Naar. Dance on the verge

Объявление

РЕБЯТ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ВОТ СЮДА (баннер ниже) БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ НОВИЧКОВ И СТАРИЧКОВ) Наар. Танец на грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Обретая воспоминания » не нервируй меня;

не нервируй меня;

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Досье
["Не попадайся мне под горячую лапу. А лучше, вообще не попадайся."]

Прозвища: Тень Бездны, Демонический Страж (Страж), Дух Чащобы
Должность: глава Третьего Пути; по совместительству настоящий Дух Смерти. Но последней корочкой нигде не светит.
Характер: Оставляет желать лучшего

Отыгрыши Рхан не берет. Совсем, да.
По крайней мере, этим персонажем. Ребят, простите, но я иначе попросту зашьюсь. Разгрести бы для начала то, что я уже понабрал, а там дальше посмотрим.

Список
["Только не жалуйся потом, что тебя не предупреждали"]

Аttendant l брат

Коварный прохвост. Коваарный. И скрытный. Сложно все теперь между нами... сложно,
более чем.
Наверное, какое-то время нам лучше не встречаться.

Darkness Argeyst l сестра

Ты - все, что у меня осталось от осколков Семьи. Пожалуй, единственная, кому я могу еще верить. Мы с тобой по одну сторону баррикад, Дарк.
Да, когда-то у нас были не самые лучшие отношения. Признаю. Но теперь... если уж все прочее, казавшееся таким незыблемым, вдруг стало с ног на голову... то почему мы должны продолжать цапаться? Закопаем топор войны и будем думать, что никогда его не откапывали.
Ведь мы - все, что осталось друг у друга.

Мрак l брат

Предатель.
Лживый язык змеи у тебя был всегда. Как и манера увиливать от ответа. И ты еще хотел добиться от меня помощи, даже ничего не объяснив? Да пошел ты. Ту ненависть, которую я к тебе испытываю, невозможно перечеркнуть одним махом.
Ты ведь знаешь это, Хранитель Воспоминаний?
Пусть ты и был прав... но прощения от меня тебе не увидеть. Все можно было решить другим путем.
Да черт, в конце концов, рассказать все нам! Не думаю, что Жизнь пошел бы против всей Семьи.
Но ты сделал свой выбор. Что же. Твое право.

Форкс l сестра

Потеря. Болезненная потеря. Я ведь ставил тебя выше других, Сестра, ты знаешь об этом?
Впрочем, что толку. У тебя теперь другой брат. Новообретенный. Лучше меня, не правда ли?
По правде говоря, я от тебя такого не ожидал. Браво, сестрица. Тебе удалось меня удивить. Ведь ты ненавидела Мрака, пожалуй, не меньше, чем я. Быстро же ты сменила свой гнев на милость.
Прощай, Форкс. Твой поступок - не то, что я способен простить.

Нитаниэль l бывшая хранимая

Нить порвана, связи больше нет. Давно все к этому шло. Мы разные, пусть ты по-прежнему и не желаешь этого понять.
Я не хочу войны, Нита. Хотя бы в память о прошлом. Но если все же...

Феанор l брат

Мы никогда не были особенно близки. Слишком разные. И, кажется, с годами эта разница стала еще больше. Ты окончательно ушел в мир своей скорби, туман, откуда выныриваешь лишь изредка и ненадолго. Что же... это твой выбор. Я не презираю тебя, но и понять - тоже не в моих силах.

Арзамас l другая сторона баррикад

Мы бы были похожи, Дух Раздора. Если бы не наши диаметрально противоположные цели.
Ты ломаешь, я склеиваю. И пытаюсь угадать момент, чтобы вовремя стукнуть тебя по лапе.
Ты - препятствие. Заноза в лапе, которая не желает выходить, а продолжает сидеть в глубине, причиняя боль.
И, чего греха таить, я надеюсь когда-нибудь от тебя избавиться.

Тристера l Третий Путь

Первая. И, пожалуй, самая преданная изо всех. На тебя действительно можно положиться, Пропасть. И чем дальше, тем больше мое доверие к тебе.
По крайней мере, до тех пор, пока твое поведение не вызывает у меня нареканий.

Отредактировано Рхан`торр (2017-02-17 14:48:01)

+1

2

Рхан`торр
Сестре место какое-нибудь отведётся?)
А также братоубийце Мраку, из-аз которого теперь творится беспредел

0

3

Darkness Argeyst
Отведется-отведется)
Есть какие-нибудь предложения?

0

4

Рхан`торр написал(а):

Darkness Argeyst
Отведется-отведется)

тут зависит от изначального отношения между ними. Ибо Дарк как раз таки может внезапно что-нибудь сотворить, что может вывести из себя Стража. Ну или он относится к ней именно как к сестре, которая порою учит и умиляет, ибо "ей можно, сестрнка же, еще и от времени с ума сходит, прекрасно понятно". Сам в какой уклон предпочтешь?) Если в минус - надо будет персонажей держать подальше из принципа "не разнести во круге все к черту", а то они оба могут, оба импульсивные довольно.
Со Мраком... Ну, скорее ненависть. Хотя, он тоже брат, мб не только слепое желание надрать ему холку за всё хорошее, но и разобраться, зачем он сделал то, что сотворил и погубил их брата Духа Жизни.

0

5

Darkness Argeyst
С Мраком, в принципе, все ясно. Чистой воды ненависть. И не только из-за брата, а из-за того, что Стражу приходится теперь исполнять его обязанности. Иначе бы он сидел себе спокойненько и не парился.
А вот насчет Дарк... можно и плюс, в принципе. Поскольку Страж других вообще за ровню себе не держит, может быть некое покровительственное отношение. Как к эдакой малышке, которая все время шалит, порой действует на нервы, но никуда от нее не денешься, ибо таки семья. Систер х)

0

6

Рхан`торр
ну и отлично тогда ) отыгрывать, думаю, смысла нет (ибо в голову ничего путнего не лезет), лучше по сюжету пересечемся

0

7

Darkness Argeyst
Окей)
Тогда записываю, а там по ходу дела уже подкорректируем, если что

0

8

Рхан`торр
А своего нерадивого братца? )

0

9

Аttendant
Хм... скорее всего, Страж недолюбливает Лиса за его скрытность, коварство, любовь к обманам и притворству.

0

10

Рхан`торр
Окей, а со стороны Лиса любовь и обожание, впрочем, как и ко всем своим "родным". Хотя и не показное (а еще попытки подразнить и вывести из себя, иногда оканчивающиеся плачевно)

0

11

Аttendant

Аttendant написал(а):

иногда оканчивающиеся плачевно)

А вот здесь можно поподробнее? х)

0

12

Рхан`торр написал(а):

А вот здесь можно поподробнее? х)

Лис вполне умеет играть на нервах и позволять себе любые вольности, даже по отношению к сильнейшим духам, поэтому Страж вполне может его поцапать (и сильно), хотя Провожатый на то и есть Провожатый, чтобы доводить даже своей болью. Братцу, то есть вам, придется несладко, как и самому Лису.
  Но я сейчас продумал некоторые моменты, они оба вполне могут мирно общаться на дела, касающиеся равновесия, ибо любой из "высших" духов имеет к этому большое причастие, держа на себе шаткий баланс. Из-за чего важные дела им все таки придется обсуждать довольно серьезно и тихо, в остальное время, если Лис в полном игровом настроении, он будет стараться разозлить и вывести из себя Стража.

0

13

Рхан`торр
Поэтому отношения будут где-то около нейтрально-агрессивных. Вот.

0

14

Аttendant
Понятно, легкой жизни у меня здесь не будет х)
но зато она определенно будет интересной
Ясно, записываю)

0

15

Рхан`торр
Если придумаем где и как пересечься, можно замутить что-то интересное)

0

16

Althea
Почему бы, собственно, и нет?)
Есть какие-нибудь идеи?

0

17

Рхан`торр
Если брать прошлые контакты, могли столкнуться в те годы, когда Алтея жил с Лисом
Или хочется чего-то новее?

0

18

Althea
Может, тогда и самого Лиса подтянем? Может вполне себе интересный флеш получиться)

0

19

Рхан`торр
Лиса может не хватить хд Но Лис попробует

0

20

Althea
Как такой вариант?)

0

21

Рхан`торр
Ох, ну давайте отыграем, вроде как слегка с делами закончил)
Можно чутка запрягу и скажу, что тема с вас?)

0

22

Аttendant
Тема - не проблема)

0

23

Althea
Ну так как?)
Или, если что, можем отдельный флеш сделать

0

24

Рхан`торр
Я согласен на любой вариант, если первый пост не с меня х)

0

25

Рхан`торр
Я это и имел ввиду)

0

26

Аttendant
Althea
Это что, и пост с меня, и тема? Ну-у, так нечестно х)
А вот насчет сюжета отыгрыша даже не знаю, что и предложить-то. В голову ничего не лезет. Обычная встреча - вроде как скучно...

0

27

Рхан`торр
Мой сына полез куда-то не туда, а потом вот Лисяра перепугался и показал Стражу истинные чувства, что того знатно удивило ?)

0

28

Аttendant
Можно в принципе, мне нравится)

0

29

Хочу вписаться в твою жизнь как то, что ты очень не любишь, хоть и чувствуешь некую связь (наверное, из-за нашего существа)
Ты стараешься сохранить баланс, а я его разрушить своим образом ненужных войн и поганого раздора.

0

30

Arzamas
В чем-то похожие, но с диаметрально противоположными целями... мне нравится х) звучит приятно, во всяком случае.
Еще бы отношение внятно сформулировать... хм, полагаю, Рхан будет не слишком доволен тем, что родич подбрасывает ему проблемы и лишнюю работу. Но относится к нему все же лояльнее, чем к тому же Мраку.

0

Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Обретая воспоминания » не нервируй меня;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC