Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Хочу играть! №1


Хочу играть! №1

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Только что осознал, что не могу вспомнить всех, кто не начал игру, конечно, я могу полазать в участниках (вас пока что еще не так уж и много) и написать в ЛС, но так удобнее) Хотелось бы, чтобы все, кто хочет начать игру, отписались здесь. Я скажу куда идти, и у вас появится личный квест, который в дальнейшем повлияет на сюжет) Пожалуйста, будьте активными, мои милые друзья.
Между собой участники тоже могут искать игру в данной теме, реал или фб.
Дабы было проще)

0

2

Ищу ребят устроить нуарное безумие в альте, разогреться перед активной игрой, почувствовать себе в шкуре будущих персонажей, повеселиться и окунуться в темную, теплую и затягивающую жижу около-современности с элементами любимого Наара. Общею вас не бросать и радовать уродской иллюстрацией по мере возможности)
Жду волков, людей, а также людей-волков и волков-людей. Надеюсь будет весело)

+1

3

June
хммм не будешь против компании полудуха?)

0

4

Ансуз
Я за любую компанию) Только я планирую играть человеком, так что хотелось уточнить под какое время будем косить)

0

5

June
ммм если люди появились сравнительно недавно, то можно тип со знакомства)
либо люди изучают здешних обитателей, либо полудух заинтересовался странными двуногими созданиями х)

0

6

я тож могу с вами (:
если не боитесь, конечно :DDD

0

7

Darkness Argeyst
Даркнесс, сразу спрашиваю или ты готова к пост-СССР, потому что я хочу в альт, Ансуз согласился х)

0

8

June
тип это нуар, но не нуар, а ссср?)

0

9

Darkness Argeyst
нуарный ссср, я думаю легко представить)

0

10

June
ну в принципе да ))
давайте, но сразу не ждите, играйте меж собой) я к темпу подстроюсь просто (заодно матчасть попишу)

0

11

Оп, СССР хд
Хочу тоже, ыыых
Правда, что нормально смогу поддерживать темп, не ручаюсь...чертова сессия если что, подтянусь по ходу дела, примете?)

0

12

Валерий Зимин
как мы будем без тебя, тетядядя? Присойденишься, как выйдет, может до конца твоей сессии еще и играть не начнем пх))

0

13

June
Заметано)

0

14

June
Валерий Зимин
Darkness Argeyst
Ансуз
ну и чу вы сговорились, а еще ни темы, ни игры?
МАРШ ИГРАТЬ!

0

15

ну ладно
сыграю и я какой-нибудь долгострой о философии, психологии и жизненных проблемах.
лично у меня на мою сонную голову пока что идет только разговор
старый приятелей - ангела и демона? - которые давно не виделись, ничего уже к друг другу не испытывают, прожили лет 30-40 (а может целые столетия) и разочаровались, устали, замучились. Ужасно доведены до отчаяния и апатии.
И их разговор-рассуждение, о да, он меня интересует. На пьяную голову может быть.
в общем. ищу тебя, мой соигрок. :с
ну или что-нибудь на ваш вкус

0

16

начала смотреть фильм "бесит быть нормальным"
и зародились намеки на идею для игры
Я буду психиатром, который придерживается не стандартных принципов лечения (есть вероятность, что у меня у самого поехала крыша) , а вот кем будешь ты, не могу решить
если кого-то заинтересует, рада буду обсудить

Отредактировано Tristera (2018-06-19 14:11:36)

0

17

Tristera
а сумасшедший с капелькой шизофрении и, возможно, раздвоением личности подойдет?

0

18

Аttendant
да
только я никак не могу продумать сюжет
я лечу своих пациентов  тем, что слушаю их, творю вместе с ними, мы принимаем ЛСД и вместе отправляемся в спутанные мир сознания

0

19

Tristera
блин
можно на авось
а можно позаморочиться .___.
но я пока вообще без фантазии = весь в разработке мира людей и легенд для духов

0

20

Аttendant
можно начать, а там уже дальше, куда поведет

0

21

Tristera
с тебя тема с:

0

22

Аttendant
хорошо)

0

23

June
Джун, создавай тему пока с Даркнесс и Валеркой
Анс чуть позже присоединится. к вам.
=_=

Аttendant написал(а):

МАРШ ИГРАТЬ!

0

24

ненене, я сама "позже" собиралась вступить, и то если вообще вступлю
я лучше матчасть всё же попишу, извините, ребятки :С

0

25

Tristera
Трииист, может Джуна еще с собой возьмем?
Третий... ой второй пациент?
Ток надо его спросить

0

26

Аttendant
да, можно)

вообще можно роль обычного человека, например, студента, который слушал лекции и захотел увидеть все в живую

получается будет такие 3 стадии нормальный-психиатр-пациент

0

27

Tristera
о да!
хотеть
June
идешь? )

0

28

Tristera
но пока начинаем свою серию хд
как бы типа пролога, чтобы вжиться в роль.
потом уже продолжите с ним
и вернетесь опять ко мне

0

29

открываю в свою очередь свою "темку", если кому будет интересно)

это скорее вспомогательная игра для тех, кто думает "за кого бы играть"
т.е. не будет четких персонажей (ну, если у вас уже есть оные - то будут), будут концепты, которые мы опробуем, дабы понять, что будет представлять из себя персонаж, как он впишется в мир и как его описывать в анкете
стаи - все три наших нынешних
место - я назначу, мы встретимся все независимо от наших принадлежностей. и придется повыживать - всё же мы будем играть в Нааре, каким бы извращенным он не был
концепт - задается в начале первого поста и меняется после, если вы решила сменить персонажа. или ввести нового (вдруг вы камикадзе))
очередь - смешанная, сильно ожидать кого-либо при многонароде не придется, но чтобы было с кем взаимодействовать (а не обыгрывать всё в своей голове) будут подставы всякого рода друг от друга, ну и помощь )
кому интересно - записывайтесь и начинаем тут же, остальные добавляются по ходу - просто приходят в тему и отписываются "по образцу"
1- расписывать всего персонажа, особенно нрав, не обязательно, это наметки для вас
2 - никто никого не знает, даже если вы из одной стаи - считайте что не были знакомы или кого-то "назначили недавно", чтобы не было путаницы
3 - обязательно внешность указать,чтобы другим было на что опираться (если характер не видно сразу, то вот прищур, вечные ухмылки и куцый хвост - тут сорян, надо)
4 - духи и ко указываете уровень огня (можете под скрытый) не выше 2 (к игре не припомню, чтобы допускались сразу сильные духи, потому и такие рамки, возможно нельзя будет и выше первого уровня, но тут "погуляем"))

а, и про людей. если особенно хочется (просто пока по игре у нас ведь нет с прямоходящими пересечения) - их тоже можно) но матчасти по ним нет, это да, так что решайте сами

0

30

Tristera
Аttendant
Окей, я могу с вами)
Юрка все-равно скорее всего станет потом студентом-психологом, так шо класс)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Хочу играть! №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно