Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Хочу играть! №1


Хочу играть! №1

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Только что осознал, что не могу вспомнить всех, кто не начал игру, конечно, я могу полазать в участниках (вас пока что еще не так уж и много) и написать в ЛС, но так удобнее) Хотелось бы, чтобы все, кто хочет начать игру, отписались здесь. Я скажу куда идти, и у вас появится личный квест, который в дальнейшем повлияет на сюжет) Пожалуйста, будьте активными, мои милые друзья.
Между собой участники тоже могут искать игру в данной теме, реал или фб.
Дабы было проще)

0

31

June
Аttendant
хорошо
тогда пообедаю сейчас и создам тему

0

32

June
Аttendant
Mad to Be Normal

0

33

Дарк,
Я бы уже, но... пламя. Где чёртова статья об этих пламях? хд Ткните носом, плиииз. И в легенду для духов, да, а то тут вроде где-то она пишется...

0

34

Сэнаргалл
нету её пока - про пламя что-то совсем-совсем примерно помнят те, кто ранее играл
да и то это инфа не совсем верная
так что ты можешь так идти, а будут вопросы - спросишь) точной конкретики применения не укажу, но обжечь кого ты явно сможешь (да и на цвет пока забей, не принципиально тут будет)
я могу кинуть тебе старую версию огня, чтобы по ней играть, НО она в игре будет совсем другой (зато я по ней сейчас игралась бы "по старой памяти")
если надо - в лс

0

35

Darkness Argeyst
Присоединюсь с удовольствием :)

0

36

Sulmeldir
окей) тогда тему создаю и отправляемся

0

37

Сэнаргалл
тебя тоже добавила, в лс по вопросам если что, тут не захламляем тему

0

38

Аttendant написал(а):

сыграю и я какой-нибудь долгострой о философии, психологии и жизненных проблемах.
лично у меня на мою сонную голову пока что идет только разговор
старый приятелей - ангела и демона? - которые давно не виделись, ничего уже к друг другу не испытывают, прожили лет 30-40 (а может целые столетия) и разочаровались, устали, замучились. Ужасно доведены до отчаяния и апатии.
И их разговор-рассуждение, о да, он меня интересует. На пьяную голову может быть.
в общем. ищу тебя, мой соигрок. :с
ну или что-нибудь на ваш вкус

Все еще актуально?
Никто не хочет в разговоры? :с

0

39

Аttendant
а ты к нам ворваться не желаешь или забыл, а? -_-

0

40

Tristera
я помню, но я собрался к вам прийти, когда вы придете ко мне :D
хитрожопый как всегда

0

41

не против с кем-то поиграть альт
люди, зверушки, инопланетяне - могу все
люблю драму и хоррор .з

0

42

Майнхард
*подигивает*

0

43

Слаанеш
мрррр что хоч?

0

44

Отредактировано Мессандея (2018-07-08 21:28:58)

+1

45

Я бы тоже волчками/другими зверями поиграл с:
с прошлого лета не ролил кажись

0

46

идейка
как всегда, психологический мрак хд а Стражик по-другому не может
Жил-был киллер. Наверное, однин из лучших, но в один прекрасный момент пришел к выводу, что жил неправильно и бросил все к черту
сменил имя с фамилией, уехал в маленький городок, прикупив домишко на окраине, закопал пистолет с винтовкой во дворе и пытается жить как нормальный почти нормальный человек. Религиозным фанатиком не стал, но частенько появляется в местном потрепанном храме, либо помогая лапками, либо замаливая чертову груду грехов
И тут на него все-таки выходят с очередным заказом. Причем готовы предложить и сделать все, только бы взялся за дело. От денег до астероида, названного его именем. Да и "объект", который нужно грохнуть, тоже тварь редкостная, которая, оставшись в живых, может напакостить не только заказчику. Который действует, можно сказать, из общественно благих побуждений.
В общем, у каждого свои мотивы, одинаково серьезные и веские. Хотелось бы как раз эту неоднозначность - ни один не есть чистое добро или чистое зло, а все запутано и перемешано как и мои объяснения, пхах

0

47

Аttendant написал(а):

сыграю и я какой-нибудь долгострой о философии, психологии и жизненных проблемах.
лично у меня на мою сонную голову пока что идет только разговор
старый приятелей - ангела и демона? - которые давно не виделись, ничего уже к друг другу не испытывают, прожили лет 30-40 (а может целые столетия) и разочаровались, устали, замучились. Ужасно доведены до отчаяния и апатии.
И их разговор-рассуждение, о да, он меня интересует. На пьяную голову может быть.
в общем. ищу тебя, мой соигрок. :с
ну или что-нибудь на ваш вкус

Попробуем-с?..

0

48

Кассандр написал(а):

Попробуем-с?..

можно хд
Мы с Хельгой начали играть именно про усталых религиозных существ, а тебе предлагаю обычных людей с:

0

49

Вальтер
пойдем?

0

50

Sulmeldir
еее *скачет вокруг оленя, радуясь, потому что у оленя шикарные посты*
тогда вк обсудим детали?)

Отредактировано Вальтер (2018-07-12 08:05:08)

0

51

Вальтер
*покраснел от смущения*
твои посты тоже офигенны!
го!

0

52

Хочу попробовать альт, но там два варианта есть

Молодой священник, к нему приходит покаяться в своих грехах молодая девушка
позже выясняется, что она не такая уж белая и пушистая, как казалось бы на первый взгляд, она пытается соблазнить священника удается или нет решим , а в итоге выясняется, что это вообще был демон :D

или же приходит все та же милая девушка, а ее уже пытается развратить сам священник

в обоих случаях хочу быть священником :D

+1

53

пора, наверное, и мне кости размять
людей играть не хочу, любую живность - пожалуйста
по идеям, в целом, поддержу все

0

54

Barkbo написал(а):

Я бы тоже волчками/другими зверями поиграл с:

Amnez написал(а):

пора, наверное, и мне кости размять
людей играть не хочу, любую живность - пожалуйста
по идеям, в целом, поддержу все

я соединяю ваши сердца...

0

55

Tristera
БОЖЕ ДАВАЙ ЭТО СЫГРАЕМ
твоя идея - мега

0

56

Хэй! Все кто хочет, могут присоединиться к этой теме:
Клыки, когти и перья
Вкратце: собираем оборотней на охоту за вепрем
очередь свободная хд
подробности в самой теме хд

0

57

Sulmeldir
Можно к вам рысью? с:

0

58

Barkbo
дыа! :з
*вносит в список*
пост можно уже писать хд

0

59

Sulmeldir
Спасибо! Я все же подожду остальных хд

0

60

Снова идеи психологоальтов подъехали
Жил-был паренек... или девушка, не принципиально. О котором поговаривали, что его папа алхимичил - свинец в золото, философский камень, живая-мертвая вода в комплекте. Может, и сам начал тем же промышлять, только втихушку. И однажды ночью наш юный Фауст обнаруживает, что в его дом кто-то влез через окно...
кто и с какой целью - говорить не буду, интрига хд
Намечаются:
- моральный выбор (куда без этого)
- море флешбэков-воспоминаний о давно минувших временах
- малек мистики - тематика благодарная
- разговоры о жизни и смерти, вечности и мгновениях, бессмертии, цене мечтаний... в общем, тем для разговора тоже много хд
Если будет желание привнести динамики - идеи на эту тему есть и порядочно
Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
а, да
сеттинг современный
или лет тридцать назад максимум)

Отредактировано Вальтер (2018-07-25 13:57:23)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Хочу играть! №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно