Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Альбатросина


Альбатросина

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

+4

2

+1

3

Тебе незачем бороться в этой жизни. Но, тем не менее, все что ты должен делать - это бороться.
Перестать ныть и жалеть себя, перестать задавать вопросы этой жизни.
Стисни зубы, бейся ради борьбы, не оставляй себе ни минуты на размышления. Даже если это будет вся твоя жизнь. Даже, если это не приведет ни к какому счастью.
Прости себя. Или ненавидь. Но иди вперед.
Иначе все может быть еще хуже.

0

4

Ты научился говорить умные злые слова, доводить своих собеседников до белого каления и наслаждаться их бессилием и своим остроумием. Хах, людишки, они же такие слабые и глупые. Их попытки затроллить тебя ничто, по сравнению с твоими.  Ты можешь под**нуть так, что человеку будет очень больно, мерзко и противно от себя самого. И ты утешаешь себя тем, что такое происходит только с теми, кто сам нарвался. Ну, первый начал оскорблять других или просто считает себя центром Вселенной. Борец за справедливость...
А на деле? Что ты такое на деле? У тебя нет друзей, твоя мать мстит тебе за ошибки детства, твой парень - не твой, не тот, кто тебе нужен. Квартира не твоя, жизнь не твоя, и даже собака, которая всегда была только твоей, которая понимала тебя и любила слушать - она умерла. Второй же пес... Хех. К его воспитанию мать приложила руку, и теперь ему насрать на всех, на тебя и на нее. Это не твоя собака.
Все не твое.
Ты мечтаешь уехать куда-нибудь подальше, да только убежишь ли от себя? Даже по программе развития человеческого капитала на Дальнем Востоке, лол.
Порой тебе снится сон. Полутемная комната, человек пять незнакомых тебе, но ты знаешь - друзей. Кто-то наигрывает на гитаре, кто-то смеется. На столе немного вкуснях и тебе с ними легко и весело, как с настоящими друзьями, которых у тебя никогда не было. Ты в этой компании свой. Тебе не нужно ни от кого защищаться, ты наравне со всеми, и твои интересы для них так же важны, как и свои.
Это видение преследует тебя и в реале.
Только чудо может сделать тебя счастливым. Но...

"Мы ждём прихода весны,
Ждём уже слишком много лет.
В который раз, мы видим сны?
О том что здесь, о том что там,
Мы видим в небе — две звезды.
Лучше нам — не верить снам".

Да и заслуживает ли счастья такой мерзкий человек как ты? Ха. А как же "все мы немного Печкины, нужно только найти свой велосипед?" Почем ты, жизнь, не даешь мне ни шанса? Может я перестану быть мерзкой?
А, впрочем, иди ты знаешь куда...

Отредактировано Могрим (2017-02-03 13:08:45)

+2

5

Так сбылось пророчество, которое Магистр Иордан-колледжа услышал некогда от Библиотекаря: что Лира совершит страшное предательство и это причинит ей ужасные страдания. (с) Янтарный телескоп

0

6

Я боюсь дышать над этой надеждой.

+1

7

Дама: Я разучилась плакать. Вы меня узнали, но вы не знаете меня. Я стала
злобной. Особенно в последнее время. Трубки нет?

Трактирщик: Трубки?

Дама: Я курю в последнее время. Тайно. Матросский табак. Адское зелье. От
этого табака свечка  и гасла все время у меня в комнате. Я и пить пробовала.
Не понравилось. Вот я какая теперь стала.

Трактирщик: Вы всегда были такой.

Дама: Я?

Трактирщик: Да. Всегда  у вас  был  упрямый  и  гордый  нрав.  Теперь  он
сказывается по-новому - вот и вся разница.

+3

8

Все в прошлом.
Будь.

0

9

я просто оставлю это здесь.

https://ficbook.net/readfic/5253417

+2

10

Ахаха, писал пост на конкурс для одной ролевой.)

Было забавно смотреть в его мутные глаза, когда он только-только открывал их. Истекающий кровью, с израненной мордой, кожа с которой была спорота до кости, он пытался подняться на лапы, хрипящий и ослабший. Челюсти, прежде грозные, одна мысль о которых вызывала у меня смертельный ужас, теперь не слушались его, и зубы громко стучали друг о друга. Он обвел поляну бессмысленным взглядом, в котором плескался страх. О да, я, казалось, мог прочесть его мысли. Наверняка он спрашивал себя:
«Неужели это правда?»
И это было правдой. Из всей его сильной и могущественной стаи в живых остался только он, да и то – ненадолго, лишь до тех пор, пока я не прикажу прикончить его. За моей спиной уже стояли мои мертвые воины, мои приятели и мои слуги. К ним присоединялись все новые и новые бойцы, и каждый раз, когда тот, еще живой волк вглядывался в их морды, глаза его становились все шире от той боли, не физической – душевной, которую он испытывал. Мне это доставляло удовольствие, я наслаждался его страданием.
Я привстал на задние лапы и повел передней, указывая на свою мертвую, а оттого – бессмертную армию.
- Мог ли ты подумать? – спросил я, скаля желтые зубы и глядя на волка.
Ему потребовалось почти минута на то, чтобы опустить голову и сфокусировать затуманенный взор на моей скромной персоне. При моей жизни это вызывало у меня ярость, я ненавидел свой рост, свою нелепость по сравнению с другими животными, хищниками, которым ничего не стоило оборвать мою жизнь, которые охотились так грациозно, в то время, как я должен был подъедать останки их трапезы, да постоянно оглядываться: вдруг они захотят пустить меня на закуску.  Теперь я едва подавил смех. Вся абсурдность ситуации заставляла меня содрогаться от немого хохота. Да… Этот волк слабел, но ему пока хватило сил, чтобы проникнуться иронией. Или просто ужаснуться… Мне было все равно.
- Не может быть… - прошептал он и на слова ушли те крохи сил, которые помогали ему удержаться на лапах. Он рухнул прямо к моим ногам, его нос оказался на уровне моего живота. Мое войско безмолвно замерло за моей спиной. Они обещали мне это, они обещали мне столько триумфа, сколько я пожелаю. А я желал многого.
Я наклонился к нему. Не встал на четыре лапы, а именно наклонился, едва не коснувшись усами его морды. И глядя ему прямо в глаза, спросил:
- А что тебя смущает?.. Ничего удивительного, просто мои друзья оказались немного сильнее твоих. Хотя теперь… - я кивнул на нежить, ожидающую одного-единственного приказа, - было бы разумнее сказать, что твои друзья стали моими друзьями…
Мои слова причиняли ему боль, а я ухмылялся. Я ненавидел их всех душой, из всех хищников – именно их, хотя и не мог помнить, почему. Я не мог помнить, что когда-то все мои детеныши, жившие в норе, были выкопаны огромным волком, и не убиты, нет… Точнее, убиты не все сразу.
Я бежал за ним до самого его мерзкого логова, пропитанного запахом смерти, след в след ступал за ним по хрустящим костям и все это время в моих ушах стоял писк моего единственного сына, которого он не сожрал сразу.
Он вошел в логово. Я забежал туда же и притаился в тени. Прятаться я всегда умел.
Я думал, что никогда не забуду, то, что увидел дальше. Забыл. Смерть куда милосерднее, чем мы думаем. Она настолько милосердна, что я не хотел бы, чтобы этот волк умирал.
Он отдал моего сына, полупридушенного, дрожащего, израненного – но еще живого… Отдал своим детям, и те умерщвляли его так долго, и так жестоко, как могли. Все это время он звал меня на помощь, а я, скованный ужасом, вжимался в стену их логова и смотрел… смотрел, как они раздирают его на куски, как перетягивают его, словно палку, как дробят его кости. И только когда смолк его последний писк, я убежал.
Я всегда умел хорошо прятаться, но в этот раз сцена жестокой и мучительной смерти моего детеныша слишком отчетливо стояла у меня перед глазами, чтобы я видел что-то еще. Щелчок. Кровь. Темнота.
И внезапное прозрение. Я был мертв – но и жив одновременно. И, вокруг меня стояли такие же полуживые волки.
- Поиграем? – спросил один из них, и мне стало страшно за свою новую жизнь. Ужасно страшно. Хоть я и не помнил ничего из прошлого, но страх страданий прошел вместе со мной даже за черту смерти.
О, я валялся в грязи перед этими волками, я пищал и умолял их не трогать меня... Я говорил, что сделаю для них все-все-все.
- Все-все-все? – переспросил тот самый волк, ставя лапу мне на живот. Это была ужасная лапа, шерсть сползла с нее вместе с мясом и осталась лишь кость с огромными когтями. – Это интересно…
Я стал шпионить для них среди живых. О, пускай я и не помнил своего прошлого, но каждый раз, когда я оказывался прямо в центре стаи живых волков, мой живот сводило от восторга, пусть я и был мертв. Я ликовал, когда лишь краем сознания ловил мысль о том, что их ждет погибель, этих омерзительных, высокомерных, жестоких тварей, а самое главное – погибель эту принесу им я. Тот, кто прежде боялся даже их детенышей, получил власть, которая и не снилась их взрослым. Да-да… Не снилась даже этому волку, который сейчас лежал передо мной, не в силах уже открыть глаз.
Я с яростью впился ему в нос и он вздрогнул. Соленая кровь растеклась по моему языку. Такая густая, маслянистая… В моем прошлом мне редко удавалось отведать свежей крови, я же был падальщиком.
- Не вздумай подыхать раньше, чем я прикажу, - проговорил я, когда он поднял веки. Кровь ручьем текла из глубокой раны на его лбу и, заливая глаза, стекала вниз по щеке, словно слеза. – О да, ты сдохнешь по моему приказу.
Эти несколько месяцев они были передо мной как на ладони. Я знал их планы, у них не было для меня тайн. Порою, правда, кто-то морщил нос и спрашивал, почему так несет гнилым мясом. Меня это не смущало, я твердо знал, что скоро этот запах станет для них приятным… Почти родным…
Целая армия подчинялась мне в эту безлунную ночь. Они ползли по моему приказу, вымазывая свою шерсть в грязи, они прятались в кустах, цепляясь за колючки и репей. Они не страдали, потому что были мертвы, но их униженность и покорность веселила меня, хотя теперь они и были, в каком-то смысле, моими братьями. Я ненавидел всех волков, не только живых. И я не забыл того приема, который они оказали мне. И мне нравилось видеть смерть и тех и других, когда нежить выскочила из засады и вцепилась в живые глотки, и полилась алая кровь. Мне нравилось смотреть, как живые, сонные, растерянные, такие беспомощные и теплые после недавнего сна в агонии рушились на землю и хрипели. Мне нравилось  слышать, как хрустели сухие от старости кости нежити, переламываемые челюстями живых воинов. Я не принимал ничьей стороны, если честно – мне бы хотелось, чтобы в этой бойне сдохли все.
Но, нежить победила. Меня окликнули – о да, они вспомнили обо мне! Меня окликнули и подвели к этому волку.
- Мне жаль, что ты умираешь, - сказал я ему. – Я бы хотел, чтобы ты жил долго… Ты жалкий и совсем не страшный, и ты мог бы пожить… Хочешь?
Конечно, я лгал ему. Не в моих силах было оставить его в живых, потому что нежить была намерена истребить всех, и на мое мнение им было бы плевать. Но мне хотелось, чтобы он поверил в мое обещание и выдавил бы из себя «да», пересохшими губами. Мне бы хотелось, чтобы жажда жизни для него была выше чести. И вот тогда, когда бы он все-таки умирал, я бы наслаждался его смертью, как смертью жалкого падшего существа.
- Не может быть… - повторил он, словно и не слышав всех моих слов, и уж явно не оправдав моих надежд. – Не может быть… Ты же крыса…
- Убейте его, - брезгливо сморщившись, приказал я. Двое волков кинулись вперед, и пока они рвали вздрагивающее тело, я поставил ногу на нос этого волка.
Да, я крыса. Я крыса, которая победила целую волчью стаю. Это было бы честью, не будь они так глупы.
Нежить закончила со своим последним врагом и подошла ко мне. На их мордах застыл неприятный оскал.
- Нужен ли ты нам? – спросил один из них, облизываясь синим языком. Я попятился назад.
- Не надо! Не убивайте меня! Через реку живет еще одна волчья стая! Я сделаю для вас все-все-все…

+3

11

Странное чувство. Вроде случилось то, чего я больше всего боялся... а вроде, все и стало на свои места, что ли?

Не знаю, что со мной будет дальше.)

0

12

Одно я знаю точно - я больше не вернусь. Если захочу вернуться - схожу к психологу, у нас они бесплатные. хД

+1

13

Мои планы на жизнь:
Выучить английский.
Пересмотреть реплеи всех ТИ и других про игр, провести анализ, узнать все о современных протимах Доты.
Написать 3 книги минимум.
Найти работку, кек.)

+2

14

Ненавижу бабье. Они сожрут тебя с потрохами.
А потом, когда ты не досчитаешься жизненно важных органов, скажут, что так оно и было, чтобы хоть как-то уровнять тебя с их неполноценностью.

0

15

https://vk.com/wall-97307365_26917

У людей бомбит.)
Агнесс - это я.)

0

16

Очень осторожно пробую на вкус уже совсем другие, правильные мысли и боюсь, что они ускользнут от меня снова. И все-таки... Спасибо тебе, Судьба.
Если люди никак не могут сойтись, значит они не подходят друг другу. Это так просто, и все же каждый для себя открывает это заново. Я бы, например, ни за что не поверил, если бы не увидел своими глазами.
С детскими влюбленностями надо расставаться легко, а не страдать по ним пять лет, вплоть до мыслей о суициде.
Но мне сложно легко расставаться с людьми - всегда кажется, что я перед ними в чем-то виноват. Предпочитаю терпеть, пока они сами не отстанут.
Спасибо тебе, Судьба, за то, что дала мне возможность извиниться, понять и отпустить. За то, что я больше не чувствую себя виноватым. За то, что теперь все правильно и я могу это принять.
Мы может встретимся - а может нет... Но, мне кажется, теперь все к лучшему.

+2

17

Мой первый пост. :З

-Мда подруга, на кого же ты похожа?-спросила у самой себя некогда белая, а теперь грязно-серая от дорожной пыли волчица, глядясь в какую-то мелкую речушку. Лапы ныли от долгого пути и просто умоляли хозяйку войти в манящую прохладную воду, но она еще некоторое время корчила себе всевозможные рожи. Потом прислушалась: нет ли врага? Умом ты никогда не отличаласьмысленно укорила она себя это ж надо, сначала резвиться, а потом думать об опасности  горло требовало воды немедленно, но в наказание за легкомыслие Одиночка заставила себя еще некоторое время послушать соблазнительное журчание ручейка. Затем тяжело вздохнула, напилась вволю, и постаралась солидно помочить сначала одну лапу потом вторую, но не удержалась и рухнула в воду, поднимая фонтаны брызг. От жары речушка почти пересохла и волчице, ползшей на брюхе по дну едва прикрывало спину. Хорошо хоть такая вода есть а еда...Чтож придет время подумаем и о еде Она разлеглась на боку, положив голову на какой-то камень. Это было не очень удобно, но Одиночка не в силах была покинуть ласковую прохладу. Вода ручья смывала вместе с грязью заботы и усталость...Так ну ладно, понежились и хватит. Нужно найти место для охоты. Надеюсь моя интуиция меня не подвела и здесь в самом деле нейтральная территория, иначе... одна мысль о том что будет если она ошиблась заставила ее вскочить, ощетиниться и тщательно принюхаться. Но ветер дул с реки и поэтому ничего кроме запаха ила не принес. Пора уносить ногии Одиночка умчалась.
====> куда-то

+1

18

http://se.uploads.ru/9Iyut.gif
http://sd.uploads.ru/sXu83.png

Отредактировано Могрим (2017-03-13 13:12:39)

+1

19

Вступайте в круг общения капибар!
https://vk.com/kapibaram_da

0

20

Обидно, что я могу писать только что-то одно
Или посты или про Динь.

Зато вдохновение тут как тут.

+1

21

Ха-ха-ха. Нет уж, извини, жена, но я сейчас же, сейчас же начну творить чудеса, чтобы не лопнуть от избытка сил. Раз! Вот вам гирлянды из живых цветов! Два! Вот вам гирлянды из живых котят! Не сердись, жена! Видишь: они тоже радуются и играют. Котенок ангорский, котенок сиамский и котенок сибирский, а кувыркаются, как родные братья, по случаю праздника! Славно!

"Обыкновенное чудо"

+1

22

На волне адской усталости и вдохновения запахов краски родились следующие шедевры:

Внимание: Dota2 контент. Просьба убрать от мониторов беременных котов, кормящих попугаев и тех, кто не любит дотан и грязные намеки

"Пронзи мою линку своим хьюрикон пайком..."

"Пробей мое бкб своим супер-башером..."

"Покалечь меня своим блэдмейлом..."

"Отъяшь меня своей яшей и отсашь своей сашей..."

"Уменьши свое кд моим октарином..."

"Разряди в меня свой дагон..."

"Подними меня на свой яул..."

"Отжарь меня своими некрономиконами..."

"Откдешь меня своим рефрешером..."

0

23

Меня больше нет.
Тот кто есть - это не я.
Но это тот, с кем мне нужно провести оставшуюся жизнь.

Прочитал предыдущие записи. Смешно. Глупо.
Глупо.
Смешно.

0

24

Блин
Ну и депрессивная я херовина, конечно
нашел вакансию сценариста, написал недорезюме, вряд ли на него ответят
если ответят, я сильно удивлюсь. хДД

но очень хочется

0

25

У меня есть лучший друг!
Это мой пузень!
Хорошо, что есть друзья
Как пузо!

У меня есть лучший друг
Это мой пузень!
Хорошо, что есть друзья как пузо
Он мой лучший друг!

0

26

https://pp.userapi.com/c625528/v625528565/9373/uDqNMKDGbvw.jpg

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Альбатросина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно