Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Солнце, купи мне гитару, да научи курить план!


Солнце, купи мне гитару, да научи курить план!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Извиняюсь, что отсутствовала, но на то были основания и они перед вами:3
Я очень давно занимаюсь музыкой, фактически с раннего детства. Для меня это больше, чем просто красивые звуки или мелодии. Это можно сравнить с языком, на котором можно общаться с миром. Фактически, все, что нас окружает, можно описать с помощью нот и актав. Передать в музыке, которая затронет те, или иные струны души. Вызвать тоску - проще простого, разжечь пламя страсти - очень легко, призвать храбрость в бою - ещё проще. В руках знающего человека, музыка, способна как созидать, так и разрушать.
Вот вам на поругание, то, что я закончила только недавно. Сыграла всем известных пиратов карибского моря на синтезаторе и довела трек до ума в музыкальной студии, работая в многоканальном синтезе (функция в программе, позволяющая работать с несколькими инструментами, разбирать одну музыкальную дорожку на множество и объединять это множество в одну, полноценную мелодию). Не знаю почему, но на создание каждого трека, уходит много сил и после чувствуешь себя как выжитый лимон-_-
Завтра выложу ещё два своих творения. А сейчас отдыхать

Пираты карибского моря

+1

2

Ну и как же не обойтись, без всеми известной игры ФНАФ, или пять ночей с милым мышкой Фредди? Лично мне, нравиться из всех аниматроников, Мангл.
Пять ночей с Фредди

+1

3

Помните Сайлент-Хилл? Тот ужас и страх, при появление в этом городе,, который, как липкая чёрная тресина, затягивает вас и нет надежды на спасение. Ни кто не откликнится на ваши крики о помощи. Вы на едине со своими страхами.
Сайлент-Хилл

+1

4

Прости меня, я не хотел этого и ты это знаешь. Так почему? Почему ты, все ещё преследуешь меня по ночам? Когда садиться солнце. Когда восходит луна, я знаю, ты ждёшь за стеной. Порой, я слышу твой шопот, перед тем как заснуть. Ты не винишь меня, в том что случилось. Ты лишь сожалеешь, что я не с тобой. Ме тоже жаль, но я не могу решиться шагнуть в бездну. Прости меня...
Прости...

+1


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Солнце, купи мне гитару, да научи курить план!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно