Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://wallpapers-images.ru/1600x900/forest/wallpapers-1600x900/5.jpg
Лагерь Рассветов располагается где-то на территориях изумрудной долины. Сюда часто попадают гости и друзья. Сам он представляет из себя каменистую поляну среди густого леса, поросшего мхом. Здесь свежо и прохладно даже в самую знойную погоду. Стая собирается здесь дабы отдохнуть от суеты, потравить байки и легенды, поболтать о насущных проблемах и созвать совет.

Дичь: птицы, мелкие грызуны

0

31

Стая молчала. Будто бы никто не знал, что делать. Беспокойство играло в их глазах, они были в отчаянии, даже если с ними осталась Альфа. Да, сама Венера чувствовала внутреннее беспокойство. Был бы Юпитер рядом, он бы решил эту задачу. Ему всегда удавалось это просто. Антал находился возле волчицы, как её дух-покровитель. Видимо оба тоже были заинтересованы этой проблемой, которая действовала на нервы.
Белая попросила всех успокоиться, и напомнила ещё раз, что не стоит устраивать панику. Ведь можно все спокойно обсудить, тихонько. Оставить молодняк в лагере был самым оптимальным вариантом - по мнению Альфы. Хотя, в её голову не приходило то, что Полуночь могут прямо сейчас быть на территориях Рассвета. Мысли быстро проникали в голову, и Венера уже начинала путаться в них.

Как она угадала, в том, что Полуночь и правда проникла в лагерь Рассвета. К счастью, это был всего лишь Вестник, который способен принести дурные новости. Так что радоваться тут нечему.
Стая была недовольна таким приходом вестницы, поэтому проявляли к ней агрессию. Никто не нападал, только лишь скалились показывая свои клыки. Однако, та держалась гордо, и почти не замечала, как в её сторону направлена негативная энергия. Венера тоже кивнула, когда вестница приклонилась перед ней. Ситуация только ухудшается...
-и передать на словах волю своего вожака - Ганнибала. Он не хочет борьбы и, для обсуждения возникшей ситуации, просит вас о мирном совете.-молвила Полуночь.
Ганнибал? Он уже вожак? Как быстро у них меняется власть. Я про этого самца почти ничего не знаю, значит Полуночь примет новые законы. Это не к добру. Внутри возникло не приятное ощущение, будто кто-то скребся в душе, пытаясь расцарапать. Венера нахмурившись, приняла эту весть и просто кивнув вслед уходящей вестнице, обратила внимание на Антала, который наверно был удивлён таким событием.

-Отправляемся на Совет. Нам есть, что обсудить с Полуночниками. Юпитер вернётся, а до его прихода нам надо не отчаиваться. Духи помогут нам в этом.  -уверенно молвила Альфа, смотря на свою стаю.
Тут не многие верят в духов, и в их помощь, однако Венера всегда в них верила. Даже когда была маленькой, ей нравилось общаться с ними. Они всегда были рядом, хоть и невидимые. Вот только...не многие духи такие хорошие, как кажется на первый взгляд.

☆☆☆

Никто не слушал самку. Стая даже не смотрела в её сторону. Все шептались, принимали свои собственные решения. Венера даже пригрозила им, но ситуация не изменилась. Плохо дело. Ещё не хватало, чтоб стая между собой стали грызться. Вен посмотрела в сторону Антала, а после на своего хранителя. Многие волки смотрели на небо, замечая как поднимается ветер и густые тёмные туши сгущаются нам лагерем. Тревожное чувство зародилось внутри, и самка стала отходить немного назад. Что за черт? Неужели духи решили пошутить над нами?! Но за что..где Юпитер? Где Форкс... Тьма захватывала лагерь Рассвета. В стаю проник страх и непонимание. Кажется, будто бы лагерь окружали тени, которые бегали вокруг него и тихо смеялись.
Кто-то, казалось из стаи вышел, показывая себя остальным. Его голос был еле слышан, но в нем таился холод и отчаяние. Дрожь пробежалась по телу волчицы, когда этот тихий голос окутал местность. Многие волки нарушали полукруг, и просто отошли в сторону, поджимая хвосты. Некая фигура явилась перед ними, которая постепенно меняла свой облик. -Смерть.. Пронеслось в голове у Альфы. Да, с этим не поспоришь. Сама Смерть решила навестить Рассвет, которые, как тараканы распределялись по углам. Они боялись, и Венера тоже.

Последние слова некого существа, эхом раздались в голове Альфы и самка поняла, что надо бежать. Перед жёлтыми глазами промелькнул блеск синего пламени, который охватил несколько волков. Вой поднялся над лагерем. Многие бежали, а другие остались стоять на месте, боясь и верно выжидая команды самки вожака.
-Антал! Быстро уводи стаю в лес! И все остальные следуйте за ним, если хотите спастись!-быстро проговорила самка, повернувшись в сторону тех, кто ещё оставался на месте. Синие языки пламени быстро охватывали листья деревьев, которые падали вниз обжигая землю.
Многие волки резво подхватывали волчат, и бежали из лагеря. Венера злилась, но внутри понимала, что ей придётся так поступить.
Не многих удалось спасти, но Вен боролась до последнего. Она сумела спасти пару волчат, вот только сама не успела спастись. От простого пожара можно убежать, а вот от синего пламени почти невозможно.
Боль была мгновенной.
А самка не сопротивлялась.
Смерть пришла.
Ведь был знак.
Пламя сначала окутало лапы, а после и все тело. Последний вздох сорвался с её уст, когда пламя ещё раз пронеслось перед золотистыми глазами волчицы. Антал..береги мою семью.. Последнее, что пронеслось в голове у Альфы.
Ветер поднял пепел белой волчицы в небо, где он растворился. Сознание все ещё жило, где Венера сумела ощутить на себе тёплую шерсть родителей, которые встретили её.
Она была рада. Хотя, все может сложится по другому. Но её дух всегда будет рядом со стаей, которой она всегда гордилась.

+2

32

СЕЗОН 2 ЗАКРЫТ
* о б ъ я в л е н   н о в ы й   с е з о н

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Лагерь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно