Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » - Понимаешь... [рейтинг 18]


- Понимаешь... [рейтинг 18]

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Предупреждения: слэш (яой), рейтинг +18, возможны жестокие сцены

Когда все поворачивается задом, а ты... А что ты? Тебе выбора не остается. А, о чем это я? Эта история, потерянная где-то во вселенной, не вяжется со здравым смыслом, серьезно, ну как Лис и Волк могут быть людьми? Первый - мазохист, шляющийся по клубам и заигрывающий с кем угодно, второй - садист, считающий всех других лишь мусором, который недостоин его внимания.
Участники: Фенрир, Провожатый
Место/время/погода: какой-то низкосортный клуб/около 3-4 ночи/на улице дождь

0

2

Брат, куда ты снова меня тащишь? Решил показать место, где стал ошиваться последние три месяца? Зачем, ты же знаешь, я предпочитаю элитные заведения, где включено всё. И ещё этот дождь, который из мелкого, редко капающего, скоро станет самым настоящим ливнем. Наконец-таки мы подъезжаем к этому заведению, и у меня просто не находится цензурных слов, чтобы описать это место. Всегда считал, что в таком месте только наркоманы и могут засиживаться. Я явно не подхожу этому заведению, заходим в клуб, и я скидываю капюшон своего чёрного плаща. На меня тут же во все глаза смотрит охранник и явно пытается подобрать правильные слова, но брат быстрее и, всучив ему зелёные бумажки, кивает, чтобы я шёл следом. Прохожу мимо людей, даже не рассматривая их, мой плащ извивается за моей спиной. Мне совсем не хочется находиться в этом месте, но что делать, если брат другого мнения.
И вот, устроившись возле барной стойки, он заказывает виски. Отпиваю совсем чуть-чуть, ожидая почувствовать какую-то бодяжную дрянь, но как бы это странно не звучало, виски просто потрясающие. Ни когда бы, ни подумал, что в таком заведении может быть качественный алкоголь. Брат выпивает со мной и как только к нему приближаются две блондиночки модельной наружности с явным отсутствием мозгов, он срывается с места, быстро пропадая в толпе. Именно этого я и ждал от своего братца, всё же у нас слишком разное воспитание. Смотрю на людей в пьяном угаре танцующих на платформах, танцевальной площадке и не понимаю, что я здесь забыл. Поворачиваюсь к бармену, и обмениваюсь с ним взглядами, он без слов наливает мне по новой. Выпиваю его одним залпом и, взяв новый бокал, пытаюсь понять смысл этого заведения.
Потные тела, прижимаясь, друг к другу танцуют, стараясь притиснуться ближе. Н слишком выделяюсь здесь, в своей одежде. Чуть дёргаю головой, откидывая свои чёрные, как смоль волосы за спину. При свете они отливают чуть фиолетовым, а иногда и вовсе кажутся фиолетовыми. Да и повязка на левом глазу совсем «не привлекает» внимания окружающих. 
Чуть усмехаюсь, когда замечаю своего провожатого в компании тех блондинок. Кажется, домой мне придётся возвращаться одному, ну или я найду себе компанию на вечер? Взгляд падает на милого мальчишку, и я чуть кивнув бармену, беру бутылку и продвигаюсь к столикам, сев напротив какой-то парочки, которая тут же сваливает, освобождая мне место, я устраиваюсь на сиденье удобнее. Мне интересно наблюдать за ним, такой молодой, сколько ему? Наливаю себе напиток и медленно отпиваю его, наслаждаясь вкусом и зрелищем. Он бы отлично смотрелся в цепях, на привязи….
[AVA]http://sd.uploads.ru/1KpkY.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-03-05 12:59:03)

+2

3

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
Сколько можно ощущать себя самой гадкой и низкой мразью, при этом упиваясь этим, желая этого. Я не знаю, хотел ли я когда-то чего-то другого, кроме как ощущать к себе отвращение, сильное и режущее. Сейчас это была единственная боль, которую я мог себе позволить. Сегодня снова все то же, что и вчера, как будет завтра, послезавтра и в другие дни. Самая нормальная серость, социум, который не находит себе другого применения, предпочитая морально гнить, предпочитая разлагаться и съедать самого себя. Что же еще может быть лучше? Найти бы себе кого-нибудь, кто решит все за тебя, поведет за собой, как безэмоциональную куклу, а что? Впрочем, гордость что-то вопит в противовес, да и кто такой идиот, что потащит за собой лишний балласт. Правильно, никто.
  Сегодня моей одеждой становится кожа: короткие шорты, кофта и длинные перчатки. Самая настоящая шлюха, не правда ли? Шире улыбаюсь, прижимаясь к какой-то грязной мрази. Мне всего-то и надо, что их развлекать. Развлекать тех, кто устал. Чужие прикосновения не заводят, да и вообще вызывают лишь омерзение, хочется блевать, однако, улыбка на лице неизменна. Работу нужно выполнять хорошо, верно?
  - Лис - слышу, свое имя сквозь оглушающую музыку, она иногда дает забыться, успокоиться и относиться ко всему с большей насмешкой. Однако, сейчас она была необычайно тиха, или мне всего лишь казалось. Смеюсь, бросая горящий взгляд на своего "партнера" и двигаюсь к зовущему.
  Он тот, кому я обязан. Чего уж не сделаешь от скуки и серости дней? Правильно, все. Поэтому я с насмешкой смотрю на... а какую он тут должность занимает? Я не смогу сказать точно, ибо не интересовался, но то, что он здесь заправлял ясно как день.
- Глянь, - мельком оглядываю парня за столом, невольно возникает вопрос: а он чего здесь забыл? не вписывается, а главное смотрит. Понимаю без слов, кивая своему "собеседнику", все таки к нему я испытываю еще большее отвращение чем к ситуации в целом. Глупой и такой неправильной.
  Приветливая улыбка, за которую меня обычно и любят. Двигаюсь достаточно быстро, приближаясь к указанному парню. Молча, без разрешения усаживаюсь к нему на колени, забирая у него стакан. Что это он пьет? Виски?
- Фу - выдыхаю, возвращая стакан обратно и щурясь - га-а-адость какая!

+2

4

Вижу, что меня заметили, даже не знаю расстраиваться ли? Выглядит мальчишка до одурения потрясающе. Ему явно идёт кожа и в мыслях возникают образы, где он пристёгнут к креплениям, его рот закрыт кляпом, руки заведены за голову, да, выглядит явно возбуждающе, даже жаль, что нет простора воображению. Мальчишка движется ко мне сквозь толпу, и я чуть усмехаюсь, ожидая его. Его движения пластичны и скоры, он стремится быстрее дойти, на губах появилась улыбка. Нет, мальчик, со мной такой фокус не прокатит, я привык к маскам в обществе, мне хочется чего-то настоящего, качественного. Слишком фальшиво, что же ты забыл в таком заведении? Нужны деньги? Так есть места и получше, где требуются красивые мальчики.
Его поведение мне не нравится, но что ожидать от низших слоёв и от всего клуба в целом? Интересно, те блондинки так же были из сопровождающих? Скептически осматриваю мальчишку, севшего ко мне на колени. Слишком лёгкий, интересно, бывают такие лёгкие? И с таким грязным языком. Но красив, есть в нём своя изюминка.
- Предпочитаешь что-то сладкое? – Усмехаюсь уголками губ, рассматривая его вблизи, чуть приобнимаю, касаясь самыми кончиками пальцев закрытыми плотной тканью. После прижимаю его к себе, придавливая, ставлю стакан на столик. Мне хочется увидеть его реакцию, запомнить его выражение лица, склоняюсь к его ушку и тихо, почти неслышно говорю ему: - Твоя улыбка фальшива так же, как и твои эмоции? – Отстраняюсь, рассматривая его, и чуть отпускаю руку ниже, поглаживая его филейную часть, смотря ему в глаза. Я желаю увидеть панику или возможное согласие. Я легко удерживаю его рукой, одна покоится на поясе, вторая начинает путешествовать по его телу, оглаживая открытые участки кожи. Не могу сдержать усмешки смешанной с презрением. О нет, я не возбуждён и даже нет на это намёка, просто я чувствую свою власть над этим маленьким почти ребёнком, и во мне просыпается монстр, который говорит взять, разодрать свою добычу, не отдавать её никому, пока не наиграюсь с ней.
- Никогда не предлагай того, на что не согласен. Люди могут воспользоваться твоим предложением. – Я освобождаю его от своей хватки, оставляя на нём парочку синяков. – Сядь рядом, если не желаешь, чтобы я принял твоё такое радушное предложение.  – Усмехаюсь, взяв свой напиток, отпиваю от него, просто потрясающий вкус. – Садись. – Теперь это приказ, слишком долго он выполняет просьбы. – Составишь мне компанию за поздним ужином. – Наблюдаю за действиями мальчишки, и не могу сдержать смеха, слишком напряжён.
- Как твоё имя? – подзываю девочку, и та встаёт у нашего столика строя мне глазки. – Что предпочитаешь, мясо, овощи? – Осматриваю подошедшую. И чего брат нашёл здесь, даже официантки не ахти как выглядят. – Стейк с кровью и… - взгляд на мальчишку. Я знаю, что мне достанут всё что угодно и приготовят всё правильно, они не захотят лишиться крыши над головой, жалкие людишки, как же они противны. – И мясо прожарки well done. – вижу её непонимание, и усмехаюсь. – И из напитков что-нибудь сладкое для моего собеседника. – Девушка, чуть покраснев, убегает, и буквально через пятнадцать минут перед нами ставят отличное мясо и какой-то голубой напиток для мальчишки. Да, тебе стоит занять меня разговором, иначе мне придётся занять тебя чем-то другим, хотя ты в любом случае уже попал, просто ты этого ещё не знаешь.
[AVA]http://sd.uploads.ru/1KpkY.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-03-05 12:59:55)

+2

5

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
- Предпочитаешь что-то сладкое? – улыбка слегка дрогнула, но удержалась на лице. Маска, такая привычная, въевшаяся в саму кожу, привычка никогда не снимать контрольной улыбки все таки остается привычкой. Слегка вскидываю голову вверх, смотря сверху вниз на... собеседника? Вот это веселит куда больше, отчего, наверное, на лице проскальзывает уже более видимое удовольствие. Предпочитаю ли я что-то сладкое? Мне не нравится алкоголь, он весь... горький, плевать на сладость в начале. Все горькое. И ты, парень, тоже горький.
  Чувствую его пальцы, почему-то это веселит меня еще больше. Шире улыбаюсь, стараясь не смеяться, не смеяться над ним, над собой и... над всей ситуацией в целом. Улыбка - наше все? Может быть. Слегка выдыхаю, он сжимает сильнее, может быть, окидываю его слегка раздраженным взглядом, может быть, но кому какое дело, если есть милая улыбка на личике, а поведением согласен на все?
- Твоя улыбка фальшива настолько же, как и твои эмоции? – выдыхаю громче, может быть от ощущения его дыхания на своей шее, а может быть от голоса. Но у меня не остается сомнений, что второе, первое же меня уже нисколько не волнует и не трогает. Мало ли тех, кто вот так же шепчет какую-нибудь дрянь на ушко, прижимая к себе, а затем в наглую пытается чего-то добиться. Не сдерживаю смех, глухой и тихий, я сразу тяну руку к лицу, закрывая рот, затыкая себя. А потом уже неуверенно, с какой-то досадой бросаю взгляд на него. Он уже отстранился, смотрит... ждет. Рукой пытаюсь скрыть и усмешку.
- Что же, раскусил. - говорю уже не капризно-показным тоном, без ноток игривости, а насмешливо. Может быть из-за напряжения его прикосновения кажутся непривычными, странными? В любом случае, слегка выравниваюсь, чувствуя на своей спине его руку, гладит. Почему это я дрожу? - Но это имеет значение? - голос так же дрогнул, что разозлило. С чего бы мне... Замираю, чувствуя холод его перчаток. Нет, к такому меня жизнь не готовила. Напряжен? Не то слово, но вроде бы и не против. Это странно, но забавно, собственные ощущения смешат так, что приходится прижать свою ладонь к лицу сильнее, нельзя смеяться.
- Ни когда не предлагай того, на что не согласен. Люди могут воспользоваться твоим предложением. - досадно, однако, фыркаю, когда меня "мягко" сталкивают с колен. Выдыхаю, переводя дыхание, наконец позволяя себе убрать руку с лица, насмешливо, уже с настоящей улыбкой, взглянуть на парня, щурясь по-лисьи. А кто сказал, что я не согласен? Хотя, то, что я согласен, тоже вопрос, но... – Сядь рядом, если не желаешь, чтобы я принял твоё такое радушное предложение.  - склоняю голову, смотря из под челки, садиться ли? И надо? Можно вернуться, да насмешливо бросить, что я ему не понравился. Как-то задумчиво рассматриваю его, не понимая, а понравился ли? Наверное нет, тогда какой "рядом"? И команду напоминает... Зараза. – Садись. – становится еще смешнее, а почему бы и нет? Кажется кое-кто любит все более... культурно? Смешок сдержать я был не в силах, усаживаясь рядом, вальяжно, совсем не смущаясь, что меня только что открыто лапали. . – Составишь мне компанию за поздним ужином. – Поднимаю взгляд на него. Поздним? Рефлекторно устремляю свой взгляд на запястье, однако, часов не оказалось. В раздевалке. Хмыкнув, дергаюсь от его смеха, не нравится, когда смеются надо мной. Но что поделать? Посмеялся я, пусть посмеется и он.
- Как твоё имя? – кошусь слегка недовольно, но с интересом. Имя? Серьезно? Так уж нужно спрашивать имена, которые все равно не запомнишь. Видимо нужно. Мешкаю, задумываясь, а не лучше ли промолчать?
- Лис. - протягиваю я игриво, решая все таки ответить. Все равно он решит, что оно - фальшивка, очередная. От подобной мысли усмехаюсь шире. А что? Освободил он меня на вечер от "клиентов", да и сам желания ко мне не выказывает, прекрасный расклад.
– Что предпочитаешь, мясо, овощи? – иронично приподнимаю бровь, он это серьезно? Нет, да быть... Стейк с кровью и… - нет, все таки серьезно. Кошусь на официантку, недовольно и раздраженно, сгинула бы прочь, небось еще скажет, что я отлыниваю. Да-а. И мясо прожарки well done. – склоняю голову набок, внимательно следя за парнем. – И из напитков что-нибудь сладкое для моего собеседника. – хмыкаю, закатывая глаза и тянусь за диванной подушкой. Почему бы и нет? Можно побыть ленивым котом, все равно особых дел нет, если ему нужна зверушка, я ему ее дам, вот только пусть сам потом разбирается. В очередной раз, почему я не могу оставить в покое его колени?, явно лезу туда, куда не следует, пихнув подушку ему на колени и устроившись головой на ней. Плевать.
- Мне скучно. - кошусь на синюю дрянь, под цвет волос однако, в стакане, кривя губы. Ему хочется, чтобы я ее выпил? Так уж сильно? И разговоров хочется? А что в этих разговорах веселого? Да и зачем? Хочешь, чтобы тебя развлекали, я предложил то, что умею, нет, я не умею дальше, но... Разговоры не ко мне, явно.
Смотрю, не отводя взгляд, ожидающе, чувствуя разгорающийся интерес. Почему бы и нет?
- Какого черта ты здесь забыл? - выдыхаю устало, но все ещё с улыбкой

+2

6

Усмехаюсь, рассматривая его реакцию. Такой красивый и язвительный, да, кажется за кем-то совсем не смотрят. Вот мелькает раздражение в его глазах, а вот и реакция на прикосновения. Мальчик, ты такой невинный, что даже жалко тебя, хотя подожди, нет, мне ни кого не жалко. Дрожь, слабая, едва заметная, можно было сказать, что от холода, но в клубе душно, нечем дышать, да и его глаза, в них просто море эмоций. Он не похож ни на одного из людей, с которыми я привык иметь дело. Хотя, кажется Максин, милая девчушка Гейла, она чем-то похожа на этого паренька. В ней столько же живости, она переполнена энергией и в ней нет даже зачаток этикета.
- Это всегда важно, настоящие эмоции, чувства, всё важнее всяких денег и статуса. – Да, возможно сейчас я и не напоминаю ледяную скульптуру, да и в обществе ко всем отношусь с презрением, но это мои настоящие эмоции и чувства. Даже брат вызывает лишь раздражение и презрение в некотором аспекте. Этот же мальчишка вызывает слишком много эмоций, и он не пытается быть искусственным. Как его ещё не выкинули из клуба или вон те люди не добрались. Кидаю взгляд на людей у стеночки. Гориллы без мозгов, как говорил отец, сила есть ума не надо. На таких, отрываться удобно, когда всё достаёт.
Вижу его прищуренный взгляд и чуть выгибаю бровь, рассматривая его. Он выглядит удивлённым, и мне становится интересно, понимает ли, к чему может привести его поведение. Я ни какая-то шушера, которая ежедневно посещает такие заведения. Если пожелаю, могу здесь натворить что угодно, и ни кто не шелохнётся и не поможет пострадавшему, если я так сказал. Его могли вытаскивать из передряг, в которые он влипал, а могли наплевать. Вижу его противоречие, да и мой приказ приходится в точку. Я наблюдаю и скрываю улыбку, которая появляется на моих губах. Ему нравится подчиняться. Другой бы с его языком уже успел свалить и высказать все, что думает о таких как я.
- Лис… - Чуть киваю, рассматривая его. – Достаточно странное имя, но тебе идёт. – Чуть склоняю голову, рассматривая его улыбку-усмешку. Красив, но что поделать, все мысли слишком не цензурные, да и поесть надо, немного отвлечься. Чего я не ожидал, так то, что ко мне на колени лягут. Смотрю в его глаза, пытаясь определить, что он хочет. Отпускаю руку на его волосы, чуть взлохмачивая их, забираюсь в них рукой. Люблю дорогие ткани, в них даже нет ощущения, что они одеты. Перебираю его волосы, чуть лениво, вновь возвращая взгляд на пришедшую официантку, и чуть улыбаюсь ей. Она осторожно ставит поднос на стол и чуть ли не падает, засмотревшись на меня. Как жаль, что повязка скрывает мой глаз, интересно, как бы она отреагировала, если бы увидела мой жёлтый глаз, который так отличается от обычного.  Вот она убегает, стараясь не оглядываться, но это у неё выходит плохо, и она врезается в какого-то мужчину, кажется, именно он отправил сюда мальчишку. Сжимаю руку в кулак, собирая его волосы, и отпускаю на него взгляд.
- Жизнь вообще не справедлива, так что не ной. – Отпускаю его волосы, погладив корни, чуть массажируя его голову. Его вопрос вызывает во мне раздражение, которое сменяется, чем-то наподобие счастья. Да, брат знал, что мне понравится безнаказанность, с которой я могу тут действовать. – Скажем, мне захотелось чего-то новенького, или старенького и совсем не элитного. – После своих слов чуть сжимаю его волосы, потянув за них, смотрю ему в глаза, усмехаясь. – А если, ты желаешь услышать правду, то я не представляю, что я делаю в этой дыре. - Подхватываю забытый стакан, выпивая остатки, ставлю на стол, вновь набирая алкоголь. Чувствую его взгляд на себе, но даже не смотрю на него.
- Вставай, ты составишь мне компанию, вон какой тощий, боишься тронуть, авось распадёшься на молекулы. – Фыркаю, пододвигая к нему тарелку с хорошо прожаренным мясом и напиток. Мне чуть интересно, что же в этом стакане такого, что должно быть сладкое, на ум приходит слишком много разнообразных названий, и даже не могу представить, если у них есть элитный алкоголь, что же здесь может быть из напитков. К примеру, использование ликёра или сиропа Блю Кюрасао делает любой напиток такого цвета.… Чуть фыркаю и перевожу взгляд на мальчишку.
- Раз ты задал такой вопрос, то и мне интересно, что такой молодой человек как ты забыл в таком клубе, да и вообще в любом клубе. – Рассматриваю его от макушки до ног, выпрямляюсь и, взяв приборы, осматриваю их, удовлетворённо кивнув. Чистые, нет ни крапинки, ни одного развода. Улыбаюсь, и разрезаю мясо, отрезав себе маленький кусочек, закидываю его в рот, чуть жмурясь от удовольствия, перекатывая на языке вкус мяса, просто прекрасно, а главное мясо свежее.
- Расскажи мне о себе, Лис, а то музыка в этом месте не поражает воображение. – Скептически осматриваю мусор дрыгающий конечностями на танцполе, и возвращаю взгляд на собеседника.
[AVA]http://sd.uploads.ru/1KpkY.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-03-05 13:01:19)

+1

7

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
- Это всегда важно, настоящие эмоции, чувства, всё важнее всяких денег и статуса. – высовываю язык, хмурясь и морщась. А что? Достаточно заезженная фраза. Эмоции... Чувства... Деньги и статус. Разве это имеет значение? Все переменчиво, все обесценится и рассыплется в прах. Ловить моменты. Так уж хочется, пфы. А он сам не занимает высокий статус? У него нет денег? Усмехаюсь, вспоминая своих родителей, а почему бы и нет? Богатенькие заурядные личности, им далеко до него, а ему до них? Ха, это стоит проверить.
  По своей привычке не отвечаю. Зачем? Его правда - его правда. Ее и трогать не стоит. Забавляют эмоции и чувства? Он их получит. Просто меня вполне устраивает веселить людей, это забавно, пусть не все оценивают мое желание. Шут? Может быть, меня не волнуют, как меня зовут. Пусть хоть шлюхой.
Прослеживаю за взглядом нового "знакомого", косится на наших завсегдатаев, отчего моя улыбка становится шире, переводит взгляд на меня. Я нарочно фальшиво изображаю радость и смущение, игриво глядя в ответ. Почему-то потребность повеселить самого себя увеличивалось с каждой минутой, проведенной рядом с ним. Как бы это не зашло куда... нибудь в нехорошее русло, назовем это так. Не унесло бы, вот. - Лис… - судорожно выдыхаю, прикрывая ладонью лицо, заставляя себя смутиться настолько, насколько только возможно. Поиграем? Хотя, с чего я взял, что ты будешь со мной играть, да? – Достаточно странное имя, но тебе идёт. – поверил? Нет, он серьезно поверил, что оно настоящее? Мне не верят, часто. А родители оторвались по полной, да-а...
Замираю, когда на мою голову опускается его рука. Гладит. Чего это он? Недоверчиво поднимаю взгляд на него, даже полежать спокойно не дашь, да? Хмурюсь, а он перекидывает свое внимание на официантку. Почему-то она начинает меня раздражать с новой силой, хочется что-то в нее кинуть, но... Я же хороший мальчик? Чувствую, хватку на волосах, что особо мне не нравится, но кого это волнует, правда?
- Жизнь вообще не справедлива, так что не ной. – не справедлива, говоришь. С интересом утыкаюсь взглядом на его повязку. Потребность стянуть этот ненужный элемент одежды стала просто невыносимой. Усмехаюсь по хитрому, понимая, что все-таки сегодня мне влетит, а возможно меня сегодня отсюда выставят, неплохо. – Скажем, мне захотелось чего-то новенького, или старенького и совсем не элитного. – приоткрываю рот, понимая, как я сниму с него эту вещицу. Слова, которым предстоит мягко застыть в воздухе, уже вертятся на языке, приятно... . – А если, ты желаешь услышать правду, то я не представляю, что я делаю в этой дыре. - слегка дергаю головой, скидывая чужую руку с волос, неприятно, когда тебя за них тянут, надо бы обрезать, что-то я распустился. - Вставай, ты составишь мне компанию, вон какой тощий, боишься тронуть, авось распадёшься на молекулы. – вставать? сам захотел, но пока еще медлю, прокручивая следующие действия. - Раз ты задал такой вопрос, то и мне интересно, что такой молодой человек как ты забыл в таком клубе, да и вообще в любом клубе. – оп. Ты сам, парень, развязал мне руки. Делаю невинно-сладкое личико, удивленно приоткрывая глаза и рот.
- А почему бы и нет? Любой другой или этот... - слегка отворачиваю голову, хмурясь. Подельные эмоции или нет? Угадай-ка, милый. - Везде одни и те же грязные свиньи, которым нужно только полапать смазливых девочек или мальчиков. О, знаешь же, засаленные лица, грязные руки и... поднимаюсь, и тянусь к его уху, выдыхая почти ему в лицо - прямо как ты, верно, Барсик? - звонко смеюсь, сразу же поднимаясь, срываю повязку, не желая получить в первом порыве раздражения. Сажусь напротив. Манеры тебе показать хорошие? Культура, этикет, нравственность. Я тоже умею, милый, только зачем позировать в такой мелочи? Не лучше развязно нахальное поведение? Оцениваю его лицо полностью, дев куда-то повязку подальше. Новую купит, если что. А сам он... Хм, красив? Разноцветные глаза, интересно, так, стоп, хватит пристально в него вглядываться.
Милая улыбка, аккуратно подхватываю на его манер приборы, со всей светской манерой принимаюсь за еду, хотя... признаться, совсем не голоден. Но мы же хотели сыграть? Вернее, извиняюсь, я хотел сыграть. Щурюсь, признаться, я бы не рискнул здесь есть в любой другой день, однако... Почему бы и нет? Отправляю первый кусочек мяса в рот, жмурясь, а затем недоверчиво кошусь на синюю гадость. Хочется крикнуть и попросить сока, однако... Перевожу взгляд на своего "клиента" и с неизменным выражением лица делаю глоток. Все равно горько. Нет, не настолько, но все же. Не подаю призраков недовольства напитком, лишь фыркаю.
- Расскажи мне о себе, Лис, а то музыка в этом месте не поражает воображение. – музыка тебе не нравится, гад. Да я здесь из-за нее хоть как-то отвлекаюсь, хотя... признаться она отвратительная, зато громкая. Откладываю приборы, а сам откидываюсь на спинку диванчика, прикрывая глаза.
- Зачем тебе то, что ты забудешь? - не смотрю на него, не улыбаюсь, скорее изображаю спящего. Мы на светском ужине, почему бы и нет? Ничего плохого в выказывании некоторой скуки и незаинтересованности. Помнится, мне промывали по  этому поводу мозги.

+1

8

О, вот и эмоции, мне правда немного жаль, чувствуя то же самое чувство, когда отец говорил, что с матерью всё будет в порядке. Да, конечно же, с ней всё будет в порядке, со смертельной раной то, конечно. Вот и сейчас на языке тот же гадкий привкус. Не люблю фальшь, слишком долго живу в ней, и кажется, здесь тоже не будет настоящих эмоций, слишком много народу. Ну, ни чего. Кажется, кто-то говорил про комнаты сверху, или снизу, ну не столь важно, главное, что здесь есть пыльные не нужные ни кому комнатки, где можно было бы развлечься, даже с подручным материалом. Да братишка, я даже рад, что ты выбрал этот клуб, тем, где мы бываем обычно. Ко мне там уже ни кто не подходит, все знают в лицо, да и глаза ни куда не спрячешь.
Вот и сейчас, его хмурое личико, я не могу тебя понять, слишком ново это ощущение. Тебе противен этот клуб, но почему ты всё ещё здесь? Что тебя здесь держит? Ты кому-то должен, ты наркоман, которому не хватает дозы? Осматриваю его руки, шею и не вижу признаков наркоты, если не считать расширенных от запаха лёгкого наркотика зрачков. Сейчас куда не пойди, клубы привлекают своё внимание спецэффектами, где используют слабые наркотики. Люди перестают обращать внимание на обстановку, стараются больше веселиться и чаще приходит в это место и, конечно же, приводят своих знакомых.
Его действия не производят на меня эффекта, глаз закрыт, даже если он снял повязку. Привычка, иногда повязка спадает, или её снимает назойливая девица, а дальше уже по определённым клеше, или пугаются или слишком удивлены. Вот и сейчас чуть приоткрываю глаз, рассматривая мальчишку. Жёлтый, как у животных, открываю его полностью, смотря на него двуцветными глазами. Прослеживаю за его быстрыми, чуть нервными действиями, и вижу напрягшуюся охрану, которая была готова вырывать мальчишку из душащих рук. Всё же его любят в этом заведении, а вот некоторые девушки начинают пялиться. Ни когда не любил эту особенность своего организма. Разные глаза, миловидное, чуть жёсткое лицо. Всё это слишком сильно влияет на окружающих. Да и на бледном лице глаза всегда выделяются.
- Значит Барсик? Разве я похож на большого белого кота? – Если честно я чуть удивлён, не могу понять его логику и все эти ложные движения. Ему и правду идёт его имя, он похож на тёмную лисицу. Которой хочется играть…. Кажется, в Японии таких лис называют ногицуне? Вроде да, ни когда не понимал их культуру. – Вот я и интересуюсь, что же ты забыл в таком заведении. – Чуть скептически вскинутая бровь. Я понимаю твою игру, но играть в неё мне совершенно не хочется. Возможно, если наше общение продлиться дальше, и я тебя не прибью к концу вечера, то ты и впрямь будешь хорошим приобретением, но сейчас…. Сейчас мне хватает игры, которую ведут политики, требующие к себе внимание, хотя твоя игра более интересная, чем у них. Вот как горят твои глаза. Ты не можешь оторвать от меня взгляд, прослеживаешь черты моего лица, останавливая взгляд на глазах. Я замечаю все твои движения, каждую скрытую улыбку, это слишком легко, ты слишком открыт, но ведь лисы двулики.
Слежу за его движениями, и в глазах мелькают смешинки, но выражение лица не меняю, пусть будет усмешка. Красивый, тонкие пальцы, ему явно не место здесь, в этом заведении, но что поделать, иногда рубины и изумруды находят в самой жопе мира.
- С чего ты решил, что я что-то могу забыть? – чуть хмурое лицо и грозный взгляд. – Тебе не стоит думать. Просто расскажи про себя. – Стараюсь скрыть усмешку, перемешанную с весельем его игры. Хочешь сыграть? Но если у меня будет только три выражения, ты поймёшь суть игры? Да и здесь сидеть уже надоедает. Съедаю ещё пару кусочков мяса и отпиваю из своего бокала. И да, я видел, как тебе неприятен этот вкус, но что поделать, я посмотрю за тобой, что ты будешь делать? Да и эта расслабленная поза, знал бы ты, сколько людей пытались скрыть эмоции, страх, презрение, жалость, или даже боль, но ты, ты особенный, у меня возникает чувство, что ты живёшь этими искусственными эмоциями, скрывая свои под маской, или даже смешиваешь их, создавая что-то нелогичное, ненастоящее и в тоже время самое что ни на есть настоящее.
[AVA]http://sd.uploads.ru/1KpkY.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-03-05 13:01:32)

+1

9

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
Вечер, нет, ночь была на удивление спокойна и тиха, более размеренна, чем у меня обычно. Я почти не устал, ключевое слово "почти". Первый раз с кем-то веду разговор в этом клубе, обычно я обязан молчать, слушать и просто быть смазливой куклой, не умеющей ничего, кроме как смотреть и улыбаться. Н-да, привык я к этому образу, ничего не скажешь, а вот под его разноцветным взором хотел поежиться и уползти куда-нибудь в полный мрак, к которому я уже, признаться, привык. Мне неприятно ощущение, схожее с тем, когда тебя рассматривают под микроскопом. Это забавно до поры, до времени, хотя и сильно не напрягает. Мало ли было тех, кто интересовался смазливым мальчиком с идиотским именем?
И все же... Сколько времени? И сколько я уже здесь? Помнится, я пришел ровно в шесть вечера, а смена... Натыкаюсь взглядом на своего знакомого и указываю на запястье. Хм, значит пол пятого, моя смена закончилась пол часа назад, так что, кошусь на своего собеседника, который, к моему сожалению и разочарованию в самом себе, никак не отреагировал на мою "шалость". Нельзя же так по отношению ко мне! Я же так старался, хотя вру. Снова откидываюсь на спинку, закрыв глаза. Желание отправиться в царство Морфея напомнило о себе неожиданно, но и уходить жаль. Этот парень навряд ли еще сюда придет, да и за руль я сейчас сесть не в состоянии. И... я слишком разыгрался, чтобы вот так уходить, хотя и хочется.
- Значит Барсик? Разве я похож на большого белого кота? – улыбаюсь, ответить честно или взять его двойную манеру ответа? Придумать... Махаю рукой, однако не смотрю на него, неожиданно для себя понимая, что и сам не знаю, почему Барсик. Он не сказал мне имени, хотя я и сам не спросил, но это не имеет значения. Да и вряд ли я запомню, да и он мое тоже.
- Опасный и большой как Барс, одно неверное движение и... - приподнимаюсь, беря в руки свой стакан, отпивая. Почему бы и нет? Не в первый раз мне приходится пить всякую дрянь с наслаждением. - Я представлял домашнего кота, первое что пришло в голову. - бросаю выразительный взгляд на него, а затем выпиваю залпом напиток. Стоит ли мне за себя платить, вот в чем вопрос, в принципе,  зачем? Я же наглый Лис, могу и бросить его так, понравится ли ему? вряд ли - Ведь ты не сказал мне своего имени - напоминаю одну упущенную мною деталь. Упустил сам, виню других. Все прекрасно.
– Вот я и интересуюсь, что же ты забыл в таком заведении. – почему ты задаешь такие банальности? Конечно, было бы вполне нормально предположить, что мне нужны деньги, ну согласись, на наркомана я не смахиваю, хотя... Задумчиво прикусываю кожу перчаток на пальцах и тяну на себя. Кожа - хорошо, однако не в моем стиле. Не свожу с него взгляд, думая над ответом. Что я здесь забыл? Ведь я и сам не знаю, я мог бы отклонить эту просьбу, не лезть сюда, оставаясь хорошим и послушным ручным мальчиком дома. Может, захотелось чего-то нового? Нет, ошибаюсь, мне нравится ощущать себя чем-то низким и гадким, ведь так обычно называют кого-то вроде меня. Мальчики-шлюхи, мальчики-хосты. Правда, я не сплю с клиентами, однако...
- Мне всего лишь скучно. Вот и все. - без тени улыбки или насмешки, чистая правда. Хотя, относительная, мне ведь здесь тоже не всегда бывает весело. - Светские беседы, хороший тон, этикет... - перебираю все то, что мне не нравилось в прошлом положении, загибая пальцы на руках - Серьезность, скучные люди, правила... Список на самом деле длинный, но все это не для меня. А здесь - обвожу взглядом весь клуб, усмехаясь - самое мне место, не находишь? - замираю, уставившись на пустой стакан, нет, теперь я точно не поеду домой, хотя, при большом желании я могу выспаться и наверху,  перевожу недоверчивый взгляд на собеседника, слегка склоняя голову набок. Почему-то именно сейчас он показался мне достойным опасения, может быть нервы?
- С чего ты решил, что я что-то могу забыть? – перекрываю недоверие улыбкой. О да, такие как ты ничего не забывают. Почти ничего, верно? И все же, что мне тебе рассказать? Детство в подробностях? Тебе не стоит думать. Просто расскажи про себя. – тихо смеюсь.
- Тебе не стоит думать, просто ляг под меня. Я сделаю тебе приятно - тяну на его манер, насмешливо щурясь. - Лис, 17 лет. Что я тебе еще могу сказать? - уголки губ поднимаются выше, хотя, казалось бы, как можно улыбаться шире? - как сюда попал? Согласился на одну услугу. Денег мне не нужно, наркотиков тоже - прикрываю глаза, стягивая и вторую перчатку, убирая их подальше. Они нереально раздражают, да и жарко мне. Фыркаю, все же нужно поспать, кошусь на него, прикидывая, расстроится ли этот некто из-за моего ухода? Вряд ли, а может позвать с собой? Усмехаюсь, кидая взгляд на лестницу, ведущую вверх, понимаю, что меня знатно уносит не в ту сторону. Ну правда, чего я добьюсь такими темпами, может буду ложиться под каждого первого? А, прочем, почему бы и нет?
Возвращаюсь к нему, усаживаясь рядом, решив, что с коленей меня все же сбросят, что не есть хорошо. Тянусь к его уху, ложа свою руку ему на плечо
- Я хочу спать. - довольно касаюсь зубами чужого уха, кусая, а затем отпуская. Зачем? Захотелось, тянусь за его бокалом, выпивая и его "прекрасный" напиток,  а затем поднимаюсь. Вопрос о деньгах снова застывает в голове, заставляя немного задержаться, а не удрать сразу же. Да и к алкоголю не привык, слишком быстро ударяет в голову.

+1

10

Мне немножко смешно от его ассоциаций, но что поделать, в этом плане и правда, похож. Большой и страшный, мне становиться интересно, почему большой и чем страшный, но я давлю в себе это желание. Да и все его действия просто на просто кричат о том, что ему всё не нравится, а если и нравится, то настолько мизерно, что практически и не заметно. Его взгляд смешит ещё больше, но я занят, и спокойно отпиваю свой напиток, я почти прикончил бутылку, но всё ещё не чувствую даже маленькой расслабленности. Ни когда не любил эту свою устойчивость, иногда она наоборот мешает.
Я не говорил, но меня и не спрашивали, хозяин заведения и так знает кто я, поэтому и семенит перед глазами, стараясь понравиться, вот только он не в моём вкусе или же не спрашивают, потому что им всё равно кто я такой. В иных же случаях…. А что в иных случаях? ТЫ же не с кем ни общаешься. Тебе всё равно на всё это дерьмо и мальчишка лишь исключение, и то, только потому, что приглянулся тебе и твоему внутреннему существу. Хотя подожди, это же и есть ты. Чуть фыркаю, смотря на мальчишку.
- Кто-то и не спрашивал моего имени. – Чуть улыбаюсь, смотря на него. Его взгляд, да и по движениям видно, что ему интересно, как меня зовут, но и мне интересно спросит ли он напрямую. Бюрократы любят играть в игры, где ответы не являются ответами на самом деле. Вот и сейчас я упускаю из вида парней, трущихся возле нас и милая такая драка, скорее всего обыденная для этого заведения быстро пресекается и людей выносят. Да, работают ребята слаженно, даже интересно, почему именно здесь, с таким-то опытом.
Возвращаю взгляд на мальчишку, вовремя. Скучно ему? Странный мальчишка, надо будет поинтересоваться, откуда он здесь взялся и, конечно же, я буду интересоваться не здесь и не у его босса. У меня есть база и получше, которая нароет на него всю подноготную вплоть до того, когда у него был первый поцелуй, но сейчас, я желаю, чтобы он сам рассказывал о себе.
- Кто знает, возможно, я считаю, что этот клуб не должен существовать, а может быть я даже согласен с тобой. – Чуть подмигиваю ему, выпивая алкоголь, он чуть обжигает горло, заставляя вспомнить прошлое, которое я тут же отгоняю. Не хочу думать о том, как я получил этот бонус в виде устойчивости ко всем алкогольным и наркотическим продукциям. И главное хорошо, что я не использовал всякую… шваль. Его шея слишком выделяется, такая тонкая, она наверняка бы поместилась в моей руке. Чуть прищуриваю глаз, осматривая мельчайшие вены и мышцы, натянутые от его движения. Прекрасен, как самая настоящая кукла.
Не реагирую на его фразу, звучит она так себе, хотя интонации моего голоса сохранились, но вот из его уст, она скорее напоминает предложение воспользоваться телом, чем что-то другое. Семнадцать, как я и подумал, малец мальцом. Доедаю мясо, рассматривая бутылку, где совсем на донышке бултыхался виски. М-да, знаю я людей, которые предлагают такие услуги, и даже сейчас вижу краем глаза. Нет, мне здесь совершенно не нравиться, слишком много народу, слишком грязно, да и музыка хуже и быть не может. Даже клубы, где тусуется лишь молодёжь выглядят опрятней. Смотрю на его руки, и наливаю себе оставшийся напиток и ставлю бутылку на стол, чересчур сильно ударяя донышком о стол, что по нему идёт трещина. Иногда забываю обо всём и не контролирую свою силу, ну да ладно, приберутся если что.
Смотрю, как он поднимается из-за стола, его явно пошатывает, хотя, если я правильно помню, я не видел, чтобы он много пил, хотя кто может знать, что он пил до моего прихода. Но вот пошатываясь, он возвращается, если честно первой мыслью было, что он сядет ко мне на колени, но как ни странно, он садиться рядом, прижимаясь к моему плечу. Его острые зубки резко чувствуются на моём ухе. В голове вспыхивает ярость и раздражение, как бы то ни было, я совсем не люблю, когда меня трогают без моего позволения. Фыркаю, смотря, как он выпивает виски залпом, ну-ну, посмотрим, как оно пойдёт, не вкусное и горькое.
- Спать, значит говоришь. – Поднимаюсь со своего места и ложу ему руку на плечо, направляясь с ним к бару, по дороге, все расступаются, пропуская нас. Кидаю бармену деньги, даже не смотря на купюру, всё равно мелких денег у меня нет, и не предвидеться в будущем, так что ожидать от них сдачи, значит, забрать все деньги.
Чуть киваю ему и иду с мальчишкой к выходу, проверяя сообщения на телефоне, как я и подумал, брат оставил мне водителя, а значит тот у парадного входа. Мы выходим под козырек, и я смотрю на мальчишку, нет, если он зайдёт под ливень в этой коже, то не просто вымокнет, но ещё и простудиться, даже с отоплением в машине. Вздохнув, снимаю свой плащ, накидывая его на мальчишку. Сам остаюсь в чёрной облегающей тело рубашке из приятного телу шёлка и чёрных джинсах. Как ни странно, я не сказал ему ещё ни слова. Толкаю его чуть вперёд, придерживая за плечо, веду к машине. Моя красотка Bugatti Veyron Super Sports, как же хочется сесть за руль, но я чуть качаю головой и сажусь рядом с мальчишкой на заднее сиденье. Водитель закрывает двери и сев за руль, включает обогреватель.
- Поскольку я не знаю, где именно ты живёшь, то мы остановимся у меня. – Как только мы подъезжаем к дому, я открываю дверцу, помогая мальчишке выбраться из машины, веду его к себе домой. Как ни странно я живу в квартире, скажем, она не обычна, ну что поделать, мне не нравятся свои дома, слишком много ухода, а тут, красота. Открываю дверь, прикасаясь к дверям пальцем, и подталкиваю туда мальчишку, киваю женщине на вахте, та расплывается в улыбке, но заметив мальчика, чуть хмурится.
- Идём. – Вызываю лифт и как только заходим туда, нажимаю на верхний этаж. Слишком долго поднимаемся, а я всё рассматриваю мальчишку в своём плаще, главное, что не промок, а то, что ему не идёт, да и по размеру не подходит, сущие мелочи. Открываю двери квартиры, и тут же загорается свет и разгорается камин, сначала слабо, потом всё ярче, освещая убранство комнаты.
[AVA]http://sd.uploads.ru/1KpkY.jpg[/AVA]

Гостинная

http://www.publy.ru/wp-content/uploads/2013/08/166.jpg

Комната

http://media.4living.ru/4l-articles/0/603x328/15/71192.jpg

Отредактировано Fenrir (2017-03-05 13:01:48)

+1

11

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
- Кто-то и не спрашивал моего имени. – фыркаю. Ну и не надо. Я уста-ал. Недовольно вскидываю на него взгляд, а вообще стоит ли мне знать его имя? Наверное нет. Зачем? Еще надумаю чего-нибудь глупого, пфы, лучше вообще мало чего знать в этом мире, легче живется, да и прибить никто не пытается, относительно никто. Много разных на мою шкуру зарились, но я живой, вроде бы здоров, да и умирать не собираюсь. Пока не собираюсь, а да-альше... В общем, как карты лягут, я не против. Сейчас не против, людям свойственно говорить "я не против помереть! гордо голову подниму и пойду на смерть", а затем оказываться последними трусами, который при одном слове "смерть" бегут, сверкая пятками. Хмурюсь, недовольство самим собой и своими мыслями. Все же, слишком быстро меня начало тянуть на скучнейшие вещи в этом мире.
- Кто знает, возможно, я считаю, что этот клуб не должен существовать, а может быть я даже согласен с тобой. – улыбаюсь, а что? Неплохо сказано, жаль только он покушается на то, что вполне мне уже привычно. Чем плохи места, где показывается худшая сторона мира? Грязь, неприкрытые инстинкты и эмоции, хотя... Посмотреть на меня, я не больно ушел от высшего света: та же фальшивая улыбка, те же фальшивые жесты, слова, эмоции... Усмехаюсь собственным мыслям. Я уже и вправду не понимаю, где я, а где моя игра. Так порою лучше, можно скрывать отрицательные эмоции за фальшивкой, веря, что она настоящее и верное. Обмануть самого себя, неожиданное удовольствие для самого себя.
Во-от, на философию потянуло. Нет, к алкоголю я не привык, совсем. Ну его к черту, больше не пью, ни каплю спиртного, хоть будет кто-то с высоким положением и милым личиком, не пить... Хмыкаю, кидая ответный раздраженный взгляд на парня. Не говоришь своего имени, будешь Барсиком.
- Спать, значит говоришь. – замираю, чувствуя на своем плече чужую руку. Эй, парень? Стоп, погоди, спать - это значит спать, одному, в своей постели... Хотя, не совсем в своей, но одному! Пытаюсь скинуть чужую руку, однако, сам хватаюсь за него. Не-е, перебрал. И сильно. Морщусь, косясь на "Большого и опасного Барсика". Жмусь к нему, идя рядом, сжимая зубы. Вот от кого-то зависеть мне не нравится, ни капли. А еще мне не нравится, просить о чем-то, поэтому поиграем в молчанку.
Подходим к бару, бросает деньги. Фыркаю, ожидаемо. Тянусь рукой к бармену, он в принципе неплохой парень, однако, как и все здесь, достаточно противен мне, указывая на раздевалку, мол, пожалуйста, вещи... Однако, меня утаскивают прежде, чем я смог подать сигнал "SOS", ой, вернее, попросить дать мне одежду. Еще один возмущенный взгляд в сторону наглого парня, нет, правда, если не переодеться, то хотя бы вещи забрать!
И... барабанная дробь! мы на улице. Окидываю свой прикид взглядом, а затем, щурясь, недоверчиво на него. Серьезно? Он еще и вздыхает! Закатываю глаза, слегка вздрагивая от теплоты плаща. Сказать спасибо? Не скажу, сам виноват, что не дождался МОЕЙ одежды. Недовольно шиплю, когда меня "мягко" толкают вперед, к машине.
- Это похищение? - бросаю скептический взгляд на парня, а затем перевожу на машину. Конечно, иного я не ожидал, встряхиваю головой, не впечатляет. Вот если бы он приехал на коне или на карете, усмехаюсь собственным мыслям, было бы здорово.
- Поскольку я не знаю, где именно ты живёшь, то мы остановимся у меня. – В машине тепло, что ж хотя бы один плюс, устало падаю ему на колени, ложась, совсем не заботясь, что плащ мокрый, да и волосы тоже. Где именно... Улыбаюсь, прикрывая глаза, лучше бы тебе и не знать. Сколько прошло времени в дороге, я не знаю, да и знать мне не обязательно. Зато я немного отдохнул, благодаря алкоголь за то, что напряжение и беспокойство не нападали на меня во время моей поездки. Ну и что, что меня везет какой-то парень, ну и что, что я не знаю куда, да и не соображаю в принципе нормально.
Недовольно что-то мычу, когда меня заставляют покинуть машину. Мы не могли поездить дольше? Вообще? Никак? Морщусь, пытаясь все таки идти ровно, дождь слегка отрезвляет, заставляя все таки задуматься о моей печальной судьбе. Нет, конечно, весело попробовать что-то новенькое, но... но... кошусь на него, со мной милыми не будут. Смеюсь, видя, как женщина, при моем виде, хмурится, а затем сильнее прижимаюсь к своему коту, показывая ей язык. Почему бы и нет?
- Идём. – кошусь на лифт, недоверчиво заходя следом за Барсиком. Ну какого я всегда ищу на свою... эээ ну вы поняли, приключения? Мне совсем не хочется ни с кем спать, тем более с кем-то моего пола. Не свожу недоверчивый взгляд с мужчины.
- Я выпрыгну в окно - лениво протягиваю с достаточно серьезным видом. Кажется, мне все еще нужно постоять под дождем, может мозги вернутся... Хотя, вряд ли, сильнее закутываюсь в плащ, слегка отодвигаясь от него. Спать я все еще хочу, но с самим с собой, слабая надежда на покой все еще теплится где-то в глубине души.
Аккуратно вхожу в квартиру, понимая, что зря. Понимая, но все равно входя, нет, глупости мне не занимать. Слегка жмурюсь, тепло, не решаюсь скинуть плащ, да и вообще стараюсь не смотреть на хозяина квартиры, отхожу подальше, замирая. Стоит ли портить мебель водой? Внутри все затихает в предвкушении продолжения, я все еще не могу понять, рад я или расстроен. И согласен ли я вообще на то, что видимо уже решено, да и понимаю ли я... Видимо не до конца. Небрежно скидываю плащ, садясь на диван. Ощущение, будто бы за тобой наблюдает удав, готовый сожрать тебя в любую моменту. Не в обиду "удаву", но ощущения именно такие. Закидываю ногу на ногу, откидываясь на спинку дивана, да осматриваю гостиную. Неплохо, но и только.

+1

12

Не отвечаю на его вопросы, тем более не считаю это вопросом, да и игнорировать его мне нравится куда больше. В машине тепло и сухо, но это ощущение тут же пропадает, хотя к чему это я, с меня и так стекает вода, не как из ведра, но всё же, мальчишка устраивается у меня на коленях. Отпускаю руку в его волосы, отвлекаясь от своих мыслей, перевожу взгляд на водителя. Тот хмурится, но ни чего не говорит, и это к лучшему. Не люблю, когда Леонардо начинает напоминать мне о моём долге и всё такое. Чуть усмехаясь, рассматриваю парня, красивый, и мой плащ ему явно идёт, вот только подобрать размер поменьше. Да и его реакция меня немного удивляет, он так спокойно относится ко всему происходящему. Интересно у него такая психика или это он так скрывает свою нервозность?
Едва сдерживаю смех, когда мы идём к лифту, и он прижимается ко мне. На его лице такое выражение лица. Женщина нервно вскрикивает и багровеет. Она явно собирается что-то высказать, но натыкается, на мой взгляд, и душит в себе готовый сорваться с её губ крик. Давится им и вновь падает на стул, с которого успела вскочить, хватаясь за стол.
В лифте он отодвигается от меня подальше, лифт позволяет и не такое, всё же рассчитан на большое количество людей. В окно он выпрыгнет, интересно, он не боится погибнуть или просто не представляет, где окажется? Вот он заходит в квартиру, смотрю на его реакцию. Закрываю за нами дверь, наблюдая за мальчишкой, он мнётся в проходе. Отвлекаюсь от него, скидываю обувь и вновь рассматриваю этого ребёнка, мне он интересен и если честно вызывает желание. Поднимаю сброшенный плащ и вешаю его на вешалку. Чуть усмехаясь, рассматриваю мальчишку и иду на кухню, делаю ему горячий чай и поставив его перед ним. Иду в душ, едва прикрывая дверь. Что поделать привычка.
Горячая вода приятно греет едва замёрзшее тело. Выхожу из духа, в квартире уже достаточно тепло. Вытираюсь и надеваю сухие брюки, такие же черные, как и большая часть моей одежды. Подхватываю второе полотенце и вытираю волосы, выходя из душа.
Иду в комнату и достаю из шкафа одежду оставленную братишкой, серые спортивные штаны и белоснежная рубашка, ему должно подойти, ну или будет чуть велико. По крайне мере не так. Как моя одежда. Беру чистое полотенце и возвращаюсь в гостиную, кидая всё рядом с Лисом. - Иди в душ, согреешься хоть немного, а то весь посинел уже. – Всё же у него странное имя, кто мог над ним так поиздеваться? Нет, конечно, у меня не лучше, но это не столь важно. Вон брат вообще Бальтозар и ни чего ему не делается, живёт себе, называется Заром, и совсем не обращает внимания на имена. Правда злость свою вымещает на врагах. Сразу вспоминается бывший друг, который теперь вставляет палки в колёса на каждом приёме. Я так ни когда в жизни не найду жену для выхода в свет.
На кухне слишком светло и через большие окна виден весь город. Кажется, через три месяца состоится бал у Гриндельфа. И пропустить нельзя, и поделать с этим ни чего нельзя, а придёшь туда, снова надо надевать эту чёртову маску любезности и не показывать свои настоящие эмоции. Не показывать презрение и брезгливость к этим людям. Отец строил нашу с братом репутацию от а, до я, но всё же, теперь это моя жизнь. И кажется теперь у меня специфическая репутация. Наливаю себе коньяк, выпивая его, фыркаю, отправляя стакан в посудомойку, беру бутылку, отпивая из горлышка, чуть усмехаюсь, вновь глотая напиток, чувствуя его мерзкий вкус. Ставлю бутылку обратно и возвращаюсь в комнату. Смотрю на дверь ванной и давлю в себе желание зайти туда и увидеть мальчишку под струями тёплой воды. Представляю эту картину в голове и чуть встряхиваю ей. Сажусь на кресло, ожидая его... Что же мне сделать, чтобы успокоить расшалившееся воображение? Звук воды прекращается и я слышу достаточно тихие шаги. Но я уже привык быть один и любой посторонний звук достаточно громкий для меня.
Мальчишка, ловлю его в фокус. Он прекрасен, с волос капает вода на его шею и плечи. Поднимаюсь с кресла и медленно подхожу к нему, рассматриваю, красив. Приподнимаю его голову за подбородок, всматриваясь в его глаза. Склоняюсь и целую, невинно, едва касаясь его губ. Тёплые, такие нежные. Хочется видеть в глазах желание, страсть. Отпускаю его подбородок из захвата, собираясь выпрямится, но фыркнув, прижимаю мальчишку к себе плотнее, властно целуя, поглаживая его спину, не давая выбраться из своих рук. Он такой маленький и худенький, такой хрупкий, в голове возникает образ переломанного мальчишки, но на этот раз это не заставляет меня остановиться. Лишь подстёгивает моё желание. Чуть отстраняюсь давая ему вдохнуть кислород.
- Ты прекрасен.
[AVA]http://sf.uploads.ru/aHmKv.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-03-05 12:53:00)

+1

13

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
Замечаю, как мною брошенный плащ поднимают, слегка усмехаюсь, значит можно вредничать и раскидывать вещи. Неплохо. Мне нравится, может быть я даже обнаглею в конец. В принципе, здесь уже не я виноват, правда? Прикрываю глаза на немного, непривычная тишина успокаивает и дает полное умиротворение, что даже странно, обычно все не так, хотя и назвать данную ситуацию обычной я не могу. Во-первых, я сижу у малознакомого аристократа в квартире, во-вторых, добром это не кончится для моего тела, а в третьих, я немного пьян. Хотя и выпил немного, но все же, я не привык, а это значит, что и контро...
Стук. Я медленно открываю глаза, замечая принесенный чай. Он ведет себя слишком странно, но с учетом, что я не нервничаю, это еще нормально. Кошусь на Барсика, который уходит в другую комнату без слов, фыркаю ему вслед, а что? Бросает меня одного в своей квартире, а вдруг я что-то сделаю? Например украду что-нибудь, выпрыгну в окно или спалю все здесь. Хотя... Да, опасения напрасны. Беру чай, обжигая руки об горячую кружку и тихо смеюсь, чай - наше все, да? Отпиваю напиток, довольно жмурясь, алкоголь - херня, а вот ча-ай. Ммм, люблю чай. К черту спиртное, да. О, я кажется уже это говорил. Черт, хочу спать.
Сидя и попивая чай, я все еще думал о странности происходящего. А, впрочем, мне оставалось только думать с философским уклоном. Нет, я мог что-то сделать, но резона не было. Интерес был дороже всего, скука начинала съедать заживо, поэтому это единственное, что осталось. Слегка вздрагиваю, когда он кидает мне вещи на диван.
- Иди в душ, согреешься хоть немного, а то весь посинел уже. – прокручиваю еще раз его фразу в голове и не улавливаю, чего он хочет, я как бы с рождения гол... А, он об этом. Но я вроде согрелся. Или не совсем. С тихим вздохом ставлю кружку на стол, все еще недоверчиво косясь на Барсика, а затем беру одежду, не совсем понимая, куда мне следует идти, и только сейчас замечаю размер одежды. Хитрая улыбка и насмешливый взгляд в сторону "похитителя"
-Ты настолько часто водишь к себе смазливых мальчиков, что они у тебя уже одежду оставляют? - помедлив, все таки двигаюсь туда, где предположительно находится душ.
Замираю, понимая, что я могу просто закрыться в душе, однако... Это не радует. Скидываю надоевшую одежду из кожы, а затем включаю горячую воду, которая обжигает тело, однако, что-то щелкает в голове, заставляя сменить на ледяную. Заставляю себя постоять под ней подольше, а затем выключаю, быстро одеваясь, не застегивая рубашки, и наспех вытирая волосы. Холодно..
Почти выбегаю из душа и замираю, встречаясь взглядом с Барсиком, который встает и приближается. Заставляю себя не дрожать, хотя это тяжело. Чертовски холодно. И еще он жути нагоняет, противный. Вздрагиваю, когда он касается подбородка пальцами. Теплый, зараза, прижаться хочется, попросить, чтобы поделился чертовой теплотой, однако, вредность опять заставляет удержать слова, слегка поджимая губы, а вот дальнейшие его действия заставляют удивленно распахнуть глаза и стоять столбом. И почему до меня все туго доходит? Особенно сейчас. И... осознание того, что не умею, больно бьет по психике. Хмурюсь, все еще пытаясь понять и осознать, хотя, если подумать, чего осознавать-то?
Слегка дергаюсь, когда меня сильнее прижимают к себе, гладят и... целуют более ощутимо. Прикрываю глаза, подчиняюсь, все равно ни ответа, ни каких-либо других действий предпринять я не в состоянии. Кислорода не хватает, и я слабо хлопаю его по плечу, что-то недовольно мыча, кусаю его, чувствую во рту вкус его крови, что, почему-то, до невозможности приятно. Металлический вкус... Незабываемый.
- Ты прекрасен. - мгновение, спасительный глоток воздуха и несколько секунд для возвращения в себя. Растерянность сменяется легкой ухмылкой, а руки сами обвивают чужую шею. Наглость так и прет, хотя минуту назад растерянность была просто ощутима. Нельзя вечно играть в уверенного в себе Лиса. Я мало того, что не уверен, растерян, так еще и понимаю, что почти ничего не знаю и не умею, отчего тянет на смех.
- Я не баба - лениво тяну, слегка раздражаясь из-за его фразы. Спокойствие спокойствием, а все равно... Не нужно обращаться со мной, как с девушкой. - и как ты не брезгуешь? Где твоя аристократичная брезгливость?  - слегка показав язык, выдыхаю, намекая на то, из какого места он меня вытащил. Усмехаюсь, поднимаясь на носочки и кусая его за губу, прижимаясь сильнее к источнику теплоты. Хочется сказать заезженную фразу, однако... А, впрочем, почему бы и нет?
- Согреешь меня? - насмешливая улыбка и игривый взгляд. Холодный душ не пошел на пользу, совсем. Вспоминаю о том, что я все таки принадлежу к его касте, а это значит, что у меня в будущем могут возникнуть небольшие проблемы. Да и разузнать о моем "друге" на ночь, вернее, утро, нужно будет. Интересно, мне в этом поможет одна маленькая дрянь? Опять попросит что-то несоразмерное. Главное, потом не вляпаться куда-нибудь еще. А пока... Почему бы не поиграть дальше? Я вроде бы проснулся.

+1

14

Холодный, кажется, кто-то не воспользовался моим советом и решил замёрзнуть. Но да ладно, мне не должно быть столь важно его здоровье. Под моими прикосновениями он замирает и не отвечает на поцелуй. Можно почувствовать, как напряглось его тело, он явно пытается придумать, что же ему делать дальше. Да и по лицу всё видно. А мои слова, кажется, задевают его. Это смешно, но я сдерживаю себя, всё так же, не меняя своего выражения лица и глаз. Поглаживаю его предплечье, давая ему прийти в себя.
- Не баба, с ними не церемонятся. – Голос спокойный и ровный, смотрю на его реакцию. Он такой невинный, даже, если пытается играть со мной. Игнорирую его вопрос о брезгливости. Ему не стоит знать о моей жизни, так что всё было просто прекрасно, пусть думает обо мне, как о богатом мужчине, который решил снять мальчика в том баре. А ведь мне на самом деле там не понравилось, слишком грязно, не красиво и не вкусно. А вот он выделялся, прям алмаз среди говна. Одежда брата чуть висит на его теле, и собирается в складки, когда он тянется ко мне. Прижимаю его к себе, зализывая место укуса. Слишком красивый, что бы его не трогать и следующая фраза даёт мне целый рояль в руки.
- Обязательно, малыш. – Легко подхватываю его за филейную часть, поднимая его на руки, удерживая его одной рукой. Чувствую, как он напрягся. Хех, не буду говорить ему, что он может не волноваться за сохранность своей шкурки. Его поведение немного раздражает. Хочу увидеть его страх, панику. Захожу в комнату, распахивая дверь, захлопываю её. Но звука хлопка не последовало. Дверь закрывается и пиликает замок. Пару шагов и я кидаю мальчишку на кровать, не церемонясь с ним. Смотрю на него, и в моих глазах читается, что попросил, то и получай. Придавливаю его своим телом, вжимая в матрас,  провожу рукой по его животику. Слишком холодный. Движения резкие, стремлюсь напугать. Заставить показать настоящие эмоции. Завожу его руки за голову и, удерживая их одной рукой, разрываю рубашку на нём. Ничего страшного, братишка новую купит, да и эта ему не особо нужна. Связываю его руки рубашкой, делая так, чтобы он не смог ими пошевелить, и она причиняла ему боль, если бы он начал вырываться.
Он божественен в своей невинности. По нему прекрасно всё видно. Расстёгиваю его брюки, поглаживая лобок, чуть приспускаю с него ненужную одежду, поглаживая его член, сжимаю его. Усмехаюсь, скалясь в улыбке, хочется сделать, что-то плохое. Раздвигаю его бёдра, вжимая его в кровать, размещаюсь между его ног. Не давая свести их, продолжаю его ласкать, чуть царапая нежный орган. Кусаю его шею, оставляя кровоточащую рану. Отпускаю руку ниже, погладив мошонку, завожу руку вниз, поглаживая его ягодицы, смотрю ему в глаза.
- Значит ты не против происходящего. – Зализываю рану, но тут же рядом оставляю другую отметку. Как жаль, что как только мальчишка покинет этот дом, то пропадёт, точно так же как и я. Вытаскиваю руку, чуть поглаживая его живот. Зацепляю рубашку к крюку, специально приделанному к стене на такой случай, и поглаживаю руки, переходя на шею, сжимаю её, периодически ослабляя хватку, отпускаю его, садясь между его ног, смотря ему в глаза. – Продолжим игру?

[AVA]http://sf.uploads.ru/aHmKv.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-03-05 12:53:14)

+1

15

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
Как же начинает раздражать его постоянное выражение лица. Нет, понятно, что рано или поздно учишься скрывать свои эмоции и чувства, но кое-кто вещал мне о истине в этом, не кажется ли этому кому-то, что это мало того, что не честно, так и жестко?
- Не баба, с ними не церемонятся. – Пропускаю его слова мимо ушей. Не церемонятся, ага как же, видел я, как с ними не церемонятся. Прекрасен. Тц, ну тебя к черту, Барсик. Хмыкаю, прищуриваюсь, однако с удовольствием прижимаюсь сам к нему, теплый, гад. Выдохнуть, мелко задрожав, переборщил я с ледяным душем.
- Обязательно, малыш. – с интересом поднимаю взгляд, когда меня подхватываю на руки. Малыш, значит? Обнимаю его за шею, слегка напрягаясь, не часто меня носят на руках, непривычно. Да и сам он непривычен, и ситуация... В общем, все это - странно, от одного этого осознания все таки хочется куда-нибудь себя деть, исчезнуть, свалить, но... И интерес заставляет подыгрывать дальше. Когда-нибудь мне это все аукнется, и это "когда-нибудь" стремительно быстро наступает. Замираю, слыша щелчок замка двери.
- Эй, погодь... - оказываюсь на кровати, с удивлением уставившись на мужчину, а затем осторожно кошусь на дверь, не показалось? Фыркаю, когда меня "мягко" придавливают. Конечно, я просил меня согреть, но... мне кажется, или ты меня не так понял? Хотя... С интересом изучаю его лицо, пытаясь уловить его мысли, не дергаюсь, когда мои руки ловят, однако порванная рубашка и связывание заставляют непонимающе уставиться на парня. Поежившись, дергаю руками, больно. Что за...
- Тебе не кажется, что это начинает напоминать изнасилование? - с насмешкой тяну я, хотя чувствуется излишнее напряжение, побороть дрожь уже невозможно, остается лишь наблюдать за ним, стараясь ничего не упустить. Дергаюсь, когда он расстегивает штаны и отворачиваю голову, утыкаясь лицом в руку, при дальнейших действиях. Неприятно? Нет, скорее непривычно. От его прикосновений становится невозможно стыдно, да и, кажется, здравый рассудок начал просыпаться, заставляя судорожно искать выход, которого не было. Прикусываю губу, заставляя себя молчать и не издать ни звука, что-что, а вот этого не позволю себе. Извиваться, дергаться в напряжении и жмуриться - кажется, это единственное, что сейчас возможно в этой ситуации. Да и особого сопротивления предпринимать почему-то не особо хочется, хотя попробовать было бы можно. Вздрагиваю сильнее, чувствуя, как он кусает шею, недовольно шиплю, бросая на него раздраженный взгляд, сжимаю коленями его талию. Раздражает, грызу собственные губы, стараясь побороть собственный стыд и смущение, да и неизвестно на кого я злюсь: на него или на самого себя
- Значит ты не против происходящего. – криво усмехаюсь, чувствуя еще один укус на шее, щурясь, когда рубашку закрепляют, уже просто не обращая на это должного внимания. Прикрываю глаза, чувствуя хватку на шее, улыбаясь уже более правдиво. – Продолжим игру? - мазохист и садист нашли друг друга, уж не я ли на кануне ныл о том, что не имею права пока что причинять себе боль любыми другими путями, так вот оно... всевышний услышал меня, черт. Это заходит слишком далеко.
- Тебе так нравится, когда под тобой лежат бревном? - лениво и насмешливо выдыхаю, слегка приподнимая голову, когда шею отпускают, открываю глаза. А затем меня посещает достаточно забавная для меня мысль, серьезно уставившись ему в глаза, поднимаю ногу, упираясь ему в плечо, слегка толкая - или привык, что тебя боятся? Дрожат под твоим взглядом от страха и отводят глаза? - тихо смеюсь, ложась ровно и закрывая глаза. Не рыпаться.

+2

16

Чуть вздрагивает, когда закрывается дверь и напряжён, когда придавливаю его телом. Он вяло брыкается, пока полностью не замирает. Я вижу его эмоции, такой живой, даже страх мелькает, но быстро исчезает, уступая место спокойствию и удивлению.
- Всё возможно, да и почему изнасилование. Ты вроде как не против происходящего. – Говорю тихо, склонившись к его ушку, чуть прикусывая мочку, отстраняясь. Наблюдаю, как он прячет лицо, стараясь не смотреть на меня. Как напрягается его тело от каждого моего прикосновения. Как лицо и шея чуть краснеют. Такой потрясающий, хочется взять его прямо так. Но вот беда, по его поведению видно, что он ещё не спал с парнями, по крайне мере в таком плане. Кусаю его шею, и вижу его раздражённый взгляд и чуть подаюсь вперёд, когда он рефлекторно сжимает ногами мои бока. Кусает губы, раня их. Чуть улыбаюсь и тут же прячу её, держа маску. Его маски, они раздражают, и мне хочется снять их, увидеть его настоящего, и я знаю, как получить желаемое.
Его ленца в голосе меня радует, но мне хочется услышать его, увидеть его настоящего, без всей этой шелухи, что он на себя навешал. Позволяю ему толкнуть меня, чуть отклоняясь, смотря ему в глаза. Бояться? Да вроде не бояться. Хотят, желают, требуют, уважают, но не боятся. Да и зачем меня бояться, особенно в кровати. Смеётся, закрывая глаза, и старается лежать ровно. Улыбаюсь, смотря на него. Тянусь рукой к тумбочке, достаю оттуда шёлковую маску для глаз. Думаю, это то, что нужно. Осторожно укладываю её на его глаза и ловким движением завязываю её на затылке, плотно прижимая, чтобы даже миллиметра света не попадало под маску.
- Нет, мне не нужно, чтобы дрожали от страха. Возможно от возбуждения, желания, но не от страха. – Говорю тихо, склонившись к нему ниже, целуя его покусанные губы, облизывая царапинки, чуть нажимая на них. Толкаюсь языком внутрь, раздвигая его острые зубки, исследуя новую территорию. Такой нежный, провожу языком по его, чуть надавливая, лаская его, не торопясь, подталкивая его к игре. Не жду, что он ответит сразу, да и не желаю этого. Отстраняюсь от него, прекращая поцелуй, облизываю губы, улыбаясь. Отстраняюсь от него полностью, поднимаясь с него, иду к тумбочке. Петли чуть скрипят, достаю лубрикант и парочку вещичек, и возвращаюсь обратно. Провожу по его животу и стягиваю с него ненужную одежду, скидывая её рядом с кроватью. Продолжаю поглаживать его животик, возвращаясь на кровать, развожу его ноги в стороны, устраиваясь между ними, приподнимаю его бёдра и подкладываю под них подушку.
Склоняюсь над ним, прижимаясь своими бёдрами к его ягодицам. Провожу по оголённым ногам, чуть массируя их, перехожу на бёдра, лаская нежно, поглаживая его. Склоняюсь над ним, целуя в уголок губ, спускаюсь к его ушку, облизываю его, чуть прикусывая нежную кожицу за ушком, обвожу раковину, и тихо смеюсь. – Бревно, так бревно. Но есть несколько правил. Я не хочу сделать тебе неприятно, так что слушай внимательно и запоминай. Первое, если ты говоришь, нет, я всё прекращаю, и продолжения не будет. Но пока я не услышу этого слова, я тебя буду подводить к границе и дальше, пока ты не потеряешь голову от удовольствия. Второе правило, ты забудешь обо мне, как только эта ночь закончится. Ты не будешь меня искать, как-то идти на контакт и всё в таком роде. – Поглаживаю его напряжённое тело, чуть надавливая в определённых точках, заставляя расслабиться его тело, не думать о последствиях. Стараюсь быть осторожным и не принести боль. Мелкими поцелуями перехожу на его шею, чуть лаская её, рисуя невидимые узоры, чуть прикусывая кожицу, в тоже время, лаская его бедро, рассматривая его, прикрыв глаза.
Спускаюсь поцелуями всё ниже, лизнув его сосок, поднимаю руку, проводя по его телу, чуть задевая член, поглаживаю второй сосок. Прикусывая первый, играю с бусинкой языком, чуть отстраняюсь, дуя на него. Смотрю за мурашками на прекрасном мальчишеском теле и спускаюсь ниже, вырисовываю на его животе узоры, щекочу пупок, и прикусываю кожу живота, оставляя еле заметный след, спускаюсь ниже, дуя на его орган, беру его в ладонь. Чуть поглаживая, едва касаюсь его, слизываю предэякулярную жидкость. – Сладкий… - Провожу по нему большим пальцем, размазывая смазку по головке члена. Склоняюсь ниже, чуть подув на головку, провожу языком вдоль ствола, надавливая на него, но почти сразу отстраняюсь, целуя его животик. Не могу оторваться от него. Тихо хлопает крышка, когда, не отрываясь от него, открываю одной рукой лубрикант, растерев его между пальцев, наношу на его плоть, начиная ласкать её.
[AVA]http://sf.uploads.ru/aHmKv.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-03-05 12:53:28)

+1

17

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
Недовольство, скорее всего, скрывающее страх и неловкость, въелось в душу. Заставляя просто замереть, не чувствовать, затихнуть и... привыкнуть.
- Всё возможно, да и почему изнасилование. Ты вроде как не против происходящего. – горько усмехаюсь. Так-то оно так, но я не соглашался на связывание. Даже пьяный бы не согласился! И хватит делать такие странные действия! Вздрагиваю всем телом, чувствуя его зубы на мочке уха, отворачиваясь сильнее. Что. За. Черт. Поджимаю губы, жмурясь. Нет, это он серьезно? Или я серьезно? Очередная дрожь, при таком же очередном укусе в шею. Следы останутся... Как я, черт возьми, домой явлюсь? Я же обещал на днях зайти домой... Тьфу ты, чертов кошара. Бросаю гневный взгляд на своего "насильника", сам не понимая, почему злюсь. Просто... злюсь.
А вот маска стала полной неожиданностью. Что за...? Недовольно выдыхаю, сильнее дергая руками, то ли пытаясь вырваться, то ли проверяя прочность рубашки, коя больно врезается в запястья, заставляя поморщиться и снова замереть, настороженно обращаясь в чувства и ощущения.
- Нет, мне не нужно, чтобы дрожали от страха. Возможно от возбуждения, желания, но не от страха. – Слишком близко, снова судорожный выдох, который был так некстати. Хмурюсь, ощущая его губы. Понимая, что это не совсем то, что я хотел, да и осознавая, что мои слова протеста прозвучали как недовольное мычание. Я слишком раздражителен... Замираю, когда тот углубляет поцелуй. Замираю и весь напрягаюсь. Не люблю, когда ловят врасплох, не люблю, когда не знаю, что делать, не люблю.. ммм, сам не замечаю, как расслабляюсь, отдавая себя на милость мужчине, совершенно забывая, что я был не совсем согласен, да и вообще, привязанный.
Хватаю ртом воздух, когда ощущаю, что "кота" больше нет. Не совсем понимаю, давно ли его уже нет, и давно ли он перестал целовать. Слегка встряхиваю головой, чувствуя что-то неладное. Ежусь, чувствуя, чужую руку на животе, а затем прощаюсь с оставшейся одеждой, что, кстати, заставило смутится меня окончательно, досадливо принимаясь снова кусать губы и отвернувшись уже в другую сторону. Черт с ним, я сам пошел, пусть делает что хочет, а я полежу... бревнышком.
Жмурюсь, не понимая, как вообще можно испытывать что-то подобное. Почему-то, я думал, что люди в таком положении ощущают отвращение или что-то в этом роде, все же вот он, мысленно я указываю на "мучителя, да, мне никто, так что о никаком кайфе мечтать бы не приходилось, однако... Как-то я слишком подаюсь его ласкам, жмурясь и дрожа. Дрожа... дрожа... Единственное, что я мог делать, так это дрожать, черт возьми. А еще сдерживать так и рвущиеся наружу различные звуки, которые явно были неприятны моему естеству, поэтому и приходилось в кровь покусывать губы, дабы не дать себе воли. Да и его радовать не хотелось, хер ему. Интересно, насколько же меня хватит? Слишком громко, почти скуля выдыхаю, чувствуя как ухо снова принимаются пытать, а затем сильнее сжимаю зубы, слыша его смех. Ненавижу.
– Бревно, так бревно. Но есть несколько правил. Я не хочу сделать тебе неприятно, так что слушай внимательно и запоминай. Первое, если ты говоришь, нет, я всё прекращаю, и продолжения не будет. Но пока я не услышу этого слова, я тебя буду подводить к границе и дальше, пока ты не потеряешь голову от удовольствия. Второе правило, ты забудешь обо мне, как только эта ночь закончится. Ты не будешь меня искать, как-то идти на контакт и всё в таком роде. – возьми себя в лапы, Лис. Возьми... Перестань меня трогать! Слегка выгибаюсь, прочь от его рук, но затем послушно расслабляюсь, успевая урвать момент, когда, вроде бы, меня перестают выводить из равновесия.
- Я не-е ба-а-аба-а-а, беременным не прибе..гу - выдавливаю с напряжением, ощущая чужие поцелуи. Пора бы уже привыкнуть, что мое тело не совсем мое. Я-то, наивный, думал, что привык к чужим рукам, а тут во-он, оно как, смотрите-ка как коробит от действий, вроде бы обычных...
И тихий, сдавленный стон все же не получается сдержать, стоит тому спуститься ниже. Это приводит в неописуемые ужас, страх и смущение. И это заставляет с еще большим остервенением кусать собственные губы, пытаясь отвлечься на боль. И вообще сосредотачивая все свое внимание именно на ней, стараясь просто не обращать внимание на манипуляции со своим телом.  Что за черт происходит осознавать я начинал только сейчас, связанный и жалкий.
Глупый Лис, каким был, таким и остался.
– Сладкий… - что? слезы? А это еще с какого... Глаза начинают слезиться, что приводит меня в какое-то отчаяние. Хотел бы я увидеть собственное лицо, заставшее в жалкой гримасе, то ли наслаждения, то ли страха, смешанного со смущением. В любом случае, просто лежать смирно... Как кукла, вот, ку.. перестань, пожалуйста, я не могу!

+2

18

Ему явно нравиться происходящее, по крайне мере тело предаёт его быстрее, чем он может сопротивляться. Он всё ещё пытается напрягаться и бороться с подступающим наслаждением.
- Я хочу услышать, что ты понял правила, малыш. – Ласки сыплются как из рога изобилия, голос становиться низким, раскатистым. Мне нравиться, как он отзывается на каждую ласку, как дрожит его тело, как льнёт к моим рукам, даже не замечая этого. Его стон ласкает слух, но тело буквально сразу же деревенеет, из-за чего приходиться приложить больше усилий, чтобы он отвлёкся, забылся полностью.
Его тело меняется, вот только оно было напряжено, теперь он подрагивает, но его лицо, эмоции. Мальчишка боится, но с этим я ни чего не могу сделать. Осторожно приподнимаюсь, целуя его скулу, поглаживая его лицо свободной рукой, придавливая его чуть сильнее к постели.
- Тише, Лисёнок, тише. Всё хорошо, маленький. – Успокаивающе поглаживаю его, вновь спускаясь вниз. Дую на головку, смотря, как напрягается его тело, поджимаются пальчики ног, и улыбаюсь, чуть прикрываю глаза, склонившись над половым органом, облизывая головку, вбирая её в рот, проводя кончиком языка по уретре. Начинаю медленно посасывать головку, лаская рукой ствол члена. Чуть сглатываю, вбирая больше, начиная медленно посасывать его, рукой нахожу лубрикант, выдавливая его содержимое себе на пальцы, возвращаюсь к его телу, поглаживая его мошонку, перекатывая яички в пальцах, спускаюсь ниже, по шву, пока рука не останавливается возле ануса. Начинаю медленно его поглаживать, нанося смазку, но пока не проникаю внутрь, продолжая своё занятие.
Заглатываю его член полностью, лаская его языком, огибая и нажимая на каждую венку, попадающуюся на пути. Чуть сглатываю и легко касаюсь члена зубами, это не больно, но должно быть шокирующе и резко. Осторожно ввожу фалангу пальца, снова задеваю зубами его член и полностью ввожу в него палец, начиная поглаживать гладкие стенки, надавливая на них. Ускоряю движение на члене и осторожно ввожу второй палец, растягивая мальчишку, провожу по гладким мышцам, натыкаясь на нервный узелок, надавливаю на простату, отпуская его член из плена, целуя-кусая его живот, оставляя метку.
Продолжаю растягивать его, надавливая на узелок, добавляю третий палец, приподнимаясь вверх. Осторожно целую его в уголок губ, опираясь на свободную руку, чтобы не придавить мальчишку, целую его. Нежно играю с его языком, ожидая, когда тот начнёт откликаться на ласки. Провожу по верхнему нёбу, лаская чувствительный шов, после надавливаю на его язык, проходясь по ряду зубов и чуть отстраняюсь, останавливаясь в сантиметре от его губ, ожидая его реакции, всё так же растягиваю его, медленно нежно, стараясь причинять как можно меньше боли, и больше наслаждения. А ещё лучше боль на грани наслаждения, но не сейчас, сначала мальчишка должен привыкнуть ко мне, к моим рукам, ласкам, и только потом мы сможем продолжить, когда он будет готов. Чуть прижимаю его к кровати, стараясь сдерживать себя, закрываю глаза, расслабляя тело, вновь открываю глаза, чуть выдыхая.
[AVA]http://sf.uploads.ru/aHmKv.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-03-05 12:53:41)

+1

19

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
- Я хочу услышать, что ты понял правила, малыш. – я просто напросто кивнул, понимая, что, если я открою рот, то просто его не смогу закрыть. А вот сдаваться и просить его остановиться не хотелось, вот если бы развязал... Черт бы его побрал на самом-то деле. Да и сам его голос заставляет дрожать не меньше, чем действия, сильнее, почти нервно пытаюсь освободить руки, что-то внутри верещало, что это не правильно, заставляя ощущать панику. То затихая, то снова принимаясь дергаться, я вдруг замираю, ощущая поцелуй на скуле.
- Тише, Лисёнок, тише. Всё хорошо, маленький. – прикусываю губу, снова отворачиваясь, пытаясь отдернуться от руки, гладящей мое лицо. Нашел, черт возьми, маленького. Сдавленно скулю, чувствуя его язык внизу, мысленно уже не раз проклиная его за все. Жмурясь, все же расслабляюсь, бежать некуда, по крайне мере сейчас. Впиваюсь зубами в собственную руку, стараясь привыкнуть к парню и его действиям, своим ощущениям... Собственно говоря, не уверен, что знаю, сколько времени я извивался из-за его ласк, может быть, прошло не так уж много, как мне показалось, однако рука, коснувшаяся ануса заставляет замереть, напрягшись, ожидая.
- Пе.. - тут же досадливо прикусываю язык, чувствуя, как тот задевает чувствительную плоть зубами, одновременно проникая пальцем внутрь. Мне кажется, или здесь стало невыносимо жарко? Судорожно выдыхаю, просто не зная куда себя деть, царапая ладони и уже переставая терзать губы, все равно не помогает. Подушечки пальцев пальцев поглаживают одно и то же места, и до меня не сразу доходит, почему и зачем. Только через несколько мгновений до меня доходит, что стоны сами по себе срывались с моих губ. И заткнуть себя не получается.
Даже почти не ощущаю укус на животе, да и другие пальцы тоже, просто забываясь в его прикосновениях. Не сразу чувствую поцелуй, нехотя отрываясь от новых ощущений, судорожно дергаю руками, не потому что хотелось, просто инстинктивно захотелось притянуть к себе поближе. Шумно выдыхаю, чувствуя, как он отстраняется и в голову ударяет одна забавная идея.
Состояние позволяет задрожать еще сильнее (хотя, казалось бы, куда сильней?), слегка дернув плечами, скривив губы, я  резко отворачиваюсь, в попытках отстраниться, скрыться, убежать. Достаточно убедительно всхлипываю, хотя бы потому, что слезы действительно были на подходе, продолжи он - я бы расплакался, не продержавшись дольше ни секунды.
- Нет! - истерично выдыхаю, начиная нервно вырывать руки, уже ясно представляя следы на них. - Развяжи, я передумал! - начинаю просто безумно меняться под ним, пытаясь освободиться.
***
Однако, как только чувствую свободу, вернее, ощущаю, как мои руки уже ничего особо не держит, стягиваю повязку с глаз. Смотря на парня зло. Наверное, довольно комично наблюдать за покрасневшим, готовым расплакаться мальчишкой, который еще и непонятно почему злится и дрожит.
Но это не все, ухватываю его за плечо, довольно сильно потянув на себя, притягивая и впиваясь в чужие губы, кусая и целуя, пусть и не так умело, как и "кот". Свободной рукой провожу по телу мужчины, прижимаясь к нему сам. Руку останавливаю на его спине.
- Бесишь. Попробуй только еще раз меня связать - шиплю в самые губы, слегка отстраняясь и снова одаривая его раздраженным взглядом, перехожу на чужую шею, целуя чувствительную кожу, иногда прикусывая, однако, недостаточно сильно, не желая оставлять следов, другой рукой глажу его по спине, не задумываясь зачем.

+2

20

Его отзывчивость заставляет разум отключиться и глухо зарычать, когда сознание режет его - нет. Заставляю тело напрячься и отстраниться от парнишки. Аккуратно убираю руку, проходясь по простате последний раз. Сажусь и легким толчком отстраняюсь от него, оказываюсь в его ногах, не касаясь его. Стараюсь взять себя в руки, тяжело вздохнув, поднимаюсь с кровати и обхожу кровать, легко разрывая ткань на его руках, даже не задумываясь о сохранности вещицы, скидываю их на пол. Смотрю, как он стягивает повязку, смотря на меня. Фыркаю, смотря на него тяжёлым взглядом. Не люблю я эти игры, слишком много их и так. Хотел поиграть вначале, поиграли. Тебе ведь не понравилась маска. Ни грамма эмоций. Сейчас мне хочется видеть его настоящим, расслабленным, не играющим в игры.
Чуть склоняюсь над ним, когда он хватает меня за плечо, хотя могу не двигаться, слишком слабый. Но почему-то выполняю его желание и склоняюсь над ним. Хмурюсь, когда он целует меня. Возможно, именно этого я и не ожидал от него, но он такой настырный. Целует совсем не умело, но с жаром, едва ли не вгрызаясь в губы. Скорее это напоминает укус, а не поцелуй. Чуть улыбаюсь и включаюсь в поцелуй, надавливаю на его язык, перехватывая инициативу, чуть прикусываю его язык, чуть вытягивая из жаркого плена, играя с его языком, придавливаю его к нёбу, чуть поглаживая острые зубки. Показываю, как именно надо целовать, чтобы увлечь партнёра.
Его слова заставляют напрячься, мозг начать соображать. Брюки хоть и не сильно, но давят на детородный орган, причиняя слабую боль. Укусы на шее заставляют волосы чуть приподняться, стараюсь сдержать агрессию, которая тут же появляется с ощущением первого укуса. Его действия будоражат кровь, расслабляя, но правила на то и правила. Но почему-то я не могу двинуться в первое мгновение, а потом на губах появляется усмешка, и я легко отстраняю мальчишку от себя, чуть толкая, смотря, чтобы он не упал с кровати и не ударился не обо что. Сажусь в изголовье кровати и, подкладывая под спину подушку, которую подкладывал под бёдра мальчишки, наблюдаю за его действиями.
- Кажется, кто-то хотел остановиться и плохо слышал правила. Нет, означает, нет продолжению, в каком бы виде ты не был. – Связывать значит тебя не надо. Малыш, но ведь я даже не связывал, так придержал руки, возможно слишком грубо, но зато действенно. Ты не хотел участвовать, я одел маску. Всё просто. Но зачем тебе это объяснять. Поэтому лишь рассматриваю тебя хмурым взглядом. Иногда нужно уметь просить, а не пользоваться стоп словом. На то и нужны правила, чтобы быть уверенным в согласии партнёра. Когда у него есть выход, тот может не говорить нет, он может просить остановиться, прекратить, но пока не скажет, нет, пытка может продолжаться.
Улыбаюсь нежно, вздохнув, притягиваю мальчишку к себе, усаживая его к себе на бёдра, он наверняка чувствует моё возбуждение. Беру его за голову, массажируя её, и наклоняю к себе, целуя его. Поглаживаю его язык, и чуть отстраняюсь, переключаясь на его губы, поглаживая их языком, очерчивая каждую царапинку, смотрю ему в глаза, ожидая реакции. На моём лице может и не проступают эмоции за то в глазах видно раздражение и возбуждение с жаждой мальчишки. Словно говоря, ну, давай покажи что ты можешь.
[AVA]http://sf.uploads.ru/aHmKv.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-03-05 12:53:54)

+1

21

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
Недовольно шикаю, когда меня отстраняют. Ну чего тебе еще надо-то? Усаживаюсь напротив, наблюдая за его действиями, постепенно начиная нервничать. Нужны были эмоции? Я тебе их дал. Вот, почти не притворяюсь, хочу... Хм, даже в мыслях произнести тяжело, что-то давит, заставляя прикусить губу, с недовольством щурясь. Тело все еще дрожит, напоминаю себе наркомана, которому показали очередную дозу и положили перед носом, сказав, что трогать нельзя.
- Кажется, кто-то хотел остановиться и плохо слышал правила. Нет, означает, нет продолжению, в каком бы виде ты не был. – Закатываю глаза, закрывая рукой рот и судорожно выдыхая. Откуда, черт возьми, у тебя столько выдержки, парень? Поделись! Закрываю глаза, пытаясь прийти в себя и судорожно соображая, что меня обламывают. Или я обламываю, поди разбери.
Сдавленно выдыхаю, чувствуя, как меня притягивают, усаживая на себя. Удивленно поднимаю взор, кто-то не хотел продолжать! Возмущение и непонимание, хотя ту же гашу в себе все возгласы, упирая руки в чужие плечи и ерзая, дразня, ощущая, как что-то (сделаем вид, что я не знаю что) упирается мне между ног. Послушание. Покорно подаюсь его действиям, чуть ли не мурлыкая под прикосновениями, склоняюсь за поцелуем. Снова перехватываю инициативу на себя, с жаждой впиваясь в чужие, кажется дразнящие, губы, только теперь повторяя уже его движения, подражая. Рука переходит с плеча на грудь, гладя, спускаясь ниже, замирая у ремня.
Прерываю поцелуй, все еще жадно хватаю воздух губами. Черт бы тебя побрал. Вторая рука, лежащая на плече, переходит на затылок, провожу языком по шее, кусая у самого плеча, достаточно чувственно. Поднимаю свой взгляд, глядя несколько вызывающе, дыхание уже давно сбилось, снова ерзаю, однако приподнимаюсь, спускаясь ниже по телу, проводя губами по груди, ниже, "случайно" задевая рукой бусинку соска, кусаю уже до крови живот. Здесь не видно.
Дохожу до ремня, однако, расстегнуть не получается, пальцы отказываются служить подобающим образом. Истерично уже дергаю, заставляя все таки подчиниться.
- Не боишься, что откушу? - почти безэмоционально еле слышно выдыхаю, освобождая его от брюк, почти освобождая, стягивать их с него было просто бессмысленно, да и не уверен, что получилось бы. Не смотрю на него, касаясь языком головки, а затем вбираю ее в рот, слегка посасывая. Дрожь униматься никак не хотела, однако, я был более или менее расслаблен, полностью согласившись на все, хотя, связывание все еще меня не устраивало, по крайне мере сейчас. Рукой ласкаю ствол, второй упираюсь в бедро. Бросаю хитрый взгляд на парня, ожидая его реакции.

+1

22

Вот почему я нарушаю своё правило? Из-за этих глазок? Его напрягшегося не удовлетворённого тела? Или всего вместе? Деть, с ними так трудно играть.… Вроде бы сначала всё хорошо, а затем ты начинаешь выходить вперёд, обыгрывая ребёнка и тот быстро сдувается. Вот, как прямо сейчас. Видеть, как он пытается сжаться в клубок, закрывает себе рот и судорожно втягивает воздух. Ни когда нельзя играть с теми, кто знает правила игры намного лучше. Так почему же я решил поиграть именно с ним, да ещё в первый раз нарушил своё же Правило?!
Вот не сдержался, теперь расплачиваюсь. Такой лёгкий, как пушинка. И голос такой, что заставляет встать волосы дыбом, хотеть ещё сильнее. А в его взгляде столько эмоций, настоящие, не те искусственные, что он пытался мне втирать, нет. Не зря я нарушил это правило, точно не зря. Его ерзанье заставляет потемнеть перед глазами, и сжать его бедро, заставляя остаться на месте, чуть прижимаю его к себе, чувствуя его упругие ягодицы под своими руками. Отдаю инициативу, позволяя действовать самому, показать чего он хочет.
Мальчишка быстро учиться, хотя всё ещё не осторожен и натыкается на клыки. Но его действия очень возбуждают и совсем не важно, что поцелуй неумелый, важно лишь, что он отдаётся процессу, разжигая огонь во мне. Чувствую его руку, спускающуюся по моему литому телу, скользя пальчиками, дразня, доставляя удовольствие. Заставляю себя успокоиться и не набрасываться на ребёнка, давая ему право голоса, надо лишь набраться больше терпения…. Вот они замирают у кромки штанов, чуть погладив там, замирая у пряжки ремня.
Разжимаю пальцы на его бедре, тяжело вдыхая, рассматривая Лиса. Тот судорожно дышит, стараясь набрать побольше воздуха. Чуть фыркаю, ощущая его острые зубки на своём плече. Нет, лисёнок, это конечно хорошо, но если ты рассчитывал, что-то услышать, то зря. Мужчины привыкают к такой боли, и она, скорее их сильнее возбуждает. Чуть приподнимаю таз, потеревшись об него, смотря ему в глаза. Ловлю его взгляд и глухо рычу, когда он трётся об меня. Маленький проказник, сжимаю подушку, давя в себе порыв, перевернуться и прижав его к кровати грубо взять.
Чуть вздыхаю, когда чувствую его нежные, такие прекрасные губы на своём теле. Ощущаю укусы на этих самых губах и прикрываю глаза, чтобы лучше себя контролировать, всё же срываться не стоит, пока что. Вздрагиваю, когда он кусает живот, едва слышно зашипев, напрягаюсь, так что кубики пресса напрягаются, становясь твёрдыми. Не люблю такие неожиданности, но в роли мальчишки они почему-то приятны.
Его пальцы дрожат, когда он начинает теребить ремень. Жмурюсь, собираясь уже помочь, как он справляется с этой проблемкой, правда, слишком агрессивно. На его слова лишь улыбаюсь, глухо застонав, когда он высвобождает плоть. Просто невероятное чувство свободы охватывает меня, и я могу свободно выдохнуть. Возвращаю взгляд на мальчишку, и не могу сдержать глухого стона, когда он прикасается ко мне. Всё же терпение у меня не безгранично и оно почти подошло к концу. Сжимаю простынь или что там было под рукой, слыша неприятный треск ткани. Рука сама тянется к нему, и я осторожно впутываю её в его волосы, массажируя её, едва сжимая его волосы, но ни как не направляю его.
Дыхание спирает, и я завороженно наблюдаю за мальчишкой, ловлю его взгляд и чуть прищуриваюсь, рассматривая его, чуть толкаясь в его рот бёдрами, но не могу сдержаться и фыркаю, расслабляя лицо, давая слететь той маске, что была на мне достаточно долго. Чуть сжимаю руку на его волосах, оттягивая от себя, склоняюсь к нему, целуя его губы, облизывая его, чувствуя свой вкус на нём, это возбуждает сильнее, чем всё остальное.
- Лис, знал бы ты, как потрясающе выглядишь, склонившись надо мной. Весь такой открытый, нежный, изящный. – Глаза чуть заволокло дымкой желания, и я вновь целую его, прикусывая его губы, но, не раня и так покусанные губы. – Если ты всё же согласен на большее, то я желаю это услышать. – Провожу рукой вдоль его тела, задевая его член, заставляю улечься на себя, обхватывая наши органы вместе, жмурюсь от ощущения его нежной плоти рядом с моей, второй рукой, беру его руку, и ложу на наши органы. – Ну же давай, не волнуйся, всё хорошо. – Голос тихий, бархатный с едва слышной хрипотцой. Сжимаю руку чуть сильнее, этим самым заставляя и его сжать руку сильнее, и начинаю водить вдоль наших органов. За счёт смазки процесс действительно приносит лишь наслаждение. Сжимаю то сильнее, то чуть ослабляя хватку, двигая рукой то сильнее, то замедляясь, целуя его шею, скулы, переходя на его губы, ласкаю их языком, проникая в нежную глубину, углубляя поцелуй.
[AVA]http://sf.uploads.ru/aHmKv.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-03-05 12:54:08)

+1

23

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
Сжимает бедро, отчего слегка морщусь, фыркая, синяки останутся, да? Закрываю глаза, пытаясь восстановить дыхание и мысли привести в порядок. Это удается плохо, но все же удается. Касаюсь губами шеи, слегка прикусывая кожу, раздумывая, можно ли мне оставить на нем метку, но передумав, отпускаю, вновь поднимаюсь и тянусь к губам, слегка кусая, но уже более осторожно. Не привык я к прикосновениям, а тем более к нежным, что же поделать? Кусаться зато умею.
Чувствую, как меня отпускают и облегченно выдыхаю. Прищуриваюсь, игриво проводя языком по уретре, а затем, чувствуя его руку на своих волосах, прикрываю глаза, беря глубже, слегка прикусываю, не думая, будет ли больно моему партнеру или будет приятно, просто захотелось проверить, совсем не переживая, что могу получить за столь неаккуратное действие. Да и париться о чем-то я уже перестал, было слишком жарко, слишком хорошо, чтобы задумываться о последствиях.
Не дает разыграться, отдергивая от себя, на что я лишь фыркаю и смотрю вопросительно, слегка хмурюсь поцелую, но все же подаюсь. Не слишком ли часто я стал подаваться? Шумно выдыхаю, отстраняясь и молча вопрошая "что?" Может быть, излишне требовательный взгляд, но все же... Ты просил настоящее? Получай. Может быть и раздражение высказал, кто знает, состояние совсем не то, чтобы следить за эмоциями, кои проскальзывают на лице. И.. Хочу я тебя, хочу, разве ты не видишь?
- Лис, знал бы ты, как потрясающе выглядишь, склонившись надо мной. Весь такой открытый, нежный, изящный. – Как я еще нервный тик не заработал? Удивительно. Скептически гляжу на него, показывая, что его привычка подслащивать любое действие речами мне не по вкусу, да и вообще, обычно такие фразочки выдают девушкам. Собираюсь встать и свалить нахрен в туман, ибо весь настрой сбивает, как меня притянули, целуя. Прикрываю глаза, все же глуша раздражение глубоко в себе, готовый даже помурлыкать, лишь бы кое-кто перестал ломать малину. . – Если ты всё же согласен на большее, то я желаю это услышать. – злобно щурюсь, не понимая, обязательно ли все нужно произносить в слух? И... Тут же забываю о своих мыслях, подаваясь его действиям. Утыкаюсь ему в шею, зажимая рот ладонью, кусая ее. Не уверен, что ему по душе стоны мальчишки, да и вообще, не уверен в своих действиях. – Ну же давай, не волнуйся, всё хорошо. – голос заводит еще больше, да и все его действия заставляют лишь тихо давить в себе любые звуки, куда терпеть еще? Приподнимаюсь слегка, тянусь к его уху и прикусываю мочку.
- Я хочу тебя... - выдыхаю в самое ухо, тихо постанывая, но тут же одергиваю себя, прикусывая губы. Медленно прощаюсь с головой, чувствуя его ласки и сдаваясь. Просто подчиниться? Полностью, без права сопротивляться? Вполне.
Упираюсь одной рукой ему в грудь, пытаясь вытянуть другую из его хватки, и утыкаюсь ему в плечо, более не способный вообще ничего предъявить против. И все его действия заставляют лишь расслабиться больше, разогревая, заставляя изнывать и удивляться, как я еще не кончил. Прикрываю глаза, подаваясь быстрым поцелуям, замирая, ощущая его губы на своих, почти автоматически их открывая. И хотелось бы укусить, да подчиняться почему-то понравилось больше, вот только ему это знать необязательно, верно?
Кое-как отрываюсь от чужих губ, собираясь с мыслями и пытаясь успокоиться, все же цапаю за шею, больно, до крови, тут же слизывая ее с каким-то садистским удовольствием.

+1

24

Его смена эмоций забавляет, заставляя скидывать свои маски, которые за двадцать лет осточертели. Мальчишка вздрагивает, подаваясь бёдрами вперёд, прижимаясь ко мне всем телом, слишком мало места между нами, двигать рукой становится неудобно, но я продолжаю ласкать наши органы, чуть ускоряя или вновь замедляя движения. Его действие вызывают раздражение, но я ни чего не делаю, ещё немного и он забудет как это, закрывать себе рот рукой. Как вообще можно двигаться, нет, определённые движения будут, он ведь такой отзывчивый. Чуть замедляю движения, давая ему возможность опереться и приподняться надо мной, дотянуться до уха и даже не дёргаюсь, когда он прикусывает мочку уха. Дрожь прокатывается по телу, заставляя лишь сильнее возбудиться, и сильнее стиснуть органы, принося лёгкую боль и наслаждение. Его тихий и чуть дрожащий от возбуждения голос ласкает слух. Не сдерживаюсь и сжимаю его чуть сильнее, проводя рукой по всей длине.
- Не надо закрывать рот. Я хочу слышать тебя и знать, нравятся ли тебе мои действия или нет. – На поцелуй он отвечает и даже поддаётся ласкам, вроде как, играя с моим языком, что просто неимоверно, но он сдаётся слишком быстро, и я не успеваю насладиться поцелуем до конца, слишком быстро. Слишком торопиться, не замечаю, как он склонился к моей шее,  хочу быть нежным, но укус заставляет действовать резче, более агрессивно. Приподнимаюсь и опрокидываю его на спину, нависая над ним. Рассматриваю его, не могу пока причинить ему вред, даже если он нарывается.
Нежно касаюсь губами его скул, начиная медленно целовать, не прекращая движений на членах, сжимая их сильнее, чуть царапая ногтями. Отстраняюсь, рассматривая его, наблюдая за его реакцией, следя, чтобы с ним всё было хорошо и происходящее навилось. Свободной рукой нахожу смазку, и окунаю туда пальцы, смазывая их, убираю вторую руку, отпуская возбуждённые органы, чуть приподнимаясь, размазывая смазку по стволу. Смотрю за мальчишкой, достаю эрекционное кольцо, погладив его плоть, легко надеваю его, пока мальчишка не очнулся, смотря, как то обхватывает его плоть, окружив головку, так, что мальчишка не сможет кончить. Вновь вовлекаю его в поцелуй, свободной рукой облокачиваясь на кровать, поглаживая руку, которую он периодически кусает, нажимая на укусы.
Вторая рука плавно опускается ниже, не задевая мальчишку. Чуть поглаживаю его сфинктер, резко вводя сразу три пальца, ударяя по простате, проверяя, насколько мальчишка растянут, чтобы не порвать его. Чувствую пальцами нежные стенки прямой кишки, поглаживая её, продолжая делать резкие движения, ударяя в простату, пока не убеждаюсь, что он достаточно раскрыт, и я смогу войти и не повредить ни ему, ни себе.  Вытаскиваю из него пальцы, устраиваясь удобнее, подхватывая свободной рукой его ногу под коленку, располагая её на предплечье. Вторую ногу устраиваю у себя на бедре, приподнимая его бёдра, чуть трусь о его вход, слабо надавливая, не входя в него.
Обхватываю его половой член в руку, поглаживая уретру, вновь надавливаю на него, склоняюсь к нему, поцеловав его подбородок, после вновь отстраняюсь, толкнувшись в него, смотря, как растягиваются мышцы сфинктера, обхватывая мой член. Придавливаю мальчишку к кровати, не давая ему шевелиться. Это должно быть достаточно больно, но если он двинется, боль лишь усилиться. Двигаюсь вновь вперёд, и останавливаюсь, как только головка входит полностью. Поглаживаю его живот, успокаивая, возвращаюсь к поглаживанию члена, лаская его. Начинаю медленно проталкиваться в него. Делая волнообразные движения. Толкнуться, замереть, двинуться назад. Вновь повторить действие, медленно растягивая его, пока полностью не вхожу, ударяя в простату. Останавливаюсь, склоняясь над ним, обнимаю его второй рукой, прижимая к себе. Нежно целуя его губы, двигаюсь чуть глубже, останавливаясь, ожидая, когда парень привыкнет.
[AVA]http://sf.uploads.ru/aHmKv.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-03-05 12:54:28)

+1

25

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
Глухо застонать от чужих прикосновений, жмурясь. Все больше фигурирует неловкость, однако ее не трудно спрятать. Почти не трудно. Тяжело выдыхаю, сильнее сжав чужие плечи и поджимая губы. Старательно избегая чужого взора, да и вообще... Аккуратно целую место укуса на шее, после зализываю.
- Не надо закрывать рот. Я хочу слышать тебя и знать, нравятся ли тебе мои действия или нет. – Почти автоматически кусаю, совсем не зная, как реагировать на его слова, лучше бы молчал.
Оказываюсь под ним, судорожно дергаясь, выдыхая. И, замечая его взгляд, спешу отвезти свой, куда-нибудь... ммм, какая интересная стена... И не удержавшись, все же цапаю собственную руку, сдавленно шипя на его решение поцарапать. И удивленно таращусь на него, замечая одно неприятное "но". Тем не менее, возмутиться не дает он сам, целуя. Злобно кусаю, однако достаточно быстро сдаюсь, отвечая. Руки плавно переходят к нему на шею, не отпуская. Слегка отстраняясь, провожу языком по укусам на его губах, оставленные мной, затем снова примыкаю к нему.
Несильно вздрагиваю, когда очередную ранку от укуса тревожат, недовольно шипя, отстраняюсь. Затравлено гляжу на него, хмурясь. Но... постанываю, слегка откидывая голову назад, почти тут же закрывая удивленные глаза. Жмурюсь. Руки сжимают простыни, голову отворачиваю, стараясь все же как-то приглушить голосок, который внезапно оказался непозволительно громким. Выгибаюсь, сдавленно поскуливая и стараясь куда-то себя деть, куда-то от его рук, его взгляда и... своих собственных ощущений. И разочарованно выдыхаю, стоит ему убрать пальцы. Перевожу дыхание, стараясь его хоть как-то восстановить.
Почти не обращаю внимание на его манипуляции с моими ногами, лишь слегка шевельнулся, открыв глаза и глянув на личико Кота. Хотелось бы что-нибудь сказать, да слов подходящих найти нет возможности, да и состояние... и положение немного не те.
Вздрагиваю, ощущая как он трется, пока что не входя, напрягаюсь всей тушкой, заметно вздрагивая. Немного отвлекаюсь на его прикосновения и поцелуй, но тут же дергаюсь, чувствуя боль, однако и дернуться нормально не позволяют. Глаза слезятся, а я хватаюсь за его руку, сжимая, ртом же пытаюсь ухватить воздух. Сдавленно постанываю, пытаюсь за что-нибудь ухватиться или все же дернуться.
То ли скулю, то ли постанываю, силясь расслабиться, пытаясь взять себя в лапки и перестать предпринимать попытки дернуться, извернуться. Сдавленно выдыхаю, чувствуя, что он остановился, перестав причинять еще больше боли, которую и описать было нельзя. Просто больно. Сильно больно. Жмурюсь, вздрагивая от его прикосновений, не отвечая на поцелуй, зато дергаюсь, стоит ему снова двинуться.
Отворачиваюсь, нервно сжимая простыню руками, выдыхая, пытаясь успокоиться. Аккуратно перевожу ногу, которая была на плече, на чужую талию, сжимая чужие бока. Судорожно выдыхаю, прикрывая глаза. Собираюсь с духом, аккуратно подаваясь ему, тихо постанывая.

+1

26

Нежно сцеловывая едва заметные слезинки, лизнув его ресницы, ощущаю на языке чуть солоноватый вкус. Стараюсь не двигаться, сдерживая себя, хотя всё тело распирает от ощущения тесноты и жара исходившего от его тела. Перехожу поцелуями на скулы, начиная покрывать его лицо мимолётными поцелуями, отвлекая его. Принимаюсь ласкать его тело, иногда чуть надавливаю в нужных местах, заставляя его тело расслабиться, успокаиваю боль, которая свинцом разлилась по его телу. Мальчишка наверняка ощущает растянутость и наполненность, и скорее всего это пока не совсем приятно, всё же надо было растянуть его сильнее. Не позволяю ему самому двигаться, удерживая его на месте при каждом движении его тела, чтобы он не причинил себе большего вреда. Поглаживаю его член, осторожно сжимая его, двигая рукой медленно, немного лениво, концентрируя его внимание лишь на одном этом движении. Помогаю отпустить ногу, когда он настойчиво её перемещает на талию, поглаживаю её, очерчивая икру, чуть царапая его кожу. Помогаю устроить её удобнее, рассматривая мальчишку под собой. – Такой красивый.
Он напрягает мышцы, притискиваясь ещё сильнее. Ощущаю его стройное, гибкое тело под собой и чуть двигаюсь, когда он напрягает мышцы и чуть поддаётся вперёд, надавливая ногами на поясницу. Улыбаюсь. Поцеловав его, начинаю медленно двигаться, не прекращая движений на его члене, не беспокоясь о том, что он кончит раньше времени. Его голос возбуждает сильнее, но я двигаюсь медленно, ожидая его действий, хочу, чтобы он попросил. Плавные, ритмичные медленные движения, всё это абсолютно не соответствует тому, что хочу я и, конечно же, мальчишка, но хочется его немного помучить, посмотреть, как он будет реагировать на это. Ну, возможно во мне ещё говорит садист, и я просто хочу увидеть его мучения и услышать его просьбы двигаться быстрее, особенно таким эротичным и возбуждающим голосом.
В мальчишке слишком узко и тесно. Полностью погружаюсь в него и вновь замираю, поглаживая свободной рукой его тело.
- Такой горячий внутри. Сжимаешь меня так сильно, обхватывая мой член, словно хочешь его оторвать. – Стараюсь не двигаться, выдержка позволяет, появляется ощущение, что я заставляю не только его немного пострадать, но и себя, а я вроде не мазохист. Прикусываю его кожу на плече, чуть улыбаясь, двигаюсь в нём, ударяя по простате, и останавливаюсь. Желание подразнить появляется вновь, хотя практически пропало, но хочется получить удовольствие не только от игр, и не только получить…. Хочется наслаждаться Лисом, распробовать его всего, ощутить его солоноватую кожу на языке, прочувствовать его запах и ощущать от него свой. Удостоверившись, что он достаточно растянулся, и я не порву его, начинаю медленно двигаться, почти полностью выходя из него и резко входя, задевая простату. Движения слишком медленные, тягучие, даже не знаю, кого я хочу довести до изнеможения, но я и вправду хочу услышать его просьбы.
Не выдерживаю, начиная вторгаться в него резко, ритмично ударяя бёдрами о его, продолжая ласкать его тело, покрывая поцелуями его шею. Я поглаживаю его живот, чуть царапаю его бока, получая удовольствие, ощущая его бархатную кожу под своими руками. Толчки становятся всё быстрее, всё хаотичнее, я почти перестал себя контролировать, но всё ещё стараюсь доставить удовольствие человеку под собой, стремлюсь не ранить его больше необходимого. Чувствую его словно фарфоровую статуэтку в своих руках.
Толчки становятся всё чаще, в какой-то момент, соскользнувшая на тело рука, обхватывает его напряжённую до предела плоть, оглаживая колечко, заставляя застонать громче. Продолжаю поглаживать, чуть скользкий от естественной смазки, член. Двигаю рукой от увлажнившейся головки, до самого основания, сжимая его. Скользнув выше, снимаю кольцо, давая мальчишке свободу, позволяя кончить. Вхожу всё глубже, каждый раз ударяя по простате. Двигаюсь всё быстрее и резче, чувствуя подступающий оргазм, усиливаю ласки человека. Двигаюсь быстрее и глубже, когда чувствую, что вокруг сжимаются нежные стенки, вхожу глубже, чувствуя, как тело начало подрагивать в оргазме, рычу, делая ещё пару фрикций, останавливаюсь, смотря на мальчишку, склонившись над ним, опираюсь на руки и нежно целую его.
Прихватываю зубами его нижнюю губу, размыкаю языком такие сладкие губы, прохожусь кончиком языка по его зубам и дёснам, открывая его рот. Исследую его нёбо, поглаживаю его язык, требуя присоединиться к игре. Углубляю поцелуй, едва соприкасаясь с его языком, чуть отстраняюсь и вновь этот чувственный танец. Отрываюсь от раскрасневшихся и чуть опухших от поцелуев губ, целуя его подбородок, смотрю ему в глаза.
- Ты такой красивый. Такой нежный и потрясающий. – Улыбаюсь, выходя из него, чуть отстраняясь, наблюдая, как моя сперма толчками начинает вытекать из него. Чувствую, как всё моё существо охватывает чувство собственничества и удовлетворённости увиденной картины. Мальчишка лежит передо мной  такой открытый, разметавшийся по кровати, весь в засосах и укусах, кое-где видны царапины, и мне определённо нравится эта картина. Отпускаю его ноги на кровать и, обняв его, переворачиваюсь, оказываясь на боку рядом с ним, одна его нога закинута мне на бедро, глаза всё ещё затуманенные оргазмом. Убираю волосы с его лица, поглаживая его скулы.
[AVA]http://sf.uploads.ru/aHmKv.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-03-05 12:50:42)

+1

27

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
Слегка отворачивают от чужих настойчивых губ, которые нагло предъявили свое право на мои слезы. Все еще жмурюсь, не в силах заставить себя взглянуть в его лицо, да и вообще просто открыть глаза. Напряжение никак уходить не желало, как и неприятная боль, да и боль ли... Однозначного мнения на этот счет у меня не было, ощущения слишком смешались. И боль, и желание, и нетерпение...
Судорожно выдохнув, перевожу руки на его плечи, сжимая, слегка царапая ногтями кожу. Не специально, скорее подсознательно. И вздрагиваю, ощутив возобновившиеся ласки, совсем не по нраву мне его попытки отвлечь от новых ощущений. Промычав что-то неопределенное, слегка дергаюсь в сторону, снова почувствовав руку на своем члене. И понимание, что меня дразнят, доходит медленно, если вообще доходит осознано.
Открыв глаза, кидаю на него раздраженный взгляд, в котором явно прослеживалось желание, почти одновременно с этим прикусываю губу, пытаясь хоть как-то себя отвлечь от него.
Не только от ощущения, что сейчас в меня вошел мужик, от этой тягучей боли, которая, хотя так же ярко ощущается, скорее приятна или просто слишком спуталась с моим собственным желанием. И желанием именно его, этого "кота", а не кого-то другого. – Такой красивый. - сжимаю зубы, откидывая голову назад и прикрывая глаза. Достал.
Хрипло постанываю от его движений, сжимая плечи сильнее. И больно, и хорошо, и... мало. Выгибаюсь, когда кое-кто решает остановиться и тихо скулю, поджимая губы. Дрожь от нетерпения никак не желает угомониться, да и сам я тоже. Сжимаю сильнее коленями его талию, подняв умоляющий взгляд на противного котика. А картина маслом.. ммм... пальцы на ногах поджаты, тушка дрожит как осиновый лист, да и губы тоже подрагивают, в глазах застыли слезы, а руки судорожно сжимают плечи, то царапая, то почти отпуская.
- Такой горячий внутри. Сжимаешь меня так сильно, обхватывая мой член, словно хочешь его оторвать. – слова не воспринимаю. Почти не воспринимаю, а вот голос заставляет снова сдавленно заскулить. И укус... черт, нетерпеливо дергаюсь сам, призывая к действию. И не сдерживаю сдавленный стон, стоит ему двинуться внутри. Снова замирает, заставляя просто трястись от желания. И снова медленно двигается, доставляя удовольствие. Удовольствие, сводящее с ума, заставляющее разыграться нетерпение, потерять последние крупицы сознания... И просто хотеть. Большего. И главное его. Человека, которого первый раз в жизни вижу, и даже имени его не знаю.
- По..жалуйста - еле слышно выдыхаю, совершенно не узнавая собственный голос. И продолжить не успеваю, чувствуя резкие проникновения в себя. Резкие и быстрые, позволяющие забыться. Боль и непривычность сошли на нет, оставляя за собой удовольствие, которое заставляло метаться под мужчиной, извиваясь, постанывая, царапая его плечи.  И чужие ласки, перешедшие на член, заставляют забываться в наслаждении сильнее, потеряв последний контроль. Стоны стали непозволительно громкими, хриплыми, несдержанными.
Очередной громкий стон и легкая дрожь в обмен на оргазм, стоит только коту снять кольцо. И очередные жадные попытки схватить ртом воздух, которого так непозволительно мало... И еще требовательные чужие губы, не дающие сделать очередной глоток воздуха, вызывают лишь усталое сопротивление, сходящее быстро на нет. Чуть приобнимаю его шею, отвечая, устало и лениво. Слабость, захватившая тело вместе с наслаждением, все же давала о себе знать. Согласно отпускаю его, когда он отстраняется, чуть отводя голову назад.
- Ты такой красивый. Такой нежный и потрясающий. – приподнимаю чуть дрожащую руку, закрывая ему ею рот. Замираю, чувствуя теплую сперму, вытекающую из меня. С каким-то удивлением уставляюсь в потолок, пытаясь унять дрожь и свести ноги вместе. Прикусываю пальцы на руках, переводя взгляд с потолка на мужчину, громко выдохнув, вздрагиваю, стоит ему перевернуться, заставив и меня оказаться на боку. И встретившись с ним взглядом, тут же хочется куда-нибудь себя деть. Стыд, неловкость, смущение... Хотя, недавний оргазм перекрывает почти все другие ощущения. Замираю, чувствуя его пальцы на лице, прикрываю глаза, чувствуя расслабленность и спокойствие, хотя... Поджав губы, аккуратно убираю ногу с его бедра и, уложив руки на чужую грудь, прижимаюсь, закрывая глаза и намереваясь уже на все наплевать и спать. Просто спать. И мнение кота на этот счет меня совершенно не интересует. И надо бы спросить, как дверь открывается, да язык не ворочится во рту, и не факт, что я проснусь раньше.

0

28

Его голос потрясающий, а как он просит, а как в этой просьбе проскальзывают нотки приказа. Потрясающий дрожащий голосок, а это звучание, с придыханием. А какой он громкий, конечно я предполагал это, но всё же не ожидал такого. Вот он сжимается возле меня и выгибается всем телом, чуть ли не ломая себе позвоночник, такой красивый и стройный.
Мне осторожно закрывают рот, чтобы я не говорил, он всё ещё дрожит после оргазма. Когда он смущается, чуть улыбаюсь, нежно, маняще, рассматривая его румянец, который переходит на шею. Потрясающий мальчишка.
Вот он прикрывает глаза, становясь таким молодым, словно ему лет четырнадцать. Поджатые губы, да, кажется, кто-то решил свалить от меня, но он несколько удивляет. Он немного перемещается, устраиваясь удобней, и даже сам прижимается ко мне. Кажется, кто-то решил спать, но мы ведь только начали.… Чуть хмурюсь, рассматривая мальчишку, и не могу сдержать улыбку, кажется, кому-то придётся мне заплатить, что мы так рано ложимся спать. Вижу, как он расслабляется, но всё ещё пытается ворочаться, явно засыпает. Рассматриваю спящего мальчишку. Всё же молод, чтобы он не говорил и как бы не пытался выглядеть взрослым, он ещё молод.
Смотрю, как его дыхание выравнивается, чуть улыбаюсь, вылезая из кровати, и убирая бардак, который мы успели навести. Такой потрясающий человек, снимаю с него обрывки рубашки, собираюсь выкинуть их. Убираю лубрикант в шкаф и смотрю на город, который шумит, закрываю окно, чтобы мальчишка не простудился и накидываю на него чистое одеяло, направляясь вон из комнаты. Прикладываю палец к двери, и  та, сообщив о том, что хозяин настоящий, открывает замок. Выкидываю мусор и прибираюсь в ванной, сложив одежду мальчишки и убрав ванну, возвращаюсь обратно, смотря на обнажённого мальчишку, скинувшего одеяло, залезаю к нему. Стоило бы его помыть, но он явно дал понять, что двигаться не хочет, пусть поймёт, что лучше сразу ополоснуться после секса, чем потом чувствовать липкую субстанцию, которая стягивает кожу и дарит потрясающе не комфортные ощущения.
__________________________
Просыпаюсь ранним утром, смотря на молодого мальчишку, которого умудрился переложить на себя, и обнять так, что тот явно не мог двигаться. Провожу рукой по мягкому месту, чуть сжимая ягодицу, поглаживая его тело, рассматривая его вихры, которые стоят дыбом. Кажется, Русские такую причёску называют «я у мамы вместо швабры». Похож, ни чего не скажешь. Переворачиваюсь, аккуратно укладывая мальчишку на кровать, продолжая его поглаживать, начинаю целовать его тело, рассматривая его. Провожу ладонями по его животику, чуть царапаю его бёдра, раздвигаю его ноги, оказываясь между ними. Потрясающе красивый мальчишка. Даже интересно, знает ли он, как красив? И даже странно, что с ним ещё ни чего не случилось. То ли всё же о нём заботиться, то ли защищать себя умеет. Хотя второе наврятли, да и первое, не ясно, стоит ли это того, чтобы раздумывать над этим.
На лице вновь появляется маска, и я осторожно поглаживаю мальчишку, нависая над ним, лаская его бёдра, едва поглаживая с внутренней стороны, где кончиками пальцев ощущаю засохшую сперму. Провожу по его члену и тихо фыркаю. Нависаю над мальчишкой, целуя свою метку, оставленную на его шее и ключицах, и на плече, которые стали синяками, кажется, я перестарался. А вот место возле артерии ещё свободно и я склоняюсь к нему, облизывая тонкую кожицу, прикусывая её, сдавливая кожу сильнее, чувствуя металлический привкус на языке, улыбаюсь. Отстраняюсь от проснувшегося мальчишки, поднимаясь с кровати, подхватываю его на руки, направляясь к двери, прикладываю палец к открывшейся панели и направляюсь с мальчишкой в ванную, осторожно ставлю его на коврик, рассматривая его обнажённое тело.
- Как спалось, Лис? – голос хриплый, немного рычащий, явно из-за того, что вчера вечером прошёлся под дождём, хотя.… Осматриваю Лиса и не могу сдержать улыбки. Включаю воду в душе, приглашающе смотря на мальчишку.
[AVA]http://sf.uploads.ru/aHmKv.jpg[/AVA]

+1

29

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [STA]Я люблю [/STA] [AVA]http://se.uploads.ru/t/DmxYk.jpg[/AVA]
Тепло... Да и не снилось ничего, что безумно радует. Обычно сны отвратные. Да такие, что желание выспаться отбивают. Довольно жмурюсь, в полудреме наслаждаясь теплотой, однако понежиться в кровати долго не дали. Вечно самое приятно рушат, когда же я еще смогу спокойно выспаться? Не то, чтобы я любил поваляться в кровати подольше, но позволить порою себе такое удовольствие можно. И я был уверен, что сегодня именно тот день, на который это "можно" распространяется.
Прижимаюсь к теплому существу, чувствуя поглаживания, слегка недовольно морщась. Может быть, мне дадут еще немного поспать?... Голова слегка побаливает, да и...
Переворачивают, отчего ощущаю неприятную ломкую боль во всем теле. Недовольно шиплю, пытаясь не обращать внимание на манипуляции со своим телом, упрямо жмурюсь, отворачиваясь. Ну пожалуйста...
Вот только кое-кто необычайно настырен. Хрипло неразборчиво мычу, прося отстать и дать поспать, слабо отпихивая мужчину, но ощутив укус на шее, злобно шиплю, открывая все же глаза
- Сомнофилия процветает? - хрипло выдыхаю, жмурясь, все же пытаясь оказать сопротивление своему партнеру, однако тот подхватывает на руки, что особо не радует, морщусь, чуть прижимаясь к нему, потеревшись щекой. - Верни меня обратно в кровать. Я спать хочу.
Тут же снова закрываю глаза, покорно замерев. Сам же медленно прокручиваю вчерашние события в своей дурной головушке. Утро, офис, скучные бумажные дела, клуб, Барсик, его квартира. Шумно выдыхаю, но ничего поделать с собой не могу, тело побаливает, состояние лениво-вальяжное, даже собраться и нормально двинуться не в состоянии.
И все же ничего беды с утра не предвещало, хотя, можно ли назвать бедой его? Чуть открываю глаза, наблюдая личико мужчины и его разноцветный странный взор. Хотя, если подумать, чего странный? У моего брата не лучше. А гамма, кстати похожа, только у него голубой глаз... И другой, да... Давно его не видел, вечно пропадает на работе.
- Ты же знаешь, что ночь закончилась? - глухо выдыхаю, хватаясь за первый попавшийся предмет, дабы устоять на ногах, когда меня опускают на пол. Чуть щурюсь, стараясь выпрямиться, да и привыкнуть бы не помешало, да и все же отвлечься от сонного состояния. Встряхиваю головой, выпрямляясь.
- Как спалось, Лис? – выдыхаю, слегка двигаясь и тут же удивленно замираю. Второй рукой довольно быстро провожу по бедрам, поджимая губы, слегка краснея, опуская взгляд. Совсем забыл.  Усмехаясь, отмечая про себя, что, если у котика голос охрип из-за погодных условий, то мой, из-за того, что кое-кто вчера был слишком громким.
Раздражение и смущение... Поймав ожидающий взгляд кота, я фыркаю, аккуратно перемещаясь под теплую воду. Чуть выгибаюсь, оперевшись на стенку душа, прикрывая глаза, греясь под струями воды, одноф рукой провожу по волосам, слегка надавливая на голову, затем легко массажирую, стараясь как-то заглушить головную боль. Сгладываю, ощущая неприятный сушняк. Воды много, пить нельзя.
- Прекрасно, если бы меня кое-кто не разбудил - поморщившись, наконец отвечаю и оборачиваюсь, слегка щурясь. Не мог один принять душ? И вообще, не смотри на меня.
Все еще придерживаясь за стенку, аккуратно приближаясь к нему, чуть поднимаясь на носочки, ухватившись за его плечи, заставляя наклониться к себе, довольно отметив оставленные мною царапины, мягко целую, наблюдая за ним из полуприкрытых век. Чуть погодя отстраняюсь, лизнув его в губы
- А спать очень хотелось, знаешь ли - лениво замечаю, переходя с губ на шею, оставляя дорожку невесомых поцелуев, а затем прикусываю несильно кожу на плече. Сонно жмурюсь, прижимаясь к нему.
Аккуратно приобнимаю за шею, чуть повиснув, уткнувшись лицом в его грудь.
- Я надеюсь, ты понимаешь, что меня ноги почти не держат? - глухо выдыхаю, закрыв глаза и расслабляясь

+1

30

Тихо фыркаю, усмехаясь. - Не думал, что ты такие слова знаешь, и заметь, ты уже не спишь. Хотя на будущее надо запомнить, накачать снотворным и посмотреть что получится. – На его требования совершенно не обращаю внимания, да и собственно зачем? Вижу, что он старается держать себя на ногах и первый порыв, это помочь устоять, но он быстро проходит.  Его вопрос просто игнорирую, ну не хочется мне отвечать на такие вопросы. Да и развлекаться можно не только ночью, хотя смотря у кого какое представление о развлечении.
Вижу его смещение и не могу сдержать улыбку. Мальчик, какой же он ещё мальчишка. Смотрю за его действиями, чуть жмурясь, рассматривая его тело в моих метках. Прекрасный экземпляр, красивый. Такого жаль будет потерять. Возможно, стоит за ним последить? Хотя не вижу в этом смысла, покормлю и отвезу, куда скажет и пропаду. Смотрю, как он выгибается пот тёплой водой, как она стекает по его телу, очерчивая его слаженную фигурку. Вижу, как достаточно слабые мышцы перекатываются на его торсе, когда он поднимает руки вверх, к голове. Он просто потрясающий, ни как не могу отвести от него жадного взора, слишком притягательный.
Его ответ заставляет меня сильнее улыбаться, и более подробно рассматривать его тело. – Думаешь, не стоило будить? Но тогда подъем был бы хуже и менее качественным. – Когда он выходит из душа, придерживаясь за стенку, я ожидаю от этого прохвоста, которому соответствует имя всё что угодно. Склоняюсь к нему, чуть приобняв за поясницу, чтобы мальчишка не дай бог не навернулся и не проломил себе череп.  Отвечаю на его поцелуй, прижимая его плотнее к себе, смотря ему в глаза. Чуть улыбаюсь, когда он отстраняется, всё ещё удерживая его.
- Ну, мы всё ещё можем вернуться в кровать… - Чуть отстраняю голову, открывая свою шею мальчишке. Чуть дёргаю плечом, чувствуя его зубки, прижимаю его к себе плотнее, смотря на его макушку. Тихо смеюсь на его фразу и, приподняв его, захожу с ним в душевую кабинку, закрывая дверцу, облокачиваюсь на неё, смотря на мальчишку. Позволяю своим рукам начать путешествовать по его телу, оглаживая его фигурку. Удерживаю его одной рукой, второй дотягиваясь до губки, мочу её, нажимая на дозатор, смотрю на белёсый гель, который пахнет какими-то травами, начинаю намыливать его спину. Постепенно спускаясь к пояснице, на ягодицы, плавно перехожу на бёдра, потом на внутреннюю сторону, и возвращаюсь выше, обнимаю его второй рукой и первую спускаю вниз, поглаживая намыленную спину, сжимая ягодицы, измазывая пальцы в геле, поглаживаю сфинктер, чуть надавливая на него. Свободная рука гладит тело мальчишки, намыливая его тело.
- Как же я хочу тебя… - Голос глухой, еле слышный, практически шёпот. Поднимаю голову мальчишки, целуя его, поглаживая его шею. Прижимаю его к кабинке, смотря ему в глаза. Провожу мочалкой по его животу, намыливая его. Смываю гель с мочалки и ложу её обратно. Поглаживаю его тело, рассматривая его. Рука, которая придерживала мальчишку, спускается ниже, к заветному колечку мышц, поглаживая его. Вновь целую мальчишку, сжимая его шею, перекрывая ему дыхание, продолжаю поцелуй, чуть отстраняюсь, отпуская его шею, разворачиваю к себе спиной, прижимая к стеклу кабинки, оглаживая его нежное тело, чуть трусь об него возбуждённой плотью, целуя его плечо, чуть кусая его. Проталкиваю в него смазанный в геле палец, задевая простату, оглаживая нежны стеночки. Добавляю второй палец, начиная растягивать эластичные стенки, сейчас они поддаются легче, чем вчера. Второй рукой поглаживаю его живот, удерживая в нужном мне положении, да и просто, чтобы мальчишка не упал.
Убираю из него пальцы, рассматривая его, начинаю медленно входить, смотря, как мой член входит в тугое отверстие. Сейчас я не должен был причинить ему боли, но всё равно был медленный, мало ли что. Полностью вхожу в него, осматривая его тело, целую его шею, чуть прикусывая видные участки, кусаю его за загривок, сжимая кожу, оставляя укус. Прижимаю его ближе к себе, начиная двигаться, удерживаю его, двигаясь быстро, резко набирая ритм.
- Я бы многое хотел с тобой сделать… - Склоняюсь к его ушку, чуть прикусывая его. – Особенно вчера, но как ты высказался, со спящими людьми не практично заниматься сексом. – Облизываю раковину уха, чуть кусая мочку, посасываю её.
- Я представляю, как взял бы тебя возле окна, над городом, как люди проходили бы мимо и могли бы в любой момент посмотреть наверх и увидеть тебя, как ты выгибаешься в моих руках, как кончаешь на окно. Ты бы был потрясающ. – Голос становиться бархатным, завораживающим. – Или лучше связать тебя на шерсти возле камина, ты бы потрясающе смотрелся на белой шерсти… - Двигаюсь всё быстрее, обхватывая его плоть рукой, начиная ласкать его тело. Вбиваясь в него всё  резче, прикусывая его плечо, удерживая его на ногах. Поглаживаю его плоть, лаская его, подвожу мальчишку к концу, лаская его в такт со своими движениями. Стараясь, каждый раз при толчке ударять по простате, чтобы ощущения были острее. Кончаю в мальчишку, продолжая двигаться, поглаживая его тело свободной рукой.
[AVA]http://sf.uploads.ru/aHmKv.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-03-11 21:34:30)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » - Понимаешь... [рейтинг 18]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно