Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Твой личный костер


Твой личный костер

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хз, нужна ли эта тема будет хоть кому-нибудь, но если вдруг у вас от чего-то знатно подгорело, здесь вы можете высказаться без ограничения на знаки препинания и капс.

0

2

Бл*ть, сука, что творится с дотой в последнее время? Нахер вообще играть в эту игру??? Ты заходишь туда, как в царство аутизма.
Ферстпик гуля, показал, что пойду в лес. Нет, после меня пикается энча и идет в лес со мной. Типа, раз лес стал больше, то нам двоим фарма хватит?!! А чо бы тогда не впятером туда завалиться? Давайте лайны на*уй, будем всей тимой лес фармить.
Ладно, из леса ее выгнал. Пока фармлю свой мидасик уже 2-0. Не в нашу пользу. Забиваю на мидасик, начинаю фармить ботинок, думаю, выйду в быстрый дагер, а то там инвок, к нему впрыгивать и пи**ить эту суку, под бкб. Бах - ганг в лес, апарат и акс. Бах - второй, хускар. СС - 0. Варды - ноль. Лион - саппорт - спрашивает, когда кто-нить купит куру.

Все, нахрен соло игры, только впятером.

0

3

Могрим
Зачем вообще играть в доту после 7.00?

0

4

Антал
Меня в самом патче все устраивает. О_о не понимаю этого хейта 7.00. Дота стала интереснее.

0

5

Могрим
А я не могу. Как слепой котенок. Не та карта, на старой все было рефлекторно, знаешь, куда блинкануться, куда бежать. Менялась, рошан двигался, но не радикально же. Я не катаю каждый день, за все время после патча сыграл игр 5-6. И 5 из 6 игр были за тьму. Не считая, что и до патча примерно 3 месяца играл только за нее (проклятье, лол). Последняя за свет - и, имхо, играть за свет проще стало, да. Но дико смущает куча лестниц > хг > тумана войны. Дело привычки, наверное. Но для меня она с 2013 года была чем-то родным, а сейчас какой-то треш. Все эти таланты, конечно, разнообразили все, но блин, где моя старая дота хд

0

6

Антал
А я тоже как-то привык. Хотя дико бесил интерфейс и магазин... И в деревья теперь ныкаешься периодически с промашками

0

7

Опи опять поменяли интерфейс
ДА СКОЛЬКО МОЖНО
давайте вообще уберем иконку перса - нахрена она
давайте сделаем магазин ЕЩЕ больше, зачем нам видеть саму игру?
тьфу ты...

0

8

В Амнезии. Призрак прошлого обновили субтитры. ОБНОВИЛИ. СУБТИТРЫ
Зачеееееееееееем!? Господи, нахера! Верните, как было, идиоты!
Ну хоть озвучка осталась приличной... Мироздание, за что... мои глаза (

0

9

Люди... одно слово и столько эмоций. Отрицательных. Найдите мне активиста. Я хочу на задворки вселенной

0

10

Attendent написал(а):

Люди... одно слово и столько эмоций. Отрицательных. Найдите мне активиста. Я хочу на задворки вселенной

надо было с тобой в баре выпить

0

11

Darkness Argeyst написал(а):

надо было с тобой в баре выпить

Бар - шумные место. И мы алкоголь не любим :с
А вы будете обижаться, если я на день-два пропаду? Не сейчас, а вообще....

0

12

Attendent написал(а):

Бар - шумные место. И мы алкоголь не любим :с

просто надо знать, с кем пить, что пить и что после делать ) *приобняв*
нет, конечно, если это необходимо. Сама то и дело ухожу в бункер на реабилитацию, так что ориентируйся на своё состояние

0

13

Darkness Argeyst написал(а):

просто надо знать, с кем пить, что пить и что после делать ) *приобняв*
нет, конечно, если это необходимо. Сама то и дело ухожу в бункер на реабилитацию, так что ориентируйся на своё состояние

Надо будет как нибудь к вам затисаться ))
*обнял, улыбаясь как идиот* вот и славно. Надо бы дописать локации, да описание стай. А дальше по ходу дела)

0

14

Зачем... зачем-зачем-зачем!?
Я не понимаю. Видать мой мозг слишком ограничен

0

15

Люди.Люди.Люди.Люди.Люди

+1

16

сверления без остановки? Фигня
а вот когда кто-то собственным черепом пытается проломать стену (судя по звукам), методично избивая оную (йей богу, хоть в секундах замеряй интервал) и всё это вместе - вот это круто
дома сидеть вообще нельзя, крыша просто едет и рыдать хочется...
Хочешь тишину - не спи ночью, наслаждайся и не ной, правда же?

0

17

ненавижу детей...
простите...
орущие и ни к месту визжащие...
и родители, которые не могут его успокоить, ибо "А ЗАЧЕМ?!"
дома бы сидели, если выдрессировать не можете...

+1

18

Ловади. Давно пора их сжечь *подбрасывает дрова в костерок*
отменяют бесплатные пропуска. Теперь только покупайте, господа товарищи. Короче, теперь ни мерина на розы не купить, ни чром разжиться.
И вроде думаешь - да ну все нахрен. Но жаба... жабааааа. Акк в топ-2000, есть божки (пусть и не самые полезные)...
Разрабы, давайте вы уже закроете ру-версию и все на этом.

0

19

Валерий Зимин
Как отменяют бесплатные пропуски? Они и так убрали пропуски за дохлую лошадь, так теперь вообще разжиться не дают? Нелюди.

0

20

Hannibal
представляешь хд
вместо этого Игг будет таскать подарки (на последний, кадуцей, надо к/д убивать по 10 трупов, люд уже все посчитал - и так 500 дней). + предметы удачи и брюли за невыполнимые порой задания. Представь - надо использовать там чр из разведения, чтоб получить какой-то жалкий рог раз в семь дней. Изверги *привязал Хwостика к столбу посреди костра, подкладывает хворост*

+1

21

а еще бесит, когда клинят местные уведомления
ты все уже прочитал, а они мигают во вкладка браузера
б-е-с-и-т

0

22

*еще пара дровишек в костер с ловади и корчащейся обезьяной*
отменяют продажи лошадей за пропы. Всех, кроме бл. По крайней мере, ВИПы, сидящие на тесте, говорят именно так.
что же, посидим, посмотрим, пожуем попкорн и будем лениво гонять табуны. Может, не так обидно будет сваливать из игрушки детства

+1

23

Знаете что? Никогда, слышите НИКОДА! Не покупайте, не снимайте, не живите в квартире или доме рядом с церквью. Знаете почему? Потому гребаные колокола. Каждый чертов день ДЗЫНЬ ДЗЫНЬ ДЗЫНЬ! В шесть утра, в шесть вечера и не важно что вы делаете, оно будет насиловать ваши ушные перепонки своим дзыньканием. Не совершайте моих ошибок, лучше жить в поле, чем с этим источником надоедливых звуков.

0

24

Hannibal
А у меня мечеть рядом... как балкон открыт — тоже суши весла, слышимость прекрасная

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Твой личный костер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно