Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №6 во имя... физики, крольчишки и Дааарк


Флуд №6 во имя... физики, крольчишки и Дааарк

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Могрим написал(а):

Attendent
6 человек же. т.т Ну?
Ладно, разбирайся сам, просто да, не делай все один.)

Мне бы написать пробники, да я вернусь и буду с новым рвением) сейчас просто все заняты. Не только АМС, но и участники.

0

32

Attendent написал(а):

Мне бы написать пробники, да я вернусь и буду с новым рвением) сейчас просто все заняты. Не только АМС, но и участники.

Пиши и возвращайся. :З

0

33

Могрим
Конечно)
Только мне бы проникнуть в дебри физики хд
Ох, пойду учить, ночь все таки коротка)
Удач тебе)

0

34

Могрим
Оооооо меня уже ненавидят хд
Как мило

0

35

Альма
Я тебе больше скажу - возможно, тебя хотят изнасиловать, в лучших традициях варварства.
Убить мужчин, поиметь женщин... и т.д.)

0

36

Дарк, я тебя вижу.))

0

37

Уже не вижу.(

0

38

альфа самки нет, но есть ее личный дух
хмм
может так и оставим
хд

0

39

Могрим
Ох ё! Надеюсь насильныком будешь не ты хд
Ой да ладно, это всего лишь игра х)
Тем более, может быть потом твоё мнение об Аль изменится. Кто знает, кто знает. Она же женщина, и не всегда действует мозгами хд Я то знаю)
Юпитер
Да, я тоже смотрю, как то странно получается. Я не знаю, куда этого духа пристроить вот в чем дело!
И писать анкету лень хд

0

40

Могрим написал(а):

Дарк, я тебя вижу.))

я то и дело заглядываю, да)

Юпитер написал(а):

альфа самки нет, но есть ее личный дух
хмм
может так и оставим
хд

воу-воу ))
скоро будет волчица в Рассветах, будет ) странная, но будет хд

0

41

Альма написал(а):

Да, я тоже смотрю, как то странно получается. Я не знаю, куда этого духа пристроить вот в чем дело!
И писать анкету лень

а ты уверена, что надо на самку вожака?) го на моего 4 перса? :D На Цири ) правда, это будет её второй дух в жизни, но это не важно!) Зато будет весело, состряпаем группу охотников на Демонов у Рассветов ) Будут знать х)

0

42

блииин, когда пишешь пост и стараешься учесть посты ВСЕХ игроков до тебя и такой "а, тут забыл.. АА, тут упустил. УПАМАТЬ, 7к символов, а я еще не закончил!!!"

0

43

Darkness Argeyst написал(а):

блииин, когда пишешь пост и стараешься учесть посты ВСЕХ игроков до тебя и такой "а, тут забыл.. АА, тут упустил. УПАМАТЬ, 7к символов, а я еще не закончил!!!"

Как-то теперь даже хорошо с того, что отыгрышей на многолюдей почти не было
Утра/дня там

0

44

Айхиль написал(а):

Как-то теперь даже хорошо с того, что отыгрышей на многолюдей почти не было

много люда - всегда туго ) во всяком случае, когда все посты пишут большие)))
привет

0

45

Darkness Argeyst написал(а):

много люда - всегда туго ) во всяком случае, когда все посты пишут большие)))
привет

У меня все (три??) таких отыгрыша дробились на отдельные мелкогруппки взаимодействующих персонажей, было проще х)
Как настрой?
О, это чудесное рандомное соскакивание на несколько строк выше из-за "случайного касания" тлф, хотя его-то никто и не трогал

0

46

Айхиль написал(а):

У меня все (три??) таких отыгрыша дробились на отдельные мелкогруппки взаимодействующих персонажей, было проще х)

ну вот, а у нас полное (почти) взаимодействие. За Дарк еще проще - она зациклена на Мраке. А вот темнышу придется каждому внимание уделить, вот веселуха будет хд
сижу рекламу пытаюсь сделать, точнее, что-нибудь путнее из неё) пока из путнего ток волк хд
но я что-нибудь придумаю)

0

47

Альма написал(а):

Ох ё! Надеюсь насильныком будешь не ты хд

А кто ж еще? :D

Альма написал(а):

Ой да ладно, это всего лишь игра х)

Так я знаю. А Могрим - всего лишь злой неуправляемый персонаж, с явной склонностью к патриархату. А лично я - вроде норм человек.)

Альма написал(а):

Тем более, может быть потом твоё мнение об Аль изменится. Кто знает, кто знает. Она же женщина, и не всегда действует мозгами хд Я то знаю)

Так и он тоже. хД

Darkness Argeyst написал(а):

я то и дело заглядываю, да)

Я не хочу идти на пары, что делать?
Кстати, зря надеешься на адекватность Могрима. Ему же счас вообще резьбу сорвет. т.т

0

48

Могрим написал(а):

Кстати, зря надеешься на адекватность Могрима. Ему же счас вообще резьбу сорвет. т.т

пусть кусает, не прокусит же всё равно ))
а так тогда хз, что делать, Дарк бы его уже убила, ибо нафиг он ей сдался... Она может конечно его под себя подмять и уснуть, а он путь трепыхается и за пару часиков успокоится... а так хз, как его "успокаивать")

0

49

Darkness Argeyst
Что бы не пришлось его успокаивать, не надо было его раздражать. хДД

Darkness Argeyst написал(а):

а он путь трепыхается и за пару часиков успокоится...

Идея годная.)) Но что-то в ней меня смущает.)

0

50

иль не знаю, она могла бы в волчицу превратиться у него на глазах и откровенно мухлевать, уворачиваясь, пока тот не выдохнется, но, опять же, сработает ли - раз. Решит ли, что оно того стоит - два *загрузившись*

0

51

Могрим написал(а):

Darkness Argeyst
Что бы не пришлось его успокаивать, не надо было его раздражать. хДД

сам нарвался, ничу не знаем хд

Могрим написал(а):

Идея годная.)) Но что-то в ней меня смущает.)

то, что она уже пообещала его изнасиловать?))

0

52

о господи, я нашел это ** иделаьное сочетание слоев для волка-духа
теперь бы еще Тень так запилить какую-нибудь... тьфу ты ...

0

53

Darkness Argeyst написал(а):

то, что она уже пообещала его изнасиловать?))

Это вообще было странно. О_о

Darkness Argeyst написал(а):

иль не знаю, она могла бы в волчицу превратиться у него на глазах и откровенно мухлевать, уворачиваясь, пока тот не выдохнется, но, опять же, сработает ли - раз. Решит ли, что оно того стоит - два *загрузившись*

Оооо... Если Могрим узнает, что над ним все это время издевалась волчица, то еще непонятно, кто кому хвост в задницу засунет. хДДД

0

54

Могрим написал(а):

Это вообще было странно. О_о

(когда фантазия ставит в тупик)
не, ну чу, коли смерти не боится логика подсунула вариант, что быть изнасилованным черному не понравится куда больше хд

Могрим написал(а):

Оооо... Если Могрим узнает, что над ним все это время издевалась волчица, то еще непонятно, кто кому хвост в задницу засунет. хДДД

У него нет такого шикарного хвоста хд
т.е. сам факт изменения облика его не смутит? ))

0

55

блин, шикарный артец, а запрещенный автор. Но шикарный хд

http://img08.deviantart.net/d903/i/2011/014/0/7/__black_winged_wolf___by_whitespiritwolf-d376k4c.png

0

56

Darkness Argeyst
А есть цель его запугать?

Darkness Argeyst написал(а):

т.е. сам факт изменения облика его не смутит? ))

Может и смутит, но женщины коварны. хД

0

57

Могрим написал(а):

Darkness Argeyst
А есть цель его запугать?

неа, вообще нет, просто логика сработала в сторону типичной женской - куда-то вкривь )

Могрим написал(а):

Может и смутит, но женщины коварны. хД

Тооо есть она придуривается? хд
Унизь она его еще и в виде волчицы - у парня совсем бомбанет ))) а она тоже не будет просто сидеть и ждать, пока её сгрызут...
над чут придумать) ну или вариант с "подмять под себя". Или...
не знаю. или знаю. Черт хд по идеи, она может свернуть время и просто его не вытаскивать) причем оставив ему частичную память о событиях после того, как завал разгребли и черного освободили, т.е. знать, что он мог быть спасенным, он будет, и реакцию свою последующую тоже. НО, опять же, сомневаюсь, что гордость Могрима позволит ему вдруг попросить его вытащить )
Или спустя пару дней голодовки передумает?)

0

58

Darkness Argeyst написал(а):

неа, вообще нет, просто логика сработала в сторону типичной женской - куда-то вкривь )

Бывает. хД

Darkness Argeyst написал(а):

Унизь она его еще и в виде волчицы - у парня совсем бомбанет ))) а она тоже не будет просто сидеть и ждать, пока её сгрызут...

Ну, допустим, он не будет трогать самку, потому что она самка. хДД Тогда пусть просто превратится в волка, да...)

Darkness Argeyst написал(а):

Или спустя пару дней голодовки передумает?)

Не передумает.)
Может пора приступить к конечной цели? Ну, там, типа, ты мне понравился, бла-бла, я давно ищу такого яростного беспощадного убийцу, и вообще - я дух, причем высший и пришибить тебя могла, но ты живи, так уж и быть, а за это ты будешь убивать для меня.
В принципе, Могрим уважает силу и духов, тем более - высших, и норм относится к самкам.

А то если ты дальше будешь над ним издеваться, самым логичным будет убить его об твоего персонажа, а я пока этого не хочу...

0

59

Могрим написал(а):

Ну, допустим, он не будет трогать самку, потому что она самка. хДД Тогда пусть просто превратится в волка, да...)

ну тогда она его стряхнет с хвоста со словами "достаточно" и обратится, окай ) а так по сценарию

Могрим написал(а):

Ну, там, типа, ты мне понравился, бла-бла, я давно ищу такого яростного беспощадного убийцу, и вообще - я дух, причем высший и пришибить тебя могла, но ты живи, так уж и быть, а за это ты будешь убивать для меня.

Могрим написал(а):

А то если ты дальше будешь над ним издеваться, самым логичным будет убить его об твоего персонажа, а я пока этого не хочу...

нам надо найти тех, кого можно убивать * *

0

60

Darkness Argeyst написал(а):

ну тогда она его стряхнет с хвоста со словами "достаточно" и обратится, окай ) а так по сценарию

Не будет он кусать ее за хвост. хДД Он ее куда-нить в другое место попробует укусить. х)

Darkness Argeyst написал(а):

нам надо найти тех, кого можно убивать * *

Можно начать разводить НПС-ов

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №6 во имя... физики, крольчишки и Дааарк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно