Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №6 во имя... физики, крольчишки и Дааарк


Флуд №6 во имя... физики, крольчишки и Дааарк

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Могрим написал(а):

Не будет он кусать ее за хвост. хДД Он ее куда-нить в другое место попробует укусить. х)

тык она подставит хвост :D
(кусай за хвост полностью)
((Могрим потом заречется на странных ящериц нападать, даже если они впятеро его меньше будут... все поголовно извращенцы))

0

62

Darkness Argeyst написал(а):

тык она подставит хвост :D

То есть, даже если он будет целиться в другое место, она там зафигачит свой фокус со временем и у него в пасти окажется хвост? хД

0

63

Darkness Argeyst написал(а):

((Могрим потом заречется на странных ящериц нападать, даже если они впятеро его меньше будут

На странных - да, но вот простым летучим мышам и ящерам точно не поздоровиться...

0

64

Могрим написал(а):

На странных - да, но вот простым летучим мышам и ящерам точно не поздоровиться...

оторвется на них, также, как научили хд

Могрим написал(а):

То есть, даже если он будет целиться в другое место, она там зафигачит свой фокус со временем и у него в пасти окажется хвост? хД

да там фокус даже не со временем, а с тем, что она, падла (коротко о главном, на этом можно закончить), видит будущее (хотя и не всегда далекое, ибо в игре это нереально), и подставить ему (свинью) хвост её пиздец как не сложно)
(можно коготь, но тогда он точно что-нибудь себе сломает)
но так да )))

0

65

Darkness Argeyst написал(а):

а ты уверена, что надо на самку вожака?) го на моего 4 перса? :D На Цири ) правда, это будет её второй дух в жизни, но это не важно!) Зато будет весело, состряпаем группу охотников на Демонов у Рассветов ) Будут знать х)

Ого, можно)
Но если Цири, то нужно явно другое имя хд
Лютик? Хм, возможно) но Лютик у нас не мастер боя и охоты, а только болтовни , где он герой хд
Мне ещё нравится Ламберт, Хм, а эт идея *_*

0

66

Бу

0

67

Альма написал(а):

Но если Цири, то нужно явно другое имя хд
Лютик? Хм, возможно) но Лютик у нас не мастер боя и охоты, а только болтовни , где он герой хд

его уже забили хд

0

68

Attendent написал(а):

его уже забили хд

Да не, я просто предположила )
А так не хотела.

0

69

Альма
ты там как поживаешь?)

0

70

!!!

0

71

Attendent
а могу я создать 2 персонажа - своего же духа? хд

0

72

коротко о событиях на границах - Лису пиздец со следующим постом Дарк хд
Хотя, Мрак остановит, но хорошим отношениям точно конец

0

73

Darkness Argeyst
я бы разбавил вам ситуацию, но я еще не решил, кому из вас всех окончательно симпатизирую
Хотя.
*задумался*

0

74

Feanor написал(а):

Darkness Argeyst
я бы разбавил вам ситуацию, но я еще не решил, кому из вас всех окончательно симпатизирую
Хотя.
*задумался*

там бесполезно уже... У Дарк и так крыша едет, она и так сдерживается, а тут еще и Лис со своими моралями полез, дескать "плохая ты и нехорошая, кричишь тут от боли, ай-яй". Т.е. ему плевать на её состояние. Плюс защищает предателя (от чего, от разрыва перепонок?). А это жирный крест.
Ну, впрочем, подобных исход я предвидел, просто не точь-в-точь такой. Ну да ладно, еще более весомый повод на будущее *усмехнувшись*

0

75

Альма написал(а):

Ого, можно)
Но если Цири, то нужно явно другое имя хд
Лютик? Хм, возможно) но Лютик у нас не мастер боя и охоты, а только болтовни , где он герой хд
Мне ещё нравится Ламберт, Хм, а эт идея *_*

Ну Цири, Зираэль, а так Цири, да)
Ахах) Рассвет захлебнется в ядовитых шуточках одного и "странном" чувстве юмора другого (Геральта) хд

0

76

Прост выходит, что если бы Дарк хотела его убить, вот прям хотела и решила, она бы не стала спрашивать разрешения или ждать, она бы уже спалила Мрака. Однако она последние остатки сил кидает на самоконтроль, который ей отвратительно дается, и тут получает такое вот "сиди на жопе ровно и не смей его трогать". На вполне справедливое желание понять, ЗА ЧТО Мрак убил Жизнь.
Там нечего разбавлять, ток под горячую лапу попадешь ( (бить она никого не будет, не успеет, но ради сохранки хотя бы нейтралитета с Инквизитором лучше не вмешиваться. Хотя, Мрак всё равно чутка разрулит, но с Огоньком отныне всё плохо)

0

77

Антал написал(а):

а могу я создать 2 персонажа - своего же духа? хд

ну не, лучше допиши анкету) Будет на профиле два персонажа, так легче, не?

Darkness Argeyst написал(а):

Лису пиздец со следующим постом Дарк хд

на это и делался акцент хд

0

78

qwq

0

79

Attendent
привеет с:

+1

80

Мильва
Привееет)

0

81

Attendent
эх, мои руки-крюки наконец-то дошли до написания анкеты, поэтому я счастлива)
а ты как?

0

82

Мильва
Актив падает, завтра пробник, я не готов. Ну, в целом неплохо, но я обеспокоен))
Анкету проверю завтра, хорошо?)

0

83

Могрим
Я тебя вижу с:

0

84

Attendent
возможно, что у остальных тоже пробники, так что они, наверное, подтянутся, не переживай, да и насчет самого пробника не надо — это ж не экзамен, зато поймешь, на что стоит обратить внимание)
когда угодно, я не тороплю с:

0

85

Мильва
У остальных сессия) В общем, страх есть страх, никуда от него не денешься. А с пробником. Я сегодня почти первый раз за пол года был на уроке) Это... ну, мне потом влетит хд

Чем маешься?)

0

86

Attendent
ой, а что так мало на уроках бываешь, ничего серьезного? ну, если причина есть, то влетать не должно.
мой любимый пункт — внешность. получается либо 7 строчек, либо 48, по-другому никак :с

0

87

Мильва
Ну, был странный период в жизни, там мне было не до учебы)
А так, причину разглагольствовать учителям не хочу, пусть лучше влетит хд
О-о-о, вне-е-ешность хд Мой самый нелюбимый пункт

0

88

Attendent
нельзя, чтобы влетало, особенно до одиннадцатого класса, потому что учителя потом не слезут до конца обучения, серьезно
в принципе, можно выбрать что-то среднее между 7 и 48, но это сло-о-о-ожно хд

0

89

Мильва
Ну, я постараюсь)

Мильва написал(а):

в принципе, можно выбрать что-то среднее между 7 и 48, но это сло-о-о-ожно хд

выбирай 48

0

90

У меня завал. Не сносите ак :(
Я вписался в три глубокие жопы:учебу, парад и автошколу... с учетом того, что учусь с 8 (7) до 6 (7)
6 раз в неделю + наряды суточные.
Ребят, я вылезу, чесн.
Дождитесь меня т.т

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №6 во имя... физики, крольчишки и Дааарк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно