Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 95

1

۝ Ох, кого я вижу! Неужели ты все же решил ступить на наши земли? Что же, Путник, я постараюсь быть хорошим провожатым и сделать все, что от меня потребуется для твоего скорейшего освоения на наших землях.

❖ важно: эта тема - для гостей. Пожалуйста, уважаемые партнеры, оставляйте свои заявки и вопросы в теме с партнерским договором.

❖ Тема периодически чистится. Все старые сообщения сносятся в специальную архивную тему.
❖ Бронирование какой-либо должности или аукционного персонажа производится на срок от 3 до 9 дней.
❖ Будем рады помочь вписать ЛЮБОГО персонажа в сюжет и рамки форума, исключением считаются лишь людские персонажи. На ролевой нет и не было людей.
❖ Перед тем, как задавать какой-либо вопрос, следует очень внимательно прочитать данную тему. 

Если при  ознакомлении с миром у вас возникают какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться к администрации:
● вк главного администратора - стоит учесть, что в вк легче всего отвечать на ваши вопросы и быстрее. И, к сожалению, я там бываю гораздо чаще, чем здесь.
● Attendent  - главный администратор. И днем, и ночью отвечает на все вопросы, но, к сожалению, бывает на форуме не всегда.
● Darkness Argeyst - соадминистратор (инквизитор вся форума). Так же отвечает на вопросы новичков/участников, решает игровые моменты.
А так же не забудьте:

Заявки участников
Заявки администрации

на нужных персонажей

0

61

МакТайер,
Она самая.) Рада, что ты меня узнал х)
Рхан`торр,
*заурчала*
Договорились.) Ты, главное, сама не забывай. А то я смотрю, сюда заходишь - а ко мне на минутку чо бы не?..))

пы.сы. А вообще, по-моему, меня уже по рекламе раскусить можно, если знать подробности хд

0

62

доброго вечера)
заинтересовала заявка на двух прекрасных братцев-волчат из "нужны в игру".
как можно связаться с ищущим и обговорить?)

0

63

chivas написал(а):

доброго вечера)
заинтересовала заявка на двух прекрасных братцев-волчат из "нужны в игру".
как можно связаться с ищущим и обговорить?)

Здравствуйте)
В течении суток ищущий вам ответит, я ему уже сообщил)
Если у вас есть вопросы по самой ролевой - с радостью отвечу, пока Трист не займет вас своей персоной.

0

64

Аttendant, судорожно благодарю 8)))0)0))00)))
с вопросами пока повременю, если позволите хд

0

65

chivas написал(а):

как можно связаться с ищущим и обговорить?)

здравствуйте).
что вас интересует?)

0

66

Здрвствуйте! Вас беспокоят с ролевой AMERICAN DREAM: BIG HILLS, и мы рады сообщить, что партнерство успешно заключено!

0

67

Big Hills написал(а):

AMERICAN DREAM: BIG HILLS,

Здравствуйте!
рады сотрудничать)

0

68

0

69

Варейт: городские легенды написал(а):

Варейт: городские легенды

Здравствуйте)
Скрыл.

0

70

Здравствуйте. Вы делали бронь на дизайн на проекте Зефир. Так как связь вконтакте была потеряна и нашлись люди, пожелавшие оставить дизайн в первозданном виде, вашу бронь я снимаю и прошу не использовать код, который уже был вам выслан.

0

71

Пожалуйста, проверьте тему баннерообмена.
Пятый день ждём :с

0

72

Баннероомен написал(а):

Пожалуйста, проверьте тему баннерообмена.
Пятый день ждём :с

Здравствуйте
Извините за большую задержку. Она связана с нашим "сном"
все поставил.

0

73

Здравствуйте. Привлекла ролевая, хоть и спит конечно. Но решил расценить сей сон не только низкой активной деятельностью, но и вполне удобным моментом для того, чтобы в пылу активных отыгрышей никого не отвлекать.
Предпочитаю обычно готовится заранее, производя анкету заранее с тем временем, которое есть.
И встал такой вопрос, в анкете нет ничего про огонь. Отчего встал такой вопрос, как же он получается. Просто описывая характер, предпочел частично обустроить вокруг именно этого. Огонь, который одновременно и дорог, поскольку родился вместе с ним, но не такой, какой мог ожидаться от персонажа с таким характером. (И нет, не будем уходить в крайности, где полный пацифист может оказаться сумасшедшим маньяком со скаль.. Кхм огнем в лапах.)
Так же, появился вопрос о заключениях контрактов. В самой теме сказано, что договор не с тем духом, создает слабую связь, которая не отменяет болевых ощущений при разрыве. После же говорится о непременной смерти при разрыве, если вы не высший. Отчего встал вопрос, так смерть или агония, с необходимостью в ближайшее время найти другого хранителя, что закроет эту брешь в душе.
Так же вопрос, который вытекает из дела с перевоплощением. Не знаю, отчего забрела такая мысль, но может ли дух буквально превратится в огонь? Не в том смысле, дабы превращаться во время боя или для побега. А в том, что принять вид огня с очертаниями животного.

0

74

Ползающий вокруг. написал(а):

Здравствуйте

Здравствуйте)
1) сейчас готовится новый шаблон для анкет всвязи с тем, что после создания ролевой много чего дополнилось. (тут постарались как и АМС, так и участники)
В данный момент цвет и вид огня можно включить в внешность. (отсылки в характере так же допустимы, если не сказать желательны)
2) здесь имеется ввиду, что при образовании связи не с тем хранимым - связь разорвать возможно с болевыми ощущениями.
Разорвать связь же с истинным - смерть. При первом случае для обоих лучше не затягивать с поиском новых хранителя и хранимого. (для живых в обоих случаях возможна смерть, для духов в первом случае - спокойный поиск подопечного после пережитой агонии)
3) если договор не заключен - вполне возможно.
при договоре персонаж может образовать вокруг себя огненную оболочку.
Надеюсь, я ответил ясно, если нет - пинайте меня)
Более развернуто могу открыть интересующие темы, когда буду за компьютером)

0

75

Спасибо за ответы.
Насчет характеров, это вполне понятно. Поскольку каким бы прекрасным огнем для обмана Серый не был, да вот персонаж с интеллектом на уровне температуры тела хладнокровного, попросту вряд ли бы получил такой огонь при "рождении"
Теперь к обличию из огня. Я имел ввиду, полноценно состоять из огня, но без всяких плюшек. Менять себя по размеру не сможет, всегда оставаясь в рамках образа огня. Эффект физического присутствия конечно, да бы в замочные скважины не пролазили. А любое ранение можно сделать просто ослабеванием концентрации огня в структуре, пока не развеется. Просто прочтя про Теней, которым черный огонь помогает перевоплощаться, и задумался об этом
Насчет оболочки, вопрос скорее такой... Минимизация урона. Не как изумрудный, поглощение или даже блокирование, а именно минимизация, принимая урон но с некоторыми поправками.
Очень уж интересно, возможно-ли амортизировать какой либо удар, огненный или физический. Хотя тут вопрос вообще по физическим проявлениям огня.
Хотя по проявлению огня, я не очень разобрался как он себя ведет. Проецируется мысль или совершаются пассы, может идет контроль потока энергий, как в некоторых религиях, хотя по некоторым постам кажется, будто огонь это второе живое существо, как Хранимый связан с Хранителем через контракт, предоставляющим связь, позволяющую понимать друг-друга лучше, так и огонь, связан как-то так-же с обладателем.
Мои надеюсь "последние" вопросы, буду наблюдать за форумом и корпеть над Анкетой. (Главное не упустить смену шаблона!) Поскольку не уверен, что сей период подойдет для того, дабы занимать людей у которых сейчас не так много времени, и конечно я тоже человек, который должен уважать как себя, так и окружающих, поскольку у меня ровным счетом такой же период.

0

76

Ползающий Вокруг написал(а):

Теперь к обличию из огня.

так - вполне возможно.
Грубо говоря будет слияние с огоньком)

Ползающий Вокруг написал(а):

Минимизация урона.

Если огонь "блокирует" другой цвет - урон будет относится к минимуму.
Если же огонь перекрывается атакующим цветом - то тут уже скорее чисто защитные свойства, с нанесением урона, но без большой убавки)

Ползающий Вокруг написал(а):

Хотя по проявлению огня, я не очень разобрался как он себя ведет

Огонь, конечно, разума не имеет, но он скорее отдельное существо. Обладание огнем - это обладание сутью духа, сам дух основывается на своем огоньке. Если разделить живое существо и его силу, то скорее "огонь" будет с отдельными желаниями (типа: поглотить, сжечь, захватить собственного хозяина и т.д.), без фанатизма и преувеличения, а более кратко - сила с собственным нравом, с которой придется ужиться)
А так, вопросы задавайте. Это открывает бреши в нашей мат.части, хоть она сейчас и на доработке, все равно хочется довести все до призрачного идеала.
И еще, если будут наработки анкеты и по ней вопросы "а можно или нет?", "возможно вообще такое в пределах форума?" и т.д. - я всегда смогу посмотреть и помочь с этим. Плюс со всеми в основном участниками общаюсь, а потому могу помочь с хранимым/семьей/друзьями)

0

77

Доброй ночи.
Ох, давно не был на ролевых форумах. А тут такая прелестная ролевая с моими любимыми животными. Подумал, тряхнуть стариной и вернуться. xD Но есть парочка вопросиков:
1. Есть ли ограничения по внешности? (Необычные узоры, крылья и т.д.)
2. Может ли волк владеть некими способностями? (Например телекинез, управлениями стихиями....)
3. Возможно ли зарегать одиночку, который в будущем вступит в стаю по ходе сюжета?

Благодарю за внимание.

0

78

Zipper написал(а):

Доброй ночи.

Времени суток
1. Особенности внешнего вида могут иметь духи, так как они могут быть вплоть до мифических существ. Перебор нежелателен, конечно, но в таком случае вам покажут в анкете, где масло масляное с:
2. Нет, максимум - это владение артефактом, который может давать ощутимый (или не очень, или вредный) бонус и владение "пламени". У этих параметров свои нюансы, если интересно - спрашивайте)
3. Одиночками у нас являются Закаты - стая, формально являющаяся проживающими на относительно безопасной местности одиночками. И перейти от Закатов в другую стаю... думаю, по ходу игры это вполне можно логически обставить и организовать ) (Кроме Полуночи. А может нет. Это уже к Провожатому ))

0

79

Оу, а то были в планах поиграть за некого "Странника", который недавно пришел на эти земли. И там по мере знакомств, общения, дальше строить цепочку действий.

0

80

Zipper написал(а):

Оу, а то были в планах поиграть за некого "Странника", который недавно пришел на эти земли. И там по мере знакомств, общения, дальше строить цепочку действий.

Здравствуйте)
Я строю планы на будущий сезон, поэтому, если вам все же хочется сыграть такую роль - напишите мне в ЛС здесь или в вк)

0

81

0

82

0

83

Варейт: городские легенды написал(а):

Скрытый текст:

Здравствуйте)
Пост снесен под спойлер
Когда будет чистка, все неактуальные заявки снесем в архив, а так...
Сообщения мы не удаляем, за это приносим свои извинения.
Процветания)

0

84

Здравствуйте, это ваш партнёр "Варейт: городские легенды".
В связи со сменой дизайна мы просим вас заменить нашу листовку у нас в теме, а так же баннер, на новые. Их можно взять у нас на форуме в партнёрском разделе. К сожалению, с гостя невозможно дать ссылку на нашу тему у вас, и коды на замену тоже не предоставить.
Благодарим за содействие.

0

85

доброго времени суток~
скажите пожалуйста, свободна ли роль целителя в полуночной стае? Потому что в теме иерархии полуночной стаи (свободные) указано, что целителя нет, а в списках жителей указан персонаж с именем Althea, но последний раз человек заходил 2017-04-30. И чтобы вдруг не возникло недопониманий - спрашиваю сейчас х)

0

86

Варейт: городские легенды написал(а):

Варейт: городские легенды

вроде как с Вестника было можно...
сейчас попробую найти

морошка написал(а):

морошка

Мооооор )))) Привет
С Альтеей да, интересная ситуация... Я уточню у Лиса, хотя, он вскоре и сам зайдет, там держали роль по просьбе участника. Тип Альт должен был вернуться, но... Мы его не наблюдаем
Узнаем
А ты именно в Полуночь хочешь?)
(почему-то вспомнился отыгрыш с Цири на Наследии, веселый треугольник то ))

0

87

морошка написал(а):

доброго времени суток~

Здравствуйте с:
Регистрируйтесь, я не думаю, что Альт уже вернется, проблемы туда-сюда)
В любом случае, он уже ничего не говорил о возвращении, так что...)

0

88

Darkness Argeyst, вообще, хотелось бы именно туда, да... потому что иду на проект не одна и человек, который позвал, сам к полуночникам идет, вот я и хотела тоже там осесть, но... если в этой стае не получится и игрок все-же вернется, то пойду либо обычным воякой, либо в другую стаю х)
но вообще буду ждать ответа в любом случае)
и мне кажется, что Вы меня с кем-то спутали хд

0

89

морошка написал(а):

и мне кажется, что Вы меня с кем-то спутали хд

А вы не с ВПК? с:

0

90

Здравствуйте.
Беспокоит Администрация форума Волки. Инстинкт зовет!
Пост №425 в вашей теме Рекламы.
Оставленная на нашем форуме ссылка не ведет к рекламе на вашем форуме.
Синхронизируйте настройки отображения страниц для гостей и для пользователей.
Надеемся впредь избежать подобных недоразумений. :-)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно