Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 95 из 95

1

۝ Ох, кого я вижу! Неужели ты все же решил ступить на наши земли? Что же, Путник, я постараюсь быть хорошим провожатым и сделать все, что от меня потребуется для твоего скорейшего освоения на наших землях.

❖ важно: эта тема - для гостей. Пожалуйста, уважаемые партнеры, оставляйте свои заявки и вопросы в теме с партнерским договором.

❖ Тема периодически чистится. Все старые сообщения сносятся в специальную архивную тему.
❖ Бронирование какой-либо должности или аукционного персонажа производится на срок от 3 до 9 дней.
❖ Будем рады помочь вписать ЛЮБОГО персонажа в сюжет и рамки форума, исключением считаются лишь людские персонажи. На ролевой нет и не было людей.
❖ Перед тем, как задавать какой-либо вопрос, следует очень внимательно прочитать данную тему. 

Если при  ознакомлении с миром у вас возникают какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться к администрации:
● вк главного администратора - стоит учесть, что в вк легче всего отвечать на ваши вопросы и быстрее. И, к сожалению, я там бываю гораздо чаще, чем здесь.
● Attendent  - главный администратор. И днем, и ночью отвечает на все вопросы, но, к сожалению, бывает на форуме не всегда.
● Darkness Argeyst - соадминистратор (инквизитор вся форума). Так же отвечает на вопросы новичков/участников, решает игровые моменты.
А так же не забудьте:

Заявки участников
Заявки администрации

на нужных персонажей

0

91

Волки. Инстинкт зовет! написал(а):

Здравствуйте.
Беспокоит Администрация форума Волки. Инстинкт зовет!
Пост №425 в вашей теме Рекламы.
Оставленная на нашем форуме ссылка не ведет к рекламе на вашем форуме.
Синхронизируйте настройки отображения страниц для гостей и для пользователей.
Надеемся впредь избежать подобных недоразумений. :-)

Доброго, прощу меня простить, так как скорее всего это была моя ошибка, больше такого не повториться.
Спасибо за понимание.

0

92

я наверное что-то упустила, но не могу найти информации о том, кто такие крещеные огнем и пятый круг

0

93

извините, уже нашла

0

94

девиз Ансуза... не знаешь, куда писать - пиши в гостевую х_)
в общем, хочу взять ещё одного перса, Амата, в ближайшие пару дней анка будет)
Арзамасу написал)

0

95

Ансуз
это в админку (к администрации) можно было или просто Арзамазу, чтоб он роль забил ))
ну да ладно

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно