Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Три вечера с Ганни


Три вечера с Ганни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этап третий

0

2

Судя по имени и анкете, вдохновил на персонажа  Ганнибал Лектер.
Вот хочу спросить, читал ли Ганнибал книги Томаса Харриса об этом персонаже, или вдохновлялся только фильмами? А может впечатлил сериал? И кто в роли Лектера нравится больше: Хоппкинс или Миккельсен ( и почему)?

0

3

1) Любое время года
2) Какие книги записаны в "любимое"?
3) Какие обычно люди впечатляют и заставляют задуматься, привыкнуть?
4) Любишь мороженое?
5) Смотрел на летнее небо в период звездопада?

0

4

Attendent
1) Мое любимое время года — это зима, когда стоит жуткий мороз и холод, полно снега и можно толкнуть друга лицом в сугроб. Я плохой человек. Х) Ну и у меня день рождение зимой, да.
2) Ух, это будет долго: Я Легенда, фильм тоже обожаю, Зеленая Миля, Бойцовский Клуб, Красный Дракон, Молчание Ягнят, другие две меня не покорили, Метро 2033, та же ситуация.
3) Как говориться противоположности притягиваться, но не тут-то было. Мне нравятся люди, которые являются личностями. Это сложно объяснить, особенно мне, но я попробую. Такие люди, что воспитывали себя отчасти сами, читали книги, смотрели кино и наблюдали за людьми. Они берут из все это то, что им нравиться и склеивают свой собственный характер. Мне нравятся, те кто не бояться показать себя с глупой стороны, или погрустить в дождливый вечерок в компании друзей, те кто могут выслушать и понять, мне нравятся те, кого я могу назвать друзьями х)
4) Да, фисташковое и клубничное. 
5) Нет, ибо я хикка задрот, который выходит на улицу, только когда покрывается плесенью.

Дженах

Хоппкинс ван лав.
Однажды я не наткнулся на книги Томаса Харриса, однако к тому времени я был уже подрощеным, ходил в школу, заводил друзей, и книга все время откладывалась на потом. Поэтому как-то летом я все-таки нашел время для неё и стал читать, насколько помню это был «Ганнибал», так как меня в то время привлекло схожее имя с полководцем, а в то далекое время я интересовался историей. Так что после открытия книги, я потратил все свои карманные деньги на покупку предыдущих. Вот тогда мой Ганнибал приобрел свой первый характер.
Если коротко, то книги я читал, фильмы смотрел, а сериал я всем своим маленьким сердечком ненавижу.

+3

5

Hannibal
Сидел такой, думал, какие вопросы бы тебе задать...
1. Как тебя занесло на ролевые, почему это началось?
2. Самый нелепый случай в твоей жизни, который привел к позитивным, но непредсказуемым последствиям?
3. Как много дел ты можешь делать одновременно?
4. Какой любимый жанр книг?
5. Самое нелюбимое занятие, второе вынужден продолжать совершать?
6. Что ты ценишь в жизни больше всего?
7. Какие у тебя есть мечты?
8. Ты хотел бы жить вечно?
9. Смог бы ты отдать свою жизнь ради того, чтобы спасти другого человека?
10. Как бы ты потратил миллион долларов, если бы они у тебя были?
Думаю этого пока достаточно... Хотя.
11. Какие планы у тебя на Лисицу?

0

6

Fenrir
1. Друг пригласил, сказал мол смотри, тут как в играх, но еще прокачаешь скилл русского языка. Ох, этот 2008, когда посты были в одну строчечку.
2. Хм, ну как-то раз мою электронную сигарету добрые немцы приняли за бомбу. Меня вывели с паспортного контроля на улицу и начали обыскивать, после чего я сидел в полицейском участке и в результате прошлепал самолет, однако мне возместили стоимость билета и выдали бесплатный билет на следующий рейс. Но смешно было, когда я пытался на немецком объяснить, что это электронен сигаретен, а не бомбен х) курил электронку до того как это стало мейнстримом, да
3. От четырех, до пяти: слушаю музыку, параллельно смотрю сериал, жру, курю и рисую.
4. Романтизм, ужасы
5. Вставать в 6:30 утра
6. Еду, люблю есть, но не люблю готовить  ._.
7. Ой, из основных: хочу стать известным художником, и написать серию книг.
8.  Нет, это долго.
9. Нет, ибо слишком люблю себя.
10. Купил бы себе маленький домик в Канаде рядом с озером, остаток положил бы в банк.
11. На мою лисицу? У меня большие планы, но пока что они секретны. А на Лиса, ну, мне нужно его к себе забрать и убедить, что я лучше.

+2


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Три вечера с Ганни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно