Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Иерархия полуденной стаи


Иерархия полуденной стаи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совет

Совет — это группа волков, назначенных от каждой ниши в иерархии этой стаи. В этой стае нет ни вожаков, ни любых других главенствующих. За работу совета отвечают двое: правая и левая лапа. Лап выбирают раз и навсегда, совет же периодически сменяется.

Смотрящие

Левая Лапа
   Левая лапа обычно достаточно мудрая и сильная волчица (реже - волк). На эту должность назначаются те, кто готов взять на себя большую ответственность. Левая лапа отвечает за пропитание стаи, обучение будущих охотников. Этот волк часто отвечает и за взаимоотношение между другими стаями. Особой силой не отличается, зато левая лапа должна быть умна и быстра, чтобы успевать везде, где требуется ее помощь.

Правая Лапа
  Правая лапа обычно достаточно сильный волк. Он помогает с охотой, обучением воинов и патрульных, следит за передвижением нечисти и часто наведывается к другим стаям. Он - опора всей стаи, участвует во всех аспектах жизни своих братьев и сестер. И, если левая больше занята внешней политикой стаи и организацией охоты, то правая занимается тем, что касается стаи непосредственно внутри нее.

Совет

Главный охотник
  Охотник, состоящий в совете, отвечает за достаток пищи в стае. Часто работает заодно с разведчиком. Отвечает только за охоту и не лезет к другим членам совета, часто ограничивается только левой лапой, не трогая правую. На эту должность обычно выбирается не один из лучших охотников, а один из умных и проницательных, так как этому волку необязательно отлично охотиться, ему следует правильно подбирать тактики загона дичи и с умом менять места охоты.

Страж
   Страж - это довольно ответственная должность. Такой волк должен уметь и воевать, и скрывать свое присутствие. На него возложен весь груз защиты и безопасности стаи. Страж не только выслеживает перемещение тварей мрака, но и следит за границами, помогает другим патрулировать и, главное, способен защитить всю стаю.

Главный разведчик
  Разведчик, состоящий в совете, отвечает за каждую вылазку своих подчиненных, докладывает первые новости и занимается слежкой. Кстати, разведчик отвечает не за другие стаи, а за перемещение пищи и тварей. Обычно избирается самый опытный волк, достигший мастерства маскировки и не уступающий ничем полуночной стае. Решает все вопросы с правой лапой, реже с левой.

Левая лапа
... | ...

Правая лапа
... | ...

Главный охотник
... | ...

Страж
МакТайер | ...

Главный разведчик
... | ...

Основной состав

Основной состав. В отличие от Рассветов, у Полуденной стаи есть четкие границы между должностями, но при этом никто не пользуется большим или меньшем уважением, чем другой. Все равны, все — братья.

Охотники
   Те, кто достаточно хитер и умен, дабы догнать свою добычу. Им знакомо чувство азарта, когда быстрая лань убегает в надежде спастись, однако, от охотников Полудня убежать трудно, ведь они - лучшие на этих землях. Берегись, ведь часто Полуденники убивают больше, чем требуется их стае, что плохо сказывается на популяции дичи.

Патрульные
  Волки, которым нравится бродить и исследовать. Им не хочется бегать за добычей, однако, им нравится ее выслеживать. Патрульные ошибочно зовутся так, они не следят за границами, у них другая роль, схожая с ролью шпионов, однако "шпионят" они за дичью и тварями земными. Так, для справки, куда лучше податься дальше.

Волчата
  Те, кто уже в малом возрасте учится ловить и убивать. Маленькие волчата часто наблюдают за охотниками своей стаи, чуть старше уже пытаются помогать своим сородичам в столь нелегком, но интересном деле. Волчата не имеют определенного рода деятельности, кроме как доставать взрослых и вляпываться в заварушки.

Старики
  Те, кто уже негоден в охоту, но способен помогать стае собирательством, травлей баек и легенд. Достаточно уважаемые волки в престарелом возрасте. За ними ухаживает вся стая, да и все любят послушать, как жили раньше, что делали и зачем.
 
Целитель
   Такой волк почти всегда обзаводится одним или двумя учениками. Целитель довольно ответственная и важная должность. Такой волк должен не только разбираться в целебных травах, но и понимать, как вылечить те или иные болезни, где найти нужную траву, как воздействовать на волка и прочее в подобном духе.

Охотники
... | June
... | ...

Патрульные
Джекки | ...
... | ...

Волчата
... | ...
... | ...

Старики
... | ...
... | ...

Целитель
Велеса | ...

Состав стаи: 2|2

Важно: волк и его дух занимают одну и ту же должность

0

2

+

Надеюсь, я все правильно понял.

Аttendant написал(а):

Страж
... | ...

Мини сюды

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Иерархия полуденной стаи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно