Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Беру, отдаю, остается


Беру, отдаю, остается

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

беру: Бронзового оленя, весом в 25 кило и... Поставлю его в прихожей, будет на что куртки вешать.
отдаю: Старую мышку для ноутбука, сломалась, или просто не работает, фиг её знает, не помню зачем новую покупал...
остается: голубые стикеры, сморщенный и высушенный кусочек пармезана, старая мышка от ноутбука.

0

32

Беру: мышку. Авось да работает, моя глючит вечно... хватит это терпеть, как сказал бы Жириновский
Отдаю: голубая кепочка с желтой надписью - названием моего вуза. Заставили надеть на какое-то мероприятие... а отдать я забыла
Остается: голубые стикеры, сморщенный и высушенный кусочек пармезана, голубая кепочка с желтой надписью

0

33

Беру: Задумчиво покрутил кепочку в руках и забрал её, Лису подарю, скажу когда-нибудь надо туда поступить...
Отдаю: Книга "Бух.Учёт и налогообложение" Решил что она мне больше не нужна, да и не фиг пылиться.
Остается: голубые стикеры, сморщенный и высушенный кусочек пармезана, книга "Бух.Учёт и налогообложение"

0

34

Беру: книгу. Отдам соседке, она на экономиста учится. Не возьмет - оставлю себе, буду оригами осваивать
Отдаю: старый билет в театр на "Гамлета" на английском. Отмазался от этого ужаса, хотя билетик все равно приобрести пришлось
Остается: голубые стикеры, сморщенный и высушенный кусочек пармезана, старый билет в театр на "Гамлета" на английском языке

0

35

Беру: Стикеры. Напишу на них какие-нибудь милые слова и развешу в подъезде.
Отдаю: Пылесос. Выкидывать лень, дальше нести.
Остается: Пылесос, сморщенный и высушенный кусочек пармезана, старый билет в театр на "Гамлета" на английском языке

0

36

беру: пылесос, ибо забирать назад свой мусор не в кайф хд
отдаю: маска обезьяны. Осталась с далекого детства, я в нее гипс заливала... формочку на конкурс делала, потом раскрашивала...
остается: сморщенный и высушенный кусочек пармезана, старый билет в театр на "Гамлета" на английском языке, маска обезьяны

0

37

Беру: маску обезьяны, буду людей пугать:)
Отдаю: закончившийся тюбик зубной пасты (можете попытаться выдавить остатки), а выкинуть руки не доходят.
Остается: сморщенный и высушенный кусочек пармезана, старый билет в театр на "Гамлета" на английском языке, закончившийся тюбик зубной пасты.

0

38

Беру: Сморщенный и высушенный кусочек пармезана, добавлю в салат родственникам, глядишь всё будет хорошо...
Отдаю: Фигурку рыцаря в доспехах из алюминия.
Остается: старый билет в театр на "Гамлета" на английском языке, закончившийся тюбик зубной пасты, Фигурка рыцаря в доспехах из алюминия

0

39

беру: рыцаря, конечно! У меня к нему как раз есть пластмассовые дикарь с дубиной и витязь с мечом... а еще пара таких же спецназовцев - игрушки детства...
отдаю: пыльное облезлое чучело совы. Почувствуй себя Гарри Поттером...
осталось: старый билет в театр на "Гамлета" на английском языке, закончившийся тюбик зубной пасты, пыльное облезлое чучело совы

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Беру, отдаю, остается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно