Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Кейка


Кейка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Лик
Возраст: 8 лет
Пол: Самка
Стая: Полуденная
Должность: Патруль
Характер: Стоит начать с того, что Лик сангвиник - у неё нет крайностей в характере. Она либо безудержно весёлая, либо уныло-мрачная. То же самое волчица говорит и о своём везении, так как считает, что удача не очень-то и любит поворачиваться к ней в профиль. Далее, если уж углубляться в её стиль общения с кем-либо, можно решить, что она собирает информацию о всех и вся, будто анализируя своего собеседника, чтобы найти его слабые и сильные стороны. Будьте уверены, это так, но вот только данная информация идёт не для манипулирования личностями, а для более комфортного общения в дальнейшем: Лик подстраивается под своего собеседника. Зачем? Что ж, ответ прост. Она экстраверт - существо, в котором, помимо внутренних органов, обитает электрический шар(не в буквальном смысле, конечно). Главное отличие экстравертов от просто долбанутых волков: способ получения энергии. Они получают энергию извне, общаясь с другими. Именно поэтому ей весьма печально оставаться одной, так как она может "взорваться" от количества энергии, которую некому отдать, либо зачахнуть от пустоты, ведь не будет никого поблизости, чтобы угостить её "электричеством". В общении с другими волками, как уже стало более-менее ясно, Лик предпочитает слушать, а не говорить. Но с близкими ситуация обстоит иначе. Лишь своим она раскрывает свой внутренний мир со всякими таракашками в голове. Говоря о принципах Лик, то можно сказать, что по жизни она идёт по правилу бумеранга - старается помочь другим, чтобы жизнь обрела более яркие цвета. Это были её положительные качества, а теперь можно поговорить и о плохом. Прямолинейна. Если считает это необходимым, может сказать правду не чувствуя камня на сердце. Её прямолинейность связана с тем, что Лик не любит ложь, но если она не хочет раскрывать тайну, то начнёт увиливать от темы или что-то недоговаривать. Кстати, стоит отметить, что данная особь не лжёт, а только что-то недоговаривает. И самое главное: если вы ей понравились, то не отвяжитесь. Никогда.

Внешность:
Телосложение Лик можно было бы назвать чем-то среднем: худоба или же крепкая мускулатура во внешнем признаке у волчицы отсутствуют. Единственное, что отличает её от других: удлинённость хвоста и ушей. Шерстяной покров густой, особенно густ подшёрсток. Преобладающий цвет меха: серый. Конечности(уши, морда, лапы и хвост) имеют тёмно-серый оттенок, или, как его ещё можно было бы назвать, вороной. Глаза у волчицы цвета хаки. Обыкновенно Лик передвигается вприпрыжку.
Отличительные черты: Левое ухо отсутствует наполовину.

Биография:
Итак, как бы не хотелось, но описать жизнь данного персонажа более-менее стоит, да?
Свою жизнь в Полуденной стае Лик начала сравнительно недавно. До этого она "плавала" по пустынным землям или же пыталась приютиться в иных стаях, где, к сожалению, не находила для себя места. Характер в те времена волчицы значительно отличался от настоящего, можно было бы даже сказать, что это была полная противоположность настоящей Лик. Беседы, не несущие ничего, кроме пустой болтовни утомляли, а чьё-то нахождение рядом раздражало. Но все эти скитания и тихое одиночество были разрушены буквально за один день, когда Лик повстречала на своём пути другого волка, который был раза в три старше. Прогонять от себя нежеланного гостя волчица не стала, так как посчитала, что тот, в силу своего возраста, сам отстанет от её темпа. Именно этот просчёт в решении серошёрстной стал решительным в её жизни.
Пару лет Лик и Морло, так звали пожилого волка, скитали по бескрайним землям вместе. За это время между ними возникла дружеская связь и, не смотря на различие в возрасте и темпераменте, у обоих волков вкусы оказались весьма схожи.

- Погоди, я не понял, - заговорил волк с рыжей расцветкой шерсти, - ты решила отдалиться от других чисто из-за того, что не хотела не иметь ни с кем никаких отношений?
- Близких отношений, - поправила своего собеседника Лик. - Это абсолютно разные вещи.
- Интересно, а как же ты тогда относишься к дружеским отношениям? - ехидно спросил Морло, прищуриваясь.
- Ну... Это довольно сложный ритуал. Вот говорят, что для идеальной, так сказать "дружбы", нужно, чтобы оба волка были схожи во мнениях, но это же скука смертная! Что не скажи, а тебя поддержат и даже поспорить не с кем, высказать свою точку зрения.
- Но ведь ты же сама недавно говорила, что у нас много схожего...
- Это так, - Лик перебила речь Морло, - но мы же с тобой полностью не схожи. У нас есть определённые критерии по поводу красоты, морали и тому подобному. А дружба с подобными весьма сложна.
- Я тебя не понимаю.
- Тц! Да как тут можно не понять? В каждой дружбе есть лидер и подчинённый, вот.(Кто читал "Герой нашего времени", поймёт, вспомня, как отзывался Печорин о дружбе)
- Ага, я тебя понял. Но тогда скажи, кто же из нас лидер?
- Что? - негодующе переспросила Лик.
- Мы же друзья, так? Тогда кто же из нас лидер, а кто подчинённый?
- Ясное дело! Лидер я.
- Ага, тогда скажи, кто постоянно тебе указывает, как правильно поступить в той или иной ситуации, кто постоянно даёт советы и помогает?
Лик промолчала, поняв, что Морло намекает на совсем иную расположенность иерархии в их отношениях. И медленное осознание правоты старого волка начинало раздражать волчицу, так как она никак не представляла себя в роли подчинённой.
- Вот тут и оно! - продолжал волк. - И запомни: нет абсолютно истинных истин. Во всём есть обратная сторона. И всегда будут те, чьи действия не будут поддаваться твоему опыту. Не все, так сказать, проштампованы на один и тот же лад.
- Что?
- Вскоре поймёшь, о чём это я.
- Конечно, как только стану одержима безумием или старческим маразмом, - фыркнула волчица на заявление старого волка, но тот лишь рассмеялся.

Вскоре Лик и Морло пришлось расстаться. И спустя пару недель  волчица обрела новый дом - Полуденную стаю.

Отредактировано Кейка (2017-02-05 18:03:13)

0

2

Здравствуйте)
Извините, не могли бы вы заполнить все по шаблону, предоставленному здесь

0

3

Данный шаблон уже был прочтён. Что конкретно здесь не так? Описание где-то неточное?

0

4

Кейка написал(а):

Данный шаблон уже был прочтён. Что конкретно здесь не так? Описание где-то неточное?

у нас есть определенный код, который требуется заполнить. Хорошо
Я скину его еще раз

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Имя:[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]Возраст:[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]Пол:[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]Стая:[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]Должность:[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]...[/align][/td]
[td][align=center]...[/align][/td]
[td][align=center]...[/align][/td]
[td][align=center]...[/align][/td]
[td][align=center]...[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i]Характер:[/i]
...[/align]
[align=center][i]Внешность:[/i]
...[/align]
[align=center][i]Биография:[/i]
...[/align]

[b]Связь с вами:[/b]
[b]Планы на персонажа:[/b]
[/quote]

0

5

Скопируете его и пропишите все по пунктам, где это требуется

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Кейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно