Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Три вечера с Могримом )


Три вечера с Могримом )

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Этап четвертый

0

2

Могрим,
1. Как попал на ролевую?
2. Какие ещё ролевые были в вариантах?
3. Кофе или чай?
4. Любишь готовить?
5. Есть домашнее животное?
6. Любимое время суток?
7. Любимое время года?
8. Любимая погода?
9. Увлекаешься спортом?
10. Какую музыку слушаешь?
11. Есть машина? Если да, то какая? Если нет, то какую бы хотел и хотел бы вообще?
12. Любимый цвет?
13. Где нибудь бывал? В каких местах?
14. Куда бы рванул прямо сейчас, если позвали и оплатили?
15. Любимый алкоголь?
16. Или ты любитель табака?
17. Чего для жизни не хватает?

Отредактировано Fenrir (2017-02-05 23:00:47)

+1

3

1. Поинтересовался у Лиса, который говорил, что у него есть ролевая. Изначально не хотел приходить и вообще - хотел забросить уже это дело в конце концов. Но потом увидел, как тут все прикольненько и проскользнул потихоньку. Хотел оставаться инкогнито для всех, даже для Лиса, но меня быстро спалили. :D Ну, пока все вроде мирно. хД

2. В принципе - уже никаких, хотел завязывать с ролевой карьерой. Думал, что будет учеба, работа, всякие другие вещи, и времени на поролить не останется. Но вот, вроде нахожу пока. в ущерб учебе и другим вещам

3. Чай. Я очень люблю чай. Черный, крепкий с сахаром - от холодов, зеленый несладкий - под шоколадку, мятный - на ночь. Особенно нюхать. хД И ромашка, куда без нее. Пью всегда только оооочень горячим. :D

4. Относительно люблю. Иногда на меня находит вдохновение и я могу очень долго возиться на кухне. Но это бывает ооочень редко. Готовить каждый день я бы не смог ни за что из-за чего страдают люди со мной живущие т.т

5. Да, со мной живет кошка - Тиша, такая черная желтоглазая глиста. И ворона серая, обыкновенная - сэр Грегори, или просто - Грэг. думаю, теперь понятно, откуда такое имя у моего хранителя. хД
С мамой живет собака, помесь лайки с кем-то там - Сапер. И еще коты.)

6. День. Мне очень нравится, когда светло. Темнота навевает тоску. А вот когда светит солнце, кажется, что еще столько времени впереди. хД Если только это не лето и на улице не +32. Тогда вечер. :D

7. Мне нравится весна. Только весной ветер совсем особенный, и под сугробами целая сеть маленьких ручейков, и солнце греет очень тепло. А еще цветет куча деревьев, и можно снять куртку, и вообще - весна - это утро мира.)

8. Тут сложно объяснить. Бывает такое время, когда ты выходишь на улицу, вдыхаешь воздух полной грудью и все - ты в восторге. Это может быть и в снег, и в дождь, и просто летним вечером. Вот такая погода самая классная. А вообще дождик люблю. Особенно гулять.)

9. Нет, но хочу, но видимо плохо хочу. т.т

10. В основном это русский рок. Машина Времени, ДДТ, Пикник, Би-2, Люмен, Флер, Високосный год, Мельница, Сварга. Ну, из зарубежников кое-кого. Powerwolf, Evanescence, Slipknot. Даже русский реп затесался - люблю Нойза. :D

11. Машины нет и не хочу. Сама перспектива чем-то управлять, стоять в километровых пробках в замкнутом пространстве, париться о парковке и т.д. меня угнетает. Я люблю общественный транспорт и лошадей. Всех бы пересадил обратно на лошадей. хДД

12. Зеленый. Он классный.

13. В загородном лагере. Один раз, совсем мелкий, ездил в Москву. Мало что запомнил там, да и жил в основном в Подмосковье, у родственников. А так нигде. т.т
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А, ну еще в Питере, конечно. хД

14. В Москву. Есть у меня там дела.

15. Белое вино. Раньше шампанское нравилось, но тут на НГ дали попробовать какое-то белое вино и все, оно покорило мое сердце. хД

16. Бросил. Курил пять лет, а потом как надоело. Но пока курил, самым крутым казался Winston X-Style, серый.

17. Счастья. Его как-то нет, хотя вроде должно быть.

Отредактировано Могрим (2017-02-05 23:22:19)

+1

4

ап

0

5

1. почему решил сделать награды для форума?
2. почему два перса сделал?
3. ты меня любишь?
4. как думаешь: у Пельменегрива есть отчество?
5. хочешь сыграть с Кёнером? :з

0

6

Могрим написал(а):

12. Зеленый. Он классный.

я тож люблю зеленный, братух

0

7

1. Внезапно, мне это показалось интересным, тем более у меня были идеи, которые прямо руки чесались воплотить где-нибудь. хД

2. Так повелось, что у меня на любом форуме есть два персонажа - две противоположности. Один злой - другой добрый, один стайный - другой одиночка. И тут, получается, один дух - другой живой.
Еще раньше один был самцом, второй - самкой, но почему-то я отвык играть за женский пол.
Может здесь попробую вспомнить как это - тогда и третий будет. хД

3. Конечно! Ты же мой бро-паладин. :D

4. Думаю, что это кентавр в кокошнике из пельменя...)

5. Да, у меня свободен как раз флеш на Соуле.
потому что правило на 1 персонажа - не больше двух отыгрышей не может быть нарушено.

0

8

Kenertlen написал(а):

я тож люблю зеленный, братух

может замутим зеленых пельменей?

0

9

Могрим написал(а):

потому что правило на 1 персонажа - не больше двух отыгрышей не может быть нарушено.

я не знал хд
сходить правила почитать что ль..

0

10

Могрим написал(а):

может замутим зеленых пельменей?

го
это будут фито пельмени. тип мутанты

0

11

Kenertlen написал(а):

сходить правила почитать что ль..

это мое личное правило. чтоб не утонуть в куче постов и не потерять желание вообще что-либо отыгрывать. хДД

Kenertlen написал(а):

это будут фито пельмени. тип мутанты

пельмени для веганов. хД

0

12

Могрим написал(а):

это мое личное правило. чтоб не утонуть в куче постов и не потерять желание вообще что-либо отыгрывать. хДД

ааа, а я уже подумал хд

Могрим написал(а):

пельмени для веганов. хД

жуть какая!

0

13

дотадота
1. Какая любимая роль в игре?
2. Какой любимый персонаж, после бары? хд
3. Сколько часов наиграно?
4. Как начал играть?
5. Первый персонаж, на котором сыграл.

0

14

1. Раньше любил саппортов, потом бросил это безнадежное дело. Теперь только роумеры, только хардкор. Лишь они позволяют держать всю карту со свторого лвл-а и не давать твоим тупеньким союзникам слить все другие лайны в то время, как ты охраняешь своего керри.

2. Некр. Ваще задротил некра по страшному. У меня были целые ряды игр на некре. Некр-некр-некр-некр. Месяца четыре наверное. хДД

3. Я тут посчитал - ~1800 часов моей жизни, убитые на дотан. т.т

4. Парень затащил. Сначала долгие тренировки с ботами, потом в пати, потом я начал играть один...
в пати было круче. т.т

5. По-моему вайпер. Но точно не скажу, это было ооочень давно. хД

0

15

Могрим написал(а):

5. По-моему вайпер. Но точно не скажу, это было ооочень давно. хД

у меня тож хд

0

16

Я, в принципе, мог бы спросить и не здесь, но раз мучаем, то мучаем хд
1) ты покажешь мне свои рисунки? Да и вообще, рисуешь ли ты сейчас?
2) нюхал ли когда-нибудь клей?
3) Почему начал курить?
4) Долго ли ты собирался скрываться?
5) Твой любимый фильм/сериал?
6) Если я попытаюсь заставить тебя админить, ты мне откажешь/побьешь меня? хд
7) Не хочешь побыть злым полицейским? Эй! я тут злая Инквизиция всея форума хд

0

17

Kenertlen написал(а):

у меня тож хд

:D зеленый дракон.)

1. Нет, я уже очень давно не рисую, потому что это безнадежное дело, и ну его нафиг. Поэтому показывать нечего. т.т

2. Да. Когда мне было лет восемь, по телевизору показывали документальный фильм про токсикоманов. Что, типа, они клей нюхают и жить без этого не могут. Тогда я, тайком от мамы, понюхал клей ПВА. Так и не понял, что в этом кайфового, клей как клей. хД Только спустя много лет, совсем недавно, мне объяснили, что вообще-то не ПВА надо было нюхать. хДД

3. Подруга научила. И мне показалось это очень крутым. А еще я одному чуваку, сказала, что курю, хотя не курила, а он такой: мне это не нравится, и я сразу начала курить потом. :DD Я такой бунтарь, почти взрослый. В общем, мало у меня мозгов в свои 16 было. Впрочем, курить в чем-то и в самом деле прикольно, особенно годное курево. Но сейчас я возвращаться к этому занятию не хочу.

4. Всю свою форумную игру. хД

5. Серьезно? "Вы все меня бесите". Идет по СТС сейчас, первый сезон закончился. Плачу над жизненностью почти каждой серии и просто - над атмосферой. Там героиня, Соня, она очень прикольная. И у нее есть друзья. Это, оказывается, прекрасно.

6. Бить я тебя не буду, но откажу. Потому что не хочу знать все сюжетные мутки и принимать участие в их создании. Хочется просто поиграть, сохраняя для себя интригу.

7. О_о а что надо делать? Я могу побыть младшим копом. хД

0

18

1. Умеешь ли ездить на велосипеде?
2. Как относишься к вопросам? Вернее, любишь ли ты их задавать?
3. Помнишь самолетики?)
4. Кроме доты и хартстоуна играешь ли во что еще или какие направления задродства предпочитаешь?
5. Приходилось ли сгрызать карандаш до щепок?

фантазия оффнулась .-.

0

19

1. Да, я умею ездить на велосипеде. Ток он у меня сейчас в дико непотребном состоянии.)
Да и не с кем было особо, а одному - такое себе удовольствие.

2. Я больше люблю молчать и верить, что вопрос, который меня интересует, задаст кто-нибудь другой, а я послушаю. хД

3. Помню, но смутно. :DD

4. Герои 3, но это давно было, ну, ролевые не считаются. Майнкрафт ваще тема. И приложения в контактике. хДД

5. Нет, но приходилось разгрызать ручку. Один раз я залила чернилами белую блузку и вообще выглядела, как страдающий ветрянкой осьминог. Меня тогда даже умываться отправили прямо с урока. Ну, я не специально, фиг ли. хД

0

20

Дорогая, за что ты меня полюбила? хд

0

21

Kenertlen
за нашу дочь, конечно же.

и за твои глаза красивые. хД

0

22

Могрим написал(а):

Kenertlen
за нашу дочь, конечно же.

и за твои глаза красивые. хД

они не мои, я их украл :з

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Три вечера с Могримом )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно