Naar. Dance on the verge

Объявление

РЕБЯТ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ВОТ СЮДА (баннер ниже) БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ НОВИЧКОВ И СТАРИЧКОВ) Наар. Танец на грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Технический раздел » Уход/Отсутствие/Возвращение

Уход/Отсутствие/Возвращение

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

1) Если вы решили покинуть эту ролевую, то следует отписаться здесь. Большая просьба указывать причину ухода, завершили ли вы свою игру в реале и указания насчет вашего аккаунта и персонажа.
2) Если вы отсутствуете на время, так же следует отписаться здесь. Просьба указывать насколько собираетесь покинуть ролевую.
3) При возвращении так же советую отписаться здесь.

Видение Ночи
до лета.

Рейенир пока отсутствует

Слаанеш
до июня ток по выходным

Айхиль
до лета

Джекки
до 20 чисел

Кредо до 30.04

Althea
Занят... Учеба, все дела
Будем надеяться и верить...

Рхан`торр
до лета

0

31

Зашиваюсь в конце года
Могу отписывать только по выходным,  т.к. в будни времени попроту нет
Соррян.
До июня пишите меня

0

32

Слаанеш
записала ) удачи там (ждем пост на выходных (: )

0

33

За Креола постараюсь отписаться сегодня/завтра, если не выйдет то теперь до воскресенья

0

34

На выходных, скорее всего, отписываться не смогу, к сожалению. Хоть это и неточно ещё...как карта ляжет, как говорится, но все же на всякий случай предупреждаю)

0

35

я жив!
но я так же очень мертв (
сорян у меня большой доклад по англ литературе, так что пока это все не закончится, активничать буду мало
посты в локациях отписывать буду, фб скорей прийдется ждать моего освобождения от оков Толкиена.
пару недель иду в лоу

0

36

Сегодня вечером уезжаю, милые мои :3
Уезжаю на дачу. Буду только 10 или 9 числа вечером.
Люблю всех и целую, не скучайте х>

0

37

Я вернулась!)
Дела возникли в Москве, поэтому вот так рано)

0

38

Увы, но, скорее всего, до лета уползаю. Пора браться за ум и готовиться к сессии.
Появляться периодически буду, отписываться - вряд ли. Поэтому, где возможно - делайте вид, словно мой перс неожиданно куда-то подорвался и свалил.
Всем удачи, надеюсь, скоро увидимся)

P.S. коли нужен буду - милости прошу вк, появляюсь там регулярно.

0

39

Буду отсутствовать ещё неделю

0

40

извините, ребят, покидаю
всеми персами
персонажи не играбельны, особенно Дарк
легенда - сошла с ума и исчезла в другом мире
Инквизиция остается САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ фракцией, если есть желание

без подробностей, пока я жива и пока, вродь как, меня не против тут видеть
так что на 50% здесь (сессия), с июля буду поактивнее

Отредактировано Darkness Argeyst (2017-06-12 07:00:45)

0

41

Покидаю, к сожалению. У меня сейчас кризис во всех отношениях - как в плане учебы, так и в плане постов и... продолжать не буду. Не до игры сейчас, разгрестись бы.
Сроки... не знаю, но коли не вернусь через месяц - Димета завещаю Эйнелю (пусть Полуночь хоть одного Рассвета убьет, не обижусь), Рхана - акционному разделу. Не дурак, понимаю, что персонаж важный. Может, у кого-то получится сделать его таким, каким он должен был быть по моей задумке, а не таким, каким он стал по ходу игры.
Всем удачи, вдохновения на игру, сдающим - ни пуха ни пера (и к черту, да).

0

42

Рхан`торр
епа... Рхан((
удачи с делами, конечно. И будем ждать

0

43

В связи с объявлением хочу раз и навсегда отписаться, что я онлайн примерно 3-4 дня в неделю. Если тут кто-то отписался в остальные три-четыре и уже позеленел со злости в ожидании - прошу прощения, ускорить процесс никак. Соигроков всегда предупреждаю, и спасибо за понимание

+1

44

Покидаю вас, к сожалению.  Очень загружен в реале. Спасибо всем за интересную игру)

0

45

c 25 до 9 отсутствую в России и у компа

0

46

У меня сессия, увы... Заходить-то могу, анкетки там проверять, если надо будет, но нормально отписывать - нет.
Вернусь после 4 числа и буду полностью ваш^^

0

47

Weird
Tristera
Ждем вас
и мы знаем. вы и так уже полностью принадлежите нам
МУХАХАХАХА

Дженах
Мы все равно будем надеяться , что когдааа нибудь)
Удачи тебе с реалом, Дже)

0

48

Пребываю в лоу неопределенный срок.

0

49

МакТайер
конкретнее, месяц, два? Лучше потом зайдешь и скажешь, на какой срок еще тебя не будет

0

50

Антал передаёт, что у него сгорел ПК, и его нужно занести в отсутствие на полмесяца.

0

51

Кейдан
хорошо, спасибо

0

52

Вульнус до первого

0

53

Ушёл в работу, не будет до 17.07...

0

54

Могу пропасть до 14 числа, так как еду к другу в глухомань и не факт, что будет доступ к интернету.

0

55

Все! Все-все-все, вернулась, обещаю больше не пропадать. должна была сделать это восемь дней назад, но мне отрубили интернет

0

56

Vulnus
ви, мы тебе рады )
если вопросы по 2 сезону есть - в лс пиши, решим всё

0

57

я вернулась

0

58

Tristera
с возвратом )

0

59

Итак. Долго думая, я пришел к одному выводу и теперь зашел сказать, что дальше игру не потяну. Проблема, дорогие, не в вас, а чисто во мне. Мне очень жаль, что так получилось, потому что вы хорошие ребята. Однако я вынужден покинуть проект. С вами я не прощаюсь, потому что рано или поздно мы вновь где-нибудь встретимся, в крайнем случае, даже здесь. Так что удачи вам и, конечно же, побольше ласок)
Добавлено спустя 26 секунд:
Персонажа сносите полностью.

Отредактировано МакТайер (2017-07-13 09:15:21)

0

60

Родители увезли на дачу.
Не будет недельку.

0

Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Технический раздел » Уход/Отсутствие/Возвращение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC