Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Конкурс. Вопрос к участникам.


Конкурс. Вопрос к участникам.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Будем устраивать конкурс, связанный с 23 февраля?
Будем. Буду участвовать

100% - 7 Нет. Не буду участвовать.

0% - 0
Будем. Буду участвовать

100% - 7 Нет. Не буду участвовать.

0% - 0
Голосов: 7

1

Итак, я тут подууумаал...
Хотите конкурс?)

Суть конкурса будет состоять в том, чтобы обыграть в альтернативе поздравление мужских персонажей с 23. Их реакцию и мысли. Поста 2-4 в общей сумме - достаточно.
Так же можно просто прописать реакцию персонажа на всю суету. Представить его в образе защитника всея форума всея Руси.
Выбрать лучший альт/текст помогут сами участники в голосовании.
Призом станет: для живых - кое-какая плюшка для игры. для духа - повышение уровня владения огнем)

0

2

Ну нет, с 4-5 участниками конкурс... Если только в целях развлекательных.

0

3

Аttendant

0

4

Sulmeldir
:с точно... блин *лапаморда* почему я такой дебииил...

0

5

Суть конкурса будет состоять в том, чтобы обыграть в альтернативе поздравление мужских персонажей с 23. Их реакцию и мысли. Поста 2-4 в общей сумме - достаточно.
Так же можно просто прописать реакцию персонажа на всю суету. Представить его в образе защитника всея форума всея Руси.
Выбрать лучший альт/текст помогут сами участники в голосовании.
Призом станет: для живых - кое-какая плюшка для игры. для духа - повышение уровня владения огнем)

0

6

ну можно)

0

7

Darkness Argeyst

0

8

Аttendant

0

9

0

10

ну рееебяяят
ну пожааалуууйста

0

11

0

12

0

13

0

14

Объявления

ребят)))

0

15

Всем спасибо за участие. Награды будут висеть у вас в профилях от 15 до 20 марта)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Конкурс. Вопрос к участникам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно