крещенные огнем.
набор "святой" инквизиции

не проси у них милости - огонь сжег их жалость
не проси их о правильности - они действуют лишь по своим законам
сила, которую они признают - пламя
песня, которую они поют ему - кровь его врагов

Группа волков, набор которых осуществляется сейчас на будущий сюжет ролевой. Каждый из них начинал путь в стае, каждый пострадал от теней и не вписывался в общий уклад предков. Это длилось до дня, когда их путь пересекся с одним из Высших духов. Кому нравилась сила, что он предлагал, кому идея. Твари должны быть уничтожены, поклонники черного огня вместе с ними. И для этого этим ребятам не нужны личные духи. Они сами себе оружие и смерть для искажений мира живых.
Дух наделял силами лишь тех, чья верность ему в будущем не подвергалась сомнению. Кто-то по своей натуре был больше бойцом и получил возможность расправляться с тенями быстрее, более умело, навсегда. Они не владеют огнем, но их удары и атаки при активации сил более мощные, укус подобен раскаленному железу, такой пробьет любую тень, любого демона, причин боль и отравит ту, заставляя сгорать изнутри, если не убьет в процессе схватки. Это смертные, которые пережили слияние с красно-золотым огнем.
Есть вторая "каста". Эти волка также получили силы от Духа Времени, но их характер более мирный, хотя не менее преданный. Они также способны сражаться с тенями и выжить при этом, но убить тень они могут лишь непосредственно вонзив раскаленные клыки ей в глотку. В остальном ни силы, ни "раскаленного яда" они не имеют. Зато они превосходные манипуляторы, могут внедрить оппоненту чувство безопасности и успокоить его. не удивительно, что большинство из них работает с живыми, выискивая тех, кто последовал за культом теней и черного пламени. Сами они являются носителем бело-золотого огня.
Они всё также уязвимы для духов, ран, атак, они не стали полудухами или чем-то в этом роде. Но всяк тварей их аналоги они способны убить в схватке, если оное потребуется. А если духи (полудухи) не являются носителем того вида племени, что перекрывает золотой - серый - то и их тоже. Впрочем, ведь живые и без силы смогли уничтожить Жизнь, Высшего духа, ведь так?..
Будут столкновения с Сумерками, будет линия сюжета с Духом Времени, скучать не придется. Брать персонажей сейчас также можно и даже нужно: это возможность "познакомиться" друг с другом и организовать в ходе игры ту самую инквизицию.
Идеалы группы неизвестны, но про них часто говорят "помешанные", как всякие фанатики. "Когда боги отвернуться от вас, придет час выбирать его самим". Они выбрали Дракона. Может, это воздействие силы внутри них, может быть процесс получения этого самого "дара" сделал их такими (довольно болезненный, очень болезненный: пойди да сгори заживо изнутри). В половине случаев они могут действовать по наитию, без прямых "приказов" свыше, искать этих самых неверных и предавать их пыткам (куда без них), допросу, просто уничтожать. Они ненавидят темных тварей и крайне недружелюбно относятся к полудухам. Духи... Ну, что ж, в их глазах это посланники Высших и пока те исполняют свой долг - защищают живых - они имеют права ходить по этой земле.
Они будут ставить палки в колеса почти всем, так как не вписывались в общий план, а когда проявят себя более ярко - обязательно напрягут Сумеречных. Станут они союзниками или врагами - дело лишь за вами. Но если миру суждено погибнуть, то, в их понимании, лучше тому будет сгореть в огне и они сделают всё для этого.

http://s5.uploads.ru/IYSDp.png

Имя: Латтиен* | Прозвище: Змей | Статус: Соглядай

Ошибкой будет разглядеть в этом статном звере друга, если ты не являешься его Братом, и заметить при этом недруга, ведь она такой... надежный?.. Хороший? Как сбросить с себя пристальный взгляд и выйти из-под его чар?!
Лат - искусный оратор, дипломат и тактик, он отточил свои навыки выслеживания, внедрения так, что не остается шансов заподозрить в чужом незнакомце сокрытый подвох, силу, темные мотивы и безжалостные каноны его Семьи. Он верен своему делу, как всякий инквизитор, он умен и вершит замысел во имя их устава, Духа, мира и благого дела - это всё, что можно сказать о нём наверняка, но вряд ли удастся унести с собой.
Ревнивец извращенной веры и её секретов, он признает лишь своих товарищей и лишь они могут заметить на его морде дружелюбный оскал, не являющийся подделкой, или же весьма весьма явное раздражение, которое тоже не забивается в дальний угол, если только оного не требует дело. Как душа компании, так и себе на уме - Змей в равной степени является носителем обеих моделей поведения, руководствуясь своим настроением, иногда настроением других.
Он отлично умеет слушать и слышать, он не раскрывает пасть напрасно и он держит тот образ, что принял, дабы добыть улики и доказательства или просто информацию. Так что... сложно сказать, улыбается ли он искренне, когда говорит с вами, или это лишь маска шпиона, искусная, но на деле бездушная.

* - имя, внешность можно подвергнуть изменениям