Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Горный лес


Горный лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/t/XkVdE.jpg
Заканчиваются территории Сумерек горными хребтами, средь которых растут могущественные деревья, терпящие вечный холод. Назвать этот полулесок лесом трудно, но привычка есть привычка. Сумерки редко сюда заглядывают, дышится здесь тяжелее. Что-что, а волкам приятна чащоба их родимого леса, а здесь... Слишком открытая местность.

Дичь: олени, зайцы

0

2

Начало игры.
Вокруг стояла привычная ночная тишина. Нита двигалась осторожно и тихо. Сейчас вокруг неё не было зрителей, а потому не было смысла изображать из себя кого-то. Сейчас Призрак не пыталась валять дурака, или громко смеяться. Ей не хотелось нарушать покой здешних мест - мест, которые стали для неё родными, которые она привыкла беречь и охранять. Возможно, кому-то, особенно волкам из других стай, могло показаться, что вокруг слишком мрачно, но не Ните. Она привыкла к такому - и ей даже нравилась окружающая её серость.
Нитаниель двигалась, как настоящая сумеречная - ни травинки не шелохнется от её движения, ни листочка не упадет с куста, мимо которого она прошла. Сейчас, ко всему прочему, было отличное время для того, чтобы потренировать свои способности - этого никогда не будет мало. К тому же, легко скрываться среди деревьев и зарослей, а попробуй сделать это на более открытой территории.
На самом деле, был вполне конкретный повод, почему серошкурая вышла сейчас на "прогулку". В последнее время тени подозрительно активизировались, и альфа постоянно ждала подвоха. С тех пор, как Рхан`торр убрался по своим делам, оставив стаю без присмотра, Нита держала ухо востро: следует быть вдвойне внимательной в таких случаях. Она прекрасно знала, сколь сильно Стража тяготить необходимость приглядывать за стаей. Рхан был своеобразным существом, и часто их с Нитой взгляды на определенные вещи не совпадали, но Призрак не торопилась доводить дело до откровенного конфликта: все-таки, как ни крути, Рхан был ей по своему дорог. Понятное дело, если бы не было его и их связи - жизнь Ниты была бы в разы легче. Но, раз уж так сложилось, то следовало принимать порядок вещей таким, каков он был.
На дворе уже стоял апрель: снег растаял, оставив после себя слякоть. Но тут все еще то и дело оставались заснеженные и заледенелые островки. Нита подходила к границе территории. Здесь, на более открытой местности, Птаха наконец разглядела на небе странноватое зарево, похожее на зарево пожара. Остановившись, некоторое время волчица просто наблюдала за зрелищем, вдыхая ночной запах. Она пыталась почувствовать гарь, чтобы понять - насколько близок к ней этот огонь, стоит ли переживать за сохранность Сумеречной территории. Дыма в воздухе не было - можно было сделать вывод, что беда пока обходит стаю стороной.

0

3

Так как соигрок пропал, то Нита выводится с данной локации.
Напоминаю, что в игре начинается второй сезон. Стоит получить распоряжения от главного администратора.

0

4

СЕЗОН 2 ЗАКРЫТ
* о б ъ я в л е н   н о в ы й   с е з о н

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Горный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно