Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Боль


Боль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название темы не случайно. Это первая моя проба дневника, поэтому я не имею понятия что и как, с какой регулярностью будет выставляться, но попробую его завести. Тут будет куча эмоций, куча слез, переживаний и истерик. Писать что-то в ней можно и нужно, я только за. Порой мне это необходимо. Да и куда проще скинуть все в сеть, где никто не знает тебя и при всем желании не сможет рассказать это людям, о которых ты пишешь)))
в общем, понятия не имею, что с этим выйдет.

Отредактировано Сэд (2017-02-28 21:09:33)

0

2

03.03.17
Сегодня был обычный день, он был долгим и тягучим, я забывала множество простых вещей, типичных для моего "распорядка дня".
Дежурный взвод. Будильник, нет множество будильников с 5:30 до 6:00 неоднократно переставляемых на попозже. Тем не менее проснулась я в 4:30, потом легла на досып, итог - продремала на несколько десятков минут больше. С трудом заставила себя встать. Собралась в уборную - позвонила Поля (одновзводница), сказала, что проспала и не приедет. Я упорно не понимала почему, ведь еще вроде как рано, на часах 6 утра или того раньше, а она не успевает. Разобрались со временем, поняли, что обе с недосыпа ничерта не соображаем, ушли собираться.
Начала дня стандартное: встать, собрать конспекты, с горем-пополам надеть форму и выйти из дома.
Вышла. Пустота. Окраина Петергофа в это время явно спит. Проскочила мысль об опоздании на автобус. Вроде как по часам успеваю, но пустота настораживала. Две женщины ждали маршрутку. На крайний случай думала ехать на ней, нашла сто рублей в кармане, перестраховалась. Через пару минут все же подъехал мой автобус. Наушники в уши и вперед.
К институту подъехала во время, прошла через кпп, про себя проматерила нач курса за его панику с пропусками по магнитным картам (о котором он потом написал, что они не нужны). Несмотря на запас времени решила зайти сразу в дежурную часть отметиться по спискам уборки. По ощущениям - на меня смотрели как на дурочку.
Пошла в аудиторию. Вскоре приехал Налим, Лида и Даша, потом Хорьков с, теперь уже, женой.
Т.к. Поля опаздывала я предложила Лиде ее выручить и отметиться за нее в деж. взводе, но она сказала, что ей лень спускаться и вообще почему я этого не сделаю. Логично, ведь я уже деж.взвод.
Про себя подтвердила мнение о человеке, особенно о том, что люди лицемеры и делают лишь выгодно себе, а ради других даже и попу не пошевелят.
После уборки, которая состояла из раскидывания песка по остаткам льда на плацу, Налимычу пришла в голову та же идея с заменой Поли Лидой, но мой комментарий, о том, что я это предложила и она отказалась как-то пропустили мимо ушей, или же сделали вид, чтобы не стыдить Лидию.... Про себя отметила еще раз про вынужденное лицемерие. Перекусила пироженкой из дикси.
На построение идти не хотелось, но смыться из общества двух ненавистных тебе девушек хотелось.
Спустилась вниз, поздоровалась со всеми, состроила что-то похожее на нормальное состояние и настроение, похихиала с типичной мне манере.... Стандартное построение. Гимн, спектакль с проверкой и прочее. Витька затупил как всегда с маршрутом на пары, забыл, что первая у нас автоподготовка. Походили "змейкой".
На автоподготовке был какой-то левый преподаватель, который сразу стал строить из себя всего правильного и уставного дядю мотю, нагнав на Полю и Лику. Интересно поччему на меня он не нагнал, ведь я переписывала лекции и болтала, наверное не заметил за спиной впереди сидящего... бывает и везет мне. Как обычно меня кто-то раздражал своим нежелательным присутствием, в этот раз снова Лида.
после пары поплелись на гражданку, которая прошла весело и задорно, слава преподавателю, который оставил нам пол лишней пары из двух на отдых (ему надо было смыться). Удивило в очередной раз как преподаватели способны наизусть помнить все лекции.
На остатке "учебного" времени мы сыграли в карты по сети. Я продула почти все партии :D.
Пришло осознание, что нет сегодня репетиции парада, сегодня целый день на аврово, еще и пхд (уборка)
азвод на обед, где мы поржали с нового офицера, которого отчитал Слэб за то, что отправил строй не с того конца...
Обед в одиночестве в чпоке.
Вернулась в аудиторию. Снова в одиночестве. Через минут 15 пришли остальные.
Развод на пхд. Хотели загасить, но не вышло. Отправили вместо автоподготовки убирать лестницу в женском общежитии. Это капец, там столько мусора, что на нижней плащадке пришлось выливать воду с ведра чтобы хоть как-то убрать песок....
Сдали старшине без проблем. По дороге в аудиторию встретили Дауда (замначфака) и с ржачем смылись от него стебясь и угарая. По дороге зашли отмыться в туалет, снова поржали.
пошли спать в аудиторию, где снова была Лида и раздражала меня своими вопросами и "поговарушками". Вечно она хочет все знать и запрячь тебя к чему-нибудь. Лику запрягла вставлять бумажки в файлы, т.к. я открыто сказала, что ничего не хочу делать и вщ отстаньте от меня. Поражаюсь своему умению терпеть бесявых для меня людей. Бессмысленные пол часа и я завалилась спать. Подремала где-то час, потом проснулась и что-то бессмысленно добила оставшееся время до развода.
Развод прошел быстро, на этот раз Слэб не успел отчитать никого и мы все разошлись кто-куда.
Зашли в туалет, где встретили наших дневальных. Ильдар и Даня. Меня не пускали, но в конце концов уговорила пустить к раковине Х)
Поднялись в аудиторию, выяснили, что развода нет, свалили доой на 15 минут раньше. Счастье.

Дома ничего не произошло, позвонила мама с папой, поговорили. Как обычно накатило и из-за нехватки денег катастрофической и собственной перед ней беспомощностью стало слишком печально. Под конец ращговора убедила маму что все хорошо, но сам со слезами с того, Что не хватает денег на элементарную заботу о внешности, задумалась о том, что так и останусь одна....
Молоко с печенькой, пачка чипсов и сырок подняли настроение. Попыталась изобразить пение - плохая затея. Реешила написать первую запись в дневник.
Сегодня ничего особенного, особенно когда никто еще не знает никого из моей жизни и для вас это абстрактные имена... Позже я распишу каждого и мое отношение к большинству из них по мере необходимости. Пока что все мысли я не могу описать, но говорят, главное начать с чего-то, потом будет легче писать и описывать.
Надеюсь когда-нибудь выложить сюда посты о своих чувствах, которые я не умею правильно выражать в реальности, а главное высказать свои истинные мысли по поводу дорогих мне людей. Я ведь в этом и сама себе признаться не могу, не то что описать Х)

А сейчас спать. Завтра суточный наряд и вставать как всегда рано)


напоминание для себя: сделать отдельные посты по важным для меня людям и своим мыслям о них. Даниил, Поля, Лика, Налим, Ильдар,

Отредактировано Heskegiaal' (2017-03-03 21:31:31)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Боль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно