Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №16. Во имя лени...и альтернативы)


Флуд №16. Во имя лени...и альтернативы)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Айхиль
*свернулся клубочком рядом,  мурлыкает*
Один - холодный и высокомерный с чёткими принципами и целями. На всех ему относительно все равно, но помогает когда требуется. Не проявляет эмоций и обычно следует тенью за вторым /не дух даже в пределах нашей ролевой. А так эти персы вообще люди/
Второй - радужный единорог, который на самом деле так еще дрянь, которая так же имеет собственные цели. Улыбается и принимает все проблемы остальных с виду, но по действиям и мыслям ему глубоко наплевать. Выступает  в роли добренького шута. Милого добренького шута.
Братишки. И отыгрывать нужно будет обоих сразу. Ибо связаны очень тесно.
И... напряжененько

0

32

Аttendant написал(а):

*свернулся клубочком рядом,  мурлыкает*

\перешел в режим обогревателя\

Ребятки действительно звучат сложно оО
Но...
Можножепопробовать? К тому же, форуму не просто так дан раздел с альтернативами - можно хотя бы там что-то запилить, перенеся уже более привычных привычных в игру?
сложноэтовсе

0

33

Айхиль
Ты ещё не знаешь, что я за мир продумал им, какие привилегии и историю хд
Вот в людской версии это вообще жесть сложная *^*
Но да. Надо будет попробовать в альте отыграть что-то подобное *положил голову на лапки, явно довольный*
Кстати
А рыж - что за персонаж?

0

34

Аttendant
Интригуешь оО

Аttendant написал(а):

А рыж - что за персонаж?

Эээээ
Такая мелкая ядрено-рыжая зеленоглазая поганка, которая ведет себя как трусливая тру-собака, привязываясь к кому-то определенному (при отсутствии такового - старательно ищет, самостоятельно жить он не может вообще никак-никак, ему с такого плохо, даже если есть какая-то постоянная компания, какой-то "идол" ему нужен обязательно) и исполняя все приказы-капризы, даже если это идет вразрез с его сущностью (например, при достаточном уровне привязанности Рыжа можно даже в бой отправить (он физически бесполезен НО ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ), хотя он, по идее, даже оскалиться или порычать на кого-то не может, не говоря уже о нападении. Он от такого, правда, может немного "сломаться", но сделать - сделает)
Воооот

0

35

Айхиль
о-о
*тихо теперь ожидает игру такого перса, ибо понимает, что самому такое отыграть сложно*

0

36

Аttendant написал(а):

Айхиль
о-о
*тихо теперь ожидает игру такого перса, ибо понимает, что самому такое отыграть сложно*

Рыжим играть просто, кстати
Нет "идола"? Бегаешь потерянным щеночком (не очень грустным, но не имеющим "своего места")
Есть "идол"? Следуешь за ним и делаешь, что сказано, стараясь максимально угодить
Оо
но я все еще разрываюсь между Саломеей и Рыжим, опять

0

37

(а саломея - это вот \чтоооооо надо делать на физике? правильно, писать заметки к персонажам с типа-списками штук, о которых надо очень много читать, чтобы не напортачить\)
(а еще рыж там накосячил с написанием названия вот этой штуки)
(а осознание того, что вот на те штуки можно опираться при "осознании" сути Саломки, пришло уже прилично времени спустя с ее появления в виде полноценного персонажа)

Отредактировано Айхиль (2017-03-04 20:17:32)

0

38

Айхиль
Все равно. Мысли ж
А Саломея прикольная о-о

0

39

Аttendant написал(а):

Айхиль
Все равно. Мысли ж
А Саломея прикольная о-о

Простые мысли х)
Учитывая, что он эту тягу осознает нескоро и очень смутно
Просто как-то случайно находит кого-то, за кем хочется следовать, и ему становится очень хорошо, если он может это делать
Даже Айхиль сложнее Рыжа

Да ^^
Но требует ознакомления с большим количеством информации :с

0

40

тихонько в вс однако, все спят?)

0

41

Darkness Argeyst
Я ленно блаженно отдыхаю хд

0

42

Darkness Argeyst
я учусь играть на паке и сф-е с ботами
уже пятый день. хД
хочу пересесть на мидеров.)

0

43

Могрим
Мр

0

44

Аttendant
привет.)

ты вернулся?

0

45

Могрим
Не, пока мобильный трафик жру. Завтра скорее всего точно.
*тискает, ибо очень довольный* ты как?

0

46

Могрим
Магнус и ОД ван лав х) хотя я давно там не был, не знаю, что там сейчас с чем. спасибо только ютуберам, далеко не отрываюсь от нее.
поиграв на всех ролях пришел к выводу, что получаю удовольствие только от игры на харде. тимбер или бристл. последний любимый герой.

0

47

Аttendant
*ждет*

Каэль'Сей
од вроде сейчас не в мете, а магнус да, магнус всегда крут. хД
я любил на саппортах играть, но понятно, что на них фиг апнешь рмм

по хорошему надо учиться на арке и инвокере, чтоб были шансы... но я слишком туп. хД

0

48

Могрим
ну, я групп ммр калибровал сразу после того, как поднял 13 лвл, еще до реборна. логично, что там результ был убог хд 1700 что ли, поиграв с группкой дибилов сливаю до 1390 примерно. в итоге забиваю болт и поднимаю с нормальным человеком до 2к. сейчас перебрался на 2 профиль, до сих пор ничего не калибровал, ну его нахер хд

0

49

Каэль'Сей
та же фигня. хД

я тоже сотворил второй профиль, на первом буду экспериментировать с мидерами, на втором чисто апать.
хочу добраться до 4к. (хотя бы)

калибровка уже доступна, но туда я пока даже заходить не буду. Как я сказал - пока не научусь стабильно выфармливать ботл ко второй минуте. хД

0

50

а еще я хочу себе фулпати, чтобы играть с ними в групповом...

0

51

почему... я... стал... так часто... ставить... многоточия там... где они нахрен не нужны?..

0

52

Могрим
ну, по-моему такое выдрессировать сложно. все равно зависит от того, кто стоит на линии у тебя. противозы вроде мк или снайпера - жуть. а так, если доминируешь, то можно не только фармить, если вариант просто идти и убивать.
а вообще, просто не покупаешь нифига в начальный закуп - деньги капают, боттл на 2 минуте - профит хдд

0

53

Могрим
*Тихой шепчет на ушко* загадочность...

0

54

Каэль'Сей
хз, тайминги на предметы все же есть, и их надо соблюдать. :D У меня вот чувак стабильно собирает мидас к 9 минуте. И ботл - максимум ко второй.)

Обожаю этого чувака, пытаюсь на него равняться. Вчера он расконтролил двух ливнувших персов + своего и затащил игру.
я хз, почему он все еще не в ТI

0

55

Аttendant
ага
это как в старом петросяновском выступлении.

моя теща - женщина-загадка
придет и загадит.)

0

56

Аttendant написал(а):

Darkness Argeyst
Я ленно блаженно отдыхаю хд

а я опять ток проснулся хд

Могрим написал(а):

Darkness Argeyst
я учусь играть на паке и сф-е с ботами
уже пятый день. хД
хочу пересесть на мидеров.)

хорошее дело ) особенно пак, только бы пик позволил. Попробуй шторма (:
а еще темларку можно. И снайпера, это вообще счастье в миду и на лейт, да даже мидгейм

Каэль'Сей написал(а):

ОД ван лав х)

од тоже весело, да ) (правда в мид я на нем не мог удачно постоять, выгоняли на лайн, а там не давали фармить -_-)

Каэль'Сей написал(а):

бристл. последний любимый герой.

"убей меня, попробуй!" "Триплкилл, изи" хд да, играли недавно, помним ) жесть конечно была...)

Могрим написал(а):

а еще я хочу себе фулпати, чтобы играть с ними в групповом...

а у нас тут наша чуть распалась, хех... не знаю, может человек вернется в доту, но пока печальненько )

0

57

а еще тинкер, но это нужен лейт хороший в команде на всяк случай

0

58

Darkness Argeyst
кстати да, шторма еще можно попробовать.
темпларку просто не люблю, и снайпа тоже. Хз почему, не ложатся персы в руку. хД

Darkness Argeyst написал(а):

а у нас тут наша чуть распалась, хех... не знаю, может человек вернется в доту, но пока печальненько )

эх... бывает. Думаю, вернется. Все возвращаются... хД

0

59

Darkness Argeyst написал(а):

а еще тинкер, но это нужен лейт хороший в команде на всяк случай

или тинкер, да...

но мне пак нравится, он такой тролль, мать его. хДД

0

60

еще морфа можно попробовать

тоже сильный перс в соло тащит

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №16. Во имя лени...и альтернативы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно