Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №16. Во имя лени...и альтернативы)


Флуд №16. Во имя лени...и альтернативы)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Могрим
Зависит от героя, наверное х) У меня на фуре мидас в среднем на 5-6 минутке. Для меня это хорошо. У алхимика может и на 2-4 минуте мидас появиться. Тайминги у каждого человека свои должны быть. На бристле для меня норма даже в жопной харде к 9 минуте иметь пт и вангвард. Все-таки владение персонажем тоже многое говорит. У кого-то получается, у кого-то нет.
Просто таких людей много) Нет, серьезно, я учился играть с человеком, который уже не играет, и он делал такие вещи, что я пересматривал игры по 10 раз потом хд потому что это смотрелось очень круто. Ну, вот играет он на Кункке. Тогда еще древние у света были только на топе. Да и Рошан на месте сидел у бота. Бежит инвизный герой вроде Клинкза, он дает торрент наугад (в записи видно, что попал), у того здоровья на 1 тычку. Бежит быстро, соответственно. Кункка блинкается к древним, отсчитывает пару секунд, ударяет - убивает. Просто когда долго играешь - читаешь игру.
Или второй - это вообще человек-робот, по-моему хд уже, наверное, 6к часов наиграл. Тоже творит дикие вещи. Третий вроде не играет, а если играет - то редко. Любого героя в керри хд Рампага на Ио - изи.
Проблема скорее всего в том, что они не могут поднять рейтинг на должный уровень из-за тех, для кого 2-3к - роскошь. Несправедливости доты(
а есть ЧСВшные дурачки, которые зовут играть и горят, горят пламенем на нормальных тиммейтов, обвиняя их в своих кривых руках.

0

62

Могрим написал(а):

темпларку просто не люблю, и снайпа тоже. Хз почему, не ложатся персы в руку. хД

темпларка - блинк. А снайп... жирная жопа, да хд но того стоит, как правило

Могрим написал(а):

эх... бывает. Думаю, вернется. Все возвращаются... хД

ну, вернуться можно через месяц, а можно через год) как вон с танками. Посмотрим, в конце концов имеет право (нефиг было выводить из себя человека -_-)

0

63

Каэль'Сей
ну, я беру мидового инвокера, у которого кроме мидаса есть еще ботинок и апнутые стики.)

да, дота несправедлива. хД

я тоже горю на всех тиммейтов, поэтому редко хожу играть в пати
что поделать, характер у меня такой - на всех гореть.

0

64

Каэль'Сей написал(а):

Бежит инвизный герой вроде Клинкза, он дает торрент наугад (в записи видно, что попал), у того здоровья на 1 тычку. Бежит быстро, соответственно. Кункка блинкается к древним, отсчитывает пару секунд, ударяет - убивает. Просто когда долго играешь - читаешь игру.

это как стрелой мираны убить инвизного крысеныша, удравшего после замеса, просто рассчитав траекторию побега хд
святые моменты доты просто)

Каэль'Сей написал(а):

а есть ЧСВшные дурачки, которые зовут играть и горят, горят пламенем на нормальных тиммейтов, обвиняя их в своих кривых руках.

или сами зовут, а потом ливают)

0

65

Darkness Argeyst написал(а):

"убей меня, попробуй!" "Триплкилл, изи" хд да, играли недавно, помним ) жесть конечно была...)

ну, для меня нормально сделать дабл в соло килл лвле на 4-5, иногда и раньше. просто почему-то сколько бы люди в доту не играли, они недооценивают его.

0

66

Darkness Argeyst написал(а):

. А снайп... жирная жопа,

я этих снайпов на кхм-кхм... у бары вертел
да и темпларку повертел бы тоже, ток против меня ее еще не пикали.

вообще, инвизные герои для бары - омномном...
берешь разбег, пока он спалился, долетаешь... дасты, баш, урна, ульта = -1 герой в команде. хД
особенно клингзы и бх вкусные

0

67

Darkness Argeyst написал(а):

это как стрелой мираны убить инвизного крысеныша, удравшего после замеса, просто рассчитав траекторию побега хд
святые моменты доты просто)

я так БХ вальнул, хотя метил в Рики хдд

Могрим написал(а):

да, дота несправедлива. хД

вальв было мало настроить баланс доты, они добавили себе работы, введя талантики имбовые.

0

68

Каэль'Сей написал(а):

вальв было мало настроить баланс доты, они добавили себе работы, введя талантики имбовые.

прикольные талантики, особенно на сапах...
наконец-то сапы перестали кормом быть.)

0

69

Каэль'Сей написал(а):

ну, для меня нормально сделать дабл в соло килл лвле на 4-5, иногда и раньше. просто почему-то сколько бы люди в доту не играли, они недооценивают его.

ну я брал пример "супер ганга" от мидера ) в итоге когда все 3 от тебя еще и отлетают, на харду они к ежу притащились, ага ))
у него проблема, на мой взгляд, это лейт. Я рили хз, как собирать этого больного психа, чтобы он продолжал своё охрененное дело после середины игры. Ибо после меня начинают забирать .-. А вот до того момента бегать очень весело, правда, от тебя все щемают, как от...) но после просто "бля"
(а если в тиме еще цм, то всё, ежик - это ад, велком)

Могрим написал(а):

я этих снайпов на кхм-кхм... у бары вертел
да и темпларку повертел бы тоже, ток против меня ее еще не пикали.

против бары собираешь линку и всё (( плюс от вардов неплохо так зависит. А я привык играть, на такое полагаясь по минимуму, ибо паблики - вещь жестокая. Нет, один на один снайп - дело тухлое, как правило, это да. Но когда эта падла расстреливает позади команды и ты до него тупо не можешь добраться, а он разматывает всех только так - вот это проблема. Вспомни ту игру, когда с Сегой катали. Против нас как раз снайп был ( жопа редкостная же

Могрим написал(а):

вообще, инвизные герои для бары - омномном...

потому что они, как правило, не собирают ничего более на сейв, эт да... Но тот же клинкз, если нападет первый и уже с орчидом и дезолем, бару разбирает, как правило (ну я разбирал, мб плохая бара была)

0

70

Каэль'Сей написал(а):

вальв было мало настроить баланс доты, они добавили себе работы, введя талантики имбовые.

даешь на врку стрелы без кд почти хд

0

71

Darkness Argeyst написал(а):

против бары собираешь линку и всё

4к итем...
если бара хороший, надо очень постараться, чтобы у тебя эта линка была не первым слотом к 30 минуте.)

Darkness Argeyst написал(а):

. Но когда эта падла расстреливает позади команды и ты до него тупо не можешь добраться, а он разматывает всех только так - вот это проблема.

просто нужен правильный пик. Чтобы снайпа можно было спрятать в астрал или быстро вырезать
никто же не думает о пиках, все думают, на ком они хотят поиграть...
ну, и в принципе, для пабов - это нормально. Это начинает бесить в рейтинге

0

72

Darkness Argeyst
а как до лейта собираешь? я по ситуации собираю, бм собираю раз в 100 лет, не понимаю, зачем он ему. ну серьезно, возвратка блокирует урон в спину > пассивка не работает. оно нам надо? вряд ли.
для меня нормально собрать пт, вг, владмир какой-нибудь, потом вг апнуть в супербашер, собрать кираску там. да, жирный - это круто. можно работать через спину, впитывая урон и убивая пассивкой. но я люблю через стак сопля-иглы в урон идти.  радик иногда варю - тоже прикольная тема.

0

73

Darkness Argeyst написал(а):

против бары собираешь линку и всё

бесполезно же. бара если не дурак, просто возьмет разгон на ближайшего крипа

0

74

Каэль'Сей написал(а):

потом вг апнуть в супербашер

О_о
первый раз такое слышу. хД
я бы вг апнул в гримс, для команды. хД

0

75

Могрим
вангвард? в гримс? ват?
а, понял. не, башер. агрессия

Отредактировано Каэль'Сей (2017-03-05 13:14:07)

0

76

Каэль'Сей написал(а):

бесполезно же. бара если не дурак, просто возьмет разгон на ближайшего крипа

о, я дурак

теперь буду пользоваться этим читом. хДД

0

77

Каэль'Сей
гримсон гвард
та штука, которая дает бонусную броню при активации

0

78

Каэль'Сей
а - агрессия. хД

0

79

Могрим
да все, понял
сначала подумал, что про тапки мана-хп хд

0

80

Могрим
просто однажды собирал вг, потом сразу башер. и оно у меня сложилось к супербаш хд ну я решил попробовать. полезная штука, когда тебе надо бить, а враг быстрый, что сопли не помогают. ну и лишний контроль тоже неплохо

0

81

Каэль'Сей
ну, так-то да...
просто еще ни разу такого не видел

я тоже в них постоянно путаюсь. хД

0

82

Могрим
я иногда собирал такое, что с меня херели хд но попробовать надо все. единственный, на ком не страшно поэкспериментировать хд не люблю тараску на нем - только если 5-6 слотом и по ситуации.

0

83

Каэль'Сей
эх... эксперименты - это наше все.
стоял мид на рапторе через мьельнир. хД
вроде норм было. хД

0

84

Каэль'Сей
Darkness Argeyst
мб го?

0

85

прив

0

86

Кто знает, что такое завал на работе, тот поймёт меня х)
http://s4.uplds.ru/d0NPR.gif

0

87

Альма написал(а):

Кто знает, что такое завал на работе, тот поймёт меня х)

я уволился хд

0

88

Kenertlen
Я тоже хочу, ближе к лету. Достало меня все уже :(
Может отдохну, пусть жених работает хD

0

89

Альма написал(а):

Kenertlen
Я тоже хочу, ближе к лету. Достало меня все уже :(
Может отдохну, пусть жених работает хD

а тоже думал, что ближе к лету, но чет как-то так вышло, но я не жалею :з
решил неделю отдохнуть и после 8 марта пойду куда-нибудь хд

0

90

всем привет

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №16. Во имя лени...и альтернативы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно