Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » - Это не самое страшное


- Это не самое страшное

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Нуар | Fenrir
Цель|сюжет игры:
Локация: Холодная степь
Время|погода: Ночь приносит своё разнообразие в жизнь. Тени и прочие твари стали наиболее активны, но лишь кое-где, преимущественно на Чужих землях. Довольно ветрено, где более, а где менее, на всех мало мальски открытых территориях.
В лесах Рассвета всё довольно тихо, словно бы перед бурей: дым, что тянется с территории Полуночников, насторожил не только стаю, но и всех местных обитателей.
Что до территорий Топей - там всё довольно скверно. Дебри пылают и не понятно, сколько еще будет бушевать невесть откуда взявшееся пламя, но пока внушает надежду то, что дальше этой локации оно не уходит, даже несмотря на ветер. Удушливый запах гари и огонь выгнали почти всю живность с территории этой стаи - Полуночникам как никогда важно принять решение о дальнейших действиях.
Дым чувствуется в воздухе, медленно доползая и до Полуденных, а вот до Сумеречных и Чужих земель запах не дошел - ветер не того направления. Зато яркое зарево видно почти с любой местности, не заслоненной стеной гор или каким-нибудь лесом.
На территориях теней, Чужих землях, медленно, но верно собирается плотный туман...

+1

2

Раздражение, ярость, все эмоции, это ненужная слабость во время драки. В голове не должно быть мыслей, ты должен быть сосредоточен. Твои противники, вот что важно. Нельзя упускать ни кого из поля зрения, ни друзей, ни врагов. А какие друзья у такого. Как у меня? Ни каких, поэтому я и уничтожаю всех. Нет врагов, нет проблем. Вот и сейчас, отпрыгиваю от демонов, смотря на их движения, оценивая их мощь. Вот волчица использовала силу, и в моей голове вспыхивает бешенство, которое тут же оседает где-то на дне.
Вновь уклоняюсь от атаки демонов, их движения однотипны, хоть и быстры, они не думают, ими правит ярость. Слишком сильные бешеные противники, а значит, в какой-то степени мы равны. Мои знания и ум способны их победить, но вот потери, которые я понесу слишком серьёзные. Стоит их ослабить или покалечить, желательно лапы, чтобы не могли идти. Даже они не смогут так быстро исцелиться, да и на сломанных лапах далеко не убежишь. Возможно, стоит их натравить на этого полудуха? Она будет отличной приманкой. Всего лишь разозлить их ещё сильнее, чтобы они забыли обо всём кроме своей цели, рвануть к волчице и подставить её под удар.… 
Рычу, смотря на существ, представших предо мной. Озлобленные, так похожие на обычных волков, с этой тёмной энергией, как у Мрака. Нападаю на одного из них, кусая его плечо, вгрызаясь в него, тут же отпрыгивая, используя свой вес, чтобы развернуть демона в нужную мне сторону. Так, чтобы он закрыл меня от второго демона. Пасть припекает, слишком горячо, на самом деле, чувство, как будто бы я сунулся в пламя. Отскакиваю от взвывшего зверя. Выплёвываю его кровь, облизываясь, смотря на бешеного зверя. Второй не отстаёт, и вот я уже падаю на снег, ловя его лапу, со всей силы сжимая челюсти. Поднимаюсь и отскакиваю от щёлкающей в миллиметре от меня челюсти.
Рычу, и громко фыркаю, отпрыгивая от следующей атаки. Да, я нашёл слабость. Они не восстанавливаются так быстро, как кажется. Если переломать им лапы. ну или хотя бы повредить их, я смогу свалить, то есть отступить, но двоих, слишком много. Усмехаюсь, своей самой злой усмешкой, и бросаюсь на демонов в обличье волков, вижу, как волчица отбивается от волка. Прям представляю, что будет, если она побежит. Запрыгиваю на демона, отталкиваясь от него, отскакиваю от них, подходя ближе к волчице. Я готов её убить, но сейчас не время. Надо поторопиться и уходить. С рыком, кусаю первого попавшегося демона, замечая, что он хромает, вцепляюсь ему в пасть, кусая его, резко ухожу в сторону, смотря на его бешенные глаза, вцепляюсь в туже лапу, стараясь укусить в тоже самое место, слышу хруст, возможно я смог достаточно повредить его лапу, чтобы он не смог меня преследовать, и вновь отпрыгиваю, чтобы второй демон не вцепился в меня.

Отредактировано Fenrir (2017-03-28 19:25:40)

+1

3

у нуар пост более верный и понятный как боевой. ну эт так, к слову)

Демоны тоже не лыком шиты. Пусть они скупы на искусные маневры, они весьма сильны и быстры. Фенрир крутился, как юла, но удача - подруга изменчивая. В какой-то момент один из демонов, как раз тот второй, от атаки которого пытался уйти полудух, успевает провести свою атаку. Тупы, но не беспомощны. Тело Фенрира отлетает в сторону метров на три от места боя от мощного лобового удара демона. Может даже что-то повредил, а может и нет.
Первому же представителю сильных из мира теней повезло меньше. Фаланги пальцев повреждены, одна из лап недееспособна и опереться на неё невозможно. Монстр в ярости. Он кидается было вслед за обидчиком, снесенным в сторону Фенриром, но больная конечность подводит и тот заваливается на третьего.
того, что всё это время развлекался с Нуар.
Волчица верно думала - черное пламя, казалось, не принесло твари никакого вреда. Он выдал лишь гортанный рык, очень напоминающий смех. Смех психически больного маньяка. А так ли неразумны эти твари? однако нуар смогла уклониться от маневра противника. Вторая атака, перерыв был краткий и он окончен. Демон вновь разевает пасть и кидается на полудуха, стремясь завалить её, поджать под себя, оказаться сверху и сковать, создать капкан.
Но не успевает.
Демон с поврежденной лапой заваливает прямо на своего собрата. Бешеное рычание, кажется, способно оглушить кругу. Гнев противника Нуар резко направляется на неуклюжего неудачника, который еще пытается восстановить равновесие. Это шанс для волчицы. Кажется, самое время валить отсюда.
Демон, который отшвырнул слишком непоседливого полудуха, меж тем решил вновь прыгнуть на добычу, коим почему-то видел Фенрира. Но рык собратьев сбивает того, он останавливается и оборачивается в сторону озлобленных демонов, недовольно ощерившись. Рык, короткий, словно команда... Не похоже, что они так уж глупы, как известно в общих массах.
Но как бы то не было, для разноглазого полудуха это тоже шанс. Сколько еще фортуна будет улыбаться волку? Или она уже покинула его и этот подарок был последним?

Отредактировано НПС (2017-03-28 21:15:29)

+1

4

Не то, чтобы Нуар прям была удивлена тем, что действие ее пламени не произвело никакого реального воздействия. Она вполне ожидала этого, но ведь с другой стороны все-таки теплилась какая-то надежда внутри, что это хоть немного поможет…
Нет, тварь только усмехнулась - жутко и противно, демонстрируя оскал острых, как бритва, зубов. От этой улыбки по телу побежали мурашки страха, и волчица автоматически сделала шаг назад, вновь собираясь с силами. Она отчетливо понимала, что даже чисто физически слабее этого существа, а значит, нужно было попробовать бежать. Дождаться только нужного момента - и поминай, как звали. А пока ей не предоставился шанс - оставалось только пытаться уворачиваться, может, немного измотать своего противника. Впрочем, на выносливость Черная тоже особо не рассчитывала - что-то подсказывало, что и в этом ключе она проигрывает.
Демон ринулся вперед, и Нуар приготовилась в последний момент отпрянуть. Она была мельче, а значит ловче и, по идее быстрее - на этом стоило играть, пока была такая возможность.
Но демон прекрасно справился сам - он завалился совершенно нелепым образом в сугроб. То, что произошло дальше - Нуар больше не интересовало. Пулей она бросилась прочь от тварей, не оглядываясь, и не пытаясь понять, следует за ней ее вынужденный спутник - полудух. Как ни крути, а любая секунда промедления могла стоить волчице жизни, и другого шанса броситься на утек могло бы уже и не быть.
А что касается полудуха… Что ж. Какая-то часть Черной даже была бы рада, если бы твари растерзали его в этих снегах. И голод бы утолили, и навсегда бы заткнули его противную пасть.

Офф

Тысяча извинений за задержку... Но пока, к сожалению, получается только в таком темпе. Мне сдавать диплом через месяц.

+1

5

Что говорить, самомнение и эго всегда были плохими советчиками. Кажется, пора вспомнить прошлое и поохотиться в тёмных землях. Надо становиться сильнее. А то, я слишком рано перестал обращать внимание на того, дальнего демона, акцентируя внимание лишь на одном и уходя от другого. А ведь всего-то два противника, когда такое случалось в последний раз? Лет десять назад? А может даже больше? Тогда война была чем-то обыденным, все бросались гурьбой. Старый вожак – слабый вожак. Ну-ну, я мог бы ещё долго показывать, как надо править, как создать машину для убийств. А ведь для этого не надо так много….
Вот и сейчас в голове мелькает одна, но такая важная мысль, от которой хочется взвыть в голос. Стоило стравить их, всё же недостаток интеллекта, это слабость. А я, прожив столько времени, иногда забываю про обычные принципы «кошки-мышки». И сейчас я пропустил достаточно сильный удар и приземлился в снега. Радует, что снег не притоптан и достаточно мягкий, легко смягчил удар, из-за чего я почти не пострадал. Остаюсь лежать на мягкой перине, смотря на демона, стряхиваю снег с глаз, поднимаясь, оцениваю состояние. Кости целы, мышцы тоже, всё двигается правильно, но вот пятые сутки на лапах, это слишком много и пора бы найти место для отдыха.
Далеко не убежать, только если уничтожить одного из них. Один ранен, не сможет преследовать, если перегрызть ему глотку, я сам могу пострадать. Прыгать на хребет не вариант.… Вообще вариантов много, но на данный момент подходит не всё, да и слова духов крутятся в голове слишком назойливо, да и ещё окружающая атмосфера….
Раздавшееся громкое рычание, словно сообщает, что один из противников вне игры и возможно второй тоже, но сбрасывать со счетов их обоих не стоит, всё же они не живые в какой-то степени. Чуть поворачиваюсь, смотря, как волчица пользуется шансом и бежит. Да, они всегда такие твари, в своё время я встречал только одну достойную волчицу, правда погибла в битве, но какой. Мясо кровь, кишки, и её золотые глаза, да, хорошая она была. Хотя нет, матушка тоже была потрясающей, если бы она была жива…. Отпрыгиваю с места, чуть морщась, всё же усталость сказывается, но вот и мой противник отвлекается на потасовку, и я не могу сдержать раздражение, но разворачиваюсь и бегу в ту сторону, куда направлялся с самого начала.
Если вспоминать слова блуждающего огонька или того же Мрака, они одинаково утверждали, что с существами из темных лесов или холодных земель не стоит встречаться, особенно, если их больше чем двое. Одного я способен победить, возможно даже не получив раны, но вот нескольких… даже, если я выйду из боя живым, то раны будут заживать ещё некоторое время. Поэтому я решил отступить и покинуть поле боя, тем более такое не гостеприимное. Правда вся моя сущность говорила развернуться и растерзать моих врагов. Такая навязчивая мысль, опускаю голову к земле, ускоряясь, всё же топи более неудобные для бега, а тут всего лишь снег.  Надо бы выбраться отсюда поскорее…

+1


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » - Это не самое страшное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно