Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Первый сезон (фб)


Первый сезон (фб)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам не понятно, куда теперь писать, что писать, для чего и т.д. - обращайтесь сюда. А пока список.

- Твой путь... еще не окончен
Дженах и Альма продолжают продвигаться вперед по туннелям, так как выбора, особо не осталось. Но до того, как они забредут в центр недр, их нагоняет Ганнибал, который по указанию Хранителя Времени смог отыскать состайницу.
Т.к. Инквизитор была это время неподалеку, твари не посмели тронуть волка и он смог добраться до пещеры, никого не встретив.
Когда Альма, Дженах и Ганнибал по ходу игры подберутся к самому Гроту, в Туннели могут заходить Фенрир, Нуар, Луна и Айхиль. Гонимые демонами или отстоявшие своё положение "нефиг нас трогать" - решайте сами. После чего быстро догоняют остальных участников и в итоге они встречаются в самом Гроте и с тем, что там находится (будет введен нпс).

- Бойтесь, Смертные
Луна и Айхиль двигаются практически вслепую, пытаясь найти остальных, но при подходе к Предгорьям Луна уже может понять, что её хранимый тут был, а сам он где-то в горах. Направление задано, уже немного проще, но...
С холодных степей прибывают полудухи, Фенрир и Нуар. Последняя тоже начинает чувствовать примерное месторасположение своего подопечного, остается только... пойти и забрать его? А Фенрир же обнаруживает нечто, что вынуждает его последовать со всеми, но вряд ли это светлый порыв уберечь разношерстную компанию.

- Это не самое страшное
Нуар и Фенрир попали в странную ситуацию, когда довольно таки низшие тени покусились на существ куда более высоких по рангу. Это могло бы навести на мысли касательно того, что "тут что-то не так", но только некогда. Как быть - решать полудухам. Есть возможность просто сбежать и не тратить ни силы, ни время на сошедших с ума демонов, а можно завязать бой насмерть. Главное уйти после него, это ведь не единственные жители Холодной степи.
После оба полудуха так или иначе отправляются в Предгорья (на чем фб можно считать закрытым) и там встречают еще 2 участников.

Это касательно Квеста. Вопросы ко мне в лс или сюда, как удобнее. Во фб вы можете уже не ждать, когда персонажи выберутся из одной локации в другую. К примеру: Нуар и Фенрир могут решить, какой итог будет от стычки с демонами, обговорить это со мной, дабы было понятно, в какой уклон отыгрывать нпс, и начинать писать во фб Предгорьях (Бойтесь, Смертные) с Луной и Айхиль. Тоже самое с Туннелями и Гротом. Договаривайтесь, с каким итогом персонажи ступают на следующую локацию и спокойно играйте дальше.
По вопросам очереди отыгрыша Рассветов или - Встреча с тайной также можно обращаться сюда, как и по остальным.

+1

2

нужно ли отыграть встречу с Анталом
и если уже отыгрывают
где? с:

0

3

Юпитер
в разделе флэшбэков же темка "Стая!" называется.

+1


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Первый сезон (фб)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно