Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд № 18. Во имя Великого и Ужасного второго сезона


Флуд № 18. Во имя Великого и Ужасного второго сезона

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Закари написал(а):

Ахахах, так, это уже интересно :DD
Как все быстро~
Так, для начала поинтересуюсь, Цири это основа, или второстепенка? х) А то я уже запуталась xD

второстепенка )

0

62

>>>>>>> вернулся!!

0

63

Symon
эхеееей)
ну вот, флуд оживает) а я спать собирался )

0

64

Darkness Argeyst
какое ещё спать :'DDD флуд так просто не отпускает
какие новости на форуме, помимо нового оформления профиля? как продвигается второй сезон?
и как у тебя дела? хд

0

65

(вообще есть хочу, внезапно... пойду грушу помою)

0

66

Добрейший вечерочек:)
*Одним глазом заглянул во флуд*

0

67

Weird
при таком количестве глаз заглядывать только одним - как-то пренебрежительно хдд
однако, здравствуйте :'D

0

68

Weird написал(а):

Добрейший вечерочек:)
*Одним глазом заглянул во флуд*

вии, тот самый дух, с которым я давно хотела бы сыграть, но не знаю, что хд
привет))

Symon написал(а):

при таком количестве глаз заглядывать только одним - как-то пренебрежительно хдд
однако, здравствуйте :'D

нии, впрос в другом - куда он подсматривает остальными... х))

Symon написал(а):

Darkness Argeyst
какое ещё спать :'DDD флуд так просто не отпускает

у меня час ночи, надо бы (хоть завтра и не рано вставать)

Symon написал(а):

какие новости на форуме, помимо нового оформления профиля? как продвигается второй сезон?

у меня вяло, соигрок пока молчит ) планов куча, игры нет, беда ) а планы жуткие, прям ходячая катастрофа (надо срочно найти такого перса, который бы Дарк смог неощутимо контролировать и успокаивать хд)
а так думаю, как и где нпс вести, да надо бы народ пинать, но я сегодня уже никакой ) опять болею ( (живу на таблетках)
а ваши?)

0

69

Symon написал(а):

при таком количестве глаз заглядывать только одним - как-то пренебрежительно хдд
однако, здравствуйте :'D

Не, это я так, если прилетит, так хотя бы остальные глаза будут целы:)

Darkness Argeyst написал(а):

вии, тот самый дух, с которым я давно хотела бы сыграть, но не знаю, что хд
привет))

Оу, это мило:) Я бы тоже сыграл что-нибудь, ибо время освободилось, да только действительно что:D

0

70

Darkness Argeyst написал(а):

нии, впрос в другом - куда он подсматривает остальными... х))

теперь, когда я об этом задумался, - вопрос и правда увлекательнейший хдд

Darkness Argeyst написал(а):

у меня час ночи, надо бы (хоть завтра и не рано вставать)

тогда пожалуй х) где живёте?

Darkness Argeyst написал(а):

у меня вяло, соигрок пока молчит ) планов куча, игры нет, беда ) а планы жуткие, прям ходячая катастрофа (надо срочно найти такого перса, который бы Дарк смог неощутимо контролировать и успокаивать хд)
а так думаю, как и где нпс вести, да надо бы народ пинать, но я сегодня уже никакой ) опять болею ( (живу на таблетках)

у меня проблема слегка похожая - мой персонаж отнюдь не эпичен (что предполагалось его фишкой хд), поэтому я страшно хочу играть, а воткнуть его особо некуда хд хоть твинка создавай, да боюсь, что ему тогда всё моё внимание достанется, да и анкету писать лень х)
здоровья вам :сс и отдыхать побольше. Всё больше и больше аргументов в пользу того, чтобы пойти спать х)

Darkness Argeyst написал(а):

а ваши?)

курсовую надо писать, я внезапно решил приложить какие-то усилия к учёбе хдд но я также должен пост, так что сначала он, а потом курсовая хд
и того этого, может, на ты? хд

0

71

Weird написал(а):

Не, это я так, если прилетит, так хотя бы остальные глаза будут целы:)

Практично :'D и всё же - куда смотрят остальные? хд

0

72

Symon написал(а):

Практично :'D и всё же - куда смотрят остальные? хд

Следят за окружающей обстановкой, исподтишка наблюдают за другими флудильщиками:)
*представил себя косым на все шесть глаз*

0

73

Weird написал(а):

Следят за окружающей обстановкой, исподтишка наблюдают за другими флудильщиками:)
*представил себя косым на все шесть глаз*

Ууууууу, Большой Брат наблюдает хдд И как, чего интересного высмотрел?

0

74

Symon написал(а):

Ууууууу, Большой Брат наблюдает хдд И как, чего интересного высмотрел?

Высмотрел, что кое-кто тоже вместо курсовой зависает на форуме:) О, как это знакомо...

0

75

Weird написал(а):

Высмотрел, что кое-кто тоже вместо курсовой зависает на форуме:) О, как это знакомо...

*упс* Хех, ещё две недели до первого дедлайна, зная наших преподов, - минимум месяц до второго :'D Единственная причина, по которой я вообще взялся за материалы, - желание в этот раз написать реально стоящую работу х)

0

76

Symon написал(а):

*упс* Хех, ещё две недели до первого дедлайна, зная наших преподов, - минимум месяц до второго :'D Единственная причина, по которой я вообще взялся за материалы, - желание в этот раз написать реально стоящую работу х)

О, тоже самое и у меня. Только, пожалуй, буду делать всё в последний момент, ибо пока что-то как-то не:)
А у тебя есть желание, и это главное, потому что с ним можно написать что угодно и как угодно. Круто:)

0

77

Weird написал(а):

О, тоже самое и у меня. Только, пожалуй, буду делать всё в последний момент, ибо пока что-то как-то не:)
А у тебя есть желание, и это главное, потому что с ним можно написать что угодно и как угодно. Круто:)

В прошлом году я написал курсовую в ночь перед защитой, и это был стресс хд Больше так не хочу х)
Ага, а ещё у меня есть желание играть, но, как я изложил выше, у меня возникли некоторые сложности с персонажем, так что вместо курсовой я буду сидеть и думать, что с ним делать хдд

0

78

ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО И Я ПРИДУ МУХАХАХАХА
немного сдох окончательно

0

79

Heskegiaal'
живи

0

80

дратути
вот просветите меня в очередной раз
если местные волки живут аж чуть ли не по двадцать лет, то до какого возраста они растут?хд

0

81

Symon написал(а):

Heskegiaal'
живи

я умер поступив сюда

0

82

Symon написал(а):

В прошлом году я написал курсовую в ночь перед защитой, и это был стресс хд Больше так не хочу х)
Ага, а ещё у меня есть желание играть, но, как я изложил выше, у меня возникли некоторые сложности с персонажем, так что вместо курсовой я буду сидеть и думать, что с ним делать хдд

Оу, в последний день? Типичный я. И да, так лучше не делать:)
*Залез почитать анкетку*
Знаешь, мне понравился твой персонаж своей простотой. Эдакий среднестатистический стайный волк, но это не значит, что он не сможет изменить мир или измениться сам. *ябпоиграл:D*

0

83

Heskegiaal' написал(а):

я умер поступив сюда

уточни
сюда - это куда?

Weird написал(а):

Знаешь, мне понравился твой персонаж своей простотой. Эдакий среднестатистический стайный волк, но это не значит, что он не сможет изменить мир или измениться сам. *ябпоиграл:D*

это его фишка!!!!!1111 хдд он простоволк хдд *ябтожепоиграл :'DDDDDDD и даже ябпридумалсюжетчтобыпоиграть*

0

84

Weird написал(а):

время освободилось,

ПОСТ
хочу
пост
пооост
пост...
Heskegiaal'
#Живи
мы в тебя верим
мр

0

85

Аttendant
Л И С С С С С

0

86

Weird
Хотя, не надо пост
я ответ буду
дооолго писать
очень

0

87

Symon
вы меня не видели :D

0

88

Аttendant
П О З Д Н О
скажи мне вообще-то
я щ пишу пост на границах, чтобы переход отметить
что мне потом делать, ждать тебя?

0

89

Symon написал(а):

Аttendant
П О З Д Н О
скажи мне вообще-то
я щ пишу пост на границах, чтобы переход отметить
что мне потом делать, ждать тебя?

ждиии
я к выходным отвечу, думаю
Ток эт, особо не надейся :D
Возможно Джей сорвется с каменной глыбы и прошибет себе череп, а нпс я отдам другому админу

0

90

ну ок, сам порешаю http://s5.uplds.ru/LY4ps.gif

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд № 18. Во имя Великого и Ужасного второго сезона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно