Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » диалоги о свободе и смерти;


диалоги о свободе и смерти;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://ugc.kn3.net/i/origin/http://3.bp.blogspot.com/-MBONkx9i56E/Uv2JyeK38dI/AAAAAAAADCo/1zXcnER4mfg/s1600/ojos+rojos.jpg

Участники:
Weird, Symon

Сюжет игры:
Опасный полудух и волчок из Закатов. Наиболее вероятное развитие событий - первый сожрёт второго с потрохами. Но что, если вероятность сегодня в игривом настроении?

Локация:
Где-то посреди южных пустошей -> леса на территории Заката.

Время и погода:
Тёплая и сухая ранняя осень. Солнечно.

0

2

Я бежал, не оглядываясь. Ветки больно хлестали по морде, слишком длинный хвост путался в кустах, а на шерсть понацеплялись какие-то листики, колючки, мелкие веточки. Лапы легко пружинили по едва заметной тропинке, которая петляла среди деревьев и кустарников. Дыхание было прерывистым, тело моё было практически на пределе, и я не долго смог бы выдержать такой бешеный темп. Только хотел повернуть голову, чтобы посмотреть назад, как к морде прилипла огромная паутина. Мерзко! Я еле-еле сдержался, чтобы не остановиться и не начать сдирать её со своей бедной шерсти. Казалось, что по мне ползали пауки, перебирая своими маленькими лапками по моей голове. Я зарычал от омерзения, но только прибавил ходу. Потом, разберёмся со всем этим потом. Солнечные лучи, пробивающиеся сквозь крону деревьев, светили прямо в глаза, от чего те слезились и плохо видели. Я практически не мог разглядеть, куда несут меня лапы. Вы спросите, чего это я, полудух, бегу от чего-то, словно трусливый щеночек? Да вот и я никак не могу понять, какого Высшего тут твориться?!
А дело было так... День начинался обычно. Точнее это для других, а для меня он заканчивался, ибо наступало ненавистное утро с его этим светом, активной жизнью и прочим. Я спокойно ночью прогуливался себе по чужим землям, иногда забредая на территории стайных волков, но никогда не заходя далеко. А в этот раз я что-то слишком увлёкся своими мыслями, рассуждая о вселенском бытие, и не заметил, что оказался не там, где мне следовало быть. Два волка стояли напротив, пока что не замечая меня. Растерянность - это первое, что я испытал. Можно было незаметно скрыться, либо попытаться завести непринуждённую беседу, а затем мирно покинуть их земли. Пока я рассуждал над лучшим вариантом, наблюдая за хищниками и скрываясь в кустах ежевики, сзади меня кто-то угрожающе зарычал. Тут же обернувшись, я увидел перед собой существо, отдалённо напоминающее помесь леопарда и пятнистой совы. Неожиданная встреча, которая не очень-то и радовала. Стайные волки услышали шум, доносившийся из места, где я так неудачно скрывался, и двинулись ко мне явно с недружелюбными намерениями. Напряжение так и витало в воздухе, атмосфера накалялась. Всё, что мне тогда пришло в голову, так это только таращиться духу в глаза, замерев на месте. А подошедшие волки тем временем не стали долго раздумывать в отличие от меня и сразу же бросились со всей своей свирепостью на бедного полудуха, то бишь меня. Подумаешь, я одно из самых мерзких порождений этого мира, и да, мои собраться, коими я их не считаю, только и жаждут того, чтобы напасть на других существ. Но не надо приписывать меня к ним! Чёртовы волки, невежественные создания, в своём эгоизме не хотят видеть истину, скрывающуюся за чёрной ипостасью бедной тени. Эти мысли крутились у меня в голове, пока я отталкивал от себя навалившегося на меня волка. Благо, что я был больше его, иначе бы мне не удалось вырваться из-под его туши. Второй самец попытался ухватить меня за лапу, но вместо этого цапнул своего состайника за ухо, ибо я уже мчался в неизвестном направлении со скоростью ветра. Казалось бы, остаётся только бежать и бежать подальше от этих идиотов, да только в разгаре схватки я совершенно забыл о духе-хранителе одного из волков. А вот он обо мне нет. Острые когти вонзились мне в спину - я вскрикнул от неожиданной и резкой боли. Повалившись на землю, мы кубарем покатились по небольшому холму, ломая под собой ветки, сминая мелкую растительность, пока не оказались у самого его подножия. Полулеопард-полусова не мешкал и тут же ухватил меня за хвост, стараясь не то, чтобы вовсе оторвать его, но хотя бы удержать меня на месте, пока не прибыли бы те двое. Вместо того, чтобы удрать в другую сторону, я рванул на духа, всей своей силой впечатав его в землю. Что-то хрустнуло, но у меня не было времени, чтобы разбираться в таких мелочах. Оттолкнувшись от лежащей тушки необычного существа, я побежал, что было сил, ни разу не оглянувшись. Не трусость, нет, а стратегическое отступление.
Спина горела огнём, кости ломило от напряжения, но я ни на секунду не замедлился. Только потом до меня стало доходить, что я чудом спасся. С боевым крещением меня, да! Да только радости от своего спасения я не чувствовал. Там, глубоко внутри что-то разрывало меня на части, вопило от нестерпимого желания вернуться и выпотрошить этих жалких существ, разорвав их на части. Я видел духа, он был так близко ко мне, и так хотелось забрать его сущность себе без остатка... Голод, старый друг, поздновато ты вернулся. Я согнулся от внутренней боли, чуть не рухнув на землю. Так тяжело... держать этого демона на привязи, и, если он пытается вырваться, мне только и остаётся, что терпеть эту агонию. И так раз за разом.
Я старался отогнать эти мысли, подавить это чувство, но мне оставалось только одно - бежать.

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » диалоги о свободе и смерти;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно