Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Пещера Пламени [Неизведанное]


Пещера Пламени [Неизведанное]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://pp.userapi.com/c636420/v636420737/4fad9/Ms83LOdhBaQ.jpg

0

2

Белый следовал за рыжим.
Джей не особо был против. Вдвоем веселее. Он гнался на огнями, представляя себя охотником, даже не осознавая, что охота шла на него, вернее, это не особо интересовало рыжего. Ему просто хотелось гнаться, сбивая лапы в кровь, гнаться вперед, быстрее и резче. И он гнался, стараясь перегнать ветер, что трепал его слегка длинную шерсть на каменистом склоне.
И нежные подушечки лап, что привыкли бегать по полям, по равнинам, долго не выдержали жесткой каменистой насыпи, острых камней, что впивались в них... Кровь действительно ударила по нюху рыжего, приятно будоража было утихшую кровь.
- Бежать, бежать...
- Огни красивы...
- Бежать!
- Приятный ветер...

Мысли были слишком разрозненны, внезапно он замер, подставляя свою морду ветру, на удивление теплому и приятному, даже, быть может, излишне обжигающему ветру. Втянув носом очередную порцию воздуха, он выдохнул, переводя дыхания.
Мгновение, другое, и вновь бешеный бег ввысь.
Сколько бежал волк, он не скажет. Ему нравилось растворятся в ощущениях погони, гнать дичь или просто желать обогнать сам ветер. В голове билась одна единственная мысль - бежать.
Наперебой другой голосок вставлял едкие замечания по поводу лап, бездумного бега, нежелания остановиться и просто прекрасной погоды, но Джей не слушал, он даже забыл, что белый идет за ним, но вспомни бы, лишь прибавил скорость, быть "добычей" ему не нравилось, а именно так и проходили игры Полудня:
Кто-то "добыча", а кто-то "преследователи. И если тебя поймали - готовь свою шкуру, потрепают знатно. Бежать-бежать!
Камушки полетели вниз, скатываясь под ноги белому. Тут-то рыжий и замер, обернувшись, чуть виновато склонив голову.   А затем стремительно обернулся, чуть щурясь вслед огням.
Минута-другая, уже более аккуратный бег, старательно пытаясь не скинуть особо крупный булыжник на голову Заката, да и самому было важно не свалиться, здравый смысл включил один единственный страх Ала - боязнь высоты. О, Джей боялся высоты, он панически вздрагивал только вспоминая сумасшедшую свободу, испытанную на краю обрыва, однако... Некоторые события в прошлом заставили его бояться этой высоты, но все же, рыжего она манила, он желал ее, хоть и боялся до дрожи.
Вот и сейчас, рыжий дрожал, его хвост то и дело дергался из стороны в сторону, а что-то внутри грудной клетки ныло, прося спуститься.
Еще немного и... Рыжий оказался на самой высоте, перед ним открылся простор, свобода и лик его страха. Он судорожно вдохнул воздух, прикрывая глаза и наслаждаясь: страхом, ощущением свободы и красотой.
- Джей! Огни!
- Огни... Огни!

Резко обернувшись, он замер. Не было. Ничего не было. Лишь проход, ведущий вниз, а оттуда пахнет огнем. Он в замешательстве замер, когда еле видный огонек скользнул туда.
Дождавшись белого, он обратил свой взор к нему.
- Мы... - он запнулся, пытаясь более понятно сформировать мысль. Оглянувшись, он заметил, что оказался на территориях Заката. Снова. Чуть сморщившись, он внимательно осмотрел белого и вернулся к проходу. - Я пойду. Ты же не против? - рыжий даже не дождался ответа, скользнув внутрь, внимательно и трепетно прослеживая за угасающими искорками там, вдали.

0

3

СЕЗОН 2 ЗАКРЫТ
* о б ъ я в л е н   н о в ы й   с е з о н

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Пещера Пламени [Неизведанное]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно