Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Отыгранные фб и альты » Шалость [+18]


Шалость [+18]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предупреждения: слэш.

Когда скучно, следует быть более осторожным в своих желаниях. Но, в принципе, если и после исполнения, и после "наказания" все хорошо, то почему бы и нет? Готов ли ты развлечься, помучив и себя, и другого? Почти со стопроцентной вероятностью отхватить позже?
Лис был готов.

Участники: Провожатый, Фенрир
Место/время/погода:
Теплая и уютная квартира.

0

2

Три года спустя после встречи в клубе.
[NIC]Лис Кенер[/NIC] [AVA]https://pp.userapi.com/c636421/v636421923/4b9c5/q290ohqY0vY.jpg[/AVA]
Погодка на улице была довольно милой. Прохладный ветерок чуть покачивал ветви деревьев, отвлекая от зноя. Мальчишка не любил солнце да и вообще чрезмерную жару. Ему нравилась прохлада, а лучше дождь. Одет он был в легкую рубашку и бриджи, прекрасно для такой погоды, хоть уже и успел отхватить нагоняя.
Лис за последнее время немного подрос, покрасился в рыжий, но при этом все же остался такой же мелкой занозой в одном месте, что постоянно напоминала о себе с милой улыбочкой на личике.
Вот и сейчас, потянувшись, он что-то промурлыкал себе под нос, откидываясь на спинку сидения и прикрывая глаза. В принципе, он не был уверен, что все закончится хорошо, но почему-то ему ужасно хотелось провернуть одну небольшую задумку. Выдохнув, мальчишка, коему уже было девятнадцать, покосился на лежащий на соседнем сидении пакет с всякой ерундой, купленной в ближайшем магазине, да улыбнулся шире.
Руки сами легли на руль, погладив кожаную обвивку, а Лис прикусил губу, за руль садился он редко, но все же без этого было никак. Осторожно заведя машину, он тронулся, предпочитая плутать по закоулкам города, а не ехать по центральным улочкам, хотя, если смотреть, куда направлялся Лис, ему все равно в конечном итоге пришлось вывести машину из окраины и остановиться возле многоэтажки.
Фыркнув, с интересом скользит взглядом по зданию, а затем, достав телефон набирает знакомый номер и отсылает сообщение: "ты дома?". Но немного подумав, отсылает второе: "Если нет, приезжай. Я хочу поиииграаать!".
Покидает машину, прихватив с собой пакет, а затем быстрой привычной походкой прошагивает вперед, замирая у двери. Чуть морщится и понимает, что надо было хотя бы заранее позвонить, договориться, но он же идиот, а поэтому остановившись, он достал вновь телефон, набрав номер и позвонив "Коту", которому желательно было встретить растрепанного Лиса.
Пройдясь по двери кончиками пальцев, понимает, что за эти годы не запомнил номера квартиры, в трубке слышатся гудки, а  сам мальчишка чуть хмурится, не желая даже и думать, что Фенриру может быть не до него. За последнее время он привык наглеть, хотя и старался доставать мужчину как можно реже, но... Сегодня можно.

+1

3

Сегодняшний день был просто отвратительный. Рабочий день не задался с самого начала: Крис не успел сделать рекламу, а Виола так и не вышла на работу, но хотя бы позвонила и сообщила, что будет занята. Тихо фыркнув, перевожу свой усталый взгляд на стеклянную стену, смотря, как рабочие снуют по коридору, периодически роняя документы и подбирая их, под моим тяжёлым взглядом. Не понимаю, разве я такой страшный? Разве я требую с них что-то невыполнимое? Только их работу, я даже не требую, чтобы они работали по праздникам, отпускаю, когда им нужно к семье или у них болеют дети. Но сегодня.… Встаю из-за своего стола, подходя к секретарю, она мило улыбается.
- Успокойся, всё будет нормально. Они успеют к сроку… - Она чуть сжимает мою ладонь, смотря на меня своим лучистым личиком с этими большими васильковыми глазами, как у бемби из мультфильма. – Просто ты сегодня напряжён, тебе бы выплеснуть свою энергию. И так вон переделал всю работу… - Фыркаю на её слова, но не могу сдержать полуулыбку. Тряхнув головой, направляюсь в конференц-зал, сегодня стоит разобраться с людьми и выяснить, кто же из них продолжит работу в компании, а кто нет.
В зале прохладно, подхожу к открытому окну, смотря на высившиеся перед офисом деревья. Надо будет нанять компанию, которая сможет следить за офисом и днём и ночью, да и за важными людьми тоже. Вчера сделка сорвалась из-за каких-то фанатиков.… А сегодня наши противники пытаются выжить нас с рынка. Эти клопы, которые высасывают деньги из своих клиентов. Слышу, как открывается дверь и в зал входят люди, но не поворачиваюсь, ожидая, когда люди устроятся на своих местах.
- Ну что ж, раз мы почти все собрались, думаю можно начинать… - Устраиваюсь в своём кресле во главе стола и смотрю на людей. Я знаю абсолютно всех в своём офисе и знаю, кто и как работает. Сейчас за столом собрались лучшие из лучших. Двое из отсутствующих, это девушки и сейчас они ушли в декрет и я пока не выбрал хорошего человека на замену и выполняю их работу сам. Заменять их мне не хочется. И, кажется, я придумал кое-что интересное. Надо будет создать садик для малышей и нанять нянечек, чтобы девушки могли отдохнуть и поработать в своих кабинетах, если у них появиться желание.
- Марк, к тебе вопросов нет. Твой отдел сделал абсолютно всё что мог, но мне хочется знать, что же ты думаешь о новых работниках. – Открываю документы, которые мне собрали мои информаторы, и просматриваю два досье, кто-то из этих двоих сегодня покинет мой офис. Смотрю на телефон, который пиликнул и замолк, и вновь пиликнул.
- Мне кажется, что Васелса, которая приезжая… - Скептически смотрю на Марка, пытаюсь понять, он серьёзно хочет скинуть молодую девушку, потому что она иностранка? Или тут что-то другое? Просматриваю отчёт и замечаю ту самую информацию. Да, прям Санта Барбара. Нет, правда, парнишка, который вообще не соображает в цифрах, отличник и девушка, которая в цифрах, как акула в океане и он собирается выбрать девушку.
- Василиса… - протягиваю иностранное имя и чуть усмехаюсь. – Маркус, ты хочешь лишиться своего места? Или ты хочешь лишиться своей зарплаты? – Мужчина тут же хмурится и машет головой. Все вздрагивают, когда слышат похоронный марш. Чуть качаю головой, поднимаю руку, чтобы все расслабились, и поднимаю трубку. – Я тебя внимательно слушаю. – Голос холодный и чуть раздражённый, но в нём проскальзывает нотка улыбки, которую трудно сдержать рядом с Лисом.
Чуть киваю мужчине, который понял, как он ошибся, а ошибок я не прощаю, так что он поднимается и направляется к себе. Завтра я решу, стоит ли его оставить на работе или всё-таки выгнать его.  Не люблю, когда мне лгут, смотря в глаза. Откидываю досье парнишки строго одетой женщине, чуть отстраняю трубку, так чтобы Лис понял, что не ему говорю. – Его уволить. Рафаэль нам не подходит, его знания поверхностны, предложите ему хорошую работу в теоритическом бизнесе, кажется, телефонные компании рассматривают таких бездарей. – Женщина поднимается, взяв досье уходит. Перевожу взгляд на оставшихся.
- Если ты вновь забыл номер квартиры, зайди через боковую дверь и возьми ключи у милой старушки на ресепшн. – Читаю его сообщение, чуть улыбнувшись. – Я скоро буду дома. Но сейчас извини, у меня работа. – Представляю его реакцию и не могу не улыбаться, как чеширский кот, кладу трубку, ложа телефон на стол, смотрю на людей. – И так продолжим… - Через полчаса закончив разбор полётов, отправляю всех по домам. Негоже компании работать, если президента на месте нет. Пусть отдохнут сегодня. Захожу в свой кабинет и вижу, как секретарша сидит, держа мой плащ и протягивая ключи от машины. Забираю их, обняв её. Всё же она стала хорошей подругой мне. Направляюсь домой и звоню лису, устраивая телефон на руле.
- Надеюсь, ты уже поднялся в квартиру, а не стоишь на улице? Я уже еду. И через пять минут буду дома.
[NIC]Fenrir Jenkins Homicidae[/NIC]
[AVA]http://sf.uploads.ru/t/tBwxP.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-04-02 19:45:15)

0

4

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [AVA]https://pp.userapi.com/c636421/v636421923/4b9c5/q290ohqY0vY.jpg[/AVA]
– Я тебя внимательно слушаю. – Ага, внимательно. Очень. Чуть поморщившись, быстро соображает, что сказать, но немного медлит, слушая, как на том конце раздаются указания. Вздохнув, понимает, что не совсем вовремя. В принципе, другого не ждал, мельком смотрит на время и хмыкает, понимая, что действительно идиот. - Если ты вновь забыл номер квартиры, зайди через боковую дверь и возьми ключи у милой старушки на ресепшн. Я скоро буду дома. Но сейчас извини, у меня работа. – Хмыкает в трубку и сбрасывает, не ответив, а что? Запомнить то, чем не пользуешься... Почти не пользуешься, нормально, а вот командовать кое-кто любил, и Лис не знал, нравилась ли эта сторона ему или нет. Просто так было, а потому, приходилось мириться. Впрочем, сам виноват, нужно быть более внимательным.
Через дверь так через дверь. Поведя плечом и встряхнув головой, он двигается к указанной двери и заходит, чуть поежившись под взглядом "милой старушки", обворожительно улыбается, понимая, что зря старается, все равно не понравится, и максимально вежливо уточняет этаж и принимает ключи.
Упрямо проигнорировав вопросительный взгляд этой самой старушки, двигается к лифту, вызывая его и тыкая на указанный номер. Дверь, слава богу, не забыл. Отперев ее, проходит в коридор, стягивая обувь, и, немного подумав, запирает за собой.
Чуть погодя осматривается. Лису не особо нравилось одному, однако... Сам пришел. Задумчиво глянув на пакет, он
бросает его в угол, фыркая. Потом. Хотя... ремешки. Вытащив их, бросает на диван, а затем вновь обводит комнату взглядом, пытаясь придумать себе занятие.
Чуть походив по гостиной, он направляется в душ, быстро ополаскиваясь и натягивая свою одежду. Вернувшись в комнату, растягивается на диване, недовольно что-то бурча. Рубашку он не застегнул, все равно долго она на нем не продержится. Чуть лениво притягивает к себе подушку и обнимает, сворачиваясь калачиком. Чуть вздрагивает от мелодии вызова и нехотя отвечает.
- Надеюсь, ты уже поднялся в квартиру, а не стоишь на улице? Я уже еду. И через пять минут буду дома. - Сижу во дворе на лавочке, кормлю голубей и дожидаюсь тебя, ненаглядный ты мой...
- Оке-е-ей, жду-у - хрипло отзывается, скидывая вызов. В принципе, Лис ждать умел, но сегодня это дело не сильно ему удавалось, фыркнув, поднялся открывать дверь. Мальчишка оценивающе пробегает взором по Коту, а затем чуть вздернул голову, встречается взглядом с мужчиной. Чуть щурится и усмехается, потянувшись и приобняв за шею, мягко целуя, стараясь быть особо нежным и аккуратным и не кусаться, сам же тянет за ворот рубашки на себя, затягивая в квартиру, хотя, особо надеется на "послушание" этого самого "кота".
- Баарсик - насмешливо фыркает, проводя рукой по шее, чуть касаясь пальцами чужой кожи, гладя и останавливается у ворота рубашки. - Я помешал? - уже чуть более серьезно спрашивает, хотя и с не особо большим интересом. Касается губами шеи, чуть прикусывая, скользит вниз, оставляя цепочку поцелуев, руки же переходят на плечи, а чуть помедлив, Лис начинает расстегивать чужую рубашку, а закончив, медленно стягивает с своего партнера, скидывая на пол. Чуть задумавшись, целуя кожу, Лис начал спускаться ниже, гладя тело Кота, а встав на колени, усмехнулся, стянув и обувь.
Довольно быстро поднимается, обнимая за шею и вновь целуя, параллельно подталкивая к дивану, а отстранившись, требовательно нажимает на плечи, то ли прося, то ли приказывая сесть. Сам же устраивается сверху, чуть ерзая и припадая губами к чужим, покусывая, слабо, но ощутимо. Рука же тянется к ремешкам, ранее скинутым на диван, вторая заводит руки мужчины за спину.
- Ты же не против поиграть? - так же медленно, стараясь не вызвать напряжения у своего партнера, закрепляет руки за спиной, не сводя внимательного взгляда с чужого лица, на время отстранившись от его губ, закончив связывание, перемещает руки на плечи. Вновь ерзает, специально прижимаясь к Барсу больше положенного, целует уголок губ, проводит языком по контуру подбородка и спускается ниже...
Руками гладит плечи, переходит на грудь и живот, а затем проводит по спине, аккуратно, почти заботливо. Прикусывает кожу на шее, а затем слизывает выступившую кровь, чуть шумно выдыхает и фыркает, нехорошо, завелся сам.
Поднимается, находя пакет и возвращаясь, достает кожаную повязку на глаза и усмехается, стягивая уже имеющуюся, замирая. С минуту он рассматривает его лицо, аккуратно проводя кончиками пальцев по скуле и улыбается, целуя в висок, затем же аккуратно завязывает ему глаза.
- Я говорил, что люблю тебя? - довольно тянет, прикусывая мочку уха, слегка оттягивая и смеясь.

0

5

Прикрываю глаза, вслушиваясь в его голос, такой потрясающий, особенно, когда он спокоен и готов к чему-то особенному. Что мог придумать Лис? Фиг его знает, у него неутолимая фантазия и слишком много энергии. Поворачиваю в квартал, чуть сбавляя скорость, дорога слишком крутая и на этом повороте люди почему-то любят обгонять машины. Вот и сейчас тут стоят копы, и разбираются в очередной аварии. Нет, ну правда, не можешь ездить нормально, найди другую дорогу, где можно лихачить и ни кто не узнает. Паркую машину, и выхожу, абсолютно забыв свой плащ, да как тут помнить о нём, когда наверху ожидает такой приятный сюрприз. Ожидание в лифте раздражает, а запасной ключ я, конечно же, оставил в плаще. Звоню в дверь и ожидаю, когда мальчишка откроет двери.
Осматриваю его жадным взглядом, такой мягкий и эта распахнутая рубашка, он такой потрясающе сладкий. Смотрю, как он осматривает меня взглядом, словно раздевает, и не могу сдержать расплывающуюся улыбку. Лисёнок, ты определённо что-то задумал. Чуть нагибаюсь, позволяя утянуть себя в квартиру, отвечая на его нежный поцелуй, стараясь перетянуть его в жадный, требовательный, но мальчишка чуть отстраняется.
- Ты всё же забыл моё имя, или тебе нравиться растягивать аррр? – Чуть выгибаю бровь, всматриваясь в него, стоять, нагнувшись несколько неудобно, но я готов потрепать эти неудобства. – Я бы сказал, что да, но мои работники рады, что у них сегодня выходной. – Говорю достаточно тихо, рассматривая лиса, он редко когда льнёт к тебе сам, обычно сначала надо его завести, во что же он хочет поиграть? Открываю ему шею, позволяя прикусывать её, выпрямляюсь, как только лис отпускает шею, смотря за его пальчиками, которые так быстро и ловко пытаются вырвать пуговицы с корнем. Прослеживаю то, куда летит моя рубашка и морщусь, не люблю беспорядок, особенно, если это касается вещей. Что поделать, есть во мне эта педантичность, которая заставляет приходить всё время в выглаженной одежде, и желательно по статусу. Смотрю на опустившегося, на пол мальчишку, помогая ему разуть себя, смотрю в его хитрющие глаза.
Как только он обнимает мою шею, прижимаю его к себе, целуя его властно, лаская его язык. Прикусывая подвижную мышцу, втягивая его губы, проводя по некоторым ранкам, надавливая. Двигаюсь следом за Лисом, медленно отступаю туда, куда он направляет, чувствую ногами мягкую обивку дивана, поглаживаю поясницу мальчишки. Медленно отпускаю лиса, садясь на диван, устраиваясь на нём удобнее. Как только лисёнок садится сверху, прижимаю его ближе к себе, притягивая в поцелуй, глухо рычу, когда он начинает ёрзать. Тихо фыркаю, позволяя завести руки за спину, чуть придвигаясь, так чтобы было удобнее, совершенно не обращая внимания на сидящего на мне мальчишку.
- Возможно, сегодня я тебе это позволю. – Голос хриплый, мне нравиться то, что задумал этот молодой мужчина. Да и сейчас я достаточно возбуждён, только от его вида, по-другому я не могу. Как только вижу этого рыжего мальчишку, то во мне словно разгорается огонь. Чувствую, как он связывает мои руки, достаточно слабо, если бы мне понадобилось, я бы мог высвободиться, но сейчас мне хочется дать партнёру власть над собой. Чуть приподнимаюсь, сдвигаясь так, чтобы лис сдвинулся ближе ко мне, и потёрся сильнее, и как только он начинает тереться, откидываю голову на спинку дивана, чуть морщусь от непривычного чувства.
Глухо урчу от его действий, прикрывая глаза. Напрягаюсь, когда он проводит руками по спине. Сидя на диване, это всё же несколько, или даже очень неудобно, но сегодня пусть поиграет, сегодня можно. Дёргаюсь от его укуса, слишком неожиданно это получилось, открываю глаза, смотря на мальчишку чуть туманным взглядом. Глухо рычу, смотря, как он поднимается, не хочется терять этот привычный лёгкий вес, который такой чувственный и периодически так чувственно прижимается, поглаживая напряжённые мышцы. Перевожу взгляд на себя, ремень определённо был лишний, и хотелось его расстегнуть. Не замечаю, когда мальчишка возвращается, только ощутив его руки на своём лице, поднимаю на него взор. Чуть прикрываю глаза, когда он скидывает мою повязку, открывая левый глаз. Морщусь от резкого света, слишком чувствительный, не люблю освещение.… Закрываю глаза, когда он накладывает на глаза кожаную повязку. Почему именно кожа? Шёлк намного удобней и качественней.
- Возможно во сне, когда бредил и звал меня. – Чуть улыбаюсь, чувствуя, как завязывает шнуровку. Перед глазами полная темнота, лишь только что увиденные образы показывают картину целиком, постепенно смазывая её, пока полностью не становиться чёрным пятном. Чуть фыркаю, откидываясь на диван, ожидая дальнейших действий, чувствуя, как осязание и обоняние обостряются, заменяя пропавшее зрение. Слышу, как он движется, и улыбаюсь. – Расстегни пряжку ремня, и сними его. Неудобно… - Чуть двигаю бёдрами, показывая, что очень даже неудобно.

[NIC]Fenrir Jenkins Homicidae[/NIC]
[AVA]http://sf.uploads.ru/t/tBwxP.jpg[/AVA]

+1

6

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [AVA]https://pp.userapi.com/c636421/v636421923/4b9c5/q290ohqY0vY.jpg[/AVA]

Лис с удовольствием замечает, что его партнер не особо настроен ждать, но сам мальчишка спешить пока не хочет, отстраняется, не давая себя распалить еще больше, не время. Уже вполне ощущает, что жажда прикосновений вполне таки сильная, но ведь... Тогда и игры не получится, верно? Поэтому, обоим придется подождать. Он хочет пока тянуть и играть, даже если Фенриру не терпится уже его взять. Чуть фыркает на слова, но не отвечает. Разве может он забыть его имя? Ну да, забывает номер квартиры... И этаж иногда. Но ведь сам-то он обычно сюда не приходит. А с мужчиной довольно тяжело что-то запомнить, кроме него самого... Ведь кое-кто очень любит занимать партнера собой полностью. Морщится, поводя плечом и размышляя, что ему потом за эту "игру" будет, и стоит ли она вообще этого. 
Лис невольно подается, когда его инициативу все же перехватывают, сменяя ленивый ласковый поцелуй на жадный, почти кусачий, возвращая себе право вести. Хотя ленцу в действиях оставляет. Прикусывает сначала нижнюю губу, затем верхнюю и углубляет поцелуй, кусая за чужой язык, что частенько говорит раздражающе... Так, что хочется откусить... Ну или хотя бы заклеить. Чтоб не слышать.
Фыркает, прижимаясь сильнее и продолжая гладить тело партнера.. Порою чуть царапая плечи, бока... спину. И на последней задерживает свое внимание, осторожно обводя каждый шрам, слегка надавливая. Откуда они, он так пока и не узнал. Хотя порою и хотелось, но только порою. Утыкается в чужое плечо, слегка целуя его.
- Позволишь? - чуть насмешливо отзывается мальчишка, покорно прижимаясь ближе, ерзая и покусывая его шею. Пока что несильно, еле ощутимо. Он все еще не делал ничего резкого, предвкушая дальнейшее. Что задумал? Он и сам не знал, почему так завелся от одних мыслей о "Барсике", да и вид его... Лис считал его довольно милым, а потому старался быть ласковым, хотя и знал, что партнера скорее всего это просто заставляет нервничать. Медлительность и тяга не всегда хорошо.
- Вредина. - выдыхает он в чужие губы, усмехаясь и гладя лицо, обводя скулы, подбородок, нежно неспеша, переходя на шею и мягко ее касаясь сначала пальцами, затем губами. Явно останутся следы. Ведь Лис тоже любил немного повредничать. - А попросить? - чуть лениво произносит, ерзая на чужие действия, дразня уже более открыто. Рука зарывается в черные волосы, чуть дергая, затем же гладя, массируя, кое-где надавливая, а дернув сильнее, целует. Быстро, насмешливо, продолжая дразнить и не давая себя распробовать.
- Ты выглядишь довольно... - замирает у ушка, кусая его - сексуально, когда такой покорный. Может, тебя чаще связывать?
Фыркает, еле ощутимо кусая плечо партнера, параллельно с этим высыпая содержимое пакета рядом и подхватывая ошейник с покорно тянущейся от него цепью. Аккуратно застегивает ремешок на чужой шее, стараясь сдержать тихий смешок, но безуспешно. Затягивает его он достаточно сильно, так, чтобы дышать было трудновато, хотя и возможно. Цепь же оборачивается вокруг ладони пару раз. Он касается чужого подбородка, целуя.
Но фыркнув, мальчишка отпускает тонкую цепочку и спускается вниз, становясь на колени на полу. Чуть гладя рукой колени своего партнера, а другой расстегивая ремень и ширинку. Вновь облизывается, переводя дыхание и аккуратно касается языком члена мужчины через ткань трусов, чуть ласкает, надавливая языком, а затем посасывая. Дразнит, руками поглаживая бедра мужчины и, фыркая, отстраняясь, вновь усаживаясь на Фенрира сверху.
- Лучше? - насмешливо проговаривает на ухо, снова взяв в руки поводок и резко потянув назад, заставляя откинуть голову, открывая шею, что теперь терпела покушение зубов мальчишки. Теперь кусал он более агрессивно, оставляя хорошо заметные следы. Чуть ослабляя натяжение, он тянется за другой вещицей, что оказалось свечкой. Парафин, вполне плавится при низкой температуре... Чуть трется об Фенрира, прикусывая свои губы, а затем щелкает зажигалка... Цепь вновь натянута, заставляя податься, а Лис аккуратно наклоняет свечу, позволяя нескольким каплям опалить шею, скатиться вниз к плечу и замереть. Задерживает дыхание, внимательно следя за проделанным путем парафина, и шумно выдыхает, отпуская цепочку, губы тут же припадают к чужим, жадно впиваясь поцелуем-укусом, а освободившаяся рука скользит по груди вниз, царапая.
- Что ты хочешь, чтобы я сделал, Фенрир? - полушепотом проговаривает, выпрямляясь и слегка отстраняясь, в ожидании замирая. Взглядом скользит по телу мужчины, слегка щурясь, а затем, не удержавшись, вновь капает воском, однако теперь уже на грудь, с интересом рассматривая чужое лицо.

0

7

Его вопросы иногда вызывают смешки. Нет, ну если задуматься, я ведь ни разу его не наказал и не запретил делать разные необдуманные вещи. Тем более, если это касалось нашей постели, я всегда был за эксперименты. Так что его вопросы типа, ты мне это позволишь, звучат иногда так странно. Нет, если я не позволяю, то я прекращу нашу игру сразу же, как только захочется.
   Каждое движение моего малыша вызывает лишь дрожь предвкушения. Вот он поцелуями укусами проходиться по шее. Чувствую его руку в своих волосах, чуть напрягаясь от резкого движения, сильнее открывая шею, отвечая на его поцелуй, который так же быстро заканчивается. Нет, я не боюсь позволить ему руководить, тем более что он такой нежный, такой ласковый. И даже его колкий язык не вызывает бурного отклика. Лишь легкая улыбка касается моих губ, изгибаясь и тут же возвращаясь обратно. Связывать?... Стоит его научить связывать, раз он так желает этого… Возможно вспомнить старую привычку и сфотографировать его связанным? Показать насколько это возбуждающе, эта видимая покорность, эти черные жгуты, находящиеся на голой коже, создавая особый рисунок. 
   Напрягаюсь, как только слышу звук пакетов, не могу расслабиться, хотя в принципе меня не напрягает мальчишка, сидящий у меня на коленях и трущийся об меня. Звук цепей, слишком остро слышится, стараюсь отвлечься, подаваясь чуть вперёд, натыкаясь носом на плечо мальчишки, целую его, чуть куснув выступающую плечевую косточку, переходя на шею, но отстраняюсь, откидываясь обратно, как только он начинает застёгивать на шее кожаный ошейник. Даже не знаю, почему я решил, что это ошейник, ведь есть куча разных вещей для горячего секса. Откидываю голову вверх, закатывая глаза под маской. Тихо фыркаю, опустив голову, склонив голову на бок, прислушиваясь к окружающей обстановке. Слышу удары звеньев цепочки, чуть улыбаюсь, когда он целует, тут же отстранившись.
   Потеряв его вес, тело вновь напрягается, кажется, на последние пару часов это будет основным составляющим этого вечера. Тихо фыркаю, когда он всё же исполняет просьбу, и расстёгивает тяжёлую бляшку ремня. Слышу его тяжелое дыхание и сглатываю, из-за сдавившего ошейника, чуть приподнимаю голову. И не могу сдержать гортанного стона, когда он начинает ласкать меня. Слишком много ощущений и хочется повалить мальчишку и взять его прямо на полу. Когда он возвращается на колени, чуть вздрагиваю от желания прижаться к нему всем телом.
- Намного лучше, прекрасный мой Лис. – Рычу из-за неприятного ощущения, открывая шею, чувствуя острые зубки мальчишки, открываю шею сильнее, откидываясь на спинку дивана, распрямляя плечи, так чтобы руки чуть опустились, и было удобнее сидеть. Тяжело дышу, стараясь не испортить игру мальчишку. Пусть поиграет, тем более хочу знать, на что он уже готов, мой непокорный…
   Цепь чуть ослабляется, и я наклоняю голову сильнее, чувствуя, как мальчишка чуть смешается. Было интересно, что он задумал. Глухо стону, когда он начинает тереться об меня, напрягаясь под ним. Щёлкающий звук и тихое пламя, мальчишка что-то поджигает. Ожидание слишком томительное. Вот цепь вновь натягивается, становиться интересно, удобно ли Лису всё время держать цепь в таком положении. Глухо шиплю от резкого опьяняющего чувства, чуть выгибаясь, словно стараясь уйти от резкого ощущения, которое прошибает каждую клеточку тела от места попадания. Отвечаю на поцелуй лиса, втягивая его в более жёсткий поцелуй, чувствуя, как во рту появляется привкус крови, продолжаю поцелуй, пока парень не отстраняется.
- Хорошенький мой… - Воздуха катастрофически не хватает, и поднимаю голову выше. – Хочу всего тебя, без остатка, наслаждаться… - Сглатываю, чуть наклонив голову, когда на тело капает горячий воск. Нет, он не обжигает, но вызывает резкие вспышки адреналина, переходящие в возбуждение. Если бы Кенер не расстегнул брюки, я бы уже освободился от пут. – Тобой каждую секунду. Если бы это было возможно, я бы съел тебя, чтобы ты стал ещё ближе… - Голос хриплый, чуть рычащий с придыханием. Лис всё время с их первой встречи поражал меня, всегда желая попробовать что-то новенькое. Открывая глаза на то, о чём я никогда прежде и не подумал бы. И даже странно, что Лис принимает его властность и собственничества, как всегда умоляет о большем.… Чуть подаюсь вперёд, натягивая цепь, целую мальчишку в губы, слизывая капельку крови.
- Я даю тебе полную волю в действиях. Можешь использовать всё свое воображение, потому-что тебе ещё не скоро придётся повластвовать надо мной, лисёнок. – Отстраняюсь, откидываясь на диван, и резко чуть приподнимаю ноги, толкая мальчишку так, чтобы он прижался ко мне. - Мой прекрасный...
[NIC]Fenrir Jenkins Homicidae[/NIC]
[AVA]http://sf.uploads.ru/t/tBwxP.jpg[/AVA]

Отредактировано Fenrir (2017-04-08 22:21:03)

+2

8

[NIC]Лис Кенер[/NIC] [AVA]https://pp.userapi.com/c636421/v636421923/4b9c5/q290ohqY0vY.jpg[/AVA]
Нехотя прижимаюсь, чуть встряхивая головой и стараясь не уронить свечку. Его слова вызывают лишь раздражение, впрочем, не ново. Любит он доводить. Чуть смеюсь в ответ, склоняясь к шее, губами скользя по его коже, свободной рукой зарываю вновь в волосы, нежно перебирая, гладя.
- Неисправим... - чуть с придыханием еле слышно проговариваю, проведя языком по плечу - И невероятно невыносим. - насмешливо заканчивая и отстраняясь, скользнув взглядом по лицу. Хотя, я уже привык. И к нему, и к его словам, и действиям. Это немного удивляло, обычно я сваливал ото всех при любой удобной возможности, а здесь... А здесь и сваливать не хочется. Зато покусать... Не замечал раньше за собой желания "властвовать" или командовать, не замечал... Как говорится? Плохой пример заразителен, да, Барсик?
Чуть погодя, приходится погасить свечу, слишком рано я ее зажег, впрочем, и так вполне сойдет. Горячей стороной провожу по его телу: от плеча до кромки брюк.
- И я начинаю сомневаться... - пальцами провожу по воску, чуть остыл, так что прекрасно, касаюсь его соска. Губами же касаюсь второго, посасывая, прикусывая... поднимаюсь выше и кусаю чуть ниже ключицы. - Кто из нас мазохист. - чуть отстраняюсь, выравниваясь и шумно выдыхая. Итак, что же мне с тобой сделать? Для начала...
Чуть тяну за цепь, заставляя податься вперед, отрываясь от спинки дивана, глажу по спине и рукам, усмехаясь, целуя в висок. А чуть погодя затягиваю цепочку, закрепляя ее вторым карабином, перевязав ей руки Кота чуть выше сгиба локтя, так, чтобы ему пришлось чуть отклонить голову назад, открыв шею, а цепь больно впилась в кожу.
Провожу рукой по его загривку, вновь зарываясь пальцами в его волосы. Весь его вид заставляет замереть, затаив дыхание и смотреть не отводя взгляда. Ужасно милый, негромко фыркнув, касаюсь его губ, вгрызаясь в них жадным поцелуем. Кусаю его язык и отстраняясь, прикрывая глаза и проводя пальцами по его губам, чуть надавливая на них, целую его чуть ниже ушка и мурлыкаю.
- Нравится? - поглаживаю его и стараюсь не ерзать. Рука опускается к паху, чуть гладя, сам же смещаюсь чуть вбок. Стягиваю повязку с его глаз и целую его, мягко и нежно, сильнее прижимаясь к Фенриру, чуть покусывая его губы и ерзая....
Звонок. Чуть вздрагиваю, и напряженно поднимаю трубку.
- Да-а? - встречаюсь взглядом с партнером, чуть щурясь. Ничего не могу поделать, потом мне же будет хуже... Нервно улыбаюсь - Не могу. - Чуть погодя поднимаюсь с чужих колен и пытаюсь привести дыхание в норму, отходя от дивана на приличное расстояние.
На том конце трубки требовали приехать. И приехать срочно. Однако тело требовательно просило вернуться обратно на диван, выкинув телефон куда-нибудь подальше, но... Отказываться было...
Фыркнув, отхожу к окну и морщусь, курить захотелось вновь, хотя бросил я еще тогда... Стараюсь не думать о Коте и слушаю звонившего. В принципе, чего я удивляюсь... Ничего необычного, все так же, как и всегда.
- Я не приеду. - шиплю, давая отбой и выключая телефон к черту. Оборачиваюсь, чуть хмуро смотря на Фенрира. Настроя не было совершенно. Снова морщусь и возвращаюсь, садясь рядом с ним и аккуратно проводя по щеке, целую. Агрессивно, зло. Даже не знаю, почему злюсь и показываю это раздражение ему. Он-то не виноват... Хотя...
Отстраняюсь, расстегивая ошейник и поднимаюсь, довольно быстро ретируясь с квартиры, хлопая входной дверью.
Судорожно выдыхаю, прикрыв лицо ладонью и стараясь унять дрожь в теле. Однако идти в таком состоянии... Цыкаю, прижимаясь спиной к стене и аккурат сползаю по ней на пол.
Глупое действие, однако... В действительности далеко уйти куда-либо не смогу. Чуть шиплю, закрывая глаза и прижимаясь к стене, рукой обнимаю колени и фыркаю.

+1

9

Если бы я и вправду был котом, я бы сейчас замурлыкал, подставляясь под его ладошку, настолько приятным было его прикосновение. И всё же, даже, если он до сих пор нервно реагирует на мои слова, но такой нежный, даже сейчас, когда я дал полный контроль над собой. Он всё равно не ведёт полностью, он спрашивает, а не требует исполнения. Связать руки, слабая ласка, как вопрос и только потом действие.
Чуть напрягаюсь, готовясь к интересному продолжению, вслушиваясь в его возбуждённые нотки в голосе.  Тянусь за ним, но останавливаюсь, откидываясь на диван. Чувствую прикосновения парафина, напрягаясь всем телом и непроизвольно выгибаясь, когда он доходит до брюк. Хочется распутаться и подмять мальчишку под себя, но меня сдерживает лишь его желание быть властным, не хочется подавлять его.  Не отвечаю на его провокацию, стараясь не обращать внимания на его слова, хотя они заставляют нахмуриться, чуть сбавляя наслаждение.
Тяжело дышу, глубоко вдыхаю, чувствуя, как сдавливает шею сильнее, что тяжело дышать полной грудью. Двигаюсь за потянувшейся цепью, чувствую тепло тела своего лисёнка, он так близко. Его руки, такие нежные и тёплые, порхающие по моему напряжённому телу, очерчивая шрамы на спине. Тихо фыркаю, когда его губы касаются моего виска. Чувствуя, как его руки начинают возиться с моими руками, протягивая цепь, так, что она натянулась, заставляя чуть запрокинуть голову, чтобы было удобно дышать, и не давиться воздухом при вдохе.
Чувствую его руки и чуть усмехаюсь, представляю, как я выгляжу, наверняка, как самый настоящий сабмиссив, чуть передёргиваю плечами, избавляясь от хлынувших воспоминаний. Не время и не место, да и нет нужды вспоминать прошлое, когда рядом находиться мой сладкий, вкусный мальчик. Отвечаю на его поцелуй, позволяя вести в поцелуе, подчиняясь ему. Подстраиваясь под его темп, и тянусь следом, как только он начинает отстраняться. Но меня останавливают его пальцы, касающиеся моих искусанных губ.
Его вибрирующий, чуть мурлыкающий голос и это наслаждение происходящим, всё  так возбуждающе. Отвечаю на ласки, чуть выгибаясь, стараясь тянуться за прикосновением. Да, малыш, я тоже умею быть покорным, научен. Глухо стону, когда его рука прикасается к моему органу, жмурюсь от ощущения и закрываю глаза сильнее, как только в глаза попадает свет. Руки тут же тянуться, чтобы обнять мальчишку, но цепь и верёвка не дают этого сделать. Глухо рычу, стараясь прижаться к лису плотнее, чуть приоткрывая глаза, облизывая его губы.
- Мне всё нравиться… - Жмурюсь от света, рассматривая своего мальчишку. Интересно, он считается, моим парнем или сожителем или, как это считается? Рычу, когда звенит его телефон, и он поднимает трубку. Вот это самый раздражающий аспект в наших отношениях. Чуть тянусь вперёд, но Лис поднимается, отходя к окну, разговаривая с неизвестным.  Откидываюсь на диван, ожидаю разрешения разговора. Было интересно, чем он закончиться на этот раз.
Чуть ёрзаю, видя напряжение в мальчишке, в его голосе сквозит раздражение, но я ещё жду. Напрягаю тело, расслабляя плечи, чтобы руки не тянули цепь на шее.  Пока заставляю расслабиться возбуждённое тело, мальчишка успевает бросить трубку, и теперь смотрит на меня. Чуть фыркаю, переводя на него взгляд, чувствуя его руку на щеке, отвечаю на поцелуй, давая ему выплеснуть раздражение, скопившееся за время разговора.
Когда он резко отстраняется и тянется к ошейнику, расстёгивая его, я чуть приподнимаю одну бровь, выказывая своё удивление. Тихо фыркаю, когда он разворачивается и сваливает из квартиры. Такой ребёнок…. Тихо фыркаю, напрягая руки, чуть выворачивая кисти, как это делал в детстве, развязываю верёвку на руках. Скидываю цепь, поднимаясь с кровати, застёгиваю джинсы, смотрю на диван, где лежит пакет с покупками лисёнка.
Вздохнув, растираю руки, направляясь из квартиры, открываю дверь, выходя босиком на площадку, смотрю на сжавшийся комок, присаживаюсь рядом. – Мой милый Лисёнок. – Поднимаю его на руки, занося в квартиру, устраиваюсь с ним на диване, обнимая, целую его в макушку, поглаживая напряжённые плечи. Не спрашиваю его насчёт звонка, если он пожелает, сам расскажет, хотя мне очень любопытно.
- На самом деле, уходить, было не очень-то комфортабельно… - Смотрю на руки с протёртой кожей, и, улыбнувшись, целую мальчишку в уголок губ. – Ты потрясающий котёнок… - Чуть хмурюсь, поняв, что мне чересчур любопытно и хочется узнать, кто же звонил моему мальчику. – Из-за чего ты… расстроился? И нет, ты можешь не отвечать, но если ты собираешься так от меня свалить, я тебя не пущу… - ссаживаю его на диван, встав на колени между его ног, поглаживая его бедро. – Если тебе надо торопиться, скажи сейчас и я быстро помогу тебе расслабиться, и ты сможешь заняться делами и позже вернуться ко мне… - В глазах заблестел лукавый огонёк, мне очень хотелось продолжения. Устраиваюсь в позе саба, устраивая руки на коленях.
- Я могу тебе помочь расслабиться? Дотронуться до твоего бедра, провести по нему рукой… - Голос был хриплый, и возбуждённый. – Или возможно господин хочет что-то другое? – В глазах были самые настоящие бесы, и они явно не собирались отпускать моего лисёнка просто так.

[NIC]Fenrir Jenkins Homicidae[/NIC]
[AVA]http://sf.uploads.ru/t/tBwxP.jpg[/AVA]

+1

10

Быть пойманным, нужным... Чего я в конце концов хочу? Череда моих побегов, желаний свалить куда подальше и возвраты. Чаще - по собственному желанию. И кажется, слишком зациклен на себе. Даже смешно. Фыркаю, прикрывая глаза и утыкаясь лицом в колени. Странно, но здесь довольно таки прохладно.
Даже не удивляюсь, когда дверь открывается вновь. Нечего удивляться. Странный он, этот Фенрир. Сколько я уже отшиваюсь рядом? Даже удивляет, почему я все еще здесь. Почему-то вспоминается наша первая встреча. Было забавно, наверное, сейчас я бы никуда не поехал. Ах, даже смешно, мы-то договаривались на ночь, на ночь... Похоже, наша ночь длится вечность.
Вот садится рядом. Я же не шевелюсь, может, излишне сдавленно выдыхаю. Нужно было сразу валить. Хотя не смог бы, наверное. Что поделать, даже если я буду каждый раз сваливать, то все равно вернусь. А вот будут ли меня ждать... Уже совершенно другой вопрос. Снова жарко, чуть морщусь и закрываю глаза, стараясь прийти в себя и успокоиться, но...
- Пусти! - дергаюсь, пытаясь вырваться из его рук, но затем притихаю, все же свалиться на пол не больно хотелось. И почему нельзя просто сказать. Или дернуть за руку, не знаю, зачем брать на руки, может, мне это не нравится. Или я высоты боюсь?  - Поставь меня обратно - шиплю, кусая его за плечо, в действительности мне не особо не нравилось кататься на руках, но сейчас... Хотелось чуть другого, самую малость. А к тому же, наверное, я был похож на куклу, что безвольно находиться в чужих лапках. Впрочем, истина не была так уж далека.
Повожу плечами, оказываясь на диване. Чуть ерзаю, почти автоматически устраивая руки на его плечах. Привык ли я к нему? Наверное, даже слишком. В этом и было все самое неприятное в подростковом и молодом возрасте, привыкаешь быстрее. Еще не разочарован и вполне наивен. Некоторое время чуть напряжен, затем расслабляюсь, утыкаясь в его плечо, чуть покусывая кожицу, вслушиваясь в его голос.
- А я и не уходил. -Приподнимаю голову, встречаясь с его разноцветным взором и хмыкаю, прижимаясь к нему сильнее, переходя на шепот - Если бы я ушел, меня здесь бы не было. - слегка морщусь и провожу кончиком пальца по переносице верх, разглаживая складку меж бровей. - Не хмурься. - и так уж и хочется добавить намеком его возраст, но сдерживаюсь, зато подаюсь вперед, слегка кусая за губу и недовольно шикая, когда меня аккуратно ссаживают на диван. - Я не расстроен. - пожимаю плечами, наверное, самое замечательное в нашем общении, так это то, что меня не заставляют выкладывать все досконально, правдиво... Оправдываться и что-то объяснять.
Затаив дыхание, опираюсь на руку, чуть щурясь и не сводя своего взгляда с его лица, усмехаюсь, проводя ногой по его колену, выше, упираясь в пах и чуть надавливая. Продолжим играть? Уверен?
- Расслабиться? - все еще щурюсь, отводя голову чуть назад, а затем резко подаваясь вперед, целуя. Рука тянется к его пряжке, вытягиваю ремень из шлеек, складывая его вдвое. Кто-то когда-то говорил, что выпорет меня, однако... - Не хочу уходить. - лениво провожу ремешком по его  боку, сам же прижимаясь к нему. Интересно, он действительно позволит все или в конечном итоге меня мягко обезоружат? Слабо ударяю ремешком по ребрам, внимательно прослеживая за его реакцией и сам не замечаю, как задерживаю дыхание, прислушиваясь к себе.
- Ляг - надавливаю на его плечо, аккуратно укладывая на спину, сам же устраиваюсь сверху, еле ощутимо целуя его в губы.. И слегка проходясь ремешком по груди. - хочу тебя - мурлыкаю, ерзая и стягивая с себя рубашку. Нестерпимо жарко.
Даже интересно стало, где ж его черти носили, что он так спокойно реагирует на все. И почему-то хочется сделать побольнее, но сам же знаю, что не получится.
Вновь склоняюсь к нему, целуя уже агрессивно, кусая. Свободной рукой глажу его, чуть царапая кожу.

0

11

Когда он начинается дёргаться у меня на руках, в первое мгновение наверняка хочется его отпустить. Но руки не слушаются. Иногда хочется послать его от себя, но язык не хочет. Хочется уйти от него, но нога не идёт. Да просто взгляд не могу отвести, что уж там до того, чтобы отправить  его куда-то. Да мне легче брата закопать, чем отпустить этого брыкающегося и вопящего мальчишку. Который иногда что ни скажет, то, как удар под дых. Его укусы и шипение, это что-то необычное. Всегда было интересно, если ему не нравиться быть рядом со мной, зачем он возвращается, я ведь его не держу. Или это как с дворовыми собаками, когда их прикормишь, а они каждый раз возвращаются. Но он ведь человек. Ос своими взглядами на жизнь, может, я ему нравлюсь, и поэтому он не уходит от меня.
Мысли-мысли, они лишь мысли, иногда я боюсь, что он не вернётся ко мне, найдёт себе кого-то лучше, тот, кто больше соответствует его представлениям о партнёре.… Но вот он положил свои руки мне на плечи и не возмущается, не вырывается, не показывает, что хочет уйти. А ведь я бы отпустил его, ну, может не навсегда, но точно отпустил. Вот он расслабляется и начинает кусаться. Почему он всегда кусается? Ни когда этого не понимал, вроде и метки не ставит, но кусает, нравиться ему это, что ли?
Вот его аккуратные пальчики проводят по моему лбу, разглаживая хмурые складки. Чуть жмурюсь от его укуса. Нет у него явный фетиш на укусы губ. Ну не расстроен, так не расстроен, а тот прилив ярости и агрессии спустим в унитаз. Мы же совсем не раздражены. Вижу его недовольство, когда ссаживаю его на диван, но вот дальнейшие мои действия его явно интересуют. Мальчишка такой сладкий, что хочется с ним играть и играть, даже в его игры.
Наблюдаю за сменой его эмоций, и я рад, что моя игра ему нравиться, главное, чтобы не заиграться, воспоминания дело тонкое, можно легко сломать грань и оказаться за бетонной стеной. Купаться в них и не находить ответы. Всё это слишком, трудно для восприятия и я не желаю, чтобы Лисёнок это видел. Стараюсь не двигаться, чувствуя тяжесть в паху, нельзя прерывать игру. Едва заметно отвечаю на поцелуй, чуть прикрывая глаза, наблюдая за ним. Давай лисёнок, эта игра должна понравиться тебе. Все любят управлять людьми, в разном плане, но любят.
Чувствую нарастающее напряжение в теле, но не двигаюсь, смотря на мальчишку. Такой красивый, такие блестящие и живые глаза. Не помню, когда у него в последний раз были такие глаза? Его слова согревают, словно я выпил ликёр, такой же сладкий, как патока и тёплый, как бальзам.  Напрягаюсь от соприкосновения ремня и рёбер и смотрю на место удара. Странное ощущение. Смотрю на мальчишку и прячу улыбку за волосами, всё же он такой заведённый.
Слышать неправильные команды из уст своего мальчишка странно, но я спокойно выполняю её, устраиваясь на спине, смотря на Лиса. Его вес такой приятный, что его хочется обнимать всё время. Отвечаю на его поцелуй, смотря в его глаза, такие красивые, всё время завораживающие. Чувствую кожу ремня и напрягаюсь, легко приподнимая его тело, практически не ощущая его тяжести. Жмурюсь, когда он начинает ерзать на мне.
- И что же ты хочешь? – наблюдаю, как он раздевается, и не могу сдержать слабого стона. Слишком мало его, хочется чего-нибудь особенного. Подаюсь к нему, отвечая на его поцелуй, слабо укусив его за губу, тут же зализываю укус. Смотря на него возбуждённым взглядом, чувствуя, как подрагивает тело от переизбытка возбуждения. Чуть выгибаюсь, чувствуя его коготки, ни когда не думал, что они будут такими острыми, вроде обрезаны и не совсем длинные.
- Мой господин такой горячий… - Чуть прикрываю глаза, смотря на своего мальчика. – Что желает сделать господин? – Закрываю глаза, расслабляюсь, приоткрываю глаз, смотря на парня, чуть улыбаясь. Нет на самом деле, давай побудь командиром, покажи, что ты хочешь на самом деле, я ведь весь в твоём распоряжении. Тем более мне всегда было интересно, насколько сильна твоя фантазия.
[NIC]Fenrir Jenkins Homicidae[/NIC]
[AVA]http://sf.uploads.ru/t/tBwxP.jpg[/AVA]

0

12

Игнорирую его слова, усмехаясь. Знает ли он, насколько они раздражают меня?  Хотя, впрочем, это не так важно. Сейчас намного важнее, чем же его занять. На ум приходят лишь различные ментовские или бандитские пытки, однако... Не уверен, что после их практики будут более или менее жив.
Идеи, идеи. Понимаю, что чем-то обычным здесь не обойдется, однако... Есть одно небольшое "но", голова совершенно отказывалась подкидывать новые идеи. Слишком мешает собственное возбуждение, которое приходится запихнуть куда дальше. А вот если...
Тянусь за ремешками, вновь связывая его запястья, но сейчас сильнее затягивая, так, чтобы было больно, чуть глажу руки, проводя кончиками пальцев от ладоней до сгиба локтя. Связать бы еще и здесь, но будет неудобно. Склоняясь к нему и мягко чмокаю в губы, теперь уже улыбаясь.
С чего бы мне сейчас смешно? Мне нравится его вид, действительно сейчас хочется просто одного, чтобы меня взяли. Но поиграть хочется. И немного поиспытывать это "можно".
- Чего хочет господин? - так же мягко перехожу поцелуями с губ на подборок, шею, плечи... И выпрямляюсь, одаряя его насмешливым взглядом. "Доминировать" мне не нравилось. Вернее, это было интересно лишь первое время, что ж поделать, не особо я это люблю... Когда-нибудь, может, понравится. Чуть приподнимаюсь и дергаю за руку. А может, мне не нравится как раз доминировать по прошедшим летам? Сразу вспоминается одна личность, кричащая что-то вроде "я тебя сломаю, сука". - Повернись.  - Фыркаю в самое ухо, чуть прикусывая контур.. Может, слишком ярко чувствуется смех в голосе. А что? Сейчас прошлое казалось смешной комедией, даже не верится, что я его пережил.
Даже заглядываюсь на него, понимая, что ему идет и в то же время нет. Умел бы я еще связывать, как следует, было вообще идеально, ссадины от веревок, ремней... Царапины или даже порезы? Синяки, гем.. кхм, кажется, я немного отвлекся. Да и не хочется мне кому-то причинять боль. Ну, может немного... Провожу по спине рукой, задумчиво прикидывая, будет ли он сильно злиться, когда я закончу?... Или же ему наоборот понравится? За столько времени я так и не привык к нему и не.. как бы сказать, не понял его? Скорее так.
Ошейник вновь оказывается на его шее, тяну за запястья вверх и закрепляю цепочкой у шеи. Удобно ли? В принципе, не я нахожусь в таком положении, так что не больно то меня и волнует, каково этому "коту". Еле слышно смеюсь, затягивая цепь сильнее, чуть душа своего, так сказать, партнера.
А вообще, никогда бы не назвал его "своим". И здесь уж не то, что "мне не нравится он". Если бы не нравился, не думаю, что я бы вообще приходил. Знаете, "нравится" порою доходит до того, что хочется свалить. А таам уж "вернуться". Да и привыкнуть не дает до такой степени, что становится тошно. Слишком много? Бывает плохо. Да и не набегался я еще, чтобы просто свернуться рядышком под боком и сопеть. А так, наверное, я слишком быстро привязываюсь, раз так прикипел к Фенриру. А не мой он потому, что я не так уж уверен в себе. Агрессивно вести себя? Можно. Вызывающе? Так же. Но чувствовать и быть - совершенно разные вещи.
Хмыкаю, проверяя, достаточно ли сильно затянул и цепь, и ремешки, а затем хлопаю его по бедру. Партнер-Партнер..
- Приподнимись... - стягиваю с него брюки, проводя рукой по животу и бокам.- Бааррсик - мурлыкаю ему на ушко, чуть потеревшись, даже становится интересно, что он думает в такой позе связанный...
Хотя, потом спрошу. Выпрямляюсь, перебирая ремень и щелкая им же. Странный это звук. Щелчок. Когда дорогие вещи не так уж хороши, да? Ударяю по спине.. Раз эдак десять.. двадцать.. а то и больше. Остановиться тяжеловато... А бляшкой? Хотя, позже. За порчу его тушки можно же и получить, да? Откидываю ремень, чувствуя, что иначе останавливать меня будет уже сам Фенрир.
На спинке ярко выделяются красные следы. Так же ярко, как и шрамы. провожу рукой, периодически чуть надавливая, а склонившись, провожу языком, пальцами обводя каждый шрам. Рука тянется к его паху, чуть гладя.. Пальцами тру головку, прикусывая кожу между лопатками, прижимаюсь к нему всей своей тушкой и трусь..
А  отстранившись, аккуратно отцепляю цепочку от ошейника и поворачиваю его к себе лицом, шумно выдыхая и хмыкая. Черт... Как же я...  Склоняюсь ближе к его лицу, аккуратно целую, провожу языком по его губам... Чуть ослабляю хватку ошейника и спускаюсь ниже, касаясь губами его уже внизу, целуя головку, посасывая и проводя языком вдоль по стволу, чуть прикусывая губами и целуя. Перехожу на бедро, прокусывая кожу до крови, затем же возвращаюсь, беря его член в рот, посасывая и прикрывая глаза.

0

13

Сегодняшний день стал настоящим сюрпризом. В городе объявился Закари, в тот момент перед глазами потемнело и стало страшно, а потом сообщили, что он задержится ненадолго и уже приобрёл билеты в обратную сторону. Может из-за этого я был и зол и счастлив одновременно? Но это не столь важно, особенно когда рядом находиться такое потрясающее существо, от которого можно ждать подвоха в любую секунду.
Чуть прикрываю глаза, когда его губы мелькают по моему телу. Так приятно, единственное напрягает, что он снова может слинять. Хотя он прав, не ушёл ведь, всего то оставил на диване и вышел в коридор. Смотрю на руки, и тянусь к мальчишке, проводя по его животу кончиками пальцев, тут же отпуская руки, слушая его приятный голос.  И не сразу реагирую на его слова, но встряхнув головой, чуть не ударившись ей о пол, переворачиваюсь, легко приподнимая его телом, двигаясь осторожно, чтобы не скинуть мальчишку.
Чувствую его руку на спине и устраиваюсь удобнее, чтобы не перекрыть себе кровоток. Чуть шевелюсь, когда он застёгивает ошейник. Не люблю этот аксессуар, возможно, он и смотрится на мне красиво, но он слишком многое заставляет вспомнить. Чуть морщусь, когда он тянет запястья, чтобы прицепить к ошейнику и устраиваюсь более удобно, чуть напрягаю тело, ощущая каждой клеточкой лисёнка.
Выполняю его желание, приподнимаясь, чувствую, как его руки быстро расстегивают пуговицу на брюках и расстёгивают молнию, стягивая их с меня. Прикрываю глаза, ощущая его руки на своём теле, легко, едва заметно подаюсь на ласки. Вздрагиваю от резкого звука, открывая глаза, чувствую, как резко расслабляется тело, и прикрываю глаза, ожидая продолжения.
Вздрагиваю, когда чувствую первый удар и глухо фыркаю, ощущая удары, чуть напрягаясь всем телом, слыша, как кожа рассекает воздух. Слышу своё собственное дыхание, такое тяжёлое, хриплое. В крови много адреналина, хочется перевернуться и взять мальчишку. Сжимаю руки, чувствуя, как короткие ноги разрезают кожу на руках. Прислушиваюсь к окружающей обстановке, слышу тяжёлое и чуть хрипловатое дыхание мальчишки, от него прямо таки и тянет возбуждение, кажется, ему нравиться эта экзекуция. Звук удара бляшки о пол такой громкий, но совершенно не отвлекает от его действий. Чувствую его теплый язык, и по телу проходит волна мурашек, сжимаю кулаки, чувствуя напряжение и глухо рычу, когда его нежные пальчики дотрагиваются до возбуждённой плоти. Чуть подаюсь его руке, закрывая глаза, полностью отдаваясь приятным ощущениям. Так хорошо - чувствовать его рядом, даже если от каждого его действия вместе с возбуждением в кровь поступает адреналин, делая всё острее.
Чувствую, как меня пытаются перевернуть, поддаюсь, чуть фыркнув, смотря на парнишку. Тот возбуждён и мне нравится видеть его таким. Чувствую его язык на своих губах и, не сдержавшись, поддаюсь вперёд, стараясь, не обращая внимания на то, как быстро кислород покидает лёгкие, а вдохнуть становиться трудно. Облизываю его язык и губы, чуть прикусывая его губу, оттягивая её, отпускаю, ложась на пол, тяжело вдыхая воздух. Кажется, завтра придётся одеть водолазку с длинным воротом, чтобы закрыть следы от ошейника. Он ослабляет ошейник и резко спускается ниже, приподнимаюсь, смотря за его действиями. И не могу сдержать стона. Закрываю глаза, даже не чувствуя, как бёдра сами подаются ему на встречу, требуя продолжения. Шиплю, когда его зубки впиваются в моё бедро, но даже не успеваю возмутиться, откидывая голову, сглатывая вязкую слюну.
- Чёрт лисёнок… - слышу, как что-то трещит, и открываю глаза, смотря, как напряглись мышцы на руках, как ремешки впиваются в кожу всё сильнее и этот трещащий звук исходит от них, они едва сдерживают мои руки. Но чтобы расслабиться, нужны силы, а их уже нет. Мне слишком хорошо, и очень хочется мальчишку. Тяну руки вниз, зарываясь в его волосы руками, поглаживая их, сжимая, потянув его на себя, но отпускаю его, вспомнив, что контроль сегодня отдал ему в руки.
Прикрываю глаза, со стоном выдыхая, смотря на мальчишку, такой потрясающий. Вот смотрю на него и эти рыжие волосы, чуть прищуренный расфокусированный взгляд и эта ухмылочка, которая всё время появляется на его личике. И кажется, я к нему привязался на столько, что хочется привязать его к батарее и не отпускать его. Но похищение и удержание незаконно и карается сроком… большим сроком.

[NIC]Fenrir Jenkins Homicidae[/NIC]
[AVA]http://sf.uploads.ru/t/tBwxP.jpg[/AVA]

+1

14

Надавливаю языком на головку, закрыв глаза, затем беру больше, чувствуя его руки на своей голове. Треск ремешков и его голос... Немного отстраняюсь, выпуская его член изо рта и облизываюсь, выдыхая. Губы сами изгибаются в усмешке. Сегодня он явно был не особо разговорчив, как обычно. Понравилось?
- Так вот как тебя следует затыкать - мурлыкаю ему на ушко, укладывая свои руки на его, слегка поглаживая. - Дотерпишь? - пальцами скольжу ниже, спускаясь с плеч к запястьям, слегка сжимая их - Если да, то...
Приподнимаюсь, удобнее устраиваясь на нем и глухо выдыхая, все таки самым терпеливым из нас двоих был он, а не я. Склонившись, целую жадно, кусая его губы, от такой "привычки" я так и не избавился, рукой слегка сжимая его волосы. Его мне нравилось целовать да что там... Мне нравилось абсолютно все. Его голос, руки, взгляд... Привык? Осталось только принять этот факт самому. В любом случае, с ним мне было спокойно и уютно, а строить что-то из себя не приходилось.
Перестаю терзать его губы, проводя языком по ним, зато тут же кусаю за подбородок. Надеюсь, следа не останется, хотя кого я обманываю... Я бы очень хотел, чтобы остался. Не могу сдержать улыбку, как ни странно она появлялась только в его обществе, в любом другом случае я усмехался, мягко целую его в уголок губ и ловлю его взгляд, немного приподнявшись на руках.
Прикрываю глаза, понимая, что особо тянуть больше нечего - оба итак на пределе. Поднимаюсь, стягивая с себя бриджи, а рукой тянусь за смазкой. Никогда этого не делал... Прикусываю губу, нависая над Фенриром, стараясь не встречаться с ним взглядом. Выдавливаю смазку на слегка дрожащие пальцы и задерживаю дыхание, надеюсь он ничего не скажет и подождет, хотя наивно, кое-кто ведь любит говорить все и всегда, когда захочет, верно?
Опираюсь на его плечо, а потом и вовсе тыкаюсь лицом в его грудь, стараясь хоть как-то сдержать сбившееся тяжелее дыхание, рукой касаюсь себя сзади, нехотя проникая внутрь пальцами и тихо постанывая, жмурясь, начинаю себя подготавливать. Стоны сдержать не пытаюсь, во всяком случае, сейчас явно было не до этого, к тому же, ему нравилось, хотя, скорее, сейчас это тоже было своего рода пыткой - вот я, близко, да еще постанываю своим "чудесным" голоском, а вот он, и пока взять меня ему нельзя.
Вытаскиваю пальцы, а затем насаживаюсь уже на его член, сдавленно простонав и поджав пальцы на ногах. Выпрямляюсь, чуть подрагивая и двигаюсь верх-вниз с уже более громким стоном и замирая. Вот сейчас я ощущал себя мазохистом в полной мере: я хотел его, слишком сильно хотел, было невыносимо терпеть дальше, однако все же я поймал его взгляд и улыбнулся, параллельно с этим, расстегнув ремешки на его руках. Одну не отпускаю, притягивая к себе, слегка прикусывая натертую кожицу на запястьях и проводя языком по ладони к пальцам...
- Пирсинг или тату? - хриплым голосом поинтересовался я, двигаясь медленно, прикрывая глаза, но несдержавшись, перехожу на более быстрый темп. Это было непривычно, но оттого еще более приятней.
6

0

15

От ощущения его дыхания, его шёпота, такого горячего, сбивчивого, чуть задерживаю дыхание, впитывая этот шёпот. И еле сдерживаю смех, резко втягивая воздух в себя. Очень хочется рассмеяться над его славами, это желание раздирает изнутри, он меня сделал сегодня, но я сдерживаю свой порыв. Я сам отдал бразды правления в его руки, сам согласился на всё, что может прийти ему в голову. От слабого жжения в руках, едва заметно вздрагиваю, фокусируя взгляд на руках своего Лисёнка, но практически тут же возвращаю взгляд на его губы, сглатывая набежавшую слюну. Но согласно киваю на его вопрос, чуть выгибаясь от ощущения его рук на своём теле. Желание лишь нарастает, и терпеть становиться практически невозможно.

Отвечаю на его жадный поцелуй, чувствуя, как в груди появляется что-то тёплое. Фыркаю, когда он кусает за подбородок, хочется тут же потянуться к нему и потрогать пострадавшую часть тела. Его улыбка греет, заполняя меня. Наблюдаю, как он раздевается, устраиваясь удобнее и… Мои глаза расширяются. Лис ни когда, ни чего подобного не делал сам, по крайне мере при мне. Прикусываю губу изнутри, чувствуя, как рот наполняет горячая кровь. Солоноватый привкус так и остаётся, но зато я чуть отрезвел и готов ещё потерпеть. Его стоны распаляют, но то, что он готовит себя для меня сам. Это просто взрывает мозг и в груди уже просто горит. Хочется обнять его, прижать к себе, погладить, провести по его спине, ощутить его изгибы. Сейчас же я ощущаю, его горячее тело и совершенно не могу прикоснуться к нему.

Прикрываю глаза, ощущения лишь обостряются, его голосок не просто возбуждает, а то, что я его не вижу, даёт разгуляться моей фантазии. Становиться трудно, сдерживаться. Если честно сейчас я готов кончить просто от его голоса, но ведь кто-то мне не разрешал этого. Чуть дрожу, сдерживая себя. Как только он приподнимается, я открываю глаза, смотря на него. Такой горячий, раскрасневшийся, тяжело дышащий. Глухо стону, когда он насаживается на меня, сжимая руки в кулаки. Тяжело дышу, рассматривая его, в его глазах словно пляшут бесенята, так и хочется зацеловать его.

- Малыш… - Стон вырывается сам собой. Рассматриваю его, и даже не сразу замечаю, как с моих рук пропадают ремешки и что их больше ни чего не сдерживает. Только когда он начинает её облизывать, по телу словно пропустили электрический ток, и я вздрагиваю, наблюдая за его юрким язычком и не сразу соображаю, когда он спрашивает.

Что? – Чуть встряхиваю головой, зажмурившись от удара о пол, и фыркнув, улыбаюсь. – Думаю тату. – Осторожно касаюсь его тела, обводя его бёдра, сжимая едва заметно, двигаю рукой дальше по его телу, обводя живот, чуть нажимаю на него, едва ощущая, как движется мой член там, внутри него, сжимаемый такими нежными и горячими стеночками. Пробегаюсь рукой по его рёбрам, едва заметно щекоча их.

- Не думаю, что пирсинг это хорошо, да и портить тело… - Чуть прикрываю глаза, представив Лиса с некоторыми проколотыми частями. Резко двигаюсь внутри мальчишки, поглаживая его, провожу одной рукой по его губам, и чуть тяну его к себе, не требуя, прося наклониться. Хочется целовать его до умопомрачения. Пока в глазах не замелькают звёздочки, и кислорода не будет хватать.

- Как же я тебя обожаю, Лисёнок. – Обхватываю его бёдра руками, помогая двигаться быстрее, двигаясь с ним в такт, едва дрожа от переполнявшего меня возбуждения. Хотелось сорваться. Но разве не следует дотерпеть до конца, чтобы ощутить эту концовку? Определённо требуется.

0

16

Забавно-забавно. Раньше бы никогда не подумал, что буду верхом на мужчине жмуриться от удовольствия и совсем-совсем доверчиво чувствовать себя собой. Никакого притворства, никакой игры, хотя... Игра. С Фенриром игра то и дело проскальзывала, но совсем другая. Наша общая, правдивая игра, от которой я сходил с ума. Необходимость прикасаться, говорить, играться с кем-то еще сразу исчезала. Никто не нужен.

Дешевые клубы, дешевые развлечения, дешевый я, дешевые все. Однако он, он ведь совершенно другой, может, поэтому так сносит крышу? Тяжело выдохнуть, полуприкрыть глаза, смотря (в кои-то веки?) сверху вниз, ухмылка-улыбка и тяжелое дыхание вперемешку с легкой дрожью.

"Малыш" вызывает сдавленный смешок. Даже не знаю с чего бы, но такое обращение всегда вызывало смех. Еще, помнится, там в клубе этот малыш пристал. Замираю от его прикосновений, жмурясь и стараясь не дышать. Пару мгновений, шумно втягиваю воздух и приоткрываю глаза, смотря немного прищурено, вслушиваясь в его голос. Такой родной. Мой. Даже не разбираю большинство слов, попросту прослушивая, что говорят, главное - голос.

Громко постанываю от черезчур резкого толчка, тянусь за его рукой, наклоняясь и кусая за губу, тут же отпуская и уже целуя. Рукой тянусь к себе, другой опираясь на его плечо. Явно недостаточно. Голоса, прикосновений, ощущений. Хочется, гораздо больше и сильнее.

- Хочу - хрипло. И сам не совсем понимая, что именно имею ввиду: тату, его самого, больше... Хочется всего. Сразу. Сейчас. Снова припадаю к его губам, хотя кислорода итак катастрофически мало, особенно от его движений. Громко постанываю прямо в его губы от резкого толчка, судорожно хватаю ртом воздух и опираюсь лбом в его плечо. Горячо. Невмоготу. Невтерпеж - Фенрир... - полушепотом, тихо.

Прокусываю губу, собираясь и выпрямляясь, слегка прогибаясь в спине и ловя им задаваемый темп. Глаза закрываются сами собой, рукой обхватываю свой член. Терпения уже не хватало мне самому. Однако то ли упрямство, то ли еще что-то заставляет слегка сжать себя, вызывая тихий скулеж, а затем медленно, совсем не под наш с ним темп, начать двигать рукой, кусая губы и постанывая.

Отчего-то стараюсь не смотреть на мужчину, хотя от него не избавится, даже если закрыть глаза. Слишком ярко отпечатался его образ, его внешность, глаза... Еще больше дыхание, вкус и прикосновения.

- Не могу-у - сдавленно еле слышно выдыхаю, жмурясь и сжимаясь. Подрагивающей рукой тяну его за плечо, прося подняться, сесть, дать чуть более устойчивое положение. Губами припадаю к его шее, то ли целуя, то ли прикусывая, руками обнимаю, прижимаясь и слегка трусь о его живот. горячо. - Фен... Феня - слегка насмешливо на ушко, кусая.
Терпеть тяжело, но просто так заканчивать желания тоже нет. Выдыхаю, стараясь не сбиваться с темпа.. и не кончить раньше Фенрира.

+1

17

Наблюдать за моим Лисёнком одно удовольствие. Такой жаркий, пылающий. Столько энергии и откуда она у него берётся, словно он подзаряжается каждый раз. Но вы только посмотрите на него, эти глаза, а эта растрепавшаяся. Чуть влажная шевелюра, он такой потрясающе горячий. Даже если сам иногда этого не осознаёт у него столько власти надо мной. Ведь я готов сделать для него всё, но, конечно же, я ему этого не скажу, уж больно его имя похоже на его характер. Вот прям как сейчас, такой эмоциональный, такой сильный и красивый. Я бы даже сказал обворожительный. Трудно не смотреть на него, такого горячего, чуть запыхавшегося, жаркого и возбуждённого.

Чувства раздирают грудную клетку, словно собираются выбраться наружу. Хочется сжать его в своих объятиях.… Закрываю глаза, сосредотачиваясь на ощущениях. Тут же открыв глаза, едва почувствовав его касание. И тут же поддаюсь его желанию, поднимаясь, опираясь на одну руку, усаживаясь удобнее, хотя желание подмять его под себя и вытрахать все мысли разгорается всё ярче, заполняет собой всё вокруг. И если честно ему так сложно противиться, но я обещал ему, выполнять любое его желание.… Это немного сдерживает, хотя нет, его шальные, жаждущие глаза заставляют сдержаться, устроиться более удобней.

Тут же тянусь к его губам, замечая его хитрый блеск, иногда его насмешка над моим именем раздражает, и я чуть прикусываю его губу в отместку за коверканье моего имени, нежно продолжая поцелуй, ведь от него просто так не оторваться. Маленький проказник, отстраняюсь от него, улыбнувшись, ощущая, как вхожу глубже в Лисёнка, как он сильнее сжимает меня изнутри. Чуть жмурюсь от удовольствия, с шипением выдыхая воздух. Ощущая, как горит тело.
- Хороший мой… - Смотрю ему в глаза, нежно проводя по его бедру, такой хороший. Ощущаю, как меня с силой сжимают и накрываю его руку, сжимая его, помогая ласкать, чувствуя, что сдерживаться больше не могу, и тело начинает напрягаться в преддверии оргазма. Провожу по его руке, переходя на его спину, прижимая его к себе сильнее. С глухим рыком, что раздирает горло, прорывается наружу, кончаю в него, стараясь не сжимать его слишком сильно, чтобы не переломать ему ребра.

Понемногу начинаю приходить в себя, ощущая, как в ушах перестаёт звенеть, а лёгкие вновь наполняются кислородом и такая лёгкость во всём теле. Глубоко вдыхаю, даже не заметив, как успел закрыть глаза, всё ещё ощущая пульсацию нежных стеночек, открываю глаза, рассматривая своего лиса. Самого настоящего, хитрого, свободолюбивого лисёнка. Зарываюсь в его волосы рукой, всё ещё удерживая своё тело в сидячем положении, и притягиваю парня ближе к себе, целуя его, проходясь по его клыкам, вовлекая его в маленькую игру. Но почти сразу же отстраняюсь, начиная медленно кончиками пальцев ласкать его, ощущая податливое тело. Притягиваю его ближе. Нежно целуя его шейку, облизывая её.
- Мой малыш… Лисёнок…

Отредактировано Fenrir (2018-01-14 18:03:56)

+1

18

Фенрррир. Странное имя. Странное, но запоминающееся и довольно интересное. Ему подходило. Вообще, каждое его действие и все, что было с ним связано, как-то излишне гармонично связывалось в одно цельное полотно. За этим было забавно, но как-то страшно наблюдать. Настораживало, пугало, но так манило... Как и весь он. Как заманчивая аппетитная, но чертовски опасная приманка. Или, может быть, я преувеличиваю? Мне бы не хотелось привыкать к такому человеку. Всегда казалось, что все люди для него... все, абсолютно все - малозначимые элементы. Выбросить один и заменить другим - плевое дело. От этого становилось не по себе, ноющие болевые ощущения (эмоции? У меня то...) отдавались каждой такой мыслью. И можно ли было бы надеяться, что я буду небольшим исключением? Высокомерно, самонадеянно, смешно. Однако, разве стоит об этом рассуждать сейчас?

Шумно выдыхаю, кусая губы с тихим стоном. Жарко. Из полуопущенных век внимательно, но слегка помутнено наблюдаю за ним. Тем, кто возможно сломает до конца, а может быть наоборот... Слегка постанываю, жмурясь от легкого укуса и не сразу продолжая поцелуй, позволяя Фенриру целовать так, как ему вздумается, только немного позже перехватывая инициативу, слегка прихватывая нижнюю губу, втягивая ее и аккурат касаюсь зубами, тут же отпуская и проводя языком по губам, медленно и размеренно целуя, неуверенно углубляя поцелуй и слегка поглаживая своим его язык. Воздуха не хватает, однако до боли в легких целую, не отрываясь и шумно, с полустоном хватаю ртом воздух, когда отстраняется уже он. Чувствуя вкус легкого сожаления, чуть скулю, касаясь носом его щеки, а затем и губами, слегка скользя вниз, к шее. Почему-то именно шею мне постоянно хотелось кусать, целовать... просто утыкаться в нее, чувствовать...

Чуть резковато поднимаю голову, ловя его взгляд, который просто сводил с ума. Разноцветные глаза приковывали, заставляя не отрываться от них... стоит ему коснуться бедра, напоминая о большом напряжении и нетерпении, как я Нетерпеливо двигаюсь, подаваясь вперед, чувствуя его прикосновения, жмурясь и сжимая губы. Зато прижимаясь к нему сам, с удовольствием, как только его рука ложится на спину. В глазах темнеет, а из горла вырывается хриплый стон, кончаю, чувствуя, как тело подрагивает, расслабляясь. рукой слегка шкрябаю по плечу Фенрира, утыкаясь в него же лицом, прикусывая кожу там, где соединяется плечо с шеей, почти сразу же отпуская и полностью расслабляясь. и обмякнув, еле слышно постанываю, все еще не открывая глаз.

Однако, почувствовав его прикосновения к волосам, подчиняюсь, поднимая голову и включаясь в поцелуй, смотря с легкой ленцой. Отвечая лениво, почти неощутимо, больше позволяя себя целовать и ожидая действий от мужчины. И разочарованно выдыхаю, когда он отстраняется, устраивая ему руки на плечах, чуть сжимаясь, стоит ему вновь начать меня ласкать, и постанывая, без проблем откидывая голову назад, открывая шею, подставляясь под поцелуи и чувствуя такое спокойствие и умиротворение, которое приходит лишь в такие моменты. Когда рядом он. Так близко... такой теплый и родной.

- Твой?... - хочется добавить привычную ехидную нотку в свое уточнение, однако получается как-то слишком довольно, расслабленно... чувствуется даже что-то вроде ожидания?

0

19

В это трудно поверить, но я просто до безумия обожаю этого парня. И пусть все окружающие меня люди и твари, говорят, что он не достоин моего внимания, что на него не стоит тратить такое драгоценное время. Пусть. Это их дело, главное, чтобы они не лезли в мою жизнь, иначе мне придётся раскатать их по земле и залить асфальтом. Этот парень умеет заставить сделать что-то безумное, подхватить идею, которая ему понравилась, но была отброшена за ненадобностью. Да даже наша первая встреча была такой сладкой с нотками горечи, что не хотелось забывать её, выкидывать из головы. Да и моё тогдашнее удивление, когда я увидел его на празднике жизни, он был… потрясающим, живым, среди всего этого сброда…

И сейчас, когда он ловит мой взгляд. Стонет от моих прикосновений такой податливый сейчас. Но большее ощущение дарит ощущение того, что мы с ним очень близко. Я всё ещё нахожусь в нём, ощущая, как едва заметно напряглась моя плоть. Это всё возбуждает, и даже то, что он промучил меня достаточное количество времени, не мешает мне ощущать прилив тепла внизу живота. Прикусываю подставленную шейку. Легко прихватывая его кадык, чуть сжимая, оставляя едва заметные следы зубов, тут же слизывая их, словно извиняясь за мимолётную боль. Мне нравилось, когда он был буйным, игривым. Когда в его голосе сквозила насмешка, но вот такие моменты, когда он чуть ли не урчит от удовольствия в моих руках, были просто захватывающие. Мне всегда хотелось большего. Его хотелось видеть таким чаще. Когда сердце щемит от нежности, которую я никогда не испытывал даже к родителям, когда в его голосе звучит елейное чувство неги. О да, а в глазах те самые искорки, когда он готов продолжить. Но одевать на него ошейник не хочется, моё желание всё сильнее движется к тому, что он, соответствуя своему имени, требует свободы, поэтому я желаю, чтобы он приходил ко мне сам, сам оставался у меня, сам требовал, когда ему хотелось чего бы то ни было. Поэтому я напрягаюсь, подбираю ответ, хотя хочется сказать да, да, ты только мой, ни кому тебя не отдам.

- Я бы хотел, чтобы ты был моим.… Только моим. – Поглаживаю его бёдра, на полу неудобно, да и в таком положении, все мышцы напрягаются, чтобы мне было удобнее, а хочется немного расслабиться,… Возможно, уложить его на шкуру? Она мягкая с большим ворсом, да и я желал этого с момента нашей первой встречи. Он такой яркий будет потрясающе смотреться на шкуре чёрного медведя. Смотрю на шкуру, которая практически рядом, и чуть усмехнувшись. Переворачиваюсь, поддерживая голову Лиса. Чтобы он не ударился ей об пол.

- Ты потрясающий. Лисёнок. – Продолжаю оглаживать его тело, теперь обеими руками, тело отзывается лёгкой дрожью предвкушения. Мне нравиться смотреть на него. Он словно картина, такой прекрасный, разгорячённый, ещё не отошедший от неги. Опускаюсь к нему, едва касаясь его губ, лишь легко обозначая поцелуй, переходя на его шею, облизывая её, слизывая солёные капельки пота, прикусывая кожу в особо чувствительных местах.

- Не могу без тебя, без твоего ехидства и подколок, хочется тебя всегда. – Оглаживаю его живот, мягко переходя на плоть, едва касаясь, ласкаю её. Стараюсь быть аккуратным, нежным, и если честно, это даётся несколько трудно. Нет, подготовить его к себе, это потрясающе, я наслаждаюсь процессом, я нежен, но это отголосок того, что мне нравиться, как он мучиться, пока не начнёт просить. Как же трудно услышать от него просьбу…

Ласки становятся активнее и, не удержавшись, целую его, врываясь в такой податливый рот с острым язычком. Двигаюсь в нём резко, тут же задевая простату, закрываю глаза, прикусывая его губу, переживая невероятное ощущение его принадлежности мне, по крайне мере в этот момент. Двигаюсь всё быстрее, сбиваясь с ритма, входя полностью, выходя из него, задерживаясь, чтобы вновь войти сильным толчком, ударив по простате.

+1

20

Даже немного неприятные прикосновение зубов к кадыку вызывали какое-то мазохистское чувство удовольствия, хотелось еще. Больше. Тихо постанываю, щурясь и слегка поглаживая его руку кончиками пальцев. Его ответ мне нравится. Создается впечатление, что я могу уйти, когда захочу. Правда, никуда уходить не хочется. И с каждый разом куда-то сбегать становится немного тяжелее. Это пугает.
Моя привязанность к нему уже не секрет. Как минимум для меня. Но она может сыграть со мной довольно плохую шутку. Верить кому-то слишком тяжело. Особенно, когда недоверие впиталось в кожу, стала инстинктом. Но... Мне как-то сказали, что если  хочу что-то съесть, то  должен это непременно проглотить. Да и что  скрывать, мужчина меня действительно цепляет. Мне не хватает его прикосновений, его рук, голоса и тела.
Замираю, немного удивленно глядя на него, оказавшись под. Чуть ерзаю. Мягко. Трачу несколько секунд, чтобы определить предмет под собой, как шкуру. Хмыкаю, кажется, здесь ты хотел меня взять, да? Но почему-то предпочел окно... и час пик.
- Мы ее испачкаем - немного недовольно произношу, убирая руки с его плеч и расслабляясь. Мысленно прощаюсь с поясницей. Возмущаться нет ни сил, ни возможности. Чуть выгибаюсь, прикрывая глаза. - ты твердишь это с нашей первой встречи. И это неправда. - лениво отзываюсь на его тихое высказывание и закрываю глаза, шумно выдыхая, отзываясь на его прикосновения.
Вроде бы только что... А я все еще хочу его. До невозможности мало его прикосновений. Ловлю его руку, поглаживая мышцы и переходя на плечо, затем шею, предвкушая полноценный такой желанный поцелуй... Который так и не получаю. Вздохнув, откидываю голову назад, оголяя шею. Он уже подчинялся. Дыхание, что было уже восстановилось, вновь стало сбивчивым. Поджимаю пальцы на ногах и сильнее сжимаю его талию коленями, еле слышно постанывая от укусов. Становится интересно сколько вообще следов на моей худощавой тушке от него за  это время. Каждый раз кусается. И совсем не как я. Выгибаюсь, ерзая и чуть сжимая руку чуть выше локтевого сгиба.
- А мне так нравится твой длинный язык в самые неподходящие моменты - все еще как-то медленно с легкой неохотой произношу я, сжимаясь и вновь выгибаясь. Чувствую, как тело нетерпеливо подрагивает. Поддаюсь его прикосновениям, стараясь быть как можно послушным и не самостоятельным. Это дается до невозможности трудно. Во-первых, Фенрир всегда заводит независимо от того, что он делает и как, во-вторых, он сейчас во мне... мы только что занимались сексом, и его рука довольно таки чувствуется на моем члене, создавая непередаваемые ощущения, заставляющие стонать, ерзать и хотеть чего-то большего. И в третьих, я больше не могу ждать.
- Фенрир - в очередной раз бессильно сжимаю его талию коленями, слегка двигаясь сам. - хватит меня дразнить - хрипло, умоляюще. И с удовольствием отвечаю на долгожданный поцелуй, обнимая за шею, слегка сжимая волосы на затылке. Почти тут же давлюсь громким стоном, выгибаясь и извиваясь. Черт бы тебя побрал, Фенрир! Воздуха нет совсем. Отворачиваю голову, ловя ртом воздух. Слишком быстро. горячо. От этих ощущений никуда не деться.
- Не.. -хватаю его за предплечье одной рукой, второй цапаю шерсть шкуры. Жарко - медленнее. Фен..рир - простанываю, чуть дергаясь и напрягаясь от очередного резкого толчка. Досадливо скулю, когда он выходит, вновь дразня. В отместку кусаю его за руку чуть повыше запястья.

0

21

Он прекрасен. Это единственное, что сейчас крутиться в моей голове, ему хочется угождать, хочется дразнить его, быть аккуратным и в тоже время брать его со всей силой. Может стоит в следующий раз попробовать что-то новенькое? Помниться, если связать человека и лишить его органов чувств. Его тело станет словно одна большая эрогенная точка. Можно как доставить удовольствие, так и пощекотать нервные окончания. Да… Иногда его стоит сладко наказывать. Как бы он себя повёл? Ушёл бы и больше не вернулся? Он ведь знает, что его трудно найти, если он не хочет быть найденным.
От его стона по спине проходит сладкая волна, заставляя член ещё больше налиться кровью, стать твёрже. Он потрясающий, и я не шучу, когда говорю ему на ушко, кстати, такое же сладкое. Как и он весь, что мне не хочется никогда из него выходить. Что будь моя воля, я бы остался с ним на всю жизнь в кровати, вбивая его в матрац или ещё куда… Возможно он мне покажет на что он готов пойти, что готов делать, чтобы получить ещё больше удовольствия, чтобы стать ещё чувственней, хотя куда уж тем. Целую его шею, чуть прикусывая самые нежные места, оставляя слабые следы зубов. Вылизываю его кадык, кусая его, смотря, как краснеет его кожа, и хочется впиться сильнее, чтобы увидеть его кровь, слизнуть её, почувствовать какая она на самом деле.

Чуть напрягаюсь и с большей силой вхожу в него, ощущая на предплечье его острые зубки, оно дарит странное ощущение. Придётся убирать эту метку, тем более вскоре мне предстоит общение с моим ненаглядным раздолбаем братцем… Склоняюсь к лису, одной рукой оглаживая его живот, медленно перехожу на его затылок, чуть сжав его волосы в руке, не так сильно, чтобы это стало больно, но так, чтобы удерживать его голову в определённом положении. Хочется сцеловывать его стон, когда я войду в него вновь. Медленно выхожу из него, всё же прислушиваясь к нему и так же медленно вхожу, смотря в его глаза.

- Ты прекрасен. – Второй рукой оглаживаю его член, начиная ласкать его в быстром темпе, вновь вхожу в него, чувствуя, как напрягаются мои мышцы от того, что приходиться сдерживаться. Как по ним проходит дрожь от этого медленно растягиваемого удовольствия. Как оно проходит по каждому окончанию, вроде затихая, но вновь всплывая волной, когда я начинаю обратное движение. – Ты сам захотел медленнее. – Улыбаюсь, нежно целуя его, оглаживая его язык, надавливая на него, резко врываясь в его тело. Но тут же замедляясь вновь начиная контролировать своё тело. Начинаю перебирать его волосы, иногда чуть оттягивая их.

Удовольствие слишком медленно разливается по телу, оргазм такой близкий и в тоже время до него теперь так далеко, особенно в таком темпе. Особенно, когда под тобой такой сладкий мальчишка, чьи стоны могут заводить вновь и вновь. Хотя почему сразу стоны. Некоторые его слова тоже могут раззадорить не хуже минета. О да, а эти глаза. Да в них же каждую секунду можно утонуть. Склоняюсь к его сладкому ушку, прикусывая мочку, облизываю её, оттягивая зубами, облизываю раковину, чуть усмехаясь.

- Хочу узнать, чего хочет мой малыш… - Не могу сдержать смешок, смотря, как он разметался на шкуре. Он потрясающий, его так трудно сравнивать хоть с кем-то, он особенный и так легко вошёл в мою жизнь. Словно всегда там и был. И это несколько выводит меня из равновесия, и в тоже время не хочется его отпускать, хотя я прекрасно понимаю. Что удерживая его, я ничего не добьюсь. Нет, ну конечно статью за похищение и удержание человека вне воли и всё такое я точно получу, а также срок на несколько лет… Но по сравнению с тем. Что он сам приходит это всё пустая трата времени.

0

22

На самом деле, я был уже готов практически на все. С каждым днем привыкал, привязывался и с беспокойством замечал жгучую любовь. Давно уже заметил, что я люблю как-то через чур жертвенно, и мне пока что казалось, что я способен из нее выпутаться. Да и как-то стало забываться все плохое рядом с этим потрясающим мужчиной. С ним спокойно, он внушает доверие и слишком быстро отвлекает от всего, что бы его самого не касалось. Сглатываю, почувствовав на шее очередные укусы. Твой-твой. Шумно выдыхаю, потянувшись рукой к его шее, поведя по плечу, сначала потянув на себя, ближе, потом просто поглаживая скользнув ниже, на грудь, живот. Горячий.

Податливо двигаюсь вслед за рукой, покорно откидывая голову, ловлю его взгляд. Облизываюсь, поцелуй сейчас был бы кстати, Фенрир. Сжимаюсь и с досадой постанываю, потянувшись было вслед за ним, когда ему внезапно вздумалось выйти. Тут же прикрываю глаза, внезапно понимая к чему тот клонит... Паршивец.

Поджимаю пальцы на ногах, выгибаясь, чувствуя, как тело в нетерпении подрагивает, а сердце бьется как бешенное. Очередной стон, почти умоляющий. Тянусь к его руке, удерживающей меня за волосы, обхватывая пальцами запястье. Тц. Голова совсем не соображает, только одно - м а л о. слишком мало. катастрофически мало. Скулю, извиваясь, то сжимая его бока коленями то разжимая.

- Фен..рир - на выдохе с легкой мольбой почти в самые его губы. Терпеть... Жмурюсь, отвечая на поцелуй и вздрагиваю громко постанывая от очередного его толчка. Медленно... Да-а, Фенрир любит меня дразнить и мучить, хотя, с одной стороны это ужасно приятно и странно. Даже определить ощущения всех наших с ним отношений невозможно для меня. Его с головой хватает вполне. Одного, с вкусным запахом, теплыми руками и характером.

Вновь облизываюсь, когда он отстраняется, хмурюсь. Взгляд затуманен, так хочу его. Целиком, полностью. Чуть отворачиваю голову, вновь жмурясь, почувствовав его зубы и губы на моем ушке. Как у тебя у самого выдержки хватает? Я готов уже плакать от безысходности и затянувшегося ожидания.

Как-то сипло выдыхаю на его слова, слегка прищуриваясь. Смеешься? Жарко... Цапаю за волосы уже его, потянув к себе, заставляя нагнуться, нависая надо мной. Ох, как же я скучаю по тебе, каждый раз, постоянно. Мне так его порою не хватает... И абсолютно ничье общество его заменить не может. Он один, неподражаемый и мною обожаемый... Вкусный, жаркий и нестерпимый. Мой... Нетушки, добровольно я вряд ли уже смогу сбежать от твоих глаз, рук, голоса... От тебя самого...

- Малыш хочет тебя - хриплым полушепотом в самые губы. Внимательно, хотя и из полуприкрытых век смотрю в его глаза. Разноцветные, завораживающие. Не дышу - Фенрир, трахни меня уже нормально. Я перехотел медленно - сквозь зубы с легкой усмешкой, впиваюсь в его губы, кусая, целуя и не выпуская из пальцев его волосы, легонько так тянув за них. Да-а, я уже полностью влюбился.

0

23

Ощущать его руки в моих волосах несколько странно, раньше он старался держаться за окружающую обстановку, ну или на крайний случай калечить себя. Как хорошо, что он перестал сдерживаться и прятать свой голос, меня так возбуждает слышать его, ведь он такой громкий, хочется оглаживать его, ласкать, чтобы он сильнее и громче вскрикивал, стонал, просил, требовал, и да, желал. Чуть наклоняю голову за требовательными руками, останавливаясь напротив его лица, ощущая его горячее, словно огонь дыхание.
Его голос пробегает по позвоночнику, словно электричество проходится по каждому позвонку, заражая его, отдаваясь в член. О, если бы он сейчас захотел чего-нибудь недоступного, к примеру, сказал достать ему с неба звезду, я бы именно так и поступил. Бросил бы всё, ну нет, всё бы я не бросил... Не могу же я оставить его таким: жаждущим, извивающемся, неудовлетворённым на моей любимой шкуре. Полная композиция, наверняка многие фотографы и художники бы отдали душу, чтобы запечатлеть этого парня с такими эмоциями, с такими живыми глазами и неимоверной жаждой. Такой развратный и открытый, иногда мне так не хватает его, когда он уходит на недели, чтобы… отдохнуть от меня? Не представляю. Я лишь радуюсь, что он такой со мной и рядом. Вслушиваюсь в его голос, несколько теряясь в нём, задумчиво поглаживая его, всматриваясь в его глаза, он стал таким родным…
Ухмыляюсь от его трахни меня, и отвечаю на жадный дикий поцелуй. Прям, как и сам Лис, весь такой дикий, свободолюбивый, иногда развязный. Медленно начинаю двигаться в нём, набирая скорость, обхватывая его точёную талию, прижимая его к шкуре, двигаясь всё быстрее, ощущая неимоверное желание, жажду двигаться, доставлять удовольствие и получать его в ответ. Ощущать такой узкий канал принимающий всего меня, который сжимается вокруг моей плоти практически до боли. Да, это незабываемое ощущение, когда он подчиняется, управляет, о да…
- Обожаю тебя, Лис. – Двигаюсь всё быстрее, глухо рыча от удовольствия, которое прокатывается по всему телу, рождает сладкую негу. Двигаюсь всё резче, опустив его талию, опираюсь на руку, чтобы было удобнее, второй рукой начиная ласкать его плоть, оглаживая его, сжимая сильнее, перекатывая яички, чуть пощипывая нежную кожицу, продолжая набирать скоростью, ощущая, что больше не смогу сдерживаться, и в голове словно переклинивает, грубо начинаю вбиваться в его тело, каждый раз стараясь задеть по простате, пока оргазм не накрывает меня волной, из-за чего глухо простонав чуть выгибаясь в позвонке, продолжая на рефлексах двигаться в его теле, пока не ощущаю что рука покрыта его семенем. – Люблю… - Целую его шею, кусая, оставляя хороший, смачный отпечаток своих зубов.

0

24

С каждой нашей встречей, тяжелее убегать, а страх привязанности все более разрастается в душе. Удержать невозможно, а смириться почти нереально. Страшно, просто страшно, что все это надоест, будет не нужным, выбросят... Хоть на стены лезь. Но ощущая всю эту гамму чувств... Опасения исчезают. Хочется урвать кусок побольше, чтобы было, что вспомнить, было не так страшно потом прощаться. Ох, как же мне не хватает его губ...
Шкура неприятно липнет к коже, но это почти не ощущается, ведь здесь он. И все мое внимание уже сосредоточено на нем. Безумие, да-а, я погряз в этом всем. Сейчас, тогда... А может быть это все еще началось с того клуба. Просто ничего не соображать, путаться в мыслях и хвататься за этого мужчину, потому что хочется, потому что так хорошо.
Откидываю голову назад, жмурясь и постанывая. Воздуха катастрофически мало, а температура непозволительно высока. Как-то так всегда выходит рядом с "Барсиком"... Теряешься, уже забываешь, кто ты есть, хочется еще... и еще. Так мало, и в то же время так много. С усмешкой осознаю, что мне всегда будет мало. Как наркотика. Либо долгая смертельно болезненная ломка, стоит только выйти за порог, либо жажда большего, стоит встретиться с ним взглядом. Сильнее.
Стоны, переходящие в крики, хриплые просьбы быстрее и еще. Неужто это я? Видимо да, хватаюсь за шкуру, нет, она точно либо испачкается... либо лишится кое-где шерсти... Жарко. Хочется получить долгожданную разрядку и в тоже время не выходить из этого состояния еще лет двадцать... а может быть и вечность. Здесь нет уже никакого притворства. Оба настоящие, оба слишком напряжены и расслаблены одновременно. Оба...
Сильнее сжимаю коленями его талию, выгибаясь от каждого движения, безумно хорошо, близко. Хочу его всего, сейчас, всегда. Грязно, сильнее, жарче... Словно помешательство. Почти не слышу его слова, лишь на грани сознания проносится.
- Быстрее - хрипло, умоляюще, нет, не верю, это не мой голос... Чужой.. или до невозможности родной? Хватаю ртом воздух, прикусывая губу, слишком... кончаю, выкрикивая его имя, кажется, это имя врезалось в мозг настолько сильно... что никак не забыть.
Все еще пытаюсь надышаться, смотря ему в глаза из полуприкрытых век. Так всегда. Стоит ему прикоснуться и контроль потерян. Ничего не могу сделать с этим... Кажется, ничего и нельзя сделать. Сжимаю и разжимаю, разминая, пальцы на ногах, выдыхая чуть спокойнее. Отпускает?
Глухо слышу его, замирая и переставая дышать. Любить. Постанываю от укуса, жмурясь. Опираясь на руку, приподнимаюсь, прижимаясь к нему сильнее и целуя, поглаживая второй рукой затылок.
- а я люблю тебя - хрипло, еле слышно и даже как-то нервно ему куда-то в ухо, скользя губами ниже, целуя ключицы и выдыхая. Все ще жарко.

0

25

Прижимаю мальчишку к себе плотнее, медленно, чтобы не причинить ему дискомфорт, выхожу из него, поглаживая его тело, чуть прикусывая такую нежную шейку. А в моей голове крутятся его слова. Нервные, чуть дрожащие. Практически шепотом. Сжимаю его в своих объятиях поднимаясь вместе с ним, легко удерживая его на руках. Потрясающее ощущение лёгкости во всём теле распространяется по сознанию, в груди словно горит и сердце отбивает рванный ритм. Мой дикий лисёнок согласился с тем, что он мой. И возможно он никогда больше не уйдёт от меня. Ну или по крайне мере он точно вернётся ко мне, если не испугается самих чувств. Это несколько оскверняет момент, но всё же я не могу избавиться от чувства радости раздирающего меня. Вздохнув, целую Лиса и направляюсь в душевую, думаю стоит сполоснуться и завалиться с ним спать.

Захожу в душ, быстро включая чуть прохладную воду, захожу с ним в душ, прижимая его к стенке кабинки, оглаживая нежное тело. Одной рукой тянусь к бутылькам с дозаторами геля и начина лаская намыливать его тело, оглаживать его косточки, ощущая под руками старые травмы, которые начали заживать. И всё равно желание привязать его к кровати и никуда не отпускать растёт с каждым днём. Но хотя бы теперь из участка его не приходиться доставать. Вздохнув, прижимаю его к себе, отрывая от стеночки, оглаживая его напряжённую спину и улыбнувшись, кусаю его ушко, которое оказалось слишком близко ко мне. Интересно, предложи я ему поиграть ещё, он бы согласился? Наверное, да, но сейчас я хочу обнять его, свернуться на кровати и проспать с ним двое суток, а может больше, главное, чтобы он не уходил от меня всё это время. А лучше вообще ни когда не уходил.

Медленно выползаю с ним на руках из душа и прихватив полотенце, направляюсь в комнату, оставляя дверь открытой, всё же запирать этого дикого лисёнка не стоит, пусть сам решает что ему делать, ну по крайне мере как только я его высушу и усну. Устраиваюсь с ним на кровати, удобнее усаживая его на свои колени, целую такие притягательные губы. Чуть кусая их, но сразу отстраняюсь, чтобы вытереть его. Мало ли это чудо начнёт замерзать, а мне этого совершенно не хочется. Подхватив полотенце удобнее, начинаю вытирать его тело, оглаживая каждый сантиметр его нежной кожи, целуя его плечо, которое только что вытер, ощущая, какая у него бархатная кожа, словно он о ней заботиться, как какая-нибудь девушка.
Закончив с его телом, перехожу на голову, которую лишь ополоснул, чтобы охладить его. Начинаю просушивать его волосы, ощущая, как с каждой прядкой тяжелеет полотенце, а его огненные волосы становятся ярче. Закончив, ссаживаю его на кровать. Поднимаясь, направляюсь в ванную, быстро приведя себя в порядок. Возвращаюсь к своему сокровищу, устраиваясь с ним на кровати и закидывая на нас тонкий плед, чтобы не было слишком жарко или холодно.

- Ты всегда так прекрасен после секса и душа. Что тебя хочется стискивать в объятиях – что я кстати и делаю, ощущая, как бьётся его сердце, как наполняются воздухом лёгкие. – Ты потрясающий, Лис. И я рад, что повстречал тебя. – Целую его в макушку, чуть ослабляя свои объятия, оглаживая его поясницу. Красивый, хороший лисёнок, такой дикий, так и хочется за ним наблюдать, смотреть что он будет делать, смотреть как он беситься, когда видит меня с кем-то ещё, хотя мне и вправду никто кроме него не нужен. Не могу удержать глаза открытыми и прижимаю парня к себе ближе, целуя его в губы, проваливаясь в сон.

+1

26

Выдыхаю, прикрывая глаза. Все это ново, слишком странно и непонятно. Обнимаю его руками за шею, чтобы и ему, и мне было удобно, прижимаясь и закрывая глаза. Все, батарейки сели, укладываю голову на его плечо, теперь уже совсем все равно, что со мной будут делать. Здесь тепло, уютно, а еще рядом Фенрир. Сильнее прижимаюсь к нему. Интересно, совсем не надоедает таскать меня туда-сюда по дому? Прислушиваюсь к его сердцу, отбивающему сбивчивый ритм, и чуть усмехаюсь, зарываясь пальцами в его волосы на затылке, мягко целуя в висок, продолжая неспешно перебирать пряди. Любить - очень странно и страшно. А еще страшнее признаваться в этом. Фыркаю, ладно, нужно решать проблемы по мере их поступления.

Вздрагиваю от прохлады душевой кабинки и облегченно выдыхаю. Слишком высокие температуры никогда не любил. Да и летом предпочитаю спать и не высовывать нос никуда дальше комнат с кондиционером... А тут такое напряжение... Горячее напряжение. Усмехаюсь, подаваясь его рукам. Прекрасно, теперь я даже не возмущаюсь, что за мной ухаживают, как за домашним зверьком. Хотя... Умей я б мурлыкать, то сейчас прожужжал бы ему все уши от удовольствия и какого-то странного умиротворения. Громко выдыхаю, жмурясь, когда кое-кто цапает за ухо без предупреждения. Так вообще-то не честно, в отместку слегка тяну его за волосы назад, заставляя откинуть голову, и прикусывая нежную кожу на шее, скольжу губами ниже и целую ключицы.

Что-то неразборчиво проговариваю, стоит ему покинуть душевую. Могли бы там остаться... Ох, что-то навевает воспоминания о нашей первой ночи...дне. И еще то самое окно, да-а. Ох, жмурюсь, какая оказывается у меня молодость интересная. Чуть задумываюсь, и хмыкаю, а хотел ли Фенрир когда-нибудь детей? Я что-то забыл спросить... и никогда даже не думал спрашивать... Тянусь за его губами, которые слишком быстро ускользнули от меня и разочарованно выдыхаю. Прикрывая глаза и спокойно перенося процедуру сушки. И как-то обреченно глядя вслед ему. Вот интересно. Почему это за мной так ухаживают. Потягиваюсь, выгибаясь в пояснице и зеваю, закрывая ладонью рот. А вот и мое чудо. Чуть улыбаюсь уголками губ, устраиваясь удобнее у него под боком.

- Ты всегда так прекрасен после секса и душа. Что тебя хочется стискивать в объятиях – фыркаю, аккуратно приобнимая его и утыкаясь носом в его шею. Все, мне хорошо, атстань. – Ты потрясающий, Лис. И я рад, что повстречал тебя. – ох, обязательно ему надо... фырчу чуть громче, пряча лицо, которое, должно быть, покраснело. По крайней мере по ощущениям мне так кажется. В целом, меня все устраивает. Да-а-а, устраивает. а потом глубоко наплевать на все остальное. Да.

Прислушиваюсь, отмечая, что Фенрир даже как-то быстро провалился в царство Морфея. Кажется, я его слишком мучаю, раз он так быстро вырубается. Всегда. Жмурюсь, потершись щекой о его плечо. Ладно-ладно, признаю. Я очень лживый идиот. Но люблю же. Повалявшись рядышком, в скором времени тоже засыпаю. не думая даже уходить.

+1


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Отыгранные фб и альты » Шалость [+18]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно