Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Тыкни на топ, неравнодушный :с


Тыкни на топ, неравнодушный :с

Сообщений 31 страница 60 из 241

1

Ролевые игры постепенно теряют весомость среди молодняка, а молодая кровушка нам нужна) Я думаю, что привлечь молодежь можно с помощью социальных сетей, а заявить о себе - с помощью топа. Так вот.  Наша группа в вк. А баннеры на топ в таблице. Будьте милы тыкнуть туда.

0

31

Рхан еще раз ткнул
(так, для отчетности...)

+1

32

Ребят) Вы мрмрм, но давайте тыкним еще)

0

33

бу

0

34

ап

0

35

Тык, тык...)

+1

36

ап

0

37

тык-тык

+1

38

ап

0

39

Тык-с

+1

40

Ап

0

41

Тык

+1

42

Поставил, отзыв в рпг-топе написаль.)

+1

43

Могрим
Ммрмрмрмрм *^*

0

44

Народ! Вас заходит от 18 до 24 людей в день, давайте будем активнее тыкать на топ :с на два баннера! второй - зачитывается каждый день ваш голос, на него нужно тыкать постоянно :с мы же хотим играть на активной ролевой, или я зря стараюсь?

0

45

тыкаем ребят, тыкаем :с

0

46

Тык

0

47

Не, ну я понимаю, что мы первые в топе, но люд, мы там держимся благодаря купленным мною бонусам, это не дело.

0

48

Плюс, во втором топе голос зачисляется каждый день, поэтому чем чаще вы тыкаете на него, тем больше вероятности, что и там мы окажемся на первом месте

0

49

ап

0

50

Тык

+1

51

ап

0

52

ап

0

53

тык

0

54

ап

0

55

Тык-с

+1

56

ап

0

57

Тыканул

+1

58

тык

0

59

ап

0

60

Тыык

+1


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Тыкни на топ, неравнодушный :с


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно