Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Тыкни на топ, неравнодушный :с


Тыкни на топ, неравнодушный :с

Сообщений 61 страница 90 из 241

1

Ролевые игры постепенно теряют весомость среди молодняка, а молодая кровушка нам нужна) Я думаю, что привлечь молодежь можно с помощью социальных сетей, а заявить о себе - с помощью топа. Так вот.  Наша группа в вк. А баннеры на топ в таблице. Будьте милы тыкнуть туда.

0

61

Тыктык с:

+1

62

ап с:

0

63

Тык

+1

64

Ап!

+1

65

Тык не дожидаясь начальственного пинка хд

+1

66

АП

0

67

уже третье место... *задумчиво*
Ребят, если форум никому не нравится и вам на него похрен, то ради чего я стараюсь?

0

68

Ап, Ап, Ап! Ребят, хорошо на 2 без бонусов держались, раз в день кликав то )

0

69

Ап

0

70

лвл ап!

0

71

ааап

0

72

ап

0

73

пс, клик

0

74

*очень счастлив голосам* а может... ну это, отзывы? хд

0

75

*тыкнул*

+1

76

Рхан`торр
^^ брааатец
а го отзыв?

0

77

Аttendant
/не умеет писать отзывы/
*спрятался*

0

78

Рхан`торр
*вздохнул* ну лааадно

0

79

ап

0

80

Топотык

+1

81

ап

0

82

Тыктык

+1

83

все еще ап

0

84

тыкаем на топ с:

0

85

Тыкаем, тыкаем)

0

86

ап

0

87

тык

+1

88

Тык

+1

89

А вы ткнули сегодня на топ?)

0

90

Так, ребят, тыкать на топ - само собой, но парочку отзывов организовать бы тоже было неплохо. И дело тут не только в желании получить оценку ролевой от людей - это, безусловно, важно само по себе, а еще и в том, что место форума в рейтинге рассчитывается, исходя так же из количества отзывов и оценки, которую ставят этот самый отзыв пишущие. Неужели не хочется увидеть родную ролевую на хорошей позиции в РПГ-ТОПе?
Повторять, что игроки приходят с ТОПа в основном - не стану, ибо тема заезжена. Добавлю лишь, что многие из них читают эти самые отзывы - неожиданно попасть в крайне недружелюбную атмосферу ни у кого желания нет.
Так, я никого заставлять, конечно, не собираюсь, но свою точку зрения донес).
P.S. И я отзыв написал, если чу. Пара строчек - больше и не требуется, а все равно приятно. По крайней мере, начинаешь верить, что ты работаешь действительно не зря.

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Тыкни на топ, неравнодушный :с


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно