Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Тыкни на топ, неравнодушный :с


Тыкни на топ, неравнодушный :с

Сообщений 151 страница 180 из 241

1

Ролевые игры постепенно теряют весомость среди молодняка, а молодая кровушка нам нужна) Я думаю, что привлечь молодежь можно с помощью социальных сетей, а заявить о себе - с помощью топа. Так вот.  Наша группа в вк. А баннеры на топ в таблице. Будьте милы тыкнуть туда.

0

151

Тооооооооооп

0

152

топ!

0

153

АП

0

154

топ ап

0

155

топ

0

156

отзывыыы *просительно завывает*

0

157

*присоединяется к завываниям Рхана*

0

158

Господа!
Это очень важно! Кому не сложно, в течении дня скиньтесь по положительному отзыву на РПГ-топе.
Я верю в свободную Нарнию в наше с вами братство. Давайте покажем, насколько мы круты!

+1

159

Пожалуйста, мои хорошие, не забывайте тыкать на топ и по желанию писать отзывы. Знаете, очень приятно читать, что стараешься не зря, а за поднятием в топе.. ммм ^^

0

160

И да, ребят. Когда отзывы ставите, оценку не забывайте)

0

161

ап-ап
что бы ни творилось... а на топ забывать тыкать не нужно, нет-нет

0

162

да, Ап)

0

163

Ап

0

164

Раз нас нет на рпг-топе, не стоит забывать про наш второй топ :)
Тыкаем каждый день - приходят люди, так что давайте, ребят)

0

165

Тыкаем на форум-топ, ребят)

0

166

Отзывы
отзыыывы

отрицательные. Я их оставлю. Буду читать, если вдруг нагрянет звездная болезнь ;)

Идея форума далеко не нова, у меня есть подозрения на то, что некоторые элементы сюжета были позаимствованы у предшественников и оригинальными их назвать никак нельзя. Складывается впечатление, будто создателям было лень продумывать мир и вносить в него свою "изюминку". Всё, что сейчас есть на ролевой - уже встречалось ранее. Сюжет не зацепил. Помимо прочего, хочу сказать, что мне довелось стать свидетелем того, как администрация решает деловые вопросы - без объяснения причин, вопреки правилам форума, были удалены рекламные листовки ролевой схожей тематики. Поговорив с администратором лично, мы не смогли добиться какой-либо информации и в тот же момент администратор добавил новое правило на форум, в котором указал, что объяснять причины удаления рекламы не собирается. Из чего мы сделали вывод, что к собственным правилам администратор относится не серьёзно и вводит их чтобы "легализировать" свою деятельность. Спустя несколько недель был убран и баннер ролевой, которая не нарушала условия баннерообмена. Опять же, вместо объяснений администратор проекта начал грубить в гостевой книге. Подводя итоги: - сюжет не вызывает интереса; - администрация нарушает правила рекламы и баннерообмена; - неуважительное отношение к участникам других проектов, грубость по отношению к ним. Считаю, что ролевая не заслуживает высокой оценки.

Я довольно детально ознакомился с сюжетом ролевой, просмотрел карту и фракции - к сожалению, испытал сильное разочарование. Такая красивая шапка, и такое сумбурное описание, сказания тоже меня совсем не восхитили. Писатель, создававший сюжет и легенды, конечно, хорош, но всё же он далёк от того, чтобы быть мастером, не в обиду ему сказать - все эти троеточия едва ли придают тексту глубокомысленность, а само описание текста вряд ли можно назвать таинственным - скорее запутанным. Я ожидал найти в сюжете описание происходящих событий, а вместо этого там какие-то спутанные объяснения. Они, конечно, хороши, но вряд ли помогут новичку разобраться, что к чему. Кроме того - мне не понравилось, что стаи разделены на времена суток - это совсем не плохо, но мне кажется, что это как-то не очень оригинально, это немного разочаровывает. Карта сделана явно без души, без любви, чувствуется, что, хоть создатель, может, и хорош, но явно у него не было огонька в глазах, когда он создавал её. Чужеземье, пустоши - разве это всё, что может придумать человек, который "болеет" идеей о настоящем Мире Волков? То есть оно звучит хорошо, но никак его не назовёшь шедевром, к сожалению - и такого очень много. Кроме того - чувствуется, что сказания, сюжет и всё остальное писал один и тот же человек - его стиль - он, конечно приятен, но едва ли очаровывает. Постоянные вопросительные знаки, многоточия, призванные, видимо, нагнать таинственности, но не чувствуется стержня повествования, нет путеводной нити, которая рассказывала бы о мире и его персонажах. Такое чувство, будто автор разговаривает сам с собой, а не с читателем. Что хорошо - так это шапка форума - чувствуется, что её делали профессионалы. Именно из-за неё у меня были ожидания того, что это та самая Ролевая про Волков, которую я искал. Форум сделан хорошо, не спорю, в него вложено много добротного труда. Но в нём точно нет той искорки, того огня в глазах создателей, когда всё сделано с любовью - а ведь это как раз то, ради чего игроки заходят в игру. Нет настоящей атмосферы. Никого не хочу оскорбить, это хороший сайт, хорошая игра, я уверен, что на ней играют хорошие игроки. Но я ищу игру с настоящей Атмосферой, где игроки верят в мир и стараются поддерживать это в других. Такой атмосферы здесь, к сожалению, нет. Это всего лишь моё мнение, я ничего не имею против сайта, мне он просто не понравился, надеюсь, что мой отзыв никого не обидит.

всем привет! глянула сайт, хотела посмотреть правила - но там их нет... почему? они же нужны, где правила? ещё не очень то, что непонятно, что делают награды - то есть они просто так, что с ними делать? ещё я не нашла стай, где правит королева, а не волк мужеского рода - это совсем плохо. ещё я думаю, что уж очень много пафоса в общем - сорьки, мне не понравилось. особенно что правил нет - это вообще ни в какие ворота не пролезает. буду искать другую ролевую. сделайте правила! всегда с вами - Волчья Королева :з

Зашёл, потратил кучу времени. Ребята, картинки, конечно, очень красивые. Но эргономика... Но юзабилити! :'(
У меня буквы расползаются в меню. Ссылки в меню справа (сереньком) не работают. На всё у них один ответ "ссылка, мол, неверная или устаревшая". С другими форумами никогда такого не видел.
При клике на "Форум" - вижу только "Реклама" и "Партнёры"? Как собственно новый человек должен найти саму РПГ? Нет, ребята, навигация у вас слишком сложная. Может я чего не понял, но честное слово, с другими форумами у меня никогда ничего подобного не было. И только тут вот нарвался.
Я очень расстроен, потому что потратил много времени, пытаясь разобраться, что к чему. Нельзя так обращаться с людьми.
Я хотел приложить ссылку на скриншот, но увы, правила сайта запрещают это (администрация удалила мой комментарий по этой причине), так что если есть желание поправить сайт, напишите email, я с радостью отправлю скриншот.
Ну, даже если опустить вышеописанные проблемы, всё, что я видел, было не удобно и не понятно. Сделайте удобную навигацию, это - залог успеха. Я просто не СМОГ оценить саму РПГ, потому что до неё не добраться!

Ох. Я очень люблю ролевые игры, самое важное в них - изобретательность и фантазия. Если Вас устраивают рассказы о волках-качках и взбалмашных волчицах, то эта РПГ придётся Вам по вкусу. Но если Вы ищете мистики, духовности и грамотности - лучше поищите что-нибудь ещё.

положительные, если будет грустно мне. И если вам лень выдумывать новый

Какими ветрами меня сюда занесло, расписывать не стану. Но, полагаю, теперь уже можно признаться, что поначалу ролевая особого интереса у меня не вызвала. Духи, мистика... ну вроде бы везде сейчас такое. Распространенный мотив. Но все-таки зарегистрировалась, впервые в своей жизни взяв практически акционного, по сути, перса. Дай, думаю, погляжу изнутри. Может, все еще совсем не так, как кажется.
А вот затем уже пошло-поехало...
И теперь у меня такое ощущение, что из цепких коготков ДЛ я уже вряд ли выберусь по своей воле.
Надо сказать, что за время моего знакомства с сайтом тот заметно эволюционировал. Значительно расширилась матчасть (а чем подробнее расписан мир, тем интереснее), появился прекрасный атмосферный дизайн (отдельное спасибо Li-Ihu, работа просто великолепна, не говоря уже о том, что внимание здесь уделено практически каждой мелочи...), появилось большое количество новых ролевых морд... кстати, об игроках - безумно приятно, что жанр животинки продолжает жить, хоть и в заметно урезанном формате. А уж когда встречаешь спустя много лет старых знакомых - это вообще такой неземной кайф...
Кхм, ну, впрочем, Димыч отвлекся.
Что меня еще откровенно радует в данной ролевой? Сюжетка. Она, родимая. Непредсказуемая, как поведение сумасшедшего (исключительно в хорошем смысле, ахах). Что уготовили миру и игрокам администраторы, подчас не знают даже сами администраторы... и это, черт возьми, прекрасно. Именно в этом и весь интерес. Можно непосредственно влиять на историю мира, а не просто играть квесты с заранее известным финалом.
Еще одна вещь, которая является откровенным бальзамом на душу - актиив (которого, впрочем, всегда мало, как известно). Флуд, например, цветет и пахнет (уже четырнадцатый недавно закрыли, хе-хе), правда, иногда его приходится попинывать, чтобы начал подавать признаки жизни... ну да это закономерный процесс, без которого не обойтись. Невозможно же ведь только и делать, что отдыхать во флудилке... реал не дремлет, увы.
Главное, что люди не сидят по своим уголкам, как мышки по норам, а все равно общаются. А общение - путь к сплочению коллектива, верно?
И чтобы и дальше двигаться вперед в развитии, а не задерживаться на достигнутом уровне - терпения вам, дорогие администраторы. Терпения и креатива. В особенности тебе, Лися. И тебе же отдельное спасибо - за то, что придумал все это и за то, что не отказался от воплощения идеи в жизнь.
Спасибо, что дочитали эту простыню до конца.
Ваш Рхан.

Искала форум, который будет по душе. Заглянула в рпг-топ, потыкала по многим форумам, но выбор пал именно на этот. Почему?
Во-первых, сюжет. Достаточно динамичный авторский мир с множеством возможностей. Как плюс могу отметить отсутствие бесконечных одиночек и неприкаянных персонажей. Их тут просто не может быть, что делает каждого игрока значимым и дарует каждому шанс найти свое место в том или ином квесте. При желании самого игрока, разумеется. Да и сама задумка форума дает достаточный простор для вашей фантазии. Играть вы можете не только обычным зверем (тем же волком), как на большинстве ролевых, но и другими существами, которых в нашем мире не встретишь. Хорошо обыграна тема жизни после смерти, классно продуманы нюансы силы духов. В общем, я довольна.
Во-вторых, отзывчивость администраторов. Буквально с порога мне помогли разобраться в нюансах стай, посоветовали, куда лучше определить моего персонажа с учетом его характера. Так что, если вас пугает объем мат.части, не переживайте - запутаться вам не дадут.
В-третьих, сплоченность игроков. Их пока еще не так много, но все стоят горой друг за друга. Дедовщины я там не наблюдала, напротив, новичков там встречают достаточно дружелюбно.
Ну и в-четвертых, радует то, что форум не стоит на месте. В ближайшем будущем там планируется внезапный сюжетный поворот. Игра ведется, а администрация частенько придумывает различные вещи, способные задействовать весь форум. Как игрового, так и не игрового характера. Так что, несмотря на то, что я с вами недавно, вы меня зацепили, ребята. Продолжайте в том же духе и у вас все будет отлично :3

А я от своего имени, как админ, расскажу.
Я не создатель, я тот, кого приволокли из серии: "О, а мы тут форум создали таки, как ты и пинала, глянешь?" Я и глянула. Хотя уже собиралась покидать ролевые в принципе, хотя бы на долгий срок: то там не приживусь, то в другом месте проблемы, третий вообще заглохнет и так далее, типичные моменты из нашей жизни. Но посмотреть ролку друга, который так рьяно пытался возродить ВПК и в итоге пошел моим же советом (да, порою проскальзывает фраза, что это моя вина, но что поделать) и создал новый проект с полным набором возможностей, с нуля.
Тогда еще ДЛ был сер, в прямом смысле. Дизайн был не тот, что радует взгляд многих ныне, это были именно серые тона и, если честно, мне нравилось. Как-то под общую тематику того времени это даже заходило, к тому же, всё только начиналось. И когда меня внезапно ставят админом, уже поймав мою заинтересованность... - И это с моими мыслями "больше в админ. состав ни ногой" - пришлось осознать: никуда я не уйду. А даже если захочу - смогут вернуть. И поехало.
Нехватки людей, как для игры и флуда, так и для работы над форумом, еще нечеткое понимание всей задумки, элементарная боязнь испортить идею создателя - это всё преодолевалось нами, не только мной. Комментарии выше лишь подтвердят, что желающим играть попытаются найти место как в квестах, таки в сюжете. А уж если есть свои мысли на игру - то и подавно, подкорректируют под лор и пустят бороздить океаны ролевой. И сейчас этот процесс не стоит на месте: потерянные участники пинаются и лишь после происходит зачистка, флуд то и дело сотрясает словами "АКТИИИВ", тем самым напоминая, что требуется не только игра, но и поддержка созданной атмосферы и её апгрейд. В том же флуде происходят свои разборки, шуточного характера, но по ним вполне можно отыгрывать полноценные сюжеты (да только уже времени не хватает и развлекаемся так, тихонько), вроде ревности братьев или разборок супружеских пар, в кои втянуты будут все. А про ромашек и пельменей я вообще промолчу...
Не так давно возобновились созвоны по скайпу (нет, мы не чураемся друг друга и своих голосов) и был принесен новый способ собираться где-то, помимо флуда - стримы. Лишь первого этапа, но развитие верно ползет ввысь, а люди сидят, смотрят, задают вопросы - ходят и смотрят. Так что каждый вкладывает в форум то, что может, как может, занимаясь его развитием и сплочением коллектива.
Остается надеяться и стараться, чтобы этот круг (обруч -_-) не разомкнулся, а тут уж всё зависит от каждого в отдельности, а не только от админ. состава. Впрочем, ребята справляются, иначе мы бы не доползли до нынешнего места.

Странные тут какие-то отрицательные отзывы появились, как будто их заказали. Какой-то огонек, высосанный из пальца, какая-то бездушность. Эй, ребята, сколько вам за это заплатили? Я тоже хочу такую работу.
Но, ладно, то мнение тех, кто никогда не играл на форуме. Я же, как игрок, появившийся на ДЛ достаточно давно, могу с уверенностью сообщить, что все там делается с душой, администратор обладает огромной фантазией и невероятным трудолюбием. Поднять такую активность с нуля в непростое для ролевых время - уже за это ему огромный респект. Но, конечно же, никакие старания по поднятию активности не помогут, если сюжет плохой, а форум - бездушный, как написали выше. И именно то, что нами, буквально на днях был установлен новый рекорд посещаемости говорит лучше всего: "Хэй, это отличный форум, тут интересно!" Приходите к нам. Я уверен, что тот, кто хоть час пробыл королем Нарнии навсегда останется королем Нарнии кто хоть раз заглянет к нам во флуд - останется там навсегда (мухаха). Игра - активная. Сюжет интересный и постоянно меняется, словно извилистый змей. Скучать не дают никому (если только сами не попросите). А еще у нас ведутся стримы, закончился первый сезон и начинается второй. И у нас можно встречаться с неизведанным. Это самый лучший форум... По моему скромному мнению и, думаю, что по мнению тех, кто на нем играет. :З

Смешно читать эти нападки на проект. Только увидели, что у кого-то активность лучше, чем у вас -всё... Враги народа! Мошенники, жулики и хулиганы! Браво, что еще сказать. В силу своего опыта могу лишь пожелать вам удачи. А проект прекрасный, со своими косяками (без никуда), но с душой. Он живой, дышит и растет. За этим очень интересно наблюдать, хочется в этом участвовать. Особенно меня радует, что админ состав готов поддержать любую идею игроков, готов подогнать её под сюжет. Никто на этом форуме не останется без дела или без внимания.

святая нейтралка

Я довольно много и долго играю уже на ролевых, по большей части - на ролевых волчьих. И, если честно, мне еще ни разу не удавалось найти золотую середину. Где-то западал сюжет, и с администрацией я даже не знакомился, а где-то с сюжетом все было на пять, и активность восхищала, но администрация вела себя неадекватно, и рано или поздно приходилось мириться с тем, что и эта ролевая для меня потеряна. До тех пор, пока я не зашел на "Волки: Демонический Лес". К тому моменту, я уже почти зарекся играть на ролевых, но этот форум меня покорил. Здесь действительно интересный сюжет, который постоянно расширяется и дополняется администрацией... Божечки, здесь же есть даже свои легенды, чтобы было что почитать, когда писать устаешь. хД И идея духов-спутников мне импонирует уже давно, но самое крутое, что а) администрации действительно удалось добиться баланса: твоего духа отыгрывает другой игрок, и в игроках этих нет дефицита. А если ты не хочешь иметь духа, то можешь бегать одиночкой. Все это логично обоснованно лором. В общем, восхитительно. И здесь действительно хорошая администрация. Без лишнего пафоса и высокомерия, без истерик. Админы общаются во флуде без какого-то возвеличивания себя, а самое главное - адекватно. Не бывает такого, чтобы какой-нибудь админ вдруг начал менять ники, пароли, ставить игрокам в статусы всякую фигнню - был у меня и такой печальный опыт.( Здесь вы не дождетесь необоснованного бана, никто не будет донимать вас своими странными выходками, никому не придет в голову называть вас ничего не значащими цифрами в интернете, с которыми "развлекаются", ибо на них все равно плевать.
Я очень ценю свое спокойствие, особенно, в последнее время. Я ценю теплые компании и добрые слова. Я ценю вежливость и адекватность. И ценю огромный мир, придуманный администрацией, а именно - нашим самым главным и крутым админом. И поэтому я не променяю ДЛ ни на какую другую ролевую, как бы этого кому не хотелось.

Как дети малые, честное слово. Мало того, что им лень взглянуть на навигацию проекта в таблице(в которой стоит ссылка на правила), так еще предъявляют претензии к сюжету, когда вы даже не являетесь зарегистрированным участником.
Но реально, сколько платят за такое? Если вам так весело ставит единички форуму, то делаете это на своей ролевой. Проявите хоть какое-то уважение к труду АМС и участников ДЛ. Я на ролевой еще новичок, а меня уже приняли в коллектив. АМС отзывчивый и всегда рад помочь, что уже говорить об участниках. Сюжет продвигается быстро и энергично, нету времени скучать. Да, форум не идеален, но где вы можете найти такой? У всех свои недостатки, как не крути. А вместо того, чтобы ставить "1" чужому форуму, найдите себе другое хобби.

WolfQueen, попробуйте открыть глаза в следующий раз. Вдруг поможет по жизни)
А если без язвительности в ответ на ваше откровенно хамство (а подобный "отзыв" им и является: не пройтись по ролевой как следует, не найти требуемого и тут же бежать ставить минусик в топе по типу "ай-ай, плохая ролевая, не понравилааась" - это неуважение ни к себе, ни к окружающим, будущие игроки это или же нынешние), вы вполне могли обратиться в гостевую с вопросом "не нашла правила, есть ли, где" и прочее. Однако ни одного сообщения подобного рода не поступало. Касательно управления стай, опять же, не задавалось вопроса "а можно ли устроить внутри сугубо матриархат?". Где? Предоставьте ссылкой, что вы пришли к нам с такой идеей. Нет? На нет и суда нет. У нас происходят перевороты внутри стай, вряд ли идея захвата власти волчицей, а не волком, вдруг воспринялась бы в штыки. Конечно, если самка вообще в состоянии будет держать власть.
Маразм крепчал, объяснение оценкам становилось всё более трешовым и грубым. Любопытно, кому это мы ТАК насолили, всеми участниками и всей идеей, что даже толковые аргументы, действительно походящие на здоровую критику, предоставлять лень? Ну-ну. "Диванные войска - вперед", не иначе.

Читаю я отзывы и комментарии к ним и... Ребята, а у вас все-все плохие, кому ваша ролевая не понравилась, да? И тот плохой и этот слепой. Честно говоря, отзывы негативнвные меня мало волнуют, а вот ваши ответы на них отбили желание идти к вам.

buivol, Забавно, конечно, почему-то ни у одного Нашего участника таких проблем нет и не было никогда. И жалоб не поступало. Элементарно по ссылке с таблицы перейти на вк админа и написать туда о проблеме, а не бежать и писать гневные отклики в топ из-за некорректной работы Вашего устройства. Браузер менять не пробовали?
А касательно почты - забавно еще раз, то есть правила о том, что публикация личных данных запрещена, вы тоже не читали? Или только выборочно? *пожала плечами*
Нет, бывает конечно, всякое, но за то, что у Вас одного единственного не работает как надо форум ставить Проекту минус - разумно, конечно, ничего не скажешь.
Кто следующий оригинальный?

Крокодилка, речь не о том, что люди, которые отзываются о проекте - плохие. У нас были критики, оценку которых мы запрашивали сами и где нам все раскидывали по полочкам. Поверьте, есть, с чем сравнивать. А тут же речь о том, что критика большинства людей выше критикой то как таковой не является, это злостные комментарии, напоминающие комменты ютуба, за исключением пары пунктов по теме "не нравится стиль повествования" (ибо тут имеет место быть, у всех вкусы разные, - хотя за одно это ставить минус всему проекту странно, на мой взгляд, как-то не практиковалось никогда лично мною). В остальном ни одного аргумента, который был бы хотя бы на 50% правдивым, от рекламы, продолжая правилами и до неработающих ссылок, когда весь форум сидит спокойно и ни разу подобного вопроса не возникало 0.0 Негатива наши (ну ладно, буду говорить за себя) - мои ответы не несут, чисто пояснения, "критикующим" или читающим. Очень жаль, если лично мой стиль изложения показался вам агрессивным, хотя на самом деле является печальным смешком на происходящее) Видимо, надо возвращаться к скобкам-улыбкам, чтобы люди правильно понимали наше отношение к происходящему. Но, опять же, стиль изложения у всех разный и это нормально. Как и то, что бы стараемся защитить свой форум, создатели то, администраторы или участники, что многим стал родным домом и который не очень то понятно за что спешат облить потоком сквернословия в виде безграмотных отзывов ) А оценка есть цифра, не больше и не меньше, нам куда важнее люди.

Всем приятного настроения, хочу поделиться впечатлением. Мне понравился сам форум - интересная идея, красиво оформленный дизайн, интересные идеи. Сразу видно, что модераторы на форуме очень эмоциональны, конфликтны и легко могут вести себя неадекватно. Когда решил зайти посмотреть отзывы - и желание вливаться в игру у меня как-то поугасло. К сожалению - вынужден присоединиться к крокодилу: негативные отзывы сами по себе мало значат, как играть - это сугубо дело вкуса, а идеального в нашей жизни ничего не бывает. НО: администрация отвечает буквально на КАЖДЫЙ негативный отзыв довольно резко, в эмоциональной форме. Ярко выражен негативный окрас практически всех ответов, любой читатель может это заметить, даже сильно не вчитываясь в эти ответы. И ладно бы только на пару отрицательных отзывов была такая реакция - на все. И судя по всему - это далеко не всё, можно взглянуть на удалённые комментарии присутствующих - кого-то удалили по причине принудительно, кто-то решил удалить свой комментарий сам. То есть это недвусмысленно говорит о том, что там были гораздо более крепкие и необдуманные сообщения, содержащие намного больше негатива и агрессии, чем оставшиеся.
И ведь это администрация форума. Кому, как не ей, мы вверяем своего персонажа с его историей, свои написанные труды и развитие истории наших героев? По стилю сообщений видно, что это очень эмоциональные люди, вряд ли их можно назвать сдержанными или рассудительными. Они пишут сообщения, которые потом, остыв, благоразумно удаляют сами, или в пылу даже забывают о правилах ресурса, из-за чего их комментарии удаляются сайтом. И ведь они так себя ведут в топе, где их сдерживают правила. Я даже боюсь себе представить, как эти модераторы себя ведут на своём форуме, если им что-нибудь не нравится или если они в плохом настроении. Совсем не страшно, если форум не идеален и имеет свои недостатки, ведь главное - люди, а не картинки. Однако любой, даже самый лучший форум легко может быть безнадёжно испорчен конфликтными модераторами. Администрация форума очень конфликтна, вспыльчива и легко может быть неадекватной, если у них не самое лучшее настроение - это видно сразу. Конечно, обидно, когда кто-то критикует твой труд, и вдвойне обидно, если его критикуют незаслуженно. Эмоциональность и иногда даже вспыльчивость для обычного человека - не такой уж и грех. Но всё равно не очень хочется доверять своего персонажа и свой труд конфликтной и вспыльчивой администрации, принимающей решения просто по настроению. Нет ничего хуже для игры, чем конфликтные, неадекватные модераторы. Я не хочу вкладывать свой труд в аккаунт, чтобы потом меня забанили или перекроили моего персонажа просто потому, что одному из администраторов показалось, что я какой-то не такой или у него было плохое настроение. Как итог - я не буду ставить плохой оценки - форум ни в чём не провинился, он заслуживает только похвалы. Но игру я, тем не менее, настоятельно не рекомендую, если вы не хотите, чтобы над вами на протяжении всей игры над вами висел Дамоклов меч переменчивого настроения модеротров, что грозит вам баном ни за что или издевательством над вашим персонажем. К сожалению, неадекватная администрация - явление на форумах более, чем распространённое, власть слишком часто портит людей. Ищите не сияющие картинки и красивый дизайн, а спокойных, приятных людей, а модераторы этого форума вряд ли могут похвастаться этими качествами.

0

167

Мы восстановились)
Коментарии будут на днях счищены (если я не забуду кинуть денежку)
Итак, пожалуйста, снова тыкаем, снова улыбаемся и машем
Я люблю вас, ребята)

0

168

Ап

0

169

ап

0

170

Ап.
потихоньку раскачиваемся, ребят
Тыкаем на топ

0

171

нука ап

0

172

ап

0

173

Аttendant
*уже потыкал сегодня*

0

174

тема ап

0

175

топ ап

0

176

...
25 посетили
12 проголосовали
ребят?

0

177

эээээээээй, 8 голосов. Ребят?
топ

0

178

Тыкаем на топ
Чтобы как можно больше людей знало
Что мы оживаем!

0

179

ткнул-с

+1

180

Ап

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Тыкни на топ, неравнодушный :с


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно