http://s3.uplds.ru/vZY4U.jpg

Святыня - это часть болот, куда полуночники порой приходят, чтобы забыться. Эдакий лес, откуда не возвращаются. Ну знаете, все эти легенды о том, куда приходят погибать, а потом тянущимися ночами терзают неупокоенными душами своих бывших состайников. Лес, наполненный ярчайшими огнями, средь которых может затеряться пара мерцающих глаз Провожатого. Лес, в котором практически не слышно пения птиц, но отчетливо слышны завывания сотни первенцев, отданных Блуждающему.
Даже в этом загадочном месте он - царь и бог.
Об этом месте Полуночники редко говорят, но точно знают, где оно находится. Более того, это первое подобное почитаемое место среди всех стайных волков.

Дичь: мыши и птицы.

Возможные подлокации
Темный лес ©Attendant

http://www.gandex.ru/upl/oboi/u8238_3932_yaro%20(391).jpg
Чем дальше в лес... Волки обычно сюда не заходят, гиблое это место, хотя и здесь есть небольшие теплые полянки, где довольно уютно, а дичь выбирает именно этот лес, дабы спрятаться от хищников. Однако, даже сам Провожатый не любитель посещать эти края, что-то таинственное и пугающее витает в воздухе. Если вы попали сюда из-за неверно выбранного пути в болотистой местности, будьте уверены: где-то рядом лагерь полуночной стаи.

Дичь: белки, мыши, косули, зайцы и небольшие хищники.

Предгорье ©Attendant

http://www.randrs.ru/photo/0-0/5031_gc.jpg
Здесь все же довольно сыро даже в зной. Подножие - это граница между стаями Полудня и Полуночи. Здесь расположен одиночный пост патрульных Полуночников. Здесь редко бывают волки, зато дичи полно.

Дичь: птицы, мелкие зверушки и горные козлы