Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » Ты её породил, а мне её воспитывай


Ты её породил, а мне её воспитывай

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:Антал, Альма
Цель|сюжет игры: Видимо в тайне от всех, молодой вожак Полуночи, зачал своё чадо и бросил её на произвол судьбы. Видимо ребёнок был не желанный, либо просто волк испугался отвественности. Как бы то ни было, волчонок остался один в стае Полуночи. Мать куда-то пропала, а отец сбежал к соседям. Отцовские чувства постепенно проявились, и внезапно бывший вожак Антал вспоминает о своём брошенном отпрыске. Встретившись с бывшей подругой Альмой на границе, он просит её опекать его чадо. Наглость. Но, а что же решит Альма?
Локация:Граница между Рассветом и Полуночи.
Время|погода:Прошлое. Прошло несколько дней после пожара. Уже вечереет, однако на границе можно встретиться с прохладным ветром. Небо ясное, солнце постепенно прячется за горизонт. Под лапами чувствуется сырость, которая не мешат передвигаться.

+1

2

Антал знал, что идти к границе опасно. Одному. Даже Соулу он ни слова не сказал о том, что задумал. Если бы сказал, то олень наверняка бы попытался отговорить его. А темный не любил разговоры и споры. Даже если понимал, что не прав. Но он просто не мог не рискнуть. Если сильно повезет, то он наткнется на саму Слаанеш. Хотя. Нет, тогда ему не повезет. А что он ей скажет? Здравствуй, милая, я тут решил узнать тебя получше. Хочешь, прогуляемся, поохотимся вместе, поговорим о том и о сем.
Зачем он вообще туда шел? Просто потому, что потерял контроль, возможность контроля. Да, дочь он никогда особо не одаривал своим вниманием, но и не спускал глаза. Ему было все равно, чем она занята, главное, чтобы была. Антал не мог сказать точно, как много волков в стае знали или подозревали, что их связывают кровные узы. Еще бы. Вожак, темный правитель Полуночи, у которого минуты свободной никогда не было - все время в раздумьях и делах. И когда же он уличил время, чтобы заделать дочь? А хрен его знает.
На самом деле, Антал действительно не понимал, как это вышло. Вышло само собой. Никаких великих внеземных чувств не было - только зов инстинкта, сезон размножения и течная волчица, так неожиданно попавшая на его пути. Анна. Она ненавидела его. Она и до этого не особо-то выражала теплые чувства к вожаку. Но после случившегося почти не разговаривала. Темный взял ее силой, как и задумано природой. Взял и забыл, выполнив свой долг. Он еще долго ловил взгляды, полные злобы и отвращения, направленные на него. Но страшнее всего было другое - дочь, подобно своей матери, возненавидела отца, и вряд ли сейчас стала питать к нему теплые чувства. В глазах Полуночи он стал предателем. Предателем, который не сделал ничего - лишь последовал совету Лиса. Но кто станет его слушать? 
Примерно с такими мыслями волк приближался к границе. Ветер время от времени трепал шерсть, дул в морду, заставляя зажмуриться. Небо было чистым, это хорошо. Ветер принес с собой запах. Места, которое Антал все 11 лет считал своим домом. Но время ушло. Он попался на хитрый крючок Лиса, хранителя, который переоценивает себя. Хранитель из него такой себе. Он без раздумий предпочел Анталу старого вожака, Примо. Прикрываясь словами о том, что по правилам их договор еще в силе. Но темный знал, что Лис не любил его так сильно, как бывшего вожака, хотя и заставил того покинуть земли стай. Даже само правление Антала теперь становилось под вопрос. А было ли у него право командовать стаей, если старый вожак был жив? Или это тоже промыслы Лиса, который так любит действовать в своих интересах?
Даже то, что он пару дней назад спас его - тоже часть игры, сейчас Желчный это понимал. Ему нужно было, чтобы Антал выжил. Но не потому, что он беспокоился за него, а затем, чтобы у него была причина начать войну. Грегори, ворон-хранитель Могрима, отлично понимал, что делает Лис. Теперь и Антал понимал, да что толку? Он стал лишь инструментов в ловких лапах Провожатого.
Впереди раздались чьи-то шаги. Антал пригнулся к земле, стараясь затеряться в травах. Оставалось только надеяться, что это кто-то из более-менее миролюбивых волков стаи, которую он уже никогда не назовет своей.

Отредактировано Антал (2017-04-14 11:58:23)

+2

3

Сегодня выдался весьма неположительный вечер. С самого его начала, охотники притащили две туши оленятины. Олениха и оленёнок - видимо они отбились от стада, а волки застали из врасплох. Мать явно защищала свое чадо, как могла, но туман Топи одурманил её разум. Она затерялась в нем, копыта увязали в грязи, а в глазах была лишь мгла. Олениха звала на помощь, а дитя прижималась к её боку, слыша рядом с собой рычание голодного волка. Никто к ним не пришёл. Они встретили смерть не с радостью, а со страхом в глазах.
Альма порой чувствовала то, чего чувствуют другие звери, когда рядом волк. Первобытный страх окутывает их, парализуя мышцы. Не многим удаётся отбиться от волчьего преследования. Не многим.

Вокруг туши снова начинались разборки. Чёрная волчица никогда в этом не участвовала, она всегда охотилась одна и кушала тоже. Аль порой просто наблюдала за тем, как волки бороться за кусок мяса, рыча, показывая своё превосходство. Это было всегда. Но не при вожаке. Сейчас, когда оного не было, стая обезумела. Каждый стремился к власти, каждый показывал себя и не с лучшей стороны. Альма считала себя другой, что она не предназначена для этого. В ней больше светлого, чем тёмного. Она мечтает о солнце, о зеленой душистой траве. Где все волки не злобные чудовища, а понимающие и любящие создания. Она бы непременно была бы счастлива.
Волчица отвлеклась от своих мыслей, когда услышала визг со стороны оленьих объектов. Обратив свой лазурный взор в ту сторону, перед ней развернулась такая картина : Большой самец - воин, решил обрушить свою злобу на молодую волчицу, которая пыталась подобраться к мясу. Она кажется, была из охотниц, но не охотилась со всеми. Под её лапами бегали волчата, такие маленькие и беззащитные. Она как олениха, которая пытается прокормить и уберечь своего оленёнка. Самец насильно не подпускал самку к туши. Хватал её за загривок прижимая к земле, показывая своё глупое превосходство. Щенки волновались за мать, громко и жалобой пищали. Волк что-то пробубнёл, когда взглянул на волчат. Чёрная нахмурилась, поднявшись с места. Он направлялся прямо на волчат, хотел было напасть, но не успел. Разведчица крепко вцепилась в  спину клыками, принося резкую жгучую боль. Воин взвыл, но он был обученным воином, а Альма всего лишь шпионка. Поэтому с лёгкостью была схвачена за загривок, и лапами прижатая к земле.

-Хватит! Дай им поесть, не будь таким монстром! -кричала она, взывая волку просьбу.

Но тот, лишь сильно укусил её за ухо, да так, что Альма взвыла от боли. Она ударила самца в живот, чтобы тот отошёл от неё и он отошёл. А она сбежала. Знала, что мало кто допустит, чтобы молодая волчица подошла к туши. Ей придётся охотиться самой, либо ждать вожака.

★★★

Она ступала по сухой земле, в сторону границы. Свой поступок, она обдумывала всю дорогу, и пришла к выводу, что он был весьма глупым. Сейчас бы не болело так прокусанное ухо. Его зализать она не могла, не доставала. Хорошо бы промыть рану, но не в болоте же. Там только заразу подхватишь. Вздохнув, волчица подняла глаза к небу, который окрасился в багровый цвет. День близился к завершению, а значит, скоро Алыма сможет увидеться с Луной. Повыть на неё, одной, может быть, кто-нибудь откликнется.
Ведь, Аль все ещё искала вожака. После разговора с Лисом, Альма убедилась в том, что с ее другом все хорошо, и он в безопасности. Многие волки считали его предателем, и Альма винила себя в этом. Если в тот раз, она бы его не оставила одного, всего этого не случилось, или она последовала за ним.

Приблизившись к границе, самка остановилась. О боли в ухе тут же забыла, как о том, что случилось пару мгновений назад. Дыхание стало прерывистым, а сердце забилось быстро-быстро. Волнение принесло с собой дрожь, которое быстро пробежалось по коже чёрной. Лёгкий ветерок, подул в её сторону, принося с собой знакомы аромат. Он такой родной, такой любимый.  Альма боялась закрыть глаза, вдруг это всего лишь сон, иллюзия. Нет, нет, это правда. Так беги же к нему, беги к тому, кого ты искала, кого ты звала под одинокой луной.

-Антал!

Аль быстро рванула с места навстречу с прекрасным. В душе зарождалась снова теплота. Она вспомнила его. Его запах, его небесные глаза. Остановилась тогда, когда их чёрный носы соприкоснулись друг с другом. Я нашла тебя, я нашла тебя! Прошу, только не будь сном..моим сном...Волчица потерлась носом об его бурую шерсть, не в силах оторваться. Его запах дурманил её, а она подойдя ближе прижималась к его шерсти. Наверно, только с ним - она была настоящей.

-Я тебя искала, я тебя звала....я так рада, что с тобой все хорошо..-тихо шептала она, не отходя.

+2

4

Лежа на земле, Антал молил высших, чтобы ветер не унес его запах к тому, что приближался. Как назло, так и случилось. Но видимо высшие были милостивы, ведь спустя пару мгновений он услышал не рычание, а зов.
- Антал!
Слегка приподнявшись, темный повел ухом, всматриваясь туда, откуда раздался голос. Альма? Но он не успел даже задать себе этот вопрос, как черный ураган налетел на него. И вот нос Альмы уже соприкасался с его собственным. Удивленно отставив уши назад, бывший вожак Полуночи стоял, не в силах пошевелиться, боясь шелохнуться, вспугнуть. Уж такой встречи он точно не ожидал. Почему она не злится на него? Почему не прогоняет прочь, рыча. Ведь он теперь предатель...
Волчица прижималась к волку, и он, отойдя от изумления, нашел в себе смелость положить свою голову на ее макушку, тоже слегка прижимая к себе. Закрыл глаза. Хорошо. Запах Альмы казался чем-то из прошлого, что не отталкивало его, как теперь толкал прочь смрад болот и собственной стаи. Да, волчица тоже пахла ей, но ее собственный запах был куда сильнее. Или Антал просто хотел его ощущать.
- Я тебя искала, я тебя звала....я так рада, что с тобой все хорошо. - тихий голос Альмы показался еще более родным, чем ее запах. Так с нм давно никто не разговаривал. Возможно с тех времен, как он перестал быть щенком.
- Я... Я не имел возможности выбраться так далеко к границам. И не думаю, что мне были бы здесь рады, - раздосадованно ответил волк. - Прости, что заставил волноваться. Я рад, что хоть кто-то не видит во мне предателя.
Запах крови резанул нос Антала. Наклонившись, он заметил, что ухо Альмы кровоточит. Противная рана. Такая же, как его рана на веке в тот день, когда Лис прогал его. Не вылизать, не промыть, если рядом нет чистой воды. Аккуратно отстранившись, чтобы было удобнее, темный принялся слизывать комки свернувшейся крови с уха волчицы. Опасно ходить с кровоточащей раной по территории Полуночи. Уж он-то это знал наверняка. Всякие твари садятся на хвост.
- Кто тебя так? - спросил темный, закончив.
Неужели теперь даже внутри стаи все воюют друг с другом?
- Кто теперь вожак? - как бы невзначай задал Антал второй вопрос. Он подозревал, что бывшая правая лапа, Ганнибал, мог без труда взойти на этот пост. Но как он будет править, не заручившись поддержкой Лиса, который теперь хвостом бегает за Примо? Впрочем, такому зверю, как Ганни не нужна была поддержка духа. Природная жестокость без труда могла завоевать уважение полуночников. Это значило бы, что теперь волки озвереют, и не будут размышлять над тем, с кем воевать правильно, с кем - нет, и правильно ли вообще воевать. Место разума снова займет сила, как было при Примо.
- Я могу попросить тебя кое о чем, Альма?
Антал не знал, как нашел в себе смелость задать этот, третий, вопрос. Неужели он вот так просто попросит волчицу, которая любит его, посмотреть за его дочерью, о которой она даже не знает. Но будет ли она все так же тепло относиться к нему. Волку было стыдно, хотелось убежать или заставить черную волчицу забыть последний вопрос. Или придумать какую-нибудь плевую просьбу. Но он не мог. Второго шанса у него не будет. Другие волки в лучшем случае прогонят его прочь. Да, он был хреновы отцом. А можно ли оставить своего щенка там, в стае, где теперь будет править лишь сила. Кто из нее вырастет? Кто из нее уже вырос?.. Слаанеш ненавидела его, это справедливо. Но политика стаи сделает из нее еще большего монстра.

+2

5

Видимо Альма чуть испугала его, что тот аж опешил и немного отошёл. Она не хотела, честно. Просто радости и счастья не передать. Вот он сам поддаётся к ней вперёд, славно потираясь о её чёрную шерсть. Альма непременно посчитала бы это сном! Таким чудесным, таким спокойным. Однако пульсирующая боль в ухе не утихала, и волчице пришлось приоткрыть свои лазурные глаза. Перед глазами медленно шевелились ветви деревьев. Ветер плавно танцевал между почек, из которых после появляться зеленые листочки.

Когда волк подметил, о том, откуда у неё эт рана. Альма ничего не ответила. Зачем об этом говорить, ведь это ничего не изменит. Изменило бы, если бы Антал остался в стае, остался с ней. Волчица вздохнула, а после по телу пробежали мурашки, когда самец прикоснулся своим шершавым языков к ране. Самка позволила себе немного поскулить, от щипания в том месте, но о ней никто не заботился так, как Антал. Она застыла, наслаждаясь моментом некого целительства. Конечно, на таком месте Альма давно бы заигрывала с самцом, как тогда на охоте. Снова строила ему глазки, грациозно веля хвостом. Смеялась, а так же хитро улыбалась. Да-да, редкость такое видеть, но порой бывает. Однако, сейчас, почему-то самка была осторожна и нежна. Словно из шишкастой алой розы, получилась белая нежная лилия - которая так хрупка в это время.

Аль отвлеклась от своих мыслей, мечтаний, когда самец спросил о новом вожаке. Волчица тут же поменялась в лице, сменила блаженство, печалью и горечью в душе. Правда не хотелось об этом говорить, но раз тот просит.
-Нет сейчас вожака. Каждый борется за лидерство. Некоторые личности даже самок с волчатами к еде не подпускают. Я пыталась решить этот вопрос, но получилось все по другому. -самка, после слов, чуть отступила в сторону, дабы оказаться на своей границе.

Не стоит, чтобы сейчас ещё и застукали их вдвоём на стороне Рассвета. Нет, Альма бы бросила бы дом ради Антала! Хотя, бросила бы? Тут живут Полуночники, которые показывая свою агрессию демонстрируют свой "ум", а территории тут отвратительные. Как бы волчице хотелось окунуться в чистое лесное озеро, а не гулять около мертвой воды. Болото. То ещё богатство. Но тут она родилась, так что на счёт побега, Альма погорячилась.
Черная решила присесть, когда Антал решил её попросить о кое о чем. Волчица заинтересованно чуть склонила голову на бок, слушая продолжения. Альма не надеялась на просьбу: "Давай сбежим вместе со мной, где никто нас не найдёт!" Это бы слишком ванильно, и пафосно. Самка усмехнулась своим мыслям.

-Да, я слушаю тебя.-произнесла она, кивнув, тем самым поторопя его.

0

6

Альма молчала, видимо не желая делиться с Анталом тем, перед кем проявила слабость, позволив укусить себя. Он не сомневался, что это произошло внутри стаи. А мало ли в ней тех, кто способен на такое? Отнюдь.
Скулила, но не дергалась, позволив темному волку закончить дело спокойно.
А вот на вопрос о новом вожаке черная волчица ответила, хотя было видно все ее нежелание разговаривать на эту тему. Интересно, оно вызвано тем, кто Антал теперь принадлежит другой стае или тем, что новый вожак редкостная скотина?
- Нет сейчас вожака. Каждый борется за лидерство. Некоторые личности даже самок с волчатами к еде не подпускают. Я пыталась решить этот вопрос, но получилось все по-другому.
Как это нет вожака? Лис сошел с ума? Прошло уже достаточно времени, его хватило бы, чтобы назначить нового лидера Полуночи. Что этот глупый дух там себе думает? Неужели он сознательно позволяет стае быть слабой? Но зачем?
Слова о еде вызвали у волка не меньше вопросов. Ему казалось, что за время его правления все понимали, насколько важно позволять щенкам есть. Не будет щенков - не будет стаи. Все было страшнее. И теперь Антал начинал ненавидеть свою собственную стаю, свой дом.
Злоба - плохой проводник, с ним стая Полуночи погрузится в хаос. А вместе с тем Антал ненавидел и себя. Неужели за время его правления волки так и не осознали, что путь силы - это путь волков, которые не в состоянии решить вопрос по-другому. Сила есть у многих. Воины Рассвета - самые умелые бойцы, но хитрость и скрытность полуночников, их умение бить в спину вполне имеют шанс поставить точку в противостоянии черной и белой стаи.
Как можно было быть настолько слепым, не замечать, что спокойная жизнь не нравится волкам? О, да, ведь кровавые бани - то, о чем многие из них мечтают. Видимо так.
- Я понимаю, что мой уход был немного... неожиданным. Но разве Лис не назначил нового вожака? Лис вообще хоть что-нибудь делает? Или он от нечего делать выгнал меня прочь? Я-то думал, что у хитрого Огонька есть какой-то не менее хитрый план, - со злобой усмехнулся Антал. Он ненавидел Лиса. - А этот кусок духа всего лишь снова решил поиграть в свои тупые игры. Мне иногда кажется, что не будь духов - этот мир был бы совсем другим. Никакой игры высших сил - только наши собственные решения. Тогда бы я точно не покинул стаю...
Слишком откровенные размышления, Антал. Не сейчас.
Альма отступила назад, вновь оказавшись по ту сторону границы. Как наглядно различие. Волки, стоящие всего в паре шагов от тебя - уже враги. Но Антал не подчинился инстинктам, которые верещали о том, что нельзя возвращаться на земли Полуночи. Без сомнения он сделал шаг к Альме, теперь сам нарушив границу.
- Слишком глупо надеяться, что пара шагов изменит осуждение, если нас увидят здесь. Ты всегда можешь сделать вид, что собралась напасть на меня, - слегка улыбнувшись, сказал волк. - Теперь я даю тебе к этому повод, находясь на твоей земле.
Но даже это перестал напрягать Антала, когда Альма сказала, что готова выслушать просьбу вожака. Как ему правильно сформулировать свою мысль? Быть может, у него выйдет донести суть, не называя конкретного имени?
- Я... я... - слегка растерялся темный. - Мне нужно, чтобы ты, пока не назначат нового вожака, присматривала за щенками.
Это могло сработать, ведь совсем недавно Альма сама завела о них речь. Впрочем, речь все равно звучала наиграно и слегка фальшиво.
- Мне кажется, волки забывают, что забота о волчатах имеет ключевое значение для стаи. Судя по твоим словам, там царит разруха...
А что еще добавить? Что сказать, чтобы его слова стали звучать более обоснованно. Почему его вообще волнуют волчата стаи, которая считает его предателем и последней мразью? Альма не глупа. Стоит ли продолжать ломать эту глупую комедию?
- Альма, можно я скажу кое-что, перед тем, как... - перед тем, как признаюсь, что у меня есть дочь.
- Меня тянет к тебе.
Как будто это оправдает меня.
Антал вдохнул побольше воздуха и теперь говорил уже уверенно, не запинаясь и не останавливаясь:
- У меня есть дочь. Я не знаю, что сподвигло меня скрывать это. Равно как и не понимаю, что сподвигло зачать волчонка, которого я не люблю, не могу полюбить. Это было давно, и мной двигали инстинкты. Я не знаю, как многие догадывались об этом. Слаанеш - моя дочь. Моя и Анны. Он ненавидела меня, а мне было все равно. Я не испытывал к ней чувств. И, я хочу, чтобы ты знала, что меня к тебе тянут не инстинкты. И я сожалею, что мне приходит говорить это тебе. Но больше мне некого попросить об этом. Может, я и не люблю Слаанеш, как должен любить отец, но мне важно знать, что с ней все будет в порядке. Особенно теперь, когда стая снова становится злобной.
Выдох. И новый вздох, хватило бы его, чтобы дождаться решения, вердикта, Альмы...

Отредактировано Антал (2017-04-24 13:45:12)

+2

7

Когда Антал начал говорить о вожаке, которого пока не было, Альма вспомнила об одном самце, который бы пожалел бы этого. Разноглазый. Ганнибал. Чёрная чуть прикрыла глаза, вспоминая о нем. Этот здоровяк хороший лидер, он возможно, способен повернуть Полуночь в нужное русло, однако для Альмы - это все не то. Ганнибал, как самец и наставник - неплохой, вот только вряд ли бы шпионка за ним пошла. Она помнила, как тогда встретилась с ним в горной пещере. Помогла ему идти, дружески придерживая. Но, Альма не испытывала к нему большей симпатии, как к другу.

-Но разве Лис не назначил нового вожака? Лис вообще хоть что-нибудь делает? Или он от нечего делать выгнал меня прочь? Я-то думал, что у хитрого Огонька есть какой-то не менее хитрый план,  - А этот кусок духа всего лишь снова решил поиграть в свои тупые игры. Мне иногда кажется, что не будь духов - этот мир был бы совсем другим. Никакой игры высших сил - только наши собственные решения. Тогда бы я точно не покинул стаю...

Лис его разве выгнал? Хм, мне он говорил совершенно другое. Но, после этой мысли, Альма не изменила мнения о Духе Топи. В ту встречу не было похоже, что Лис играет в игры. Он хоть и хитрый зверёк, но у него тоже есть свои принципы. Аль вздохнула, обернувшись назад, всматриваясь в лесную гущу. В голове появлялись новые мысли, догадки. Однако, одна не давала ей покоя. Лис упомянул о Примо. Первый вожак, и создатель "проклятой" стаи. Может, Лис просто хотел спасти Антала от гибели? Может быть, Примо хотел убить Антала? Но за что? Волчица цыкнула, когда перестала об этом думать. Зачем рассуждать о том, чтобы могло бы быть, если все уже произошло.

Самка снова обратила внимание на Антала, когда тот подошёл к ней ближе. Он почти весь зашёл на границу Полуночи. Альма решила чуть рыкнуть в его сторону, но игриво. Самка слегка улыбнулась черному волку, который пытался, что-то выдавить из себя. Ну что же такое? Не смущайся, я же тебя не покусаю. Шпионка хитро улыбнувшись, решила лизнуть Антала в угольный нос, вот только опешила, когда услышала долгожданную просьбу. Аль чуть прижала уши к затылку, а после лишь тихо посмеялась.

-Нет, ты шутишь?-решила уточнить она. Но волк явно не шутил с ней. В няньки мне предложил пойти? О, лучше и не придумаешь! Если бы в волшебном лесу появился бы стеллаж с тарелками, то все бы они полетели в сторону Антала. А Аль, как историчная девка, орала в его сторону. Но, наши герои живут в другом мире. Поэтому, волчица стала медленно отступать чуть назад. Остановилась только тогда, когда Антал признался, что его тянет к волчице. Другая бы непременно растаяла после этим сладких речей, но только не Альма.
Улыбка окончательно пропала с её мордашки, когда тот начала рассказывать обо всем. Говорить ему было тяжело, хотя, на самом деле это так? Волчица поджала губы,  выслушивая это. Они никогда не были парой с Анталом, но Альма почему-то считала по-другому. Ревновала. Злилась. И волк это мог видеть - ведь самка, опустив лазурные красивые глаза, царапала когтями сырую землю. Когда Антал закончил, Альма все ещё молчала, продолжая нервно рыть поверхность. Не плакала. Нет. Такая волчица, вообще почти не плакала.

-Хорошо. Я позабочусь о ней, но ничего обещать не могу. -проговорила она после долго молчания, тихо добавив: -А теперь уходи...пожалуйста..

Она все так же не поднимала лазурные глаза. Рыхлить землю перестала, поставив грязную лапу рядом с другой. Альме надо было это все переварить и проглотить, но некоторые куски в глотке застряли. Волчица конечно же это все примет, но не поймёт. Ей хотелось побыть одной, вдали ото всех, чтобы её никто не нашёл.

+2


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » Ты её породил, а мне её воспитывай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно