А тут я понял недавно, что мы то
привыкли к пельмешкам... Ромашкам, карцерам и проч. А
новичкиии?!

Ордены - или кланы.
Каждый участник после регистрации если администрация не забывает задать
такой волнующий вопрос...
получает свой отличительный знак: ромашку или
пельмешку в профиль. Некоторые ошибочно считают, что эти кланы враждующие,
однако, спешу вас заверить, что это не так. Мы довольно мирно попиваем салат
с ромашками и пельмешками ;)

Ромашки - известны своей тягой к распитию чая и курению оной. Ходят слухи, что ромашки они - не просто так, а их основатель вообще бывший Пельмень...

Пельмешки - всё то же самое, только первый появившийся орден флуда. Расисты (чуть-чуть с:) и бруталити. Курение пельмешек - обычное дело.

Орден Радиоактивного Ясеня - малочислен, горд, военизирован. Девиз Ордена - "нам только спросить". Примет в свои ряды любого и научит видеть смысл в шелесте листвы Ясеня не без применения определенных препаратов, кхмм

Люстра, штаб и планы по захвату мира -
периодически и администрация, и участники засиживаются во
флуде не просто так! У нас идут жесткие работы по разработке
плана по захвату мира. И НЕ ПРОСТО МИРА! кхм, нет, не в ту степь,
не в ту степь...

Бункер - особое место, куда неплохо удается ныкаться и прятаться. Или прятать себя от других. Сугубо добровольная основа входа и выхода.

Стол - с недавних пор их несколько, от персональных до орденских. Персональные подписаны, орденские отмечены.

Радиоактивная зона (РЗ) - флуд, умерший намного раньше положенного. О причинах точно не известно, но хотят слухи, что пара духов сорвалась друг на друга и разнесла некогда флудовую зону напрочь...

Кресло - небольшой уголок Капитана Ромашек. Бережно охраняется, в гости приглашаются далеко не все (ибо уже была отдана люстра -_-).

Карцер - помещение для особо буйных, ныне погребенное под развалинами 26-го флуда. Однако кто сказал, что он не будет отстроен заново... Кто сказал, что его не вытащили х)

Диван - Многострадальный и перекрашенный в розовый. Теперь стоит напоминанием о прошлых грехах неподалеку от нового, голубенького. Собственность Лиса.
Он не голубенький! Он синенький! Что за намеки на мою ориентацию!

Люстра - ныне хрустальная, работающая и от электричества, и от свечей (свет надо экономить). Ранее принадлежала Инквизитору форума, но была отдана в общее пользование и заменена Королем новой, более просторной версией. Удобно висеть и лежать.

Фрески, картины, статуи (устар.) - (некогда) страшный сон ГА, в чью честь то и дело создается то или иное творение неустанными участниками всех орденов.

Церемония посвящения - андройд или айос? Нет, так просто вы ответа не узнаете, но через это проходят почти все новички флуда...

Обновки - восстановленные предметы культуры и комфорта после случая РЗ.

Палка - самое страшное оружие на этом форуме. Принадлежит шаманке Геббельс. Будьте вежливы и дружелюбны, если не желаете получить этой палкой по спине).

Тапок - не менее страшное оружие. Страшное потому, что оно - единственное, способное оказать воздействие на Лиса. Принадлежит Амнез, бойтесь и преклоняйтесь тырить тоже не рекомендуется, проверено

Ложка - изящная с хохломскими узорами. Ею можно есть, на ней можно играть, но основное ее назначение - бить по лбу непослушных детишек. и больно, к слову  Что Тристера и делает, исключительно из воспитательных соображений.

Ясень - полностью Радиоактивный Ясень и тотем соответствующего Ордена. Дерево, к которому обращаются с вопросами... да и, в конце концов, он просто красивый и тенистый. Растет в углу, возле фрески с изображением Лиса, написанной Королевой.
И пусть Лис только еще раз попробует выкинуть это милое дерево...

Стартапы - идеи заработка, регулярно разрабатываемые участниками флуда. Как то маски от морщин из давленых птиц "Лебяжья кожа" и производство сериалов по мотивам происходящего во флуд-зоне. Что будет дальше? А кто ж его знает...

Досочка с хвостами - висит во флуде напоминанием о том, что Лис делает с непослушными форумчанами. Обычная досочка, к которой приколочены разномастные хвосты, пушистые и (учитывая любовь Лиса к хвостожеванию) не очень.

Чемоданчик - оружие массового поражения. Боятся все почти все. Специфичное содержимое, специфичные методы применения этого содержимого. Принадлежит Соулу на праве исключительной собственности.

Столб - место, где регулярно планируются сожжения колдунов и ведьм различных способностей и масштаба. Веревки, дрова и факел всегда наготове.

Индийское кино - ироничное название запутанных родственных связей наших участников. Ибо здесь действительно так - отец может быть одновременно и братом, обе матери - биологическими... в общем, смотрите и сами все узнаете, следующая серия обещает быть еще интереснее!

Вызов - специфический ритуал, который должен заставить появиться того или иного участника. Для каждого из форумчан разработана своя методика, но, как правило, используется пентаграмма, в центре которой что-то в особо запущенных случаях - кто-то сжигается.

Злобры, Бобры, Добры и что из этого следует - наши питомцы флуд.зоны. Первых завез...
Кто его знает, а вот усовершенствовал и превратил их в злобров случааайно Лис.
А там уж...

Злобры - кусачи, злобны и неутомимы. Один из самых удобных снарядов для метания в человека, который вам не нравится. С другой стороны... они милые и поэтому их часто держат в качестве домашних питомцев. Пусть и в железной клетке, чтобы не выбрались.

Бобры - вымирающий вид, находящийся под особой охраной. Обычные бедные бобрики, ставшие жертвой жестоких генно-магических экспериментов.

Зомбобобры - усовершенствованная версия злобра, созданная Королевой. Живучи и малоубиваемы (по причине того, что уже мертвы), жрут все, что движется... и не движется тоже. Впрочем, на форуме они появились с подачи Стража... а как, это долгая история.

Добры - вид редчайший даже по сравнению с обычными бобрами. Излучают свет, тепло и радугу - в общем, сплошной позитив. Только в уходе сложноваты... поэтому, наверное, и занесены в местную Красную Книгу.

Вороны - замена интернету, дрессируемая на случай глобального блэкаута. Ну а пока интернет работает, участники просто гоняют их с письмами туда-сюда. С учетом территориальных особенностей для аналогичных целей могут использоваться голуби и альбатросы.

Цербер - да-да, личные питомцы у нас тоже есть. Конкретно эта трехголовая псина по кличке Дракарис принадлежит Стражу. Кто хочет себе такого же милашку - обращайтесь к Джуну во флуд.

[AVA]http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/88/35/13704.jpg[/AVA]