Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » HELIX


HELIX

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s0.uploads.ru/jNMK5.gif

0

2

заявка: http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p40776


I LOOK FOR YOU IN FINAL FANTASY
• • •
« mylene farmer — À rebours »
http://68.media.tumblr.com/2411fbd45941db1cf86ebffb08947dab/tumblr_oh9rhtHU5R1vldoi2o2_540.gif

lunafreya nox fleuret // 24y.o  // человек // принцесса Тенебры, оракул и наш яркий свет

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

реальность отступает. ангелы сказали, что всё, что посылается нам с небес, мы в силах вынести.
чтобы достичь вершин, нужно просто жить. но от замков, которые были уже готовы поддаться, боюсь, у меня нет ключей.

У принцессы Тенебры решительность и смелость в сердце бьется. жемчужина лунная. ты — свет. ты — надежда. у тебя платья белые_снежные, всегда чистые и красивые, но нет в тебе той самой брезгливости, что не позволила бы каблуками чистыми в грязь вступить, платье испачкать. ты не заносчива, умеешь себя контролировать, каждое слово не брошено в пустоту, а гордости в тебе ровно столько, сколько и нужно. как это назвать? у тебя с собой идеальное взаимопонимание. равновесие. самоконтроль. твоя мать гордилась бы тобой, милая. не смотри на своего брата. иди своим путем. делай все так, как сама посчитаешь нужным. такие принцессы рождаются не каждое столетие. такие принцессы примером для других служат, правду говорят и душой всегда верны миру. кто ты, Луна? оракул, что богов слышит и мир от тьмы закрывает. судьба у оракулов трудная, а также всегда похожа на взрыв сверхновой. и от этой взрывной волны не спрятаться, не сбежать, но ты и не пытаешься. открыто смотришь, без страха делаешь шаг вперед, клянешься, что справишься с тьмой, что защитишь всех и ни о чем не пожалеешь. ты уже приняла свою судьбу, Флерет.

...и в этом теле ты обязательно будешь счастлива,
потому что именно в нем хранится твоя исключительная душа. (с)

потерявшая мать. ставшая пленницей в собственном доме. ты должна была сыграть свою — особую — роль для Нифльхейма, ты должна вступить в политический брак с принцем Люциса, но вместо этого сыграла в другую партию. ты разорвала цепи, оковы сбросила, грудью полной вдохнула и выплюнула в лицо небу новую клятву. ты видела... ты своими глазами смотрела на то, как погибала и горела Инсомния. ты видела смерть короля. но... ты не сдалась. тебе король Регис доверил свое кольцо, тебе он доверил все то, чего не смог доверить остальным. все думают, что ты умерла, что сгорела в огне жестокости Нифльхейма вместе с Инсомнией, но это не так. ты все еще жива, все еще дышишь, а сердце твое все еще бьется, напоминая об отмеренном тебе промежутке жизни. идти до конца. бороться. верить. иначе ты не умеешь. помни о своих клятвах белых, помни о своем враге черном и подступающей к воротам тьме. ты не боишься. тебе не жаль. предназначение, словно родной отец, кладет свои холодные руки тебе на плечи, шепчет в волосы уже знакомые тебе истины.


вдохновляшки;




https://i.yapx.ru/C91y.gif
. . . . . . . . . . . . . . . .

Ты ведь помнишь? ты помнишь все те дни, которые мы провели вместе? пускай разные королевства, но все-таки была между нами нить жемчужная, что держала нас вместе. у девочки из моих воспоминаний кожа белая, улыбка теплая и смех звонкий. а что сейчас? я уже давно не слышал твоего смеха, Луна. я едва помню тот самый свет, что отражался в твоих кристальных глазах. честно? мне бы хотелось увидеть его вновь.

сидеть в этом кресле уже надоело [ неоспоримое доказательство его беспомощности ], Ноктису тоже хочется бегать и дурачиться, кидаться друг в друга «золотым дождем», но вместо этого он внимательно наблюдает за Флерет, что собирает опавшие листья буквально в двух метрах от него. он слышит её голос, но не слышит слов, так как все они проходят словно бы сквозь него. кажется, луна рассказывала что-то о богине Этро, легенду о которой она буквально на днях вычитала в какой-то книжке. он помнит, что у неё дома большая библиотека, что они уже множество книг перечитали вместе, но когда она задает ему свой вопрос, то принц лишь продолжает смотреть на букет из листьев в её белых худых руках.
— сделаешь мне венок? — девочка заметила, что её друг явно был чем-то расстроен [ она даже видела причину ], а потому пытается по-своему его отвлечь. подходит ближе, а там и с улыбкой протягивает ему собранные ею листья.
— но... я не умею. — ему неловко и немного стыдно. его этому не учили. в руках луны листья кажутся теплыми, но в его пальцах предательски холодеют.
— давай вместе. вот... — она берет в свои тонкие пальцы два листа, в то время как все остальные достаются Ноктису и остаются лежат у него на коленях, да и показывает юному принцу все те простые движения, что помогут ему сплести венок. — ...я покажу.
Ноктису нравится гулять и играть с луной. Ноктису нравится вместе с ней перебирать книги и думать о будущем, в котором они обязательно изменятся. он бы положил руку на сердце и честно признался, что она была ему лучшим другом. он бы хотел, чтобы они когда не теряли не только своих воспоминаний, но и друг друга.

я хочу быть честен с тобой. хочу, чтобы не было между нами недопонимания и неловкости. ты... ты хорошая девушка, Луна. ты красива, умна, у тебя характер есть, но только вот наш брак, в который мы должны были вступить по политическим причинам, пускай и был бы счастливым [ он не мог быть другим ], но не был бы истинным. почему? ты мой друг, Луна. и я искренне люблю тебя, но только вот люблю я тебя не так, как девушку, как нечто связанное с понятием любви и верности, а... как сестру, как дорогую моему сердцу подругу. прости. я люблю тебя иначе, но тоже по-своему сильно и преданно [ и мне не сложно сказать тебе об этом ], а потому не смей даже и думать о том, что ты ничего для меня не значишь. это не так. я всегда буду рядом. и если тебе будет нужна моя помощь, если тебе просто нужно будет мое присутствие, то просто скажи.
мы с ребятами не бросим вас, принцесса. мы обязательно встретимся вновь. мы все по тебе скучаем.

не сдавайся, Флерет. живи. не позволяй врагу командовать тобой.
ты ведь все еще помнишь? Альтиссия. я буду искать тебя там.

E X T R A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

что я могу сказать? Луна нужна нам. я же обещаю, что не брошу подругу, обязательно заберу в эпизоды и не оставлю одну. Флерет очень важный персонаж [ у нас на неё планы, уже придуман сюжет и вообще ], и мы обязательно поможем ей выполнить её предназначение. мы не бросим тебя в беде, родная. ты только расскажи нам все. ты толькой дай нам возможность помочь тебе.
не сражайся со всей этой тьмой в одиночку. и я не позволю тебе умереть!
мы справимся. мы успеем. мы спасем тебя. мы обязательно придумаем что-нибудь, луна...
я не хочу тебя потерять.

Луну также ждет и Никс, который, признаюсь честно, у нас очень классный. Ульрик у нас выживет [ мы уже все продумали ], так что можно смело забирать его в игру и вообще. нет, правда, он очень ждет принцессу.

стоит сказать, что на роль Луны, которая мне не чужой человек [ я очень дорожу Флерет и убью за неё ], хотелось бы видеть хорошего и идейного игрока. если вы цените спокойную, грамотную, а также глубокую и эмоциональную игру, то мы точно с тобой сойдемся. я никогда не тороплю своих соигроков, так как и сам могу зависнуть и т.д и т.п, а потому неспешная и спокойная игра очень даже приветствуется. графикой, если надо будет, также постараемся обеспечить. относительно оформления постов могу сказать, что все это на ваше усмотрение, а я все люблю, как и остальные. что самое главное? действительно любить Луну, развивать её историю и не превращать её непонятно во что.

сам я пишу посты до 10к и выше. просто предупреждаю. от соигрока не требую 10к+ [ я ж не изверг ], но и огрызок  в 3к вряд ли сможет меня вдохновить. а мне хочется действительно сильной и хорошей игры, так что я просто и сразу предупреждаю. главное, чтобы вы моих постов не боялись.

пиши в гостевую. все обсудим и порешаем.

0

3

заявка: http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p41521


I LOOK FOR YOU IN YURI ON ICE
• • •
« 방탄소년단 (BTS) – Not Today; Fall Out Boy – The Phoenix
»
http://68.media.tumblr.com/97769a57178c6a9ebc74d16ca4cad2a1/tumblr_oo8fxfy9al1qe7wb7o6_540.gif
http://68.media.tumblr.com/732c14659361a4b15c6d4b01638d3953/tumblr_oo8fxfy9al1qe7wb7o7_540.gif
http://68.media.tumblr.com/52108a3e3b58075fef91d872bd77a426/tumblr_oo8fxfy9al1qe7wb7o8_540.gif

yuri plisetsky // пускай тебе уже будет 16 лет [ 1-ое марта ] // человек // русский фигурист нового поколения, который выиграл три молодёжных чемпионата мира подряд и не собирается останавливаться на этом.

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

потому что охуенный // вдохновение




юрио. русская фея. ледяной тигр россии. русский эльф.

внешность обманчива. этот парень не такой уж мягкий и трепетный, как бы могло показаться на первый взгляд, а сквозь его выверенные плавные_изящные движения может прорваться та самая агрессия, что сметет на его пути любое препятствие. и если он и похож на принцессу в хрустальных туфлях, милого эльфа и нежную фею [ чего стоит увидеть его растерянность или радость ], то в любой момент он готов засунуть эти самые хрустальные туфли вам в горло с такой силой, что его противник или обидчик вдоволь сможет наесться битого стекла. да, он агрессивен, силен не только физически [ с хреновым здоровьем и телом в спорте делать нечего ], а также и морально [ нередко это принимается за высокомерие ], уверен в том, что он делает, но... он ведь не всегда такой. просто этот блондин все еще подросток, а от того и эмоции бьют через край. переходный возраст. становление личности. самосовершенствование. самый же важный человек для Плисецкого - это его дедушка. рядом с ним Юра вновь превращается в ребенка, которым и должен быть за пределами тренировок и выступлений. и пускай не каждый это видел, но и он умеет улыбаться, веселиться, а также ему не чужды привязанности, хорошие поступки и какие-то более спокойные проявления чувств. вся его агрессия — это еще и защита, а также возможность держать себя в тонусе и не позволять себе расслабляться. он всегда и во всем должен быть первым. он должен быть сильным.

изящество на льду. вновь идеально выполненное brisé [ специальный прыжок в балете ] на тренировке. всегда критичен к себе и своим действиям, всегда хочет стать чуть лучше, чем он был вчера. а критика же Барановской показывает ему, что все еще есть к чему стремиться. идеала не существует. но он может попытаться приблизиться к нему. воплотить в себе фигурное катание и русский балет в лучших и сильнейших его проявлениях.
он уверенно идет к своей мечте.
и даже если упадет, то просто поднимется и просто пойдет дальше.
ничто и никто не заставит его отступить.

он добился участия во взрослой лиге уже в свои пятнадцать.
он сам содержит своих родных с самых ранних лет его карьеры фигуриста, а потому это, возможно, является для него чем-то вроде дополнительного стимула для того, чтобы продолжать побеждать.

можно говорить все, что только угодно, но отрицать его невероятный талан в фигурном катании... невозможно. он прекрасно прыгает, а также несмотря на все предупреждения, всегда пытается исполнять сильные прыжки. у него прекрасная выносливость и сильная подготовка — в своем выступлении «агапе» он исполнил 4S + 3Т (каскад четверного сальхова и тройного тулупа), а также 4Т (четверной тулуп) во второй половине программы. благодаря же своей прекрасной гибкости, Юрий способен исполнить такой элемент, как бильман, который является очень редким явлением в мужском одиночном катании.

рев ледяного тигра вновь сотрясает стадион.
изящество эльфа.
и приносящая победу выдержка.

он справится... он со всем справится.

E X T R A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я люблю тебя, русская, мать твою, примадонна.

если ты готов обзавестись новыми знакомствами и окунуться в межфандом, то я с радостью тебя заберу. всего и целиком. готов баловать, защищать [ хотя ты и сам отпиздить можешь ] и болеть за тебя на чемпионатах. еще все решим, обсудим лично. я же готов на все. а также готов сходить с тобой в альт по твоему фандому, если захочешь, и постараться дать тебе там хоть Виктора, хоть Катсуки.

хотелось бы видеть на этой роли сильного, творческого и адекватного игрока, так как не хочется портить свои впечатления об этом парнише, да и получить от него лишь некое подобие. нет, серьезно, если вы в чем-то не очень уверенны, то и не стоит разбивать мне сердце. в остальном же лично я очень ко всему лоялен, люблю большие и красочные посты, а игрока никогда не тороплю с ответом, так что мне можно писать пост хоть неделю, хоть две, хоть месяц, а я же даже и не заикнусь и буду продолжать любить вас. но и в ответ требую понимания. что еще могу сказать? мои посты стандартно 10к и порою чуть больше, так что говорю об этом сразу. писать могу и со строчными буквами, и нормально, но только скажи как тебе будет удобнее. а то мало ли. а так... жду, обожаю, готов графику делать и вообще.

пиши в гостевую. все порешаем.

0

4

заявка: http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=9#p45245


HARRY POTTER
• • •
« It’s beautiful, isn’t? I’ll never forget the first time I walked through those doors. »

http://s4.uploads.ru/ti9p8.gif

http://s4.uploads.ru/JnLCc.gif

http://sf.uploads.ru/clu7N.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Я до безумия желаю видеть тут как можно больше представителей такого прекрасного каста, как Гарри Поттер. Давайте внесём в этот мир ещё чуточку магии? Я думаю, что не стоит себя ограничивать тем, что происходило в книге\фильме; мы вольны сами решать свою судьбу и творить нечто новое, но не менее прекрасное.
Я неимоверно сильно хочу видеть каждого персонажа, который обитает в сие чудесном мире. Будь вы из первого поколения или из третьего. Вы вольны решать какой персонаж переступит порог этого форума.
Игрой обеспечу, и не только я. Если пожелаете сюжет - то всё обдумаем и выберем то, что угодно будет каждому.

«Шалость удалась!»

0

5

I LOOK FOR YOU IN YURI ON ICE
• • •
« cold war kids — restless »
http://68.media.tumblr.com/e1a0a7d5e7ee00077bbe1a5dbe376baf/tumblr_onv13rqzwJ1rdliepo6_r2_400.gif http://68.media.tumblr.com/bec2ecc84a799c016a062d827ea82974/tumblr_onv13rqzwJ1rdliepo1_r2_400.gif

виктор никифоров // 28 [25.12]  // человек // фигурист, тренер // original

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

живая легенда, недосягаемая в своем совершенстве; пик мастерства такой высоты, что задираешь голову до боли в затекающей шее. достижений есть целый список: победитель финала гран-при, десятков чемпионатов европы, пятикратное золото чемпионата мира и так далее — все публикуется, обновляется сотни раз, становится предметом дискуссии, причиной зависти или восторга, ведь ему так легко приковать внимание всего мира к себе.

и виктор ни разу не ошибается: каждым своим выступлением заставляет забыть, как дышать, а из минут создает бесконечность; тысячи смотрят, не смея прерваться ни на секунду, и было бы глупо считать, что это не нравится. юри от силы одиннадцать, когда он видит его программу впервые — восхищенный, он мгновенно находит себе идеал, в преданности которому проходят следующие года.

юри возносит никифорова на пьедестал еще выше, чем тот, на котором он уже есть; узнает мельчайшие детали о его жизни, учит наизусть выступления, повторяя изо дня в день на катке; обклеивает стены постерами и вырезками из журналов, где он так или иначе виден; даже называет собаку (тоже пуделя, как у виктора) его именем, и кацуки по-детски наивный и глупый в своем неимоверном желании подражать, стать таким же и, по итогу, выступить на одном катке с виктором.

мир видит виктора гением, необыкновенным талантом, чьи победы уже не событие, но просто данное. злые языки шепчут настойчиво, что никифоров, привыкший поражать и шокировать своими рекордами и медалями, уже не сможет ничем удивить. юри, тем временем терпящий одно поражение за другим, разочаровывается в себе, но находит успокоение в исполнении программ никифорова. он знает о своем идоле, кажется, все — кроме единственного: какой он есть человек.

кацуки делает первый шаг к этому, сам того не осознавая: он разделяет одиночество виктора, исполняя «stay close to me» перед юко; видео, записанное и опубликованное без ведома юри, привлекает внимание виктора, а дальше...

а дальше ранее недосягаемое окажется на расстоянии вытянутой навстречу руки (но чаще гораздо ближе), оживет и обретет недостатки, помимо восторга начнет вызывать и обиду, и непонимание; проявится то, что не бросается в камеры, не показывается на публике: забывчивость и прямолинейность, неуместное порой упрямство — в контраст им, нервирующим порой слишком впечатлительного кацуки, заботливость и учтивость, в конечном итоге, искренность чувств и понимание друг друга без слов.

но это все потом — и обещание золотой медали, победной трапезы вместе, и тренировки изо дня в день до желания упасть на лед и больше не вставать, и обсуждение-спор программы, и множество мелких, но таких важных моментов, без которых все было бы иначе и уже совсем не так.

это все еще впереди.

E X T R A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я вообще не умею в заявки, но, понятное дело, что именно мне надо было ее написать. о прошлом я ничего не указывал, оставляя это целиком на ваше усмотрение, да и, собственно, события в сезоне толком не затрагивал — лишь самое начало. химию их отношений мы обсудим отдельно и разовьем: я такой человек, что любит всевозможные пропущенные сцены и альтернативы, так что без игры не останетесь. нас пока в фандоме мало: я и наш приемный сын плисецкий — и мы очень ждем виктора, да-да... ну не умею я заманивать, аргх. :/

0

6

RIVERDALE
• • •
« imagine dragons - gold »
http://empireonline.media/jpg/70/0/0/640/480/aspectfit/0/0/0/0/0/0/c/features/586ade439ffd89af09996797/riverdale.jpg

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ну и куда я без своего каста хд
Ладно, если серьезно, мне очень хочется развивать сюжет после событий первого сезона и дальше, поэтому помимо стандартных Арчи, Бетти и Ронни мне очень хочется видеть старшее поколение города. Они в этом сериале едва ли не важнее главных героев, а их интриги способны как уничтожить город, так и дать ему светлое будущее.

0

7

I LOOK FOR YOU IN NARUTO
• • •
« takanashi yasuharu // utsusemi »

[float=left]http://s6.uploads.ru/3CoQD.jpg[/float]  учиха мадара // очень много лет, давно уже перевалило за век; двадцать четвертое декабря  // когда-то очень давно был обычным человеком, с улучшенным геномом, а сейчас ー нечто большее, чем просто представитель рода людского // изначально, шиноби, что был главой клана учиха и одним из основателей конохагакуре; отступник и предатель, ставший преступником и изгоем собственного клана; дух мщения клана учиха и его же великое проклятие // на усмотрение

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

учиха-мадара.

у каждого шиноби, знающего историю, это имя вызывает разные эмоции и ассоциации. кто-то слагает байки ни о чем; кто-то прячет за вуалью реальные истории, рассказанные дедами; кто-то пожимает плечами и говорит, что этот человек ー бельмо на идеальном полотне клана учиха. просто так получается, что никто толком ничего не может сказать. тем временем тот самый «учиха мадара» выжидает. тем временем, тот самый «опаснейший из всех» шиноби вынашивает планы в подполье, не смея выбраться наружу. это ли конец данной эпитафии? нет, всего лишь маленький [ ироничный осколок ] фрагмент от случайности.

тот, кто из крошева хочет воссоздать иллюзию утопии.
и, вероятно, властвовать.
[ нет ]

все это слишком просто для человека, поглощенного собственными идеями и мыслями. да, вероятно, отчасти правдивы. да, вероятно, отчасти имеют под собой основание. но и только. учиха мадара ждет на протяжении стольких десятилетий и, если бы он захотел, все бы давно подчинилось его воле. ведь так?

   учиха мадара ー это крошевом раскроенные волчьи клыки, черная отповедь и красный [ адский? ] огонь. учиха мадара ー это истории осажденной юности междоусобиц, камней по реке и первом рукопожатии с мальчишкой из враждебного клана. так было очень давно. так было очень эфемерно. реально ли. правдиво ли. учиха мадара ー это вечность взора глазами младшего усопшего брата. больше нет ничего. ни истины. ни лжи. ни доверия. ни противостояния. были зависть и обида; была горечь и дружеский смех; было недопонимание и очередная война в долине. там она началась, эта история древности; там и закончилась, навеки.

человек помнит. человек грезит. человек желает жить вечно. смотреть, как падают столпы старого мира и восстановить из праха что-то гораздо более мощное и хрупкое. это мечта. это болезнь. это живая ирония мира.

у кого-то имя великого учихи мадары вызывает ощущение целостности; для кого-то не проблема провести ассоциацию с безумием; для кого-то не больше чем очередная ошибочность человеческой природы. это нормально. каждый учиха считает своим долгом воздать отповеди мадаре по-своему: проклиная, благословляя. последние из учих разделились на два мнения: ненависть и осознание. все это приведет к принятию, смирению. клан учиха ー история ошибок и белых пятен, разбросанных по всему полотну генеалогии этой семьи. мадара не был первым; мадара не стал последним. и все идет ровно так, как должно происходить.
    старое тело, жалкое существование, невольный преемник. лицемерие, амбиции прошлого, застарелая обида на мир. манипуляции, убийства агнцев, «благие» цели. они ведь, и правда, были благими. учиха мадара знает об этом мире все. разочарования, надежды, добродетель, пороки. так много всего и, спустя столько лет жизни, между всем этим нет никакой границы. все едино. все имеет одну основу ー инстинкт.

мадара не был никогда праведником, но и не практиковал великое зло. использующий, да будет используемым. и, согласно всем канонам любого из миров, в самом конце следует еще одно, последнее, предательство. но учиха упрям, его таким не сломить просто. есть история о том [ давнишняя, правда ] как перебрасывались записками на камнях старые лучшие друзья, будучи еще совсем мальчишками. один признает ошибки, другой ー успокоится окончательно. история мадары ー история типичных ошибок, что свойственны клану учиха больше, чем остальным людям. история мадары ー история о бесконечном стремлении к неизвестной ограниченности.
    только до тех пор, пока надуманное знамя учихи мадары не падет. когда идеализированное существо станет тем, чем является по факту; не скрываясь. просто еще один шиноби, затерявшийся в мире созданном когда-то давно.

E X T R A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

мадара - пупсик, так что приходи. чего-нибудь придумаем. воскресим. я давненько такого бреда не писал, так что можно даже не читать.

0

8

http://i.imgur.com/NLndsQR.jpg

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » HELIX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно