Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » AMERICAN DREAM: BIG HILLS


AMERICAN DREAM: BIG HILLS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/2rrFU.png

0

2

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

Имя: Карлос Корлеоне
Возраст: 40 +/-


— Передай Майклу, что это был только бизнес. Я всегда любил его.
— Он знает.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/88/18/cf/8818cf406b20e43eac82e048bf15a3d6.gif
Oscar Isaac

Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЯДЮШКА

Карлос вообще-то нормальный парень, и это самое важное, что о нем нужно знать. По факту он - младший брат моего безвременно почившего папаши, который был молодцом и мафиозным гением, возглавлял одну из семей, и теперь именно Карлос занял его место.
Тебе сейчас около сорока, и ты отлично справляется с делами. Мне скоро двадцать семь, в двадцать я уже отсидел за превышение самообороны (вальнул там одного, сам виноват), а когда вышел, то отец был уже мертв. Ты любезно предоставил мне рабочее место и привлек к криминальным делам.
Мне вообще-то кажется, что ты меня не любишь и относишься со снисхождением, потому что я законный наследник того, чье место ты занял, и вообще с его смертью все непонятно, да и тебе как бы плевать на меня, скорее всего. На самом же деле ты вполне меня любишь, но действительно относишься со снисхождением, не потому что я его сын, а потому что я долбоеб, и ты все ждешь, когда я чутка остепенюсь, найду смысл в жизни или уже повешусь от тоски. Ведь по-твоему мнению мужик либо справляется со своей башкой, находит свои яйца, либо какой он тогда мужик? Ты встречал меня из тюрьмы, ты пустил меня к себе жить, пока я не смог найти свое жилье, ты содержал мой зверинец, пока я был в тюрьме, и сделал мое существование там комфортным, ты отдал мне управлять своим клубом (кстати, я не совсем лох, нормально справляюсь) и в дела криминала затащил, потому что это моя честная доля.
Игру предполагаю как смесь семейной драмы с юмором. Я буду много факапить (пара трупов, фейл с полицией, темное прошлое, свадьба с парнем и тд и тп), а ты сначала пробивать лоб ладонью, а потом относиться философски. В итоге я бы хотел прийти к тому, что кровь не водица.

Детали надо обсуждать, многое можно подкорректировать, внешность сменить, хотя я хочу видеть какого-нибудь ухоженного пижона и засранца. Жду в гостевой, все обсудим.

0

3

http://sf.uploads.ru/mlIeN.png
Йохохо! Вас приветствует AMERICAN DREAM: BIG HILLS! Не знаем как там у вас, а у нас уже пришла весна, а с ней и новй горячий дизайн подоспел. Приходите, оценивайте и оставайтесь с нами навсегда!

0

4

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

Имя: на ваш выбор
Возраст: 34 - 37


Oh gravity, thou art a heartless bitch.

http://savepic.ru/13804507.gif
taylor kinney

Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЕШЬ МОИ ДЕСЕРТЫ

Мы познакомились совершенно случайно и на тот момент у нас не было ничего общего, и, как и положено, мы как-то резко не понравились друг другу. Мы могли бы легко забыть друг о друге, но волею судеб пересекались то по работе, то просто случайно в кафе на углу, когда ты успевал "увести" мой любимый десерт прямо у меня из-под носа. Так могло бы продолжаться бесконечно долго, но все изменилось в тот момент, когда ты спас меня от моего бывшего мужа. Именно тогда мне пришлось зализывать прямо при тебе все свои раны, а ты понял, что я совсем не та, кем хочу казаться и у нас куда больше общего. Спустя несколько дней, после тех событий, когда я смогла наконец-то показаться на улице, мы, как это часто случалось, столкнулись в кафе на углу. Ты все также забрал последний десерт, но теперь, когда ты повернулся к выходу и увидел меня у дверей, я смогла наблюдать в твоих руках два кофе, один из которых предназначался мне.

Внешность в заявке и факты биографии могут быть изменены, можно обсудить. От вас требуется лишь интерес к персонажу и активность, все указанное подлежит обсуждению или изменению.

0

5

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

Имя: Эмбер Хлоя Линч
Возраст: 16-17 лет


Here I am, rock you like a hurricane

https://68.media.tumblr.com/f107e6f761627fea8d9566a282fa8af6/tumblr_oocwjaHHMY1qcvii9o1_500.gif
Frances Bean Cobain???
Я не знаю молодых актрис или исполнительниц,
поэтому на усмотрение игрока

МОЁ НАКАЗАНИЕ! XD

В 1998 году, Киллиан познакомился с Амандой Рид, отвязной рокершей, которая вскружила голову Килли, и в чувствах к которой он утопал несколько лет, пока девушка, по непонятной причине не исчезла из жизни Линча, тем самым усугубив пристрастие парня к алкоголю.
Прошел год, со смерти отца, и казалось, что все входило в некое русло, люди были приструнены, а дела пошли в гору, но... Опять это НО. Но, однажды возвращаясь домой, Киллана ждала пожилая женщина, сказавшая, что она мать Аманды. Линч, немного опешив пригласил пожилую особу в дом, которая сообщила прискорбную новость о том, что его некогда возлюбленная, любившая опасные компании и риск, снаркоманилась и отправилась в ад, оставив, на больную мать свою нагулянную дочь, которая по словам Аманды была именно от Киллиана, да и дата рождения совпадала. Женщина сказала, что она не в том возрасте, чтобы воспитывать ребенка, тем более с подобными генами, поэтому у Киллиана есть вариант забрать ребенка себе, или же она просто отдаст ее в ближайший детский дом. Слышавший разговор Томас, ворвался в гостиную и настоял на том, чтобы женщина привела его племянницу и исчезла из их жизни навсегда.

Ты та, кого Киллиан обожает, ты его дочь и его муза, но это совершенно не меняет того факта, что он хочет тебя придушить. Ты тоже не чаешь души в папочке, но вы оба слишком упертые, чтобы находить общий язык без лишних скандалов. Тебя растили три мужика, не считая вереницы нянек, которые не выдерживали критики со стороны твоего отца и твоих дядей.
Ты не считаешь, что тебе не повезло расти без матери, и не понимаешь тех, кто тебе сострадал. Тебя любили и оберегали. Отец давал жизненные уроки в своем стиле и в основном пытался быть милым и задаривал тебя розывыми пони, которые ты терпеть не могла. Дядя Томас был оплотом мудрости и трудных разговоров, именно он объяснил тебе, что такое месячные, секс и прочие неудобные вопросы. Дядя Лука тебе заменял старшего брата, который выслушивал и выслушивает твои разговоры, разбирается с твоими парнями и прикрывает тебя от старших Линчей.

0

6

Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

Имя: клайд андерсон
Возраст: 23



What If I wanted to break,
Laugh it all off in your face?
What would you do?

http://68.media.tumblr.com/cb1c5dde7760dea73c406d12014b8719/tumblr_inline_o222bsLVH21tvwmef_500.gif
Evan Peters

Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ

Четвертый ребенок Моники Андерсон был самым любимым. Я не знаю, почему ты до сих пор остаешься привязан к матери, особенно после всего, что она нам сделала. Ты всегда всячески её защищал, оправдывал все её ебанутые поступки, держал ей волосы над унитазом, когда она блевала после кутежа в очередном вонючем баре. Я, Джексон, Кира и Келли с самого детства не чувствовали её заботы, хотя ты всегда говорил, что мама нас любит. Четвертый ребенок Моники Андерсон - крыса. Неприятно слышать о себе такое, правда, Клайд? Вспомни, сколько раз Джексон поколачивал тебя за то, что ты сдавал нас родителям за всякие проступки. Ты был и остаешься белой вороной в нашей семье. Ты всегда хотел занять место старшего брата, потому что мы с Келли им восхищались. Потому что он был сильным, его уважали, его боялись. В школе тебя никто не трогал только из-за того, что знали, кто такой Джексон Андресон. Не знаю, смогу ли я тебя когда-нибудь простить, Клайд. Ты слил важную информацию о Джексоне полиции, из-за чего его осудили на 4 года. Ты думал, что после этого твоя жизнь непременно наладится. Думал, что я изменю своё отношение к тебе, но этого не произошло. Ты жалкий, Клайд.

В общем, Клайд, я тебя люблю всё равно. И Джекс тебя любит тоже, только при первой же возможности задушить готов, ну ничего, эту неприятность мы переживём. Эта заявка может показаться вам пресной, но персонаж определенно не такой. Нельзя же всегда играть только положительными персонажами, верно? Клайд запутанный в себе человек, который хотел бы исправиться, но у него это никак не получается. Обещаю, что в будущем мы найдем пути к примирению, но пока между нами всё очень сложно. Ищу игрока с хорошим чувством юмора, который любит на досуге пообщаться, не боится экспериментировать с персонажем и просто душка.  Я человек добрый и понимающий, так что, со мной можно легко договориться, если будет что-то не так. На форуме уже имеется целый старший брат!

0

7

Нам два месяца!

http://funkyimg.com/i/2rrKV.png

0

8

ЖДЕМ В ИГРУ!

http://savepic.ru/13861258.png

0

9

http://funkyimg.com/i/2tFU4.png

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » AMERICAN DREAM: BIG HILLS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно