Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » Ты хоть заметил меня, когда защитил?


Ты хоть заметил меня, когда защитил?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/t/zsyoU.gif

Участники: Кейдан и Акран
Цель|сюжет игры: Поздним утром всегда бывает немало забот. Каждый в стае занимается своим делом. Это касается всех, от мала до велика, не исключая и учеников, которых ждут изнурительные тренировки с наставниками. Но перед тем, как разбрестись по топи, все они неизбежно сталкиваются в лагере. И тогда начинается самое интересное...
Локация: Лагерь
Время|погода: Май 20-ого года. Утро. Пасмурно и туманно.

Отредактировано Кейдан (2017-04-26 21:27:17)

0

2

Солнце уже давно поднялось, но было достаточно темно. Над кронами деревьев навис серый купол неожиданно низких облаков - серый, скучный и печальный. Он медленно плыл куда-то, казалось, толком не разбирая дороги, распадаясь от столкновений друг с другом, переплетаясь в странный, тоскливый узор. Территория Полуночной стаи была мягко укутана зеленоватой дымкой, сотканной из тумана и теней от изумрудной листвы и хвои. С ветвей деревьев падали капли воды - свидетельство прошедшего посреди ночи дождя. Эта вода стучала по спинам, падала в полные воды лужи, разрушая их чистейшую зеркальную гладь, фоновой музыкой звучала в ушах. Не пело ни единой птицы. Воздух, который в этих местах всегда имел характерный запах болота, сегодня был неожиданно свежим. Было спокойно. В такую погоду больше всего хотелось сидеть где-нибудь рядом  близкими, жевать какую-нибудь дичь, в идеале лань или рысь, и болтать о том и сём... Забыть обо всём и спрятаться от сырости в уютном гнезде, прижавшись к дружескому плечу... Но у жизни немного другие планы на этот день.
  На поляне болотной стаи маячили множество шкур, разной степени черноты. Взрослые волки выслушивали приказы от своего командования и запоминали установку на день, ученики искали в толпе своих учеников и расходились на тренировки, либо же, оттягивая момент обучения, сходились небольшими кучками и разговаривали о чём-то своём, периодически смеясь или споря. Несмотря на такую суматоху, было относительно тихо - все старались говорить шёпотом, словно бы боясь нарушить окружающий покой, и в итоге общий гам тихим шипением смешивался со звуками капель.
  Странно, что среди окружающей суеты были и те, кому некуда было себя деть в это утро. Недалеко от палатки вестника сидела тёмно-бурая волчица и разглядывала окружающее скучающим, сонным взглядом. По всему её внешнему виду было заметно, что она не выспалась - отсыревшая шерсть в некоторых местах торчала в абсолютно неожиданных направлениях, глаза щурились, она хмурилась и периодически зевала. Кейдан была разбужена около десяти минут назад своим наставником. Он старался каждый день будить её со всеми остальными, с утра пораньше, и она достаточно скоро к этому привыкла, но вчера у неё была долгая боевая тренировка, на которой учитель просто вымотал её и сказал сразу идти спать, но Кейя решила сначала зайти к матери напару с Эвелин. И теперь она расплачивалась за своё непослушание. Что ж, поделом ей.
  Юная волчица вглядывалась в происходящее на поляне. Она заметила сестру, которая тоже выглядела очень уставшей, но послушно шла за своим учителем-охотником. По другую сторону поляны она заметила брата, Тиаманта, разговаривающего с компанией учеников патрульных и воинов. Он выглядел... Как всегда. Самодовольным болваном. Что-то мрачное шевельнулось в Дане от этой мысли. Она скучала по тем временам, когда она могла бы говорить с Тиамом, не опасаясь его презрительных замечаний о том, насколько она не достойна того места, которое получила почти с рождения. Он едко подмечал, что ей даже не придётся бороться за место под солнцем, в отличие от всех остальных. Сиди себе на своём мягком месте и иди к вершинам. Кей прекрасно понимала, что брат завидует, но никогда не посмеет ей в этом признаться. И это его дурацкая зависть стала причиной их вражды. Они, брат и сестра, даже не разговаривают друг с другом по-нормальному, как бы Кей не хотелось.
  Затем Кейдан посмотрела в сторону логова Антала, но, не увидев того, чего хотела, вздохнула, и снова продолжила наблюдать за тем, что происходило вокруг. Там, в палатке вожака, сейчас находился её уважаемый наставник, обсуждая какие-то планы по ближайшим переговорам со стаей Заката. А по своему возвращению он должен был пойти с ней на границу со стаей Полудня, рассказать немного об их истории со времён правления... Кого-то там. Он назвал имя, но Кей не запомнила. Ничего, сегодня запомнит. Это был уже третий раз, когда наставник вёл её на границу с Полуденной стаей. Саму местность Кей, казалось, знала уже наизусть, но наставник говорил, что лишними такие походы всё равно не будут, и отказывался рассказывать историю Полудня в других местах. Кей не до конца понимала почему, но наставник явно имел под этим какие-то причины, поэтому ученица вестника не перечила и послушно ходила на границу.
  Эх, скорее бы он вернулся... А то тут она сейчас умрёт со скуки...

офф

Основное действие планирую начать в следующем своём посте, это небольшое предисловие.

Отредактировано Кейдан (2017-06-28 15:05:49)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » Ты хоть заметил меня, когда защитил?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно