Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Как вы хотите играть дальше? Локационная? Смешанная? Эпизодная?


Как вы хотите играть дальше? Локационная? Смешанная? Эпизодная?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Смешанная или эпизодная игра?
Смешанная.

85% - 12
Эпизодная.

14% - 2
Голосов: 14

1

Я долго-долго думал.
В принципе, я не пришел к единому заключению, так как никогда не играл (уже не говоря о "вел") на ролевых с эпизодной системой игры.
Поэтому хочу узнать, что думаете вы? Вам оставить локации, чтобы отыгрывать личные какие-то игры? Или внести чисто эпизодную систему? Или, может быть, все же тянуть локационную?
В целом, все зависит от вашего решения.

0

2

Я не сторонник эпизодических ролевых, ибо локации позволяют погрузиться в мир игры лучше, чем просто эпизоды. Но минус в локациях в том, что нужно искать важные события по всей ролевой, если захочется почитать что-то, касающееся сюжета. Поэтому предлагаю важные сюжетные линии отыгтывать в эпизодах, а потом ссылки на них либо в летопись, либо сами темы в отдельный архив просто сбрасывать. А обычную игру продолжать отыгрывать в локациях.

+4

3

Смешенная. Но если локационная будет затухать - снесем к чертовой матери. То есть, если кто заинтересован в игре, он вполне может срандомить встречу в режиме "реального" времени и играть себе спокойно. Если такие будут вообще, ибо сюжет тоже не все хотят отыгрывать, судя по всему.
Я на подобном деле играла, на самом деле удобненько, надо лишь пообвыкнуть. И активных игроков. Увы, без этого никуда ни там, ни сям. А тут уж надежда ток на вас и нас.

+1

4

ап

0

5

Соглашусь с мнениями выше. Смешанная игра больше всего подходит, учитывая что сюжет здесь идет по сезонам. Отыгрывая важные моменты в эпизодах, можно не бояться что локация на долгое время будет закрыта для других игроков.
А чисто эпизодическая... Ну нет. Я считаю что возникнет путаница. Где личное, где сюжетное. Да и новичкам сложнее будет вникнуть.

+2


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Как вы хотите играть дальше? Локационная? Смешанная? Эпизодная?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно