Naar. Dance on the verge

Объявление

Навигация. Введение. Правила. Сюжет Летопись Обитатели мира сего (волки, люди, духи, тени) Особенности волков Наар Списки Акции .... Награды ....... Интересности флуд.зоны .... FAQ (мат.часть)
Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

۝ Вот вы и здесь, верно? Обычно, никто никогда оглавления не читает, но поверьте, здесь находится особо важная информация по миру, которая может ответить на особо часто задаваемые вопросы. Для начала давайте познакомимся.

Наар - мир, состоящий из хитроумных сплетений сюжетных возможностей, именно здесь вы можете примерить шкуру абсолютно любого создания, приняв сторону иного мира, однако, возможность погонять по Наар в шкуре обычного серого малого никуда не исчезает.
   Для ознакомления с возможными видами тех существ, что населяют Наар, следует прочить тему с введением. Несмотря на то, что эта тема довольно объемная, она вмещает в кратком описании все составные форума. В той же теме предоставлены навигация и правила.

Немного о правилах и пояснения к ним

❖ Мы не даем гарантии активной и живой игры ровно до тех пор, пока вы сами не даете знать о желании играть. Мы не заставляем набирать туеву кучу игр, мы не заставляет регулярно отписывать по десять постов в день, мы стараемся учитывать вашу занятость и подбирать для вас более подходящий ритм игры. Однако, если вы пришли на локацию к другим игрокам, не записавшись в проработанный квест, время на отпись остается той же - 3 дня.

❖ Е
сли вы резервируете ту или иную должность/акцию - администрация ставит бронь от трех до девяти дней, поэтому не стоит ругаться с нами, если вы вдруг опоздали, и бронь была снята, а роль занята.

❖ Мы всегда рады продумать историю вашего персонажа до самых мелких подробностей, поэтому пожалуйста не стесняйтесь и задавайте свои вопросы, не бойтесь, никто из АМС не кусается, да и участники будут рады помочь найти свою роль в сюжете.

❖ Помимо гостевой книги, вы всегда можете написать главному администратору, то есть мне, в вк. Я буду очень рад ответить на все волнующие вас вопросы, и, как я уже сказал выше, буду рад помочь с вписыванием персонажа в мир Наар. Сюда так же добавлю, что я часто слышу: "Скорее всего, он не впишется... Но посмотрите, какой есть набросок персонажа.." И знаете, вписывались. Дело в том, что мир острова Валл`кхар довольно разнообразен в своих проявлениях, а потому всегда обращайтесь, ведь я помогу не только более четко проработать персонажа, но и потружусь найти вам сестру, брата, мать, отца и прочих родственников.

❖ Мир Наар довольно подвижный, и именно поэтому никто из администраторов и участников не будет против нововведений, поэтому если есть какие-то предложения (от нового цвета пламени, способностей до новых видов и стай) - всегда пожалуйста.

❖ Данная тема - тема   т о л ь к о   для   г о с т е й,   поэтому пожалуйста, уважаемые партнеры и пиар-агенты, обращайтесь в специально отведенные для вас темы.

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Партнёр написал(а):

Партнёр

Спасибо за оповещение!

0

4

Здравствуйте. На данный момент форум открыт для игры? с:

0

5

Прохожий написал(а):

Здравствуйте. На данный момент форум открыт для игры? с:

Здравствуйте.
Да, форум открыт для регистрации и игры в режиме фб.
Хотя, я бы посоветовал немного обождать, пока я перепишу основные темы мат.части)

0

6

Einel, хорошо, буду ждать)

0

7

Господа, форум жив?) Или мёртв? Или где-то между тем и другим? Надежда ещё есть?)

0

8

Бальтазар написал(а):

Господа, форум жив?) Или мёртв? Или где-то между тем и другим? Надежда ещё есть?)

Здравствуйте)
В шапке информация
Пока к ГА не вернется время, он тихонько пишет и продумывает мат.часть.
А так, надежда на жизнь есть

0

9

Добрый день.
С прискорбием сообщаем, что в связи с неактивностью форума вынуждены расторгнуть партнерство.

С уважением, АМС "Академии Фейблтауна"

0

Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC