Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В Н И М А Н И Е

Форум в некоторых своих аспектах поменяется, добавится много всего, что планировалось и т.д. В данный момент, каждый участник, желающий играть, может начать игру в фб от имени своего персонажа на данный момент времени.
В дальнейшим, с полным восстановлением функциональности форума роли, должности, некоторые допустимые сейчас внешности исчезнут, поэтому анкеты и записи придется редактировать в дальнейшим.
За это приношу свои огроомные извинения, хотя, может, изменения не затронут некоторые характеристики персонажей. В общем, по ходу дела разберемся.
В данный момент, желающие играть и существовать на форуме, могут отметиться в этой теме, чтобы найти соигроков было удобнее, да и мне было легче распределять.

0

2

Альма готова играть.
Венера тоже готова, но надо обыграть смерть. Она Альфа Рассвета, и хотелось бы чтобы её смерть была не просто так. К примеру защита своей стаи. Может даже в одиночку.
Мы обсуждали это, что после смерти, через некоторое время,  она станет духом с зелёным пламенем.

0

3

Венера написал(а):

Альма готова играть.
Венера тоже готова, но надо обыграть смерть. Она Альфа Рассвета, и хотелось бы чтобы её смерть была не просто так. К примеру защита своей стаи. Может даже в одиночку.
Мы обсуждали это, что после смерти, через некоторое время,  она станет духом с зелёным пламенем.

Вен. по баннеру в таблице вперед)

0

4

Могрим вернулся. Могрим убивать.

0

5

Могрим
Могрим тоже по ссылке баннера сверху )

0

6

Ну, ты меня знаешь хД

Грешник написал(а):

Его ноги длинные, крепкие и мускулистые, с небольшими, аккуратными лапами.

?

Грешник написал(а):

Его глаза цвета яркого пламени пронзительны, и если этот волк смотрит на тебя, то он глядит будто в самую душу и дергает за сокровенные струнки.

Меня немного смущает данная часть фразы.
может быть... "и если этот волк смотрит на тебя, то складывается впечатление, будто бы он вглядывается в самую твою душу, дергая за ее сокровенные струнки.

Грешник написал(а):

И эти два огня горят на черной

лучше, чтобы была большая связь с предыдущим предложением сказать так: "Эти два огня-глаза горят на..."

Грешник написал(а):

Рост: 113 см
Вес: 59 кг

хотя б килограммчиков 10 прикинуть бы. (даже борзые, которые являются эталоном худобы, имеют при росте 80 см вес до 55 кг. А Грешник  113, а это значит, что даже при страшной степени анорексии, он должен весить хотя бы 70, ну а в лучшем случае 80 (но я бы вообще 90 поставил, чисто из любви к более правильным пропорциям)). Тут даже силы тенюшки, которую он съел, не поможет.
причем если он действительно эталон правильных пропорций

Грешник написал(а):

угольно черный

угольно-черный

Грешник написал(а):

но безоговорочно относятся с уважением.

учитывай концепцию персонажа
здесь скорее безоговорочно бояться, чем уважают.
а еще учитывая, что у нас полфорума презрительно-агрессивных волков.. Ну понятно, думаю.

Грешник написал(а):

Тебе кажется, что у твоих ног абсолютно все, ведь стоит только захотеть.

это слово лучше убрать

Грешник написал(а):

одномоментно

одновременно

Грешник написал(а):

из-за кого я стал такой и кто меня спас.

"стал таким"

Других претензий нет) Еще, может, успеют Дек или Амнез пробежаться глазами завтра по ошибкам. Я слеп, как крот.
А сам персонаж прописан даже очень нечего. За таким интересно наблюдать, и я в целом доволен, что концепт утащил ты.

0

7

Goebbels написал(а):

Возраст: 5 лет

Вырезки из  темы "Волки Наар"

Darkness Argeyst написал(а):

К пяти годам первая специализация освоена всем потоком.

Darkness Argeyst написал(а):

Только в семь лет волк (волчица) становится взрослым и самодостаточным.

В биографии говорится, что волчица уже была охотником, но при этом она еще и изучила ремесло целителя. В общем, лучше правильно взвесить возрастные категории на форуме, ведь все таки, у нас волки могут и до 40 дожить. а то и до 50

Goebbels написал(а):

Наверное, это самый первый факт, первая черта

лучше, наверное
"первая особенность, первая черта"

Goebbels написал(а):

осле первого зрительного контакта.

я думаю, "после первого взгляда"
необязательно вглядываться в глаза волчице, чтобы понять, что она белоснежная с:

Goebbels написал(а):

не такая как

не такая, как...

Goebbels написал(а):

вечно шерсть в непонятном состоянии, на брюхе вечно грязная:

тавтология

Goebbels написал(а):

Да, ей порой очень даже лень за собой смотреть, да и она считается это лишним.

вообще, лучше убрать "да" отсюда вообще. (хотя можно оставить в начале предложения, но вот зачем...)

Goebbels написал(а):

Как сама считает

Как волчица сама считает
"волчицу" можно заменить на "она" или "Гебб"

Goebbels написал(а):

По телосложению самка уступает большей части стаи из крепышей и здоровяков, амбалов и просто высоченных упырей на длинных, похожих на спички, лапах.

в Крещенных волки худощавые и похожи больше на скелетов, так как обитают на болотах и им нужно там как-то охотиться и жить, не проваливаясь в жижу топи

Goebbels написал(а):

на подростка и она

подростка, и

Goebbels написал(а):

Рост: 60
Вес: 35

опять же, ссылаясь на тему выше

Darkness Argeyst написал(а):

то здешние хозяева леса переплюнули родичей раза эдак в полтора. Высота в холке может достигать 1,5 метров, в длину (без учета хвоста) метра 3. Впрочем, такие исполины - редкость, и это необходимо учитывать, как и то, что по маневренности подобные хищники уступают родичам более мелким. Обычно, размером волки Наар как раз таки от 150/75, а представители с такими параметрами не считаются обделенными или угнетенными. Просто на их плечи ложатся несколько иные обязанности и иные возможности даются в зубы.

и ссылаясь уже на описание черношкурых  (в теме " Жители Наар ")

Аttendant написал(а):

Средний рост для черношкурого волка 100 сантиметров в холке. Вес от 55 килограммов.
Окрас в основном темный. (от темно-серого до угольно-черного). В стае разрешена регистрация всего двух альбиносов.
Тело поджарое, несколько худощавое, лапы обычно кажутся непропорционально длинными, шерсть в основном короткая с небольшим подшерстком. Метка - полумесяц. (Обычный черношкурый - длиннолапый черный волк, схожий с живым скелетом, но стоит понимать, что "скелет" чаще плохое сравнение, учитывая, что полуночники никак не слабаки)

Goebbels написал(а):

контачить

скорее "контактировать"?

Goebbels написал(а):

а потому неизвестно, как к ней относятся за её пределами.

лучше "там" вместо "за ее пределами"
а то тавтология

Goebbels написал(а):

чем войны. На война

воина
воины

Goebbels написал(а):

Хотела даже возражать, но нет, что вы, оспорить мнение Духа-Лиса нельзя было, а поэтому, пришлось захлопнуть пасть и сидеть в сторонке.

Дух-Лис больше уже не является хранителем, скорее он является ее символом.
Лучше написать
"мнение совета "

Goebbels написал(а):

болей

"больше"
обычно характер не проверяют на орфографию, но такая опечатка... не смог удержаться)
во втором абзаце, где сказано про обиды)

Goebbels написал(а):

Имеет довольно странную привязанность

последний абзац.
уже упоминалось во втором, так что можно просто его вырезать)

В целом, сегодня-завтра может Кас или Амнез проглядят на ошибки. в противном случае - больше претензий не имею.

0

8

Аttendant
+
все вроде исправила
накинула пару лет
+10 см по размерам, ибо в описании все-же говорится про средний рост, а про минимальный не упомянуто  http://photo.rock.ru/img/l7IG2.gif

0

9

Аttendant написал(а):

Грешник написал(а):
Его ноги длинные, крепкие и мускулистые, с небольшими, аккуратными лапами.

?

ноги имеется в виду именно от плеча до пальцев, лапы - как кисти. Я написал именно так, чтобы разделить эти два понятия

Остальное исправил :3

0

10

Barkbo написал(а):

И если большинство рыжих в силу вспыльчивого и активного характера и относится к ним с недовольством

Трижды повторяется "и", звучит не очень красиво.
Помимо этого, "активный характер" - это немного странно, я бы вообще убрал.
Предлагаю исправить на "И если большинство рыжих в силу своей вспыльчивости относится к ним с недовольством"

Barkbo написал(а):

рыжей волчицей, из тех вздорных охотников

волчицей - из тех

Barkbo написал(а):

так же учился полезным советам - секретам успешной охоты, правильному поведению с вышестоящими волками и многому, многому другому.

В первом случае правильно поставить не тире,а двоеточие, поскольку идет пояснение каким же именно секретам волчонок обучался.
Во втором - "многое-многое"

Barkbo написал(а):

"беспринципных лгунов"

Может, лучше "беспринципиальных"?

Barkbo написал(а):

окончательно поссорилась с самцом

каким самцом? любым? Я бы заменил на "с отцом"

Barkbo написал(а):

ушла на другую часть

в другую часть

Barkbo написал(а):

о том, чтобы заниматься чем-то кроме охоты. Хоть иногда и ловил себя на том, что провожает взглядом уходящих патрульных.

дважды "том", одно из них замените

Barkbo написал(а):

склад и вообще - является образцом добропорядочности

Тире здесь лишнее

И я так понял, вы очень любите многоточие, да?) Иногда оно здесь лишнее.

+1

11

Грешник
Ну, у волков все-таки лапы, а не ноги. А та часть, что "небольшая и аккуратная" - пясть.

Грешник написал(а):

а так же не против поохотиться с тенями.

слитно

Грешник написал(а):

тройка крупных смоляно черных самцов совершили издевательское кровавое деяние.

тире

Грешник написал(а):

Я очень смутно помню какой я был.. Но я совершенно однозначно знаю, из-за кого я стал таким и кто меня спас.

В первом либо одну точку, либо три.
Во втором - запятую

0

12

Goebbels написал(а):

Родиться и прожить всю свою жизнь Гебби посчастливилось ( а может и нет)

лишний пробел

Goebbels написал(а):

как такого юнца пустили на такой пост?

такого на такой. не очень читается. давай заменим?

Goebbels написал(а):

тихонько лелея надежды на становление лекарем в сторонке.

Я перечитала трижды, прежде чем понять, какой смысл в слове "сторонке".
Первое, что пришло на ум - Геб планирует стать лекарем не для стаи.
так вот, лучше бы это слово вообще убрать

Goebbels написал(а):

Бывало даже время, что ему требовалась помощь и Геббельс, словно чувствуя это, всегда возилась рядышком, чтобы сразу оказать ему помощь, если потребуется.

повторение

так, характер. чисто мельком, не придираясь

Goebbels написал(а):

некоторые говорят, что она всегда такой

такой что?) видимо, была

Goebbels написал(а):

Достаточная вспыльчивая и буйная натура

достаточно

Goebbels написал(а):

Любит поговорит сама с собой или напевать под нос

поговорить

0

13

Amnez написал(а):

Грешник
Ну, у волков все-таки лапы, а не ноги. А та часть, что "небольшая и аккуратная" - пясть.

слитно

тире

В первом либо одну точку, либо три.
Во втором - запятую

Запятая здесь не нужна, поскольку оба подчиненных предложения относятся к сказуемому "знаю" и отвечают на вопрос "знаю что?"

Все остальное выполнил

0

14

Грешник написал(а):

Трижды повторяется "и"

исправил

Грешник написал(а):

волчицей - из тех

+

Грешник написал(а):

не тире,а двоеточие,

+

Грешник написал(а):

многое-многое

просто сократил до "многому другому"

Грешник написал(а):

беспринципиальных

насколько я понял, такого слова вообще нет или пишется оно по-другому. Оставляю, ибо "Беспринципность - отсутствие убеждений, пренебрежение моральными нормами". Сюда подходит, особенно если учитывать, что это цитата.

Грешник написал(а):

с отцом

исправил

Грешник написал(а):

в другую

не, оставлю, везде пишут "на другую часть территории"

Грешник написал(а):

дважды "том

+

Грешник написал(а):

Тире здесь лишнее

авторское хд
но ладно, уберу

Грешник написал(а):

многоточие,

Обычно стараюсь избегать, вчера что-то понесло (так бывает, когда плетешь биографию на ходу хд)
убрал несколько.

0

15

Amnez
всо х)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно