Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пусти.

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Лениво кошусь в окно вслед за хозяином, дернув ушком. Все по-другому, не как у меня на родине, даже немного тоскливо на душе, непривычно и, может быть, совсем немного одиноко. В принципе, я все-таки больше кот, так что по дому я скучаю больше, чем по чему-либо еще.  Прижимаю ушки, косясь на барышню, кажется, я начал понимать настроение Людвига, облизываюсь, сильнее прижимаясь к теплому парню, и закрываю глаза, прихватив губами участок кожи на его руке. Тепленько, вроде как безопасно, меня все устраивает, абстрагироваться от голоса вполне возможно. В принципе, я ведь и не такое слышал и видел?

Почти засыпаю, но вздрагиваю, чувствуя прикосновения, и уже кусаю многострадальную руку моего господина, однако почти тут же трусь об нее, замурлыкав немного громче и вроде как успокаиваясь. Люди страсть как любят лапать отсутствующие у них части тела. Благо до хвоста еще не добрался, мой хвост намного чувствительнее ушей. Да и… не кусается – уже хорошо. Могу привыкнуть. Открываю глаза на слове «питомец», смотря на девушку и усмехаясь, лениво продолжая жевать оставленную кажется, на произвол судьбы конечность. Успокаивает. Да и не больно ведь? Только вот… Слух у меня хороший.

Прижимаюсь к боку Людвига сильнее, тут же переключаясь с режима «милый и послушный» на «сейчас руку откушу», хвост заметался туда-сюда, уши прижались плотно к голове, будто бы их и нет, а угрожающее рычание и злой взгляд в сторону протянутой ладони вполне себе обещали поцарапанные и искусанные руки, а, может быть, не только руки.  Коготки кстати аккурат впились в кожу молодого господина, тут я не особо виноват, просто меня совсем не устраивало, чтобы ко мне прикасались чужие…  люди. И на ее замечание, лишь тихо смеюсь, она будто не знает, что прикасаться к чужим питомцам запрещено. И что я не обязан слушать ее дрянное пение в принципе, могу хоть орать в процессе, если господин не против. А я что-то пропустил момент, когда этот парень дал разрешение касаться его собственности. Стук навевает мне одну идею. И отказать я уже себе не в силах.

Аккурат тянусь ногой, почти укладываясь на сидениях и моем господине, и проезжаюсь грязной «лапой» по ее пышным одеяниям. Я-то кот, и по всем правилам при тебе болтать не буду, но по той же причине и… по настоянию господина, платье тебе испоганю. Нам еще обратно ехать, милая. И тут же легко и довольно шустро для того, кто всю дорогу спокойненько валялся и не подавал признаков бодрости, соскакиваю на дорогу, вслед за Людвигом. Настроение заметно возросло, кажется, я все-таки вредный, раз гадить мне настолько нравится…

Лениво ползу за внезапно активным господином, тихо мяукнув. С любопытством осматриваюсь, даже почти не холодно, согрелся под теплым боком хозяина. Все-таки здесь более грубая архитектура. Да и вообще, в какой стороне я от своего дома? Хочется погреться на солнышке, а не вот это вот все. С облегчением проскальзываю в тепло помещение, с скрытым интересом пробегаясь взглядом по всему, что только может привлечь взгляд и хмыкаю. Я б здесь с удовольствием зарылся куда-нибудь подальше и уснул. Тепло, пахнет приятно и тихо.

А вот на человека совсем не смотрю, да и пропускаю момент, когда меня подталкивают. Слегка напрягаюсь, навострив уши, и спокойно переношу процедуру снятия ремешка. Совсем забыл, что он все еще на мне.  Вздыхаю, лениво потянувшись вслед за Людвигом, понимая, что сегодня меня только и будут туда-сюда таскать. Может ему напомнить, что я не собака? Фыркаю, потягиваясь, оказавшись в завешенной комнате, и зеваю. С безразличием глянув на господина. Особое? Да мне в принципе совершенно все равно, что носить, главное, что бы теплее того, что на мне сейчас. Это ты ведь и сам понимаешь?

Легко стягиваю рубашку, которую кстати так и не переодел с вчера, обувь и бриджи. Щурясь, фырчу, прижав уши к голове и приподняв руки, чтоб не мешались при мерке, да и вообще, как знак, что б делал, чего хотел. Да и вообще, крайне спокойно себя веду, я вроде бы стал привыкать, а это ведь уже хорошо? Вздохнув, вспоминая свою мягкую свободную одежду, теплые руки и какую-то спокойную, тихую атмосферу. Плюс, со мной ведь всегда было пару-тройку братьев, было кого покусать, облизать и к кому поластиться. Все-таки мне довольно таки грустно, да и в своих воспоминаниях совсем забыл о господине...

0

32

Снять мерки оказалось слишком легко, этот мальчишка начинал меня удивлять. Слишком быстро меняющееся настроение, возможно поэтому я не притаскивал домой котов? А может была какая-то другая причина, о которой я ещё не знаю? Осторожно измеряю его грудную клетку, придвигаясь к нему ближе, размер шейки, и он даже не дёргается. Слишком спокоен… чересчур. Чуть усмехаюсь, продолжая измерять, смотря размер от шеи до пояса, обхват бёдер, размер ширинки, и ног, чуть провожу пальцами по ступе, рассчитывая примерный размер, и отступаю от слишком послушного котёнка.

- Можешь отдохнуть. Ранхан сделает первый заказ, и мы отправимся домой, так что просто не покидай здание. – Осторожно треплю его по волосам, выходя из помещения. Солнечный мужчина уже ожидает меня, словно караулит под дверьми. Хотя в старых постройках нет дверей. Зато они слишком тёплые, и когда придёт день, кот поймёт, что здесь слишком жарко для таких мест. Но сейчас, когда солнце ещё не встало в зенит на улицах для приезжих прохладно. И то что кот жался ко мне говорило о том, что ему надо подобрать одежду потеплее.

Проследовав за портным, устраиваюсь в кресле. И начинаю записывать размеры что измерил, полностью прописывая все детали. А потом уже идём за тканью, где мужчина толи рекомендует то ли хвалится новинками, привезёнными с других мест. Как он умудряется вести торговлю, когда корабли прибывают в гавань два раза в полгода, ну или только на балы… Указав на подходящую одежду из уже готовой, я мельком её осматриваю, находя странную рубаху без пуговиц, Жилетку с капюшоном, в которой надо будет сделать прорези для ушей, чем портной тут же и занимается. А я продолжаю выбор. Останавливаясь на свободных плотных штанах, чёрные как сама ночь с карманами, обшитыми мехом, котёнку должны понравится.

- Господин, сегодня обещали бурю… - Киваю, показывая, что услышал слова мужчины, но не отвечаю, задумавшись об ошейниках. Ведь надо было приобрести что-то удобное, красивое и выделяющееся, чтобы никто не смог придраться к моему выбору. Киваю сам себе.

- Присмотри за Рамоном, Ранхан. И если с него упадёт хоть волосок, ты будешь отвечать лично передо мной. – Вижу, как его кожа побледнела ещё сильнее и покидаю здание, направляясь к другому. Что находится практически в центре. Замечаю Рика ругающегося с каким-то мужчиной, но рядом не замечаю спутницу, но мне это не важно… Женщина, что приветливо улыбается, тут же подбирает ко мне, как только я приближаюсь к палатке. Единственный кузнец в нашем богом забытом месте.

- Мне нужен тёплый металл. – Вижу, как заблестели её глаза и прикидываю в уме сколько она захочет содрать, но выторговав то что мне нужно ухожу обратно. Слишком тихо возле здания. Только сейчас замечаю, что на улице никого нет, а значит что-то плохое… Открываю меч и захожу внутрь, как и ожидалось, неугодные твари решили разыграть со мной злую шутку. Они хотят навредить моей собственности? Усмехаюсь, вижу, как мужчина приставляет кинжал к шее котёнка. Жаль я не видел, что было до этого, но раздетый котёнок говорит о многом. Так же, как и следы царапин на руках мужчин. А также замечаю взглядом торговца одеждой и во взгляде появляется кровожадность. Да, я понял, что проблем не избежать… но не думал, что предаст тот, кого спасли. Что ж, здесь он больше работать не будет. Взмах рукой и кинжал вонзается ровно в голову мужчины с кинжалом. Вот так оружие убивает своего же господина. Усмешка, даже не достаю меч, легко обходя клинок, сжимаю горло мужчины, подставляя его под лезвие своего товарища, подхватываю падающую саблю, и бью рукояткой в основание шеи. И поворачиваюсь к торговцу, которые начинает говорить что-то хвалебное.

Не обращая внимания, подхожу к Рамону. Слишком медленно, чтобы он не испугался, протягиваю руку и притягиваю его к себе, осторожно, но крепко обнимая, убеждаясь, что его не поранили, отпускаю, посмотрев на мужчину, достаю клинок, взмах и слышу крик, что радует меня, давно я не проливал людскую кровь. Иду к выбранной одежде, смотря, как по выбегала прислуга, отдаю тряпки Рамону, потрепав его по волосам. – Одевайся. – Бросаю взгляд на женщин и ребёнка, и подхожу к молодой девушке с клеймом на щеке. – Ты, твоё имя? – Вижу, как она сжалась, и вперёд выступила другая служанка.

- Я… я… я… Го… гос… спот… ин… - Падает на колени, смотря в пол. – Михель… - Вижу, как ей больно говорить, но спокойно ожидаю ответа, и получив его, подхожу ближе, клинком подцепляя её подбородок, слабый взмах и вот на её щеке красуются две царапины, полностью перекрывающие знак раба. - Мигель. Теперь это твой магазин, ожидаю выполнения заказа ровно в срок. – Вижу, как она закивала, и возвращаюсь к коту. – Ты в порядке?

0

33

Прикрываю глаза, не шевелясь и не мешая, снимать мерки. Настолько тоскливо, что даже не вздрагиваю от аккуратных прикосновений. Фырчу, жмурясь и потягиваясь, когда наконец-то парень заканчивает. Слушаю его вполуха, не покидать здание . Ну, это вполне логично. Так же спокойно отношусь к его прикосновениям по макушке, кажется, уже даже привыкаю. Осматриваюсь, натягивая одежду обратно, облюбовав себе небольшое мягкое кресло.

Устроившись, закрываю глаза, прислушиваясь. Пахнет здесь вкусно. Да и вроде бы спокойно. Чуть морщусь, не зная, чем себя вообще занять в чужом здании да и без господина поблизости. Куда он вообще делся? Медленно поднимаюсь и осторожно выглядываю из-за тканей. Слишком как-то тихо. Так же медленно делаю пару шагов из своего вроде бы безопасного укрытия и прижимаю к голове ушки.

От сканирования помещения взглядом отвлекают чужие руки. То-то я думаю, запах противный... Замираю, позволяя себя удобнее перехватить, и тут же цапаю вроде как расслабившегося мужчину. Нет, мне-то без разницы, кто вы и что. Люди здесь действительно странны. На улице все смотрели такими взглядами на моего господина, будто бы именно он тиран вся страны. У нас дела обстояли куда легче, хотя, может быть, потому что в основном рабами были такие же, как и я? И, конечно же, свободно мы не жили совершенно, так что, нам с детства объяснили, кому и как служить. Нет, бывало конечно, что коты душили, резали или элементарно избивали своих господ, но это неудивительно, учитывая, что эти же господа с радостью задушили бы, трахая, своего питомца. Я на дрессуре такую картину очень часто наблюдал. Мы обычно сильнее, но это если учитывать весовую категорию. А так... Вздыхаю.

Мужчине явно не нравятся мои зубы, ибо он слишком легко меня отпускает, шипя. Но я не заметил не только его, к примеру, вон тех двоих тоже не было. Ностальгия явно плохо на меня влияет, я их еще заметить с той комнаты должен был. Люди обычно не топчутся перед входом, не решаясь войти. Шиплю, кусаясь и царапаясь. С обрезанными когтями неудобно, да и болезненно немного. Наконец прижимает к себе мужчина с перчатками. Кожаные, хорошие, не прокусишь даже, урод. А шею холодит острый металл. Ну честно, сколько можно трогать мою шею? Она еще от ремешков и дяди Юлика не зажила.
Прислушиваюсь, вдох. Выдох. Заставляю себя расслабиться. Часто такое проходил там, дома. Да и вообще, хотели бы убить, убили бы уже давно. Может быть, хотят поговорить с Людвигом? Или решили, что его будет полегче убрать, если он будет переживать? Эй, я всего лишь пару дней у него, вы думаете этот парень настолько быстро привязывается к вещам? Ну, возможно, он разозлится… Как и любой другой господин, но… Задумываюсь, вспоминая, что он-то больной. Ну, на голову понятно, но я вспомнил про раны от медведя. Еще раз глубоко вдыхаю, аккурат сцапывая

В принципе я аккурат  цапаю пальцами запястье мужчины, сжимая и тихо урча, прижимаюсь спиной к его груди. Он вроде как усмехается, даже расслабляется. И, кажется, решает, что я как обычная подстилка трахаюсь с любым, с кем удобней. Ну или не знаю, какие мысли навеяли лезть к моим ушам. Ну, в любом случае. Большинство людей даже у нас считает, что мы немые тупые животинки для красоты и их прихоти. Вздрагиваю, дергаясь от зубов на ушке, слегка порезавшись о лезвие кинжала. А мужчина его отодвигает подальше, срезая рубашку. Эй-эй, так и меня порезать можешь, гладит рукой в перчатке, даже позволяет повернуться, что-то насмешливо шутканув. Ну-ну. В принципе, за это и получает когтистой лапой по глазам. Не выколю, но явно приятного мало. Зло шипит, но прерывается, щурясь
.
Да и я оборачиваюсь, чтоб глянуть на вернувшегося господина. Да видно зря, кинжал возвращается обратно к шее, только прижимается уже намного плотнее. Фырчу, я-то напуган, возможно даже сильно. Но-о, как-то привык свои чувства тушевать. Бывало и хуже. В принципе, кинжал у шеи быстро исчезает, так же как и мужчина позади меня. Оборачиваюсь, пропуская остальные действия со стороны Людвига и напряженно игнорирую запах крови.

Становится дурно, но и это стараюсь игнорировать, лишь прижимаю ушки к голове плотней, да не сопротивляюсь, когда обнимают. Легко трусь щекой о его плечо, жмурясь и радуясь более привычному и приятному запаху. Все-таки для меня основной приоритет именно запахи. Чуть мешкаю, стоит меня отпустить и прирезать очередного человека. Не понимаю совершенно настроение народа и аристократов. В принципе, это совершенно не мое дело. Так что включаю безразличие, подумаю, как нибудь о сегодняшнем дне потом, а пока… Беру протянутые вещи, даже не замечая пальцев в своих волосах. Слишком плевать, хочется домой и спрятаться куда-нибудь в теплое одеяло. И больше никогда не ощущать запаха крови. Медленно одеваюсь, в любой другой момент я бы оценил прорези для ушей и хвоста, да и теплоту одежды. Но сейчас я слишком устал, озадачен и напуган.

Кошусь, на закончившего раздавать приказания господина, молча киваю на вопрос, нехотя оглядываясь. Наверное, хоть и внешностью я пошел в отца, отчего шерстка черна, хотя обычные домашние котики белые, ну, возможно рыжие или серые, но никак не угольные, характер у меня истинно домашние. Отец бы посмеялся? Или презрительно скривился? Осторожно тянусь к господину, прижимаясь. От новой одежды пахнет непривычно, а мне вот сейчас как раз нужно это привычно, безопасно и комфортно. Не хочу вспоминать о тех временах, когда  у меня был первый хозяин. Трусь, тихо урча и жмурясь, просясь домой.

+1

34

Краем глаза вижу, что Рамон оделся, но продолжаю говорить с женщинами, те кивают на каждое моё слово и только у одной из них слёзы в глазах. Кажется, это его жена или что-то подобное. Резкий взмах руки, и она падает к ногам служанок, вижу их испуг, но ничего не говорю, рассматривая их глаза, убедившись, что больше нет тех, кого нельзя оставить за спиной, чуть улыбаюсь, стряхнув меч, убираю его за пояс.

- Уберите трупы, и продолжайте работать. – Вижу слёзы в глаза молодых девушек. Но та. Что до этого не могла нормально говорить, заикаясь и путая слова отправляет всех по рабочим местам, начиная отдавать нужные команды, и все тут же начинают работать. Прижимаю кота ближе к себе, и подхватываю его на руки, ощущая, как напряглись мышцы, но кажется шрам достаточно зажил, чтобы больше не раскрываться при нагрузках. Вновь петляние по улицам, и выхожу к карете, осторожно занося кота в неё, отдаю распоряжение ехать домой.

Кучер тут же трогается с места. Устраиваю кота на своих коленях, прижимая его к себе, поглаживая по волосам, стараясь успокоить. Надеясь, что он задремлет, пока мы едем, а там горячее молоко и тёплая постель сделают своё дело. Прижимаю его к себе чуть крепче, в любой момент позволяя развернутся так как ему будет удобнее. В карете постепенно становится душно, кажется солнце вышло в зенит. Помнится, один из гостей попавший в песочную бурю говорил, что чуть не умер от жажды, благо его спасли путники. А на следующий день, его ждал холодный дождь, словно в тропиках. Он тогда проклял нашу страну, сказав, что Аллах явно разочарован детьми здешними.

Нам было смешно и до сих пор, дети, что рождены здесь закалены в песках и бурях, они редко болеют и сильны духом, а приезжие моряки и гости называют нашу страну гаванью проклятий. Чуть поднимаюсь, перекладывая кота удобнее и выхожу из кареты, добираясь до комнаты в рекордно короткое время. Рик чуть кланяется мне, как я и ожидал. Он избавился от девушки где-то на рынке и прибыл ко двору, как и положено слуге.

- Принеси тёплого молока с пирогом с корицей. – Тот лишь кивает, осмотрев меня и меч наголо засунутый за пояс штанов, и скрывается из виду. Устраиваю парня на кровати, укутав его в одеяла, устраиваюсь рядом. – Рамон? – Рик вернулся буквально сразу же, по его виду и тяжёлому дыханию, было понятно, что он самолично сбегал за тем, что я попросил принести. – Эй, малыш… - Чуть тереблю его, устраивая его сидя, вручаю кружку с молоком, и ставлю ему на колени поднос с тарелкой пирога. – Поешь, и отдыхай.

Отправляю Рика из комнаты, ожидая прихода Маман, заранее опускаю балдахины, что были всегда убраны над кроватью. А теперь пригодились. Опустив их, усаживаюсь в кресло, достав меч, начинаю чистить его об испорченную рубашку, проверяя насколько сильно кровь успела подсохнуть. И как я и ожидал, словно сегодня день ожиданий, эта милая женщина ворвалась ко мне без стука.

- Людвиг Хан Ибн Зарра Аррабхан! – Поднимаю голову, смотря на красную от возмущения и гнева мать, нет, на самом деле, если бы она была настолько зла, то пришёл бы отец. – Тебе уже стукнуло двадцать пять лет, а невесты ты так и не выбрал. А сегодня вообще оставил неизвестно где юную особу, прибывшую к нам с желанием вступить в брак с тобой! С тобой сын мой! – Её голос начинал раздражать, хоть он и был музыкальным, но каждый раз слушая его, я ощущал странное раздражение, словно отец плохо её воспитал… Встряхиваю головой, смотря на мать уже потемневшими глазами и она замолкает.

- Маман, этот вопрос более вас не касается, и я прошу… пока прошу… покинуть мои комнаты. А юная особа, которая к слову поменяла трёх мужей оказалась там, где ей самое место. – Вижу, как она подавилась воздухам, не находя слов, видимо ярость и ужас ситуации слишком надавили на неё. – Рик, проводи госпожу в её покои. – Мужчина оказывается рядом с женщиной, протягивая ей накачанную руку, которую она слишком ретиво принимает и уходит с ним. – Ха. – Встряхиваю головой, поставив меч на стойку, начинаю раздеваться, поглядывая на кота, нет, думаю завтра вечером, сегодня не буду его тревожить. Переодевшись в более свободную рубаху, и вложив в ножны кинжал, подхожу к коту, чуть отодвинув шторы, указываю на стену. – Нажмешь на неё, откроется шкаф, там прохладная вода из колодца. Доставай аккуратно, и не пей много. Я пойду займусь делами. – И оставив мальчишку в тишине и спокойствии направляюсь к отцу, решать неотложные дела. Не зря приехал крёстный.

+1

35

Вроде как спокойно отношусь к еще одной жертве меча моего господина. Или попросту игнорирую тот факт, что здесь слишком быстро и часто умирают слуги. У нас такое было редкостью, скорее их бы замучили до смерти, если бы господа были бы не довольны ими слишком сильно… Или я чего-то не понимаю? И это вообще не слуги, а простой народ? В замешательстве стараюсь отогнать любые мысли от себя. Я слишком устал, не хочу вообще об этом думать. Меня ведь это не касается? У меня нет трафарета или опыта, чтоб судить о происходящем здесь, но это в корне отличается от моей жизни и отношении к слугам там, на моей родине. Она сейчас показалась мне такой далекой, будто бы я был там не пару месяцев-недель назад.

Стараюсь спокойно относиться и к тому, что меня берут на руки. Сейчас под веянием прошлого, тоски и вот недавно произошедшего, мне слишком все равно. Хоть подари меня первому прохожему. Окажусь в более безопасном месте, например, в кровати, может быть, обдумаю поведение народа, здешние… так сказать, обычаи нападать и трогать чужое. И здешние обычаи убивать легко. Хотя, может быть, я слишком идеализирую свой прошлый дом, или просто многое упускал, потому что жил большую часть в спокойствии и милоте. В сравнительной. Если так подумать, что бы сделал Марк? На месте этого портного я бы оказаться не хотел бы… Так же как и вообще на месте всех слуг в том здании.  Чуть ежусь от сравнения нынешнего хозяина с прошлым. Я ведь уже решил, что он не такой? Ведь не такой же… правда? Сглатываю, прикрыв глаза и делая глубокий вздох, выдыхаю. Даже не замечаю за своими размышлениями, как мы мило едем домой.

Недоверчиво прижимаюсь к парню, вроде бы молодой, но сейчас он мне кажется сравнительно старше и сравнительно небезопаснее. Но пока он не сделал ничего плохого… Вроде бы. Все-таки откуда-то у меня ведь взялось настороженное отношение к нему. Да, вчера вроде было бы неплохо, но это не говорит, что я должен ему верить и внезапно доверить ему свою жизнь. Да, у меня не особо много вариантов развития событий, но жить так, как я жил некоторый промежуток времени у первого своего хозяина, я не хочу. Тем более, проживать всю свою жизнь так же. Неприязнь к людям проснулась вновь, и я лишь тихо и спокойно сидел у него на коленях, стараясь все-таки решить из итак уж небольшого выбора, что мне все таки делать.

Сбежать? А куда? Кажется, тут уже каждый знает, что я его питомец. И как я понял, меня не отдадут обратно, как было бы у меня в прошлом доме, а скорее переломают мне все кости, сломают и выбросят, показывая свое неуважение и презрение. Вздрогнув, прикрывая глаза. Остаться? А если он все-таки окажется таким же ублюдком? Жить в страхе, слезах и унижении? А еще в боли… Что у меня остается? Надежда? Слабо усмехаюсь. Два расклада против одного, что я умру жалким зашуганным зверьком. И выбора никакого.

Так же в размышлениях не замечаю, как карета останавливается, а меня выносят. Прямо как невест у  меня… Сколько меня там уже не было? И как часто я буду вспоминать о том времени? Пока полностью не привыкну? А если я не смогу привыкнуть?

Не шевелюсь, когда меня укладывают и укутывают в одеяла, совсем не слушал, что он там говорил. И… Понимаю, почему такой рассеянный сегодня. У меня есть одна небольшая и неприятная особенность. Тоже доставшаяся мне от отца. Будь он неладен. Я гуляю так же, как и коты. У домашних почему-то таких особенностей нет, хотя многие всегда будто бы под афродизиаком. Но не суть. Еще два дня поживу спокойно, конечно. А вот потом начнется самое «веселое». Раньше я развлекался с другими питомцами моего папаши… А вот… Кошусь на своего господина, зовущего меня по имени… Наши-то не все знают, что коты могут гулять по настоящему, а он и подавно. В одиночку я явно буду лезть на стены, а… Да нет, почему-то я уверен хозяин будет не против. Но коты сами по себе чувствительные, намного чувствительнее людей. Так что за сохранность своей тушки я немножечко опасаюсь. В принципе, совершенно не против моих… вполне понятных отношений с господином. Все-таки в первую очередь мы были больше «подстилками», так что тут уже убегать от своих обязанностей, как слуги. Ну и своей природы, если уж говорить о гулянке. Все таки в такие моменты мне вообще подойдет любой движущийся предмет. Причем и любая позиция,  как ни странно.

Вновь прослушиваю, что мне там говорили, и кошусь на молоко с  пирогом. Кусок в горло лезть не особо хотел, да и вообще, хотелось теперь спать. Только господин все-таки немного чем-то пугал. Слежу за ним взглядом из-за полупрозрачных штор… их вроде бы не было несколько минут назад? Ну, так же дергаю ушком на быстрые, явно нервные, шаги в коридоре. Не думал, что это к нам… В любом случае, дама, а вернее мать господина, врывается в комнату, гневно вещая про неженатость. Кажется, в этой стране с этим что-то как-то плохо или строго. В нашей же практически вообще не женились. Ну-у, всяких подстилок хватало. Таких как я, к примеру. А вот для наследников легко было найти себе такую же барышню, которой нужен был только ребенок. Такие обычно даже и не жили вместе.

Хотя… Бывали случаи, когда женились, выбрасывали все свои игрушки и развлекались только в одиночку. Тут самое, наверное, забавное. Для котов, к примеру, было намного хуже. Хотя, в слугах и тем более уже игрушках часто бывали и симпатичные дети. Правда, обязательно отличающиеся  от основной расы нашей страны.

Ежусь, стоит заговорить господину и морщусь, напрягаясь всем телом. Таким же голосом говорил Марк… А потом всегда все заканчивалось плохо для меня. И тем более мне не нравится его выдох после ухода мадам. Не шевелюсь, все еще держа стакан молока и не убрав поднос с пирогом. Теперь точно ничего из этого не смогу ни выпить, ни съесть. Слишком… Напряженно, недоверчиво и пугающе. Не хочется мне сейчас ни говорить, ни видеть Людвига. Похоже, я слишком напуган… И не отошел еще от произошедшего в той лавке.

Внутри все холодеет, когда замечаю, что парень начинает раздеваться, поглядывая странным взглядом, который заставляет внутри все упасть. И не дышу, когда он подходит, отодвигая штору. Говорит, говорит, а я не слушаю… Понимаю, что сейчас хочу оказаться как можно дальше от него. Хотя он все еще не сделал ничего плохого или опасного по отношению ко мне. И стоит ему выйти, облегченно выдыхаю.

Посидев немного в тишине, позволяя себе расслабиться, наконец убираю поднос и стакан на тумбочку возле кровати и аккуратно встаю, оглядываясь. За окном светит солнце, будто бы грозы и грома не бывало. Медленно подхожу к креслу, где только что сидел Людвиг и устраиваюсь там полусидя-полулежа, поперек сидения. Во-первых, сюда попадало солнце, а во-вторых кровать после этого «Ха» и взглядов напоминало о неприятном. А вспоминать я совершенно ни о чем не хотел. У меня теперь… другая жизнь. Вздыхаю, заставляя себя успокоиться и свернуться калачиком в кресле, греясь и засыпая немного нервно и напряженно вслушиваясь в окружающую обстановку…

0

36

Ощущение, что что-то не так никуда не делось, но я решил, что котёнок сможет пережить некоторое время без меня. По крайне мере мне пора бы уже выяснить, что здесь забыл граф. Прохожу в кабинет, рассматривая мужчин, что уже собрались за столом и обсуждают явно ту самую женщину, что Рик успел продать в рабство какому-то фрику, что пришёл с севера. Он говорил, что не может найти себе жену, все слишком хрупкие, ничего, теперь нашёл. Вот и теперь я слышу шутки, которые проходят мимо ушей. Слишком несерьёзные, занятые не тем, интересно, он, как и дед будет настаивать на нескольких жёнах?

- Сынок, ты прекрасно постарался, и разобрался с разбойниками и женщину сплавил. – У отца как всегда шуточки за пятьдесят, его лицо красное и чуть потное, он явно выпил лишнего. – Но эта крошка могла бы остаться и с тобой!..

- О чём ты брат? Как мой крестник мог выбрать вдовушку? Да ещё ту, что своих мужей уничтожает. – Вижу его усмешку, но не придаю этому значения. Надо быть спокойней, контролировать себя. Вижу, как скуксился отец. И это он ещё не понял того, что вертится в моей голове уже практически день. Пират, не может стать законопослушным.

- Странно, что она не отравила тебя, Юлий, всё же ты был её мужем, у вас ведь разрешены разводы. – Смотрю ему в глаза и вижу сначала испуг, а потом наигранное непонимание, но продолжаю прежде, чем он успевает ответить. – Странно, что и люди были слишком осведомлены где я окажусь. Хотя их одежда, манеры и действия говорили о том, что они явно осведомлены о роли питомца в доме. И ждали, что я буду умолять отпустить его.

- О чём ты говоришь, племянник? – Он поднимается из-за стола, готовый нападать, я же наоборот устраиваюсь в кресле, смотря на мужчину. Тут же под рукой оказывается стакан с напитком и Рик встаёт за спиной, словно только и ждёт, что нужно будет меня защищать. Юлий чуть удивлённо приподнимает бровь, смотря на паренька, которого когда-то хотел убить.

- Мне без разницы, что ты хотел доказать и кому, когда натравил на меня скот, что я когда-то оставил в живых, но мне интересно, другое. Ты прибыл сюда за подтверждением, только после того как я стал совершеннолетним и вошёл в права. По правилам отец должен отойти от дел в течении года… И всё наследство было бы под моей болезненной рукой. - Чуть усмехаюсь, увидев, как поморщился мужчина. – Что ты хотел?

- Это уже не важно. – Усмешка не спадает с моих губ, когда он бледнеет, смотря как жидкость в моём бокале зеленеет. – ЧТО…

- Ты думаешь. Я бы позволил отцу развлекаться с вдовами, если бы не поверял бокалы на наличие яда? А вот ты, совершенно точно забываешь о таком варианте. – Откидываю стакан, который разбивается об пол. – Говори, в чём причина твоего приезда.

- Моя дочь… - Вижу, как он бледнеет, и опирается на стол. Обычное слабительное со снотворным, но какой эффект. – Она должна стать главой, войти в семью…

- Бастард?! Брат, у тебя семь жён и кучи игрушек, как ты смог… - У отца от шока округлились глаза, и рот стал ровненьким кругом. Мужчина тяжело опустился на стул, и посмотрел на нас с отцом. Кажется, день будет сложный.

- Ты знаешь, что тебе нужно сделать и мы подпишем договор, при котором твоя дочь будет свободной леди, всё остальное будет зависеть от тебя. Насчёт бала решайте сами. Мне нет до него дела, матушка и так всё сделает. - Решив, что разговор окончен, поднимаюсь с кресла, решив сегодня не возвращаться в комнату, всё же котёнок должен отдохнуть.

- Многие приедут с игрушками… - Вижу, что говорить ему становится трудно. – Они захотят увидеть насколько сильно ты дорожишь игрушкой… На вечерах мы их спариваем. Некоторые господа за деньги имеют чужих питомцев… Все захотят поиграть с котом. Он был лакомным. – Киваю, показывая, что услышал его и направляюсь во двор, осматривая людей, подзываю мужчину, решая проблемы вечера, тот кивает, поняв, что требуется, и отправляется верхов в деревню. Вздохнув, продолжаю возиться с делами. Не замечая, как пролетело пол ночи, и вздрагиваю, когда ко мне подходит Маман, прикасаясь к плечу.

- Сынок, хватит. – Смотрю на измученного мужчину передо мной и взмахом руки разрешаю его освободить к нему тут же бросаются дети. Не понимаю, зачем грабить меня, если я их и так кормлю, и одеваю, да ещё и плачу, чтобы они могли жить нормально и как пожелают? Встряхиваю головой и бросив все незавершённые дела иду в комнату. Тихо открыв дверь, проскальзываю внутрь, смотря на окно, там настоящая песчаная буря. Песок с силой бьёт о стёкла, создавая звуки ударов дождя. Скидываю с себя пропахшую потом одежду и ополоснувшись, устраиваюсь на кровати, даже не обратив внимание на кота.

+1

37

Некоторое время провожу в легкой дреме, но потом все-таки поднимаюсь, потягиваясь. Чем мне заняться? И как мне угомонить беспокойство внутри? Выдыхаю, осматривая комнату, и наткнувшись на пару книгу, медленно подхожу, осторожно беря. Вроде бы, Людвиг не против, что я не буду просто сидеть на лежанке и лакать водичку?

Удобно устраиваюсь в том самом кресле, потянув носом, все-таки все еще пахнет кровью. То ли от меча, то ли от моих воспоминаний, но я все-таки решаю провести свое время за чтением. Вроде бы помогает отвлечься и расслабиться. Теплое солнце тому яро способствует, так что к вечеру я уже полностью спокоен и тих. Откладываю книгу, когда в комнату проходят, оставляя вещи. Понимаю, что это вроде как моя. И задумываюсь.

Не прикасаясь к ней, выхожу из комнаты, аккуратно и стараясь не особо мельтишить на глазах. А люди активно к чему-то готовятся. Ну как к чему-то, догадываюсь, что будет опять какой-то бал, вечеринка. Да без разницы. Принюхиваюсь, вспоминая вечера у себя. К примеру, когда я был с первым хозяином. Ежусь, выдыхая. Самое мерзкое, что ты ничего не можешь сделать, ибо на кону отношение к твоему господину. К примеру, как от к тебе относится и как тебя воспитывает. И очень часто если не следовать всему, что требуют, затем этот же самый хозяин в бешенстве.

Папаша говорил, что дикие коты однолюбы в отличие от домашних. И их любовь стоит больших усилий заслужить, может быть, именно убеждение в этой правде заставляло его постоянно крутиться возле клетки с моим отцом. К которому, к сожалению, я так ни разу не подошел. Боялся. Все-таки он не такой как я. А я не такой как он.

Смиряюсь со своей судьбой, правда, надолго ли, я еще не решил, и возвращаюсь в комнату, отпивая уже теплое молоко  и заедая пирогом. Во-первых, я так ничего сегодня не поел, во-вторых, нужно себя опять чем-то занять. Думать не хотелось совершенно. Игривость тоже куда-то делась. Сначала, я не оценивал всю глобальность проблемы.

А теперь все чаще вспоминаю обычного котенка, скормленного Марком собакам. Он мне так показывал примеры того, что он запросто может со мной сделать, если не буду послушным. Морщусь, отмеривая шагами комнату. Взгляд падает на блестящую побрякушку. Осторожно беру ее в руки, рассматривая. Неуверенно пробую на зуб, а затем так же неуверенно примериваю на шею, случайно захлопывая браслет на шее. Вот только снять его оказалось сложнее. Во-первых, когти мешались, во-вторых, понятия не имел, как оно расстегивается. Немного бешусь с него, потом успокаиваюсь, понимая, что размерчик-то явно мой. Ошейник? Обычно ведь ремешки… Дергаю ушком, пытаясь привыкнуть к железяке.

Затем вновь хожу по комнате, если бы я не волновался по пустякам, я бы мирно спал. А сейчас меня почему-то так и рвет это беспокойство. Вздыхаю, вновь садясь за книжку. Которую почти прочитал.

За окном темнеет, да и погода портится, так что свиснув одеяло с кровати, устраиваюсь в кресле. Почему-то сегодня не хотелось спать с господином. Надо было еще собраться с духом, хотя… Он мне вроде бы ничего не говорил, хотя довольно разговорчив. Может быть там не будет питомцев? Да и откуда им здесь взяться? Все-таки прошло не так много дней… А он говорит, что здесь таких не водится. Может быть… пронесет? Небольшая надежда закралась в душу, так что я спокойно уснул, свернувшись калачиком и укутавшись с головой.

Правда, за окном бушевал… ветер? Не знаю, с таким не встречался ни разу, так что к середине ночи я уже не сплю, а просто тревожно лежу, вспоминая сказку, рассказанную мне господином. Он мне все-таки понравился. Хоть я пока и недоверчиво к нему отношусь. Решаю, что плевать на мои опасения, все равно выбора никакого нет. Вернее, они есть. Но мне не нравятся варианты.

Шевелю ушком на звук шагов, в которых узнаю походку Людвига, но пока не шевелюсь. Вот он заходит, раздевается, пахнет от него странно, нет-нет, я не про его запах. Втягиваю воздух сильней, прислушиваясь. Что-то делает еще.. и еще, и только потом устало ложиться в кровать.

Неуверенно шевелюсь, навострив ушки и принимая сидячее положение. То ли жарко, то ли холодно. Не разобрать. Да еще и эти звуки за окном…  Тихо поднимаюсь, мешкая немного, и стягиваю одежду. Останавливаюсь в нескольких шагах от кровати, затаив дыхание, а затем аккуратно залазаю на кровать… Ну, вернее, прямо на господина. Верхом.

0

38

Открываю глаза, наблюдая, как на меня забирается кот, и чуть шевелюсь под ним. Лежать чуть удобнее, придерживая его за бедро. В комнате слишком темно, наверняка песок засыпал все окна в доме, так что теперь с непривычки всматриваюсь в силуэт человека с кошачьими ушами, потянувшись, ухватываю его за шею, ощущая под рукой тонкую металлическую полоску, которая сразу же нагревается, становясь тёплой и достаточно пластичной. Притягиваю его ближе, чтобы рассмотреть его глаза.

- Что ты делаешь Рамон? – в голосе сквозит спокойствие, даже если котёнок решил прирезать меня, в большинстве остались средние мечи и широкие кинжалы, что держат двумя руками, а значит он пришёл без оружия. И почему я сразу же рассматриваю вариант того, что мальчишка попытается убить меня? Я кстати так и не поинтересовался сколько ему лет. Провожу большим пальцем по его скуле, наконец-таки начиная видеть в темноте, хоть и не отчётливо больше очертания предметов, но чувство. Словно я смотрю в помещение, освещённое луной. Теперь вижу ошейник. И кажется девушки стали работать быстрее, или просто решили отвязаться от убийцы побыстрее? Но не суть важно. Осторожно провожу по затылку Рамона, нажимая на еле заметную застёжку на самой вершине ошейника, и перехватываю его второй рукой, снимая металл с тонкой шеи. Откладываю его на тумбочку, слыша тихий лязг, и возвращаю своё внимание молодому коту.

Рука медленно начинает скользить по его шее, разминая её, мягко оглаживая, едва нажимая. Чуть улыбаюсь. Нажимая на нервный комочек, пробегаюсь рукой по позвоночнику, выпуская его. Руки скользят по его бёдрам, лаская его, и не увидев ничего, что остановило бы ласку, осторожно подминаю его под себя, придерживая его таз, чтобы не придавить хвост. Оглаживаю шейку и легко переворачиваю его на живот, укладывая на кровать полностью. Устраиваясь рядом, пока что, нависая над ним, касаюсь носом его косточки, где начинается позвоночник, и веду носом до шеи, вдыхая его запах. Руки медленно начинают путешествовать по его телу, сначала чуть оглаживая, а потом начиная разминать плечи, легко надавливая и разминая болезненно напряжённые мышцы.

Чуть кусая его загривок, продолжая делать массаж, разглаживая кожу, надавливая, пробегаюсь по рёбрам. Проверяя бояться ли он щекотки. Медленно руки добираются до спины, слишком медленно переходя на поясницу, на вдавливая на место где позвоночник переходит в хвост, оглаживая его, стараясь не трогать хвост. Перехожу на ягодицы, чуть помяв их, отпускаю мальчишку, садясь в его ногах. Переворачиваю его, укладывая на спину и начинаю мять его бёдра. Проводя по внутренней стороне бедра, едва задевая пах.

- Всё хотел у тебя узнать, сколько тебе уже лет, Рамон? – Начинаю массировать ступню. Замечая, что она чуть отличается, практически незаметно, немного другая посадка, и всё, больше ничего не говорит о том, что он отличается. Ложу его ногу себе на бедро переходя на другую. И только закончив с ногами, притягиваю его к себе ближе, практически укладывая на колени. Проводя пальцем по его губам. Говорить о произошедшем не хотелось. Поэтому улыбаюсь, и подтянув одеяло, что мальчишка уронил, укладываюсь с ним на кровати, растягиваясь так как будет удобнее. Поглаживая его по спине, ощущая, что согретые и размятые мышцы, явно не хотят двигаться, особенно остро это ощущалось под пальцами, когда котёнок дышал.

Укрываю нас одеялом, обняв его, проваливаюсь в дрёму. Благополучно проспав до момента, когда начали чистить стекло, открываю глаза, осторожно прикладывая парня, вспоминаю, что сегодня надо доделать дела и встречать гостей, что завтра будут присутствовать на балу, а это значит. Что кому-то придётся мыться… Вспоминаю что в прошлый раз он пытался утащить мой крест, и подхватив чистую одежду, быстро одеваюсь. Завтрак приносит Рик, пахнет мятой и имбирём. Быстро перекусив, сообщаю, чтобы Рик объяснил мальчишке куда я делся и вновь пропадаю. Появляясь только под вечер, спрятав одну руку за спину, прислоняюсь к стене.

- Рамооон. - тяну его имя, смотря прищуром своих зелёных глаз на кота - Завтра бал. И нам нужно помыться. И возможно, за неё ты согласишься быть послушным? – Достаю спрятанный кулон в виде кота с изумрудными глазами, что переливается разнообразными оттенками, когда на него попадает свет от ламп.

0

39

Послушно наклоняюсь вслед за рукой, всматриваясь в глаза напротив. Смешно, но у нас они похожи. Только зрачки разные. Игнорирую его вопрос, начав мурлыкать. Ерзая, но тут же замирая, прислушиваясь к его прикосновениям, странно это. Хотя сразу становится намного комфортнее дышать, как только щелкает ошейник. Надо все-таки научиться его снимать…

Не сразу реагирую на его прикосновения, больше расслабляющие, что немного то ли расстраивает, то ли успокаивает. Правда, когда руки спускаются ниже, затаив дыхание, жду. В принципе, ерзать я начал снова, оказавшись под ним. Хотя, я быстро оказываюсь спиной к нему, замирая и предвкушая. Все-таки прикосновения к шее, а тем более к загривку заводят, заставляя расслабиться и ждать… ждать… Только осознания облома быстро приходит. Ну, все-таки это больше похоже на массаж, чем на ласки. Не шевелюсь, прислушиваясь к себе и к нему. Вернее, больше к его действиям.

Выдыхаю, расслабляясь и просто наслаждаясь чужими прикосновениями. Ласковыми и совершенно не несущими в себе каких-либо нюансов. Приятно, тепло и вновь безопасно. Громко мурлыкаю, позволяя прикасаться где хочется и как хочется. Да и все теперь воспринимаю, не как заигрывание, а как обычную ласку, словно ласкают обычного пушистого кота, а не постельную игрушку.

Вновь оказавшись к нему лицом, замечаю, что дыхание несколько сбилось, хотя я не был возбужден. Скорее мне безумно это все нравилось. Прикрываю глаза, слушая его голос, не сразу понимая вопроса. Хотя, когда до меня доходит, немного задумываюсь. Как кот я уже взрослый. Таких покупают не так активно, как молодых. Все-таки дети в целом везде ценятся несколько… дороже. Да и к тому же плюс, коты живут меньше людей. Хотя, там некоторые говорили, что их питомцы проживали больше пятидесяти, но обычно умираем мы… ну, где-то в тридцать-сорок человеческих лет. Не то, чтобы мы выглядим при этом на семьдесят, нет, выглядим мы молодо, просто не дожимаем. Может таково содержание, все таки большинство кормят кошачьим кормом, да… Вздрагиваю, когда хозяин доходит до ступни, но почти тут же расслабляюсь.

- Двадцать два – выдыхаю еле слышно. Младше-то младше. Но у нас «совершеннолетие» в четырнадцать. Слегка приоткрываю губы, ощутив к ним прикосновение, но, как я уже смирился, не получаю ничего. Да и как-то стало лениво этого чего-то выпрашивать, поэтому спокойно отношусь и к тому, что меня притягивают, накрывая и себя, и меня одеялом, мирно засыпая. Утыкаюсь ему в шею, вдыхая его запах и, кажется, запоминая его навсегда. Слегка трусь щекой, стараясь не мешать ему спать, и тоже довольно быстро проваливаюсь в сон. Да в такой, что даже не замечаю его уход утром. Да и вообще, ничего не замечаю, просыпаясь ближе к обеду.

Растерянно оглядываюсь, вздохнув, а затем медленно натягиваю одежду, заняться мне опять особо не чем. Да и как-то не сильно это расстраивает, поэтому, зевнув, умываюсь, больше вынужденно, и тянусь к оставшимся книгам. Почти как дома. Только вот особо не погуляешь, хотя… Ну, этот дом все таки теперь мой дом? Так что, когда мне наскучило читать какие-то исторически-политические рассказы, поднимаюсь, покидая комнату, а затем и помещение.

Вообще,  я ведь даже не знаю, что здесь есть. Обхожу двор, встречая слуг, которые меня благополучно игнорировали, затем заглядываю в конюшню. Дом да и двор слишком большой, мне бы нравилось,  если бы не опасение встретить дядю Людвига или его мать… или кого-нибудь еще. Все-таки я отца не видел, может быть, у него есть братья? Или сестры? У меня таких было много… Принюхиваюсь, только сейчас замечая, что люди заняты уборкой… песка. С интересом изучаю всю эту картинку, понимая, что вчера меня побеспокоила песчаная.. буря? Правда, из моего задумчивого лицезрения чужого труда выводит Рик. Все-таки мне интересно, почему он так любит Людвига, хотя, если он хорошо к нему относится, то значит мой господин этого заслуживает? Слушаю, правда, понимаю лишь то, что хозяин будет только вечером. Все остальное благополучно пропускаю мимо ушей. От еды отказываюсь, есть совсем не хотелось, было жарко, так что лениво возвращаюсь в комнату, правда, все-таки встретившись взглядом с Юлием. Долгим взглядом. Благо хоть ничего не сказал… Да и бледноват.

Отпиваю из бочки немного воды и закутываюсь в одеяло. Как ни странно, как бы не было жарко, мне нужно больше тепла. До вечера я благополучно досыпаю на кресле, думая, что меня вполне устраивает такой расклад. Ну-у, это мало чем отличается от моей прошлой жизни. И не слишком напоминает жизнь в промежуток, когда у меня был первый хозяин….
Возвращение Людвига я тоже благополучно проспал. Слишком расслабился с ночи. Зеваю, жмурясь, голос меня немного настораживает, так что смотрю на него с недоверием, не вылезая из одеяла. В принципе торчит только хвост и виднеются глаза. Все остальное я предусмотрительно закутал в теплое и мягкое покрывало.

На «бал», перестаю дышать. Все-таки иду. И Все-таки нужно готовиться к худшему. Но… Почему-то не боюсь. Правда полюбому будет болезненно. Чужих питомцев не калечат, но порою необязательно калечить, чтобы заставить испытать довольно неприятные ощущения. «Помыться», будь я полностью животным, наверное вздыбил шерсть. Еле сдерживаю недовольное рычание, только вот я вчера решил быть послушным. Но от этого не легче и выползать я из своего импровизированного укрытия не собираюсь. «Согласишься» и я тут же сдуваюсь, настораживаясь. Во-первых, выбора у меня особо нет. Но мне явно нравится такое отношение.

Чуть расслабляюсь, только потом понимая полностью, что он принес мне побрякушку. Чтобы я искупался. Не заставляет. Не приказывает. Просит и даже предлагает поощрение. Слегка нервно дергаю хвостом, но аккуратно поднимаюсь, все-таки решив не забиваться куда-нибудь подальше, сопротивляясь, как только получится.

Медленно подхожу, все-таки вода мне не нравится и купаться я не хочу. Но… Сопротивляться не буду. Кошусь на блестяшку, но долго на ней взгляд не задерживаю, мне она, конечно, нравится, но волнует совсем другое… Опираюсь ладонями в его грудь и, мягко лизнув его в губы, как бы спрашивая разрешение, но не дожидаясь реакции, аккуратно целую. Хотя… Вроде бы нельзя, вроде бы это знак плохого воспитания… Отстраняюсь, свистнув кулончик и хотя уже слинять, но передумываю, покосившись на парня.

- Будь завтра построже…  - хмурюсь, не сводя с него взгляд – и пожестче… Особенно со мной – Отходя к кровати, медленно стягиваю жилетку, откладываю кулон да и вообще, ооочень медленно готовлюсь к первому испытанию. К воде.  Не думаю, что если завтра он сразу выразит всеми жестами свое отношение к моей тушке, это как-то поможет… Хотя, если оно будет собственническое и при этом жесткое… Мол, моя вещь и выбросить я могу ее когда угодно. Хотя, кого я обманываю, это бы сработало с Марком, но не с молодым наследником. Вздохнув, прощаюсь и с рубашкой, оставаясь в штанах и ожидая ванны.

0

40

Вижу, как меняется его настроение после моих слов. Вот он только что был расслаблен и вполне себе доволен, и вот уже он весь напряжён, словно его облили холодной водой или только собираются это сделать. Я даже вижу этот блеск в глазах, который показывает, что противник готов к борьбе, жестокой неравной борьбе, где уже есть победитель. Но вот он словно шарик. Который проткнули иглой как-то тушуется, словно задумавшись и я вижу, как уходит это напряжение из его тела, как он смотрит на кулон в моей руке. Ожидаю, что же он будет делать. Я нередко видел в южных странах, как коты обходили воду стороной, и пару раз, я видел, как большие грациозные дикие коты плавали в воде и плескались, словно они маленькие котятки.

Наблюдаю, за тем. Как он медленно приближается ко мне. Я видел такое не раз, все хищники так делают, вот только передо мной был мальчика, что в нашей стране не достиг возраста, когда может отвечать за свои действия. Таких рабов у нас много, но они в основном были заняты конюшнями или псарнями. Кстати одного такого ждёт наказание, и надеюсь отец не решит припугнуть народ при всех. Хотя, зная его садистскую натуру можно не сомневаться, да Юлий собирается там быть. Чуть улыбаюсь, склоняясь к нему ближе, позволяя себя целовать, но не отвечаю ему. И разжимаю руку, почувствовав движение цепочки. Вижу, как он на мгновение замирает, словно что-то решая для себя, и кажется победил я.

- Строже? – Интересно, как раньше проводились балы? – Расскажи, как у вас проходят… такие мероприятия. – Наблюдаю, как он начинает раздеваться, и осматриваю его тело. Тонкое, жилистое, нет лишних складок, я бы даже сказал, что он голодает. Надо бы подобрать ему рацион, чтобы нормально питался. Чуть придвигаюсь к нему, осматривая внимательней, замечая тонкий след от пореза на шее. Кажется, у купца его успели задеть. Наверное, стоит кастрировать того мужчину. Что остался жив, и поместить его на палубе пиратов… отправить в океан и посмотреть сколько ещё черных парусов приплывут к нашим берегам. Мы всегда им рады.

Осторожно беру его руку, направляясь в купальню, сегодня было слишком жарко и вода стоит тёплая, этого вполне достаточно, чтобы помыться, особенно, если кто-то будет делать это быстро. Забираюсь в ванну, больше напоминающую бассейн. И осторожно притягиваю к себе кота, останавливая его у бортика, продвигаюсь дальше, устраиваясь на ступеньке, даже не обращая внимания на то, как начинает липнуть одежда к телу. Щёлк тут же намокает, и я даже ощущаю, как ткань медленно впитывает в себя влагу. Поднимаясь всё выше.

- Раздевайся, Рамон, и залезай, я помогу тебе. – Киваю на множественные кранчики, расположенные с одной стороны импровизированного бассейна. Нет, конечно же его можно было помыть и в обычной ванне. Но тогда пришлось бы нагревать воду, а все заняты этим песком, обсыпавшим всё в округе. Устраиваюсь чуть удобнее, открывая кран с пеной, та медленным ручьём заполоняет бассейн, закрывая всё фиолетовыми пузырями. Перевожу взгляд на кота, закрывая кран.
Притягиваю его к себе, устраивая на коленях, достаю мягкую губку, открыв третий кран, намыливаю под ним эту самую губку, и выключив, начинаю экзекуцию, медленно обмывая котёнка, вручив губку ему в руки, и не удерживая его в воде насильно. Лишь достав маленький травяной бутылёк, капаю ему воду на волосы, стараясь, чтобы она не попала в ушки, и начинаю массировать голову, добавляя сверху травянистую настойку, что при массирующем движении становится мыльной, пузырясь, но не так сильно, как другие химические средства.

Удовлетворившись чистотой волос, начинаю проводить кончиком пальца по ушкам, и вылавливаю в воде хвостик, вытаскивая его на сушу, начинаю осторожно намыливать его, стараясь не причинить вреда, и когда решаю что всё отлично, прямо с котёнком направляюсь к центру, куда начинает уходить вода, поворот кранчика, прикрываю его уши, закрывая глаза, и на нас обрушивается тёплое ведро воды, осторожно смываю пену, и дождавшись, когда он отфыркнется, опрокидываю ещё одно ведро, промывая его волосы окончательно.

- Думаю дальше ты справишься сам. – Вылезаю из бассейна. И скинув с себя мокрую одежду, накидываю халат. Направляясь в комнату, достаю комплект одежды, что котёнок завтра оденет на бал, и устраиваю рядом два серебряных коротких кинжала. Я конечно видел, что у него есть когти. Но их недостаточно. Завтра будут разношёрстные гости и несколько поддельных и подкупленных мажоров, так что всё будет по высшему разряду, и мой питомец не должен страдать.

0

41

Обдумываю свой ответ. Я редко на таких присутствовал и мне всегда везло, потому что у Марка было хорошее настроение. Так что, могу с уверенностью заявить, что на крупных вечеринках никогда не был, хотя мои ушастые знакомые много всякой… Выдыхаю, прикрывая глаза.

- Я не был никогда на крупных… балах. Мой хозяин предпочитал закрытые вечеринки. – морщусь от воспоминаний, остановившись взглядом на кулоне – Там собиралось не больше двадцати господ… В среднем семь-десять, возможно, пятнадцать. Со своими питомцами, некоторые даже не с одним, сначала все шло мирно и тихо, а потом играли в карты, напивались, менялись игрушками, устраивали оргии, часто с элементами насилия и унижения. – усмехаюсь, оборачиваясь на Людвига – мне везло, что мой первый хозяин – жуткий собственник. Ему было совершенно плевать на «манеры», пока не наиграется он, никто не посмеет тронуть его вещь. – пожав плечами, скидываю рубашку.

Ванны я так и не дождался, потянули куда-то из комнаты… И я очень жалею, что вообще согласился. В купальне воды было гораздо больше, чем в обычной ванне. Прижимаю уши к голове, нервно дергая хвостом. Совершенно не хочется туда лезть. Интересно, он же понимает, что я не умею плавать? Тянет ближе к бортику, сам же уже залез в эту… ванну. Даже не разделся. Слегка щурюсь, не понимая. Вернее, начиная понимать. Кажется, это будет  самый тяжелый период гона.

Морщусь, решив, что подумаю об этом немного позже. А сейчас нужно быстрее закончить с купанием. Стягиваю оставшуюся одежду. Как он мне собрался помогать? Вообще это менее странно, раньше меня мыли совершенно по другому. Ну-у, отчасти  это была моя вина, ибо я кусался и царапался. Но от изменившихся условий не легче.  Все равно вода мне не нравится. Аккуратно залазаю в ванну. Чуть не упав, поджимаю хвост. Да еще и эта пена. Теперь воды казалось еще больше.

Напрягаюсь от его прикосновений, но все-таки позволяю себя притянуть поближе и усадить на колени. Опустив ушки, стараюсь не смотреть на хозяина, да и вообще не думать о происходящем. Послушно беру губку, продолжая намыливать свое тело. Хозяин не держит, будто бы позволит просто убежать отсюда. Людвиг льет воду на голову, заставляя напряженно упрашивать себя никуда не дернуться. Все-таки на руках безопаснее, наверное… Вроде бы топить меня не собираются. Жмурюсь, когда хозяин намыливает волосы, чуть вздрагиваю, когда переходит на уши и дергаюсь, когда ловят мой хвост, к слову, плотно прижатый к телу и явно не желающий, чтобы его трогали.

Недовольно шикаю, с трудом удерживая себя на месте и переживая посягательство на хвостик… Нет, к нему прикасаются, конечно, но в основном только во время гулянок, когда тело максимально расслабленно и максимально возбуждено. А так прикосновения неприятные, я б давно искусал ему руки  или поцарапал, но почему-то терплю.

Выпускаю из рук губку, когда парень двигается к центру. С облегчением замечаю, что воды становится поменьше, но за этим облегчением приходит наверное главное разочарование жизни, теплая вода выливается сверху, неожиданно и неприятно. Пугаюсь, собираясь наплевать на все и слинять далеко и надолго, да неаккуратно его царапаю. Отчасти потому, что раздражен, отчасти потому, что он слишком близко и первым моим порывом наверное было бы залезть на него и проситься перестать. Фыркаю, жмурясь, ибо в глаза попала пена и морщась. Второе ведро было явно лишним, потому что тут же отшатываюсь от Людвига, выбираясь из ванны и обещая себе, что больше сюда не пойду ни за что. Как бы не заставляли и что бы не делали. Хоть бы предупреждал.

Фыркаю, встряхивая головой и стараясь успокоиться. Слышу его слова, злобно покосясь вслед. В тапки б тебя нассал, хозяин, с твоим справлюсь. Тянусь за полотенцем, аккуратно вытирая волосы и уши, и в последнюю очередь хвост, лишь убрав излишки воды. Вновь встряхиваю головой как собака, и медленно натягиваю штаны. В глубине души я был предан и глубоко разочарован, но все-таки в комнату вернулся. Во-первых, мне становилось прохладно, во-вторых полуголым по дому ходить не хотелось.

На Людвига не смотрю, я обиделся. Лениво заползаю на кресло, укутавшись полностью в одеяло, и игнорирую парня совсем. И все-таки… Я ему совсем-совсем не нравлюсь? Или я действительно уже слишком старый для нового хозяина? Фыркаю, сворачиваясь удобнее и стягивая с себя слегка сырые штаны, скидывая их на пол. Все равно. Сам тогда справлюсь.

0

42

Усмехаюсь, смотря на вышедшего из ванной кота, весь взъерошенный, всё ещё с влажными волосами и мокрым хвостом. И, кажется, он успел обидеться на меня. Но что не сделаешь ради того, чтобы на меня смотрели яростно и захотели отомстить за что-нибудь. Осматриваю его и, удовлетворившись своим наблюдением, перевожу взгляд на дверь. Кажется, сегодня дежурит одна из золотоволосых девушек. Думаю, молоко с корицей взбодрит кота, и этот непонятный взгляд, что он кидает на меня с периодичностью. Очень интересный экземпляр кота, надо сходить в библиотеку, хотя бы поинтересоваться обычными котами или у Юлия спросить? Хотя нет, смысла в этом нет, крёстный не расскажет мне того что меня интересует. Поднимаюсь с кровати, направляюсь к выходу из комнаты, сильнее запахивая халат, распахиваю дверь, в коридоре на вид никого нет, но я знаю то, что совсем рядом стоят две девушки, просто пока им не дали распоряжение, они не будут попадаться на глаза своим господам.

- Релиза, принеси молока с корицей. – Вижу, как словно из неоткуда появляется девушка и тут же скрывается в коридорах, лишь мелькая своей светлой макушкой. Иногда я начинаю задумываться о том, как они проживают в моём доме, не мучает ли их что-то, может в городе проблемы или завтра они хотят остаться в доме? Кстати, с утра надо будет отправить их всех  с территории поместья. Пусть будут на пастбищах, в городе, где угодно, но не на территории где будут богатые люди из разных уголков мира. Особенно те мужчины с севера, им всё равно кто передними, если они не удовлетворяют требованиям, должны будут умереть. Возвращаюсь в комнату, прикрывая за собой дверь.

- Рамон… - Подхожу к нему, не дотрагиваясь, улыбаюсь, достав из кармана цепочку на щиколотку из изумрудов. – Ты дуешься на меня? – И почему я решил, что ему нравятся украшения. Наблюдаю за его действиями, приблизившись ещё ближе, положив украшение на тумбочку. Я слышал, что сегодня уже прибыло часть гостей, поэтому вся прислуга была собрана в жилой части здания, только те, что проживали на кухне остались на своих местах, и то их закрыли, чтобы к ним ни кто не нагрянул среди ночи.  Встряхиваю головой, посмотрев на него, легко подхватываю его на руки, ожидая, что меня могут исцарапать, направляюсь с ним на кровать, устраивая его на тёплом одеяле. Осматриваю, он стал в последние пару дней странным, возможно конечно это из-за нашей поездки, но в чём-то мне кажется, что я сомневаюсь, что всё это из-за того, что я убил двоих и отрезал руки четвёртому.

- Что происходит? – Сажусь рядом, ощущая, как немного распахивается халат, открывая ровные белёсые полоски, выделяющиеся на моём загорелом теле. В комнату стучат, и проходил девушка, на вид ей лет восемнадцать, в принципе почти так оно и было, ей было всего пятнадцать, но из-за испуга в детстве она успела подрасти. Поставив поднос с молоком и мятными булочками на прикроватную тумбочку, чуть сдвинув украшение, она покосилась на меня, будто бы я должен был ударить её или наказать за своеволие. Но я всего лишь, молча наблюдаю, отпустив её кивком головы, и она сразу же скрывается, закрывая за собой двери.

Подхватываю поднос и устраиваю его между нами с котом, смотря в его глаза. – Нам нужно быть сосредоточенными сегодня и завтра, в остальное время, ты можешь быть спокоен, и ходить по поместью спокойно, не оглядываясь. – Подхватываю один из стаканов, медленно отпив, нет, ничего специфического. Ставлю стакан обратно и подхватываю другой, делая мелкий глоток, тут же отставляю стакан, резко поднявшись, направляюсь в ванну, ощущая, как по телу растекается слабость. Дойти до комнаты оказывается не просто, но вот щиток уже рядом, нажатие ладонью и открывается шкафчик, откуда я достаю зелёную жидкость, выпивая её.  Головокружение медленно проходит, но в голове всё ещё трещит. Направляюсь к дверям, открыв их, подзывая Рика. – Узнай, где она останавливалась, и кто к ней подходил, если никто, ты знаешь что делать. – Возвращаюсь на кровать и подставляю коту молоко, что без яда, и начинаю распечатывать булочки, снимая с них пакеты и упаковочную бумагу, надкусывая один, ощущая жидкую мяту, что растекается на языке и жмурюсь от ярко выраженного вкуса. Рик заходит в комнату и забирает стакан молока, унося его с собой.
- Ты умеешь обращаться с клинками? – киваю на мелкие короткие кинжалы, что поставил на стойку возле его одежды.

0

43

Не смотрю на парня, прижав ушки к голове, хотя и слышу, как он поднялся, открыл дверь и кого-то позвал. Не особо интересуюсь, что он там надумал, но все-таки… Неужели хозяин считает, что меня успокаивает молоко? Я его, конечно, пью, но это не значит, что я по нему схожу с ума. Фыркаю, укутываясь плотнее. Зовет, вернувшись в комнату. С удовольствием его игнорирую, отвернувшись к спинке кресла. Однако…

Что-то у него в руках звякнуло, настороженно гляжу, стянув одеяло с головы и повернувшись, но плохие соображения быстро с головы уплывают, украшение. Он решил меня побрякушками задабривать? Хотя, я совершенно не против… Главное, чтобы не разбаловал, я же его потом достану этим. Шевелю ушком на его слова, вспоминая, что все-таки да. Вылить два ведра без предупреждения… Совести у тебя нет, Людвиг. Хотя, если вспомнить, как меня Марк мыл, то чего я вообще возникаю? Поэтому бесцеремонно стягиваю с тумбочки цепочку, укрывшись вновь под одеялом.

Все равно не хочу с тобой разговаривать… И с тобой в подозрительные места больше не пойду. Ну-у, может быть, и пойду, но если ты не будешь предупреждать о таких неожиданностях, то я тебе… нос откушу. Вздрагиваю, когда без спроса подхватывают на руки. И напряженно замираю, пока не кладут на кровать, там я выражаю все свое недовольство тихим рычанием, а потом долго копошусь, устраиваясь удобнее.

Некоторое время кручу цепочку в руках, но со вздохом укладываю ее на прикроватную тумбочку. С когтями неудобно проворачивать любые действия с мелкими застежками и украшениями. Хотя все остальное я выполняю в точности так же, как и люди. Но с застежками… беда. Еще раз вздохнув, кошусь на господина. Что происходит? Он о чем? Оглядываюсь, пытаясь найти, что бы его не устраивало. Ну, меня вот не устраивает завтрашний бал, но он о нем уже давно знает. Да и обо всем, что происходит в доме знает раньше меня. Так о чем он спрашивает? Принюхиваюсь, неужели он чувствует, что я скоро загуляю? Кстати, ему бы надо об этом сказать?

Непонимающе на него смотрю, наконец смирившись, что совершенно не понимаю, о чем он это. Тут же скольжу взглядом ниже, на почти зажившие раны, и вздрогнув, кошусь на дверь. Проходной двор, а не комната, Людвиг. Опять же игнорирую постороннего человека, даже не глянув. Хотя пахнет она… как-то не так. Слегка дергаю хвостом, потянувшись и достав с другого конца кровати свою рубашку и кулон, последний кладу рядом с цепочкой (Надо бы найти место, куда я это все суну… Кстати, хозяин в курсе, что все коты ужасно любят что-то да собирать… Я вот побрякушки. Мой кровный брат монетки…), а одежду натягиваю на себя. Становится менее неловко, хотя, кого я обманываю. Мне было вполне комфортно и раздетым. Тут не несколько человек, а только хозяин, ну и слуги порою заходят. Так что к такому я привык.

Кошусь на поставленный поднос. Слушаю вполуха, но потом стараюсь понять его слова. Смысл их доходит только когда парень резко поднимается, медленно двигаясь в ванную. Аккурат беру второй стакан, принюхиваясь. Пахнет отвратительно. Цыкаю, замечая, как Людвиг что-то выпивает. И еще ему стоит сказать, что нюх у меня хороший… Даже представить страшно, сколько гадости он за свою жизнь выпил.

Вздохнув, жду, когда он все-таки вернется на кровать. Неугомонный, начинает перебирать булочки. Вот только от мятного запаха приближающаяся гулянка напоминает о себе с новой силой. Закрываю глаза, собираясь с мыслями. А потом отодвигаю поднос, дожидаясь, когда Рик все-таки покинет комнату, и надеясь, что сюда больше никто не зайдет сегодня. Сегодня мне хотелось побыть в спокойствии, завтра итак людей будет полным полно.

Медленно приближаюсь к господину, устраиваясь у него на коленях и, принюхавшись, цапаю булочку. У него вкуснее. Облизываюсь, мурлыкая и прижимаясь спиной к груди Людвига.

- У нас запрещено питомцам давать в руки любой колюще-режущий предмет. – Усмехаюсь – даже вилки. – медленно выпускаю коготки и облизываю, стали отрастать и уже хорошо. Юлий хорошо постарался. Марку было плевать, а потому я расцарапал ему все лицо. Наверное папаша об этом дядюшке Людвига и поведал, а иначе с чего ему вздумалось мне чуть ли не выдрать когти? Хорошо, что еще не рассказал, почему первый хозяин меня вернул обратно в целости и сохранности. – И… что «происходит»? – щурю зеленые глаза, опуская ушки.

Почему-то из головы совершенно вылетел случай у портного. Мне сейчас было не до того. Но, задумавшись, все таки вспоминаю недавно назревший у меня вопрос.

- Хозяин – тяну задумчиво, оборачиваясь и укладывая руки на плечи – а вы делаю большой акцент именно на уважительном обращении  и наклоняю голову набок – со мной спать планируете? – щурюсь, навострив ушки. Видок у меня конечно так себе. Взлохмаченный, полураздетый, да и взгляд горит. Отчасти от мяты, отчасти от ближайшей моей гулянки. Выдыхаю, убирая руки от него подальше. – если нет, то возьмите себе обычного белого домашнего котика. Он вам больше понравится. – отворачиваюсь, потянувшись за другой булочкой и принюхавшись, откусив вкусное лакомство. – Как раз завтра вы и обменяться, и продать, и попробовать сможете. – На самом деле я совершенно не хочу попасть в руки ни к кому другому. Но ведь парень сам завоет, когда я загуляю. Он мне понравился, так что, это считай… забота?

Вздохнув, стараюсь угомонить нервно замельтешивший хвост. В голове проносятся фразы о том, что дикие коты влюбляются только раз ровно так же, как и выбирают себе одного хозяина. Встряхиваю головой, понимая, что это бред. Я просто не хочу выть неделю и пытаться то изнасиловать его, то спровоцировать трахнуть меня. Мне в принципе без разницы в какой позиции, как и где…

0

44

Наблюдаю за его медленными действиями, проглатывая кусочек булочки, и даже не удивляюсь, что у меня снова свистнули еду. Кажется, ему больше нравится то, что я уже попробовал? Может так он проверяет не отравили ли еду? Его пытались отравить? Я знаю, что иногда в поместье травят крыс, эти паразиты могут выживать даже в наших странах, словно они прячутся в песках и приходят вместе с бурями. Дотягиваюсь до булочки, всё ещё ощущая слабость, после принятых ядов.

- Тогда с утра начнём тебя тренировать, не хочу, чтобы с тобой что-нибудь произошло на балу. Рик будет занят, чтобы следить за тобой. – Желание потрепать его по влажным волосам слишком сильно, и я не сдерживаюсь, проведя по ним, растрепав влажные прядки. Не дают оружие… приборы… они ожидают от питомцев нападения? Стоит завтра присмотреться к отношению к своей собственности в других странах. Слишком странное отношение. хотя, они наверняка удивятся завтра нашему отношению к своему. Раньше, когда правил отец, у них была свобода действий, ведь он не собирался ничего делать, его век был жирным и малоподвижным. Усмехаюсь сам себе, и перевожу взгляд на чёрное ушко. И это желание укусить его никуда не делось.

- Ты очень странно себя ведёшь, хотя… - Чуть наклоняю голову. – Может это обычное твоё поведение. – Провожу рукой по его ушку, и всё же начинаю вскрывать булочку, стараясь провернуть это одной рукой. Не выходит, из-за его ёрзаний. Теряю булочку, грустно вздохнув. Смотрю на него, странный голос, он явно что-то хочет от меня. Я видел, так смотрели рабыни, когда хотели, чтобы их молодой господин сжалился над ними.

- Спать? – Провожу рукой по его бедру, чуть оглаживая, смотря в его кошачьи глазищи. – Ты имеешь в виду секс? – Его действия слишком странные, я их не понимаю. Обычно рабы не хотят, чтобы к ним прикасались. Сейчас же я вижу совершенно иную картину, словно он желает этого? В моём взгляде наверняка отражается непонимание ситуации в общем. Сколько раз я наблюдал за другими людьми, за существами. Если их держали в неволе, они стремились сбежать. Даже рождённые в рабстве никуда не могли деться, но стремились к свободе.

Осторожно обнимаю его одной рукой, наклонившись, заставляя его тоже наклониться вперёд, подхватываю булочку, выпрямляясь, начинаю её разворачивать, поглядывая на кота в кольце моих рук. Даже то что я его не удерживаю, не значит, что ему здесь не нравится. Особенно ему не нравится вода, но он был таким грязным… Встряхиваюсь, наблюдая, как его хвост нервно дёргается, и отпускаю руки, наконец-таки освободив булочку. В три укуса съедая её, ощущая свежесть мяты на языке, падаю на одеяла позади себя. Не ощущая, как проваливаюсь в сон. Даже не обращая внимания на елозящего по мне кота.

Утро встретила нас жарким солнцем и пением птиц. Осторожно глажу ухо Рамона, сжав его кончик, отпускаю, поднимаясь с кровати. Быстрый душ, и надеваю чёрные шёлковые штаны, самое то, чтобы начать тренировку. Осталось лишь разбудить соню, что развалился на кровати, подмяв под себя все одеяла и подушки. Как он умудрился так быстро присвоить себе кровать? Поднимаю балдахины, открывая его яркому солнцу.

- Рамон, просыпайся. У нас трудный день. И его стоит начать поскорее. – Стягиваю с него одеяло, стараясь не причинить вреда его хвосту, и подхожу к стене, открывая дверцу, извлекаю кружку с ледяной водой, мокнув туда руку, обрызгиваю спящего, улыбаясь ему. Когда соня наконец-таки встаёт, кидаю ему штаны, в которых он сегодня будет в зале. И укладываю несколько ремешков рядом, помогая их закрепить и просунуть хвост в специальное отверстие. Убедившись, что всё идеально, и не должно ему мешать передвигаться, подхватываю клинки, вставляя в прикреплённые ножны, что даже не спрятаны, как у меня.

- А теперь приступим. – Осматриваю его внимательно. - Постарайся ранить меня. Я буду создавать ситуации, в которых ты можешь оказаться, не используй клыки или когти, только кинжалы. Привыкни к их весу, рукоятке. Они достаточно легки, но держать их нужно вдоль руки, иначе ничего не получится. Остриё должно быть от тебя. - Достаю свой кинжал. Который становится словно частью предплечья, выделяясь лишь холодным блеском метала. - Самое главное привыкнуть к ним, тогда всё будет проще, представь, что твои руки могут резать, и постарайся бить вдоль, а теперь приступим. - Подхожу к коту, прижимая его к столбику кровати, ожидая его действий.

0

45

Вслушиваюсь в его голос, навострив ушки. Нет-нет, я ему конечно доверяю, но все таки… Он уверен, что это хорошая идея? Зеваю, закрывая рот рукой и щурюсь. Я ни разу в руках ничего острого не держал, ну, кроме разве что того кинжала, когда мы с ним ели мясо. И то, я почему-то был настолько усталый, что не обратил на это внимание. А тут… Учить работать с холодным оружием. Я, конечно, не против, но аристократии это явно не понравится.

Отвлекает от мыслей, вновь зарываясь пальцами в мои волосы. Но я уже спокойно к этому отношусь. Наоборот даже хочется больше его прикосновений. Хотя вот последняя мысль больше относится к периоду гулянки…  Он вновь говорит. Возможно, конечно, я себя странно веду. Хотя нет, я себя точно веду не так, как другие питомцы. Если брать в пример детей… То я далек от людей. Почти так же, как и мой отец. А если брать других питомцев, то от них я еще дальше. Хвост длинный, как и у всех кошачьих, как балансир. Не мешается, хотя, из-за моего образа жизни, я и не умею хорошо с ним управляться. У домашних же короткий хвост или вовсе отсутствует. О раскраске я уже упоминал. А о том, что я несколько выше и крупнее других, молчу.

Конечно, хозяин будет повыше и помассивнее, но и коты сами по себе некрупные, хотя, если брать моего отца… То он ничем не уступит Людвигу. Возможно, будет более поджарым. Силюсь вспомнить своего кошачьего родителя и хмыкаю, подавшись вслед за прикосновением руки.

- Странно? – задумчиво тяну. – Это… - не знаю, как ему и объяснить в принципе. Замираю, прикрыв глаза от ощущения его теплой руки на бедре. – Потому что у меня скоро…. Что-то наподобие течки у животных. – выдыхаю, ловя его непонимающий взгляд и закрываю глаза. Кажется, пора меня описать, как зверюшку. Странно, что этого не сделал Юлий. Или он и сам ничего не знает? – Обычные домашние питомцы – это небольшие, худощавые… намного худощавее меня, коты и кошки с короткими хвостами и большими ушками. Чаще белого или рыжего цветов… У них нет периодов гона, когтей, удлиненных клыков, вертикальных зрачков… И некоторых других особенностей, к примеру, у них нюх намного хуже, да и восприимчивее они к афродизиаку… Кстати да, яд я могу унюхать, поэтому перестань пить эту гадость – щурюсь, склоняя голову набок, - а то вид у тебя… - вздыхаю, пожимая плечами – Мой отец – дикий кот… Или как говорит папаша, Элурантроп… Так что мне в наследство остались некоторые его повадки и внешность. А потому, без секса, я устрою тебе веселую жизнь в виде круглосуточного мяуканья, исцапараной мебели и твоей тушки… и многого другого.

Кошусь на парня, невесело усмехаясь и уминая очередную булочку. Наблюдая, как Людвиг все-таки берет еду, открывая. Однако, съев ее, укладывается прямо так, вызывая мое недовольство. Некоторое время кручусь рядом, но потом вздохнув, устраиваюсь на кровати, закутавшись обратно в одеяло. По ночам все равно было прохладно. Или мне кажется? Со временем проваливаюсь в глубокий, мягкий сон.

Просыпаюсь утром еще от покушения на свое ухо, но потянувшись, закутываюсь сильнее в одеяло и отворачиваюсь. Игнорирую слова Людвига, закрыв руками голову от солнца, хотя оно мне совершенно бы не мешало спать дальше, все-таки я под ним любил просыпать… Недовольно ворчу, с боем отдавая одеяло хозяину, но проиграв, сворачиваюсь калачиком, не намереваясь подниматься. Но…

Тут на меня попадает вода, и мне приходиться с тихим шипением свалиться с кровати, недружелюбно и сонно поглядывая на господина… Точно испоганю тебе тапки. Устало зеваю, уткнувшись лицом в кровать и нехотя поднимаюсь. А парень будучи слишком активным с утра, кидает мне штаны. Щурюсь, но надеваю. Так же недружелюбно позволяю закрепить на себе ремешки… И вставить в ножны кинжалы. Вес их заметно утяжелял меня в целом. Лениво кручусь вокруг своей оси. И его речь мне совершенно не нравится. Кошусь на хозяина, понимая, что это все-таки была плохая идея.

Медленно тянусь за кинжалом, вынимая его из ножен. Одно дело, когда питомец режет аристократа в постеле или в любом другом неожиданном месте, другое дело, когда у питомца на обозрение всем пара кинжалов, владением которых он уступает этим самым аристократам. Опускаю уши, отстраняясь поближе к столбику кровати. Может не надо?

Внимательно оглядываю господина с ног до головы, и вздохнув, двигаюсь в бок, стараясь отодвинуться подальше от него. Напряженно вглядываясь в его фигуру и перехватывая кинжал так, как держал он. Я слышал, конечно, да и даже видел, как дерутся вот так. Но другое дело, когда перед тобой господин, а в руках у тебя игрушка, которой никогда там не бывало и быть не должно было бы…

Ранить? Мне бы понять, чего ты вообще от меня хочешь, а не ранить. Навострив уши, пробую ударить куда-то в плечо, излишне подаваясь вперед и жалея, что не родился кем-нибудь другим. Здесь ужасно странные обычаи, которые я попросту не понимаю.

0

46

Пока Рамон рассказывал мне о котах, я откладывал это в своей голове, сей час же, когда он стоял напротив практически в моих объятия и готовился к удару, я задумался о сегодняшнем балу. Сегодня мы должны присутствовать в столовой, где будут рано прибывшие гости. И если судить, по его словам, то они придут туда с питомцами. Как жаль, что в моём доме запрещены животные на кухне. Осторожно перехватываю руку, легко зажав котёнка в захват, возвращаю его руку обратно, убирая кинжал в ножны. Прижимаю его к себе спиной сильнее, удерживая в таком положении.

- Запомни, в моём доме ты имеешь право сражаться, это правило, которого придерживаются все мужчины. Никаких когтей. Если ты их используешь, они могут сделать с тобой всё что угодно. – Поглаживаю его запястье, прислоняясь вместе с ним к столбику кровати, становясь в положение, словно его прижали. – И так, тебя прижали к стене, любой плоскости, твои действия должны быть сосредоточены. – Чуть усмехаюсь, взяв его удобнее, веду его рукой по воображаемому торсу. – Они ожидают от тебя определённого поведения. А значит он забудут о том, в чьём доме находятся. – Вторая рука начинает двигается незаметно, и вот уже сжимает кинжал. – Легкое движение рукой, старайся их не отводить от себя, не делай взмахов и выбросов, всё легко, как балансир. – Поднимаю его руку быстро, но не напрягая, холодный метал заточен идеально.

Отпускаю его правую руку, что была на предполагаемой груди оппонента, провожу пальцем по металлу. – Он без яда, но ты всегда можешь припугнуть, что яд начнёт действовать через какое-то время. – Улыбаюсь, продолжая двигаться вместе с парнем, показывая ему движения и позы, лёгкие, самые простые, только для обороны. Но и это трудно, нужно быть внимательным. – Клинки держи как можно ближе к рукам, но запястья должны быть всегда расслаблены. – Отстраняюсь, отпуская его, отхожу, направляясь к своему клинку, беру один, его достаточно, чтобы словить кинжалы.

- А теперь. Я хочу, чтобы ты защищался. – Делаю лёгкий взмах, очерчивая траекторию удара, медленно, чтобы он понял куда прилетит клинок. И с каждым разом, когда замечаю в глазах огонёк, ускоряюсь, нет, до новичка ему далеко, но этого достаточно. Слабый стук в дверь и тихий голос оповещают, что начинается обед и господина уже ожидают в столовой. Вздохнув, отхожу от кота. Освобождая его от нового захвата, чуть улыбнувшись.

- Ты молодчина. Редко кто может сразу держать клинки так крепко. – Открываю шкаф с чистой водой, набирая ковшом из ведра ледяную воду, беру тряпку, обмывая вспотевшее тело. – Оденься, я попрошу Рика принести тебе обед, не думаю, что они расстроятся, если ты не выйдешь на пиршество. – Встряхиваю головой, быстро приводя себя в порядок, вот на поясе блестит метательный нож, а вот в складках на ремне крепится тонкий нож, а за пояс закладывается стилет. Надев рубаху, что тут же облепила влажное тело, закрепляю меч, и накидываю на себя чёрный балахон с гербом рода, что скрывает все побрякушки, как и крест на шее.

- Надеюсь ты не против верблюда, мы готовим его для гостей. – Усмешка появляется на моём лице, но тут же исчезает. – Шучу, обычное мясо. Не думаю, что мясо коровы хоть кто-то распознает, но смотреть на их лица, когда они думают, что там верблюд. – Смотрюсь в зеркало и снимаю камень, надавив на лоб, ощущаю, как его холод остаётся закреплённый странной субстанцией.

Покинув комнату, даю распоряжение Рику, и направляюсь в столовую, где как оказалось ожидают только нас с котом. Ха-ха-ха. Осматриваю весь зал, в ногах у людей крутятся рабы и питомцы.
- Не знал, что скотный двор перенесли в столовую, видно, я ошибся направлением и теперь знать решила жить, как свиньи. – Началось возмущение, спокойно прохожу к своему месту в центре стола, и смотрю на мужчин и женщин, что возмущены. – Мой дом, мои правила. Никакой живности и рабов в комнатах для приёма пищи! – Вижу, как некоторые зло хмурятся. – Немедленно покиньте помещение. - Стража, поставленная мной на дверях, тут же обнажает мечи, и рабы с питомцами покидают помещение. С улыбкой устраиваюсь за столом, и молодые женщины, те что наняли сегодня, как прислугу начинают разносить, еду, оповещая, что запечённый в собственном соку выпотрошенный верблюд готов.

Краем глаза вижу, как Рик подхватывает несколько блюд и направляется в сторону жилых комнат. Хорошо, значит он услышал всё верно. Сейчас не может ничего произойти, а вот на балу.

Рик же зайдя в помещение, закрывает за собой дверь, поставив всё, что принёс с собой на стол, усаживается за него. – Кушай, сегодня тяжёлый вечер. – Взгляд плавно перетекает на мальчишку, задерживаясь на его теле, но мужчина лишь отводит взгляд, принимаясь за свою еду. Выполняя приказ. Покинув комнату лишь тогда, когда в неё заходит немного раздражённый мужчина.

Осматриваю комнату, и подойдя к кровати. падаю на неё. – Зачем всё это устраивать. Хотят взбесить меня?

0

47

Совсем не удивляюсь, что меня ловят, послушно прижимаюсь к нему, слушая приятный голос. Если так подумать, как я себя вообще должен вести? Вчера я еще знал, как ведут себя обычные питомцы. И думал, что буду вести себя так же. В прошлом я вел себя вызывающе и дерзко, во-первых, Марку нравилось, когда на людях я показывал характер, он был уверен, что такие питомцы больше нравятся всем. Хотелось сломать и подчинить, а вот на послушно сидящих в ногах и заглядывающих в рот хозяев существ он даже не смотрел. Не нравились. А во-вторых, это соответствовало моему типу «дикого кота». Смешно-то как. Хотя, если учитывая, что первый хозяин меня благополучно вернул и забыл, после моего небольшого срыва, то все-таки тип мне соответствует. Да и... сам напросился.

Вздохнув, стараюсь быть внимательным, а не отвлекаться на рассуждения. Расслабившись, покорно выполняю все, что он требует, слушая его комментарии и постепенно даже втягиваясь,  хотя некоторое время назад отнесся к этому занятию с недоверием. Но время как-то быстро пролетело, вот уже его ждут в столовой. Как-то даже грустно становится от того, что он сейчас уйдет. Вздохнув, одеваюсь, потягиваясь и усаживаясь в кресло. Никогда не думал, что мне понравится заниматься чем-то подобным. Обычно я более спокойный и ленивый. Хотя, в принципе, дали бы мне заниматься чем-нибудь активным, я бы занимался. У слуг довольно однообразно-скучная жизнь. Если за веселье не считать некоторые выходки хозяев...

Взглядом слежу, как прихорашивается мой господин, все-таки задумываясь о предстоящем вечере. Я ужасно мало знаю, как все это проходит. Питомцы вообще редко участвовали в социальной жизни людей, поэтому мне трудно осознать, чего от меня хотят. Но решив, что буду действовать по обстановке, все-таки Людвиг, мне кажется, будет против, если я лягу ему в ноги и буду мурлыкать. Хотя мало ли… Вроде успокаиваюсь, устраиваясь удобнее и вновь возвращая свое внимание господину.

Верблюд? Поднимаю взгляд на парня, отвлекаясь от мыслей. Если честно, даже не понимаю, кто такой «верблюд», дернув хвостом, отмечаю себе, что потом нужно будет поинтересоваться, что это вообще такое… Даже если его не готовят… Реакция у меня должна была быть странной? Ну, если бы я знал, как он выглядит. Задумавшись о верблюде, совсем не замечаю, как хозяин удаляется.

Ладно, что-то я совсем раскис… Принюхиваюсь и принимаюсь рассматривать участок двора, который виднеется из окна. Значит, гости уже здесь. И я там тоже по идеи должен был быть. Интересно, что он скажет на счет моего отсутствия? Дернув ушком, кошусь на открывшуюся дверь и Рика. С едой. Точно, Людвиг же сказал, что он придет.

Молюсь, чтобы я не загулял прямо на балу, ибо мое растерянное состояние совершенно мне не нравится. Медленно тоже сажусь за стол, лениво принимаясь за еду. Он за мной следит? Или наоборот следит, чтобы ничего не случилось? Наевшись, возвращаюсь в кресло, кутаясь в одеяло, хотя в комнате было жарко. Все равно хотелось спрятаться. Наверное, потому что мне все-таки понравился Людвиг… С мыслями о господине и вечере ненадолго засыпаю, хотя и слышу, что происходит в комнате. Да и вроде как держусь настороже.

Открываю глаза, оглядываясь, только, когда дверь открывается и мой хозяин возвращается. Встречаю его легким прищуром и напряжением. Опять не в настроении. Устало валится на кровать и шепчет… Вздыхаю. Мой опыт говорит, что к раздраженным людям лезть совсем не стоит, тем более, пока тебе везет, и они тебя игнорируют. Но мое отношение к Людвигу все таки заставляет подняться и медленно приблизиться к кровати.

Чуть помедлив, аккуратно сажусь рядом, касаясь подушечками пальцев его волос. Никогда никого не успокаивал. Ну, за исключением тех моментов, когда страдала моя тушка. Так же медленно устраиваюсь у него под боком, тихо мурлыкая и ластясь. Нечего нервничать, день еще не закончился, а потому самое сложное нас, вроде как, еще ожидает. А, так как и тебе это не особо нравится, то не мне одному страдать… Мягко касаюсь языком его щеки, мяукая и вновь начиная тереться о его плечо, жмурясь.

- А как выглядит верблюд? - внезапно открываю рот, подняв взгляд на парня и переставая туда-сюда ерзать и ворочаться.

0

48

Слабо улыбаюсь, почувствовав, как прогнулась кровать под весом Рамона, и чуть приоткрываю глаза, наблюдая за его действиями, из-за кинжалов, что периодически от его движений ударяются об мой меч, по комнате проходит тихая трель металла. Осторожно поднимаю руку, начиная поглаживать его шею, забираясь в его волосы, перебирая их, и на мгновение замираю, открывая глаза и осматривая кота, словно он задал странный вопрос. Хотя о чём я думаю, если он прибыл с Юлием из европейских стран, то сейчас редко где встретишь там верблюда, слишком не выгодно.

- Ты не разу их не видел? – Задумываюсь как их описать. В голове прокатывается многое, вплоть до того, что на них быстрее путешествовать. – Ну это парнокопытное, как лошадь. Но оно намного больше лошадей, скажем около двух с половиной метров в холке. – Чуть тереблю волосы на затылке Рамона, оглаживая его шею большим пальцем. – У них крепкое плотное телосложение, длинная изогнутая шея, вытянутая морда. У них большие глаза и много шерсти, иногда их уши невидно из-за шерсти, из-за чего кажется словно они безухие. У них двупалая ступня, и один или два горба. – Задумываюсь, представив эту картинку, что я описал. – И хвост с кисточкой… - Вот, теперь похож. – У нас есть несколько верблюдов в дальних стойлах. Из-за их природы, на них легко можно передвигаться в песчаную бурю, и в жаркий период времени. – Сам себе киваю, отпуская волосы кота. – Вроде бы всё, но мы можем на них посмотреть, наверняка некоторые гости прибыли на верблюдах. По крайне мере я чувствовал их запах в столовой. – Чуть морщусь от воспоминаний, что кажется никогда не сотрутся из моей памяти, но я был удивлён, там сколько котов они привезли.

- Я видел множество похожих на тебя… котов. – Провожу рукой по его спине, смотря в его кошачьи глаза. – Но они и вправду отличались от тебя, кроме некоторых, те были напряжены. Как и ты. Я подумал, что они могут быть твоими родственниками, они тоже чёрные… - Провожу рукой по копчику, но до хвоста не касаюсь, помня, как он реагировал в ванной на прикосновения. Хотя всё равно огибаю местечко штанов, где идёт разрез для хвоста. – Не думал, что они так быстро найдут похожих на тебя. Видимо только в нашей стране о вас не знали.

Задумчиво отпускаю, кота перевернувшись, подмяв его под себя, смотря в его глаза, улыбаюсь, смотря в его глаза, поднимаюсь с него, пробегаюсь руками по его телу. – И так, мы можем продолжить тренироваться, сходить посмотреть на верблюдов, или придумать что-то другое. – Лукаво смотрю на валяющегося кота. Он выглядит мило, а эта одежда делает из него маленького офицера. Красиво смотрится, хотя более свободная одежда ему идёт больше. Но вечером будет холодно и я не решился морозить его. Пусть будет в тепле. Подхожу к вещам, что доставили для кота, находя обувь на плотной подошве, похожую на американские военные сапоги, и подхватив их подношу к коту, показывая подошву, там были маленькие штырьки, то были едва заметны. – Этим очень больно бить… - Ставлю их возле кровати, ожидая ответа от Рамона.

0

49

Вроде бы работает, ибо человек улыбается и отвлекается на меня. Гладит, а я довольно урчу в ответ. Вот, теперь не страшный. Домашний, милый хозяин. Слабо усмехаюсь, уткнувшись ему в плечо и слушая его. Ну, если б видел, то не спрашивал… Вот представить большую лошадь странно. Выдыхаю, опуская голову ниже, подставив шею под его руку. Такие действия мне определенно нравятся. Вообще, загривок у нас особо чувствительный… Наверное ему это тоже нужно будет сказать, но как-нибудь потом. Пусть сначала опишет верблюда.

Опускаю ушки, пытаясь представить это животное. И с каждым новым словом сомневаюсь в их существовании. Ладно. Большая лошадь… Но большая лошадь с длинной шеей? Тем более с длиной изогнутой шеей… И, погодите, большая лошадь с длинной изогнутой шеей и горбами? Еще и пушистая. Недоверчиво кошусь на господина, подняв голову. Хвост с кисточкой. Как у льва? Это из-за его внешнего вида странно, что его приготовили? Я б такое не стал есть. Слишком оно… странное.
Удивляюсь и тому, что их содержат. Я бы такое не содержал. Да и не подходил бы близко. Или я как-то неправильно представляю их? Задумавшись, пытаясь представлять разных животных с такой комбинацией внешних черт, но так и не удовлетворившись ни одним, вздыхаю.

- А ты уверен, что они существуют? – смотреть на них было как-то страшно. Но хотелось. Принюхался даже, но от господина пахло мятой, мясом и мной. Так что разочарованно глянув в окно, решаю, что все таки хочу на них посмотреть. Только если они не такие страшные… и странные, как их описал Людвиг? Может быть, он шутит? Недоверчиво щурюсь, поймав его взгляд. – Они… страшные.

Вот он морщится, гладит по спине, а я вновь слушаю. Ну нет, родственников у меня быть тут не может… Хотя, мой братец. Но он белый. Как это у людей? Альбинос. Вот. Вильнув хвостом, совсем не напрягаюсь от его действий. Даже комфортно.

- Вряд ли они дикие. – задумавшись, удобнее устраиваюсь рядом – Моего отца папаша с большим трудом достал. Да и тот ни разу не покидал клетку. Потому что взрослый и… агрессивный. В отличие  от меня... да и всех котов, которых ты видел,  отец настоящий хищник.– с легким сожалением вздохнув, прикрывая глаза. Хотя, чего я расстраиваюсь? У нас редко поддерживаются семейные узы, так что по нему я скучать не мог. Да и ни разу с ним не разговаривал. Даже не подходил. - Папаша говорил, что домашние питомцы имеют некоторую примесь человека. Элурантропов скрещивали с рабами, потому что те не приручались. И их было запрещено вывозить с наших краев… Некоторое время. – немного помолчав, внезапно выдаю довольно тихо, вильнув хвостом - Говорят, что они все еще кое-где остались дикими и свободными.

Не сразу замечаю, как меня подминают, насторожившись. Но заметив улыбку тут же расслабляюсь. Его прикосновения вызывают легкий мимолетный оскал и тихое урчание в ответ. Слушаю, задумавшись. Мне хотелось заняться всем. Однако… Верблюда посмотреть будет быстрее и останется время на что-то другое? Или ему все еще нужно что-то сделать до бала? Слежу на его передвижениями, все еще раздумывая, что бы такое выбрать.

Медленно надеваю предложенную обувь, шевельнув ушком. Представить бы еще, как этим бить… Вздохнув, решаю, что верблюда хочу увидеть больше. Да и тело от непривычного напряжения приятно ныло.  Все-таки все плавание я был привязанным и запертым. Ну, за исключением, когда Юлий желал помучить. Фыркаю.

- Хочу верблюда – неуверенно произношу, натыкаясь взглядом на ошейник. Ну-у, если там много всякой аристократии, то придется. Нехотя беру железный браслет, ну-у, он хотя бы блестит. Хотя с ним не покрутишь сильно головой. Предусмотрительно разминаю шею и протягиваю ошейник хозяину.

0

50

Удивление. Иногда оно проявляется в мимике, иногда в словах, иногда в жестах, сейчас я был удивлён где-то в душе, и возможно только мой взор выдал это самое удивление, но больше ничего. Он говорит, что домашние и дикие коты слишком различаются, но я точно видел длиннохвостых котов… Они ярко выделяются среди остальных, и ещё, я не видел ни одной кошки, и это странно, серьёзно, очень странно. Встряхиваю головой, наблюдая, как он обувается, и этот взгляд, словно он не понимает, как использовать обувь. Ну, пнуть ударить стопой, всё что угодно, главное, что при сильном ударе, обо что-то шипы выдвинутся на несколько миллиметров, что будет достаточно для болевого эффекта и попытки сбежать.

- Верблюды так верблюды. – Вижу, что он замер и останавливаюсь, повернувшись к нему, прослеживая его взгляд, натыкаясь взглядом на металлические ошейники. Точно, совсем забыл об этом. Если подумать, там слишком много народу и их привлечёт хорошо одетый кот с мечами… Но ошейник не подходит к этому одеянию. Беру ошейник, что он мне протянул и чуть хмурюсь, он будет мешать, за счёт воротника рубахи и натирать кожу его шеи, а значит через пару минут тот почувствует дискомфорт, надо что-то другое… Обвожу взглядом комнату, и усмехаюсь, направляясь к своим вещам, положив ошейник на тумбу, достаю крест, напоминающий мой. Единственное что их отличало это отсутствие яда внутри. Вытаскиваю мелкую цепочку, что как раз идеально сядет на его шейке и возвращаюсь к нему. Быстро надев украшение, осматриваю его, чуть поправив воротник, так чтобы было видно золотой кулон. Крест слишком мелкий, чтобы причинять дискомфорт, но на его коже очень выделяется за счёт драгоценных камней и золота.

- А теперь идём смотреть на страшных несуществующих существ – верблюдов. – Улыбаюсь, выходя из комнаты, Рик тут же следует за нами, держа руку на мече. Кажется, я был слишком строг, когда объяснял поведение слугам. Но девушки и мужчины, что были куплены, ходят по дому с довольными улыбками. Ещё бы, они за одну ночь заработали столько, сколько за месяц зарабатывают в чайной розе. Мы выходим на улицу и направляемся к заднему двору, я чуть притягиваю к себе кота, понимая, что будет дальше. Слишком много народа. Многие неизвестные мне личности, но пока что на нас не обращают внимания, и мы спокойно проходим на задний двор, чуть морщусь, увидев, как кто-то имеет служанку на траве. Не люблю такие фривольности, но спокойно прохожу мимо, слыша знакомый лай. Кто-то контролирует ситуацию лучше, чем пастухи. Один из псов подбегает ко мне, осторожно ткнувшись головой в подставленную руку, и покосившись на кота, убегает дальше охранять предоставленных существ.

А мы наконец-таки видим этих громадин, они песочно-жёлтые, не так сильно выделяются, как наши верблюды. Двугорбые чёрные, наши выделяются практически везде. Редко, когда можно встретить практически чёрных верблюдов. Сейчас же мы смотрим на разнообразие шерсти от золотого до коричневого, одногорбые и двугорбые. Все они жуют сено, что специально для них предоставили и пьют воду, периодически проходясь из одного места в другое. Направляюсь с котом к одному из них, свистнув, тот медленно поднимается, становясь больше нас в два раза и медленно подходит. Изгибая свою шею, чтобы сцапать траву. Ухватываю поводья и отпускаю его на землю, смотря на мозоли на коленях. Кажется, у диких верблюдов нет таких мозолей.
- Знакомься Рамон, это верблюды, млекопитающие, травоядные. – Стараюсь не трогать его шерсть. – Ты можешь его погладить, хотя они колючие и сильно воняют из-за секрета в шее. – Наблюдаю за котом, улыбаясь. – Можем прокатиться на нём, если хочешь. – Отпускаю поводья, но большое мохнатое нечто не двигается, лишь продолжая жевать траву. Серьёзно, он чем-то напоминает мне корову.

0

51

Замечаю его удивление, но не понимаю, к чему оно направлено, поэтому игнорирую, ничего не поясняя. Если нужно, то спросит сам. Он же все-таки взрослый господин, это мне нужно обдумывать свои вопросы и слова. Да и странно так… говорить с хозяином. Но мне это тоже нравится. Вообще, все нравится. Я как-то жил пару месяцев на улице… И понял, какая пропасть стоит между мной и моим диким родителем. Спокойная размеренная жизнь в качестве питомца и дикая непредсказуемая жизнь самостоятельного существа. Трудно охотиться, трудно прятаться от людей, трудно переживать непогожие дни. Вообще все трудно.

Вздохнув, замечаю, как парень нахмурился. Опускаю уши, следя, как тот с сомнением осматривает ошейник, затем всю комнату, а потом усмехается. Откладывает браслет, достает что-то небольшое, звякает цепочка. Дергаю ушком, это не этот крест я грыз? Хотя его побрякушка вроде бы на нем, приподнимаю голову, давая надеть на себя украшение. Немного сомневаюсь, что это сойдет за ошейник, но воля хозяина, так что я здесь вообще не при чем. И откуда столько побрякушек в этой комнате? Кошусь на браслет и кулон, оставленный мной на тумбочке. Вернусь, определенно спрячу.

Веду ушком на его насмешку и щурюсь. Кое-кто вообще не знал, что я существую. Фыркнув, двигаюсь следом. Стараюсь не смотреть на господ и слуг, так же игнорируя чужих питомцев. И их запахи. Во-первых, знакомых нет, во-вторых, не прилично. Немного морщусь, когда приходиться выходить на улицу. Тепло, уютно, если бы не обилие незнакомых запахов и шума. Вздохнув, довольно урчу, когда меня притягивают к себе.

Но один запах все-таки к себе привлекает. Не то, чтобы я не привык, просто каждый раз заставляет задуматься, чем все-таки люди от нас отличаются… Ну, разве что мы обычно насилуем только в определенные моменты в году. Вот Марка я помучил как раз в период гона. Ну не ожидал он, что я его свяжу и отыграюсь. Зато после спокойно отказался от любых прав на меня… От мыслей отвлекает запах собаки, тут же замечаю ее глазами и глухо рычу, не зная, прижаться к Людвигу поближе или наоборот дать деру. Не люблю собак. И вовсе не потому, что я кот.

Успокаиваюсь только тогда, когда пес убегает, шерстка возвращается на свое место, кстати да, если меня напугать, немного на ушках и намного заметнее на хвосте она дыбится. Папаше это всегда нравилось, поэтому я несколько нервный… Вздохнув, иду дальше, тут же замерев, осторожно принюхиваясь и щурясь.

Кажется, мои фантазии были не настолько странными. Потому что эти животные были еще более странными, чем я представлял. И мне особо не понравились… да и доверия не внушали. Хотя ведут они себя как крупно рогатый скот. Ходят туда-сюда, лежат, пьют… ужасно много пьют… и жуют травку. А что странного в том, чтобы есть? Оглядываюсь, прижав ушки и шепотом все-таки спрашиваю.

- А почему их нельзя есть? – хвост туда-сюда виляет против моей воли, просто… Ну не нравятся они мне, так же как и большинство людей. Вот он свистит, подзывая это странное существо, а я пячусь отступая ему за спину, уткнувшись в плечо, поглядывая на ленивое животное. И как на них так долго передвигаются? Он ж ходит то еле-еле. А хвост и правда как у льва. И большой. Но на лошадь не похож ни капли… Сетую, что Людвиг не умеет описывать, потом задумываюсь, как я бы описал эту глыбу шерсти и лени. Понимаю, что описал это, как большого быка с длинной шеей и без рогов, и перестаю внутренне жаловаться на неточность описания хозяина.

Вот он ложится. Ежусь от неприятного запаха и утыкаюсь носом в плечо господина. Привычный и уже знакомый.
Отрицательно качаю головой на предложение погладить, и более активно на предложение прокатиться. Совершенно не хочу прикасаться к этому страшному незнакомому существу. Не внушает доверия. То ли дело лошадки… Хотя и на тех я вроде бы не катался.

Отвлекаюсь от лицезрения верблюда, унюхав еще один запах. Намного роднее и ближе, чем запах кого либо здесь. В этом я уверен. Отстраняюсь, делая несколько шагов прочь, но тут же замирая, находя взглядом его. Кого его? Да брата моего. Принюхиваюсь, и щурюсь. Видок у него ужасный. Полная копия меня, только белая с красными глазищами. Неудобный тяжелый ошейник, открытая одежда. Ему видно повезло много хуже.

Вот замечает меня, смотрит с таким же прищуром, а затем отворачивается. Понимаю его жест и вздохнув, неуверенно оборачиваюсь. Отошел я недалеко, так что все вроде бы в порядке. Мы так ни разу и не определились с братцем, кто из нас главнее. Он всегда был более дерзок характером, а я сильнее. Так что у нас, можно сказать, чисто братские отношения. Хотя для кошек это редкость. Я, например, переспал со всеми котами папаши кроме брата, отца и некоторых кошек. В принципе, как и брат. А вот отец спал только с нашей мамой. Как говорит папаша… Однолюб.

Так же неуверенно прижимаюсь обратно к парню, все-таки возвращая внимание верблюду. Что-то внутри хотело его потрогать, но я все таки воздержался

- Все-таки он действительно страшный – тем же шепотом произношу я, виляя хвостом.

0

52

Пока кот прячется за меня. Рассматривая верблюда, я раздумываю над тем, как правильней ему ответить. Интересно, почему меня волнует то, как он поймёт меня? Вижу, что он отвлёкся, и отпускаю бедного верблюда, по его состоянию понятно, что его заездили, а значит купили где-то далеко, и ехали без остановок. Оборачиваюсь, краем глаза замечая белого кота, вспоминая, что сказал Рамон, приглядываюсь к белоухому парню, всматриваясь в него, а потом перевожу взгляд на кота, тот прижимается ко мне, явно нервничая или переживая, но решаю не поднимать эту тему.

- Страшные, и не опрятные в своём большинстве. Дело не в том, что их нельзя есть. Весь жир у них собран в горбу, так что его мясо диетическое, немного губчатое правда. Но дело в том, что приезжие люди, видят этих монстров так же редко, как мы видели людей с кошачьими ушами. – Провожу рукой по волосам, хмурясь, направляюсь к конюшням, решив проверить всё ли там в порядке. -  Они предпочитают есть что-то красивое, заморское, что положено высшему обществу и редко, когда пробуют что-то… другое… - Улыбаюсь, рассматривая Рика, который отчитывает одну из помощниц поварих, когда к ним подходит малоприятный тип. Мужчина тут же замолкает, кланяясь гостю, нажимая на плечи служанки, что бы та присела в реверансе.

- Ты сможешь попробовать верблюда сегодня. Он точно будет выделятся… - Направляюсь к мужчине, который злобно что-то говорит и явно собирается ударить одну из служанок. – По крайне мере верблюжатина полезна для здоровья организма. Тем более ты пьёшь их молоко. – Прибавляю шаг и успеваю ровно в тот момент, когда девушка огрызается на мужчину, и тут поднимает руку ударить её. Сжимаю его кисть в паре миллиметров от её лица. – Ты не собираешься трогать то, что принадлежит мне. – Вижу в его взгляде ярость, и чуть двигаю рукой, показывая меч, тот опускает руку и отходит, говоря что-то грубое, но слишком тихо, чтобы я услышал, зато вижу его взгляд на Рамона, задумчивый и словно узнающий. Они знакомы? Встряхиваю головой смотря на парочку. - Я слушаю. – Вижу, как напряглась девушка, но сглотнув набирает побольше воздуха в лёгкие, собираясь с мыслями и теребя подол платья.

- Я услышала, как кто-то издевался над собаками и пошла помочь им. – Вижу, как она спохватывается, поняв двойственность своего предложения. – Я выпустила собак из цепей, и кажется они укусили того господина… - Хмурюсь, но ничего не говорю, продолжая смотреть на темноволосую девушку. Но она молчит. Словно более ни в чём не виновата. Рик чуть толкает её, и она продолжает. – Я знаю, я виновата и господин накажет меня… - Что-то в её голосе мне не нравится, слишком елейно, неправдиво. – Я не должна была покидать кухню и подставлять других служанок… - Напрягаюсь и взглядом показываю Рику на здание. Тот подхватывает девушку под руку и тут же ходит с ней. Встряхиваю головой.

- Что насчёт того, чтобы посидеть в тихом уголке, пока не начнётся представление? – Направляюсь в здание, следя за обстановкой, тут слишком много враждующих людей, и хорошо, что оружие будет только у домочадцев и офицеров, хотя рукоприкладство никто не отменял. Прохожу всё дальше, стараясь не обращать внимание на людей, что уподобляются животным, спариваясь у всех на виду, лишь морщась от увиденного. Нет серьёзно, понимаю красивые тела, за такими и понаблюдать можно, но не когда мужчина с пузом и явным перееданием трахает мелкую девочку или питомца.

Библиотека встречает нас тишиной и спокойствием, чего не скажешь о звуках за дверью, который с тяжёлым скрипом закрываются за нами. – Развлекайся. Рамон. Пока есть время… - Подхожу к своему столу, откидывая ткань, вытаскивая документы, усаживаюсь за стол, начиная читать, углубляясь в работу.

0

53

Задумчиво его слушаю, стараясь представить мясо на вкус. В принципе, как я уже говорил, мне глубоко пофигу, что есть. Но все таки… Когда у тебя мало опыта общения с внешним миром несколько трудней все взвешивать. Почему-то кстати у папаши или Марка я не чувствовал себя так, будто бы ничего не знаю. Да и до приезда сюда стремился либо удрать, либо нагадить, как только мог, и всячески показать характер. А теперь… интересно. Слушать, наблюдать. И вроде даже комфортно. И безопасно. Даже если в раздраженном виде хозяин настораживает.

Иду за ним, посмотрев в сторону, где недавно был мой брат. Каждый раз удивляюсь нашим разным отношениям к господам. Многие питомцы даже гордятся и радуются своему хозяину. С учетом, что он их избивает, насилует и всячески мучается. Они даже соревнуются, кто более «элитный», желанный и умелый. Брат тоже более уважительно относился к людям, чем я. Ну… А мне кажется по душе именно Людвиг. И то, потому что я не чувствую, что он меня к чему-то обязывает. Не обязывает, вроде как хорошо относится, разговаривает. Принюхиваюсь, тут же вздыбив шерстку и себе под нос рыкнув.

Тут же приходиться оглядеться, в поисках еще одного существа, чей запах до одури меня раздражает. Вот Рик, вот девушка… из слуг. И да. Мой ненаглядный господин. Бывший господин. Вздергиваю подбородок, прижимая уши к голове плотно-плотно и шагая позади Людвига. Я его слушаю, но совсем не думаю о том, что он говорит. Подумаю об этом попозже, как одна личность скроется в туман. Как и обещал когда-то.

Останавливаюсь в паре шагах от своего нынешнего хозяина, наблюдая за происходящим с раздраженно-холодным видом. Во-первых, мне совсем не нравится присутствие Марка… Во-вторых, несколько дурно от воспоминаний, связанных с ним. И в третьих, мне было так хорошо и спокойно несколько минут назад… Что заставляло злиться на мужчину несколько больше. Совершенно не тушуюсь, когда они расходятся. И первый хозяин замечает меня. Выдержав его задумчивый взгляд, облегченно выдыхаю, когда он уходит. Когда-то, я очень радовался, что меня заберет этот человек…

Вернув все свое внимание Людвигу, все еще недовольно виляю хвостом. Погодите-ка… То молоко было… от верблюдов? И как я не заметил, что оно отличается? Или не отличается… Так ладно, хватит верблюдов. Над собаками? Поднимаю ушки, щурясь. Марк любил собак. Да и те его вполне себе уважали. Ну-у, по крайне мере его собственные собаки слушались его с полуслова. Куда уж мне до них было. Фыркнув, встряхиваю головой, кажется пора перестать думать о прошлом. Что-то я прямо за него зацепился. Вот передо мной мой господин, сегодня вечером меня ожидает странное испытание, которое я еще ни разу не проходил с таким… снаряжением, а еще он обещал мясо верблюда… Новая жизнь полна сюрпризов, скажем так.

Тихом уголке? Тут же киваю, обрадовавшись, что не придется раньше времени ни с кем взаимодействовать. Да и то радует, что господин не собирается уходить на целый день, как вчера, и позавчера… Намного шустрее, чем раньше, двигаюсь за ним, слегка морщась. Мне не нравилось, что люди вот так просто могли в любой момент, когда им захочется, взять, что им хочется. К примеру, если тебе больно и страшно, твоего хозяина это вряд ли будет волновать. Скорее он даже позабавится. Но… Многим нравится. И это самое наверное отвратительное во взаимоотношении людей и питомцев. И первым, и последним чаще всего это нравится. Вздохнув, прикрываю глаза, стараясь не смотреть ни на кого. Хозяина в целом я и так прекрасно чую. Не потеряю.

К моему сожалению, как оказалось, мы направлялись не в комнату. Однако, к моей уже радости, мы пришли в еще более спокойное место. Почти сразу забывая обо всем, принюхиваюсь, закрыв глаза. Запах старых и новых книг, пыли и старости… Мне он почему-то особо нравился. Краем уха слышу Людвига, радуясь еще больше.

Медленно прохожусь вдоль одного из стеллажей, проходясь подушечками пальцев по корешкам книг. И выбрав первую попавшуюся с понравившимся названием, оглядываюсь. Людвиг сосредоточенно что-то читал. Так что идея залезть к нему на колени была откинута. Мешать ему не хотелось. Осмотрев библиотеку в целом, нахожу взглядом местечко между книгами и стеллажами, и устраиваюсь прямо на полу, уркнув.

Время как-то слишком быстро пролетает. Ну-у, книгу дочитать я успеваю. Но лазая по библиотеке после, разбираясь в порядке расположения книг, да и пытаясь найти чего-нибудь интересного, не замечаю, как день почти подошел к концу. Вздохнув, кошусь на Людвига, огорченный тем, что время «до» кончается. Да и не хочется совсем туда идти…

Медленно и почти бесшумно приближаюсь к парню со спины и аккуратно касаюсь его плеч, сначала просто пробегаясь по ним пальцами, затем мягко начиная массировать. Отчего-то мне кажется, что ему будет гораздо тяжелее сегодня, чем мне. А еще он был не так давно ранен. И еще недавно он был довольно рассерженным… Размяв напряженные плечи, лениво прижимаюсь, утыкаясь носом в его макушку. Надеюсь, все пройдет спокойно… И надеюсь, Людвиг не будет в бешенстве под конец. Начав мурлыкать, трусь, выпрашивая внимание

0

54

Делаю пометки, обозначая поставки груза и наоборот, места где придётся заказывать пропитание, когда придёт «лето». Смешно. Особенно с тем, что у нас здесь почти всегда или дождь, или песок. Помнится, я как-то был в Европе, слишком странный климат и нечто белое и тающее, точнее замёрзшая вода… снег. Кому он должен нравится? Ну да ладно. Вновь возвращаюсь к записям, прислушиваясь к шебуршению кота, тот явно нашёл чем себя занять, по шелесту понятно, что он окунулся в одну из книг в нашей коллекции. Наверное, плохо, что здесь собраны не все книги, что придумали люди, но если бы я задался целью прочитать их творения, то мне бы не хватило жизни.

Возвращаю взгляд на записи, указывая количество денег, что мы можем позволить на растраты морякам. Если так подумать, при продаже мы получим во много раз больше, чем в последние разы, но я не понимаю, куда уходили эти деньги… Перевожу взгляд на суму, выписанную на соседнем листке и вновь, начинаю делать записи. Выходит, что кто-то ворует. Даже если взять все наряды, что купила Маман, то это никак не походит на сумму, да и мои траты не были столь большими… Хмурюсь, когда ощущаю легкое прикосновение к плечам, откладывая документы, чуть откидываю голову назад, смотря на Рамона. Прикрывая глаза от удовольствия, когда он начинает разминать затёкшие от одного положения мышцы.

Поворачиваюсь к нему, рассматривая, задерживая взгляд на его глазах, пробегаюсь по его телу, осматривая его всего, поднимаюсь, резко прижав его к себе, оглаживаю его спину, аккуратно коснувшись губами ушка, отпускаю, потягиваясь, слыша, как хрустнули позвонки, возвращаю взор на кота. – Предполагаю, что нам пара открывать бал. – Морщусь от своих же слов, хмуро переводя взгляд на дверь, не представляя, что сегодня будет твориться. В дверь тихо стучат, и через какое-то мгновение заглядывает Рик, на его щеке красуется порез, и он отводит глаза от моего прямого взгляда. Ну ничего с этим можно разобраться чуть попозже.

- Господин, гости в ожидание начала вечера… - даже у него это безобразие не поворачивается язык назвать балом, но ничего прорвёмся, наверное.
- Что ж, значит пора. – Притягиваю к себе Рамона, растрепав его волосы, и поправив на нём одежду, улыбаюсь, чуть щурясь, рассматривая внимательным взглядом. – Никаких когтей, только кинжалы, иначе я не смогу тебя защитить. – Вновь бросаю взгляд на мужчину и проходя мимо, едва касаюсь его щеки с царапиной, тот тут же опускает голову, словно провинившийся пёс, что стащил курицу со стола. Встряхиваю головой, и покидаю библиотеку, направляясь в большой зал, распахивая двери. Помещение украшено золотыми кубками, и золотой посудой, по середине зала стоит большой стол, где центром стола является фаршированный верблюд.

- А вот и обещанный верблюд. Яйца, запечённые в рыбе, зафаршированные в курицу, а после в барана, протушенные и запеченные в верблюде. – Чуть улыбаюсь, смотря на реакцию кота. Здешнее блюдо мы узнали у кого-то на другом континенте, они готовили его на свадьбу, ну а мы решили упростить, хотя для нас трудно найти курицу, а, чтобы она несла яйца и того труднее. Осматриваю гостей. Они все с питомцами, большинство из них практически раздето или выставлено на показ. Большие железные ошейники, неудобные оковы и минимум одежды. Взгляд цепляется за кошек, они очень похожи на людей, только ушки и хвостик, и то, кажется у неё он купированный. Встряхиваю головой.

- Дорогие гости, я рад приветствовать вас на этом балу, надеюсь каждый ознакомился с правилами нашего дома. – Вижу, как некоторые зашептались, а дамы захихикали. Да и молодые девушки, словно свора диких волков с ожиданием смотрят на меня. Зачем я им сдался? У большинства из них есть свои кавалеры и женихи, а у некоторых и несколько мужей. – Надеюсь вы весело проведёте время. А теперь, вперёд. – В зал зашли прекрасно одетые девушки, они были в лёгком полупрозрачном щёлке, тот переливался и блестел, отражая свет. Вот они подхватили подносы и в танце начали сновать мимо людей.

Я медленно двинулся к центру зала, направляясь к главному блюду, у которого стоял Юлий. Осмотрев меня с котом, он чуть кривит губы.
- Скрывать такое тело, от народа, зачем ты столько на него одел? – Но тут же замолкает, приветливо улыбаясь даме и уходя с ней танцевать.
- Рик… - И снова мужчина прячет взор, он явно успел с кем-то сцепится и значит можно увидеть кого-то или хромающего, или с синяком под глазом, надо только присмотреться. Рику запрещено иметь оружие, из благих побуждений, иначе может грохнуть гостя. Усмехаюсь осматривая всех гостей, задерживая взгляд на том самом мужчине, который бросал странные взгляды на кота. - Можешь быть свободен, не хочу проблем... - Мужчина кивает, скрываясь в подсобном помещении.

0

55

Сначала шуганно вздрагиваю от резких объятий, но быстро успокаиваюсь, вздохнув. Даже не дергаюсь от прикосновений к спине, ушам. Приятно. И хочется еще. Жмурюсь, заставляя свою тушку взять себя в руки. Бал так бал. Люди так люди. Не хочется ни о чем таком серьезном думать, просто побыстрее этот вечер кончится… И я вернусь в теплую кровать с мягким одеялом. И закончу разговор как раз таки о «спать». Хозяин все-таки так и не ответил. Усмехаюсь, не обращая внимание на стук. Только ухом веду на звук знакомого голоса. Все-таки этот мужчина мне тоже нравится. Или это тот промежуток времени, когда мне нравится абсолютно все и абсолютно как.

Послушно прижимаюсь, прикрывая глаза и мурлыкая от теплых рук. Никаких когтей так никаких когтей. Придется держаться. Ну, надеюсь, у меня получится. Все-таки здесь будет и мой брат, и мой первый хозяин. Встречи так себе. Так что действительно нужно собраться. Кошусь внимательно на Рика, обводя взглядом его фигуру и принюхиваясь. Подрался?.. Надеюсь не с тем, чей запах я унюхал? Вздохнув еще раз только печально-печально, иду рядом.

Не впечатляет. Только запахи ярко ударяют в нос, заставляя поежиться и напрячься. Кошки. Здесь есть кошки. Прижимаю уши плотно к голове и прижимаю ладонь к лицу. Почти не слушаю господина. Ну, про верблюда я слышал. И даже успел посмотреть. И даже успел впечатлиться. Только все это на второй план ушло. Кто вообще придумал притащить сюда кошек? Стараюсь дышать через раз и не привлекать внимание питомцев к себе.

Вот Людвиг начинает говорить, приходиться с натяжкой выпрямиться и убрать руки от лица. Хотя я тут «петь» громко готов и на стены лезть. Или на кошек. Или на котов… Возможно даже на людей. Кто знает. Облегченно выдохнув, вновь закрываю лицо руками, стараясь отбить чужие запахи своим, и двигаюсь рядом с Людвигом. Надо протерпеть хотя бы несколько часов… Не хочу напрягать его сегодня еще больше. Но черт возьми….

Теперь понимаю, почему нервничали и, скорее всего, нервничают те другие черные коты. Не из-за долгой перевозки, не из-за бала в целом. А из-за чертовых кошек. Во-первых, все коты от них с ума сходят. Во-вторых, их не используют в основном как питомцев… От них рожаются вроде бы обычные с виду люди. А в третьих, не уверен, что выдержу себя в спокойном состоянии столько времени в одном зале с самками.

Нетерпеливо переступаю с ноги на ногу. Не обращаю внимания даже на Юлия. Не до того. Да и вообще, не хочется сейчас думать. Но нужно. Ибо это вроде как немного отвлекает от реальностей и естественной реакции организма. Хозяин что-то вновь говорит своему слуге. Думает. Решает для себя. А я лишь аккуратно утыкаюсь ему в ближайший участок тушки. Его запах сильнее отвлекает. Выдохнув намного легче, прикрываю глаза.

Вечер обещает быть особо веселым и долгим. Спокойствия у меня никакого, зато есть нарастающее желание кого-нибудь… кхм. И чтобы кто-нибудь.. В принципе без разницы. Просто хочу секса. Краем глаза замечаю Марка. И сфокусировавшись, понимаю, что он замечает и мое состояние, и состояние Людвига. Тихо рыкнув, стараюсь отвлечься на что-то другое. Хотя бы относительное «другое». Получается плохо.

- Хозяин... - шепотом, не уверен даже, что он слышит. Зато уверен, что никто рядом не мог бы даже при всем желании заметить мой дрогнувший голос. - у меня маленькая проблемка... - сбивчивый, сам удивляюсь. Да и дыхание само по себе сбилось. Дышу-то через раз. И лицо закрываю.

Не нужно ему знать, как тело горит и ломит. И что в некоторых частях даже очень чувственно неудобно и больно. И это мне везет, что на мне одежды достаточно. Хотя от этого еще больше неудобно. Да и не только неудобно. Невыносимо жарко, что хочется кожу содрать, не то, что одежду. Я был уверен, что у меня есть время. Да оно и было бы, не притащи какой-то идиот кошек на бал, полный котов. Страшно представить, как там себя другие чувствуют. Хотя им то что, их хозяева хотят в любой подходящий и не очень момент.

Кошусь недоверчиво на лицо господина, щурясь. Чую с такими "сюрпризами" я попаду к первому попавшемуся аристократу. Да и самому некомфортно. Вопрос-то ужасно срочный, неотлагательный и... к тому же, решений то не особо много. Не завидую Людвигу. Хотя бы потому, что его итак эта ситуация бесит, а я еще различных красок намешал. Ла-аадно. Я правда терпел, сколько мог.

Утыкаюсь уже открыто в его грудь, громко урча и стараясь не слишком активничать. Моя гулянка не отменяет того факта, что мы все-таки на балу, где полно людей. Очень полно людей. Просто замираю. Итак держусь, чтобы не мяукать на весь зал. И не тереться об хозяина. Так что я пока еще хороший... и послушный... вроде бы

0

56

Замечаю нервозность кота, припоминая все его слова, прихожу к выводу, что всё начинается не вовремя, но пока ничего не могу поделать, законное время я ещё не отстоял, да и покидать бал, где ты являешься хозяином слишком рано, но спокойно подхожу ещё ближе к коту, общаясь с какой-то дамой, рядом с ней стоит кошечка, в её взгляде печаль и я её прекрасно понимаю, когда ничего не можешь сделать, и сбежать приходится терпеть. Заканчиваю общаться, когда рядом встаёт Юлий, рассматривая Рамона и меня. Я лишь сильнее прижимаю мальчишку к себе, продолжая улыбаться людям.

В голове мелькают мысли, что возможно стоит отвести его в комнату, но это надо покинуть большой зал, а этого ни как нельзя допустить, но с грузом в виде кота, налаживать связи будет сложно. Краем глаза замечаю, как какой-то мужчина нагибает кошку, притягивая к ней кота, и перевожу взгляд на Рамона. Нет, я вполне себе представляю это, он сам называет себя питомцем, и мне множество раз приходилось случать кобыл и верблюдов, но эти существа, они как люди, даже больше понимают, чем некоторые. Вот кот вцепился в кошку, царапая её, и женщина начинает что-то говорить мужчине, ударяя кота кнутом. Отвожу взгляд, растрепав волосы своего питомца, направляюсь с ним в подсобные помещения, следя, чтобы на нас не обращали внимание.

Оказывается, покинуть зал труднее чем я думал, каждый мимо проходящий намеревается поздороваться, представить свою дочь или внучатую племянницу, или внучку, или ещё кого-то, кого успели найти и сделать своим родственником в максимально короткое время. Пока не натыкаюсь взглядом на девушку, та отличается от гостей тем, что одета по нашим порядкам, но на ней паранджа, скрывающая её лицо, и мужчина, стоящий рядом. Эти глаза невозможно не узнать. Лорен, она стала прекрасней, стройней, словно бабочка вылезла из той раковины, её отец замечает мой взор и усмехается, выгибая губа в презрении. Лишь киваю, продолжая свой путь и когда на меня с котом не обращают внимание, проталкиваю его в подсобное помещение, направляясь с ним дальше, пока не захожу в комнату, и не прижимаю его к стене, аккуратно, чтобы он не испугался, но настойчиво, просовывая свою ногу между его ног, притираясь к его паху.

- И так, ты же знаешь на сколько это всё не вовремя. – Скольжу взглядом по его лицу, и улыбаюсь, хотя во взгляде сквозит усмешка. – Я мог бы купить тебе кошечку, которая тебе понравится, но не думаю, что ты оценишь такую заботу Рамон. – Обвожу руками его тело, оглаживая его, стараясь быть нежным, дотрагиваясь до, казалось бы, обычных мест, но надавливая на чувствительные места. Всё же массаж помог выяснить достаточно многое о коте. Наклоняюсь к нему, ловя губами его ушко. – И что мне с тобой делать? Я должен быть в зале, ты должен присутствовать рядом. И так Рик успел сцепится с одним из гостей и надеюсь больше не попадётся ему на глаза. – Зарываюсь в его волосы, чуть оттягивая их, смотрю на крест, целуя кожу рядом с ним, отпуская волосы кота и чуть отстраняюсь, не на много, всё так же оставляя свою ногу возле его паха, позволяя ему самому подумать и принять решение, хотя я слышу, как меняется музыка, и как начинаются споры.

- И так, если я помогу тебе не на долго расслабиться, ты будешь способен провести это время рядом со мной га балу, или мне стоит отправить тебя к нам в комнату и поставить Рика тебя охранять? – Оглаживаю его бедро, чуть задевая пролетевший хвост, продолжая гладить его тело, смотря ему в глаза, собираясь отстранится, услышав рычание собак. Этого точно не должно быть на балу. И если они привели оголодавших мастиффов, что я только вчера приобрёл, то они разорвут котов на кусочки. - Решай быстрее, Рамон, времени слишком мало.

0

57

Послушно таскаюсь следом за хозяином. Куда он – туда и я. До меня медленно, но верно доходит, нахера здесь кошки. Почему-то я думал, что все, как мой папаша «разводит» нас дома. Но верно ошибся. Черт возьми, как собак… животных. Хах, учитывая, что мы за кошками в обычных условиях очень долго и нежно ухаживаем. Это между собой «коты» спят сколько угодно. К женскому полу у нас отношение намного уважительней. Потому что рожают они от двух обычно «котят». Да и намного нежнее нас. Вздохнув, если бы не их хренов запах, все было куда лучше.

Усмехаюсь. Черт возьми. У Марка даже на такое мыслей никогда не было… Или было? У него ведь и другие питомцы помимо меня были… Ладно, возвращаемся к ненависти к людям. Ну, пожалуй… Смотрю, как  господин отводит взгляд от процесса спаривания, треплет меня по голове и щурюсь. Если он сейчас думал о том… Морщусь, отворачиваясь.

Стараюсь не обращать внимания на происходящее и никуда не рыпаться. Хотя зад моего ненаглядного братца привлекает. Очень даже привлекает. И пахнет он непозволительно вкусно. Да и косится, знает, засранец, что хочу. Знает, как мне сейчас важно с кем-нибудь переспать. Знает и ухмыляется. Тихо урчу, ища взглядом его хозяина. Но мне совсем не хочется с кем-то спать при этой публике. Она мне не нравится. Не сейчас…

Даже не замечаю, как меня впихивают в темное прохладное помещение. Но почти сразу же расслабляюсь, свободно выдыхая. Тянуть дальше, но мне и здесь хорошо. Не так все давит, хотя хвост то и дело трется об штаны, вызывая бурю ощущений. Удивленно таращусь на парня, стоит ему меня прижать. Вроде бы не пугаюсь, но все-таки пытаюсь найти признаки раздражения на его лице. Вроде бы их нет. Только нетерпеливый. Да и какая-то усмешка… Щурюсь, но тихо постанываю, зажмурившись. Колено явно лишнее, если ты хотел меня угомонить, Людвиг. Трусь об него, закрыв глаза и мякнув. Да так протяжно мяукнув. В марте так кошки настоящие орут. Да ухом веду на его слова. Тут же приоткрывая глаза, а затем виновато их опуская. Но я ведь не виноват. Мог бы предупредить, что видел кошек. Я б сказал, что не смогу. Или подумал об этом в принципе.  Опускаю уши.

- Я не знал, что там будут кошки – стараюсь себя оправдать, на слух слишком виновато. Но да ладно. У меня дыхание хотя бы выровнялось, хотя колено между ног мешает думать… ну так, знаешь, Людвиг, совсем немного. Самую малость. Слушаю его, щурясь и холоде с каждой фразой. Да шерсть дыбится, а мурлыканье утихло. Последняя фраза была сказана не зря. Иначе я б, учитывая и мое состояние, и мое настроение, точно бы не сдержался. И дело совсем не в том, что я не люблю кошек… Кошек я очень люблю. Но отношение к нашей любви, в целом моего вида, слишком презрительное у людей.

- Мне безразлично, как люди относятся к кошкам… - выдыхаю холодно, щуря глаза и смотря прямо, кажется даже возбуждение куда-то на второй план отошло – но я здесь ни одну из них пальцем не трону… - Даже если постараешься заставить. Я тебе лучше весь вечер своим невоспитанным поведением испорчу. И еще постараюсь личико подпортить. Марк до сих пор с шрамами моего авторства ходит. На пол лица. В такую же гулянку почему-то я взбесился.

Гладит, вроде успокаивает и даже вновь будоражит. Кладу руки ему на плечи, сжав ладони в кулаки, просто пряча когти. Сейчас я их не особо контролирую, а поцарапать пока не хочется. Напряжение пришедшее с его предложением кошечки уходит, откидываю голову назад, стукаясь затылком об стену и прикрываю глаза, вновь замурлыкав и тихо мяукая. Немного запоздало замечаю, что касается он чувствительных мест и смеюсь. Надо ему будет сказать, что в данный момент я одно сплошное чувствительное место. Только от одного запаха…. Уф, тихо постанываю от прикосновений к своему ушку… А в прошлый раз я разлил на него чай. Но там было так неожиданно и непривычно. А сейчас я к нему привык. Дыхание снова улетает к чертям, но я уже смиряюсь, наоборот прижимаясь ближе и ластясь.

Слушаю его, выдыхая. Действительно проблем у тебя, Людвиг, немерено. А я почему-то перестаю чувствовать себя виноватым. Все идет наперекосяк. Но не мои проблемы. Наверное, это сейчас читается по наглому истинно кошачьему выражению лица, которым я одариваю своего господина, усмехнувшись. Правда, вновь отвлекаюсь на его действия, потянувшись вслед за ним, но вовремя остановившись. Краем уха слышу, что там что-то происходит. И Людвигу бы пойти это решить… Но вот незадача, он еще не решил, что бы сделать ему со мной. С интересом наблюдаю, слушая его предложения. Как и предполагалось их не так уж много.

Ну, оставаться один я не хочу. Причем вряд ли Рик будет за пределами комнаты. А в ее пределах я скорее перестану быть послушным, милым и сдержанным. Там уж кто пострадает… А вот с расслабить… Он представляет, как меня придется расслаблять и сколько? От его запаха спокойнее, а от рук голова кругом. Постанываю громче, когда он ненароком задевает хвост. Тихо мяукаю, выгибаясь и все же обдумывая. Если он действительно меня расслабит… А это не менее трех раз. И желательно как можно грубее… То я смогу даже походить за ним хвостиком. Правда, обычно я после такого сплю. Но просто буду сонно ходить. Сил на облизывание взглядом чужих задниц не будет.

Слышу рычание, сомнение у хозяина… И позволив отстранится, вернее, не принимая никаких действий по этому поводу, поворачиваюсь к нему спиной. Меня устраивает первый вариант, вот только сможешь ли ты провернуть это побыстрее. И успеть разрулить ситуацию в зале. Довольно шустро расстегиваю ремень, пуговицы на брюках, позволяя им упасть. Главное хвост освобождаю от постоянного напряжения. И ладно.

- Первое – выдыхаю шумно, опираясь на стенку. Немного помедлив, выгибаюсь в спине, мяукая и поворачиваю голову, глянув на Людвига через плечо. Меня только твои руки не устроят, человек. Но ладно. Посмотрим. Как ты собрался меня расслаблять.

0

58

Как я и предполагал, его реакция была слишком предсказуема. Нет, мне говорили, что у кошек бывает течка, и коты воюют за них в природе, те же рыси создают семью раз и на всегда, так что возможно у них что-то наподобие этого, но не сейчас, сейчас нужно сосредоточиться на нём. Возможно позже следует расспросить его о их виде, я уже несколько раз слышал про диких котов, возможно я бы хотел увидеть их, а может оно того не стоит… Встряхиваю головой, раздражённо прислушиваясь к доносившимся звукам, по звукам голоса собака не привычна, но пока ничего не происходит, хотя я не могу знать наверняка.

Усмехаюсь, смотря на манипуляции кота, нет, конечно расстегнуть штаны дело хорошее, и выскользнуть из них тоже, но вот заниматься здесь сексом я не собираюсь, зато могу проверить ту самую выдержку, про которую говорил мне Юлий. Не могу поверить, что её у них нет. Иначе бы он уже давно отправился бы к любому из гостей или котов. Тем более я видел его взгляд, кинутый на мужчину и потом на того белого кота… слишком открыто, возможно позже будут проблемы. Руки, словно живые, пока я находился в своих мыслях начали исследовать тело парня, пробегаюсь по его мышцам, обводя их, чуть надавливая, склоняюсь к нему, прихватив сначала губами, а потом и зубами кончик его уха, не сильно, лишь придерживая его от движений.

Одна рука осторожно оглаживает шею, сжимая её, надавливая на чувствительное местечко, прощупывая пульс, чтобы знать, когда стоит остановится. Вторая рука, оглаживает поясницу, проходясь по шёрстке хвоста, продолжая гладить его, пока не провожу против шерсти, нажимая на поясницу, удерживая шею, не сжимая и не давя, лишь удерживая в нужном мне положении. Отпускаю поясницу, проводя рукой по его спине, и прикусываю его загривок, ощущая чуть солоноватую кожу под губами. Чуть отстраняюсь, осматривая помещение, чуть отстраняюсь от него, отпуская, отхожу к стеллажам, рассматривая ассортимент, подхватываю одну из склянок. Не думаю, что есть разница, как он пахнет.

Вновь возвращаюсь к коту, оглаживая его тело, пока руки не возвращаются на свои места. Пока рука спускается по его телу, то переходя на грудь, то лаская живот, то пробегаюсь по рёбрам, чуть кусаю его загривок, оставляя розовеющую кожу под своими губами. Вскрываю легким движением флакон, что поставил на виднеющуюся полку рядом, и выдавливаю аромомасло на свою ладонь, смачивая руку и пальцы в нём, ощущая, как терпкий запах мяты и мягкий иланг-иланга разносится по помещению, провожу по его позвоночнику, поглаживаю возле хвоста, стараясь не трогать маслянистой рукой шерсть, спускаю руку ниже, привожу ей между ягодиц, чуть надавливая на мышцы, спускаясь ниже, проводя рукой по мошонке, оглаживая бархатистую кожицу яичек, и продвигаю руку дальше и вперёд, проводя по чувствительной коже, пока не возвращаюсь к мышцам, начиная поглаживать их, нежно лаская стеночки, не проникая в него, и не давая ему двигаться или как-то помогать себе.

- Ты так мило смотришься, Рамон. – продолжаю его мучить, сжимая его шею, и перекрывая кислород, каждый раз, как он пытается двигаться. – Тише, расслабься и чувствуй, я позабочусь о тебе. – Вхожу на фалангу в его тело, лишь оглаживая стеночки, проверяя их на эластичность. Он прекрасен, давно я не видел такого совершенства. – Доверься мне, и станет ещё лучше, но я прошу тебя не двигаться, ни на миллиметр, вообще ни как, только твой хвост и ушки, но не тело. – Дожидаюсь его реакции, и отпускаю его шею, выводя из него палец, вновь намазываю масло, и возвращаю его, уже на всю оглаживая гладкие стеночки. – Ты прекрасен внутри, нежный. – Чуть прикусываю его ушко, продолжая разминать стеночки мышц, наблюдая за ним, смотря. Как быстро надувается артерия на его шее, как напряжены мышцы, и второй рукой, начинаю их расслаблять, втирая масло, оглаживая чувствительные точки, стараясь быть внимательным, но каждый раз. Как он собирается дёрнутся, сдавливаю шею, лишь обозначая прикосновение, не делая больно и не совершая резких движений.

Начинаю вводить второй палец, вновь медленно разминая мышцы входа, смотря внимательно, пока оба пальца не оказываются в его попке. Начинаю медленно, плавно растягивать его, чтобы было удобней действовать. Пальцы быстро находят нужную точку, начиная её стимулировать, надавливая и поглаживая нервный узелок мышц, пока вторая рука, оглаживает яички, не прикасаясь к члену. В помещении становится слишком тихо, а значит что-то собирается произойти и нужно быть настороже. А значит на кота времени не остаётся. Продолжаю стимуляцию, а вторая рука медленно и плавно скользит по его телу, нажимая в нужных местах, расслабляя его мышцы, готовя тело к оргазму. Даже если он ещё не хочет. Слабое надавливание возле загривка, и я прижимаю его к себе, стимулируя простату, наблюдая, как тело реагирует на команды нервных окончаний от нажатых точек.

0

59

Прислушиваюсь к его прикосновениям. Все-таки непривычно. К моему удивлению понимаю, что для меня самое лучшее – это жестокое, пренебрежительное отношение. Даже мазохизмом попахивает. С напряжением устраиваюсь удобнее, стараясь найти более устойчивое положение. В конечном итоге просто утыкаюсь лицом в сложенные руки, кусая костяшки. Не то, чтобы я не хотел стонать или мяукать, скорее просто я старался терпеть манипуляции Людвига. Легкие, какие-то даже ленивые. И совсем перестающие успокаивать, скорее только дразнят. Хотя я замечаю, что вроде как думаю, а значит это пока еще не гулянка. Так, ее начало в купе с реакцией на кошек. На пару часов хватит и так, но почему-то хочется посмотреть, что там мой хозяин придумал. И как еще запах кошачий перебить. Чтобы я на них не реагировал…

Тихо выдыхаю и вздрагиваю, когда легкое прикосновение к ушку закончилось зубами. Нет-нет, это не неприятно, просто несколько непривычно. Мне обычно либо их и вовсе прокусывали, либо вылизывали. Расслабляюсь, чувствуя его руку на своей шее. Давно заметил мою любовь к удушению. Может быть, вынужденная любовь, но действенная. Сразу вспоминаются резкие и точные приказы, болезненные наказания и запах. В такие моменты мне это нравится.

Постанываю, жмурясь и выгибаясь. Главное не дергай его. И желательно кусай не сильно. Он у меня нежный. Слабо усмехаюсь, не понимая, почему он так медлительно все делает. Ну вот смотри, я прекрасно слышу в зале шепот, что-то они выдумали себе на увеселение. Но мне это неинтересно, это твой бал и я – тоже твой. Так что разбирайся. И желательно побыстрее. Меня, конечно, учили терпеть, но знаешь, если будешь медлить и не обозначишь позиции, я могу немного с тобой поспорить, кто из нас главней. Просто по кошачьи. И не беспокойся, мой рост и телосложение тебе никак не помогут. Дикие коты тоже небольшие по размеру со своей едой.

Мычу, тут же расслабляясь. Кусает таки за загривок, но сразу отпускает, вызывая разочарованный выдох. Явно никогда за кошками не наблюдал. И зря. Нервно переступаю, почувствовав, что парень куда-то делся. Вздохнув, сжимаю челюсти. Нужно быть терпеливым. Наверное… Веду ухом на шебуршение Людвига и вновь вздыхаю. Он действительно не понимает, что мне сейчас безумно хочется… Или никогда не видел детишек под возбудителями? Или любых других рабов… Утыкаюсь лбом в прохладную стену. Вдох. Выдох.

Расслабить… Да у меня напряжения от тебя больше, чем от нахождения в зале. Мяукаю, раздраженно и нервно, когда он все-таки соизволил вернуться. Притихаю, когда кусает. Да укуси ты черт возьми и не отпускай. У меня так хотя бы инстинктивно желание ждать. Ммм.. Мятный запах еще с чем-то. Масло. Навострив уши, оглядываюсь. Тут полно масел, а они прекрасно перебивают любой запах. Отвлекает вновь сосредотачивая на себе. Веду ухом, затем опуская их и веря, что меня перестанут импровизированно мучить. Все-таки все мои хозяева кажется ненормальные. Выгибаюсь, вновь прикусывая костяшки на пальцах и притихая. Задираю хвост, парень ведет ниже, гладя. Невольно подаюсь в ответ на его прикосновения, вновь мурлыкая и расслабляясь. Терплю и его слова, и свое желание подмять его под себя и показать, как вообще нужно «успокаивать», пока это получается, но… Шумно выдыхаю, тут же отводя хвост вбок, ощутив, как парень наконец-то вставляет палец… Хотя мне этого мало, мало. Голова кругом. Слишком жарко.

Не слушаю его совершенно, тихо рыча, когда он убирает руку. Да черт возьми, что тебе неймется. Вновь переступаю с ноги на ногу. Нервно завиляв хвостом. Вроде как успокаиваюсь только тогда, когда вновь ощущаю его в себе. Не так конечно, как хотелось бы… Но лучше чем ничего. Но если он собирается так в целом меня угомонить, то я его не понимаю. Так-то я так же мог. В одиночку. Да запросто.

Пока не двигаюсь. То ли от того, что все-таки слышал его просьбу, то ли от того, что у нас нижние не особо любят копошиться под верхним. Однако… Ощущая, как при каждом легком движении, на шее появляется рука, ловлю ее, слегка сжимая, требуя ее никуда с шеи не убирать. Кручу головой. Пусть душит, если уж начал. Так хотя бы я действительно расслаблюсь.

Дрожу, постанывая и отвлекаясь от попыток принудить своего хозяина к удушению. Все-таки я стал крайне непослушен… А ведь Марк меня почти вышколил до идеала. Еле заметно сильнее прогибаюсь, жмурясь. И совсем не против того, что меня к себе прижимают. Только с хвостом неудобно, но это плевать, лишь ерзаю, стараясь показать и выказать все свое недовольство, нервно шевелюсь, не совсем соображая, что вообще делает Людвиг, но смиряясь, что мне будет в любом случае мало.

0

60

Наблюдать за котом интересно. Он явно не в первый раз в такой ситуации, и, если судить по тому, как он сжимает мою руку, те с кем он был, были жестоки в своём развлечении. Красивое поджарое тело, он бы стал хорошим воином в песках, хотя Аладдин поспорил бы с этим, но он всегда любит спорить, когда дело доходит до чего-то важного. Но сейчас, смотря, как он выгибается, прижимаясь ближе ко мне чуть теснее, я лишь усмехаюсь. Возможно стоит обсудить это до течки, или всё же переждать её? Встряхиваю головой, обхватив его плоть, чуть сжимаю, оглаживая её, двигая рукой резко, нажимая на нервный узел пальцами, и надавливая большим пальцем на зону, наблюдая как он кончает. Желания объяснять, почему он кончил от простых нажатий нет, да и времени как такового нет. Я явно слышу звуки своих псов, которые по команде могут разорвать котов и людей в помещении.

Снимаю одно из широких колец, одевая его на член котёнка, оглаживая его, отпускаю, отходя к шкафчикам, подхватываю первую попавшуюся ткань, вытирая руки. – Надеюсь ты сможешь продержаться ещё два часа, так что, одевайся и возвращайся в зал, постарайся быть осторожным. Не нравится мне их возня. – Резко сворачиваю в коридор, покидая помещение. Возможно я зря воспользовался точками его тела, заставляя его кончить, всё же это применяется в пытках. Да, воины никогда не умели держать член в штанах, и каждая война, это насилие кровь и смерть. Встряхиваю головой, прогоняя прочь свои мысли, и выхожу из подсобного помещения. Ловлю взглядом купленных женщин и ту самую девушку из кухни, что меня настораживает. С тех пор, как приехал Юлий тут творится не пойми, что.

Осматриваю зал, вылавливая происходящее, и медленно осознаю то, что дорогие моему мозгу гости творят. Несколько кошек и котов стоят на четвереньках, раскрытые, сами… в голове словно что-то взрывается, эти коты желали, чтобы им сделали больно. Перевожу взгляд на псов, хорошие породистые, умные морды смотрят опьянённо, глаза расширены, их явно чем-то накачали. Перевожу взгляд на охрану, стоят на месте, но тоже все напряжены, они знают, что могут эти псы. Всё же они привезены сюда для охраны и травли медведей… а вон и новый пёс, он беснуется, рядом с ним уже лежит окровавленное тельце молодой девушки, хотя по тому, что никто кроме дам не паникует, и то только от вида псов, то скорее всего это была кошка.

Направляюсь к сему действию, если они хотят развлекаться, им придётся найти что-то другое. И явно не использовать моих собак, но меня останавливает тяжёлая рука Юлия. – Ты сегодня прервал их веселье, не мешай им… Я знаю, ты сильный, но ты был ранен и ослаблен сейчас… - Перевожу на мужчину серьёзный взгляд, а после отступаю. – Ты прав, это не мои питомцы, но псы мои, и… - Рядом встаёт отец, усмехаясь.
- Я многому тебя научил, но сейчас оценивают тебя, иногда надо закрыть глаза на происходящее… Даже если оно касается твоих людей или питомцев. – Он подхватывает бокал, из рук мимо проходившей женщины, и наблюдает, что она спокойно усаживается за стол, и только после этого отпивает. – Ты и так нарушил некие стандарты, одев своего «дикого» кота. Ты помнишь, что клеймо тебе всё равно придётся поставить на него при всех? – Мужчина отходит, увидев в толпе кулём свою жену. Юлий же продолжает стоять рядом. Словно солдат, который проглотил палку.
- Твой отец прав, как всегда, именно поэтому вы главные здесь и являетесь отдельным государством, он выбил всё это своими мозгами и тактикой. – Усмехаюсь на его слова, смотря на родителей, те мило улыбаясь воркуют, поглядывая на разных женщин. Вот кто-то отпустил пса, подведя его к кошке, кто-то прокричал что-то одобрительное.

- Пёс молод и бешен, он может убить не только питомцев… Если он вырвется, его придётся убивать, и я хочу знать, кто их сюда привёл… Что бы знать, кто будет мне должен. – Зал затихает, услышав мои слова, я в это время, оставив дядю, двигаюсь к гигантскому псу, что пытается вырваться, вгрызаясь в цепи, что его удерживают. И это он ещё не понял, что человека легче убить, чем перегрызть цепь, что он держит в руках. Краем глаза вижу, как подвели псов к остальным котам, и слышу болезненный стон, но не реагирую, сейчас главное, этот пёс, его глаза красные, изо рта течёт розовая пена, но, если бы он был убийцей, он бы ел труп, но этот просто бешенный, он готов убивать. Его подводят к коту, молодому, и я вижу странный экстаз в его глазах и взгляд мужчин. Я тоже люблю мучить, но не когда твоя жертва может погибнуть сразу. Резко бросаюсь вперёд, ощущая, как стягивает кожу на боку и промокает рубаха, но успеваю схватить цепь, удерживая пса, вот только вторую цепь уже никто не держит, и пёс просто бросается вперёд, смыкая клыки на чей-то руке, не смотря, стегаю его цепью, свободной рукой вонзая в его глазницу кинжал, тут же вынимая, и разжимая им же сжатую челюсть. Труп собаки падает к моим ногам. Раздраженно осматриваю зал. Пёс был слишком дорог… - И так?... кто привёл сюда собак?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно