Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пусти.

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Постанываю, прогибаясь в пояснице сильней и удивленно выдыхая. Не совсем понимаю, что произошло, но разбираться пока не особо хочется. Жмурюсь, дергая ушком на дальнейшие его действия. Зачем кольцо? Я же вроде бы ни к кому не лез? Вновь опираюсь руками на стену, перебирая ногами и прислушиваясь к себе. Все-таки нужно будет подумать о том, почему я так быстро… и вообще как? Навострив уши, осматриваюсь. Нет, к чему-то наподобие колец я привык. Но зачем?

Два часа? Вновь нервно мнусь с ноги на ногу, поджимая хвост. Но парень быстро возвращается в зал, оставляя меня в легком недоумении. Ладно, у меня осталась одна проблема. Кошки в зале. Ну, неудовлетворенность оставим на потом. Спать я ему не дам сегодня. Слегка морщусь, подхватывая пузырек с маслом. Мята с чем-то еще. Мягким. Оглядываюсь вновь, вздохнув. Надо привыкать к таким сборищам, наверное… Слегка наношу масло на переносицу, руки и шею. Надеюсь пронесет. Ну а если нет, мне обеспечена теплая уютная комната. Кстати, зря на нее не согласился, возвращаться бы не пришлось.

Аккурат натягиваю штаны, поправляю рубашку, импровизированный «ошейник» и неуверенно двигаюсь обратно к залу. Выходить, если честно, не хотелось совершенно. Может быть здесь остаться? Тут тихо, спокойно, темно. Мне нравится. Еще раз тяжело вздохнув, примеряя на себя образ мученика, выхожу, оглядываясь, но тут же понимая, что на своих сородичей лучше не смотреть. Во-первых, терпения у меня мало, ну а во.. что? Щурюсь, вышел я к тому моменту, когда пса отпускают к очередной жертве.

Внутри почему-то все холодеет. Ну как почему… Вспоминается тот пушистый котенок, которого Марк скормил собакам. А ведь сейчас на месте этого котенка обворожительная кошечка. Возможно, я понимаю ее. Был бы у меня выбор в некоторые моменты моей жизни, я бы определенно выбрал пасть собак, а не руки людей. Но я думаю, здесь что-то другое. Как вкопанный, стою, не смея даже хвостом шевельнуть. Все-таки, кажется я определился с тем, что не хочу тут ни в коем случае быть. Людвиг что-то произносит, а я его не слышу.

Разворачиваюсь, все всё равно сейчас увлечены моим хозяином, поэтому медленно проскальзываю к дверям, собираясь убраться отсюда как можно дальше. Добраться до улицы, а там перемахну через забор… Для меня не проблема. Усмехаюсь. Как им в голову пришло. Скармливать нас собакам. Жалею, что у меня нет той жилетки с капюшоном. Да и кольцо непривычно сейчас.

Только встречаюсь взглядом с Марком. Светловолосый, голубоглазый. Да с шрамами на половину лица, проходящими ровненько от брови к подбородку. Я очень старался, но глаза оставил, теперь жалею. Нервно дергаю хвостом. Что ему теперь-то нужно? И вообще, не думал, что он участвует в таких мероприятиях, хотя, как знать… Его возможно туда и стоило первым прописать. Стоит, так же щурится. Возможно, это я от него привычку такую взял. Все-таки я был рядом несколько лет… Усмехаюсь. А взял ты меня совсем маленьким. Я тогда обрадовался… Идиот.

Передумываю уходить, заметив охрану. Вряд ли меня выпустят. И вряд ли я далеко уйду с чертовыми кошачьими ушами. Нервно хмыкаю, нахмурившись. Люди заметно притихли. Только голос Людвига. Спрашивает о собаках. Интересно, я ведь должен быть рядом? Ладно, сбегу чуть позже. Но обязательно сбегу. Мне не нравятся люди.

Медленно обхожу толпу людей, опустив уши и пождав хвост, огибаю так же собак. Умные морды, безумные глаза. Терпеть не могу собак… Со вздохом останавливаюсь за спиной у Людвига, окидывая безразличным взглядом людей и останавливаясь на убитой недавно собаке, покусанной кошке. Еще раз вздохнув, просто замираю. Я пока еще рядом. И я послушен. Стараюсь даже не смотреть на людей. Лучше сейчас просто не думать.

0

62

Краем глаза я вижу метания Рамона, но ничего не говорю, точно так же, как и молчат гости, они верно забыли, как караются проступки на наших землях, а ведь они все подписали согласие и договор, когда спустились на земли. Смотрю на труп пса, слишком дорогое и бесполезное приобретение, надо было его отправлять со скотом на выпас, там бы не стали его трогать и злить. Опускаюсь к нему, оглаживая его серую шерсть, закрывая ему глаза. Подхожу к кошке, двигаясь медленно, опускаюсь возле неё на колени, проверяя пульс, услышав его слабое трепыхание, резко поднимаюсь.
- Она ещё жива, кто её хозяин? – Осматриваю публику и хмурюсь, когда все продолжают молчать. – Отнести в лазарет. – Охрана слушается беспрекословно, тут же срываясь с места, и поднимая девушку с ушками, так, чтобы не тормошить её при движении. Крепко удерживая её, они уходят быстрым и ровным шагом, а я направляюсь к собакам, осматривая их, подхожу ближе, и даже не реагирую, когда меня прихватывают за руку, второй рукой лишь оглаживая их морды. В глазах есть слабое узнавание, но наркотик, что им вкололи продолжает действовать, осторожно толкаю пса, заставляя отступить с кошки, и прихватив за ошейник, проделываю ту же процедуру со вторым псом, крепко их удерживая, снимаю один из ремней, сцепляя их ошейники и отдав импровизированный поводок слуге. – Отвести в сарай. – Мужчина подхватывает поводок и тянет псов вон из зала.

Осматриваю собравшихся людей, и перевожу взгляд на игрушек, что стоят или сидят рядом с ними. – Прошу внимания… - Вижу, как тучный мужчина не реагирует, вбиваясь в кота, и в пару шагов приближаюсь к нему, толчок и вот уже его голова лежит на полу, откатившись к горстке игрушек. Кот, что ублажал мужчину стоит, смотря в пространство непонимающими глазами. Мать, что пару минут назад пила вино, сжимает того самого кота в объятиях, пряча глаза, стараясь не смотреть на меня. Зато вся остальная публика внимает каждому моему движению и смотрит с напряжением. Офицер, что явно решил, будто бы он прав, направляется ко мне с мечом на голо.

- Как ты смеешь, нерадивый щенок! Это был политик, выше тебя по статусу и званию! Ты отсёк ему голову, словно он раб, словно, как и эти кошки ничтожный мусор под твоими ногами! Вы ещё поплатитесь за произвол! - В его голосе сквозит паника и страх, он явно собирается совершить необдуманное действие. Слабое движение кистью, и он валится на пол.
- И так, кто ещё плохо читал договор, когда прибыл в страну, сообщаю. Вы все подписали его, и знаете ли вы, что там было написано или нет, это ваши проблемы. Вы поставили себя в статус с рабами ступив на наши земли. И ваши… - Смотрю на европейцев. – Ораторы ничем не смогут помочь, если вы нарушаете законы этого дома. – Обвожу всех пристальным взглядом. Отклоняясь от мужчины, что выхватил нож и побежал на меня, удар по шее рукояткой и он мешком с картошкой валится к моим ногам.

- И так, вы пришли в мой дом, отравили моих собак, развлеклись со своей собственностью и предоставленными девами. – Усмехаюсь, смотря на женщин. Что толпились возле моей охраны. – Вы отужинали в нашем доме и воспользовались гостеприимством. Теперь, я сообщаю вам, что всё, что принадлежало вам, стало моим. – Вижу, как напрягаются женщины и многие мужчины. Кажется, они не восприняли меня всерьёз, когда я сказал, что они словно рабы для нас, как только ступили на нашу землю. И единственное, что они могли сделать, это убить напавшее на них животное.

- А теперь, поиграем в игру. – Оглядываюсь на кота, и подойдя к нему, притягиваю к себе, оглаживая его волосы чистой рукой, второй, что была в брызнувшей из тела крови, не прикасаюсь к чуду. – Я хочу, чтобы ты или отошёл к охране и постарался не двигаться, или ушёл к тем девушкам из кухни и оставался возле них, на всякий случай. – Говорю ему серьёзно, так, чтобы другие не услышали. – И я видел твой взгляд, и потом мы обсудим твои действия, только не делай глупости, Рамон. Хорошо? – Смотрю пристально в его кошачьи глаза, и отступаю от него, чуть огладив ушко. Разворачиваюсь к гостям, усмехаясь, глаза вспыхивают жаждой крови, как на тех битвах, что я прошёл, танцуя в крови врагов.

- И так, разойдитесь на две категории рабы и игрушки… - Вижу, что никто не двигается, и усмехаюсь. – В таком случае, можно считать всех игрушками. - Взмахиваю рукой, заметив блеск метала, и девушка валится на пол, хрипя, и хватаясь за горло. – Кто-то ещё желает по геройствовать? – Не увидев радости ни у кого в глазах, усмехаюсь, поворачиваясь к ним спиной, готовый вновь начать сражение. – Отвести всех в темницы. Котов и кошей отправить в разные места. – Мужчины, что влились в зал, быстро и с силой увели всех людей, и стали сортировать котов. Наблюдаю за тем, как мать вцепилась в кота, и лишь мотаю головой охране. Сейчас никто не сможет забрать его из её рук, даже отец.

Убедившись, что всех отвели в казематы поместья, я смотрю на кота, подходя к нему медленно, словно он маленькое дикое животное, что может сбежать в любое мгновение. – Рамон, ты в порядке? – Отпускаю взмахом руки женщин и стражников, наблюдая, как слуги начинают убираться в зале, осторожно касаюсь подбородка кота, оглаживая его и выпрямляюсь, осмотрев кровавый пол зала, разбитые бокалы, что валялись по всему полу, родителей и охранников, что продолжали уводить мужчин и женщин, уже управившись с котами. – Ты желал побыстрее удалится отсюда, твоё желание исполнено, идём в комнату. – Стараюсь не трогать его, лишь направляя к нужному коридору, иду к себе, ощущая, что кинжал того мужчины, всё же задел бок, не сильно, но не приятно. Кажется, пора начать тренировки боем…

В комнате тихо и спокойно, Рик сидит у дверей, и поднимается при моём приближении. – Можешь быть свободен сегодня. – Вижу его не доверие, но мне не хочется тратить на него время, не сегодня. Я слишком выдохся морально. Хотелось вновь очутиться на кровавом песке, что под ногами превратился в стекло. Ощущать жаркое солнце, давящее на плечи, глотать разгорячённый воздух, и крутится среди кинжалов и секир, уклоняясь от палашей. Кровавые войны, что так давно прекратились из-за чёрного дьявола. Тихо фыркаю, скидывая свой чёрный плащ, отцепляя оружие и устраиваясь на стуле, начиная очищать кинжал, что я использовал, проводя по нему чистой тканью, осматривая на наличие крови, и убедившись в его чистоте, укладываю на стол, отцепляя меч и переводя взгляд на кота. – Ты боишься меня?

0

63

С каждым вдохом понимаю, что мне становится все до лампочки. Какая разница, что делает Людвиг по отношению к другим? Он человек, а я - нет. Ему свойственно что-то подобное. Мы играем, когда нам что-либо надо, или когда хорошее настроение. У людей это практически обязанность. Хотя, если подразумевать обычного питомца, то он практически как человек. А я в такие моменты ощущаю себя своим отцом.

Внимательным взглядом обвожу зал. Все молчат. Напряжены. Боятся? Нет, пока что ждут. Не решаются что-либо сделать. Хотя кое-кто совершенно игнорирует Людвига и все происходящее. Им плевать, они уверены в себе. Или слишком глупы. Как ни странно, именно таких съедают первыми. Навострив уши, щурюсь. Не могу понять беспокойство о кошке. То ли беспокоиться, то ли просто делает так, как считает нужным. Добрый и чувственный или просто со строгими моральными рамками? Люди... Кому вообще нужна мораль? Доброта хороша, если направлена в твою сторону. А по сути, что она дает самому доброму человеку? Преданность? Я слышал, что мой отец довольно верно и послушно служил своему хозяину, но как только тот дал слабину, нежно прокусил сонную артерию. Папаша сравнивал диких с волками. Вроде бы волкособы то трусливы, то преданы как собаки, а вот сами волки при любом удобном случае человека разорвут. Даже, казалось бы, самые милые и преданные, выращенные с слепых щенков.

Слежу безразличным взглядом за Людвигом. Вот он отправляет собак, осматривается, лишает человека головы. Я же говорил, что таких едят первыми? Сейчас люди разделились на две категории, напуганные и разозленные. Только последние тоже таят испуг. Чувствую. А вот и первый недовольный. Принюхиваюсь, ловя лишь запах мяты. А господин-то не промах. Кажется, я говорил, что не уважаю его ранее? Все-таки уважаю. Только понять не могу причины такой перемены. Раздвоение личности? Еле заметно усмехаюсь, опуская глаза. Людвиг, почему ты так ненавидишь людей? И почему, если ты вырос примерно в схожих условиях, ненавидишь их... задумываюсь. Порядки? Это чертовски странно.

Не сразу замечаю, когда Людвиг переключает внимание на меня. Запах мяты расслабляет, да и задумался я слишком. Впрочем, к лучшему, за мыслями не думаю о своих желаниях. Ловлю его взгляд, щурясь. Взгляд? Какой из? Тот, что я метал на дверь? Если я захочу, ты все равно меня не удержишь, ты же это понимаешь? И ты далеко не предусмотрительный, вернее, далеко не всегда собран. Или не считаешь меня даже минимально опасным? Усмехаюсь, но киваю. Ровным шагом отходя к охране.

Может, я расскажу, сколько людей из-за невнимательности были убиты моими сородичами. Кто вообще может легко заснуть с существом, которое его ненавидит? Дело не в силе или весе. Даже домашний пушистый кот может убить человека. Выцарапать ему глаза, вцепиться когтями так, что хрен отдерешь. А я крупнее и сообразительнее домашнего зверька. Как и в принципе каждый подобный мне питомец.

Слушаю указания Людвига. Зачем ему эти люди... и эти кошки? Нового питомца прис... Тут же замираю, вспомнив о братце. На самом деле, мне конечно не велика разница, что с ним сделают, но он мне нравится. Вылавливаю его взглядом из толпы, прикусывая язык. Мне определенно нужно знать, куда Людвиг их денет. Скорее мое отношение к белому лишь отголосок того, что в доме папаши я был "главным" из них, а такой обязан беспокоиться о "своих". Нервно дергаю хвостом, возвращая взгляд на господина.

Как раз медленно направляется в мою сторону. Опускаю уши. Та фраза про взгляд... Мне беспокоиться о сохранности моей тушки? Хотя плевать, сейчас на все определенно плевать. Наверное, зрачки у меня расширены, как у котов в возбужденном состоянии... Не понимаю его вопроса. Я живой и целый. В штанах жмет и кольцо неприятно, а так я в полном порядке. И совсем не понимаю его медленных аккуратных действий, щурясь сильнее. Будешь так осторожен, цапну. И... в комнату так в комнату. Двигаюсь лениво, совсем по-кошачьи. Вот он отправляет Рика, а я медленно отцепляю ремешки от одежды, в том числе ножны, складывая их на комод. Приближаться к господину было пока рано. Да и я подозрительно спокоен.

Расправляюсь с рубашкой, когда до меня доносится очередной глупый вопрос. Еле заметно поворачиваю ушко в его сторону, пока не поворачиваясь. Что ты можешь мне сделать? Смерти мы не особо боимся. А боль... усмехаюсь, мне не страшно. Было бы страшно, будь я все еще четырнадцатилетним. Только за это время я уже посмотрел и прочувствовал достаточно. К примеру, ты знал, Людвиг, что у нас подушечки пальцев намного чувствительнее в плане болевых ощущений. И ваши все иголочки оставляют незабываемые воспоминания, не говоря уже о том, что у вас полно всякой ерунды с коррекцией поведения. Даже вспоминать не хочу.

Расстегивая брюки, немного поворачиваю голову в сторону хозяина. Что мне тебе на это ответить? Распрощавшись и с этим элементом одежды, медленно приближаюсь к парню, устраиваясь у него на коленях. Кошачьих повадок все больше, но это уже точно из-за того, что я загулял. Медленно оглаживаю его плечи, веду по шее, сначала нежно, затем чуть сжимая, острым коготком надавливая на бьющуюся жилку. Чуть сильнее сжать, точно уже не отдерешь, сколько бы сильнее не был.

Наклоняюсь, клацая зубами возле уха и мягко прохожусь шершавым языком по линии подбородка с трудом убирая руку от его шеи. Тебе сейчас как никогда лучше определить позиции сразу. Я бываю очень агрессивным и невоспитанным в такие моменты... Рукой случайно задеваю его бок. Все-таки масло было лишним. Ничерта не чувствую. Даже упустил такую проблемку, как его раны. Лениво сползаю на пол, ему в ноги и бесцеремонно задираю его рубашку, проходясь языком по кромке царапины. Ты же в курсе, что я буду ебать тебе мозги либо своим ором, либо своими требованиями почти неделю? А если не справишься, буду просто ебать. Дергаю хвостом, оглаживая его тело и продолжая вылизывать ранки.

0

64

Рамон раздевается, осторожно снимая ремни и мечи, складывая их на стол, вижу, как дёрнулось его ушко на мой вопрос, и заинтересованно ожидаю его ответ. Я видел его взгляд, то как он смотрел на меня после того, как я уничтожил мужчин, с каким страхом и паникой он смотрел за каждым моим шагом. И потом, пару минут назад, он смотрел на мир отрешённо, словно маленькое животное, которое собралось покончить жизнь самоубийством. В принципе так оно и будет, если он или ещё кто покинет это место. Единственный оазис на многие мили вокруг. Хотя говорят есть страны, где нет лесов в пустыне, где только пески и песчаные бури. Но в этом плане нам повезло. Было трудно предкам, но они оживили маленький оазис, смогли вырастить лес, отстроить деревню на этом месте, которая спустя пару столетий наконец-таки стала городом, окруженная разросшимся лесом и привезёнными животными с разных уголков света… многие из них погибли, так и не прижившись ни в пустыне не в лесах.

Усмехаюсь, когда он усаживается мне на колени и его коготки замирают возле моей шеи. Маленький, какой же дурачок. Укладываю руки ему на пояс, чуть надавливая, спуская руку к его копчику, сжимая основание хвоста, чуть приподнимаю его, поглаживая, смотря в его наглые кошачьи глаза. Морщусь, когда его рука задевает рану от кинжала, но ничего не делаю, лишь отпустив его, когда он начинает сползать с коленей, и продолжаю за ним наблюдать. Это становится интересным, то что он делает, если я правильно его понял, и то что я видел там на балу, всё это при сложении получается, что во время гона, он как собака под наркотиками, а значит он будет возбуждён всё время, но даже так, он продолжает хоть и очень странно, но заботится обо мне. Когда он обрабатывал раны от когтей медведя, или, когда разбудил в конюшне, да даже сейчас, это слишком странно для их вида. Юлий твердил, что они игрушки, которыми надо управлять, но у них есть мысли и чувства, и то что он делает сам… мне всегда было интересно, на что способны слуги в таких шатких рамках…

- Рамон… - Осторожно сжимаю его волосы, отводя его голову от своей раны, смотря на неглубокий порез, что остался росчерком на моём теле. Даже странно, что он не был смазан ядом… - И так, расскажи мне, ты ведь желал сбежать, почему этого не сделал? – Мне и вправду интересно, тем более, что даже если у него есть оружие, и он слишком резкий и проворный, я знаю, как его можно усмирить лишь касанием, правда отходить он будет долго… но мы посмотрим, стоит ли нам это применять. – Ты же знаешь, охрана бы пропустила тебя, ведь ты часть этой семьи, и я говорил, что ты можешь делать всё что пожелаешь… - У Рика были всегда чётко оговоренные рамки, у этого кота тоже всю жизнь были рамки, и мне до жути интересно, что он будет делать, если их сломать… Хотя в принципе у меня ещё много образцов. Но надо будет решить, что делать с кошечками и котами.

- Ты был напряжён, говоришь, что в жизни не тронешь кошку… А если я приведу кота? – Отстраняю его от себя, поднимаясь со стула, оглаживая его шейку, растягиваю цепочку, укладывая золотую безделушку на стол, и направляюсь к кровати, чуть подталкивая туда кота, пока он не приземляется на матрац. – Расскажи мне, что ещё я должен знать о тебе и твоём виде. – Глажу его личико, толкая в грудь, укладывая на одеяло, устраиваясь рядом, оглаживая его торс, изучая его подтянутое жилистое тело. Легко надавливая на бедренные косточки. – У нас полный набор разношёрстных котов в подвале, точно такой же в катакомбах кошек, и людей… - Оглаживаю его шею, усмехаясь, рассматривая, как расширяются или сужаются его глаза. – И возможно я даже рассмотрю вариант секса с тобой. – Оглаживаю его тело, нависнув над ним, вклинивая своё бедро между его ног, погладив его, улыбаюсь.

0

65

Реагирую на его прикосновения довольно остро. Лучше бы не трогал. Но пока держусь. Остаюсь вроде как даже безразличным. Неплохо... пока что. Медленно прячу язык обратно в ротовую полость, слушая очередной вопрос. Как меня уже достала его желание со мной разговаривать... Надо было притвориться немым. Может быть, не пришлось бы его слушать в принципе. Но нет же, клюнул я на хорошее обращение.

Вновь говорит, говорит, говорит. А мне заметно неудобно там, внизу... Коты менее разговорчивы. Вздыхаю, поднимаясь и щурясь, не прерывая зрительного контакта. Что мне ему ответить? Что я трус? Или что люди добились своего, и я больше домашний питомец? Почему здесь нет никого рядом, кто бы мне объяснил, как мне вести себя с подобным человеком. Кто вообще бы мне объяснил, что делать... Вспоминаются рассказы Марка, как у него сбежал домашний дикий зверек. Не помню уже, каким он был. Вырастил его он с детства, жил только в клетке. Впрочем, как рассказывал первый хозяин, умер он быстро. Ни охотиться, ни выживать... Никто не учил его быть собой. Давняя история, но, как смешно, вполне подходит. Тянет меня каждый раз убежать. Да все думаю, к чертям это мне сдалось?

Вот он продолжает, не меняю выражение лица, но явно задумываюсь. С котом было бы все намного проще. Он знает, где можно трогать, а где нельзя, как себя вести и что делать. Но что-то долго думаю, вот хозяин поднимается, вот стягивает с меня безделушку и мягко усаживает на кровать. Опускаю уши, настороженно за ним наблюдая. Я в противоречивых чувствах. И мне ужасно хочется сейчас перестать соображать. На последних считай издыханиях держусь. Ему нравится, что я в любой момент могу сорваться? Видимо да...

Что он должен знать... А что он хочет знать? Концентрируюсь на разглядывании потолка и считалочке. Раз... Два... И так до пятидесяти, пока не отпускает. Для меня вроде бы все сейчас привычно. Ну,я гуляю. Кошки многие тоже. Остальные коты - нет. Хотя, метисы - да. И еще чучуть, и я явно совершу что-то необдума... что? Сжимаю челюсти, щурясь и внимательно смотря ему в глаза. Легко и шустро подминаю его под себя, устраиваясь сверху удобно, даже ерзаю. Вдох. Выдох. Не сорваться.

- Люди, конечно, хороши... - холодно усмехаюсь, мягко обводя скулу и подбородок подушечками пальцев. - Но
я предпочту своих собратьев... Например, своего братца... или, может быть, своего первого хозяина? -
чуть приподнимаю брови, поднимаясь и подцепив рубашку, медленно ее натягиваю. Не знаю, что именно он задел, но я крайне раздражен. Даже если все, что об этом говорит, так это только дерганья хвоста. Как же Людвиг раздражает... Снова просчитываю, только уже до шестидесяти. Дышу тяжелее.

- Уж он мне не откажет... - невинно оглядываю господина, - да и знает, как со мной обращаться... Я ведь могу делать все, что пожелаю? - медленно прохожу к двери, останавливаясь и с ослепительной улыбкой поворачиваю голову. Кстати,меня совсем не смущает мое нахождение в одной рубашке. Это только люди чего-то пыжатся. Хотя мне холодновато. Это да. - Мне попросить Рика или служанок показать мне, где эти разношерстные коты и люди? - чуть обдумываю, уже положив руку на ручку двери - Или сами проводите, а, господин? - улыбка так никуда и не делась.

Если уж так сильно хочется, хозяин, поиграем по твоим правилам. Не смотри, что я дрожу. Это от холода, а не от возбуждения и попыток взять себя в руки. Совсем нет. Приоткрываю дверь, уже готовый направиться на поиски партнера. Любого. Если хозяину плевать, то мне и подавно. Терпеть уже не могу и не хочу. Возможно несколько злюсь, что еще больше срывает крышу.

0

66

Позволяю ему перевернутся, даже не напрягшись, словно ему всегда было позволительно такое делать, хотя рука всё ещё покоилась у него на пояснице, готовая отключить его тело, почувствовать слабость и безволие по вине не работающих мышц. Наблюдаю за тем, как он устраивается на мне удобнее, едва заметно усмехаюсь, почувствовав, как он ёрзает, стараясь притереться сильнее. Дышит тяжело, его грудная клетка вздымается слишком тяжело и с таким же усилием выпускает воздух из лёгких наружу, словно кот марафон пробежал, слишком возбуждён или это нечто другое? Да нет, ещё не должен, даже включая тот момент… если только оно уже готово продолжать… Его тело так быстро восстанавливается? Значит надо подумать об этом чуть попозже, возможно котов не стоит продавать, они смогут быть хорошими рабами, если будут сильны и привязаны к человеку… Это стоит рассмотреть, но сначала попробуем справится с котёнком.

Когда он начал говорить в его голосе сквозит что-то странное, кажется так со мной разговаривала мать, когда я нарывался на конфликты с отцом, она была не зла, но взбудоражена моим поведением, и сейчас Рамон говорил с теми же интонациями, словно так и должно было быть. Ему явно что-то не понравилось в моих словах, однако я чуть напрягаю мышцы, когда он тянет мою рубаху, вижу его хвост, что подрагивает, как у обычной недовольной кошки, и перевожу взгляд хитрых глаз на животное. Вторая рука медленно оглаживает его бедро, в то время как первая, чуть нажимает на копчик, надавливая, массируя, в любой момент готовая нажать на сгусток нервов, но как бы ни было обидно, кот отступает, сползая с меня и направляясь к дверям.

- Значит я не ошибся, предположив, что среди гостей был твой бывший хозяин. – Киваю сам себе, спокойно поднимаясь с кровати, рассматривая кота, как приобретение, которое слишком многого хочет. – Не всё, как и все проживающие в доме слуги, у тебя нет доступа к катакомбам и личным кабинетам. – приглаживаю рубашку, поправляя её, подхватываю плащ с кинжалом со стола, цепляя их на пояс, кидаю в кота накидку. И нет, я видел, что бывает с простывшими людьми и животными. А в нашем климате это верная смерть… особенно если это не здешние, их иммунитет очень слаб в нашем климате. Но что поделать, я осматриваю мальчишку перед собой, и не могу сдержать усмешки, хотя в глазах нет ни одной эмоции. Котяра ещё и месяца здесь не прожил, а уже стремится к чему-то… Встряхиваю головой, отгоняя навязчивые мысли.

- Понимаю, с тем как они себя вели, они хуже рабов, они скот, что стремился к соитию… Кстати, раз так хочешь в казематы, то обуйся… - Наклоняюсь и кидаю ему тёплую обувь, спокойно его рассматривая. Вроде сильный и жилистый кот, интересно их поведение заложено в них природой или это последствия дрессуры? – Не стоит беспокоить тех, кто занят… Ты словно ребёнок, которому не дали конфетки… - Чуть качаю головой, проходя мимо парня, открывая дверь, выходя из комнаты, осматриваю пустой коридор, в здании никого практически нет. Возможно мать и отец с Юлием, но охрана могла и его забрать, не разбираясь где свои и где чужие. Но раз он хочет развлечься, я устрою ему развлечение.

- Хотя, ты больше кот, которого забыли покормить. – двигаюсь к подземельям, ощущая присутствие кота за своей спиной. Но он не напрягает, хотя сейчас возможно он хочет вцепиться мне в горло своими когтями или клыками. – Не думал, что тебя так прельщает секс со мной… - Поворачиваю в боковой коридор и отодвинув охрану, отпираю дверь, тут же в успокаивающем жесте подняв руку. Двое других охранников кланяются, отходя в стороны, пропуская нас с котом. Начинаю спускаться вниз, ощущая, как с каждой ступенькой становится всё холодней, и вот вместо прозрачного воздуха из лёгких, рядом образуется пар. Мы проходим коридор с кошками, и даже сейчас слышно, как кто-то из них отходит от наркотиков.

Двигаюсь дальше по коридору, останавливаясь на против камер, что тянутся по двум сторонам. Луди подвешены или сидят в колодках на коленях. Каждый из них прикреплён в неподвижной позе. На женщин накинуты тёплые одеяла, в то время как мужчины довольствуются шкурами животных, и то только по благосклонности матери. С другой стороны, коты, они расфасованы в разные клетки и их условия несколько лучше человеческих. На ногах и руках у них сделаны тёплые варежки, чтобы они не смогли выбраться, самим им выдали по одеялу, в которые они сейчас и кутаются. – И так, Рамон, ты хочешь что-то определённое?

0

67

Парень явно не понимает. И ему явно смешно, что раздражает только сильнее. Даже не знаю, то ли съесть его хочется, то ли просто бросить и свалить куда-нибудь. С каждым движением создается впечатление, что физические пытки не такие уж тяжелые. Тяжелее сейчас делать вид, что все в норме. Досчитываю до ста, игнорируя его слова о хозяине. Кажется, все-таки он решил меня проводить. А теперь главный вопрос, кого выбрать из названных двоих, если правда, Людвиг не решил, что я слишком капризный питомец и меня легче добавить в свою коллекцию «разношерстных котов». Вдох. Ты же сам только недавно сказал, что я могу делать все, что пожелаю. Противоречивые людишки.

На самом деле Марка видеть не особо желаю. Сказал просто так. Слабо доходит, что это скорее попытки вызвать хоть какую-то реакцию у него. Обычно все хозяева резко реагируют на любовь к кому-то другому. А любовь ли? Неловко ловлю накидку. Что? Рубашка все-таки не устроила…? А координация немного плошает. Это да. Все силы на то, чтоб не кричать здесь кошачьи песни и не пытаться завалить парня. А это, знаешь ли, дается трудно. Ты не кошка, чтоб с радостью надавать мне по морде, заставляя ходить за ней хвостом. Хотя… Если так представить твою тушку. Вновь досчитываю до ста, медленно натягивая и накидку.

Ничего не хочу, кроме как просто скинуть напряжение во всем теле. Хоть как. Хоть с кем. Плевать уже. А этот ухмыляется. Плохой хозяин. Что-то говорит, про людей. Лучше тебе диких не видеть во время течки. Я себя вроде как контролирую. Ну, это потому что она только началась, к слову. А потом единственное, что я буду делать, так это с кем-то спать и просто спать. Снова считаю, стараясь сосредоточиться на числах и не отвлекаться на порнографические картинки в голове. Чертово кольцо явно жмет.
Пропускаю кинутую обувь. Не заметил и не услышал. Возвращаюсь медленно в реальность, сдержанно мяукнув и, наклоняясь, натягиваю и обувь. Странный набор. Рубашка. Обувь. Накидка. Голое тело. Хвост… Уши. Да нет, все нормально. На человеке было бы странно. На мне – все хорошо. Язвит. Серьезно не понимает, что если ребенок хочет конфетку – это каприз, а если я хочу секса – это физиология? Причем такая, что радуйся, что я еще твой слух берегу от мяуканья, и тебя в принципе от моих когтей и зубов. Да и просто от моего поведения. Даже почему-то радуюсь, что он не хочет со мной спать. Наверное, если бы не мое воспитание питомца, я бы с людьми спать брезговал, как и мой отец.

Что-то затирает. Ловлю себя на мысли, что он высокомерный. Очень высокомерный. И ладно если бы он относился высокомерно к рабам…  Но он относится так ко всем. И именно это меня настораживало в случаях с портным и на балу. Не сам факт убийства. А это его черта характера. Добавим ему камушек в копилку с минусами. Выдыхаю. Не смешно на самом деле

- Совсем не прельщает, господин – насмешливо выдыхаю, рассмеявшись. Серьезно? Мне намного комфортнее переспать с котом, чем с человеком. Кстати об этом, если у меня действительно есть выбор, то дай мне любого кота. Не понимаю, не хочешь париться обо мне, как о питомце – просто продай, сдай, да что угодно. Не строй из себя хорошего и милого. Все еще раздраженно фырчу, тут же сбиваясь. Запах кошек перебивает даже масло. Будоражит и заставляет тихо зарычать. Счет уже не помогает, поэтому обгоняю Людвига, стараясь оказаться как можно дальше. И тем более не смотрю на них. Больно надо.

А вот коты. На людей тоже не смотрю. Вдох. Не дышать. Быстро нахожу взглядом своего братца. Белоснежный. Я уже говорил, что он полная копия меня? Только окраса другого да красноглазый. Может быть, несколько изящный. Проблем с ним больше, чем с любым другим котом здесь. Он так просто свой зад мне не предоставит, но что поделать, все таки мне он нравится больше, чем вообще кто либо. Аккурат подхожу к клетке.

- Определенное? Вы про секс, господин? – невинно уточняю, стараясь не рассмеяться. Самого выводят мои беспечные ответы. Но раз уж «делай, что пожелаешь», так и сделаю. Твои слова, Людвиг. – Тогда я хотел бы этого, мой господин – щурюсь, отрывая взгляд от белого и впиваясь им в хозяина. Хрен знает, что передают мои глаза, но мне тяжело дается связать даже слова в предложения да поймать мысли в кучу. Но я стараюсь вида не подавать.

0

68

Наблюдать за ним интересней, чем за, тем же Риком в первое время. Тот просто пытался убить меня, отца, мать… Хотя иногда мне казалось, что он её завалит прямо на полу… но он сдержался. Попытки его убить меня были слишком неуклюжи, да и парочка розг успокоили буйный нрав. По крайне мере пока он не понял где пределы дозволенного. Вот и сейчас я наблюдаю за котом и лишь усмехаюсь. Возможно, расти я в других условиях, я был так же жаден как приезжие бароны, а может я бы остался таким же не суть важно. Рамон же обходит клетки и двигается к коту, что стража всё же смогла отобрать у матери.

- Не только, тот кот, которого ты выберешь останется здесь… на некоторое время. – Рассматриваю белого кота, на его щиколотке висит железная цепь, а руки замотаны так, что скорее всего уже посинели. Встряхиваю головой подходя к Рамону, застывая чуть позади него, потрепав его волосы, смотрю в клетку на кота. – Ты уверен в своём выборе? – В голосе лишь уточнение, потянувшись, подхватываю ключ от камеры, что прикреплён на стене, открыв дверь, прохожу внутрь. – Думаю здесь достаточно холодно… - Обхожу кота слишком медленно, продолжая рассматривать и вычислять до куда доходит цепь. Но вот я еже приблизился достаточно близко и даже ожидаю, что мне вцепятся в шею и задушат. Подхожу почти в плотную к нему, рукой сдавливаю шею, перекрывая артерии, смотря на то, как он дёргается, теряя сознание. Подхватываю его тельце, спокойно отстёгивая от цепей, и взвалив его, как мешок с картошкой себе на плечо, двигаюсь к выходу, обходя Рамона.

- Надеюсь ты и вправду выбрал то что хотел. – Встряхиваю головой, поправляя кота на плече, смотрю на мальчишку. – Пойдём в комнату, не хочу, чтобы ты простыл. – Направляюсь к выходу, рассматривая людей, замечая девушку, что давно считал мёртвой. Тяжело вздыхаю, представив, что будет твориться здесь с утра, пока мы будем разбирать кого-куда отправлять… а сейчас пусть мучаются, как мучился я на этом чёртовом балу. Открываю дверь, пропуская кота вперёд, и закрываю за собой двери, проходя мимо матушки, что сидит, прижавшись к отцу, и что-то щебечет ему. Кажется, она уже отошла от столь сильного стресса. Это и хорошо, и плохо. Значит скоро начнёт требовать безделушки и платья… Зачем ей столько платьев? Встряхиваю головой, отгоняя мысли, захожу в свою комнату, скидывая свою ношу на кровать, осматриваю её. Кожа на щиколотке не повреждена, а вот руки…

Осторожно распутываю конечности, начиная чуть разминать их, чтобы вернуть кровоток в руки, хотя он наверняка не сможет ими какое-то время двигать. Освобождаю вторую руку, то же массируя запястье. – Ну если не считать сильных повреждений рук, он здоров и очнётся с минуты на минуту… - Спокойно отхожу, устраиваясь в кресле, прикрыв глаза рукой, чувствуя слабость в теле, и боль в шрамах. Кажется, один из воинов говорил, что у него болела отсечённая рука, когда было слишком холодно или жарко. Сейчас было прохладно, хотя после похода в темницы здесь было очень даже жарко. Откидываюсь назад, присматривая за парнями, белый начал подавать признаки жизни, а значит приходит в себя, что ж, хорошо, значит я его не убил, и то не плохо. – Развлекайся, Рамон. Только пони, что ты будешь отвечать за все его выходки.

Отредактировано Fenrir (2019-03-22 10:33:49)

0

69

Не прислушиваюсь. Хотя его слова заставляют несколько занервничать и успокоиться в плане проблем с попытками взять себя в руки. Предчувствие какое-то неприятное.  Так что инстинкт "спариваться" перекрывается инстинктом "защищать". Ну, хотя бы легче. Ежусь от его прикосновений к моей шевелюре. Всего пару десятков минут назад я воспринимал этот жест с доверием. Доверием и спокойствием. Сейчас вновь настороже.

- Уверен, мой господин - отвечаю, не задумываясь. Покорно и безразлично. Хотя и слежу за каждым его жестом, немного отвлекаясь на братца, до которого кажется стало доходить. Правда, все внимание все-равно захвачено Людвигом, толком даже не осмотрел белого. И то, что делает хозяин, мне не нравится. Совсем не нравится. Тихо рычу, прижимая уши к голове. То ли инстинкт, то ли реальная привязанность и любовь. Не разобрать. Кажется, мой выбор был плохим с самого начала. И нужно было выбирать, кого не жалко. Господин обиделся, что я не стал просить его меня трахнуть? С трудом остаюсь на месте, заставляя себя просто смотреть и ничего не предпринимать. Задушил? Определенно нет. Тогда зачем? Брат намного спокойнее и послушнее меня. Так что же?

Криво усмехаюсь, не понимая. Глаза определенно с злобой глядят на парня. Я сейчас не в состоянии с кем-то спать, а вот попытаться кое-кого убить - вполне в состоянии. Отрезвляет беспокойство, оказывается. Медленно двигаюсь следом, задумываясь. Почему такое разное отношение ко мне и к нему? Мы одинаковые. Совсем. Тот же самый питомец. Но меня ты не душил. Строишь из себя лапочку? Терпеть не могу таких людей.

То, что хотел... как к вещи. Усмехаюсь, опуская глаза и стараясь на него не смотреть. Почему-то все равно обидно. А я купился на сказки, имя и прочую ерунду. Люди все таки отвратительные существа. Всю дорогу до комнаты я молчал, да и старался не смотреть даже на Людвига. Обида, раздражение и желание защитить. А я все еще всего лишь питомец. Как и ожидалось без права голоса. Вещь. Смешно, каким милым ты мне казался всего пару дней назад. И зря я все-таки выбрал брата. Теперь так просто не сбежать... Слежу, как белый оказывается на кровати, присматриваюсь. Он еще сильнее похудел, не говоря уже о многочисленных синяках и гематомах. Руки связаны, впрочем, Людвиг это исправляет. Не слушаю, зато, как отходит, тут же медленно опускаюсь перед кроватью на колени, внимательно следя за котом. Нелепый тяжелый и явно неудобный ошейник... Хочется снять. Тянусь за данным мне кинжалом, аккуратно срезая полоску кожи и откидывая подальше. Утыкаюсь носом в его шею. И вправду дышит, даже вот шевелится...

Правда, кусать меня было лишним. Но терпеливо переношу и шипение, и попытки меня побольней перехватить... Сначала за ухо, затем за нос. Мог бы лицо пожалеть, братец. Спокойно досчитываю до тридцати, наблюдая, как парень постепенно меня узнает, но шуганно оглядывается, а найдя Людвига, тут же опускает глаза и ежится. Точно. Стянув накидку, укутываю его, притянув поближе. А чуть помедлив, утыкаюсь в его ладони, зализывая ранки и разминая пальцами затекшие конечности.

Вроде как начинает отходить, сам жмется, честно признаться я безумно по тебе скучал, усаживаю его к себе на колени, стянув его на пол и мягко целую. В губы, щеки, шею, ключицы. Вылизываю ему ушки, трусь и урчу. Слишком он пришибленный, чтоб я хотел его сейчас и здесь, а потому, покосившись на Людвига, стягиваю одеяло, которое с самого начала было принесенно для меня, укутывая брата. Медленно и осторожно переношу его за прикроватную тумбочку, прижимаясь к ней спиной, а его устраивая на коленях. Не хочу его никак тревожить сейчас. У нас не принято насиловать, да и белый прекрасно может надавать мне по морде и шипением показать, насколько я далек от его задницы. Только отдохнет немного и успокоиться.

- Мой хотел скормить меня собакам - еле слышно шепчет, прижимаясь ко мне теснее. Не беспокоюсь, что Людвиг услышит, я-то еле слышу. Глажу его, вновь целуя и мурлыча. Вроде как успокаивается, устраивается удобней и закрывает глаза. Но я чувствую, как он напряжен, вероятнее всего прислушивается к каждому звуку. Видимо, его ничем не поили. Принюхиваюсь, сквозь запах мяты не ощущаю ничего подозрительного и просто крепче его обнимаю.

- Он не принесет вам никаких неприятностей - холодно отвечаю Людвигу, несколько запоздало. И все-таки... Кошусь на него. Усталый, замученный и чужой. До бала, вчера... да даже после портного, он казался мне до безумия хорошим. Глупым, но хорошим. Вспомнить только, как он первый раз со мной заговорил... Вел монолог, можно ли трогать мои ушки, как его зовут и кто я в целом... Хотя, когда меня ему вручили, он даже не глянул. Видимо, все таки просто двуличный. Грустно улыбаюсь, утыкаясь носом в макушку брата. Колеблюсь, но все-таки спрашиваю - зачем я тебе нужен, Людвиг? - произношу это устало, даже с какой-то грустью. Первый раз зову его по имени. И выходит странно. Я не понимаю его. Совершенно не понимаю. И потому не знаю, как относиться к его действиям и поступкам. Белый вроде бы уснул, или покрайне мере игнорирует реальность. Прислушиваюсь, нет, дыхание ровное. Вырубился.

Немного ерзаю, все-таки штаны нужно было надеть, зад заметно морозит. Но решив, что потерплю, тоже прикрываю глаза. Хотя спать я сегодня точно не буду - слишком взбудораженное состояние. Скорее я буду время от времени вылизывать собрата, прислушиваться и проверять, все ли хорошо. Отчего-то складывается впечатление, что как парнишка наиграется в хорошего хозяина, моя задница пострадает. Но надеюсь с братом ничего не случиться, пока он рядом со мной. Мне бы этого не хотелось совершенно.

0

70

Наблюдаю за странной истерикой кота, когда тот царапается и шипит, кусая Рамона, но тот стойко терпит, словно это не его укусили, и не он пострадал. За ними интересно наблюдать, но я всё ещё раздражён, ненавижу, когда к нам приходят со своими уставами… всегда знал, что совершеннолетие не обернётся ничем хорошим, так и получилось. Вот только что делать дальше я был не в курсе… Убить, казнить неугодных, продать в рабство или вернуть на родину, этим всем можно было бы заняться попозже, когда я буду спокоен и собран. Замечаю шевеление, и перевожу взгляд на котов. Рамон переносит второго парнишку за тумбочку, туда, где прятался в первый день. Кажется, он тогда зарывался в три одеяла?..

- Я на это надеюсь… - Говорю спокойно. В принципе мне без разницы, я дал ему выбор, я не издеваюсь над ним, и если он уверен в белом, то это лишь плюс, только… - Правда я имел в виду другое, но и так тоже пойдёт. – Всё же каждый несёт ответственность за тех, кого решил оставить. Прикрываю глаза рукой, ощущая, как организм даёт знать, что боль разносится по всему телу. Взгляд мечется по комнате, останавливаясь на ошейнике, а потом на макушке кота. Поднимаюсь, направляясь к кровати. И подхватив одеяла, иду к ним, стараясь быть тихим, чтобы не спугнуть второй ком шерсти, раздумывая над вопросом Рамона.

- Зачем… - Опускаю на его макушку плед, устраивая рядом одеяло, стараясь не трогать второго парня, который кажется потерял сознание… ещё один дохлый на мою голову… - Я если честно ещё не представляю… Сексуальное рабство у нас отменено давно, да и само рабство не актуально, но, когда тебя привезли, они привезли к нам ваши традиции. – Чуть встряхиваю головой, отходя к дверям, упираясь на неё. Кажется, чтобы успокоится им нужно, чтобы со всех сторон они были защищены. –Понимаю, ваша физиология требует секса, но твоё поведение... Я не знаю, что с тобой делать. Не представляю, что делать с теми кошками или людьми у которых в стране есть рабство… Я ведь могу их туда же продать. - Усмехаюсь, вспомнив Рика, именно тогда был последний год рабства, кажется тогда я ещё был мальцом, но уже был на поле брани.

- Тот же Рик, он прислуга, но даже так, он раб, ему заказан путь от сюда. Мы перестали клеймить людей уже тринадцать лед назад, но те, кто с клеймом, они никогда не смогут жить как другие. Вы же отличаетесь внешним видом… Подожди немного… - Выхожу из комнаты и быстро дойдя до столовой, забираю верблюжатину, что нарезана небольшими кусками и несколько кружек чая с мятой и ромашкой, кажется это должно успокаивать. Возвращаюсь в комнату, поставив поднос на тумбочку, закрываю глаза на мгновение, и устраиваюсь на кровати, взяв свою кружку, пью медленными глотками, тёплый, самое-то.

- К чему я виду, я наблюдал за тобой, с момента, когда тебя подарили мне… - Устраиваюсь удобнее, скидывая с себя ненужную одежду, осматривая порез на боку. Ничего страшного, рана чистая и не глубокая, так что всё в порядке. – Ты вёл себя то как питомец, то как раб, то как игрушка… Иногда ты действовал сам, и был похож на любое другое существо, и я не представляю, что с тобой делать. Если я тебя отпущу, ты сгинешь в песчаной буре или тебя поймают те же европейцы или другие люди, что ни разу не видели тебя. Возможно они превознесут тебя и сделают богом, а возможно тебя сожгут на костре за отличие от людей… Я дал возможность тебе быть тем, кем ты пожелаешь, и я тоже не понимаю, что ты хочешь от меня. – Говорю тихо, стараясь не разбудить белого кота, хотя тот периодически ёрзает, это видно по шевелению одеял, перевожу взгляд на кота, рассматривая его силуэт. – То ты смотришь на меня с обожанием, то паникуешь, то боишься. Я жестокий, я садист и убийца, и только мои люди важны мне, все остальные нужны по факту. Торговля, политика, всё нужно только для связи с миром… - Беру мазь, что убрал не так уж и далеко и наношу на шрамы и новый порез, тут же закручивая баночку… смотрю на неё, и после перевожу взгляд на Рамона. – Ему нужны лекарства? Я видел, что ему что-то давали, и вы оба так и не поели… - Встряхнув головой, ложу мазь рядом с тумбочкой на пол, укладываясь на кровать и закрыв глаза, всё равно в ночной темноте я вижу лишь силуэты, и то, только когда зрение привыкнет к темноте.

0

71

Что-то в голосе Людвига мне не понравилось, но сейчас для меня имел большую важность братишка. Далеко не сразу замечаю, что он стал слишком зашуганым, а все-то прошло несколько месяцев, как я видел его в последний раз. Может стоит попросить парня и его назвать? Всего несколько дней здесь, а к имени я привык. Да и появление белого меня заметно успокоило. Вот сейчас, когда я аккуратно устроился за тумбочкой. Было действительно спокойно, даже как-то мысли о действиях Людвига не беспокоили. Наверное, это все мой "переезд", обычно мне ведь безразлично, что творят люди... Они не мы.

Нехотя веду ушком на шебуршение Людвига, повернув голову. Может не надо? Но на макушку опускается плед, а я все же недоверчиво кошусь на парня. Опять играем в хорошего? Хотя, если подумать, ни разу не видел, что бы ты относился к слугам плохо. За исключением моего брата. Но тут еще подумать нужно, плохо или просто устало. Опускаю уши, слушая. Кажется до меня начинает доходить его позиция в плане меня. Куда-то уходит, оставляя меня с мыслями наедине. Мне нужен секс, потому что без него я схожу с ума, это заложено в природе некоторых метисов и диких... А вот моему брату... Он может жить, как обычный? И почему я о нем беспокоюсь, слабо усмехаюсь, ероша его белые волосы.

А вот и Людвиг. С подносом. Тяну носом, но опять же ничего не чувствую и грустно вздыхаю. Без нюха жить тяжело и непривычно. Интересно, как они живут практически ничего не чуя? Зато вот братец зашевелился. Голодный наверное. Теперь вопрос в том, разбудить его или пусть отдыхает и приходит в себя. Вновь возвращаю свое внимание господину, слушая. И начиная ощущать некоторую вину за себя. В принципе, я не виноват в том, что родился таким и среди людей. Считай, меня вывели. Но из его слов становится ясно, вернее, подтверждаются мои де мысли, что я не смогу жить без этих самых людей. И чего я хочу? Все-таки парень мне нравится. Но из-за того, что я не понимаю его действий, не знаю, чего от него ждать, я шугаюсь. В принципе, как и любое нормальное существо, оказавшееся в неизвестной ему обстановке. Чего он хочет? И чего ждет? Я не особо вольный в плане жизни, да и никогда другой жизни и не знал. Вот отец да. Возможно многие рабы.

Белый все-таки просыпается, смотря на меня своими красными глазищами. Тянет носом и прикусывает губу. Голодный. Ладно, сначала с тобой разберусь, потом поговорю. Аккуратно беру отложенную Людвигом мазь, обрабатывая ранки на запястьях. Вроде бы уже даже шевелит. Убрав ее, зеваю, все-таки разбудили меня слишком рано... Да и в течении дня я не спал, хотя в отличие от того же брата, сплю я большую часть времени. Аккуратно вместе с белым поднимаюсь, усаживаясь на край кровати. Почему-то я ужасно устал. Наверное Людвиг устал еще больше. Кошусь на него.

- Ты тоже не поел... Я не чую. - вздохнув, стягиваю тарелку с мясом на кровать, так чтобы и Людвиг достал, и я мог покормить белое пугливое нечто. Когда он все-таки стал таким трусливым? Вот смотрит с опаской на хозяина... Хотя, будь тут кто-то вместо этого парня, я бы тоже не вылазил из-за тумбочки и шипел. Ладно хоть белый не шипит на людей и не кусает их. Аккуратно кормлю его, пресекая попытки взять мясо самому, почему-то мне кажется, что руками ему шевелить как минимум неприятно. - Может быть, какой-нибудь афродизиак? Не могу сказать. - Щурюсь на белого, но он неуверенно глядит сначала на меня, потом на парня, жмется ко мне и прячет лицо. - Эй, братишка, все хорошо... Он не страшный. - уверяю я его устало, гладя ушки, - И он больше не будет тебя душить... - наверное, завершаю я. Но белый вроде бы шевелиться, отстраняясь и вновь глядя на Людвига. Беру чашку чая, отпивая сам и давая ему. Кажется, ему все-таки лучше  поспать и успокоиться.

- А его собаки? - робко интересуется все-таки белый, уставившись в пол. Впрочем, вроде даже успокаивается, спокойно допивая чай, сидя у меня на руках. Отношу его в освободившееся кресло, укутывая и какое-то время сидя с ним. Жаль, что я совершенно не в силах его защитить. Вновь целую его, наблюдая, как он засыпает, хотя и в очередной раз полусонно кусает меня.

Поднимаюсь, потягиваясь и направившись в ванну, старательно умываюсь, от запаха это не спасло, но вроде как сон отбило. Все еще чувствую усталость и даже какую-то обреченность. Устраиваюсь на краю кровати, глядя на парня. Тоже уснул? Глаза закрыты. Слегка прикусываю его за запястье. Не-а, не спит. Ложусь на живот, наблюдая за ним. Говорят, они и в темноте видят не слишком хорошо... Все еще интересно, как мы попали к ним в руки.

- Но ведь другие не гуляют. - произношу я с некоторой надеждой. Мне-то и здесь хорошо с какой-то стороны. Просто привыкну к быстрой раздражаемости Людвига... - Да и в целом от людей отличаются только хвостом и ушами.. Ну, может быть, еще хорошим зрением, слухом... возможно силой и проворностью. Даже мой брат и тот не унаследовал от отца ничего... похожего - В целом не знаю, чего я жду от парня. Кажется, он итак слишком многое для меня сделал. Так что я ему благодарен... Да и кто я такой, чтобы судить его поступки? И я не считаю его садистом.. Обдумываю слова, продолжая. - И ты не садист... И я не боюсь тебя, просто не понимаю... иногда. Я жил совсем не так. - поглядываю на белого, который свернулся калачиком и спокойно посапывает, даже не прислушиваясь. Быстро же он освоился. - Понимаю, я не выживу на свободе, но из-за дикого отца, мне постоянно туда хочется. - усмехаюсь, склоняя голову, - А другие могут жить, как люди? Наверное смешно... но я сам не знаю, чего хочу - приподнимаюсь, пододвигаясь ближе к парню и устраиваясь рядом, замурлыкав - То ты мне нравишься, и я думаю, что с тобой действительно хотел бы проводить время, то ты будто бы совершенно другой человек... С которым не знаешь, как себя вести. - у него под боком всегда тепло... и всегда почему-то безопасно. - А я тебе совсем не нравлюсь, Людвиг? - его имя мне определенно нравится произносить... Хотя сначала я воспринимал его отношение как шутку. Будто бы меня подарили ребенку, который первый раз увидел диковинную зверушку. Все-таки определяюсь, что мне он нравится. Он теплый, на самом деле не злой, просто... Не понимаю. Когда-нибудь пойму. Может, это как у кошек? Защита территории, семьи, себя?

0

72

Слышу, как шебуршат одеяла, и чуть приоткрываю глаза, наблюдая за тем, как кот перетаскивает на кровать свою ношу, но ничего не говорю, лишь чуть сдвигаюсь, давая им больше пространства. И вновь то же самое, чтобы он не говорил, но в каждом его жесте сквозит это чувство. Рамон заботится обо мне, так как может и умеет, но заботится, возможно он просто боится, что после моей смерти будет хуже? К примеру, что его продадут или съедят, всё же люди не привередливые, и раньше в некоторых местах можно было встретить каннибализм… хотя в голодающих странах он до сих пор процветает. Может просто переживает или волнуется?.. Смотрю на тарелку, и после перевожу взгляд на силуэты, которые постепенно приобретают чёткость. Подхватываю кусочек, спокойно съедая его, и после наблюдая, как парень кормит своего нового друга, или кто он ему, брат? Не уверен в правильности этого вывода, всё же кроме описания у меня ничего нет, так что хоть это и редкость, но такая вероятность возможна.

- Я бы не стал проверять их реакцию на вас, мы в первый раз видели такую реакцию у бойцовских псов. Что бы им ни дали, такого наркотика мы ещё не видели в наших краях. Он напоминает опиум, когда человек не замечает своих действий и творит. То, что приходит на ум и Виагры, когда он возбуждён сверх меры... Так что не советую пока к ним приближаться. – Говорю спокойно, подцепив ещё один кусочек мяса, устраиваюсь удобнее, прислушиваясь к их возне. Если честно, меня удивляет отношение Рамона к другому коту, но по его поведению, можно прийти к выводу, что они всё же братья, хотя сколько бы я не смотрел на них в темноте, уловить их черты всё равно не реально. Раздумываю над происходящим, погружаясь в свои мысли, не замечая, как переставил мясо обратно на тумбочку, и даже глотнул чай, слишком уж меня удивляет его поведение.

Вот раздались шаги в сторону ванной комнаты, осматриваюсь, выныривая из своих мыслей и предположений, замечая, что обстановка поменялась, и белый кот уже лежит на мягком кресле, посапывая себе и кутаясь плотнее в одеяла. Кажется, придётся принести ещё парочку в комнату. Вздохнув, убираю подушки, продвигая их коту, оставляя себе одну маленькую, и умостившись закрываю глаза, прислушиваясь к окружающему миру. Слыша всплеск воды, слабый, значит просто решил омыть тело, видимо он как истинный домашний кот недолюбливает воду… Возможно стоило его предупредить о том, что вода пойдёт сверху?.. Но что было то было. Через какое-то время слышу шаги в обратную сторону, и ощущаю смещение кровати под чужим весом, но не двигаюсь, чуть дёрнув рукой, открываю глаза, смотря на укус, что ощутил пару секунд назад. Перевожу взгляд на вредителя, чуть прищурившись.

- Предлагаешь всех этих котов оставить здесь? – Чуть приподнимаюсь, словно, не веря в то, что он мог такое предложить, или я просто неправильно понял его слова? Иногда такое происходит, когда люди обсуждают что-то разное, но мыслят про свою тему. И опускаю голову обратно на подушку, рассматривая парня, представляя на его месте чёрный комок меха, и лишь плотнее прижимаю его к себе, когда он придвигается ближе. Оглаживаю его бок, чуть надавливая на поясницу, оглаживая начало хвоста большим пальцем. – Я никогда не трону тех, за кого я ответственен, кем бы они ни были, хоть лошадью, хоть родителем, никогда не подниму руку, если не будет достойного проступка… - Задумываюсь над правильной формулировкой, но в голову почти ничего не приходит. – Если кто-то убивает человека, мучает животное. Или же это маленький ребёнок, разбивший вазу. Все они заслуживают наказания по тяжести своего проступка… - Обхватываю его второй рукой, оглаживая виднеющееся тёмным пятном в темноте ушко. – К примеру, если ты сбежишь и вернёшься, тебе ничего не будет, но если ты убьёшь кого в городе, когда на тебя не нападали, то скорее всего я накажу тебя. – Улыбаюсь, погладив ушко, прикрываю глаза.

- Если бы ты мне не нравился, я бы отдал тебя на попечение Рика или любого другого слуги. Но ты здесь… Поэтому не задавай на столько глупых вопросов. – Усмехаюсь, посмотрев на белый комок меха, задумываясь о том, что кажется я завёл двух котов, которые в скором времени найдут границы дозволенного… и будут этим пользоваться. Прижимаю его к себе плотнее, опрокидывая на кровать, подминая под себя, оглаживая его жилистое стройное тело. – Ты, красив, хотя… Я предпочитаю девушек… - Склоняюсь к его ушку, едва прикусывая. – И без ушек. – Руки оглаживают полупопия, сжимая их. – Но я бы хотел попробовать доставить тебе удовольствие, если ты этого хочешь, Рамон… - Чуть отстраняюсь, смотря в его кошачьи поблёскивающие в темноте глаза.

0

73

Смотрит, спрашивает. Аж приподнимается, а я замираю. Несколько задумываюсь, нет, этого я бы точно не хотел... Людвиг, я - кот, мы животные территориальные... Вернее, я что-то между, но люди тоже, знаешь ли, те еще территориальные существа. Так что нет. Точно не это. Наверное, мне бы хотелось услышать, что они могут жить по-обычному. Тогда я бы надеялся, что и брат жил нормально... Хотя, может попросить оставить его здесь вместо меня? Вновь задумываюсь. К парню я определенно привык, но с белым у него проблем было бы меньше. Да и белый бы отошел, мне уже не терпится услышать из-за чего он стал таким шуганным. Но в целом-то, у меня слишком смешанные чувства. Да и мысли вновь путаются. Особенно тогда, когда Людвиг принимается гладить мой хвост.

То ли дразнит, то ли действительно не понимает. Тыкаюсь в свою ладонь, аккурат прикусывая пальцы и прикрывая глаза. Приятно. И совсем не напрягает, что это делает человек. Урчу, наблюдая за ним и прислушиваясь к его голосу. Он у него приятный и спокойный. Все-таки, как главный кот... Да, о чем я его и уведомляю.

- Как главный кот в прайде... - убежденно и спокойно. Защищает, наказывает и отвоевывает территории, кошек и членов прайда... Да, теперь понимаю. И, наверное, его я как главного признаю. Не как хозяина, а просто как главного. С уважением. Без какого-то принуждения и боязни, что в противном случае меня накажут. Определяюсь, что он мне точно нравится и все еще обдумываю тот вариант с братом. Какая разница какой питомец, если он тебя не интересует, как партнер. Покрайне мере, слишком легко согласился дать мне кота... Да и там, на балу быстрее разделался с моей "проблемкой". Вздохнув, задумываюсь.

Если нравлюсь, как интересная зверушка, то тогда... Совершенно без разницы, какой кот. Ну, повадок меньше кошачьих, но смысл не изменяется. Только парень отвлекает, а я почти успокоился и решил отстать от него, все-таки сплю я тоже почти столько же сколько кошак... Сегодня день был насыщенным, норму сна не проспал...

Но он подминает под себя. Вызывая удивление и тихое мяуканье. Только тут же я недовольно его осматриваю, немного выгибаясь от прикосновений. Руки меня не устроят сейчас, так что... Фыркаю на его слова, щурясь. Людвиг, я сейчас не лезу ни к тебе, ни к брату, только потому, что в прошлом я был главным котом и мне в правилах беспокоиться о белом, его состоянии... Но если ты меня заведешь, я не отстану от тебя... А грудь у меня не вырастет, так же как и член не отпадет. Так что давай ты под.. ммф, тихо постанываю, жмурясь от укуса... Еще и уши не нравятся...

Нервно дергаю хвостом, чуть выгибаясь и поджимая ушки, смотря с непониманием. Дразнит? И еще его руки... Сжимаю коленями его бока, тихо уркнув. И уже собираюсь ему сказать, какой он плохой человек, как он ошпаривает своим предложением. Смотрю с попыткой определить, шутит он или серьезно. Правда это несколько сложно, хотя в темноте я вижу лучше людей, но это все же темнота. Да и парень не очень-то на эмоции щедр. Если у нас есть уши и хвосты, передающие наше настроение полностью, а так же различные доступные звуки, помимо слов... То у людей все, что могло бы передать их настроение - это голос и эмоции...

Решив, что он не шутит, выдыхаю, прикрывая глаза. Хочется? Определенно хочется, "главным" я его признал, так что переспать по своей воле, а не из-за того, что физиология прижимает, вполне реально. А учитывая, что он мне явно симпатизирует, это становится еще и соблазнительным. Кошусь на белого, зная, что если соглашусь, просить Людвига поменять себе питомца будет тяжело... Мне, как коту, отказаться от парня будет практически нереально. Но... Коты все-таки эгоисты.

Поэтому с усмешкой приподнимаюсь, усаживаясь к нему на колени и ерзая, стараясь устроиться удобнее. Рубашку не снимаю, она теплая... Лизаю его в губы, прося разрешение поцеловать, но вновь не удержавшись, целую, мягко и неуверенно. С ним вести себя послушно не получается. Глажу его тело, стараясь не думать о том, что я все-таки не девушка... И ему может тогда не понравится.

- У нас добровольно с друг другом спят только пары... или с главным котом - Проговариваю с насмешкой, а не добровольно только с чужими или с хозяевами. Перехожу с губ на шею, ключицы, плечи, целуя и кое-где слегка прикусывая кожу, не вредя. Все-таки клыки у меня не совсем человеческие и это было бы больше болезненно, чем приятно. Тем более человеку. А вредить мне не хотелось. - Только... руки меня не устроят - щурюсь, отрываясь от своего занятия и ловлю его взгляд. Кстати, меня все еще интересует, что это было там, в подсобке. Но как нибудь потом спрошу. Не сразу замечаю, что слегка царапаю его плечо.

Вот это, кстати, тоже проблема. Если я буду к нему лицом, его тушка может заметно пострадать... А мне бы этого не хотелось, учитывая, что он за последние дни итак весь покоцанный. Оглядываю его, натыкаясь взглядом на ремень. А это идея... Аккурат стягиваю с него ремень, проверяя на прочность и с сомнением гляжу на Людвига. Правда, сомневаюсь я недолго, все-таки, кажется, я стал его понимать, а поэтому и бояться смысла нет.
Поэтому вновь ложусь, устраиваясь удобнее и вытягиваю руки, все еще держа ремень, к изголовью кровати. Там довольно удобные прутья, легко закрепить.

- Свяжете мне руки, сэр? - слегка насмешливо выдыхаю, прикрывая глаза и опуская ушки, но уже более серьезно поясняю - я могу тебя сильно поцарапать... - и у кого-то вся спина потом будет в шрамах. Я не думаю, что на людях все заживает так же быстро и легко, как на нас.

0

74

Оглаживаю его, чуть хмурясь на его слова, всё же иногда он говорит странные вещи, вроде оправданные, но странные. Главный кот, это новое обозначение части их жизни. Он словно вводит меня в экскурс, объясняет, показывает, но я его понимаю, вожаки в стаях должны защищать, а у львов на сколько я слышал, король ещё и спит со всеми львицами, в прайде, чтобы было большое потомство для будущего. – Что же происходит во время гона? Или это только у диких и редко у полукровок? – Никогда не думал, что задумаюсь о том, что люди тоже берегут свою «голубую кровь» и наша семья была не исключение, до женитьбы отца. Его брат до сих пор придерживается такой традиции, и я удивлён, что у них родилась дочь, живая… хотя я её вроде бы не видел… или видел? Отвлекаюсь от рассуждений, оказываясь на кровати, прижатый гибким телок к шёлковым простыням.

Чуть сдвигаюсь, ощущая, как он ёрзает по мне, устраиваясь удобнее. И чуть выгибаю бровь, когда меня… облизывают. Странное чувство, это почти как поцелуй, только менее приятно, и слишком странно, но вот на сам поцелуй отвечаю, языком ощущая острые клыки, которыми он старается меня не поранить. Провожу рукой по его напряжённому телу, очерчивая мышцы спины, и втягиваю себя воздух, когда он отстраняется. – Получается вы как рыси, однолюбы, строите семью, как мы, и живёте прайдами, как львы… Возможно я никогда этого не пойму… - Прикрывая глаза, ощущая слабые касания его губ к плечам и торсу, впрочем, не ощущая практически ничего, возможно едва заметное возбуждение, которое щекоткой проходится вдоль позвоночника, врезаясь в хребет, и заставляя чуть двигаться, чтобы избавится от зудящего чувства.

Чуть приподнимаю голову, взглянув на своё плечо, замечая тонкий порез от когтей, и перевожу взгляд на кота, такой милый в своей жажде. Рана практически не ощущается, отдалённое чувство жжения и зуда и всё, больше ничего не говорит о новом ранении. Чуть приподнимаюсь, позволяя расстегнуть ремень и вытянуть его из шлеек штанов, правда не понимаю зачем ему ремень понадобился, когда кругом столько разной ткани, не захотел рвать? Задумчиво смотрю на парня и не ожидаю того, что он провернёт дальше, слишком интересно. Устраивается на кровати, закинув руки к изголовью и смотрит своими зелёными хитрыми глазами в саму душу, и этот голос, что так зачаровывает в одно мгновение, а в другое наоборот заставляет задуматься.

- Как ты быстро подстраиваешься под ситуацию… - Смотрю в его наглые глаза, нависая над ним, провожу рукой вдоль его тела, проходя по рукам и выше, касаясь запястий. – Но тебе придётся ко мне привыкать, котёнок. – Улыбаюсь, легко завязывая запястья так, чтобы ремень не натирал их, но и кисти не выскользнули без моего позволения. - Расскажи мне, чем отличается ваша физиология от нашей? – Оглаживаю его тело, проводя по тонкой шейке, по тому месту, где сегодня висел крест. Аллах был бы рад такому подношению, но мы слишком ушли от его соображений, оставив лишь важное. Встряхиваю головой, начиная ласкать его, тело, наблюдая за ним, за его эмоциями, то как подрагивают ушки и хвост. Но сейчас мне важно узнать есть ли какие различия, чтобы я не навредил ему или себе. То, что у них есть чувствительный хвост, о котором придётся думать и ушки, что словно локаторы крутятся в сторону шума… Они прекрасны в своей экзотичности. Правильно говорят, что когда люди видят что-то новое, они сначала удивляются, потом радуются, потом начинают использовать, а когда не получается или надоедают появляется страх и они уничтожают то, что отличается от них. Это закон жизни, то что делает человека животным, то что заставляет развиваться, искать свет ночью, тепло в мороз. Инстинкт выживания, ха, страх смерти, страх движет человеком.

Продолжаю медленно его ласкать, отстранившись, тянусь к тумбочке, достав масло, ставлю его на поверхности тумбочки, откупоривая, и вновь возвращаясь к коту. – В теории и визуально, я представляю, что надо делать, но я должен быть уверен, что не наврежу тебе. – Оглаживаю его ноги, снимая не нужную одежду, опускаюсь на него сильнее, ощущая его сердцебиение, и дрожь возбуждения. Обхватываю его хвост в кольцо рук, не сжимая, лишь придерживая, и чуть поглаживая его, приятный на ощупь. – И я не спал с парнями. Так что корректируй мои действия, если сможешь.

0

75

- Да-а, не знаю, насколько редко, но бывает у полукровок и диких... Домашние кошки даже так не с ходят с ума... - мурлычу, мне очень нравятся его прикосновения. Ничего поделать не могу. - И если у кого-то есть пара, то проблем меньше. А если нет, то все равно приходиться искать партнера. Потому что во время гона мы себя не контролируем, как... - задумываюсь, ища подходящие образы, - как люди, если их накачать наркотиками, вызывающими возбуждение... А вывести из такого состояния может только другие установленные инстинктами ситуации... Ну, вот, например, мой брат - член моей бывшей семьи, я говорил, что жил у папаши, а он разводил кошек? И у него их постоянно было множество... И когда ему что-то угрожает, мне необходимо его защищать... Поэтому необходимость пары откладывается на потом. - наконец заканчиваю, довольно устроившись. Я необычайно разговорчив? Кажется, просто привык к этому черноволосому зеленоглазому существу. Подозрительному конечно, но все-таки моему.

Облизываю передние зубы, людям в этом плане намного удобнее.. Да и домашним наверное тоже. Мне же кусаться просто запрещено, дикие, говорят, хорошие охотники, и я благодарен, что у меня стопа больше человеческая, чем кошачья.. У отца она больше смахивает на лапу, чем на ногу. Фыркаю, вспоминая его. Да-а, до него мне далеко, только это не отменяет того, что мои инстинкты предлагают вести его образ жизни.

- Не знаю, как живем мы... за пределами человеческого дома - насмешливо выдыхаю, шевельнув ушком в сторону посапывания брата. Сильно бы изменились наши отношения на свободе? - Но мы действительно образуем пары один раз... И "мы" я имею ввиду полукровок и диких... А у львов один кот на весь прайд, а у нас пары нерушимы другими, хотя весь прайд может состоять из пар... Но свободные легко соглашаются переспать с главным. - Задумываюсь, мне почему-то весело ему объяснять, что и как в нашей жизни. Несмотря на то, что многое у нас просто пытаются искоренить люди. К примеру, мы плохо переносим одиночество, нам нужно постоянно двигаться и много спать, мы можем неделями не есть... А здесь нам приходиться чаще всего жить в одиночку с человеком, запертыми или на цепи, а так же чаще постоянно бодроствовать, когда не спит человек... И есть, когда этот самый человек захочет накормить.

Фырчу на его замечание, нетерпеливо ерзая и слегка выгибаясь. Мне много на самом деле не нужно, чтобы завестись, так что, надеюсь он слишком тянуть не будет... Даже странно, что я так расслаблен. Несмотря на... что? Котенок? Навострив ушки, щурюсь, но ничего на это не говорю. А мне как его называть? Человечек? Фырчу, проверяя на прочность ремень. Вроде бы нормально. Обдумываю его вопрос, ластясь к рукам.

- Ну-у, мне наверное, стоит предупредить, что гуляем мы... от четырех до десяти дней... - Неуверенно начинаю, задирая голову и открывая шею. А еще мне очень нравятся укусы... Да и вообще, можешь меня и душить, и бить, да и делать, что угодно. Мне это понравится. Кхм, ладно, об этом как-нибудь потом. - И, у меня все тело чувствительное, так что в течении этих дней я от любого твоего прикосновения скорее всего буду заводиться... И орать... если ты будешь мне отказывать...  И кусаться... Хвост и уши желательно не дергать, даже мне это не нравится... - даже учитывая мои вкусы, если я нахожусь в позиции снизу. - Если поза такая, что я могу дотянуться руками или зубами до твоей тушки, то лучше связывай. А если обычная, то кусай за загривок... А в целом, наша физиология ничем от вашей не отличается. В плане секса уж точно...

У меня такое чувство, будто бы я описываю, как на лошади кататься или готовить, или еще какое-нибудь повседневное занятие. Бррр, забыл сказать, что я вряд ли буду разговаривать ближайшие несколько дней... Реагирую на каждое его прикосновение, опуская ушки и прикрывая глаза. В целом, я довольно тихий в плане издаваемых звуков, так что, надеюсь, весь дом не перебудим... Ну, если, конечно, ты не будешь меня игнорировать в моих требованиях заняться сексом... И будешь рядом, когда я проснусь...

Слышу я его голос приглушенно, мне сейчас явно не до разговоров... Шумно выдыхаю, поджимая пальцы на ногах и заерзав от накатившего возбуждения. Хотя он даже ничего не сделал... Все еще волнует вопрос, почему я так быстро кончил там в подсобке. Постанываю от прикосновений к хвосту и жмурюсь, зато его слова, как ледяная вода на голову. Тут же вроде как очухиваюсь, щурясь, пытаясь понять, шутит он или нет. Хотя погодите-ка, там он был таким вроде бы уверенным... Действительно не спал или просто хочет, чтобы озвучивал его действия? Не понимаю, но расслабляюсь вновь, дернув хвостом, все равно рыпаться уже поздно, я слишком хочу его в данный момент.

- В принципе, вряд ли ты сделаешь мне... больно - с таким трудом мне далась эта фраза, перевожу дыхание, вновь прикрывая глаза и ерзая, стараясь показать, как мне сейчас вот неудобн ждать и разговаривать, и тем более думать. - но ты уверен, что у тебя тогда на меня встанет? - трусь загривком о подушку, задумываясь, правильно ли я выбрал позу. Но быстро и на эту мысль наплевав, закрываю глаза, прислушиваясь к себе, - просто делай тоже самое, что в подсобке... Только ко мне так не прикасайся... - надо будет у него все-таки спросить, но потом, сейчас не отвлекаться бы. Глубокий вдох. - и пальцы потом смени на свой член. - щурюсь, пяля в потолок и сильнее сжимая его бока коленями.

0

76

Слушаю кота и понимаю, что их общество не очень отличается от нашего, точнее наши различия минимальны, и, если смотреть с одного ракурса очень похожи. К примеру, взять нашу семью, Рик и остальные слуги обязаны в первую очередь защищать главных и их потомство, не заботясь о своём благополучии, в то время как мы можем ничего для них не делать в принципе. В общем люди и их раса схожи, только у них инстинкты более проявлены, чем у нас, а значит есть как минусы так и плюсы… Провожу ладонью по его бокам, надавливая пальцами на бедренные косточки, осматривая его, ощущая под пальцами слабые неровности, и всматриваюсь в его кошачьи глаза, что сверкают в темноте комнаты. Всё же так странно, пытаться увидеть его, в то время, когда видишь лишь очертания объектов, но не их цвет, и ничего того, что ты видишь при свете дня.

В голове медленно проплывают его слова, словно он продолжает говорить, но ведь это не так. Сейчас мозг обрабатывает информацию, а я забавляюсь его эмоциями на мою фразу, не ожидал такого? Не могу сдержать усмешку, поэтому склоняюсь к его колену, легонько его целуя, чуть кивнув, показывая, что я слушаю его наставления. Значит ваша физиология не отличается от нашей… но желание препарировать никуда не ушло, возможно стоит разобрать тот труп кошки? НО где взять кота… Встряхиваю головой, подхватив масло, осторожно лью его на вторую руку, и убираю подальше, чтобы не опрокинуть. Сладковатый запах разносится по комнате, словно здесь разлили виноград. Обхватываю его плоть, проведя по ней пару раз, спускаюсь к заветному отверстию, оглаживая его, чуть пробегаюсь по чувствительному местечку, оглаживая мошонку, обхватывая рукой яички. Мне интересно смотреть за ним, даже если я буду мучить его только в постели. Мне интересно сколько раз он кончит, будет ли молить и вправду ли начнёт мяукать…

- Не волнуйся по этому поводу, всё будет готово, когда понадобиться… - Усмехаюсь, смотря на него своими зелёными глазами, опускаясь ниже к нему, лаская местечко под коленкой, поставив его ногу себе на бедро, оглаживая его стопу, пробегаюсь руками по мышцам, разминая их, прикрыв глаза, смотря на его тело, провожу пальцами по его бедру, переходя на внутреннюю часть, кусаю его в мякоть у коленки, переходя на другую ногу, не торопясь, поглядывая на него, но продолжая ощущать напряжение во всём теле, словно этот котёнок, может разорвать мне глотку, или всё дело в том, что я ощущаю присутствие его брата за спиной? Скорее всего все эти ощущения напряжения и вправду из-за присутствующего здесь кота, которого я не знаю, и не могу доверять. Хотя кому я хоть когда-то мог доверять?

Поднимаюсь выше, практически укладываясь на кота, прижимая его эрекцию к телу, устроившись поудобнее, облокачиваюсь на левую руку, перенося весь вес на руку, чтобы не придавить кота. – Рамон… - Смотрю на его взгляд и целую в уголок губ, не пытаясь поцеловать его по-настоящему, возможно только когда он будет в состоянии контролировать себя. По рассказам дяди, коты часто из-за их гона и используются как игрушки, а кошек даже не надо подготавливать… Перед глазами всплывает картина на ужине, когда там были не только кошки, но и коты… Встряхиваю головой, куснув его подбородок, перехожу на шею, лаская её, прикусывая кожу, наблюдая за его реакцией, за каждым вздохом и выдохом. Улыбаюсь, прикусывая его сосок, мягко обводя другой пальцами, надавливая играя с бусинкой, спускаясь на его живот, прикусывая мышцы, оставляя след укуса, и возвращаясь к ласкам в заветный вход, едва надавливая на него, но не входя дальше, лишь дразня.

Удовлетворившись картиной и помучив его так минут пять, проталкиваю в него один палец, начиная ласкать простату, задумавшись о том, сколько времени он продержаться под стимуляцией, и устраиваюсь удобнее, готовый считать до момента, когда он будет готов кончить лишь от стимуляции.

0

77

Не задумываюсь, о чем рассуждает мой ненаглядный господин. Лишь урчу на прикосновения, нетерпеливо ерзая. Люди всегда любили тянуть. Да и в целом, если решил подразнить, не мог бы выбрать любой день до этого. Вздознув, стараюсь устроится удобнее и замираю, прикрыв глаза и позволяя делать со своей тушкой все-все. Не знаю только, надолго ли хватит моего терпения... И хватит ли его на любытство Людвига... С чего люди вообще такие любопытные? Почему нельзя просто заняться сексом здесь и сейчас.

Вот он наконец сдвигается с места. Масло на запах странное, даже сейчас его чувствую. Сладкое. От его действий с трудом остаюсь на месте, тихо постанывая и ластясь к рукам, подаваясь. В целом, реагирую на каждое прикосновение. Хочется больше. Правда, накрывает легкое разочарование, когда он вновь принимается гладить мои ноги. Поджимаю хвост, бросая нетерпеливые взгляды из под ресниц на парня.

Вот склоняется совсем-совсем близко. Потянись - и я, вероятно, смогу впиться в его кожу зубами... Но я лишь приподнимаю бедра и трусь о его живот членом. Зовет по имени, отчего щурюсь сильнее. Требовательно мяукаю на его легкий поцелуй и вновь затихаю, жмурясь, задирая голову повыше. Дыхание становится прерывистей,  а лежать спокойно становится несколько трудно... Вновь пробую на прочность ремень, даже жалею, что попросил завязать руки. Не то, чтобы я не мог от него избавиться... Но перечить сейчас совсем не хотелось. Хотел бы - не дался.

Постанываю, закрывав глаза, когда Людвиг спускается ниже, касается сосков, живота.... Выгибаюсь, ерзая и чувствуя, как хвост, словно чужой, завилял в таком же нетерпении. Все-таки я давно не спал с людьми... И снизу. Набираю воздуза побольше, стараясь терпеть его надоедливые игры. Хотя получить разрядку я хотел еще тогда, когда его зубы сжали сосок... Вот же, ловлю его взгляд, различая там явный интерес и любопытство.

Попытки вынудить его поторопиться ник чему не привели... Все время считай только извивался и требовал, только сильно не потребуешь. Если вспомню, потом отыграюсь... Раздраженное "мяу" на конце сменяется стоном, стоит мне почувствовать его палец внутри. Только мало. Ерзаю, подаваясь вперед стараясь насадиться сильней. Правда, не слишком-то удается. Поэтому некоторое время я просто вперемешку с полустонами и недовольным скулежом стараюсь получить больше, хотя, когда до меня наконец доходит, что Людвиг снова дразнится... Тихо всхлипываю, прижимая ушки к голове и отворачиваю голову. Я обижен. И разочарован.

Правда и это положение долго не держу, вновь начиная ерзать. В целом, какая разница? Пальцы... Член... Игрушки. Закрываю глаза, все еще не поворачивая голову, уткнувшись в свое плечо. Для меня время тянется ужасно долго, хотя, скорее прошло минут семь... а может и всего четыре. А я уже постанываю громче, отведя хвост в сторону и выгнувшись. Не хватает совсем чучуть...

Все-таки сам согласился, так что пусть играется. Тяжело втягиваю воздух, скуля и двигая бедрами, о существовании кое-кого в этой комнате помимо меня я напрочь забыл. Зато не забыл раздвинуть ножки шире и вытянуться... Только меня сбивают с толку белые ушки... Настораживаюсь, сглатываю и стараюсь собраться, получается плохо, но сфокусировать взгляд получается.

Да-да, сразу вспоминаю о белом. И думаю, что это все-таки был афродизиак... По-другому объяснить его внезапную тягу к ласкам не могу. Белый проснувшись, потянулся к нам, со спины прижимаясь к Людвигу и вызывая у меня негодование и раздражение. А пока я стараюсь разобраться с ремнем, братец активно ластится к парню, целуя, слегка прихватывая губами кожу на шее, гладя его бока и переходя на грудь и живот. Ремень отказывался поддаваться, а господина мне хотелось очень сильно. Так что пришлось мириться с белым, напоминаю о себе громким мяу. Не то, чтобы брат как-то реагирует, все так же продолжает тереться о МОЕГО хозяина и громко мурлыкать.

0

78

Мне точно нравится то, какой он во время секса, как прикрывает глаза, как дёргаются его ушки и хвост, и его голос, когда он не раздражён и не шипит на меня, каждое его движение, его тело настолько сильно отзывается на каждое прикосновение, что не все гейши способны показать. Хотя если присмотреться, в момент, когда он отвернулся, всё его тело будто бы расслабилось на мгновение, словно он хотел сказать, что уже всё рано, что без разницы, что я сделаю, но длится это не долго, вот он снова ёрзает, стараясь насадиться глубже, каждый раз с силой надавливаю на простату, оглаживая комок нервов,. Хочется показать, насколько он красив и прелестен, как прекрасно его тело, и как отзывчиво. Наблюдая за тем, как он выгибается дугой, привстаёт на лопатках, натягивает ремень, но что странно не вырывает его, а я ведь не так уж крепко и завязал… я совершенно теряюсь, ожидая кульминации.

За наблюдением совершенно выпускаю из вида второго кота, хотя я точно был уверен, что он спит достаточно глубоким сном, я ошибался, что неприемлемо… Видимо что-то у нас различается в организме, к примеру сам сон, я замечал, что Рамон лишь изредка засыпает так, что его можно не разбудить, даже если танцевать и петь, но всё остальное время он словно дремал, не погружаясь глубоко в сон. Так что, когда я ощущаю, как прогнулась кровать, тело всё напрягается. Оно начинает работать намного раньше, чем мозг фиксирует информацию. Вот ко мне прижимается тёплое, даже горячее тело, обнимает, начинает ласкать, а в голове лишь пустота. Руки перемещаются ниже, и я даже кажется слышу низкое мурчание, громкое мяуканье приводит мозг в порядок, но я уже начал движение. Медленно отпускаю тело Рамона, и резко развернувшись перекидываю лёгкое тело через себя, придавливая его к кровати рядом с собратом, и только тут понимаю, что к нам присоединился белый кот. Медленно осматриваю его и потом перевожу взгляд на тёмного кота.

- Вы только посмотрите, кажется к нам решили присоединится… - Возвращаю взгляд на второго кота, что прижал всем телом, удерживая его руки, прижимая их к кровати, смотря в его глаза, как жаль, что в темноте невозможно понять эмоции. К примеру, что сейчас ощущает Рамон, я всегда могу его помучить, если он будет не против. Сейчас ему не хватило немного, чтобы кончить, а мы прервались, так… внезапно из-за его собрата… - Место есть только снизу. – Оглаживаю его тело, чуть надавливая, и отпускаю, возвращаясь к Рамону, вновь устраиваясь между его ножек, обводя пальцами его головку, обхватывая член, начиная медленно его ласкать, второй рукой пробегаюсь по его бедру, переходя на животик, выше, к соскам, чуть потеребив их, поднимаюсь выше, кусая его шейку, сжимаю его плоть, ощущая слабый привкус крови на языке, кажется я умудрился укусить его за ключицу чересчур сильно. – Хочешь, чтобы к нам присоединились? – Смотрю в его глаза и не дожидаюсь ответа, оглаживая бедра, отстраняюсь. Смотря на второго кота, подтягиваю его к себе за лодыжку, и устроив к себе спиной, легко укладываю на Рамона. Оглаживая его позвоночник, прижимая плотнее ко второму коту, осматривая эту картину, вновь проталкиваю один палец в анус Рамона, надавливая на простату, поглаживая второго кота по пояснице, всё ещё ожидая решение своего «питомца». Медленно добавляю второй палец, продолжая стимуляцию. – Я всё ещё ожидаю ответ…

0

79

Он что-то говорит, а белый оказывается рядом, чувствую боком его тепло и запах. Зато вот про место слышу отчетливо. Что? Кручу головой, шевеля руками и понимаю, что мои извивания ремень затянули туже. Теперь только зубами если... Ну или кожу сдирать. Дышу сквозь зубы, а хвост нервно ходит туда-сюда. Краем глаза слежу за белым. Если вспомню... точно надеру твой зад. Брат братом, но ты мешаешь... Выдыхаю, прикрывая глаза и нетерпеливо ерзая, громко замяукав, требуя и показывая, как мне неудобно и неприятно ждать.

И все-таки? Какое место снизу? До меня доходит все туго. Смиряюсь, что придется подождать, с раздражением слежу, как парень оглаживает брата. Все-таки, скажу ему, что коты ужасно ревнивые... Мы-то живем обычно вместе. Но не делимся. Ревниво оглядываю, как белый ерзает, как смотрит на него... Тихо рычу, сжимая челюсти. Отгрызть б тебе твой хвост.
Вот Людвиг все-таки возвращается, устраиваясь между моих ног. Замечаю, что белый растерянно и точно так же, как и я, нетерпеливо заерзал, принимая сидячее положение. Злорадствовал бы, да некогда. Слежу еще за ним какое-то время. Правда, отвлекаюсь, возвращая все внимание хозяину. Постанываю, когда чувствую долгожданные прикосновения к себе. Правда, опять не хватает чего-то, скорее всего пальцев, идет выше. Я же упоминал, что я сейчас весь сплошное чувствительное место? Выгибаюсь, забывая, что всего несколько мгновений назад был крайне раздражен и хотел кому-нибудь что-нибудь надрать.

Останавливается на шее, кусая, вызывая странный громкий полустон и, уверен, я бы кончил только от этого и его медленных прикосновений к члену... Но он прерывается. Правда, губы занимает белый. Целуя-кусая уже меня, так что дальнейшие звуки, издаваемые мной, было не слышно. Поджимаю пальцы на ногах, сжимая коленями талию Людвига. Длится это недолго.

Опять какие-то перемещения, белый пропадает, но вновь появляется уже сидящим на мне. Надоели все эти движения, время тянется так долго... Невыносимо долго. Не совсем понимаю что и как, но это меня и не интересует, трусь об него членом, постанывая и не слыша вопроса хозяина вообще. Братец и сам с удовольствием ерзает и наклоняется, целуя. Тянется ко мне, гладит, спускается губами ниже по шее... к ключицам, а руки тянет к моему члену, лаская.

Выгибаюсь, подаваясь, когда вспоминаю, что белый тут все-таки не один и есть еще Людвиг, то есть, когда ощущаю палец, а затем и второй в себе. Забываю постоянно, что тут двое помимо меня. Откидываю голову. Мыслей ничерта. И неудобно, что руки завязаны. Хочется тоже потрогать, покусать... Совсем забыв, что сам просил себя связать. Все-таки, белого не жалко, у нас совсем по-другому заживают раны. Решаю отомстить за такой облом в прошлом, поэтому кусаю его до крови за нежную кожицу на шее. Стонет, обхватывая свободной рукой мою шею, сжимая.

Обрывки фраз доносятся как-то отдаленно - белый своими действиями доводит до оргазма, сам выпрямляясь, смазывая свои пальцы моей спермой и оборачиваясь на Людвига, смотря своими красными глазищами из полуопущенных ресниц. Всегда заглядывался на этого белого... Тонкий, изящный, нежный.

- Он не против... совсем - Вот его голос слышу отчетливо. Отхожу довольно быстро вновь нетерпеливо ерзая и мяукая. Белый же принялся за себя, вставляя сначала один, затем второй палец, подготавливаясь. Но, видимо заметив мое недовольство, склонился, вновь целуя.

0

80

Наблюдать за тем, как Рамон наслаждается происходящим интересно, а их кошачий поцелуй отдаётся где-то в паху, вызывая первый эмоциональный всплеск, и я чуть придвигаюсь ближе, но фраза кота отрезвляет, резко сжимаю его шею, сдавливая, перекрывая трахею, прижимая его к Рамону всем телом, и надавливая сверху, тем самым заставляя его убрать от него руки и упереться в Рамона, чтобы я его не раздавил, и убавить эффект удушения.

- Кажется я спрашивал не тебя. – В голосе сквозит раздражение, в принципе, наверняка и в глазах мелькает что-то ядовито-острое, как и мои кинжалы, что хранятся под матрасом. Медленно отпускаю его шейку, погладив её, оглаживая места, где скорее всего завтра будет синяк. – Ты влез без разрешения, так что не имеешь права голоса, котёнок. – Чуть сдвигаю его, так что теперь он касается моего торса и сидит вплотную к члену Рамона. Пока разбираюсь с котёнком, продолжаю ласкать простату своего «домашнего питомца». Предполагаю, что дядя будет рад, что я пользуюсь им в том плане, в котором мне его подарили. И почему не гейшу? С ней хотя бы было бы проще. Приковал в подвале, и ходи себе трахай, когда вздумается, а этот подарок… он слишком дорог, да и мне интересен его вид и поведение, чтобы просто выкидывает его.

- Расположи руки по бокам от Рамона, и ничего ими не трогай, даже себя. – Говорю уже более спокойно, подтаскивая к себе баночку с маслом. В помещении вновь разливается сладкий запах, и я откидываю флакончик куда-то на пол, огладив полупопие блондинчика, начинаю медленно его подготавливать, продолжая наблюдать за ними. Добавляю сразу три пальца, ощущая, как они туго заходят даже с маслом, но настойчиво их пропихиваю, продолжая подготавливать альбиноса, в голове перебирая имена, но пока на ум ничего не приходит. Чуть надавливаю на простату, чтобы он расслабился и позволил себя растянуть получше, в то же время добавляю третий палец в Рамона, продолжая оглаживать простату, и разминать нежные мышцы, стараясь скорее не доставить удовольствие, а помучить строптивого кота. Удостоверившись, что белый готов, и его не порвут, осторожно провожу рукой по члену своего кота, убирая из него пальцы, смазывая себя. Осматриваю тело перед собой, и делаю резкий рывок в перёд, входя в Рамона и в тоже время насаживая на него белобрысого.

Останавливаюсь, зайдя лишь на половину, медленно выходя и делая мелкий толчок обратно в распростёртое тело, наблюдая за котами, оглаживаю бёдра кота передо мной, и плавно подталкиваю его вверх, снимая практически полностью с его члена и вновь насаживаю, уже медленно, так чтобы член упёрся в простату и проехался по ней, и продолжаю так делать, пока полностью не вхожу в кота, ощущая, как он сдавливает меня, и честно надеясь, что я его не порвал ,когда входил, всё же природа не обделила меня. Наклоняюсь вперёд, прикусывая ушко белого кота, поцеловав его в висок, успокаивая, вновь с силой насаживаю его, позволяя самому двигаться. – Думаю, ты сможешь доставить ему удовольствие… - Сжимаю член безымянного, пережимая его, и вспоминаю, что так и не снял кольцо с кота, и кажется мы могли кого-то повредить им, хотя оно достаточно гладкое, чтобы не беспокоится об этом. Зато кто-то будет умолять меня. – Двигайся активней. – Начинаю медленно выходить и резко вхожу в Рамона полностью, начиная двигаться быстро, чуть нажав на нерв у бедра, и ощущая, как моя эрекция стала больше, расширяя узкий проход. Потрясающее ощущение, поднимаю кота с Рамона, смотря как налился его член, пробегаюсь по головке, нажимая на незаметную пластинку в кольце, и то отпускает плоть в своём плену. В следующий раз можно будет поиграть и проверить через сколько он начнёт умолять снять его, а сейчас… Резко сажаю кота обратно, ощущая, как кот сжимает мышцы, начинаю вколачиваться в него, с каждым разом всё сильнее ударяя по простате.

0

81

Хозяин черного реагирует агрессивно, дергаю ушком, прижимая их плотно к голове, и подчиняюсь. Если моему брату нравится грубое обращение, то я же предпочел быть понежнее. Впрочем, это не мой хозяин. И я не знаю, как он любит. Так что это с моей стороны было опрометчиво, придется расплачиваться? Хватаю ртом воздух, прижимаясь и практически укладываясь на сородича.

Возбуждение никуда не уходит, но его действия более-менее отрезвляют. Сдавленно шиплю на брата, решившего укусить меня за нежное ушко. Нет, я был бы не против, если бы не пальцы, впившиеся мне в шею. Вслушиваюсь в приятный тембр голоса и с облегчением тяну вновь доступный воздух. Правда, моя шея сегодня настрадалась. Но терпимо. Медленно приподнимаюсь, занимая сидячее положение и выполняю то ли просьбу, то ли приказ, убирая руки. Хвост нервно заходит туда-сюда, а я нетерпеливо ерзаю.

Меня не волнует ни убитый хозяин, ни происходящее. Сейчас важно то, что я схожу с ума от афродизиака и запаха брата. О всем другом я подумаю позже, как удовлетворю себя... и теперь и этих двоих. Человек шевелится, ощущаю запах масла и нетерпеливо мяукаю, слегка приподнимая зад. Кажется, он все еще злится... Или я ему просто не нравлюсь? Несколько напрягаюсь от неожиданных прикосновений и тут же стараюсь расслабиться, получаются правда не так быстро, как хотелось бы, но все же.

Парень явно увлечен не мной. О том, что отхвачу от черного тоже особо не думаю. Не то время, чтобы задумываться. Сами меня притащили. Поджимаю пальчики на ногах, сдавленно выдыхая, сквозь стиснутые зубы. Хрен пойми, как себя вести.
_________________
Людвиг снова что-то зло шепчет, белый прижимается, а я, не разбирая, аккуратно цапаю его за ушко. Явно лишнее, но мне хочется. Они чем-то заняты, а я не понимаю. Слышу, но не могу уловить слова. Слишком жарко, горячо и хочется еще. Стараюсь временно игнорировать белого, но вот колечко игнорировать не так то просто. Очередное "мяу" относится именно к нему.

Обстановка меняется как-то слишком быстро. Парень убирает пальцы, белый ерзает сверху. Проникновение все-равно оказалось резким, неожиданным. Выгибаюсь, постанывая и жмурясь. Белый так сжимается... Правда, недолго я "привыкал". И тот, и другой начала двигаться, один резко, другой медленно. Постепенно все смешалось, кольцо ужасно мешало.

Сильнее сжимаю коленями талию Людвига, подстраиваясь под их совместный темп. Вроде бы белый намного легче меня. Стоны возбуждают сильнее, заставляя тихо заскулить, а затем и с натяжкой, но все-таки руки освободить, разодрав, скорее всего, кожу на запястьях. Перевожу дыхание во время очередной заминки и с облегчением замечаю, что от кольца меня избавили. Дергаю белого за плечо вниз, заставляя наклониться и кусаю за кожу на шее, крепко сжав.
_________________
Постанываю вместе с черным, держать руки там, где сказали, крайне тяжело, но я стараюсь. И стараюсь не обращать внимание на полный контроль моих движений и действий. Скосив хвостик набок, послушной выполняю все, что он требует. Голова идет кругом и хочется еще, больше. Подрагиваю, когда парень кусает за ушко, сильнее выгибаюсь в пояснице и мурлыкаю. Правда, нежности кончились быстро, но уже даже привычно. Вновь опускает на член моего брата, заставляя протяжно застонать.

Тут же разрешая двигаться самому. Радовался я недолго, достаточно было почувствовать руку, обхватившую мой член. Не знаю, привык ли я к людям, но некоторые их жесты раздражали. Исполняю его пожелание насчет активности и параллельно с этим склоняюсь над братишкой, целуя-кусая. Не было бы здесь человека... Но нет, ощущаю спиной этот контроль, который успокаивает любые проснувшиеся желания что-либо делать против.

В голове туман, со временем стоны становятся громче, а я двигаюсь все быстрее и быстрее. Правда, парень вмешивается вновь, останавливая и поднимая. Нетерпеливо дрожу, выпрямляясь и шипя. Сейчас совсем не кстати. Хотя... если вспомнить, как кошек и котов в принципе спаривают, то я еще доволен должен быть, что все не так. Вот человек наконец успокаивается, а я продолжаю, предчувствуя скорую разрядку.

0

82

Их возня удивительно отвлекает меня, хотя я совершенно не сосредоточен на ней, лишь наблюдаю за тем, чтобы они не нарушали мой приказ, и даже когда Рамон разрывает ремень, лишь морщусь от потери качественного куска кожи… придётся заменять. Когда я снимал кольцо и поднял белого кота, он зашипел, что вызвало прилив ярости. Не знаю почему я так агрессивно реагирую именно на этого кота? Может, потому что он не похож на диких животных, а больше на породистых домашних котов? В раздражении прокусываю его ухо, ощущая привкус крови на языке, Двигаюсь более жёстко в Рамоне, удерживая его бёдра на месте, не позволяя шевелиться, что оказывается достаточно просто, хотя когти в опасной близости от моего тела напрягают, выбрасывая в кровь адреналин, делаю ещё один толчок, не замечая, как почти зажившие царапины медленно расходятся, открывая слабые порезы, которые уже не кровоточат, но начинают отвлекать.

Встряхиваю головой, продолжая вбиваться в кота, ощущая подступающую кульминацию, практически выхожу из него, смотря в его пьяные глаза, то как он сжимает второго парня, как на его плечах остаются царапины, чуть надавливаю на поясницу белого, нежно лаская его тело, проводя по позвонкам, очерчивая его изгиб, приходясь по его шее, склоняюсь к нему, чуть прикусив лопатку, ощущая дрожь мышц Рамона, что рывками начинают сжимать меня и чуть замедляюсь, чтобы продлить его стимуляцию, пока белый котик доводит его до экстаза. Посмотрим какой он расслабленный. Делаю ещё несколько резких движений и ощущаю, как он сжимается, выхожу, ощущая дрожь, прошедшую по телу, отстраняюсь, проводя по члену рукой, кончая, продолжая наблюдать за мальчишкой. И всё же по нашим меркам он ещё молод и зелен… Его стоит обучить и бою, и навыкам выживания… Когда-нибудь они не будут редкостью в этих кроях…

Медленно поднимаюсь с кровати, наблюдая за разворачивающимся действом, и вздохнув иду за водой, что наверняка успела нагреться за день на солнцепёке. Набираю её в маленький ковш и подхватываю губку, тут же приводя себя в порядок, и возвращаясь в комнату к котам, на самом деле их тоже стоило бы привести себя в порядок, и если с Рамоном я представляю как действовать, то привычек второго мальчишки я не знал… Устраиваюсь на кровати рядом с ними, оглаживая чуть липкую от пота спину белого кота, и придвигаюсь к своему мальчишке.

- Рамон? Как твоё самочувствие? – осторожно прикасаюсь к нему, притягивая к себе, осматривая его руки, и вздохнув беру губку, осторожно промокнув её в воде подношу к нему, стараясь быть аккуратным, обмываю его, смывая запах масла и секса, обрабатываю кожу вокруг рук и направляюсь за травяным настоем, который очень сильно жжёт, зато не оставляет ран. Промачиваю тряпочку, что специально захватил для ядрёного зелья, медленно наношу на раны, дуя на них, чтобы холодный воздух помогал обезболиванию. Прижимаю его к себе, на тот случай, если будет больно, удерживая его руку, и даже не замечаю действий второго кота, пока не заканчиваю обработку, и только после этого перевожу взгляд на него.

- Как твоё имя? – Опускаю флакон на тумбочку, и опускаю Рамона в подушки, накрывая его пледом, посматривая на него и ожидая продолжения или ещё чего-то. – Или его у тебя нет? – Протягиваю к нему руку, ожидая, когда он подойдёт, но сам притягиваю его за руку, осматривая его и вздыхаю, я погорячился, точно погорячился. На ухе пара ран, которая явно останутся на всю жизнь, так как уши вроде бы только рубцуются, а не заживают так что кот явно будет дефилировать с дырками в ушах. Вздохнув, обрабатываю его ушки, и отпускаю на свободу, кинув ему пару одеял, поднимаюсь и направляюсь на кухню за мясом с мятой, и возвращаюсь обратно, поставив его на тумбочку. - Угощайся.

0

83

Накрывает волна оргазма, когда братец подо мной кончает. Медленно приподнимаюсь, опускаясь и замираю, выдыхая сквозь зубы. Я все-таки помесь, так что долго меня в возбужденном состоянии не продержать с помощью настоек и трав. Черный все еще сжимает зубами мою шею, а вот человек поднимается, куда-то направляясь.

Дернув хвостом, шиплю, аккуратно приподнимаясь и дергая ушком, которое отзывается легкой, но неприятной болью. Брат отпускает, облизываясь и подминая меня под себя. Устало подчиняюсь, не обращая внимания на горячий шершавый язык, вылизывающий и уши, и шею, и... сперму, как его собственную так и мою. Были бы силы, я бы его тоже "почистил", да и как-то за последнее время не особо то я со своими взаимодействовал...

Чувствуя, что он закончил, приподнимаюсь, щурясь. Зрение было хуже, чем у брата. Да и в целом-то, сам я был хуже. И если даже домашний котик мог похвастаться хорошим обонянием, зрением и физической силой несколько выше человеческой, то вся моя "гордость" умещалась в необычных красных глазах, длинном хвосте и почти белой коже. Благодарно лизаю кота в нос, затем отодвигаясь и вздрагивая от прикосновения к своей спине. Хозяин вернулся.

Парень пододвигается к брату, сразу запоминаю, что теперь черный "Рамон". И, пользуясь случаем, ме-е-едленно, стараясь не причинить итак ноющему телу вреда, двигаю обратно на кресло, закутываясь в одеяло с головой и прикрывая глаза, стараясь не обращать внимание на действия других существ здесь. Не мое дело. Хозяину я не особо нравлюсь, так что лишний раз мельтешить у него перед глазами не хочется, тем более, что он вызывает у меня страх. Безотчетный, но довольно сильный. И если со своим господином я еще смел время от времени показывать и зубы, не надеясь, что у меня получится хоть что-то. В природе такие как я не выживают. Убить человека... у меня не хватит ни сил, ни возможностей. И огребал, то здесь мне даже не хотелось проверять, что сделает этот молодой парень, если я его разозлю.
_____________
Сил у меня еще багаж с тележкой, но белый явно потрепан и продолжать не хочет, вот господин... Возможно еще и согласится. Хотя от того, что их было двое... Я могу и потерпеть до утра. В голове заметно прояснилось. Вылизываю белого, мягко оглаживая и разминая усталое тело. С удовольствием мурлыкаю на его "благодарность" и обвожу взглядом Людвига.

Самочувствие? Облизываюсь и тянусь к его губам, нежно целуя и ведя языком ниже, по подбородку, шее к ключицам, вновь облизываюсь и мурлычу. Правда, на звук воды реагирую с неприязнью, дергаю ушком и щурюсь, но почувствовав влажную... тряпку? Губку? Успокаиваюсь, расслабляясь и прослеживая взглядом перемещение брата. Боли я не чувствую совсем, зато легкость и внутреннее удовлетворение с лихвой.

- Я - великолепно. - мурлыкаю, устраиваясь удобнее и следя за его манипуляциями с каким то настоем. Принюхиваюсь, но запахи трав мне неизвестны. Его действия выношу спокойно, не переставая мурлыкать. С чего он вообще решил мне их обрабатывать? На мне все заживает намного лучше, чем на нем... Кстати об этом... Аккуратно прохожусь языком по его ранкам на груди и вроде бы успокаиваюсь, даже не противлюсь тому, что он меня укладывает в кровать. Впрочем, если постараться, могу и уснуть... Не мигая, смотрю на Людвига, пытаясь угадать, точно ли не будет никакого продолжения сегодня... Или у меня все таки есть шанс. Однако, успокаиваюсь на том, что он не в лучшем состоянии, а потому не все сразу, поэтому устраиваюсь удобнее, сворачиваясь калачиком и обнимая подушку. Даже не заметив, как проваливаюсь в глубокий сон, такой непривычный для меня, но все-же...
___________________________________
Видимо, закончив возиться с братом... Рамоном. Парень все таки решил переключиться на меня. И первый же вопрос меня напрягает. Если я скажу, как заставлял говорить меня мой хозяин, его это успокоит? Или наоборот спровоцирует? Если я не отвечал... меня били. Если говорил не так, как хотел человек... тоже били. А я ненавижу боль.

Нехотя сажусь на колени в кресле, опустив глаза в пол. "Меня зовут... Животное, Скот, Свинья, Шлюха... Как пожелает мой хозяин" С каждым разом это все легче произносить, но с каждым разом что-то внутри будто бы трескается, сгинаясь все сильней. Прижимаю к голове ушки, неуверенно поднимая взгляд и внимательно, но быстро оглядываю парня, стараясь понять, как мне отвечать. Молчать долго тоже было нельзя. Сглотнув, все-таки хрипло начинаю, вновь опустив взгляд.

- Меня зовут так, как пожелает мой хозяин - вот, снова что-то замерло там, внутри, сейчас сломается. Запинаясь, стараюсь продолжить, но прикусываю губу и замолкаю. Язык все еще не поворачивается. С опаской вглядываюсь в него, замечая протянутую руку, и медленно спустившись с кресла, на четвереньках, как зверек, приближаюсь, вздрагивая, когда меня притягивают сами. Не противлюсь действиям парня, но с удовольствием возвращаясь обратно в одеяло, в кресло, когда меня отпускаюсь, сжимаюсь в комочек и закрываю глаза. Вроде бы пронесло. Рядышком что-то падает. Мягкое. Одеяло? Мне хватит и одного... Хотя, отказываться не хотелось совершенно. Не на ковре - уже хорошо, укутываюсь в одеяла, прячась полностью и прислушиваюсь.

Человек снова куда-то уходит, но возвращается через время. Слышу, как что-то еле слышно стукается о тумбочку, пахнет вкусно, а желудок неприятно сжимается. И слышу предложение... Правда в единственном числе. Так что благополучно списываю это на счет брата, стараясь ничем не привлекать к себе внимание, устраиваюсь более удобно и вроде даже расслабляюсь.

За то время, что я пробыл со своим хозяином, я устал. Морально и физически. С тела не сходили синяки и царапины, к слову, если присмотреться, то за эти несколько месяцев, на мне появились десятки белесых, еле заметных шрамов. И сейчас я бы несомненно заснул мертвым сном, если бы не опасливое отношение к хозяину... Рамона и если бы не вкусный запах. Кстати, кормят питомцев так себе. Но осторожность и страх не давали мне выбраться из своего укрытия, да и вообще, будь моя воля, я бы даже не дышал в присутствии этого человека.

0

84

Наблюдаю за поведением кота, и чуть улыбаюсь, наблюдая, как он прижимает к себе подушку, зарываясь в пледы, и как медленно выравнивается его дыхание, меня всегда радовало в нём это кошачье. По крайне мере наблюдать за ним можно было долго… но теперь я убедился, что обучать его самозащите нужно обязательно, только решу что делать с кошками и котами… Возможно когда он больше расскажет об их образе жизни станет понятней что с ними делать, сейчас я мог бы предположить, что продать котов самый дельный вариант, ведь большинство из них просто не выживут в нашем мире… Но потом я понимаю, что продажей дело не решишь… и сразу в голове всплывают воспоминания о кутятах у нашей последней суки. Та родила восемь щенков, мелких, не способных даже скулить… Мы их раздали в добрые руки… возможно с котами стоит так же поступить?..

Когда мой вопрос насчёт его имени прозвучал, я заметил какое напряжение в нём это вызвало. Именно так многие рабыни реагировали на мужчин в своём присутствии… Они боялись, тряслись и делали всё возможное, чтобы взор их господина и других не упал на них никоем образом. Как пожелает хозяин… Чуть хмурюсь, рассматривая мальчишку, он на вид чуть меньше Рамона, и в тоже время, словно если его откормить, то он будет, как Рик, большим и сильным… Именно поэтому я наверное и притащил еду, ничего не ответив на его слова, да и что я должен был ответить? Надо просто решить, как его называть, ведь когда я предложил Рамону выбрать себе кота, я подразумевал, что это будет тот, о ком придётся заботиться… Аллах, это выглядит так, словно я Рамону подарил домашнего питомца…

Устраиваюсь на кровати, стараясь не смотреть на кота, но тот никаких признаков активности не подаёт, хотя по странному шебаршению понимаю, что он явно голоден, но с места не сдвинулся… Возможно он боится, что сделает что-то неправильно, поскольку я уверен в том, что есть он хочет. Да и Рамон его не много то и накормил, больше так, раззадорил аппетит… Хочу к нему обратиться, но не представляю, как его называть? И как мне к нему обращаться?.. В голове всплывают разные имена, но ни одно не подойдёт этому редкому коту… Редкому… Азиз? Может Азхар? Светлый или редкий… Думаю ему подойдут оба имени… Но думаю тот, от кого невозможно оторвать глаз, ему подойдёт больше. Всё же он, красив, и возможно ими обоими можно любоваться…

- Белый… Твоё имя, забудь, как тебя раньше называли, слышишь меня? Теперь тебя будут звать Азхар… - Медленно, чтобы не испугать его, встаю с кровати, направляюсь к нему, и подхватив поднос с тумбочки, присаживаюсь напротив, так, чтобы не нависать над ним. – А теперь поешь, думаю Рамон будет расстроен, если ты будешь голодным и не выспишься. – Устанавливаю поднос рядом с ним на стул, и подойдя к встроенному шкафу, наливаю обычной воды в стакан, поставив его рядом с едой. – Если тебе что-то потребуется, можешь попросить человека на выходе, его зовут Рик. Ванная в твоём распоряжении… - Убедившись, что рассказал ему всю важную информацию на данный момент, возвращаюсь в кровать, расслабленно откинувшись на перины, закрываю глаза, прислушиваясь к звукам, и постепенно проваливаясь в сон.

0

85

Человек на этом не успокаивается. Но, меня радует, что он не стал наказывать за мои попытки притворятся спящим и игнорирование... Хотя я правда надеялся, что он вновь отвлекся на моего брата. Аккуратно и медленно высовываюсь из под одеяла, прижимая ушки и слушая.

Его не задело то, что я не полностью ответил... Он даже не разозлился. Азхар. Веду ушком, задумываясь. Я не знаю, что это значит, но звучит неплохо, совсем неплохо. Кажется, помимо страха к нему появилось еще чувство легкой симпатии. Маленькой, все-таки он человек. Но вроде бы не плохой человек. По крайней мере Брату он нравится... Хотя если припомнить, что черный в целом-то не любил людей, то здесь даже что-то больше обычной симпатии со стороны... Рамона.

За мыслями не сразу замечаю передвижение парня. Ну и зрение у меня хуже, не слишком и хорошо вижу в темноте. Ушки вновь прижимаю, осторожно, но уже больше с любопытством следя на очертаниями фигуры. Вкусно пахнет, неуверенно сжимаю край одеяла и прикусываю итак искусанные братом губы. Но встретившись с ним взглядом тут же тушуюсь, надо бы выпрямиться, сесть, как учили, но тело ломит от усталости, поэтому медлю с этим, опустив взгляд вниз, но он тут же плавно переходит на поднос с едой.

На слова облизываюсь, вильнув пушистым хвостом, давя растерянность и настороженность где-то глубоко. Да и взгляд от еды отрываю лишь тогда, когда человек уходит. Тут же растерянно приподнимаюсь, цепляясь за него взглядом.

- С... спасибо... Господин - сбивчиво произношу, замечая, что вновь уставился на него, правда, парень видимо тоже довольно сильно устал, а потому не смотрит, расслаблен. Несколько минут медлю, но все-таки голод выигрывает, а потому медленно тянусь за едой, расправляясь с несколькими кусочками мяса. К слову, никогда ничего подобного не ел. Остановившись, облизываюсь и осматриваюсь. Братец и человек мирно сопят, поэтому тихо встаю, позволяя себе умыться и расслабиться окончательно. Не представляю, как себя вести и что делать. И не представляю, как относится к этому человеку... И зачем он мне дал имя? Повторяю про себя странное звучание букв, стараясь запомнить. Если подумать, то это первое мое нормальное имя, а потому не хочется так просто с ним расставаться, мама как-то рассказывала в детстве, что домашние кошки не дают имена своим детям затем, чтобы их забрали духи к себе, ибо котенок без имени беспомощен перед ними. Все это, конечно, тянулось в более живописном рассказе, но мне его уже не вспомнить, может быть, это от диких перевелось, кто знает?

От жадности съедаю еще кусочек, запивая водой, и сворачиваюсь на кресле удобно. Несколько минут еще прислушиваюсь к мерному дыханию одного и другого существа в помещении, но потом проваливаюсь в настороженный сон. Мне снится дом, десятки знакомых котов и родители... И становится так спокойно на душе, что вроде бы напряжение куда-то уходит. Давно мне ничего не снилось...

__________________
Просыпаюсь так же резко, как и заснул. Просто потому что тело требовало продолжения ночи. И меня совсем не волновало, что за окном солнце еще не вышло, лишь его лучи осветили нижний край неба, у самого горизонта. Настороженно оглядываюсь и принюхиваюсь, даже не знаю, сколько я проспал. Может быть час, а может быть все пять или даже семь. Кажется, тут где-то мой брат, но еще ближе Людвиг, который и по несчастью близкого расположения становится жертвой моих домогательств с утра пораньше.

Медленно к нему подползаю, устраиваясь под боком и слегка дую в шею, затем тщательно ее облизывая и кое-где безболезненно прикусывая. Замучаю я его за эти дни, это определенно. Мяукнув и громко замурлыкав, трусь, проводя рукой по его груди, ниже и кусая за плечо, слизывая с губ капельки крови. То, что он хочет спать меня не особо волновало, если что отхвачу и пойду доставать брата. На крайняк покричу кошачьи песни и покусаюсь с истериками. Нетерпеливо шикаю, залезая на парня сверху и щурясь. Он в лучах восходящего солнца был особенно соблазнителен. Теперь главное, чтобы проснулся и дал то, чего мне бы хотелось. Очень хотелось. В ожидании пробуждения и реакции на мое своеволие, ерзаю и время от времени раздражительно мяукаю, отметив шевеление со стороны белого, явно проснулся и явно старается игнорировать мою возню.

0

86

Его спасибо даже немного удивляет, хотя это господин немного напрягает, ведь Рамон называл меня хозяином… Видно всё зависит от того, с кем живут эти существа… Интересна, как называется их раса? В голове словно бардак, даже трудно представить, что может присниться. Кстати, снится мне вечер с кучей котов, которые что-то да требуют от меня, так что я даже благодарен Рамону, когда он начинает будить меня. Хотя его способ меня не радует, особенно эти кошачьи крики, я бы предпочёл быть в тишине, но да ладно. Ощущаю слабые укусы на шее, но всё ещё не подаю виду, что проснулся, продолжая ощущать его движения. Он явно вновь возбуждён, но укус в плечо, заставляет открыть глаза и посмотреть на того, кто посмел кусаться.

Фыркаю, рассматривая его, восседающего на мне. Уши торчком, хвост виляет из стороны в сторону, сам весь возбуждённый, и явно желает, чтобы я ответил ему немедленно. Ну что же, кому-то придётся сначала возбудить меня. – Не шуми… - Усмехаюсь, замечая краем глаза шевеление, но не придаю этому особого значения, лишь перехватываю хвост Рамона у его основания, поглаживая его соединение с телом большим пальцем. – Разбудишь Азхара. – Поглаживаю свободной рукой его бедро, рассматривая кота так, словно вижу его впервые. Хотя ведь примерно так и есть, вчера ночью я был не в состоянии видеть, только очертания, так что всё было слишком… туманно, хотя воспоминания очень даже хорошие.

- Хотя о чём я, твои мяуканья разве что мёртвого не разбудили. Аллах на небесах радуется твоему пробуждению. – Оглаживаю его плоть, не ощущая в принципе ничего, хотя отголоски возбуждения щекочут нервы. – Если ты хочешь продолжения, тебе придётся постараться… - Улыбаюсь уголками губ, чуть с прищуром смотря на кота. – Возбуди меня и тогда мы продолжим развлекаться и удовлетворять твои потребности. – Провожу по его животику, едва надавливая, переходя выше на грудь, задевая горошину соска, чуть сдавливая её, и перебирая пальцами, тут же продолжая свой путь, огибая шею, проходясь по кадыку, и выше, лаская его шейку, и только после этого возвращаю руку на бедро, чуть сильнее сжимая его хвост и выпуская из своей хватки.

Решив, что можно больше не издеваться над котом, редко переворачиваюсь, тут же входя в него, ощущая слабый дискомфорт из-за резко сжавшихся мышечных стенок, и закрываю глаза, ощущая нахлынувшее возбуждение. Иногда я забываю о своей жажде крови, то, из-за чего я отправляюсь на охоту, то чувство адреналина, что заставляет тело возбуждаться, принося радость и болезненное напряжение каждой мышце в теле. Вот и сейчас, медленно выходя из кота, и врываясь в его тело вновь, ощущаю как встаёт член, раздвигая гладкие стеночки. Чуть поглаживаю его и даже ожидаю, что он вопьётся в мои плечи, как это сделал вчера с белым котом, но останавливаться и менять позу не хочется, хотя можно устроить так, чтобы он сам поработал…

Начинаю двигаться, ударяя по простате с каждым движением или наоборот потираясь о неё медленно, наверняка разнося искры возбуждающей дрожи по всему его телу. Возможно, стоит взять их на охоту? Ночи в палатках и выслеживание добычи всегда радовали меня… Но сначала надо дождаться, когда у него закончится гон. Тело двигается самопроизвольно, изменяя тем и амплитуду толчков, смотря в его зелёные кошачьи глаза. Интересно, если бы я был котом, я был бы таким же? – Тебе хорошо? Или мне стоит ускориться, Рамон? – Удовлетворять потребности кота, странно, но почему-то это не вызывает не отвращения ни чего-то другого, лишь желание, что струиться по венам, заставляя двигаться.

0

87

Наконец, путем долгих стараний, парень просыпается. Нетерпеливо на нем ерзаю, фыркая на его "не шуми". Не так-то я и шумел, а вот если... но не додумываю, постанывая от его прикосновений к моему хвосту. Тут же слегка выгибаюсь в пояснице, полуприкрыв глаза и внимательно на него глядя. Уверен, что зрачки у меня сейчас круглые, почти человеческие. Не слишком понимаю о ком он, даже оглядываю комнату из-за его слов, но так и не найдя кого-то там, быстро забываю, отвлекаясь на его руку на бедре.

Покусываю губы, громко выдыхая и с нескрываемым ожиданием пялю на Людвига. Если бы не его рука на хвосте, я был бы более активен. Медленно встряхиваю головой, заерзав на парне и благополучно перестав прислушиваться к его словам. Зато более внимателен к его прикосновениям, урчу в ответ, подаваясь на легкие прикосновения. Напоминаю себе, что сейчас подо мной лежит не другой кот, а человек и стоит быть менее агрессивным. Хотя помню об этом недолго, ровно до того момента, когда он скидывает меня и нависает сверху, резко входя.

Это вызывает бурю смешанных эмоций... и звуков. Выгибаюсь, цапаю его за плечо и тяну вниз, кусая-целуя губы, переходя на шею и слегка впиваясь коготками в его плечо. Оправдываю себя, говоря, что я предупреждал. Да и контролировать свои действия в данный момент не представляется возможным. Да и думать о чем-то кроме желания...

Не слишком понимаю его темп, но стараюсь подстроиться, привыкнуть, сжав коленями его бока, вывожу узоры на его спине, не давая выпрямиться, обнимая. О брате вновь благополучно забываю. Да и обо всем, кроме парня. Сейчас важнее намного это. Целиком отдаюсь ощущениям, а потому не сразу слышу его вопрос. Чуть медлю, соображая, а затем скалюсь, скидывая его с меня. Не думаю, что тебе не понравится... Но в любом случае я предупреждал. Сам не прислушался к моим словам... Верно?

Вновь оказываюсь сверху, облизываясь и оглаживая его член. Хотелось бы быть медленным и нежным... Но никогда терпеливостью не обладал. Насаживаюсь сверху, постанывая и прикрывая глаза, пару мгновений медлю, но затем набираю быстрый, резкий темп, хрипло дыша и выражая свое удовольствие в стонах. Коготки едва-едва касаются его кожи, щекоча, время от времени сильнее надавливая, но вроде бы не принося видимого урона. И в целом я спокоен, хотя в голове бьется лишь одна мысль: "мало". И, скорее как насмешка, внутри зарождается желание кончить, только вот старательно терплю, сдерживая себя и  несколько замедляясь.

__________________
Слышу ли я их? Конечно слышу. Тут трудно ничего не слышать. И трудно от звуков не завестись. Только сейчас я с здравой головой и просто так туда не полезу. Давлю в себе любое желание вылезти и присоединиться. Только почему-то мысли все равно лезут в это русло.

Укутываюсь сильнее, хотя мне было больше жарко, чем холодно, прячась. Но хвост, мельтешащий туда-сюда спрятать было трудно. Да и игнорировать стоны с рванным дыханием совсем под ухом тоже было трудно. И еще труднее было заставить себя не смотреть. Про себя ругаю брата. Ему хорошо, а у меня тело ломит от недосыпа, хочется спать и в тоже время хочется нагло влезть к ним. Но при этом страх никуда не делся. И раздражать человека мне было неохотно. Да и брата тоже. Вчера мне повезло, что он с закрепленными руками был на начало. Иначе бы реально устроили долгие кошачьи разбирательства.

К слову, дружными мы никогда не были. И я не уверен, что хозяину понравится, если мы, как и обычно, будем цапаться по любой мелочи. И нет, мы вроде бы друг друга любим. Тут скорее что-то другое. Инстинктивное желание надрать хвост кому-либо. И даже не обидно, что чаще побеждает мой братец. Обидно, что такие отношения понять несколько затруднительно. Даже с учетом того, что в основном мы друг другу не особо вредим. Даже кусаемся без желания прокусить кожу. Это черный только в период гона сходит с ума и грызет все, что только можно...и нельзя.

От вчерашних воспоминаний плечо неприятно заныло, а я прикусив губу, забил на желание присоединиться. Они все кусаются, этот еще царапается. Сойдясь на мнении, что мне это совершенно не нужно, сворачиваюсь плотнее продолжив спать, но теперь уже внимания на них особо не обращая, даже виду не подаю, что слышу их возню на кровати.

0

88

Всегда странно наблюдать за тем, кто не скрывает своих эмоций, кто живёт по принципу или так, или никак. Кто даже не понимает всех этих принципов и масок, что приходится носить изо дня в день, свыкаясь с ними, забывая какой ты настоящий. А вот я вижу его настоящего. Вижу страсть в его глазах, желание и жажду, то, как он льнёт к моим рукам, не скрывая ничего в своих эмоциях. Поэтому, наверное, я и выполняю все его прихоти, как с тем белым котом. Но что поделать, если он захотел питомца, да Аллах простит мне мои грехи, ему они ни к чему.

Как и ожидалось, стоило только сделать первый толчок, как в меня впились кошачьи когти, надо кстати поинтересоваться надо ли их ему подстригать... Или просто купить когтеточку. И вообще они используют что-то такое? Аллах с ними, что за мысли в моей голове? Ощущаю, как с каждым толчком когти входят всё глубже и глубже, разрезая мышцы. Двигаюсь резче и практически не замечаю, когда в глазах Рамона что-то меняется от моих слов. Он резко отталкивает меня и я, что странно, ничего не делаю, позволив ему уложить меня на лопатки. В голове ничего не возникает, ни одной мысли против, словно он не сделает ничего из того, что я могу запретить.

Несколько напрягаюсь, от мыслей, что пролетают ворохом в голове, но быстро успокаиваюсь, глубоко вдыхая от ощущений мальчишки. Его пальчики легко пробегаются по плоти, и он тут е насаживается на меня, выгибаюсь, толкаясь в него глубже, ощущая, как тело пробивает волной возбуждения. Чуть поворачиваю голову, наблюдая за вторым котом, но тот продолжает делать вид, что нас не существует в этом помещении, впрочем, я не против. Чуть оглаживаю тело котёнка, сдавливая его бока, но не нарушаю его движений и не контролирую его. Зачем, когда он может сам показать, чего желает, добиться того, что он хочет сам.

Вижу, как он замедлился, и с усмешкой касаюсь его члена, оглаживая его, чуть сжимая, надавливая на головку, проходясь по нему всей ладонью, задевая яички, и наблюдая за его реакцией, толкаюсь в него сильнее, рассматривая, отпускаю его бедро и тянусь рукой сначала чуть назад, едва касаясь его хвоста, и после вверх, пока пальцы не зарываются в его волосы и я не притягиваю его к себе, целуя его, не обращая внимания на слабый отголосок боли в губах, и его клыки. Язык очерчивает их, словно он маленький хищник, они острые и в тоже время гладкие. Касаюсь его языка и втягиваю его в поцелуй, стараясь не спровоцировать его на укус, всё же раны получать не желательно.

Хочется перевернуться, но я этого не делю, лишь сильнее толкаясь в него, ощущая как скручивает узел внизу живота, и я замедляюсь, задевая его простату и чуть потянув за волосы, отрываюсь от него, облизывая его губы, перехожу на шею, прикусывая её, оставляя следы, но не прокусывая кожу, хотя в голове остались воспоминания о его реакции, когда я прокусил его шею. Отпускаю его волосы. Проводя рукой по затылку, спускаясь на загривок, где до сих пор ощущаются следы укуса.

- Рамон… - Выдыхаю его имя в ушко, толкаясь в него сильнее, сжимая его член в руке и начиная грубо ласкать его, ожидая разрядки. – Ты прекрасен в этот момент. – Чуть улыбаюсь, оглаживая его шейку, перебираясь на торс, и возвращая руку на его бедро, сжимая его, помогая насаживаться на себя, глухо рычу, сильнее вбиваясь в него, кончая, продолжая двигаться в резком темпе, чуть прикрыв глаза, и тяжело дыша, ощущая, как напряглась каждая мышца тела и вес котёнка кажется чересчур лёгким.

0

89

Позволяет. Абсолютно все позволяет. Даже хочется проверить насколько широки границы его вседозволенности. Понятно из прошлых разговоров, что убивать никого нежелательно просто так, отсюда следует, что у меня, кажется есть семь заповедей "нельзя". А остальное? Толкается сам, вынуждая тихо застонать и прикрыть глаза. И... Но-но, ты сейчас со мной. Один. Ухватываю его за подбородок, поворачивая обратно, долой внимание к белому. Он ща хрен еще вылезет. Облизываюсь, двигаясь рвано, стараясь все же подобрать нормальный темп, но выходит плохо. Да и его прикосновения несколько отвлекают.

Мы обычно больше времени уделяем ласкам, и вообще, кошачьи оргии более затяжные, ленивые, но и более агрессивные. С человеком так не пойдет. Хотя... как хочется его покусать, поцарапать, оставить как можно больше своих отметин... Особенно когда этот подлец тянется к моему члену, лаская. Ну ничего.

Глухо урчу, прикусывая свою губу и щурясь, мягко пробегаясь пальчиками по его плечу, ниже, прихватывая подушечками пальцев бусинку соска, то сжимая, то просто теребя. Опускаюсь ниже, вылизывая его шею шершавым языком, прикусывая кожу на ключице и цапаю за второй сосок, тут же зализывая место укуса и мурлыча. Чувствую, тело не выдерживает, дрожит, а член побаливает, требуя должного внимания. Мой господин ужасно подлый.

Вот тянется к хвосту, едва задевая, ведет вверх по спине, касается загривка, где все еще побаливает место укуса, приятно отдавая во все тело, давит, заставляя вновь наклониться. Все еще щурюсь, не спуская глаз с парня. Целует, аккуратно, стараясь не пораниться. Тихо рычу, но отвечаю на поцелуй, стараясь тоже быть осторожным. Трудно дается, но все же, вроде бы не задеваю его губы зубами.

Кажется, господин сам уже не может. Тянет, заставляя отстраниться, хотя я только-только вклинился в поцелуй со всей настойчивостью, хочу снова его поцеловать, но замираю, поймав его взгляд. Такой горячий, яркий. Шумно выдыхаю, наблюдая, как это нечто облизывает мои губы, ведет ниже... Прикрываю глаза, отдаваясь ощущениям полностью и уже не сдерживаясь, двигаюсь сам резко, насаживаясь на всю длину. О, этот шепот. Готов от одного этого голоса...

Постанываю, слегка сжимая его запястье, корябая кожу. Он определенно мне нравится. И совсем не похож на других людей. Подаюсь его прикосновениям, кончая и тяжело дыша. Ладно, он превосходный. Даже не совсем верится, что он больше по девочкам... Останавливаюсь только тогда, когда парень и сам замирает. Оглядываю его, такого жаркого, внезапно притихшего и расслабленного. Такой он мне нравится даже еще больше.

Медленно опускаюсь, прихватывая губами его ушко параллельно с этим оглаживая шею, подбородок. Дыхание все еще рванное, горячее. Но оторваться от него невозможно. Медленно перехожу на скулы, целуя их, уголки губ... сами губы, пока не отстраняюсь, хищно облизываясь и оглядывая Людвига. Вроде бы не сильно пострадал.

- Ты тоже ничего - насмешливо выдыхаю, слезая с него и усаживаясь рядом. Вот сейчас я еще как-то ощущаю желание продолжить спать. Лениво кошусь в сторону брата, мяукнув и двинувшись к нему, стягиваю с него одеяло. Он недовольно щурится, пытаясь натянуть ткань обратно, но момент потерян. Сцапав его за белоснежные волосы, впиваюсь в бледные губы, их уже не особо жалея, так что быстро примешивается вкус крови. Но, белый довольно шустро дает мне по морде, царапаясь и шипя.

И это не особо устраивает меня, в целом, у нас часто бывали такие потасовки. Он не очень любил чем-то подобным заниматься со мной. А мне нравилось. Так что и сейчас никто себе ни в чем не отказывал, поэтому стянув его на пол, я с удовольствием с ним сцепился, кусаясь и царапаясь. Правда недолго, разошлись мы крайне быстро. И пяти минут не прошло. Вот сидим, напротив друг друга, все расцарапанные и покусанные. Хвосты туда-сюда, уши плотно прижаты. Белый шипит недовольно. Я рычу. Совсем забыл о Людвиге. Ну как забыл, сейчас на него совсем внимания не обращал. Я же обещал брату вставить за вмешательство, даже если оно было не таким уж плохим... Но было несколько обломно.

0

90

Чуть прикрываю глаза, отпуская кота, как только чувствую его оргазм, и глубоко вдыхаю, слыша своё бешеное сердцебиение, которое слишком медленно приходит в норму, восстанавливая баланс. Наблюдая полуприкрытыми глазами за Рамоном, тот замирает, рассматривая меня, а я медленно ощущаю жение в местах царапин, но не успеваю сосредоточиться на этих ощущениях, как меня отвлекают поцелуями и прикосновениями, слишком лёгкими и не похожими на другие. До этого он был агрессивен, а сейчас словно проверяет меня на целостность, хотя его когти остры и скорее всего он мог продрать меня практически как дикие звери. Навряд ли на столько же глубоко, как медведь, но вот более мелкие хищники…

Прослеживаю то, как он пересаживается с меня на кровать и на мгновение закрываю глаза. Интересно, почему я не ощущаю от него опасности? С первого дня как он здесь, я рассматриваю его как человека, возможно ниже статусом, чем младшие дети в семье и жёны, но всё же… Аллах, что происходит с моей головой? Поворачиваюсь на бок, подложив руку под голову, смотрю на Рамона, который явно пошёл к белому комку меха. И у них явно странное отношение, но в принципе это не моя ответственность, он хотел кота, мы взяли ему кота, так что он сам должен смотреть за ним и разбираться. Может у них так принято?

Наблюдая за их вознёй, я отмечал то, как они двигаются, отмечая, что у них гибкие позвоночники, да и в целом они очень гибкие, в тоже время они больше похожи на сцепившихся котов, но укусы они оставляют на важных частях тела, а царапины наносят своевременно. Было интересно наблюдать за их мелким междоусобчиком, и возможно они продолжали бы и дальше драться, но в какой-то момент, они расцепились, смотря друг на друга. Я же отмечал их раны, не замечая ни одной глубокой или смертельной, а значит это было мало похоже на драку. Но всё же потом стоит расспросить об этом. Кивнув сам себе, сажусь на кровати, потянувшись.

- Рамон, Азхар, вы голодны? – Направляюсь к своей одежде, начиная медленно собираться, натягивая свободные штаны и рубашку из чёрного шёлка с распахнутым воротом, начинаю застёгивать ремни, стягивая пояс, где были не совсем зажившие раны от медведя, стягивая запястья кожаным браслетом, наблюдая, как мелкие царапины скрываются под кожей, которая быстро нагревается, ощущаясь словно своя. И после начинаю запихивать по местам кинжалы, пряча их под этими самыми ремнями, которые заметны лишь из-за того, что сжимают свободные штаны. Одевшись, поворачиваюсь к котам, рассматривая их.

- У меня есть дела в подвале, вам не стоит туда ходить, это может быть опасно. – Подхожу к дверям, открыв, выглядываю наружу, встречаясь взглядом с Риком, и, судя по всему, уже явно не утро, и возможно, что мы были слишком заняты и умудрились пропустить обед? Нет, навряд ли, хотя время до него осталось точно не много, а значит там как раз можно обсудить то, что мы будем делать с теми мужчинами и женщинами, а потом подумаем над судьбой существ… Возможно я смогу узнать что-нибудь ещё о них, потому что я так и не смог решить вопрос по поводу кошечек…

- Приберитесь в комнате и пришлите швею, пусть измерит моего нового… питомца. И отправь за едой.– Вижу, как поморщился Рик, но кивнул. Да мне тоже не доставляет удовольствие сравнивать живых разумных существ с псами или котами… Хотя в какой-то степени именно это я и делаю. – Можешь показать своему другу территорию, но дальше конюшни не заходите, скорее всего псарня открыта, а значит возле основного входа кружат псы. – Усмешка чуть трогает мои губы, и я направляюсь решать дела, но сначала перекусить. Вижу, как Рик возвращается с женщиной, которая завешена разными рулетками и линейками, и явно готова измерять нового кота.

Рик открыл дверь, пропуская женщину внутрь, та, увидев двух исцарапанных котов замерла, открыв рот от удивления.
- Рамон… - Рик посмотрел на второго кота, имя которого не знал и вернул внимание к женщине, которая слишком быстро говорила, что была непонятна речь. – Это Гретель, она пришла измерить нового питомца господина, чтобы сшить одежду. – Женщина согласно закивала и скинув всё на стол, взяла измерительную ленту.

- Кого надо измерять? – Её голос был резким, хоть и несколько мелодичным, и по тому, как быстро она двигалась и говорила, было понятно, что она боится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно