Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » я покажу тебе космос в одно касание...


я покажу тебе космос в одно касание...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Ганнибал - Геббельс

Время, место: Начало вечера, пещера целителя

Сюжет: Вот порой бывает весь день носишься с угорелыми волчатами, выслушиваешь про колики в животе у пожилых, потом к тебе залетает очередная болтушка-хохотушка, которая любит почесать языком, ну и, на такой нервной почве нервишки то шалят, а сдерживать ты себя пытаешься. Но вот когда в обитель твою заходит вожак и начинает не хуже последней капать на мозги, расспрашивая про всякую лабудень, то нервы срываются окончательно.

http://s9.uploads.ru/ztZNy.png

http://sh.uploads.ru/oJ6vC.png

http://sg.uploads.ru/bLxIV.png

0

2

В лагере кипела жизнь, мягкие, пушистые волчата играли в догонялки, изредка натыкаясь на ворчащих взрослых волков и получая тумаки за чрезмерную активность, убегали восвояси высовывая длинные розовые языки на показ старшим. Старики восседали на нагретых солнцем камнях и жаловались на боли в суставах, попутно рассуждая о том, как было раньше хорошо и что за разруха происходит сейчас.
- В наше время такого не было! Из грязи в князи, правду говорят!
Донесся до твоих белых ушей хрип одной из мерзких старушенций, которая когда-то по её же словам была великой охотницей, ибо могучий волк сочинил про её умения пару баллад, а никто не слышал их, потому что она запретила ему распространять собственное творчество. Встает вопрос, а вправду ли эти умения были в охоте? Да, и имели ли они место быть?
- И Вам доброго дня.
С язвительной интонацией, улыбкой на морде, проговорил ты и учтиво кивнул в сторону собрание старейшин. Поймав на себе пару испуганных взглядов, ты с великим наслаждением продолжил свое шествие по ныне принадлежащим тебе владениям. Изредка тебя окрикивали для разрешения совершенно бесполезных споров, как например, куда именно перенести непонятно откуда появившеюся корягу, что развалилась по среди леса, кого куда отправить и что предвещают нам события последних дней. Каждый из черношкурых хотел с тобой поговорить, но никто не знал о чем. Ты утрируешь, Ганнибал. Возможно, но это ли власть вожака стаи? Будучи правой лапой, ты занимался практически тем же, а теперь ты вожак, и что же изменилось? Где все то, что ты представлял себе в своем гнилом сознании будучи еще волчонком? Конечно, в тайне от себя самого ты понимал, что скорее всего стая еще долго не сможет принять твоего неожиданного повышения и потерю старого предводителя, но ты ли виноват в том, что черношкурая братья не может быстро адаптироваться к нововведениям? Так покажи им себя, Ганнибал. Но как? Как скоро произойдет событие, где ты сможешь доказать свое первенство на деле. Не торопи события, Ганнибал. Явно недовольно пробурчал голос, и покорившись ему, ты невольно согласился.
Закончив самопроизвольный обход и обернув задние лапы черным хвостом, ты восседал в тени старого болотного дерева, изредка кидая разноцветный взгляд в сторону трудящихся. Через пару минут ты почувствовал себя покинутым и отстранённым от основной жизни лагеря, никто не звал на глупые посиделки, а проблемы почему-то находили решения сами за тебя, с каждой миллисекундой наблюдения в тебе начинала вскипать жажда помочь всем и каждому в их не просто деле, каким бы оно не было, но как говориться, коль самопровозглашенный вожак отошел в темный угол, значит вожак утомился и не стоит беспокоить его. Не это ли ты искал? Вот он первый шаг к твоему принятию. Не правильно это, Ганнибал, совать свой черный нос в чужие дела, да и статус не позволяет. Не правильно поймут. Всю жизнь ты пытался добиться места первого, и добившись его ты потерял значимость права вожака. Правильно ли это? Отпусти это Ганнибал, отпусти. Тебе просто скучно. Солнце продолжало свое шествие по небосклону, приятно согревая землю и отдельные части твоего тела. Самое страшная напасть подкралась незаметно сзади и ты поддался ей, медленно закрывая глаза, опуская все мысли в вольный полет ты начал впадать в дрему. Больше ничего не тревожило твой разум.
***
Вечерело, лениво раскрыв глаза, потянувшись и отряхнувшись ты понял, что даже приятный дневной сон не смог разрушить печаль и скуку, что затаились в твоем сердце. А что такое тоска и скука? Это небольшие ранки в голове пациента, а пациентов следует лечить и это задача белозадой целительницы стаи. Медленными, но уверенными движениями ты отправился в самое чудаковатое место лагеря, место, где всегда пахло незнакомыми запахами, а на поляне росли причудливые травы.
- Доброго вечера, Геббельс, - хрипло произнес ты, заходя внутрь обиталища целительницы, - Как проходит день? Все ли в достатке?
Тебе никогда не понять это место, здесь ты был чужой, но именно это и манило познать, открыть все возможные секреты пещеры. Ты с упоением впивался взглядом в каждую, пусть и незначительную деталь интерьера этого мистического места. Тут всегда было немного темновато и только в дальнем конце виднелся такой далекий лучик света. Обстановка и атмосфера буквально завораживала, не отпускала. Наконец, ты остановился взглядом на белошерстной целительнице в ожидании, когда она сможет освободить для тебя пару минуточек.

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » я покажу тебе космос в одно касание...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно