Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Основной круг сюжета - часть первая


Основной круг сюжета - часть первая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

основной сюжет и её линии в эпизодах
список оных, краткое (и не очень) описание, участники и запись - всё это вы найдете здесь

0

2

Первая задача.
Охота.
ур: безопасный

Открывается запись в первый эпизод игры. Волкам стоит отправится на поиски пропитания. Игра ведется под бдительным контролем гейм-мастера.
Если честно, квест на квест и не тянет, но тоже нужен мне для основной ветки развития сюжета. Поэтому лениво для разминки отыграть можно. Обещаю нескольких не особо злых тварей. И в конце небольшой приз.
Совместить его можно с общением, налаживанием отношений с другими персонажами из вашей стаи и с личными целями.
Особо полезным этот квест мог бы стать для Альянса.
хотя чую, сюда крещенные завалятся.

Одиночки:
Грешник

Стайные
Альянс
Tristera
Barkbo
Крещенные безумием
Hannibal

+2

3

*тянет лапку*

0

4

Tristera
я вспомнил, у тебя еще один рыжечек будет.
Остается вопрос, что вожак делал на охоте. Хотя, может Трист пыталась оценить потери в животном мире и как дальше им жить с таким то пропитанием?

0

5

Аttendant
Это может быть после убийства вожака
Самка таким образом показывает, что за единение стаи, что вот, мол, вожак с вами охотится
ну, еще чтоб разведут обстановку насчет дичи
и посмотреть на слабы звенья в стае

+1

6

Tristera
окей, засчитывается.
Это будет даже намного полезнее, чем я ожидал.

0

7

Аttendant написал(а):

Одиночки:

хотю играть :з

0

8

Грешник
записал)

0

9

Аttendant написал(а):

Альянс

!

0

10

Barkbo
записал)

0

11

Аttendant написал(а):

Альянс

Так как их сейчас больше какая неожиданность, серьезно
То, прошу, пожалуйста, отписаться всем, кто хочет участвовать помимо тех, кто уже записан.
Я собираюсь на днях запустить у вас этот квест, чтобы вы тихо раскачивались в игре.

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Основной круг сюжета - часть первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно