Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » пессимистов клуб. "всегда во всем будь готов и вооружен"


пессимистов клуб. "всегда во всем будь готов и вооружен"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

в общем, у нас тут появилось новое увлечение и мы с братом решили организовать сие поле "унылых" и "ты вечно только плохое видишь"
да, видим и будем, ибо видим плохое и хорошее и сильно переживаем за наличие первого, отказываясь от принципа "давайте просто не замечать того, что есть"
короче, с открытием нас

https://s.tcdn.co/718/2fb/7182fbd3-7107-3982-8515-afd9c48f4b28/192/10.png

ах да, и

https://vk.com/images/stickers/2797/512.png

здесь можно ныть с чистой совестью, вступать в дискуссии "что же есть оптимист, реалист и пессимист", "чем это полезно" и прочая философская муть, что уходящая в самокритику и оценку реалити
ибо мы такие, какие есть, "ну шо поделать"
***
https://vk.com/images/stickers/2802/512.png

а мрачного владика вы можете найти тут, как и добавлять что-то своё, своё найденное и прочее
welcome

+2

2

к слову, дискусы тут могут быть самые разные, просто в силу наших "особенностей" акцентировать внимание не ток на плюсах, Но И минусах (а порою сперва именно на них, что мешает нам сказать на вопрос "как дела" - "всё отлично" с чистой совестью) мы тем самым здесь никогошеньки не обидим, не зацепим и прочее
своего рода второй флуд, но с большим уклоном в "что-то всё тлен, ну и ладно", когда писать свою мрачноту туда как-то не по себе и совестно

0

3

народ, а у вас часто бывает. что вы людей игнорите? не за что-то даже конкретное, порою, а вот ну просто?.. не хотите никого, настолько могут желание отбить и запутать, что на все 10 диалогов уже ни сил, ни желание, ни-че-го?
при том предательски общаетесь с может двумя-тремя, доверяя им многие мысли (хотя и не все, что уж тут), но от прочих, более или менее близких, сейчас или когда-то, бежите?
а то у меня такая вот хрень... я, по больше части, потому и на форумах не сижу - не могу просто. хотя это даже не депрессия еще.

0

4

Darkness Argeyst
бывает)
нормальное желание, наверное
общение тоже может надоесть

0

5

Вальтер
но у меня такая хрень тянется месяца два уже, если не больше
ток людей в список "не общаюсь" всё больше попадает... немного пугает
(понаберешь тут, понимаешь ли, людей, а после стыдно)

0

6

Darkness Argeyst
у меня в этом списке вообще почти вся планета, я вк списываюсь нормально только с Лисом, ля
все остальное общение на форуме
потому что мне стремно написать кому-то первым
а вдруг я не вовремя?
а вдруг я просто нах не сдался?
и тэ дэ и тэ пэ

бывает и так, что просто уходят какие-то люди, которые не нужны в жизни. А порой и просто опасны *задумчиво* и тут можно только порадоваться
а что до остального... все-таки это должен быть определенный период, а, значит, у него и конец какой-то должен быть, аки свет в конце тоннеля)

0

7

Darkness Argeyst
Я тебе, как человек с таким же психологическим типом личности, говорю. Это все нормально.
Причем более чем :)
Я могу вообще перекрыть все каналы связи, не вылазать из дома и не выходить на связь. И гхыр мне что сделают. Во-первых, я в другом городе хрен я открою дверь квартиры хД
Тут даже не общение с некоторыми людьми, тут устаешь от общения СО ВСЕМИ людьми. И бежишь, бежишь. Без оглядки.
Ну, а почему я такой активный огуречик... Это просто я с дуалом нашим переобщался, наверное хд на самом деле мне это дается очень тяжело порою )

0

8

Ле.
Почему лайн всегда хуже грязного скетча, хотя по идее должно быть наоборот.
*сложил лапки на животе и плачет*
два часа убивал рисунок лайном, по сути просто добавлял себе работы. Не, нафиг так мучать своих персов, пойду лучше Рухх дорисую((

+1

9

Barkbo написал(а):

Почему лайн всегда хуже грязного скетча, хотя по идее должно быть наоборот.

*шепчет из-за угла*
рисуй в безлайне лучше

0

10

Keegan
Безлайны я рисую по сто лет каждый хд
Потому что не могу удержаться и сразу начинаю в шерсть/освещение/прочую дичь
Ладно, буду действовать наоборот и просто чистить грязные скетчи до консистенции лайна .>

0

11

Охохох
Ребятки^^
Нашла я похоже свою тему
Не могу назвать это состояние депрессией
Скорее апатией
Особенно печалит то, что я очень мало дел довожу до конца
Отыгрыши которые вдохновляли уже не те
Тяну посты по два года, дописать не могу
Как вы вообще пишите большие реально БОЛЬШИЕ и красивые посты, а?
Когда я начинаю пытаться дотянуть размер, получается не оч
/просто духовно необходимо учиться себя вгонять в настроения под эпизод, как табун обратно в конюшню/
/всего слишком много/
/всего слишком мало/
Я как треклятая Слаанеш, за которую не закончила гармонично ни одного эпизода. Да что там гармонично. Вообще не.
Кайфовый персонаж. Простой и сложный. Небольшие ёмкие посты.
Ребята, это похоже на ностальгию.
Даже если я к ней вернусь.
Её история останется незаконченной.
Почему то, что должно вдохновлять, совершает надо мной непростительное диаметрально противоположное действие?

А ответ ведь я знаю. Нужно просто работать.
Так какого хрена я это сейчас пишу? Ною?
В такие моменты несколько отвратительно от самой себя.
Я не уникальна.
Таких как мы много.
Заполоняем чужую жизнь вязкой патокой денивой вездесущности. Мы просто есть.

Где есть ваш смысл?

Отредактировано Мессандея (2018-07-13 14:13:07)

0

12

Вальтер
хрен его знает... период или нет
долго очень
ну да ладно
Аttendant
ага, при том бежишь ото всех, но "тянет к одной"?)
но про побег вообще верно
кажись я буду часто так бегать теперь

Barkbo написал(а):

Ладно, буду действовать наоборот и просто чистить грязные скетчи до консистенции лайна .>

что так и спасаемся!

0

13

Мессандея
(глупо, но в людях... хотя даже не смысл. а исток. а если он сломался - пиздэц ))
а так верно, в работе смысл... чтобы после куда-то рвать, вырываться из привычного - я вот "подседаю" на мотания по городам

0

14

Усталость
вялость
Лень
Бессмыслица
И лицемерие

0

15

Состояние крайней усталости и какой-то тупой грусти. Плюс ностальгии по делам минувшим.
Не хочется абсолютно ничего. Вроде был отдых, смена обстановки... а все равно. Сижу и пытаюсь въехать, то ли я дурак, то ли лыжи не едут в принципе.
Как перестать на все реагировать, а? Во всех смыслах. И рычать-кусаться, и принимать все близко-остро.
И как адекватно относиться к состоянию подвешенной неопределенности?

0

16

Подарить рождение не значит подарить жизнь.

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » пессимистов клуб. "всегда во всем будь готов и вооружен"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно