Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » Флешка Всевластия или Эльфы Нового Времени


Флешка Всевластия или Эльфы Нового Времени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Флешка Всевластия или Эльфы Нового Времени"Властелин Колец"

ДАТА И ВРЕМЯ: далекое будущее Средиземья.

МЕСТО: Все Средиземье

УЧАСТНИКИ
Соул,
Вальтер,
Иные желающие,
НПС


https://pp.userapi.com/c845323/v845323506/89f6b/lMV18aPdNHA.jpg


ОПИСАНИЕ
Темные Силы не спят, а Саурон, так и не поверженный до конца все еще чинит свои злые дела, правда с поправкой на современность. Народы Средиземья обзавелись современными технологиями. На этот раз он, с помощью шпионов вызнал все пароли государств и создал флешку Всевластия. Отважный отряд эльфов отправляется в Мордор, чтобы выкрасть ее у Темного Владыки и уничтожить в огне Роковой Горы.

Отредактировано Sulmeldir (2018-06-25 14:55:09)

+4

2

Офф. Атеншен: этот пост только для затравки! Данного героя можно будет умыкнуть. Я просто пишу это в помощь вам, хотя по Толкиену вообще ни бум-бум хд
Офф2. Внеха: обычный эльф. Уши-локаторы, почти бледная кожа, длинные, блондинистые волосы, собраные в хвост, тонкий стан и крекое тело, ловкий и изящный тип. Вечно всем недовольный и немного высокомерный парниша *менябельно, ибо не знаю, получится ли такого отыграть* Пост уберу по требованию, если шо

"Твою же дивизию..." Коварная капля злорадно растекалась уродливой кляксой, безнадёжно портя мой костюм. Я с раздражением посмотрел на зажатую в пальцах чашку кофе, а потом ещё с большим раздражением посмотрел на того, кто качнул стол. В результате чего я и обзавёлся сим неприятным украшением.
- Тебе что, глаза выкололи? Какого Саурона ты не смотришь, куда идёшь?! - под моим тяжёлым взглядом полурослик как-то съёжился, пробормотал нечто извинительное, и поспешил ретироваться.
- Будь повежливее, Локхард, ты не дома, - строго раздалось слева.
- Сколько раз тебе повторять, чтобы ты меня так не называл? Я Локхардаэльдин Иллуотери из рода Жёлтых лилий, а не ящерица какая-то! - по новой вспылил я, однако тон всё же сбавил. Всё-таки этот мужчина был единственным проводником, с которым, несмотря на всё моё раздражение, следовало кое-как ладить. Нетерпение недостойно моего рода. Хотя целый день в седле такого анахронизма, как лошадь, любого нормального эльфа до трясучки доведёт. По крайней мере, мне так казалось, ибо у меня уже руки тряслись от желания сомкнуть пальцы на его шее, ну или хотя бы уши надрать от избытка чувств. Ибо, судя по всему, мы таки заблудлись, хотя я предупреждал, что карта старая, и информация на ней почти наверняка уже устарела...

Отредактировано Сэнаргалл (2018-06-30 00:22:46)

+2

3

Киберлось опять отказывался заводиться.
Стоит и таращится на меня синими глазами-фарами. Даже после того, как я, выйдя из себя, выматерился на синдарине и пнул эту металлическую скотину по одной из ног.
Слава Илуватару, никто не видел моей несдержанности, недостойной Перворожденного. Воронвэ Нелласиона из Лориэна - тем более (ибо за престижем расы в наших местах следят строго).
Что-то подсказывало мне, что у коварной скотины снова проблемы с клеммами иммобилайзера. А я ведь все проверял, все контакты по двадцать раз... да и вообще, каждую деталь сего механического недоразумения. Ну не должно было это чудо эльфийской мысли барахлить, даже в какой-нибудь малости типа подогрева седла!
Короче говоря, я плюнул, выдернул ключи, погасив фары, поставил лося на сигналку и зашел в трактир, в котором остановился наш отряд. Потом разберусь, все равно мы здесь по-любому на ночь останемся. А пока я куда больше хотел есть, нежели ковыряться с отверткой в электронике.
Дверь пришлось толкать, что вызывало у меня едва заметное искривление губ. Я слишком привык, что во владениях Галадриэль изящные дверные панели отъезжают в сторону, стоит только тебе подойти на расстояние вытянутой руки. А тут... дикость, одним словом. Не удивлюсь, если тут и готовят по-старинке - над очагом, а в кроватях клопы водятся.
Внутри, впрочем, оказалось довольно миленько. По человеческим меркам. Полное света помещение, большие окна, приятные неяркие тона. Я мельком глянул в зеркало, отбросив за ухо выбившуюся из хвоста черную прядь, и уселся за один из столов, рядом с нашим проводником. Парень мне нравился уже за то, что осадил Локха - войдя, я краем уха услышал обрывок беседы и мысленно поаплодировал. Мальчишка определенно зарвался.
Разница в сто пятьдесят четыре года вполне позволяла мне так его называть. И я, чего греха таить, делал это с удовольствием.
Перебросившись парой слов с соседом, я заказал официантке салат и отбивную, небрежно бросив на стол золотой. Судя по тому, как поймавшая монету девушка стрельнула в меня глазками, за такие деньги я мог рассчитывать не только на еду. Эру Илуватар, и почему человеческие девушки готовы кидаться практически на любого Перворожденного, не связанного узами брака? Прекрасно ж ведь понимают, что продлятся эти отношения от силы лет... десять. До той поры, пока человеческая природа не возьмет свое и тело красавицы не начнет стареть. И я сильно сомневаюсь, что кто-то из знакомых мне нолдор, пребывая по-прежнему в расцвете сил, согласился бы жить со старухой.
Заказ принесли на удивление быстро, и я, потягивая носом запах, принялся распиливать кусок мяса принесенными столовыми приборами.
Да, я прекрасно знаю, что Первая Кровь - вегетарианцы, не причиняют вреда живым существам (хотя какие войны наш род вел в прошлом... мм, закачаешься), не едят их плоть и прочая. Я так на это плевать хотел. Хочу и ем. Благо никто из старейшин моего рода этого не видит и не может закатить мне длинную и нудную лекцию. Локх не в счет. Сородич, конечно, может наябедничать... но кто ему поверит, хотелось бы знать.
В общем, я просто позволил себе расслабиться и передохнуть хоть на какое-то время. Выкинув из головы и наш героический поход вместе с его не менее героическими целями, и чертового лося, с которого вполне сталось бы откинуть копыта прямо посреди скачки. Повелся же... "Лихолесская модель, надежней нет!"
Боюсь даже представить, каковы другие, если эта самая надежная...

+1

4

Кажется, Лилии в этот раз решили показать свой колючий характер. Стоило только мне чуть успокоится, как с очередным едва слышным скрипом в таверну шагнул тот, кто раздражал меня с самого начала нашего пути. Ворон своей чёрной обители и откровенное напоминание собственной глупости. И дёрнул же меня сэйд тогда ляпнуть, что "лучше уж ворон с кладбища", чем две девицы, которых мне прочили в телохранители. Тот факт, что они младше меня и вообще мои сёстры, не волновал почему-то никого. А меня бесило нахождение под опекой этих, несомненно, способных, но мелких демонов моего рода.
В общем, прямо тогда мне никто не возразил. Но в условленной точке сбора вдруг обнаружился тот самый Ворон. И с кладбища, да, если вспомнить, что находилось под родовым замком его рода. И всё бы ничего: действительно, в отряде в любом случаем не был бы лишним профессиональный воин, и с этим я ещё мог смириться. Вот только... "Какого Саурона он вечно за мной хвостом таскается!"
- Слушай, ну ты хотя бы до конца обсуждения дотерпел, а, - раздражённо бросил я, зажимая нос и отодвигаясь.
Нет, в принципе, ничего против мяса я не имел: в нашем доме давно уже признали, что, какие бы полезные травы и овощи ни были, роду разведчиков на них одних не прокормиться, да и внимание привлечёшь. Вот только... Здесь откровенно не умели его готовить. И пахло оно... как не слишком свежее, честно говоря. Мне с моим нюхом это было распознать как пальцами щёлкнуть, хотя о таком моём таланте знал только тот, кто нас снарядил - отец настоял на том, чтобы сохранять мой талант в тайне до поры до времени. Нам, прирождённым шпионам, огласка не нужна.
А по прикрытию я вообще просто умел варить яды. И ни слова о слишком остром нюхе, чутье на всякие зелья и невосприимчивости почти ко всем известным ядам (хотя последнее закономерно вытекало из моего "занятия").

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » Флешка Всевластия или Эльфы Нового Времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно