Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №39. За императора! [голосуйте за нашего кандидата в списках]


Флуд №39. За императора! [голосуйте за нашего кандидата в списках]

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

так
раз тусу отменили
надо написать пост
наверное

0

122

Я смог

0

123

Боже
я смог

0

124

Decadal
тук тук

0

125

Sulmeldir написал(а):

фууух
раскидал постов

...и оба шикарны, да.

Поскольку отключение света у меня продлено до четырёх часов завтрашнего дня, а заряд батарей был рассчитан только на день сегодняшний, то анкету от меня придётся ждать до завтрашнего вечера. Вот... Но уж тогда-то она будет. Я её пока в бумажном виде напишу.

0

126

Аttendant
конграц!!!!!

0

127

Кассандр
курлык

0

128

как все внезапно затихли

0

129

Майнхард
я не знаю, как вышло
но черт
я влюбился в этого персонажа еще больше.

0

130

Аttendant
мрррр прекрасно, когда любишь своих персов))

0

131

Майнхард
да, но я им больше ничего не отыграю *вздохнул, отложив ее на полочку любимых*

0

132

Аttendant
так с многими персами, к сожалению... эх

0

133

Майнхард
уф
со мной такими темпами играть не будут)
Я должен был сторону выбрать
*тоскливо заполз под диван*

0

134

Аttendant
Лис!) А ведь и правда - что происходит? Мы продолжаем альт, или это ты выбыл?

0

135

Кассандр
я утопал быть человеком хД
А вы играйте
спорьте
и нервничайте хД

0

136

Аttendant
*пинок*
выбирай в следущем посту!

0

137

Аttendant
Эй... Возвращайся, ты чего... нам без тебя тоскливо будет.

0

138

Майнхард
не-а
мой перс пожелал уйти в нейтралитет
и раствориться в тумане
дайте мне хоть где то отдушину

0

139

так
реф Майну

0

140

Кассандр
А хрен вы ее теперь вернете
надо было аккуратно
потихоньку
серокрылые эмоциональные
а вы... Эх *махнул рукой* ушла от вас рыбка
и от небес
и от ада
на ближайшие лет 60 хД

0

141

Аttendant написал(а):

Майнхард
не-а
мой перс пожелал уйти в нейтралитет
и раствориться в тумане
дайте мне хоть где то отдушину

пхахаха
разве это не против всего сюжета альта?

0

142

Майнхард написал(а):

пхахаха
разве это не против всего сюжета альта?

Я сюжетник-гейм.мастер
у меня вообще ничего святого нет *подмигнул*

0

143

Аttendant написал(а):

Я сюжетник-гейм.мастер
у меня вообще ничего святого нет *подмигнул*

http://s5.uplds.ru/LY4ps.gif

0

144

Аttendant
В другом случае можно было бы и вправду продолжить вдвоём. Но тут так не получится. Сюжет начался с тебя, завязан вокруг тебя и вокруг тебя же происходят все события. Выкини из этого тебя - и весь сюжет разом теряет смысл. Понимаешь?..

0

145

Кассандр написал(а):

В другом случае можно было бы и вправду продолжить вдвоём. Но тут так не получится. Сюжет начался с тебя, завязан вокруг тебя и вокруг тебя же происходят все события. Выкини из этого тебя - и весь сюжет разом теряет смысл. Понимаешь?..

в любом случае, Кас, я не хочу мучить ни себя, ни персонажа. Получилось очень нехорошо, но получилось так, как захотел - или мне показалось, что захотел - мой персонаж. Я бы мог выбрать одну из сторон, но это никак бы не подтвердилось аргументировано со стороны ангела.
небеса - он устал от лицемерия, которое видит там, он устал от нелюбви Бога к нему и другим ангелам, он устал, что рая нет. И он устал от страданий людей.
Ад - он боится рогов и хвоста, боится той же боли, которую потом получат люди, боится ответственности своего выбора уже как часть армии "Змия", и боится тех стереотипов, которые вбили ему небеса.
И ему очень тяжело. Более того, он не хочет ни того, ни другого. Он очень устал и хочет просто обычной любви, понимания и жизни. Он хочет чувствовать себя живым и знать, что его любят. Даже если это всего лишь короткая человеческая жизнь, и потом ему же придется платить за это веками после.

У меня есть два решения:
1) либо вы стараетесь продолжить игру. Зацепиться друг за друга. Поцапаться или еще чего - я плохо понял твоего персонажа.
2) либо вы завершаете эту сцену, и мы втроем попробуем поиграть то, что случилось после смерти серокрылки. То есть, загробный мир и расплата. э

Извините, но я не вижу ничего другого, потому что мой ангел получился таким вот.

0

146

Аttendant
Я тебя понял, и твоего героя тоже. Грустно, а впрочем, выбор твой. Тогда предлагаю пойти по твоему второму варианту и открыть новую игру, а эту мы закончим вдвоём. Но пока не закончили, если передумаешь, можно продолжить.

0

147

Кассандр
кричать ему: "Ты решаешь!" не надо было хд Он же колеблется. И не знает. Он пришел, чтобы наконец отречь все сомнения. Насчет Бога или Дьявола. "Ты должен", "Ты мой", "Твои обязанности!"
и тогда бы он еще сомневался постов 10, показывая себя как потерявшаяся тефтелька
а тут, одна сторона давит на больное, ведь ему нравится небо
другая кричит, решайся!  это твой выбор, а не мой!
А он не хочет ничего решать, он хотел, чтобы решили за него. И ад, и небо берут слишком большую для него цену. Поэтому он пошел другой дорогой.
Вы играйте, может быть, потом уйдете в свою игру. Или, если захотите все таки, сыграем уже игру, рассчитанную на троих, а не на двоих. Если бы еще каждый говорил отдельно - ангел бы задумывался, спорил и оправдывался. Или если бы все происходило не под таким давлением.

0

148

древние духи, дайте мне способность оставлять внимание на чем-то одном дольше пяти секунд, хотя бы на часик ну

0

149

Майнхард
у тебя все получится *обнял*

А я пожалуй пойду спать.
что-то и вправду как-то мне нехорошо.

0

150

ВЫМЕРШИЕ ЖИВОТНЫЕ ТУТ ЕСТЬ, Я ХОЧУ КАЛИПСО ДОМАШНЕГО СМИЛОДОНА

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №39. За императора! [голосуйте за нашего кандидата в списках]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно