Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » MARAUDERS: ROYAL FLUSH


MARAUDERS: ROYAL FLUSH

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

СЮЖЕТПРАВИЛАРОЛИ
http://funkyimg.com/i/2HgzR.gif
АКЦИИF.A.QГОСТЕВАЯ

0

2

JAMES POTTER || ДЖЕЙМС ПОТТЕР.
https://data.whicdn.com/images/32919896/original.gif
Blake Steven

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


18 лет

Чистокровный

Орден Феникса

Стажер в аврорате

ИСТОРИЯ

Nobody puts Baby in a corner.

Думаю, тут нам всем давно известна история Джеймса Поттера. Любимый и долгожданный сын Поттеров, главное бедствие Хогвартса. Харизматичный мальчишка, кто знает, что именно сделало его таким, какой он предстал перед нами. Бесконечная лояльность родителей к выходкам? Желание быть во всем первым? Какие-то комплексы перед собственной известной фамилией?
Детство Джеймса нельзя назвать печальным или наполненным лишений. Типичный представитель золотой молодежи, он родился с золотой ложкой во рту, в семье, что его обожала и ждала, иначе просто и быть не могло.
В школе был определен на Гриффиндор, на факультет храбрецов, как и мечтал. Нашел невероятных друзей, притянул их к себе, как магнит. Он стал центром для своих друзей и сформировал опг Мародеров, которых будут вспоминать не только преподаватели, но и жители Хогсмида.
Ремус Люпин, Сириус Блэк и Питер Петтигрю. Друзья, с которыми он прошел весь свой школьный путь – трудный, тернистый, но бесконечно увлекательный. Ликантропия – болезнь оборотней – подтолкнула его к опасному и серьезному поступку. Джеймс Поттер и двое его друзей тайно стали анимагами, наплевав на возможные последствия. Желание помочь другу было выше собственной безопасности. И к пятому курсу Джеймс Поттер уже без труда и волшебной палочки мог превратиться в прекрасного оленя.
Великолепный игрок в квиддич. Дух охотника проявляется во всем. И, несмотря на свое поведение, отлично учится, особенно преуспевая в трансфигурации (что является несравненным плюсом, когда ты пытаешься стать анимагом, верно?). Взаимоотношения с окружающими достаточно спорные. С одной стороны, у него достаточно много поклонников, своей харизмой он мог завоевывать сердца. Но с другой, если ты перешел ему дорогу или чем-то не понравился, лучше беги, без оглядки. Любитель нарушать правила не особо задавался вопросами совести, когда расправлялся со своими недоброжелателями.
Пятый курс, пожалуй, самый насыщенный для вечной четверки. На него пришлось очень много всего: создание Карты Мародеров, нападение на Северуса, в виду того, что он узнал слишком много о секретах своих заклятых врагов, СОВы, Лили... Разумеется, имеет место быть издевательство над Северусом Снейпом - мальчишкой со Слизерина, с которым у Джеймса не сложились отношения с самого первого знакомства в поезде. Яблоком раздора, поддерживающим конфликт, послужила, как обычно, женщина. Лили Эванс - возлюбленная Джеймса, ставшая его женой в 1978 году, летом.
Несмотря на талант к квиддичу, Поттер вступает в ряды Ордена Феникса и считает, что лучшим вариантом работы для него станет аврорат. Именно туда он и подается на стажировку.
О том, что происходило до школы и в короткий промежуток после нее, до нынешних событий, остается на фантазии игрока. Все остальное вполне прописано каноном, потому дублировать смысла нет

ОТНОШЕНИЯ

Джеймс. Джей. Джим. Нас с тобой столько всего связывает, что мне кажется, что перечислять все это просто нелепо. Кем бы я был без тебя? Одиночкой, так и не познавшим ни любви, ни дружбы? Без тебя не было бы Мародеров. Гений, амбициозный, невероятный парень. Я всегда хотел быть таким как ты. Мы шли, плечо к плечу, шаг за шагом. Как названные братья друг другу. Ради меня ты рискнул – стал анимагом. Если ты придешь, поверь, я жизнь отдам за тебя, клянусь.

ПРОЧЕЕ

Внешность менябельна, никаких особых пожеланий нет, только найдись, пожалуйста, мы с Питером очень тебя ждем! У нас много эпизодов школьных лет, стычек со слизеринцами и даже невероятно любопытный Нюниус. Ты нам нужен, Джеймс!

ПОСТ


Ремус чувствовал себя бесконечно отдохнувшим в лазарете. Наверное, это было единственное место, куда он был периодически рад попадать. Не то, чтобы он не был рад друзьям, но после полнолуния, единственное, о чем он мечтал – это спать ближайшую вечность непробудным сном. И именно этим юноша и занимался в больничном крыле. Мадам Помфри – просто ангел во плоти. Ремус всегда просил поставить ширму рядом с его кроватью, тем самым ограждаясь от всех возможных посетителей, которые могли зайти принять зелье от простуды или наложить повязку на порез. Его собственные потрепанности же делились на две категории: клыки и когти самого себя и мелкие потрепанности от столкновений с камнями и ветками. Со второй категорией колдомедик Хогвартса справлялась без проблем за несколько минут. Первые же были поводом остаться на пару дней в больничном крыле. Несмотря на неприятные ощущения, которые приносили ему заживающие раны, он сладко спал, приходя в себя за те три дня, что шатался по округе. Мадам не задавала лишних вопросов, и без того все зная. Она лишь следила, чтобы Ремус соблюдал режим питания (с этим проблем после полнолуния не было – ел юноша за троих) и вовремя менял повязки. Да и те меняла ему сама. Друзей пускали только по часам, да и то он больше требовал рассказывать подробно, что происходило на уроках, а также показывать, сколько в учебниках они прошли за те дни, что Люпин-младший пропустил. В оставшееся же время оборотень либо нежился с подушкой в царстве Морфея, либо писал конспекты, чтобы догнать по учебе. В целом это были прекрасные два дня, но он уже ужасно скучал по друзьям, а потому был невероятно рад к ним вернуться: к разговорам по полночи и к ранним подъемам, к которым никогда не высыпаешься.
Утром старосту факультета ждали свои дела. Иногда случалось такое, что юноша мог ходить по школе один, без окружения друзей. Во-первых, его ждало собрание старост, где было необходимо услышать наставления, особенно, что касалось поведения студентов в Хогвартсе. Разговоры о грядущих экзаменах, о том, что стоит серьезнее относиться к патрулированию этажей. В этот раз именно патрулирование выпало на плечи Люпина, чем он и занялся. Конечно, он мог последовать совету друзей и схитрить – спрятаться в комнате, отслеживать нарушителей по карте Мародеров. Могли они даже использовать аргумент, мол, тебе все еще надо отдыхать! Но Рем считал, что есть такие вещи, как долг. И если Дамблдор доверился ему, вручив значок старосты, то, значит, надо вести себя соответствующе хотя бы иногда!
Патрулирование он провел в одиночестве, до обеда. После чего передал девочке с Когтеврана эстафету отлова первокурсников, практикующих в коридорах магию. И даже согласился с ней, что как-то студентов мало. Интересно, почему?
Только в гостиной Гриффиндора он понял, почему ему почти никто не встретился по дороге, если исключить пару привидений. Хогсмид. Все старшекурсники уже ускакали развлекаться в деревню, а первокурсники явно особо не отсвечивали пока. Да и нечем им пока светить. Пусть опыта выживания в Хогвартсе набираются, молодняк.
Разумеется, Сириус и Джеймс были в комнате. Где они еще могли быть в выходной вдвоем? Хотя, признаться, Луни был удивлен, что не застал в комнате Питера. Оставалось надеяться, что с ним все в порядке. Можно было, конечно, отследить его по Карте, но это гарантировало насмешки со стороны друзей, мол, не будь мамашей, пусть парень хоть немного один побудет, мало ли, чем он там занимается. Потому оставалось только надеяться, что с ним все в порядке. Обычно Люпин предпочитал, чтобы Питер был рядом – это точно гарантировало безопасность четвертого Мародера.
Очередной нелепый разговор. Их не бывает много. Сириус обязательно скажет что-нибудь о занудстве всех этих сборок старост, и что они только отвлекают от прекрасных дел, которые можно сделать за это восхитительное утро. Например, поспать. Или обратить внимание на прекрасных Сириуса и Джеймса. «И, вообще, тебя не было два дня, имей совесть, мы скучали!».
— В Хогсмид? – Рем невольно поморщился. Выбираться в деревню он не особо любил. Там шумно, апрель имел привычку быть очень грязным месяцем, а это означало, что каждый выход на улицу гарантированно выливался в ругань со стороны Филча о том, что они разносят грязь. – Не знаю, хочу ли я выходить на улицу, Сириус…
Однако, эти двое умеют уговаривать. Усталость ли, дела ли – какая к черту разница. Они оба знали, что Ремус все ради них отложит. И он это знал. Но своеобразная прелюдия принесла свои плоды: целых два дня (а это, извините, выходные!) тишины со стороны Мародеров. А это значит, что ему не придется сходить с ума в попытках остановить их от очередной попытки достать Филча или докопаться до Слизнорта.
— Ладно, но потом мы обязательно зайдем в «Писарро», — в ультимативной форме заявил Рем, осознав, что у него сточились перья, да и неплохо было бы поправить дело с тетрадями и пергаментами для домашней работы.
В «Зонко» Люпин особо ничего не делал, больше ходил и посматривал на всякие безделушки, в то время как Джеймс и Сириус набивали карманы сподручными средствами к тому моменту, как их таймер «хороших мальчиков» закончится. Возможно, Реми и купил бы себе какую-нибудь веселящую штучку, но деньги были отложены на подарки друзьям по окончанию учебного года, а карманные, которые давали ему родители, были невероятно скромными. Отец так и не начал разговаривать с ним, как с человеком, даже на письма отвечал в строго-офисной манере, которая скорее походила на общение коллег в Министерстве Магии. Но о том, что происходило в семье, Люпин не распространялся. Он знал, что это повлечет за собой разговоры о том, какой его отец говнюк. А это было последнее, что он хотел обсуждать. Потому и сделал вид, что ему ничего не интересно, опять.
Зато вот в любимом магазине пишущих предметов Люпин оторвался по полной. В бумажный пакет отправились новые перья и пузырьки с чернилами. Пергамент так знакомо и приятно пах, что с ума сойти можно было. И оборотень сиял как солнце, даже несмотря на отвратительную погоду, не переставая улыбаться. Он обнимал свой пакет, чуть шурша им, пока шагал в сторону их следующей остановки.
— И, какого дракла тебе столько письменных принадлежностей понадобилось?
— Как ты мог заметить, Сириус, — важно отметил Люпин, чуть задрав нос. В такие моменты говорил безумно серьезно, но выдавала улыбка на лице, — письменные принадлежности мне нужны для того, чтобы использовать их по назначению… в большинстве случае.
«Три метлы» выглядели дня них, уставших от долгих прогулок, как последнее пристанище. И больше всего на свете он хотел сейчас упасть за один из столиков и опустить пакет в ноги, чтобы немного отдохнуть с кружкой сливочного пива. Колокольчик брякнул над открывшейся дверью, и братьев-Мародеров поглотили шум и суета паба. Люди смеялись, люди пили. И легкость охватывала каждого, кто заходил сюда. Ремус был не исключением. Однако стоило проследить за взглядом Сириуса, как улыбка сошла с лица. Слизеринцы.
— Может, в этот раз все будет спокойно? – это было почти безнадежно, но Луни каждый раз надеялся. Надеялся, и зря это делал, но продолжал. – Джеймс, постарайся не флиртовать слишком долго с Розмертой. Иначе мы состаримся, пока ты исчерпаешь весь свой запас шуток.
И он, тихо посмеявшись, направился следом за другом, стараясь не потерять его в толпе. На слизеринцев он не смотрел. Жизнь научила: чем меньше ты смотришь на людей, тем меньше они замечают тебя. Но не заметить рослого тощего гриффиндорца, покрытого шрамами, было не так-то легко. Сев за свободный стол вместе с Бродягой. Пакет с книгами и тетрадками отправился вниз, освобождая руки старосты Гриффиндора.
— Ладно, я знаю, чего ты ждешь, — закатил глаза Люпин, чувствуя на себе взгляд Сириуса. – Да, вы молодцы, что вытащили меня. Нет, не жалею. Да, был не прав. Счастлив?

0

3

ОРИОН БЛЭК В ПОИСКАХ ЛУКРЕЦИИ ПРУЭТТ
https://s01.yapfiles.ru/files/1069375/a722a39effcea037013cd41e41d16bc2.gif
Monica Bellucci

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


53 года

Чистокровная

Нейтрал

Безработная

ИСТОРИЯ

Эталон, повод для гордости, образец для подражания. Ты долго создавала образ идеальной Лукреции Пруэтт, в девичестве Блэк, что и сама не заметила, как он впитался в кожу так, что не уже не смоешь, не отдерешь, не выведешь даже самой сильной магией.

Лучшая дочь — меньшего родители от тебя и не ждали. Когда ты рождаешься в такой семье, как наша, волей-неволей приходится соответствовать завышенным стандартам в обмен на удовлетворение любых капризов и желаний. С самого раннего детства ты училась правильно вести себя в обществе: говорить только то, что следует, молчать, когда нужно, обворожительно улыбаться при необходимости. Тебе всегда хотелось обрадовать отца, заслужить его одобрение, хоть однажды заглянуть в его глаза и не увидеть в их глубине призрачный холод — Арктурус ожидал наследника, на дочь он никаких планов никогда не строил.
Но недостатка любви окружающих ты не испытывала: для матери ты была центром ее мира, для родственников — поводом для гордости, ласковой внучкой/племянницей/кузиной, искавшей подход к каждому и которую так хотелось одарить вниманием и заботой в ответ.

Лучшая студентка — ярчайшая представительница факультета Слизерин, учеба которой давалась легко, а где не давалась, там на помощь приходили громкая фамилия и бурлящее зелье из легкого взмаха ресниц и еле заметной улыбки — даже просить ничего не требовалось. Ты старалась, очень старалась, и, получив в свои пятнадцать долгожданный значок старосты, тут же отнесла его отцу в попытке получить одобрение, гордость, радость. Взамен получила два слова: “Игнатиус Пруэтт”. Через несколько месяцев ты увидела этого человека впервые, летом после окончания Хогвартса обменялась клятвами верности и кольцами, в неполные восемнадцать исполнив свой долг и покинув родительский дом.

Лучшая супруга — невероятно красивая, покорная, остроумная и улыбчивая. Такой тебя видели все на светских раутах, глядели вслед, усмехаясь собственным мыслям. На людях вы с Игнатиусом были идеальной парой: смотрели друг на друга с любовью, практически с обожанием. А вот что творилось за закрытыми дверями вашего поместья знали лишь единицы, допущенные в твой узкий круг доверия — сказку нельзя портить отсутствием чувств, непониманием и бытовыми проблемами. Для окружающих ты счастлива, полностью удовлетворена своей жизнью и стараешься делать ее лучше для других, устраивая роскошные празднества и тратя серьезные средства со счета своего мужа на благотворительность.

Мудра, хитра, по-женски коварна. Ты можешь отыскать ключик к сердцу любого человека, практически интуитивно понимая на какие “кнопки” необходимо нажимать. Свободолюбива, не позволяешь никому, а в особенности мужу, хоть как-то ограничивать себя (в этом и заключается основная причина ваших громких скандалов) — но прекрасно понимаешь и чувствуешь местоположение границ, которые пересекать не следует. С годами интерес мужчин к тебе не пропадает, и ты все также отвечаешь на их чувства, мастерски сохраняя это в тайне. Горда, знаешь цену себе и чистоте крови, что течет в твоих жилах. Сердце у тебя большое, полное нерастраченной любви, предназначенной для собственных детей, только вот стать матерью тебе, к сожалению, не было суждено — поэтому окружала постоянной заботой родных племянников и племянников со стороны мужа.

ОТНОШЕНИЯ

Ты мой самый близкий человек. Думаю, что это взаимно.

После моего рождения ты ревновала и злилась, что любовь матери и те крохи внимания отца, которые ты изо всех сил старалась получить, сразу же достались мне. Хороший повод если не для ненависти, то для презрения точно — но не вышло, уж слишком я тянулся к тебе и нуждался, а в тебе не было той детской жестокости для того, чтобы оттолкнуть раз и навсегда. Приходилось уживаться, к тому же вряд ли нашелся бы хоть кто-то еще, способный понять нас — не только представителей древнейшего рода Блэк, но и детей великого отца, с самого появления на свет уже обязанных и ответственных.

Наши отношения никогда не были идеальными: даже достигнув такого внушительного возраста мы можем вечно спорить, подшучивать друг над другом наедине, ссориться из-за сущей ерунды, обижаться и не общаться, а потом мириться и забывать всё зло. Я доверяю тебе, делюсь с тобой тем, что, несомненно, никто и никогда из моих уст не услышит, без стеснения обращаюсь за советом, доверяя твоей мудрости. Только ты одна знаешь, как тяжело я пережил и переживаю до сих пор уход Сириуса из дома, только я один бережно храню в памяти твои переживания и секреты, которые никогда и никому не раскрою. Когда кажется, что я один против всего мира, мне достаточно лишь получить от тебя лишь пару строчек на пергаменте, чтобы улыбнуться и вспомнить, что все не так уж и плохо. Ты прекрасно знаешь, что я сделаю всё ради тебя, даже если это пойдет вразрез с моими принципами. Тебе всегда рады в моем доме, а твое поместье — место, в которое мне хочется возвращаться снова и снова. И пока мы есть друг у друга — одиночество нам не грозит.

ПРОЧЕЕ

Все менябельно, в том числе внешность, хоть и очень хочется этого избежать — но играть тебе, так что пойдем на любые жертвы ради твоего комфорта и вдохновения. Не стал подробно расписывать био и характер, чтобы оставить простор для творчества, поэтому всегда готов к обсуждению и помощи, если вдруг что-то будет необходимо разъяснить. Мой размер постов в среднем около 5к, иногда меньше, иногда больше. У нас много Блэков, достаточно взрослых персонажей ну и я, естественно, так что без игры не оставим. Очень тебя жду.)

ПОСТ

Женщины рода Блэк всегда выделялись среди остальных своей красотой, словно драгоценные камни среди гальки, и дочери Сигнуса не стали исключением. Нарцисса была обворожительной, Андромеда, хоть и променявшая фамилию, семью на своего грязнокрового избранника, от этого не теряла своей очаровательности, а Беллатрикс… Сидящая рядом в клубах густого табачного дыма, в превосходном платье, подчеркивающем все её достоинства, с чувственными алыми губами и будто пронзающим насквозь взглядом темных глаз — Беллатрикс была шикарной, этого Орион отрицать не мог. Однако он не позволяет себе смотреть на неё слишком долго, поворачивает голову к пламени в камине, вновь делает небольшой глоток огневиски.

— Я передам Вальбурге, — кивает он, принимая замечание и будто делая в своих мыслях пометку. Закусок было достаточно — но не для уровня гостеприимства представителей рода Блэк, и в следующий раз такого не повторится. Упоминание Ежедневного Пророка заставляет Ориона еле слышно фыркнуть: — Главное, чтобы читали остальные. После всего написанного даже незначительная положительная заметка не будет лишней.

Внимание журналистов всегда было приковано к их семье, тут нельзя было никуда деться — плата за знатность и положение в обществе. Сначала эти желтушники “радовали” разгромными статьями о свадьбе Андромеды и маглорожденного волшебника, усугубляя и без того плачевную ситуацию. После, когда Сириус перестал появляться на светских раутах, снова стали появляться короткие заметочки со слухами, со временем и с получением информации из анонимных источников переросшие в громкое: “СКАНДАЛ: НАСЛЕДНИК ДРЕВНЕГО РОДА ОТКАЗАЛСЯ ОТ ИМЕНИ?” Газеты тогда разлетались с прилавков в мгновение ока, и нескоро утих гул обсуждений. Благо, что сейчас с этим было куда спокойнее, фамилия Блэк практически не упоминалась в негативном ключе, а внимание писак было обращено на представителей других семей. Краткая передышка или долгожданное умиротворение? Хотелось бы надеяться на последнее.

Орион медленно барабанит пальцами по поверхности бокала, прислушиваясь к стуку массивного фамильного перстня о хрупкое стекло. Заданный Беллатрикс вопрос вызывает добродушную усмешку — скольких из его окружения интересует ответ на него, но лишь у единиц хватает духу его задать. А ведь действительно это удивляло: через несколько месяцев Ориону должно исполниться пятьдесят лет, три десятка с лишним из которых он посвятил службе в Министерстве. Табличка с надписью “Орион Блэк. Глава Отдела Тайн” уже давно должна была висеть на двери его кабинета, и вряд ли хоть кто-нибудь из невыразимцев, работавших с ним бок-о-бок, допустил бы мысль о том, что повышение является незаслуженным — найдите такого же трудолюбивого и исполнительного сотрудника с внушительным опытом и знаниями, и тогда можно будет поспорить. Только трагедия (а может и большая удача, кто знал) была в том, что все достижения и неудачи невыразимцев Отдела Тайн оставались в Отделе Тайн.

— Если бы я захотел, — отвечает мужчина, ставя пустой бокал и наблюдая за тем, как он наполняется: — то уже завтра мы бы праздновали моё повышение.

Не ложь. Звучит как бравада чуть подвыпившего человека, как и необходимо. Ответ краткий, и стоит добавить что-то еще, но мужчина не спешит, а наоборот решает обойти опасную тему, не соря привычными аргументами. Да, Орион не хочет погрязать с головой в работу с бумагами и отчетами — подобного добра у него хватает и сейчас. Несомненно, его полностью устраивают его обязанности и полномочия, возможность изучать отдельные артефакты, иметь доступ к таким секретам, о существовании которых знают лишь отдельные личности. Конечно, чуть выделившийся среди равных — совсем не плохо. Хорошие аргументы для отмашки — правда, почему Орион Блэк ощущает от заветной таблички металлический аромат крови, не такая складная и простая.

Высшая ступень, новые обязанности, новые полномочия, новые подписи в конце документов о неразглашении. Он не хочет безграничного доступа ко всем Тайнам своего отдела, не хочет принимать на свои плечи такой тяжкий груз ответственности — не в его положении и уж точно не сейчас. Орион и так видел, знал слишком много, и недалек тот час, когда Темного Лорда заинтересуют секреты самого нижнего уровня Министерства Магии, секреты, которые необходимо хранить ото всех без исключения, поскольку в противном случае последствия могут быть крайне плачевными. Знания — вещь слишком опасная, и жить спокойно, уметь абстрагироваться от них, оставлять рабочее на работе Орион учился долгие годы.

Но делиться с Беллатрикс своими опасениями он не торопится (как, впрочем, и не с кем другим), а лишь привычно загоняет тревоги под воображаемый купол, не позволяющий проникнуть в его мысли. Уж пусть далекие от Отдела Тайн его считают лишенным амбиций, никчемным и занимающим чье-то место, получившим свою должность за заслуги отца перед магическим обществом и не способным подняться на новую ступень — это он как-нибудь переживет, такая репутация в это непростое время играет ему на руку, отводя внимание власть имущих и жаждущих. В конце концов, завистники всегда захлебывались ядом за спинами представителей их семьи, несложно привыкнуть.

Пламя приятными всполохами отражается на гобелене, вновь притягивая внимание к себе. В этот раз, Орион разглядывает линию жены, чуть хмурится, когда натыкается на еще два темных, выжженых пятна рядом с именем Сигнуса: брат и дочь. Иногда мужчиной овладевало желание заменить гобелен, раз и навсегда убрать всех недостойных с древа, вычистить его, чтобы избавиться от неприятного чувства где-то за грудиной. Но ошибки необходимо признавать и помнить, чтобы не совершить их вновь — иначе и кната не стоит случившееся.

— Иногда мне кажется, что всё произошедшее — следствие какого-то сильного проклятия. Хотя это было бы слишком простым объяснением тому, почему наше поколение так богато на предателей крови, — говорит Орион негромко, озвучивая вслух свои невеселые мысли и переводя взгляд на Беллатрикс. Потерять сестру не менее больно, чем потерять сына, только признаться в этом смерти подобно — мужчина знает о подобном не понаслышке. Позволить себе продолжать, спрашивать о чем-то личном, раздирать подзажившие раны он себе не позволяет, прекрасно понимая, что и без этого оказался близок к опасной грани из-за своего внезапного откровения. Беллатрикс — не та, кто должен выслушивать подобное, а Орион — не тот, кто должен говорить.

Но всё же сказал. Всё же выслушала.

0

4

ГРЕТА КЭЧЛАВ ИЩЕТ ПОДРУГУ - МЕЛИНДРУ БОЛДУИН
https://i2.wp.com/68.media.tumblr.com/b43e356f6581487f8bd18f72949985c7/tumblr_ouqh9ssPrJ1v9gh4vo1_500.gif?w=872
Dua Lipa

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


18-19

маглорожденная

нейтралитет или ОФ

не принципиально

ИСТОРИЯ

Мелиндра родилась в большой магловской семье. Единственная девочка, среди мальчишек братьев. Единственная волшебница. Вероятно потому, что в своей семье она была такая исключительная (а может из-за слишком большого количества мужчин в доме)  - Мелиндра умеет постоять за себя. Думаю, по этой же причине (единственная девочка, да еще и волшебница) ее в доме очень любили. Не представляю почему Мел выбрал Пуффендуй, поскольку считаю, что отваги, как и чувства справедливости, ей не занимать. Однако она упорная и целеустремленная - предпочитает всего добиваться своими силами. Ироничная, местами саркастичная, обладательница прекрасного чувства юмора. А еще Мел очень радеет за всех грязнокровок. По-началу, при поступлении в Хогвартс, Мелиндра не понимала, почему некоторые волшебники предпочитают сторониться тех, кто был рожден от маглов, ведь по сути, различий между ними нет. Магия - это дар, что их объединяет, и не важно сколько обладателей этого дара было или не было в твоей родословной. И со временем это непонимание укоренилось в ней еще больше. Она видела, как те, в ком "текла кровь маглов" иногда превосходили в чем-то "чистокровных" и не понимала, что же в этом плохого. А обостренное чувство справедливости заставляло ее вскидываться каждый раз, когда кто-то где-то плохо говорил о маглорожденных. Из-за этого, порой случались стычки, и чаще всего с учениками с факультета Слизерин. Думаю, к концу учёбы, каждый в Хогвартсе знал, чем задеть Мелиндру, как и то, что задевать ее лучше не стоит.   

ОТНОШЕНИЯ

Мелиндра - моя лучшая и самая близкая подруга, с которой мы познакомились и сдружились с первых дней в Хоге. Та, с кем можно поделиться всем на свете. Не смотря на то, что Мел раздражает мое общение со всеми, вне зависимости от того, кто и что думает по поводу чистоты крови, она все-равно остается преданной подругой. Мы обе стараемся относиться друг к другу с пониманием и избегать ссор. Единственную тайну, которую я пытаюсь от нее скрыть (как и от всех в общем-то) - это мою любовь к Эвану Розье. Однако Мел не глупа, и вполне может догадываться об этом (а в последствии все-таки и узнать). Она делает вид, что верит мне, когда я говорю что была на свиданке с тем или иным парнем, но в душе, думаю, ее задевает то, что я не могу доверить ей это.

ПРОЧЕЕ

Имя прошу оставить, поскольку я уже несколько раз упоминала его в игре, а по поводу всего остального - предоставляю вам полную свободу действий. Внешность так же на ваш выбор. Я вижу ее сильной шатенкой, но если у вас на это свои взгляды - вперед!)  Разумеется любые изменения лучше предварительно обсудить)

Я готова поддерживать вас всячески, а так же предложить свою дружбу как в игре так и во флуде (и вне его, если вы захотите). У меня есть некоторые планы на развитие отношений наших персонажей (а так же просто разнообразных идей), поэтому игрой я обеспечу вас всегда. Но помимо этого на флэше много наших одногодок (и не только), с которыми вы можете написать свою историю)

Пишу приблизительно от 3 до 5к символов, практически всегда онлайн и открыта для обсуждений.

ПОСТ

Веселье и непринужденность - такая атмосфера всегда царила на уроках магловедения. Профессор Квирелл, не отличающийся строгостью, позволял своим ученикам некоторые вольности, отчего его уроки пользовались популярностью у всех любителей халявы. Забавным и наивным простачком, с чьих уроков без проблем можно было отпроситься, чтобы лишний раз порепетировать в хоре, считала его Грета. Мелиндра, ее лучшая подруга, звала его проще - тюфяк. Смешное определение, и как нельзя более точно описывающее преподавателя магловедения.
Грета выбрала этот предмет, чтобы как-то забить учебные часы и находила его очень забавным, но глубоко удивлялась зачем это нужно Мелиндре - маглорожденной волшебнице, которой вовсе не нужны путаные и смешные объяснения профессора Квирелла. Правда, вздумай Грета сказать такое подруге - не обошлось бы без ссоры. Более того, сдать магловедение может даже новорождённый, а Мел не выбирает легких путей. Обычно.
Вокруг раздались смешки и Грета сообразила, что заплутав в своих мыслях совсем потеряла нить разговора. Кажется кто-то из ее однокашников травил магловские анекдоты. Девушка с опозданием усмехнулась шутке и над ее ухом тут же раздалось:
- Как это может быть смешно? Какой-то абсурд.
Герда удивленно обернулась, и обнаружила рядом Эвана Розье. Что он вообще здесь забыл?Сжатые губы, равнодушный взгляд, надменная поза - весь его вид говорил о неудовольствии. Девушка не могла припомнить, чтобы хоть раз видела слизеринца на магловедении. Этот предмет редко посещали выходцы из чистокровных семей. Тем более таких как Розье.
Грета хотела как-то поприветствовать его, но стена отчуждения, которой он окружил себя, отбила всякое желание. Вместо этого девушка откинулась на стуле и обменялась многозначительными взглядами с сидевшей позади подругой.
Однако ее новый сосед по парте вовсе не собирался молча валять дурака, ожидая окончания пары. Все свое недовольство он тут же вылил на беспомощного Квирелла, тут же запнувшегося, растерявшего всю уверенность. Сам же Эван сидел, раздувшись от собственного эго как флоббер-червь. Грета мысленно усмехнулась такому сравнению. Очень ему подходит.
- Если бы ты присутствовал на других уроках, ты бы знал, на какие ухищрения способны маглы, чтобы облегчить себе жизнь. Некоторые их изобретения очень интересны, и полезны в том числе и для магов.
Профессор Квирелл благодарно улыбнулся Грете и она улыбнулась ему в ответ. Но похоже ее вмешательство только подогрело раздражение Эвана и он, вперившись в нее пронзительным взглядом, довольно грубо ответил:
-Я очень не люблю когда меня перебивают. Чтоб я ещё хоть раз зашёл на этот поганый урок, полный магловских фанатов.
За спиной раздалось громкое фырканье Мелиндры. Девушка кожей чувствовала, как закипает ее подруга, ненавидящая зазнавшихся чистокровок и готовая вот-вот сорваться на высокомерного юношу. Сама Грета относилась к чистоте крови с изрядным безразличием. Чистокровки, полукровки, маглорожденные - все эти определения были для нее пустым звуком и она не делила людей по этому принципу. У нее было полно друзей совершенно разного происхождения. Зато она делила всех на хороших и мудаков. Таких, как ее новый сосед по парте.
- Слишком много чести - еле слышно проворчала девушка. Этот слизеринец раздражал ее как никто другой.
Остаток урока прошел относительно спокойно, но непринужденная атмосфера развалилась, никто больше не смеялся и историй не рассказывал. Профессор Квирелл, вероятно впервые в жизни, затаил обиду на класс, так как задал целых четыре свитка на доклад. Да еще и в паре! Герда чувствовала несправедливость, ведь она одна заступилась за профессора, а в пару ей достался тот самый плохо воспитанный неотесанный грубиян. В груди стоял ком раздражения и она слишком резко запихивала свои вещи обратно в сумку. Развернувшись к "напарнику" Грета открыла рот, чтобы договориться о встрече, но юноша опередил ее. Его слова, словно по мановению палочки, вскипятили в ней гнев.
- Подумать только, Эван Розье не может справиться с докладом по магловедению - вышло слишком громко для того, чтобы ее мог слышать только он. Да, она добрая и наверное понимающая. Но конкретно его она категорически отказывалась понимать. - Кажется столь простая дисциплина совсем не по силам самодовольному, "чистокровному", - с издевкой, - волшебнику. Хотя на мой взгляд, с этим справится даже лукотрус.
Она подошла к нему вплотную, сурово глядя в глаза, цвета поздней осени.
- Через час, будь добр, прийти в библиотеку - в его глазах она видела отражение собственного гнева, и это уверило ее в том, что она все делает правильно. Толкнув его плечом, Грета вылетела из кабинета магловедения. Ей не часто доводилось испытывать такое сильное раздражение. Мел догнала ее на пол дороги в общую гостиную, выражая свою полную поддержку.
Ровно через час она заняла столик в библиотеке, нагрузив его книгами и магловскими брошюрами для доклада. Выводя золотистым пером незамысловатые круги на пергаменте, девушка жалела о брошенных Розье словах. Возможно, не дай она волю гневу, ей удалось бы как-то убедить его прийти. Теперь же, кажется, ей действительно придется делать доклад одной. Грета уронила голову на стол и тихо застонала. Проклятый Квирелл и его четыре свитка! Проклятый Эван Розье...

0

5

MARY MACDONALD || МЭРИ МАКДОНАЛЬД
http://s9.uploads.ru/olXNb.gif
Jenna Coleman

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


18 (1960 г.р.)

магглорождённая

Орден Феникса или нейтралитет

на Ваше усмотрение

ИСТОРИЯ

Милая, добрая, заботливая, благородная, ответственная, и главное - храбрая Мэри родилась в семье магглов, и до 11 лет ничего не знала ни о другом, скрытом мире, ни о школе Хогвратс. Ты, как и любая девочка, впервые прознавшая про эту самую магию, очень обрадовалась, что тебе подвернулся шанс стать одной из волшебниц, и с головой окунулась в учёбу находясь под огромным впечатлением от всего нового, удивительного и необычного для тебя. За твои качества, Распределяющпя Шляпа отправила тебя на Гриффиндор, ты подружилась сразу с Лили Эванс, начала хорошо и усердно учиться, даже стала примером для учителей, но вскоре узнала, что тебя называют "грязнокровкой", многие не считают за человека, и вообще, есть другая, обратная сторона этой самой магии. По началу тебя это не волновало - ты прилежно училась, дружила с хорошими ребятами, и не волновалась за своё будущее. Но с годами, всё больше и больше окунаясь с головой в книги и свитки по изучению магии, ты понимала, что живёшь в опасном мире, что за себя надо бороться и не давать в обиду. Ни себя, не окружающих. Правда с Мальсибером тебе не повезло. Когда всё началось ты не помнишь, да и с чего именно - тем более. Просто он постоянно тебя задирал, оскорблял и всячески унижал. Пойти пожаловаться? А смысл? Сделаешь хуже только себе, да и его угрозы были чересчур правдоподобны. Вот ты и держала этот маленький секрет долгое время - не делилиась с лучшей подругой, не рассказывала никому о том, что он делает с тобой в тёмных коридорах. И всё больше к тебе закрадывалась мысль - а вдруг такое отношение к тебе это проявление чувств? Он ведь чистокровный, ты - нет. Ему нельзя показывать свои эмоции к "грязнокровке", но ведь придирается-то он только к тебе! И если это не любовь, то что? Ты и сама вскоре начинаешь мечтаеть, что когда-нибудь вы вдвоём будете жить в собственном доме и растить общих детей. Всё меняется после того, как ты рассказываешь Мальсиберу о своих подозрениях и чувствах, впервые набравшись смелости и храбрости, что присуща только гриффиндорцам. Но в ответ он лишь громко засмеётся, и делает с тобой то, о чём ты и подумать не могла.
После школы, ты, как и Лили, и твои друзья-мародёры, решишь вступить в Орден Феникса. Причина - защищать таких же магглорождённых от таких как он - сумасшедших фанатиков чистой, волшебной крови. Но есть и ещё одна причина. Отомстить, растоптать, уничтожить и навсегда избавить мир от человека, что тебя унижал и оскорблял. Осталась ли любовь? Возможно. Но она больше не сделает тебя слабой...

ОТНОШЕНИЯ

Мы не пара и ей не станем, это точно. Мэри когда-то была влюблена в Мальсибера. Она полагала и верила, что его отношение к ней, это такой способ показать свои чувства, что она ему нравится, но он не может открыто об этом сказать. "Бьёт - значит любит". Да и что ещё могла подумать девочка в свои лет 13-14, когда её постоянно задирает кто-то один, да причём совсем не из её круга общения. И она вдолбила себе в голову истинно считала, что Эмрис просто не может ей в этом признаться. Он чистокровный, она магглорождённая, и уже в школе он открыто заявлял, что "грязнокровкам" не место в мире магии. Она с враждебного им Гриффиндора, он слизеринец, где обучаются только аристократы и потомственные маги, кто с гордостью может похвастаться родословной до десятого колена. Между ними огромная пропасть, и именно эта пропасть её и привлекала.
Нравилась ли Мэри Мальсиберу? Да. Но эта симпатия была кратковременной, быстрой и полностью вычеркнутой со временем из головы. Девушка зацепила его внешностью, гордостью, храбростью. И он захотел её сломать. Получилось и очень даже понравилось. К тому же, Мэри молчала и терпела, и это его привлекало больше всего в ней - делай что хочешь, она всё стерпит. На Мэри он проявлял свои садистские склонности. Да и после признания, Эмрис понимал, что влюблённой девчонкой можно крутить как хочешь.
В конце пятого курса, когда девушка ему заявила, что "я в курсе, что тебе нравлюсь", Мальсибер взбесился... и изнасиловал её, да. По правде говоря, на этом у меня уже строится много игр, и думаю именно это мы и сделаем каноничным "он сотворил с ней нечто плохое".
Сейчас мы оба выпустились из школы, оба идём совершенно разными путями, но это не означает, что мы не можем снова встретиться. Вообще мыслей по поводу игры (игр!) очень много. Как в школе, так и после неё.

ПРОЧЕЕ

Имя, понятное дело не меняемо, ибо канон, а вот внешность можете поменять. Только скажите заранее)
Насчёт биографии вообще ни на что не претендую. Можете делать её полукровкой, можете магглорождённой (но второй вариант был бы интереснее). По канону она дружит с Лили, и с мародёрами наверняка тоже, так что игру себе найдёте всегда. Характер на Ваше усмотрение, но только не делайте её ярой сторонницей за добро и справедливость, особенно в школе. В моём понимании она более скромная и тихая девушка, поглощена учёбой и очень добрый человек. Да и после Хогвртса не вижу я её остервенело с шашкой наперевес гоняющейся за пожирателями. Хотя Мальсибера она мечтает увидеть за решёткой, это да. Останется ли она нейтральна к войне, или пойдёт в Орден тоже на Ваш выбор. Чем именно она станет заниматься - тоже всё зависит от Вас.
Как я люблю говорить - вообще, всё, абсолютно всё обговариваемо. Ну кроме влюблённости и изнасилования хд
Я очень жду этого персонажа (и не только я, кстати!) и повторюсь - мыслей на игры с Мэри море.

ПОСТ


На трансфигурацию его заставил пойти Розье. Буквально вытащил из кровати, на что Мальсибер огрызался, пинался и просто вёл себя как капризный ребёнок. Да, этот предмет он терпеть не мог, хотя в принципе понимал его и мог сдать экзамен подготовившись за ночь, но провести утро на занятии с кучкой гриффиндорцев вызывало у него отвращение, и он до последнего отпирался. Весомым аргументом стало то, что его, со слов Эвана, просто неаттестуют, и тогда дома его точно ждут неприятности. Гораздо более масштабные, чем в школе. Эмрис порой бесился из-за того, что Розье слишком хорошо знает всю ситуацию его отношений с отцом изнутри, и из-за этого чувствовал себя уязвимым, и каким-то слабаком.
- Да иду я уже! - в последний раз огрызнулся слизеринец, и зло глянул в сторону друга. Если бы он умел испепелять, то Розье давно бы стал кучкой серого пепла, который можно с лёгкостью развеять по ветру. Но в одном тот был прав - надо показать нос на трансфигурации, иначе профессор точно поставит ему неуд, и тогда пиши пропало. - Но не обещаю продолжить не спать на уроке!
Как и предполагалось, в классе собрался весь факультет гриффиндора. Все равны как на подбор - выспавшиеся, довольные, даже весёлые какие-то. Они явно что-то употребляют с утра, промелькнуло в голове у Мальсибера, и он сел рядом со Снейпом, удобно подложив под голову учебник по трансфигурации и продолжая дремать. Последнее, что он помнит, как спросил у Северуса, что они проходят и сам ответив же ему "да плевать впрочем" действительно уснул. Тем более монотонное бормотание профессора усыпляло лучше колыбельной.
Резкий толчок под ребро, потом второй. Эмрис быстро поднял голову, готовый врезать любому, кто разбудил его, но десятки глаз, направленные на него напомнили о том, что он, вообще-то, на уроке находится. И самое поганое в этой ситуации - его о чём-то в данный момент спрашивает профессор. Мысленно выругавшись на неё, он глазами искал поддержки друзей, но те молчали. Розье ему бойкот чтоли устроил? А Эйвери вообще недовольно отвернулся, словно только что вычислил кто тут самое слабое звено. Переспрашивать Мальсибер не осмелился. Выставлять себя дураком перед профессором и классом? Ещё чего! Он посмотрел на Снейпа, думая, что тот ему поможет, но однокурсник лишь протянул листок, на котором был написан вопрос. "Придурок, лучше бы ответ сразу написал, чего тупит то?"
- Как такое можно вообще не знать? Слизеринцам не помешало бы за голову взяться, а то один тупее другого. - как гром среди ясного неба раздался голос ни какого-нибудь гриффиндорца, который спал и видел как опустит факультет Слизерина, а МакДональд, чем сразу обратила на себя внимание не только опешившего от такой наглости Мальсибера, но и всего класса.
- Тогда, МакДоналд, может, ты скажешь? - поинтересовалась профессор, и получив вразумительный ответ от девушки, добавила, - А Вам бы, мистер Мальсибер, лучше пробелы в знаниях подлатать. И ходить на мои уроки чаще!
Смех, улюлюканье. И что он только что прочитал в глазах Розье - "я же тебе говорил?" Он вообще ему друг, или кто? Да, его хорошенько опустили, но не беда. Зато теперь настроение поднялось до невообразимой отметки, благодаря слишком умной гриффиндорки. Девушка навлекла на себя всего лишь одной брошенной вскользь фразой, гнев не только одного Мальсибера. Половина студентов Слизерина, что сидела тут, готовы были разорвать её на части.
Мэри обернулась назад и увидела не уничтожающий взгляд Эмриса, а лишь его улыбку. Такую, коей удосуживалась только она. Облизнувшись, он послал ей воздушный поцелуй, и засмеялся. В голове зрел план, как проучить оборзевшую полукровку, и то, что он придумал, явно ей не понравится. Мэри лишь усмехнулась глядя ему в глаза. Она бросает ему вызов? Да день сегодня удался сполна! Не зря его выпинали на трансфигурацию. Ох, не зря!
Как только урок закончился, и все не спеша стали расходиться, Мальсибер закинул учебник в сумку, довольно потянулся и сказал друзьям, чтобы не ждали его. Они закатили глаза, понимая, что тот что-то задумал, и не задавая лишних вопросов, ушли.
- Профессор, - вдруг обратился Эмрис к женщине, - а можно Мэри мне поможет убрать пробелы в знаниях? - отчего получил непонимающий взгляд в свою сторону от виновницы происходящего. - Она ведь такая умная. Поможет мне.
- Что ж. - профессор порадовалась, что её предметом будут заниматься. В подробности происходящего, и внезапное рвение к учёбе заядлого прогульщика она вникать не стала - Я рада, что Вы, мистер Мальсибер наконец взялись за ум. Идите с мисс МакДональд в библиотеку, и хорошенько подготовьтесь. На следующем занятии я Вас опрошу по полной. - она не была в курсе событий, и не понимала, чего вдруг Эмрис такой добрый к Мэри.
- Ну, мы тогда пошли. - он больно схватил за руку девушку, и силком потащил к выходу. - Пойдём, Мэри. Поучимся? Расскажешь мне, чего ты вдруг такая дерзкая стала!

0

6

http://funkyimg.com/i/2KZC3.gif
J A M E S  P O T T E R
аврор  ♦  анимаг  ♦  мародер  ♦  лидер  ♦  друг

http://funkyimg.com/i/2KZC4.gif  http://funkyimg.com/i/2KZCz.gif
http://funkyimg.com/i/2KZDH.gif  http://funkyimg.com/i/2KZDG.gif

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » MARAUDERS: ROYAL FLUSH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно